Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

В этом разделе вы найдете чистки и защиты, использующиеся в серой магии.
Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение laris-ka » 19 фев 2012, 19:02

Игрок писал(а):. Но рука действительно сбивалась на движение по часовой даже при намерении вытяжки негатива.
потому что такое движение правильное. Оно в ритм попадает.Я думаю потому, что одновременно и убирается негатив и запуск идет работы поврежденного энергоцентра.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 10:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение chena » 06 апр 2012, 11:27

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!
На днях повстречалась женщина, она остановила меня и начала говорить, что на нас родовое проклятье, говорила о выкатывании яйцом. Сказала может помочь снять, так как сама я не справлюсь. Я решила попробовать продиагностировать, молилась и просила показать Всевышнего что со мной, держала над головой стакан с яйцом. Появилось много ниточек тянущихся вверх. Затем я его поставила в изголовье кровати. Всю ночь меня жарило и было тяжело на сердце. Спала беспокойно. Периодически ко мне рядом ложился кот - в районе шеи утыкался и замуркивал. Потом резко уходил. Проснувшись и встав я обнаружила что моя кровать - как печка! Как будто я протемпературила всю ночь...а в стакане я увидела такую картину
http://s54.radikal.ru/i144/1204/3c/9bf657439968.jpg
http://s019.radikal.ru/i642/1204/1d/4f6d18a6e076.jpg


Тут же рано утром я решила сделать выкатывание яйцом. С молитвами, иконами, все вроде как положено и как подсказывало сердце. Немного кружилась голова и водило когда я водила по темечку. В итоге у меня получилось совсем другая картина - желток хороший, белок -одна рваная ниточка тянущаяся вверх и заканчивающаяся пузыриком. С одного боку у желтка был небольшой комочек паутинки. Сверху желтка прозрачная толстая пелена, немного мутноватая. Если смотреть сверху получалось, что желток как бы окольцован чуть заметными уплотненными полосами. Извините, что без фото, просто я посмотрела и тут же избавилась от него. Яйца свои - деревенские, оплодотворенные.

Подскажите пожалуйста.. На сколько все это серьезно, на верном ли я пути, и стоит ли к кому-либо обращаться за помощью?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 май 2011, 04:29
Репутация: 0

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение Принцесска » 21 июл 2012, 20:11

Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать то, что выкаталось у меня яйцом. Особенно что это за шары такие?...

Изображение Изображение Изображение Изображение
Все то, что ты желаешь мне к тебе вернется пусть вдвойне

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 17:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение OlgaN1976 » 11 авг 2012, 17:26

Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать то, что выкаталось у меня яйцом.
ИзображениеИзображениеИзображение

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение laris-ka » 12 авг 2012, 13:31

Принцесска
OlgaN1976
Что бы понять что выкатывается яйцом а не догадываться , нужна диагностика по рунам или таро. А так можно однозначно сказать, что присутствует какой-то негатив. А какой -это вам виднее. Вы же решили выкатывать яйцом. Что вы убирали и какую задачу ставили? Диагностика, снять порчу. Убрать чт то то хотели ? Вот и думайте что ушло.
Нельзя даже пробовать магические приемы по устранению негатива. если вы НЕ ПОНИМАЕТЕ С ЧЕМ ИМЕЕТЕ ДЕЛО. Есть поговорка " не буди лихо , пока оно тихо". Вначале делают диагностику. Потом определяют причины проблемы и методы борьбы. А только потом способ ее решения. А не наоборот.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:07
Репутация: 0
Пол:

Выкатывание яйцом.

Сообщение Kissena » 25 ноя 2013, 22:19

ВЫКАТЫВАНИЕ ПОРЧИ ЯЙЦОМ
Яйцом очень удобно снимать порчи, сглазы и испуги у детей (взрослых тем более хорошо потчевать тем, что даже ребёнку полезно), т.к. эта манипуляция забирает минимум энергии с человека, получается очень бережная процедура.
предлагаю Вам две методики: выкатывание и пассивное лечение
Подготовка: молитвы, иконы, обереги, описанные на страничке "Снимаем порчу. Методики."
Выкатывание отличается от других методик тем, что идёт непосредственное прикосновение к телу больного. То есть, яйцом Вы водите по телу пациента, собирая на него весь негатив.
Усадить человека на стул лицом к иконам. Встать у него за спиной и сырым яйцом водить по часовой стрелке вокруг головы несколько раз. Пожалуй, голову надо обрабатывать дольше, чем другие части тела.
Потом по спиральке спускаетесь вдоль позвоночника - порча очень любит обматываться вокруг позвоночного столба.
После чего идете по рукам, ногам. Яйцо никогда не отрываете от тела, даже если возвращаетесь от нижней части позвоночника к рукам, стоит вести яйцо по телу.
Всё время читаете соответствующие молитвы: от порчи, испуга, сглаза. Смотря что именно Вы снимаете.
После чего Вы берёте стакан, наполненный наполовину водой и, глядя в воду, произносите: "Господи, сделай так, чтобы не было в моём обладании ничего, кроме непорочности истины и силы Твоей, Господи! Аминь.", одновременно разбиваете в стакан яйцо. Бьёте так, чтобы не поранить желток.
Скорлупу давим в руке одним махом и кидаем в печь или на бумагу (если кидаете скорлупу на бумагу, то после завершения процедуры, необходимо будет сжечь это на земле и закопать, при этом читаются молитвы "Отче наш", "Животворящему Кресту").
Моете руки по локоть холодной водой.
Теперь берёте стакан и рассматриваете содержимое. Очень сложно бывает новичкам распознать все хитросплетения нитей, положение белка и желтка.
Скажу лишь, что бывает всякое после выкатывания:
- желток идет в пупырышку;
- появляются черви;
- нити белка выглядят как могила с крестом или как церковь, как гроб;
- полная деформация желтка и т.д.
Сделав выкатывание 3-6 раз, Вы сами научитесь видеть улучшения и "плохое".
Посмотрели и выливаете содержимое стакана в канализацию или под забор со словами: "Именем Господа нашего Иисуса Христа, приказываю тебе, сатана! Уйди прочь со своими бесами и духами от рабы Божьей (имя, которым крестили)! Аминь!"
Теперь моем стакан со словами: "Мою я не стакан, а Р.Б. (имя того, кого лечили) от его болезней, неприятностей, от испуга, переполоха, призора, злого разговора. Как этот ковш (стакан, ваза) чист, так и Р.Б. (имя) от болезней, неприятностей, испуга, переполоха, призора, злого разговора чист(а). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
После чего снова моем руки в холодной воде по локоть.
В течение недели повторить 3 раза по положенным дням. Если есть улучшение, то на следующей неделе в урочный день сделать только одно выкатывание и через неделю - контрольное выкатывание - для того, чтобы убедиться, что всё в порядке.
Обычно выкатывают от 3 до 9 раз.
Яйцо - на ночь
А можно делать так. Читаем все необходимые молитвы предначинательные, ставим оберег себе, если лечим другого и в стакан, наполовину наполненный водой, добавляем чайную ложку церковной воды или той, которую мы сами освятили. Разбиваем туда аккуратно яйцо. Стакан ставим на табурет, полку или тумбу в изголовье кровати, где спит больной. Ставим на всю ночь.
Утром читаем "Отче наш..." и выливаем содержимое под забор или в канализацию.
Моем стакан при тех же словах, что написаны выше.
Повторять с такой же периодичностью, как при выкатывании.
В конце ритуала всегда обязательно читаем благодарственные молитвы.


