Как поставить постоянную защиту?

В этом разделе вы найдете чистки и защиты, использующиеся в серой магии.
Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 22:38
Репутация: 0

Сообщение laloley » 07 дек 2010, 17:41

знаете.. вот если бы это было правдой, то вы наоборот от работы этой жизненных сил набирались..потому что если это есть у человека..то не раздавая это, можно с ума сойти... работать надо постоянно..если я это не отдаю то болею сильно.. :bye: :love:
Последний раз редактировалось laloley 08 дек 2010, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ПОСТОЯННОГО , ЧЕМ ВРЕМЕННОЕ...

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение гришка » 07 дек 2010, 19:18

laloley писал(а):знаете.. вот если бы это было правдой, то вы наоборот от работы этой жизненных сил набирались..потому что если это есть у человека..то не раздавая это, можно с ума сойти... работать надо постоянно..если я это не отдаю то болею сильно.. :bye:
Я тоже не могу не работать, я потому и принимать начал что бы не застаивалсь энергетика да и думал что что интересное для себя открою. Вобщем я тоже болею как и вы если не занимаюсь хотя б отделками. но все хорошо в меру - если меня отпевали раньше скажем по нескольку раз на день то я никак не мог набраться сил. Кроме того кто то старался показать что покруче и мешал мне. Но у меня есть выбор - я могу и дома почитать например на соседей или на знакомых (более того мой эгрегор привествует то что я читаю на тех кто живет поближе), например недавно моего приятеля что колдун как и я только послабее, стал пытаться обидеть один сосед его (вобщем хотел погулять с его женой), я отнес копеечный откуп на кладбище и тот сосед отстал от него, то есть то что кто то там с сайта отпевал меня не повлияло практически на мою силу и я могу очень даже создать неприятностей. практически я не прекращаю работать - масса людей старается занять мое место и практически я регулярно отбиваюсь, просто я сильный и влиятельный в астрале а таким желают стать масса людей, но не каждому дано.
предположим появляется колдун свежий не местный - негативный вот, он хочет что бы перед ним преклонялись, задницу ему заносили и например старается охмурить моих родствеников ну я тут вмешиваюсь даю ему тыркулей в астрале и на этом его крутизна заканчивается, а я естественно остаюсь лицом неприкосновенным и уважаемым не смотря на мой очень небольшой капитал. Более того меня очень боятся и потому мою семью не трогают пока плохие люди (и правильно делают- от отпеваний пока никому не лагчало). естественно что время от времени кто то из магов делает такие порчи что бы от меня люди отвернулись но они отворачиваются ровно до того момента когда я пойму, что на мне такая порча потом снова все возвращается на свои места. Более того ко мне духи из-за океана прилетают те что вуду и спрашивают кто на мое мнение самый крутой певец или певица в шатах и по моему слову решается кому быть там звездой из свежих, я даже думал что в прошлой жизни я был крутым спецом по вуду в штатах потому что духи вуду меня очень уважают. правда последнее время я стал сердиться на тех духов и они уже не так часто ко мне за советом обращаются, но как видите снова певцы и певицы куда то повернули не туда из поп музыки штатовской, поют всякую хайвейню. Хотя леди Гага пока ничего - мелодичная музыка.
А этот открытый прем - это мое желание самовыражения и что б люди типа увидели какой я спец и что могу.

О том когда стоит делать отделки.
еще добавлю вот что масса людей практически верит в магию как в панацею от всех бед. Вобщем где их ошибка - раньше на два -три поколения тому люди имели более сильный иммунитет, выживали только самые сильные представители рода гомо сапиенс потому магическая корекция здоровья была очень успешна но теперь вот практически у всех сниженный иммунитет, недостаток движения, вобщем когда человек заболевает то старается сразу начать отделки но для нашего поколения по большей части отделки убирают причину болезни но сама болезнь остается потому ее лечить нужно лекарствами и определить что человек шарлатан можно по том что он напрочь запрещает принимать лекарства а упор делает только на магическом лечении - ничего кроме вреда такое лечение не принесет. Вобщем как заболели то конечно отделки делать можно обязательно но кроме того надо сходить в больницу, провериться там и принимать лекарства так как врач прописал. По другому никак нельзя - нужно учитывать что магические рецепты были рассчитаны на физически крепких, отборных представителей нашего вида что имели сильный иммунитет. конечно есть очень немного целителей что могут лечить всякие болезни только в сенситивный способ но таких людей очень мало, а большинство из тех кто не обращается к врачу читает заговоры для себя таким образом запускает болезнь, теряет время и вследствии становиться инвалидом или умирает. вообще магическое лечение нужно совмещать с закаливанием и занятиями спортом тогда эфект будет очень хорошим и длительным

