Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

В этом разделе вы найдете чистки и защиты, использующиеся в серой магии.
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 10:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение koshkaMila » 23 ноя 2015, 10:38

Добрый день, помогите пожалуйста,
по всем признакам был приворот, по крайней мере так казалось, совсем не похожа стала на себя и мысли только об одном человеке. Стала выкатывать яйцом, начиталась масса способов, сначала выкатала себя, разбила яйцо в воду - яйцо с нитями, их много, потом по фото того человека откуда могло прийти - у него яйцо воняло, но было ровное все. баначка с водой и яйцом своим поставила в изголовье до утра, картинка утром страшновато, оно все как будто сварилось.
Через несколько дней повторила обряд, яичко чище, жгутиков меньше, но на утро оно опять варенное. Через несколько дней опять выкатала яйцом и оно вообще хорошенькое было, чистое, но утром опять вареное, дома сразу скажу холодно!!! Не жарко!!!
Каждую ночь после выкатывания, снился тот мужчина, на которого я и думаю. Как то был случай, что я нашла у него в доме в стене иглу, в обоях, по незнанию схватила руками, выкинула и руки помыла, но когда зашла в комнату, мужчина сидел довольный и держал в руках еще одну , с его слов - нашел еще одну там же в стене, мол не верит в эту чушь и оставил себе, куда то положил. После этого и началось все.
Вопрос - ориентироваться на яичко сразу послевыкатывания или на ту картинку что видно утром? и мог ли это быть обряд приворота на иглах - просто я незнаю как его вообще делают, возможно ли такое?
И еще была одна странность - на четвертый день после первого обряда снятия приворота, мужчина неожиданно позвонил, пригласил в кино, и рассказал, что у него ухо болело - и врачи вытащили круг черный, прилипший на мембрану! откуда он там появился - не знает. Очень рвался на встречу - но так как я побаиваюсь контакта с ним - отказалась.Изображение
Это последний результат (утро)

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение laris-ka » 23 ноя 2015, 14:03

знаете- яйца показывают что у вас просто грязная энергетика.Так как чудя по всему вы не маг и не понимаете, что если был бы приворот, яйцами его не вывести.А мужчина судя по всему вас разводит, повышая ваш интерес к себе весьма специфическим способом. Приворты так не делаются.И таких симптомов не бывает при приворотах.Только при сильном сглазе или само сглазе. А еще при самовнушении.
При откатывания яйца не нужно разбивать. Как показала практика -разбивая яйцо вы весь эффект будете сводить на нет.Нужно проводить ритуал и не разбитые яйца уносить и нейтрализовать за пределами жилья. Так вот более менее достигается чистка. Яйца разбивают когда делают диагностику. То же самое -если оставляете на ночь-то не разбитое яйцо а целое.И выносите утром.
По вашему случаю-меньше слушайте глупости.Ничего в ушах не может быть кроме того, что человек сам туда всунул.Точно также как никаких жаб и ящериц не живет внутри человека.А яйца воняют если они тухлые. Ритуал откатывания яйцами народ обложил легендами, которые почерпнул из цыганского фольклора. Чем часто и пользуются шарлатаны.Подклады в виде иголок-если это магический подклад находить трудно.И если ваш МЧ его нашел, то он сам его туда и положил. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 10:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение koshkaMila » 23 ноя 2015, 18:12

Спасибо за ответ))) Если бы я была маг, то думаю вряд ли просила помощи в таком деле.
Конечно это не все симптомы, которые были. Хотя не исключаю самовнушения.
Интеренет всемогущий дал именно такой вариант снятия приворота, возможно я зря надеялась на чудо, но даже если это диагностика - то хотелось бы и понять , что означает варенное яйцо, может это норма для я йца так свернуться за это время.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение laris-ka » 23 ноя 2015, 19:18

koshkaMila
зайдите в начало темы и почитайте.Так как ваше яйцо так сфотографировано что не видно там ничего. Нужно вид с боку. Белые волокна и пена вкруг яйца могут обозначать блокированную завистью и личным негативом энергетику. Более точно сказать не могу.
koshkaMila писал(а): то хотелось бы и понять , что означает варенное яйцо, может это норма для я йца так свернуться за это время.
разбейте обычное яйцо в стакан и оставьте на сутки.И вы сами увидите как оно будет выглядеть. Я не рассматриваю даже яйца, которые стоят более часа в таком виде.Там оседлают уже пузырьки воздуха и все это будет не точно.
А что бы определить есть приворот или нет-нужно сделать обычную диагностику рунами, таро. А может там вообще другое воздействие. Все таки нужны более точные способы определения негатива.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 12:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение alison69 » 25 дек 2015, 11:20

Добрый день, не поможете разобраться? видны сферы (и их много) и свисающие сверху капли, что это?
спасибо!
Изображение
Изображение

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение laris-ka » 25 дек 2015, 15:17

alison69
много очень зависти.Она вызывает пробои в энергетике и болезни разных органов.Проще говоря мелкие и крупные лярвы зависти отбирают энергию.Это может выражаться и в болезнях и в невезении.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 22:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение Liliana-Lika » 25 дек 2015, 23:10

Добрый вечер. У меня вопрос. У меня подруга часто стала болеть,то температура поднимется, то с давлением угодила в больницу, то лицо начало неметь,недавно увезли на скорой в больницу,думали аппендицит, ничего не обнаружили. Я предложила ее выкатать яйцом, я видела,как выкатывала моя пробабушка в детстве, катала и читала Отче Наш, на середине читке,наступил ступор,дохожу до середины и не помню молитву, потом обнаружили,что треснуло яйцо, но я продолжала катать,а когда разбили его,то фонтаном вырвалась непонятная мутная жижа, все было перемешано и желток и белок,я такого еще не видела. Может кто объяснит,что это такое.Я ее отправила в церковь,что бы заказала Сорокоуст .

