Отливка воском.

В этом разделе вы найдете чистки и защиты, использующиеся в серой магии.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Тамара Витальевна » 23 дек 2019, 12:39

Оля-яло писал(а):
23 дек 2019, 12:21
академическими трактовками не вяжется
Трактовки отливок - занятие странное. Здесь надо основываться только на личных ощущениях. Виделка у всех работает по разному. Единственно,что можно здесь сказать: если на отливке есть резкие пики и провалы, Отливка имеет странную, не правильную форму, - то имеет место явный негатив. Если же на отливке волны ровные, покатые и не резкие - То имеет место здоровая энергетика.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 23:18
Репутация: 0

Re: Отливка воском.

Сообщение Lolalo » 26 дек 2019, 12:04

Здравствуйте, подскажите, мне бабушка делала отливки на воск, выходило много всего , сказала что такого и не видела ни у кого.Делала 3 отливки за сеанс ,три дня подряд на убывающую.Бабулька сильная,у нее мама тоже этим занималась до 101 года и передала ей.
Прошло уже 3 дня, в эти дни у меня сильная слабость,постоянно хочется спать, кружится голова и тошнит.
Скажите это нормально на ваш взгляд?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Отливка воском.

Сообщение Тамара Витальевна » 26 дек 2019, 15:58

Lolalo писал(а):
26 дек 2019, 12:04
Здравствуйте, подскажите, мне бабушка делала отливки на воск, выходило много всего , сказала что такого и не видела ни у кого.Делала 3 отливки за сеанс ,три дня подряд на убывающую.Бабулька сильная,у нее мама тоже этим занималась до 101 года и передала ей.
Прошло уже 3 дня, в эти дни у меня сильная слабость,постоянно хочется спать, кружится голова и тошнит.
Скажите это нормально на ваш взгляд?
ПРосле любой чистки такое состояние совершенно нормально. Ведь вы были больны,а теперь выздоравливаете. На восстановление тоже нужны силы,поэтому сейчас вам прописан постельный режим. Обязательно больше спите и ешьте больше вкусных фруктов.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки и защиты»