Взять свежее куриное яйцо, налить пол-стакана воды, посадить больного на стул лицом на восток, самому встать сзади него.Взять в руку яйцо и водить им по часовой стрелке по голове больного, увеличивая круги так, чтобы в конце вы могли захваить всю голову. После этого, уменьшая радиус круга, скатить яйцо в точку в район темя.При выкатывании вы можете читать молитву, а можете не читать, т.к. чтение молитвы имеет значение дл того кто выкатывает, а для больного не имеет ни какого значения. Сказывается влияние христианства на умы - традиции "бабушек" тебуют прочтения молитвы, а маги этого никогда не делают.
После выкатывания начертите трижды крест над головой, и разбейте яйцо о край стакана и вылейте в воду. Бить яйцо аккуратно, что бы не повредить желток. По яйцу определяют испуг, порчу, сглаз...Выкатывают на Убывающей Луне, на утренней и вечерней заре. На вылитом яйце, на желтке могут быть пятнышки, пузыри, зародыш с двух сторон. На белке: белок имеет башни, усы, стрелки тянущиеся вверх, иногда с пузырьками воздуха(порча), на самом белке большие пузыри или он сплошной стеной окутал желток. Этих явлений быть не должно. Яйцо должно быть чистым. Содержимое стакана вылить в канализацию или в такое место где не ходят ни люди ни животные.
Когда моете стакан приговариваете: Не стакан мою, а (имя) очищаю от порчи, сглаза и всякого негатива.Да будет так. После стакана моете руки по локоть холодной водой чтобы смыть весь негатив. Или примите очистительный прохладный душ. Для работы купите новый стакан, хранить отдельно, после завершения снятия порчи выкинуть.
Некоторые выкатывают не касаясь головы яйцом, а вращая его в руке.Это приводит к необходимости выкатывать пять-семь раз. Такой поверхостный способ годится для сохранения женской прически. Магу достаточно не более трех выкатывний.За три раза удается снять большинство порчь и проклятий. Но пока вы неопытны в таких делах, то можете выкатывать или выливать своего ребенка/супруга/знакомых и по семь раз - хуже не будет, а польза очевидна.
В некоторых магических салонах снятие порчи растягивают на пять-семь-а то и пятнадцать сеансов.Сразу понятно - пациент платит за каждый сеанс и чем больше сеансов, тем больше плата. Сильный маг снимет почти любую порчу если не за один, то за два-три сеанса и плата будет не за сеансы, а за снятие порчи.С опытом вы научитесь определять когда порча/сглаз снята и вам также не потребуется длительного лечения.

Ниже подборка различных способов выкатывания яйцом выложенных на одном из моих сайтов. Многие из них заточены под христианство и снабжены множеством молитв. Выкатывание яйцом - древнейшая методика борьбы с болезнями и негативом, и конечно выкатывание намного старше тысячелетнего христианства. После крещения Руси, многие древние заговоры переиначили на церковный лад. Древнейшие ритуалы снабдили христианскими молитвами и обращениями к христианским святым и к Христу. Поэтому, любой заговор, ритуал из христианского легко превращается в славянский - достаточно отсеять все лишнее. Если требуется призыв каких-то Сил на помощь - кто лично вам ближе, тех и зовите. Магия, это импровизация. Всё получится.

Как производят диагностику: Если у пациента никаких негативных структур нет, яичный белок распускается в воде и простым глазом вы не увидите никаких изменений. Если же они есть, белок изменит форму, образовав сгустки разнообразной формы: жгутики, шарики, фигуры и пр. Если негативные структуры особенно жесткие, то белок может свернуться как при варке, может разрушиться желток, а иногда появляется запах тухлого яйца.