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение laris-ka » 26 дек 2015, 00:51

Liliana-Lika
вы уверены что яйцо было свежее.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Хот я вашей подруге нужно пройти обследование качественное если у нее такие проблемы по здоровью . Я сомневаюсь очень что вы смогли ей реально помочь.Явно у человека проблемы со здоровьем.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 12:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение alison69 » 27 дек 2015, 16:51

laris-ka писал(а):alison69
много очень зависти.Она вызывает пробои в энергетике и болезни разных органов.Проще говоря мелкие и крупные лярвы зависти отбирают энергию.Это может выражаться и в болезнях и в невезении.

спасибо! скажите пожалуйста, а можно ли самостоятельно справиться с подобными вещами?

вот с силами как раз большие сложности, куда-то постоянно деваются и развивается в диких масштабах раздражительность и нервозность.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение laris-ka » 27 дек 2015, 19:05

alison69 писал(а): спасибо! скажите пожалуйста, а можно ли самостоятельно справиться с подобными вещами?

вот с силами как раз большие сложности, куда-то постоянно деваются и развивается в диких масштабах раздражительность и нервозность.
нужно сделать чистку энергетики и поставить защиту человеку. Если вы можете это сделать сами -делайте. Методик много разных.Зависит в какой традиции вы работает.Если нет-нужно специалиста.На форуме есть темы о чистках и защитах.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение Angelika999 » 11 янв 2016, 19:40

][/img]Помогите расшифровать ,по читав в инете на разных сайтах по разному расшифровка
Вложения
Выкатывание яйцом. Помогите разобраться. - image-11-01-16-06-16-4.jpeg

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение laris-ka » 12 янв 2016, 02:17

Angelika999
у вас стоит какая то блокирующая отворотная программа. Т.е вам на что то перекрыли возможности. Белые пузыри по периметру яйца при совершенно чистых внутри и белок и желток.
Что бы точнее понять что это такое-нужна диагностика.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 19:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение Angelika999 » 12 янв 2016, 04:03

доброй ночи!
а что нужно для диагностики и как ее сделать?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение laris-ka » 12 янв 2016, 04:26

Зайдите в раздел Ищу Помощь и разместите там свои данные и вопрос свой. Вам ответят специалисты форума. Это может быть как личный , так и магический негатив.Вам подскажут более детально.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 17:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение sasha83 » 25 фев 2016, 18:48

Доброго времени суток .
Извиняюсь создал новую тему . Как удалить сообщение разобраться не могу

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение irinast77 » 05 мар 2016, 11:50

Приветствую Вас. А как использовать яйцо только для себя?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 12:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение alison69 » 10 апр 2016, 22:51

Добрый день! Помогите пожалуйста, с завидной регулярностью в яйце вижу именно характерные сгустки белка, свешивающиеся как капли. Каждый раз у ребенка подобные вещи. Себя выкатываю тоже полный мрак, но конкретно таких элементов нет. Это помимо пузырей и нитей и столбов.
Спасибо!

Добавлено спустя 4 дня 10 часов 25 минут 45 секунд:
И еще вопрос, это скопление красных точек в виде круглого пятна на желтке, это что ?
через некоторое время весь белок собрался на моих глазах в кучу, спенился, оторвался от яйца и поднялся на поверхность и плавал в виде какого-то плевка.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
для полноты картины промежуточный вариант. я расцениваю оторвавшийся впоследствии белок как все же положительный момент. особенно после такого количества пузырей, столбов и т.п. остается вопрос про окружность из красных тчек.
Вложения
Выкатывание яйцом. Помогите разобраться. - 1_3.jpg
Выкатывание яйцом. Помогите разобраться. - 1_2.jpg
Выкатывание яйцом. Помогите разобраться. - 1_1.jpg
Выкатывание яйцом. Помогите разобраться. - 4.jpg
Выкатывание яйцом. Помогите разобраться. - 2.jpg
Выкатывание яйцом. Помогите разобраться. - 1.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 00:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение Aruma » 23 апр 2016, 11:03

Здравствуйте! Простите новичка! Помогите пожалуйста разобраться. Что могут означать наросты на желтке? Первый раз такое вижу!Благодарю!
Вложения
Выкатывание яйцом. Помогите разобраться. - 20160418_180412.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 00:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение Gress » 23 апр 2016, 11:11

Aruma
А что вы делали и где яйцо и тут много яиц? Не понятное фото какое-то. Как будто яичницу жарите

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 00:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение Aruma » 23 апр 2016, 14:13

Смотрела на негатив. Яйцо одно было)) В стакане образовались такие наростки. Первый раз такое вижу.
Вложения
Выкатывание яйцом. Помогите разобраться. - 20160418_175832.jpg

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки и защиты»