добавлено спустя 7 минут:
laloley писал(а):знаете.. вот если бы это было правдой, то вы наоборот от работы этой жизненных сил набирались..потому что если это есть у человека..то не раздавая это, можно с ума сойти... работать надо постоянно..если я это не отдаю то болею сильно.. :bye:
вот вы занимаетесь, разве вы не можете отличить то что говорит неспециалист от того что говорит специалист? есть ведь нюансы что очень трудно выдумать или где то узнать.
И это пройдет

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 22:38
Репутация: 0

Сообщение laloley » 07 дек 2010, 23:25

гришка писал(а):просто я сильный и влиятельный в астрале а таким желают стать масса людей, но не каждому дано.
про меня не можете ничего сказать..пожалуйста большое)))
:love:
гришка писал(а): даю ему тыркулей в астрале
кое что происходит..я иногда боюсь. спасибо что ответили))респект и уважуха за то что не гоните волну сразу)))
:flowers:

добавлено спустя 3 минуты:
гришка писал(а): есть ведь нюансы что очень трудно выдумать или где то узнать
что есть то есть..рассказываю только таким как я про себя))всё верно пишете..в вас узнаю кое что от себя..ну или наоборот) мне нужна помощь.совет.я хочу кое что сделать..
:magic:

добавлено спустя 11 минут:
Пламенный писал(а):Гриш, хана котелку...завязывай с магией.
а вы судья?

добавлено спустя 2 минуты:
Пламенный писал(а):Гриш, хана котелку...завязывай с магией.
а вы судья?

добавлено спустя 4 минуты:
гришка писал(а):это ведьма самая знающая, которую где то там выбирают на шабаше
есть кое кто повыше шабаша))) точно знаю.берут не всех.так что избранные и есть настоящие маги.а те которые самообучающиеся ..нет не маги они..нет .это и есть шарлатаны..их тьма. :evil:
НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ПОСТОЯННОГО , ЧЕМ ВРЕМЕННОЕ...

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение гришка » 08 дек 2010, 09:45

Пламенный писал(а):Гриш, хана котелку...завязывай с магией.
а вы судья?

Не связывайтесь с Пламенным я и сам с ним разобрался. Пусть себе живет человек.
что я могу сказать - от вас идет типа как положительная энергетика, черной магией вы не занимаетесь, стараетесь истину постичь, мягкий человек. Немного в дестве инфантильны были, любили игрушки особенно мягкие, а так вроде на вас ничего пока нет такого страшного. Вобщем где то вы еще себя не обрели, с профессией пока вашей не ясно но вы вроде еще толко ищете где работать, то есть пока еще не обустроились. есть у вас вторая половинка но вы пока не уверены в ней и не знаете на долго ли, вобщем теоретически вам решать сколько жить с тем человеком. Вообще вам нельзя скандалить много, ну это на мое мнение и старайтесь жить с соседями без скандалов. вобщем вы такое как среднего роста, теоретически, но у вас прямой но не длинный и не мясистый. Эт о я так увидел, может это и не вас касается. Болезней у вас нет каких то особенных но старайтесь все же не перенапрягаться без надобности.

вопрос напишите в личку потому что на сайте в открытую если выложить то сглазить могут.
И это пройдет

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 22:38
Репутация: 0

Сообщение laloley » 08 дек 2010, 16:59

гришка писал(а):Не связывайтесь с Пламенным я и сам с ним разобрался.
я не боюсь.
:flowers:
НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ПОСТОЯННОГО , ЧЕМ ВРЕМЕННОЕ...

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение гришка » 10 дек 2010, 21:06

laloley писал(а):
гришка писал(а):Не связывайтесь с Пламенным я и сам с ним разобрался.
я не боюсь.
:flowers:
Смелого пуля боится, смелого штык не берет. :wink:
И это пройдет

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 10 дек 2010, 21:22

гришка писал(а):
Знаешь, на меня наводит одна бабенка порчу на погибель и я под ее влиянием эту херню написал (знаешь ощущение когда поперло как на пропасть, вот понимаешь что не надо писать кому оно нужно но остановиться трудно)
То, что Вашему словоблудию, когда "поперло" остановиться трудно - давно понятно. Но вот мат на форуме запрещен!
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 03:17
Репутация: 0

Сообщение галион » 14 дек 2010, 01:54

доброй ночи!!!!! помогите пожайлуста....у меня подростает дочка...как мне ей сохранить целомудриность до определенного возраста(21 года). поставить печать .СПАСИБО ОГРОМНОЕ....ЭТО НЕ ПРИКОЛ,а просьба матери!!!!! :love:

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение laris-ka » 15 дек 2010, 02:48

галион
это в раздел черной магии. Инересно, зачем так насиловать своего ребенка. Можно допрыгаться, что вообще жизнь поломаете.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 18:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Как поставить постоянную защиту?

Сообщение jule1894 » 22 авг 2014, 14:54

скажите как защититься от завистников?