ВАРИАНТ ВЫКАТЫВАНИЯ ЯЙЦОМ: Им снимается сглаз, наговор, беспричинная высокая температура. Этим способом можно вылечить самые разные тяжелые заболевания.
Между белком и скорлупой вареного вкрутую яйца находится белая пленка, которая символизирует атмосферу Земли. Тщательно отделите её от скорлупы и намотайте на мизинец правой руки, как бы забинтовывая. Спустя некоторое время начнется резкий неприятный приступ боли, сразу повысится температура, человеку станет жарко, но надо потерпеть. Неприятная боль, как правило начинается с левой ноги и выше, постепенно переходя из левой половины тела в правую по направлению к правой руке и, наконец, в мизинец. Постепенно пленка начинаетстягиваться, и в конце процедуры, высыхая, загрубеет. Тогда боль прекратиться. Пленку снимите и выбросите в проточную воду со словами:Изыди сатана, из раба Божьего (имя) во веки веков. Аминь. Или же ее можно сжечь, не глядя на огонь.
Эта пленка, подобно атмосфере Земли, втягивает в себя всю вредную,негативную энергию в виде сглаза, порчи, наговора, проклятия, энергетических подвесок и злых астральных сущностей. В общем, этим методом можно снять почти любой вид порчи. максимально в этот день можно использовать пленки пяти яиц, то есть проделывать эту процедуру пять раз с интервалом 20 минут.
Яйцо, оставшееся после снятия пленки, ни в коем случае нельзя использовать в пищу, так как все, что выходит на пленку яйца, может снова возвратиться снова в яйцо, которое вы съели. Его лучше всего зарыть в землю или скормить птицам.
Если лечите ребенка, то эту процедуру должна выполнять мать. Если пациент идет с этим вопросом к целителю, то последний должен быть противоположного пола.
ВЫКАТЫВАНИЕ: Для выкатывания берем свежее яйцо. Выбрать не менее 9 штук. Во время выкатывания читается наговор. Вычитывание и выкатывание начинают с тонких участков тела, через концы пальцев, по рукам. Выкатывание всегда начинаем со стороны спины, против часовой стрелки. Руки, ноги, позвоночник, после этого голова. Если в процессе яйцо тяжелеет, то уже не пригодно для выкатывания и его нужно разбить в проточной воде, если легкое, можно продолжить. Нельзя жалеть яичек для выкатывания.
Наговор: Яичко яичко, что снесла курочка-птичка В мои руки попало,
Порчу, хворь, боль, проклятие, колдовство сняло.
ЕЩЕ ВАРИАНТ ВЫКАТЫВАНИЯ: Необходимо поставить икону Пресвятой Богородицы (Царицы Небесной предпочтительней) на стол. Возьмите свежее куриное яцо в правую руку и произнесите вслух, глядя на икону:"В добрый час, доброе дело начинается". Начните обводить яйцом справа налево по всему телу пациента сверху вниз, шепча при этом:
Не пришла я в добрый день давать, пришла я недуг вынимать, из рук, из ног, из головы, из мозгов, из бровей, из очей, из всякой жилочки, суставочки. Не сама я недуг вынимаю - Пресвятая богородица и все святые, будьте в помочи!
Ти ты взялся с обеда, ти ты взялся с вечере, ти ты взялся в ночь, ти ты насланный, ти ты взялся в радощах, я тебя изгоняю, на воды ссыпаю, где вода крутит, где люди не ходят, и птахи не летают, и звери на бега. там тебе ходить, там тебе гулять! Желтой кости не ломать!
Господи, очисти. Матерь Божия очисти. Мать земля, очисти. Все святые, станьте в помочи
Так необходимо три раза провести свежим яйцом по всему телу пациента, каждый раз произнеся заговор. Затем процедуру продолжите под открытым небом на улице. Пациент должен стоять, а целитель ножом молча очертить вокруг него на земле круг.
ВЫКАТЫВАНИЕ ПОРЧИ С МОЛИТВОЙ "ПЛАКУН": Читать молитву и водить яйцом по часовой стрелке по телу человека с представлением, что яйцо как пылесос, собирает все больное, наведенное:
«Плакун! Плакун! Плакал ты долго и много, а выплакал мало.
Не катись твои слезы по чистому полю, не разносись твой вой по синему морю, ты страшен бесам и полубесам, старым ведьмам Киевским, и не дадут тебе покорища, утопи их в слезах, да убегут от позорища!
Замкни в ямы преисподния. Будь мое слово крепко и твердо век веком.»
Делают 3 дня подряд, после каждого раза разбивают яйцо в стакан, до половины наполненный водой, смотрят на поверхности и по бокам на картинки, которые образовались.
Далее содержимое стакана сливают в унитаз так, чтобы желток разбился.
СПОСОБЫ ОЗДОРОВЛЕНИЯ С ПОМОЩЬЮ ЯЙЦА: Этим способом хорошо снимать ячмень, фурункул на глазу. Для этого возьмите свежее куриное яйцо и приложите к ячменю и держите до тех пор, пока оно не остынет. Через два часа боль, опухоль исчезнет. Таким образом исчезает из глаза огненная сущность.
Если же у вас нет свежего яйца, то тогда любое яйцо сварите, и разрезав его вдоль на равные части, выньте две половинки желтка, а оставшиеся белки приложите вогнутой стороной на больные места и подождите пока они остынут. . Напишите на яйце свое имя, равномерно распределив буквы по его экватору. Перед сном к изголовью кровати, положите на всю ночь это яйцо, которое затем закопайте в землю, рабивать его нельзя. Или засыпьте песком. Эта процедура проделывается три ночи подряд. Но если улучшения не наступило, тогда семь ночей подряд. На горячую сковороду без масла сбейте не менее семи яиц и сжарьте яишницу. Когда она будет готова, уберите ее со сковороды, а образовавшуюся целебную влагу, что там осталась, используйте для смазывания ран, которые будут заживать быстрее.

Выкатывание негатива яйцомБерется свежее (не старше 7 суток) куриное яйцо. Важно, чтобы в нем был зародыш, поэтому яйца покупать на рынке следует, предварительно выяснив у продавца, имеется ли у него в курятнике петух.
Приложить яйцо к месту, где болит, и 3 либо 7 раз повернуть его по оси, после чего зафиксировать на некоторое время. Через несколько минут яйцо прилипнет к этому месту, как банка, пациент начнет ощущать ритм биения своего сердца. Спустя четверть часа яйцо самостоятельно отпадет, оставляя на коже легкое покраснение, словно след от медицинской банки. Боли уже не будет — ее забрало в себя яйцо.
Количество процедур — 3 либо 7. Проводить их следует 2—3 раза в день.
Если у вас имеется возможность взять яйцо прямо из-под курицы, разумеется, то, которое она только что снесла, тогда им можно вылечить ячмень, бородавку. Приложите его немедленно к бородавке (ячменю) на пару минут. Уверяю, в подавляющем большинстве результат не разочарует вас. Этим же приемом можно лечить и фурункул (карбункул), но тогда таких процедур нужно не менее 7.

