Методы энергетической защиты.

В этом разделе вы найдете чистки и защиты, использующиеся в серой магии.
Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 30 июл 2008, 00:40

а вот тут такой вопрос возник.....когда ты чувствуешь человека ведь наверняка возникает некая связь между тобой и ним......вот....изменяются ощущения у него - меняются и твои......а возможно ли наоборот.....изменяя его чувства у себя меня его чувству у него.....?вот....надеюсь, понятно, что хотела сказать....

PS: если я повторяюсь, пошлите меня....где я повторяюсь и удалите этот пост.....просто че то ну оооочень лень читать все посты....простите мне уж один раз эту маленькую слабость... :ngel: :-D

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 30 июл 2008, 00:49

ДА, именно так делается самый сильный приворот ну или отворот... :grin:
это типа синхронизации если есть силы и умение можно именно так поменять расположение каждого человека к себе самому...поймать его вибрации синхронизировать со своими и наложить ему свои вибрации, некоторые мастера очень хорошо это умеют делать...могут даже на расстояние "поймать" вибрации например двух людей и управляя своей вибрациех наложить "программу"...из врагов сделать любящих из любящих врагов и так далее, взять контроль над человеком, вообщем возможности неисчерпаемы...можно наложить любую программу...но это лиш моя теория, and the rest is the madness of art :grin:

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 04:41
Репутация: 0

Сообщение andrej » 30 июл 2008, 00:59

:D хорошая теория) она вполне может правдой оказаться, у меня такая странность в жизни есть, у меня никогда не было так сказать, неразделённой любви :) когда я в когото влюблялся, то видимо очень желал чтобы тот кого я люблю полюбил меня, так и случалось, всегда))

видимо я поймал и синхронизировал чужие вибрации со своими :ngel:

Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение future » 30 июл 2008, 01:26

KIM писал(а): ... Представляешь камень который обтекает река, камень это ты, ты не ставишь щит ты просто пропускаешь все мимо себя все. Это на повседневку )))) такой вид защиты не заметен более всего. Любой щит выдает того кто умеет. при данном виде защиты вас просто не видно
"Любой щит выдает того кто умеет. при данном виде защиты вас просто не видно" А если уже начали "смотреть"? Исчезнуть не удасться?
...Души суть искорки, оторвавшиеся от высоких святынь, упавшие и приставшие к чуждому им элементу /Сенека/

KIM
Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 15:49
Репутация: 0

Сообщение KIM » 30 июл 2008, 08:08

ну смотрит и смотрит, тебе что от этого жарко или холодно ? если вреда для тебя нет пусть смотрит, а если чувствуешь что агрессия прет дуром скинь её матушке земле, да пожелай доброго здоровья нападающему, а то что ты скинешь земле потом ему вернется усиленное силой природы.
Не будешь светиться никто тебя не заметит не заметит не будет интересоваться, а если зацепили то и в бункере Гитлера не спрячешься.

Собеседник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:22
Репутация: 6

Сообщение radiraya » 30 июл 2008, 10:46

[quote="andrej"]:D хорошая теория) она вполне может правдой оказаться, у меня такая странность в жизни есть, у меня никогда не было так сказать, неразделённой любви :) когда я в когото влюблялся, то видимо очень желал чтобы тот кого я люблю полюбил меня, так и случалось, всегда))

видимо я поймал и синхронизировал чужие вибрации со своими :ngel:[/quote

риторичекий вопрос: и много таких было?
а что было потом?

Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 30 июл 2008, 11:29

К вопросу о любви-симпатии.......кто-то тут уже писал, что а вообще....симпатия - наше ли это чувство?.. может это как раз тот случай, когда ты чужую симпатию воспринимаешь за свою......?а? 8)

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:09
Репутация: 0

Сообщение Kass » 30 июл 2008, 13:50

Lisenok66 писал(а):К вопросу о любви-симпатии.......кто-то тут уже писал, что а вообще....симпатия - наше ли это чувство?.. может это как раз тот случай, когда ты чужую симпатию воспринимаешь за свою......?а? 8)
тогда непонятно чью симпатию воспринимает чужой. 8-)

начальный импульс может от любого пойти, но если человеку ты неприятен, он погаснет, натолкнувшись на барьер. если один значительно сильнее энергетически или действует осознанно, он может навязать этот импульс симпатии, но ничего хорошего все равно не получится - насилие редко кто любит и навязывать придется постоянно - эффект приворота, когда и любят и не любят. наконец, чтобы симпатия переросла во что-то большее, нужно, чтобы обоим это было выгодно, или, опять же, одному придется постоянно подчинять другого. наверное, примерно так. :smile:

Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 30 июл 2008, 15:01

тогда непонятно чью симпатию воспринимает чужой
свою)))

а в остальном согластна))) :-D

Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Destrion » 31 июл 2008, 01:48

Снять барьеры, если они конечно действительно мешают человеку, а не из за эгоистического желания разделенности чувств это наверное почти единственное что можно допустить. Все усиления, или навязывания, или "засеивание" чувств, которых не возникло сразу и не возникло бы со временем - ИМХО - манипуляция чужой волей и вмешательство в чужую судьбу в личных целях.. Ничего вобщем хорошего от этого ждать не придется.
"Рам Цзы верит в закон причины и следствия. Он только не знает, что есть что."
©Рам Цзы -Нет пути

Собеседник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:22
Репутация: 6

Сообщение radiraya » 31 июл 2008, 17:09

Destrion писал(а):Снять барьеры, если они конечно действительно мешают человеку, а не из за эгоистического желания разделенности чувств это наверное почти единственное что можно допустить. Все усиления, или навязывания, или "засеивание" чувств, которых не возникло сразу и не возникло бы со временем - ИМХО - манипуляция чужой волей и вмешательство в чужую судьбу в личных целях.. Ничего вобщем хорошего от этого ждать не придется.
как узнать что чувство возникло сразу? (хотя мне кажется с этим проблем не должно быть...)
и что это будет взаимным чувством, а не твоим эгоистическим?

Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Destrion » 31 июл 2008, 22:47

radiraya писал(а):
Destrion писал(а):Снять барьеры, если они конечно действительно мешают человеку, а не из за эгоистического желания разделенности чувств это наверное почти единственное что можно допустить. Все усиления, или навязывания, или "засеивание" чувств, которых не возникло сразу и не возникло бы со временем - ИМХО - манипуляция чужой волей и вмешательство в чужую судьбу в личных целях.. Ничего вобщем хорошего от этого ждать не придется.
как узнать что чувство возникло сразу? (хотя мне кажется с этим проблем не должно быть...)
и что это будет взаимным чувством, а не твоим эгоистическим?
Узнать можно, методик много, в зависимости чем оперировать. Психоанализ, невербалистика, сенсорика основные наверно.
Взаимное это когда симпатия была обоюдосторонней. Разве это так сложно почувствовать, особенно двум резонирующим одним чувством людям? А мотив навеянный эгоизмом приведет к тому что человек, которому нравится другой, хотя у второго человека к первому равнодушие в лучшем случае, будет влиять на него, искусственно взращивая симпатию к себе. А-ля приворот.
"Рам Цзы верит в закон причины и следствия. Он только не знает, что есть что."
©Рам Цзы -Нет пути

Собеседник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:22
Репутация: 6

Сообщение radiraya » 31 июл 2008, 23:08

а если этот второй (который типа равнодушен) поведётся на этот приворот (потому как сказал один человек: нельзя испортить то, что не хотело бы испортиться само) и ответит ему взаимностью по-настоящему в полную силу??

Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:06
Репутация: 0

Сообщение Sanya » 01 авг 2008, 00:58

Sailor писал(а):А много ли вы тратите на защиту? Может лучшая защита - это нападение.
:grin: Истинно, что лучшая защита нападение. 8)

Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Destrion » 01 авг 2008, 01:20

radiraya писал(а):а если этот второй (который типа равнодушен) поведётся на этот приворот (потому как сказал один человек: нельзя испортить то, что не хотело бы испортиться само) и ответит ему взаимностью по-настоящему в полную силу??
Да, перефразируя получается все то же избитое выражение о том что без внутреннего согласия ничего не произойдет. Мало ли какой частью неосознанного сознания люди стремятся быть то в роли жертвы, то гонителя.. или спасителя. Но это не значит что видя такого же человека обязательно нужно "подыгрывать".
По-настоящему уже не будет. Точнее это будет настоящим, но не естественным. Как говорил один из привороженных "своей" ворожее - "Я тебя готов убить, но если я не буду с тобой рядом - я сам повешусь". Это по-настоящему?
"Рам Цзы верит в закон причины и следствия. Он только не знает, что есть что."
©Рам Цзы -Нет пути

Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Destrion » 01 авг 2008, 01:22

Sanya писал(а):
Sailor писал(а):А много ли вы тратите на защиту? Может лучшая защита - это нападение.
:grin: Истинно, что лучшая защита нападение. 8)
Лучшая защита - пустой список врагов и прочих личностей, покушающихся на собсное благополучие ;)
"Рам Цзы верит в закон причины и следствия. Он только не знает, что есть что."
©Рам Цзы -Нет пути

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 07:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение natalia1955 » 04 авг 2008, 11:42

"А Я говорю вам:не пративься злому.Но кто ударит тебя в правую щёку твою,обрати к нему и другую."Что мы считаем злом? :( -боль и страдания,а тех,кто нам их доставляет-злодеями,а не боль ли учит нас уму-разуму?-значит зло наш учитель.Умнеть надо-это и будет лучшая защита!
"Любой цветок неотвратимо вянет-в свой час, и новым место уступает,так и для каждой истины настанет час отменяющий её значенье!"

Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Destrion » 06 авг 2008, 01:17

А Вы на любой негативный личный опыт (ситуацию) сможете взглянуть как на урок Судьбы или Мира или еще чего ?..
"Рам Цзы верит в закон причины и следствия. Он только не знает, что есть что."
©Рам Цзы -Нет пути

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 06 авг 2008, 07:06

А у меня вообще нет никаких навороченных защит. Абсолютно нет! Знаю некоторые приемы, пользуюсь, когда кто-то в данный момент лезет, или на время - когда лезу я :-D . А на постоянное ношение ни грамма на себя не навешиваю.
Просто у меня есть "крыша", и я знаю, что если что, то за меня впрягутся, да еще как - т.к. им невыгодно меня терять. Теряя мою собственность, потеряют свою...))
Я никогда не уверена, чем закончится драка, и будет ли она, но я уверена, что я все разрулю "по поняткам" :-D . Вот это лучшая защита: уметь казаться дипломатом, но быть наглым и уверенным в себе.
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 07:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение natalia1955 » 06 авг 2008, 11:46

Когда я ощущаю боль,то я сразу смотрю причину,а причина-это либо недооценка какого-либо качества или слишком высокая оценка,затем произвожу переоценку ценностей в своём сознании, и после этого подобная учебная ситуация со мною никогда не происходит.А вообще-то ,я стараюсь опережать ситуацию и учиться на чужих ошибках.Любые другие способы,кроме осознания причин,срабатывают на время,а затем учебная ситуация возвращается,только в более суровом варианте.Способ проверенный,и не только на моём опыте. :smile:
"Любой цветок неотвратимо вянет-в свой час, и новым место уступает,так и для каждой истины настанет час отменяющий её значенье!"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки и защиты»