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 22:07
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Merell » 19 сен 2014, 08:38

гришка писал(а):
laloley писал(а):знаете.. вот если бы это было правдой, то вы наоборот от работы этой жизненных сил набирались..потому что если это есть у человека..то не раздавая это, можно с ума сойти... работать надо постоянно..если я это не отдаю то болею сильно.. :bye:
Я тоже не могу не работать, я потому и принимать начал что бы не застаивалсь энергетика да и думал что что интересное для себя открою. Вобщем я тоже болею как и вы если не занимаюсь хотя б отделками. но все хорошо в меру - если меня отпевали раньше скажем по нескольку раз на день то я никак не мог набраться сил. Кроме того кто то старался показать что покруче и мешал мне. Но у меня есть выбор - я могу и дома почитать например на соседей или на знакомых (более того мой эгрегор привествует то что я читаю на тех кто живет поближе), например недавно моего приятеля что колдун как и я только послабее, стал пытаться обидеть один сосед его (вобщем хотел погулять с его женой), я отнес копеечный откуп на кладбище и тот сосед отстал от него, то есть то что кто то там с сайта отпевал меня не повлияло практически на мою силу и я могу очень даже создать неприятностей. практически я не прекращаю работать - масса людей старается занять мое место и практически я регулярно отбиваюсь, просто я сильный и влиятельный в астрале а таким желают стать масса людей, но не каждому дано.
предположим появляется колдун свежий не местный - негативный вот, он хочет что бы перед ним преклонялись, задницу ему заносили и например старается охмурить моих родствеников ну я тут вмешиваюсь даю ему тыркулей в астрале и на этом его крутизна заканчивается, а я естественно остаюсь лицом неприкосновенным и уважаемым не смотря на мой очень небольшой капитал. Более того меня очень боятся и потому мою семью не трогают пока плохие люди (и правильно делают- от отпеваний пока никому не лагчало). естественно что время от времени кто то из магов делает такие порчи что бы от меня люди отвернулись но они отворачиваются ровно до того момента когда я пойму, что на мне такая порча потом снова все возвращается на свои места. Более того ко мне духи из-за океана прилетают те что вуду и спрашивают кто на мое мнение самый крутой певец или певица в шатах и по моему слову решается кому быть там звездой из свежих, я даже думал что в прошлой жизни я был крутым спецом по вуду в штатах потому что духи вуду меня очень уважают. правда последнее время я стал сердиться на тех духов и они уже не так часто ко мне за советом обращаются, но как видите снова певцы и певицы куда то повернули не туда из поп музыки штатовской, поют всякую хайвейню. Хотя леди Гага пока ничего - мелодичная музыка.
А этот открытый прем - это мое желание самовыражения и что б люди типа увидели какой я спец и что могу.

О том когда стоит делать отделки.
еще добавлю вот что масса людей практически верит в магию как в панацею от всех бед. Вобщем где их ошибка - раньше на два -три поколения тому люди имели более сильный иммунитет, выживали только самые сильные представители рода гомо сапиенс потому магическая корекция здоровья была очень успешна но теперь вот практически у всех сниженный иммунитет, недостаток движения, вобщем когда человек заболевает то старается сразу начать отделки но для нашего поколения по большей части отделки убирают причину болезни но сама болезнь остается потому ее лечить нужно лекарствами и определить что человек шарлатан можно по том что он напрочь запрещает принимать лекарства а упор делает только на магическом лечении - ничего кроме вреда такое лечение не принесет. Вобщем как заболели то конечно отделки делать можно обязательно но кроме того надо сходить в больницу, провериться там и принимать лекарства так как врач прописал. По другому никак нельзя - нужно учитывать что магические рецепты были рассчитаны на физически крепких, отборных представителей нашего вида что имели сильный иммунитет. конечно есть очень немного целителей что могут лечить всякие болезни только в сенситивный способ но таких людей очень мало, а большинство из тех кто не обращается к врачу читает заговоры для себя таким образом запускает болезнь, теряет время и вследствии становиться инвалидом или умирает. вообще магическое лечение нужно совмещать с закаливанием и занятиями спортом тогда эфект будет очень хорошим и длительным

добавлено спустя 7 минут:
laloley писал(а):знаете.. вот если бы это было правдой, то вы наоборот от работы этой жизненных сил набирались..потому что если это есть у человека..то не раздавая это, можно с ума сойти... работать надо постоянно..если я это не отдаю то болею сильно.. :bye:
вот вы занимаетесь, разве вы не можете отличить то что говорит неспециалист от того что говорит специалист? есть ведь нюансы что очень трудно выдумать или где то узнать.
Офигеть :smile: . Столько текста чтобы расхвалить себя . Да вы сударь прямо почитать Вас чуть ли 1 на всем планете... Научитесь отличать Явь от иллюзии...
Ад и Рай есть в каждой Душе. И всякий, Душой обладающий, сам выбирает - сознательно или интуитивно - смотреть на мир сквозь призму Ада или сквозь призму Рая...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки и защиты»