Самый древний способ почистить свое биополе — это использование обыкновенного яйца.
1. Возьми свою фотографию, свежее куриное яйцо и белую свечу.
Зажги свечу, положи перед ней фотографию и вращай яйцо против часовой стрелки по своему снимку (вместо фотографии можно использовать маленькое новое зеркало). Яйцо после такой процедуры нужно выкинуть подальше от своего дома и уйти, не смотря где и как оно упало и разбилось. Любопытство тут наказуемо возвращением всего, что ты вычистила, обратно.
2. Другой способ требует семь яиц и семь новых простых стеклянных стаканов. Каждый вечер разбей аккуратно одно яйцо в стакан и поставь в изголовье. Утром необходимо выкинуть стакан вместе с яйцом, желательно не заглядывая туда, и после этого умыться своей утренней мочой.
Этот метод более глубокий и его действие более долгое.
После того, как ты почистила себя, нужно постараться защититься от вредных влияний извне. Вот эффективная и простая техника профилактики и защиты — ЗОЛОТОЙ КОКОН. Представь себе золотой шарик, поднимающийся от копчика к макушке по спирали (все вращения только по часовой стрелке). Над макушкой раздели его на четыре клубочка, которые разматываясь вокруг тебя вниз вдоль всего тела и создают золотой кокон, окружающий тебя и защищающий от различных негативных воздействий (злобы, обид, зависти и т. д.).

Это одна из древних методик, которыми издавна пользовались знахари для избавления людей от порчи. Яичный белок, как вода или воск, очень легко принимает на себя информацию. Но вода и воск - это носители, на которых изначально ничего нет. Отливая на воск или умывая святой водой, мы стираем негативную информацию.
На оплодотворенном яйце записана информация о живом существе, о начале новой жизни. Каждое живое существо, кроме амеб, простейших и бактерий, появляется на свет из яйца: оплодотворенная яйцеклетка, икринка, яйца птиц, черепах, рептилий. Несмотря на различия видов, энергетический и информационный "код" зарождения жизни универсален для всех - и для растений, и для человека.
Оплодотворенная яйцеклетка несет в себе команду: "Начать новую жизнь!" По этой причине знахари использовали яйцо для разрушения жестких негативных структур, "вросших" в тонкие тела пациента. Когда производят выкатывание яйцом, негативная информация переписывается на яичный белок, а содержащаяся в нем позитивная программа копируется на пациента.
Перед началом работы нужно трижды прочитать молитву "Отче наш".
Существует несколько способов выкатывания:
Первый способ: Берут свежее оплодотворенное яйцо и разбивают его в банку с холодной непитой (см. словарь)водой. Желток при этом должен остаться целым. Сначала банку подносят почередно к проекциям энергетических центров(чакр)- темя, лоб, горло. грудь, живот, лобок, копчик. Во время процедуры больной должен находиться в расслабленном, спокойном состоянии, чтобы его ничто не отвлекало. Он должен находиться в макcимально удобной позе, но так, чтобы пораженный участок тела или проекция энегетического центра, с которым ведется работа, были легко доступны. Банку с водой и разбитым в неё яйцом водят по часовой стрелке над пораженным участком тела пациента, либо над проекцией энергетического центра (чакры) или можно обнести вокруг всего тела на уровне чакр,а иногда при снятии порчи бывает достаточно водить банку вокруг головы.
Если делают только диагностику, банку с водой и яйцом водят нечетное количество раз - 3, 7, 9. Когда проводят лечебный сеанс, банку с водой и разбитым в неё яйцом водят над пораженным участком или проекцией чакры столько, сколько потребуется. При этом целитель читает молитвы "Отче наш" или "Да воскреснет Бог...". Можно читать другие молитвы или читать заговоры от всех болезней.
Во время процедуры целитель внимательно прислушивается к своим ощущениям. Лечебную процедуру проводятся до тех пор, пока у целителя не появится ощущение, что "на сегодня достаточно".
После окончания сеанса воду с разбитым в неё яйцом обязательно следует вылить в таком месте, где люди не ходят, например возле столба или под забор, в канализацию. При этом произносятся слова: "Мать Сыра Земля, возьми болезнь с раба Божия (рабы Божьей)….., верни ему (ей) здоровье. Аминь".
Использованную банку, ни в коем случае нельзя применять для других целей, особенно для пищевых, т.к. на ней записана негативная информация. Лучше даже выбросить её.

Второй способ: Целитель держит яйцо в руке и, точно так же, как и в предыдущем способе, водит его : вокруг пораженного участка тела, вокруг энергетического центра, вокруг всего тела или вокруг головы. Яйцо можно водить, держа в руке неподвижно или вращая вокруг своей оси по часовой стрелке. По окончании сеанса целитель может провести "диагностику". Для этого яйцо разбивают в банку с водой и смотрят, какую форму принимают белок и желток. Воду с разбитым в неё яйцом или целое яйцо, если его не разбивали, следует вылить или выбросить - точно так же, как и в предыдущем способе.
Третий способ: Катать яйцо прямо по телу, вращая яйцо по часовой стрелке, не пропуская ни единого сантиметра на теле, начиная с темечка и заканчивая пальцами ног. Делается каждый раз свежим яйцом три , семь или девять дней подряд на утренней или вечерней заре.
Четвертый способ: Семь дней подряд, начиная с 9-го лунного дня, в изголовье кровати ставят баночку с водой, в которую разбито яйцо, как в первом способе, или целое яйцо на тарелочке. Утром яйцо убирают в холодильник, чтобы оно не испортилось. Эту процедуру совершают 3, 5, 7 или 9 недель, до тех пор, пока белок не перестанет деформироваться. На каждую неделю - свежее яйцо.
Что чувствуют во время очищения пациент и целитель Слабость, дурноту, потряхивание в руках и ногах. То же самое может чувствовать и ваш пациент. Если ваши ощущения очень сильные, то срочно бегите в ванную, мойте руки, держите их под струей проточной воды и читайте молитвы, все подряд, что придут вам на ум. Нарисуйте мокрым пальцем (безымянным правой руки) крест у себя на лбу, горле, груди, во Имя Отца, Сына и Святого Духа. Несколько раз глубоко вздохните и резко выдохните.
Если вас тошнит, то сделайте несколько рвотных движений. Все равно вас не вырвет, может выйти только воздух или слюна. Сделайте несколько глотков заранее приготовленной святой воды. Умойте лицо этой водой. Можете попросить близкого человека сбрызнуть (как сбрызгивают белье) святой водой вам на грудь и спину.
Пугаться не надо, все эти ощущения совершенно нормальны. Поэтому придите в себя и продолжайте сеанс. Считается, что таким образом целитель чувствует, как идет борьба с нечистой силой. Вот его и «ломает».
Когда ваш пациент уйдет, нужно еще хорошенько почиститься, принять душ, если вас сильно «ломало»- помолиться. И обязательно полежать и как следует отдохнуть. Предупредите пациента, что и он может какое-то время неважно себя чувствовать. Обычно это тошнота, озноб, головная боль, боль в сердце или ухудшение настроения. Все эти ощущения временны. Когда лечение будет завершено, то наступит сказочное облегчение, словно заново родился. А вы будете счастливы от сознания выполненного долга.
Как производят диагностику: Если у пациента никаких негативных структур нет, яичный белок распускается в воде и простым глазом вы не увидите никаких изменений. Если же они есть, белок изменит форму, образовав сгустки разнообразной формы: жгутики, шарики, фигуры и пр. Если негативные структуры особенно жесткие, то белок может свернуться как при варке, может разрушиться желток, а иногда появляется запах тухлого яйца.

Выкатывать яйцом «недобрую энергию» можно не только с детей но и со взрослых и самих себя.
С маленьким ребенком нужно работать не более 20 минут три дня затем обязательно три дня перерыв, для того чтобы в организме ребенка уравновесились изменения. Затем опять можно выкатывать. Придерживайтесь пословицы «Что занадто - то не здорово».
С ребенка выкатывая яйцом можно убрать все стрессовые состояния которые ребенок получил испугавшись. Можно выкатывать боязнь темноты, огня, зверя, криков, боязнь воды. Если ребенок боится воды (это видно, когда родители несут на руках ребенка в воду купаться, а он кричит, ползет по матери наверх - боится волны). Это признак того, что ребенок чувствует опасность на воде! Немедленно!!! Этого ребенка научите хорошо плавать. Таким образом вы избежите чрезвычайных происшествий на воде. В новолунье очень хорошо выкатывать бородавки "Как пришли так ушли». Темные родимые пятна могут посветлеть (наберитесь терпения и выкатывайте).
Могут у ребенка рассосаться лимфатические узелки. Энурез, заикание, запинание, косоглазие порой совершенно исчезает. Запомните дорогие мамы: ваша правая рука сильнейшее волшебство в мире, которое нельзя сравнить ни с кем и ни с чем.
После выкатывания яйцом обязательно нужно провести лечение -то есть период реабилитации и вы заметите что лечение намного эффективнее стало.
Выкатывать человек может сам с себя. Если в детстве не выкатывали «Сглаз» то есть стрессовое состояние, оно у взрослых людей перерастает в боязнь. Человека что-то все время тревожит. Ночью просыпается и до утра не спит, боится ходить в гололед, под балконами, зайти в темную комнату, и это предчувствие «как бы чего не случилось» приводит и к болезням, нежданным неприятностям и т.д.
После неоднократного выкатывания яйцом, ваше состояние нормализуется.
Яйцо разбивайте в стакан с простой водой (святую воду не брать) затем выливайте на помойку, пить ни ребенку, ни животному не давать («порча» вернется с удесятеренной силой).
Обязательно произносить все слова которыми сопровождаются ваши действия. Шкарлупу с яйца сдавить перед глазами вашего «пациента» и так же потом выбросить.
Над взрослым человеком обряд проводится до 12 дней, можно катать даже до 2-х часов. Если яйцо не разбивается долго - знайте «порча» очень серьезная. Победите ее вы сами и беда уйдет стороной.
Выкатывание - это древний ритуал, в результате которого положительная энергия переводится из предмета на человека, а отрицательная - с человека на предмет. Предмет, которым выкатывают, называется астральным аккумулятором. Им может быть драгоценный камень, хрусталь, яйцо, ветка дуба, цветок клевера, галька - морской камешек, стеклянный сосуд наполненный водой, воск. Рассмотрим выкатывание яйцом. Все вышеназванные предметы имеют, как правило, яйцеобразную форму.
Форму яйца имеют также наша Земля. Солнце, метагалактика. За счет симпатической связи, в частности, в яйце заключены огромные энергии. Итак, усаживаем пациента спиной к себе. Он должен снять часы, кольца, браслеты. Руки на коленях, глаза закрыты.
Первое, что делает оператор - это 33 раза обводит яйцом по часовой стрелке в области темечка пациента. При этом он начинает ощущать у себя на теле неприятные ощущения, например в районе переносицы и на уровне грудных позвонков. Следовательно, у пациента концентрация отрицательной энергетики заключается именно в этих местах, т.е. либо там уже есть какие-то болезни, либо уже зарождаются. Можно спросить у пациента, чтобы проверить, насколько верны ваши ощущения.
Затем переходим на спиралевидные вращения вверх - вниз вдоль позвоночника, начитывая про себя мантры или молитвы. Спрашиваем пациента, что он при этом ощущает.
Поскольку в нижней части позвоночника нет отрицательной энергии, переходим на вращательные движения только в ту часть позвоночника, которая отрицательно заряжена. И выкатываем до тех пор, пока неприятные ощущения у вас, как оператора не исчезнут. Когда этот момент наступит, проверяем себя "Хал!". Если пациент вздрогнул -выкатываем еще, пока он не перестанет реагировать на ваш окрик. В конце мы чувствуем, как яйцо потяжелело.
Теперь мы берем стакан с водой и произносим, глядя на воду: "Господи сделай так, чтобы не было в моем обладании ничего, кроме непорочности, истины и силы. Аминь" (трижды). И разбиваем яйцо в стакан. Пока оно там лежит, произносим: "У меня в руке не скорлупа, а болезни и неприятности моего пациента". Показываем ему скорлупу и раздавливаем ее. Если у пациента внутри также затрещало - значит цель достигнута. Скорлупу надо выбросить от себя правой рукой в воду со словами: "Изыди, сатана во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь". Смываем руки холодной водой.
После этого смотрим на яйцо в стакане. Обратите внимание, что желток -это жизнь человека, а белок символизирует обстоятельства, окружающие его жизнь. Значит, смотрим, что имеется вокруг белка.
Наиболее часто встречается такой вид порчи, как колпак. Если ее сделали не специалисты, то над водой его не будет, но он будет находиться в поле вокруг желтка в виде пузырей, либо в виде колпака. Белок может принять форму фоба, могилы, обелиска. Если очень четко видно, значит, сделано на смерть Зависть и недоброжелательство видится в виде тумана вокруг желтка. Если желток разбит, значит пытались подселить злую сущность, т.е. сделан был наговор на психическую болезнь. Колпак может ставиться не на всего человека.
А на один орган, такие локальные наговоры выражаются в виде нитей, идущих от желтка к поверхности, иногда на поверхности есть пузырьки. Сколько нитей столько и наговоров.
Если посмотреть на стакан со всех сторон, то образ человека, который сделан, обязательно будет виден с какой-нибудь из них. Время, когда был сделан наговор или порча, определяется интуитивно, но эта способность приходит уже с опытом. Выливаем содержимое стакана в унитаз правой рукой от себя и говорим. "Изыди. сатана, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь". Когда вылили - говорим: "Это не стакан, а душа такого-то, это не грязь на стакане, а его неприятности. Как я смываю эту грязь, так исчезают все его неприятности" - и вымыть стакан до блеска.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 23:58
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Выкатывание яйцом

Сообщение KisaKisa » 24 мар 2014, 22:14

Обряд выкатывания яйцом

Испокон веков, чтобы очистить человека от порчи, испуга и других обретенных негативных программ, использовался обряд выкатывания яйцом. Этот метод исцеления весьма эффективен. Еще моя бабушка его использовала, когда дети и внуки были маленькими и болели. Порчу, чтобы снять, в знахарстве использовали те предметы, на которые переносилась программа деструктивная - это воск, соль, олово, яйцо.

Как и воск, живая структура яйца легко перенимает на себя все недоброе с энергооболочек человека. Процедура выкатывания яйцом не так сильно встряхивает энергетику человека, как отливка воском. Поэтому обкатывать яйцом можно и детей, и беременных.

Этот метод очень хорош для обучения и на начальном этапе познания законов Вселенной и самого себя. Можно сравнить этот метод с нулевым (подготовительным) классом в школе. Пробуйте, учитесь, но помните, что должно быть развитие, ибо топтание на месте ведет вниз. Следующий этап - обучение взаимодествию с Энергией.
Кто владеет методиками Рэйки, достаточно выполнить 1 полный сеанс самому себе вместо 9 обкатываний яйцом.

Правила обряда

Яйцо для выкатывания должно быть живым - от курицы, которую оплодотворяет настоящий деревенский петух. Яйца, произведенные на птицефабриках, для этой задачи не годятся. Любитель, катающий человека с порчей яйцом без зародыша (мертвым), невольно может выполнить сброс порчи на себя.

Даже непродолжительное хранение живых яиц в холодильнике существенно снижает эффективность обряда - зародыш «засыпает». Яйца не должны подвергаться никакой обработке. В том числе их нельзя мыть. Раньше знахарка шла в курятник и брала свежеснесенное яйцо - именно от него самая большая польза.

Использовать посуду, в которую разбиваются «откатанные» яйца, для чего-либо, помимо этого обряда, нельзя. Причем посуда, использующаяся для этой цели, должна быть стеклянная. Для воды, в которую разбивается яйцо, используется граненый стакан, так как в каждой грани заложена информация.

Направление выкатывания

Если человек болеет физически, мы выкатываем его сверху вниз. Этим мы запускаем на него духовную космическую энергию, а болезнь отправляем в землю, где она лучше всего трансформируется и преобразуется в положительную энергию.

Если у подопечного наблюдается душевное расстройство или любое психологическое напряжение, то выкатываем снизу вверх. Тем самым мы запускам на него успокаивающую материальную земную энергию, а болезнь отправляем в космос, где она лучше всего трансформируется и преобразуется в положительную энергию. Кроме того, мы освобождаем корневые чакры от негативной энергии и тем самым позволяем быстрее входить энергии земли.

Внимание! Если вы не знаете, как выкатывать (сверху или снизу) или сомневаетесь, то тогда выкатываете сверху вниз. Ошибки и вреда не будет.

Ход обряда. Древнерусские заговоры

1. Зажигается свеча.

2. Наливаем воду в стакан, который используется только для откатки. Перед откаткой человек должен подержать стакан с водой в руках.

3. Человек стоит, держит в руках стакан. Начинаем выкатывать. Делаем это соответственно с потребностями сверху вниз или снизу вверх. Движения небольшие и частые. Выкатываем, держа яйцо в руках перед человеком, круговыми движениями по часовой стрелке и читаем, нашептывая, заговоры.

«По головушке светлой, по спинке прямой, по животику белому, по ножкам резвым яичко катается, сглаз да хворь на него мотается, соберётся вся немочь до крупицы, откуда пришло, туда возвратится».

«Убираю, убираю, в яйцо собираю, накатываю, наматываю - сглазы-проказы, оговоры-наговоры, притки-ричитки, привороты-отвороты, то, что надумано, то, что наделано, то, что насказано.

Яйцо катаю - порчу снимаю, яйцо катаю - жизнь продлеваю.

Яйцо катаю - карму очищаю, яйцо катаю - негатив снимаю.

Яйцо катаю - судьбу улучшаю, яйцо катаю - счастье добавляю.

Как яичко разбивается - внук/внучка Дажбожий (ья) очищается.

Выходите, духи темные и болезни всякие из человека: из кости, из жил, из суставов, из крови, из шеи. Идите туда, где ветер не веет, где солнце не греет, где глас Божий не заходит, где капища Рода не стоят, где огни Сварожьи не горят. Там вам волю держать, песком пересыпать, камышом махать, Мир не занимать, пеньки крутить, ломать, листву обсыпать, дуплами ставать, корни вырывать, а Мир горя не будет иметь и знать. Исчезните, пропадите, от Мира отойдите, а мой заговор к Святой Пра-ви отнесите! Неделя с понедельником, вторник со средой, четверг с пятницей, а суббота сама - злые духи и болезнь пропадай. В неделю Солнце поднимается - злые духи и все болезни отступают! Святые Предки, Божьи Воины, Перуно-вы дети, станьте мне в помощь, злые духи, болезни всякие, чужеверье лихое в яйцо выливать! Выйди, сглаз, испуг, вихорь, вихрица, сквозняк, сквознявица, навей, навейница, лунатик, паралич. Из лома, из щема, из глума. Сойдите, духи темные и болезни всякие, все болезни в яйцо войдите. От огня, от меча, от нашествия Духа Святого Огняного. Сойдите духи темные и болезни всякие. Из головы, из ушей, из прострекания ушей.

Из хребта, из шеи, из мозга, из крови, из матки, из мочевого пузыря! Выйдите, духи темные, чужеверие лихое и болезни всякие. Выйдите: задуманные, зачарованные, заспанные, поделанные, насланные из охоты, из работы. Выйдите кошачьи, собачьи, воловьи, куриные, овечьи, девичьи, молодецкие. Сойдите, духи темные и болезни всякие. Все духи темные и болезни всякие в яйцо войдите. И там навек останьтесь! Слава Сварогу!»

4. Разбиваем яйцо в стакан и смотрим.



Трактовка

Желток символизирует внутренний мир человека. Белок - это наша физическая оболочка и влияние извне.

Идеальное состояние - желток вверху, а белок опускается вниз.
Если желток растекся, разбился, значит, человек находится в разбитом состоянии, разрушен энергетически, все запущено в его жизни, нет целостности, он ни к чему не стремится, чахнет а, возможно, и стремительно умирает. Я, кстати, сейчас такую картину в энергооболочках людей наблюдаю сплошь и рядом, особенно у тех, кто живет в мегаполисах и "служит" системе. Города и система просто "выпивают" людей.
Если появляются фигурки в яйце, это говорит о том, что способствовало негативному влиянию на жизнь человека.
Если сверху желтка «шапка» из белка, это означает, что у человека есть порча, оморочка.
Иголки, нитки сверху вниз - сделана пакость, а белок внизу может указать, на что сделана порча.
Если есть черви на желтке и нити белка выглядя как могилы с крестом, гроб - порча на смерть.
После того, как посмотрели, выливаем содержимое стакана в канализацию или в то место, где люди не ходят. Руки обязательно моем по локоть в холодной воде или прокаливаем под огнем.

Выкатываем от 3 до 9 раз на убывающую луну. В течение недели можно делать 3 раза и дальше сколько есть еще дней, пока луна убыльная.
Стучитесь - и отворят вам.
>>Делаю расклады на Таро Тота
>>Психолог со стажем

Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 06:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выкатывание яйцом

Сообщение ЛАЙЛЛА » 02 апр 2014, 10:50

KisaKisa
а вы ,лично , производили кому нибудь данную процедуру ?или просто сделали копипэст расхожей интернет статьи?все таки хотелось бы услышать мнение практикующих специалистов ибо гуглить и копэпэстить мы все умеем. таких мастеров магического копипэста что то много развелось в последнее время на форуме .а от себя изображают из себя опытных магов да магинь ,а от себя и пары слов сказать нет
сплошной копипэст. но я надеюсь это не о вас...если еы пользовались этим ритуалом , расскажите если вас не затруднить о нем по больше . как работает?каковы успехи? как очищеные себя ощущали после этого ?
Do No Harm =Не Навреди!
Пожалуйста , не пишите в л/с. В л/с никого не смотрю!Спасибо !

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 май 2014, 06:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение Orelle » 24 май 2014, 06:53

Здравствуйте! Меня зовут Анжелика. Я сегодня первый день на сайте и попала сюда отчасти случайно. Моя история достаточно грустная: Всегда была гиперактивным ребенком, часто истерила, бессонница преследует меня с рождения, как и постоянные вспышки гнева, нервозы и расстройства на нервной почве. У меня никогда не складывались близкие отношения со сверстниками, пришлось сменить три школы, в одной из которых школьники придумали мне нечестную расправу, после которой я ушла на домашнее обучение и закрылась в себе. Я все время болела сколько себя помню и болезни были всегда странные, абсурдные и врачи меня посылали к своим коллегам по разным областям постоянно.
Даже став старше проблемы со сверстниками не прекращаются - все во мне видят не меня, а какое-то тотальное зло. ( Собственно, последнее время я даже в шутку стала называть себя Злом, потому что уже достало все это, я будто им подыгрываю). По причинам нелюбови общаться с кем-то я почти все время стала проводить дома, с родителями, или в доме напротив - у бабули и дедушки. Но полтора года назад моей мамы не стало и сразу за ней ушел деда. Я не могу ни с кем до сих пор поделиться своей болью, даже с любимым парнем(это первые серьезные отношения и появились они как раз перед этими ужаснейшими событиями, что тоже странновато). Последний год у меня ничего не клеится. Я не хочу ходить в универ, все время думаю о суициде(хотя все уже утряслось), постоянно болею и отношения с парнем, несмотря на все его старания, уже тоже стали приносить сплошную боль и обиды, кстати у него после знакомства со мной тоже умерла бабуля и они сделали ремонт в ее квартире, и как-то так вышло, что пару месяцев я уже, считай, живу тут. Я пыталась найти работу по моей специальности, но у меня даже нет желания нарисовать себе портфолио, так что мы живем на его почти студенческую зарплату и мою пенсию по потере кормильца. В моей семье тема магии достаточно часто звучала, мол, в нас что-то такое всегда было и есть, но сильнее она звучала по отношению к первому мужу(отцу моего брата) моей мамы - свекровь была ведьмой и постоянно маму проклинала, а незадолго до ее смерти, ей стал внезапно писать тот самый первый муж, который до этого прятался почти 30 лет!!! Иногда мне кажется, что на всю нашу семью эта женщина навела порчу, и что-то повело меня сегодня самостоятельно сделать диагностику на яйце, хотя я и не профессионал. Но я ужаснулась картине - желток по краям был весь в бороздах, с какими-то двумя огромными бородавками, была белковая паутинка ведущая вверх тремя вершинами с пузырьками, внизу белок был мутноватым и плавали хлопья.
Умоляю вас, ответьте, есть ли в этом повод для страха?
Просто, я не знаю, к кому обратится в своем городе, да и средств у меня на диагностики-лечения уж точно нет, я отчаялась.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение laris-ka » 24 май 2014, 21:21

ваше состояние называется уныние.. если вы хотите перемен- надо свое отношение менять к себе и к людям.
Это только ваш выбор как вам жить.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 18:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение COKSEYREK » 29 май 2014, 01:13

laris-ka, здравствуйте.
выше в этой теме Вы писали про боли в животе и подозрение на сглаз. С недавних пор у меня какие то странные ощущения в второй чакре. Мне как то сразу показалось что сглазили. Действительно ли есть прямая связь и если да, то яйцо поможет ?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение laris-ka » 29 май 2014, 01:42

COKSEYREK


Вы знаете, очень часто сглаз дает такие всякие блуждающие боли в организме неизвестного происхождения. Это вызвано тем, что пробита энергетическая защита, и человек чувствует давление и неприятные ощущения в том месте где пробой.
Можно попробовать выкатывание яйцом. Нужно только правильно настроить себя. Нужно понимать, что делаете. И делать в несколько этапов. Первое яйцо- выкатываете негатив , сглаз или порчу. Ваша задача убрать то, что вызвало проблему. Второе яйцо-выкатываете -латаете дыры в энергетическом коконе. Это я бы назвала не выкатывание а зашивание и заглаживание. Третий раз-контрольный. Окончательно проверяете все ли вы сделали правильно.
Понятно , я надеюсь-ритуал проводится три раза .
Если первые три не вчистили вас как следует, то вы увидите на последнем яйце остаток мути или негатива . Оно должно быть чистое. Но если нет,тогда еще раз повторите весь ритуал.
Свое внимание сосредоточить надо на той части тела где наибольший дискомфорт.Живот например. А в начале темы есть способы диагностики того, что вы там увидите.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 18:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение COKSEYREK » 03 июн 2014, 16:59

Спасибо, вы подтведили мои подозрения. Обязательно сделаю. А то какое то очень навязчивое ощущение.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 22:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение moongel » 17 окт 2014, 11:39

Дорогие маги, Нужен совет. Ставила на ночь яйцо в воду в изголовье. Утром в стакане нитей никаких, желток целый, а сверху, как тонкое облако сваренный белок. Вроде бы и не сильно крепкий, но тем не менее, есть. И только сверху. То есть под этим белком ниже яйцо и оставшийся белок обычные. Вопрос, что теперь делать? Продолжать этот метод и пробовать снимать до тех пор, пока яйцо не будет чистым? Или надо что-то другое предпринимать? Спасибо.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение laris-ka » 17 окт 2014, 12:19

moongel
перестать магичить, если вы не знаете что делать. 8)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 22:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение moongel » 17 окт 2014, 12:22

laris-ka писал(а):moongel
перестать магичить, если вы не знаете что делать. 8)
Эх, спасибо и на этом :cry: Сложить лапки и ничего не делать - это самое простое. Увы, не встречались люди, которые могли бы помочь сделать качественно. А вот "разводов на деньги" было((( Поэтому и самодеятельность пошла.

Может быть, все же сможете посоветовать, что делать с этим?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение laris-ka » 17 окт 2014, 12:25

moongel писал(а):А вот "разводов на деньги" было((( Поэтому и самодеятельность пошла.
ну вот и вы вошли в разряд людей, которые думают , что они могут в магии, без соответствующих знаний сделать что то. Собственно каждый сам себе развод. А проблемы возникают с качественными услугами у тех, кто изначально сомневается. Сомневающимся не дают помощь. Им дают урок. Ну как вот у вас. Делайте выводы.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 22:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение moongel » 17 окт 2014, 12:27

laris-ka писал(а):
moongel писал(а):А вот "разводов на деньги" было((( Поэтому и самодеятельность пошла.
ну вот и вы вошли в разряд людей, которые думают , что они могут в магии, без соответствующих знаний сделать что то. Собственно каждый сам себе развод. А проблемы возникают с качественными услугами у тех, кто изначально сомневается. Сомневающимся не дают помощь. Им дают урок. Ну как вот у вас. Делайте выводы.
Ну что вы, изначально-то верилось в помощь. Сомнения пришли потом и не беспочвенно. Ладно, спасибо вам за общение. Раз помочь не можете @}->--

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение laris-ka » 17 окт 2014, 12:28

moongel писал(а):Может быть, все же сможете посоветовать, что делать с этим?
в магии советы не проходят. Личный опыт накапливается годами, раз вы не верите в помошь , то каки уж тут советы. @}->--

_Masters_

Техника выкатывание яйцом

Сообщение _Masters_ » 24 окт 2014, 16:03

«По головушке светлой, по спинке прямой, по животику белому, по ножкам резвым яичко катается, сглаз да хворь на него мотается, соберётся вся немочь до крупицы, откуда пришло, туда возвратится».

«Убираю, убираю, в яйцо собираю, накатываю, наматываю - сглазы-проказы, оговоры-наговоры, притки-ричитки, привороты-отвороты, то, что надумано, то, что наделано, то, что насказано.

Яйцо катаю - порчу снимаю, яйцо катаю - жизнь продлеваю.

Яйцо катаю - карму очищаю, яйцо катаю - негатив снимаю.

Яйцо катаю - судьбу улучшаю, яйцо катаю - счастье добавляю.

Как яичко разбивается - внук/внучка <(Ваше имя)> очищается.

Добавлено спустя 24 секунды:
Трактовка

Желток символизирует внутренний мир человека. Белок - это наша физическая оболочка и влияние извне.

Идеальное состояние - желток вверху, а белок опускается вниз.

Если желток растекся, разбился, значит, человек находится в разбитом состоянии, разрушен энергетически, все запущено в его жизни, нет целостности, он ни к чему не стремится, чахнет а, возможно, и стремительно умирает. Я, кстати, сейчас такую картину в энергооболочках людей наблюдаю сплошь и рядом, особенно у тех, кто живет в мегаполисах и "служит" системе. Города и система просто "выпивают" людей.

Если появляются фигурки в яйце, это говорит о том, что способствовало негативному влиянию на жизнь человека.

Если сверху желтка «шапка» из белка, это означает, что у человека есть порча, оморочка.

Иголки, нитки сверху вниз - сделана пакость, а белок внизу может указать, на что сделана порча.

Если есть черви на желтке и нити белка выглядят как могилы с крестом, гроб - порча на смерть.



После того, как посмотрели, выливаем содержимое стакана в канализацию или в то место, где люди не ходят. Руки обязательно моем по локоть в холодной воде или прокаливаем под огнем.

Выкатываем от 3 до 9 раз на убывающую луну. В течение недели можно делать 3 раза и дальше сколько есть еще дней, пока луна убыльная.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки и защиты»