Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

В этом разделе вы найдете чистки и защиты, использующиеся в серой магии.
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 23:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Техника выкатывание яйцом

Сообщение marena55555 » 23 мар 2015, 13:09

хорошая мысль - попробую ещо свои Беды в фото соперницы выкатать и потом к ее дому яйцо подбросить
воабще думаю подбрасывать порченые яйца куда удастся и если кто наступит заматерится - то и

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 20:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Техника выкатывание яйцом

Сообщение no wish » 23 мар 2015, 15:59

marena55555, а вы меня на мысль интересную навели.
обычно на яйцо все собирается и потом уничтожается, но если его подложить к курам недоброжелателя... и она потом его сьест... тут получается бумеранг тому, кто например делал что-то вам на еду, кто что думает?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 20:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение SweetKiller » 23 мар 2015, 17:42

Доброго времени суток!
После диагностики (предыдущие фото), сделала чистку солью по фото и выкатывание яйцом, после сделала еще раз диагностику и похоже, стало еще хуже...
Прошу помочь в толковании. Благодарю!!! @}->--
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение Алькирия » 23 мар 2015, 17:54

Взято_на_сайте_у_Космоэнеретов:

ЗОРОАСТРИЙСКИЙ РИТУАЛ ЛИБЕРА - ОЧИСТИТЕЛЬНАЯ ПРОЦЕДУРА ВЫКАТЫВАНИЯ ЯЙЦОМ

Выкатывание — это древний ритуал, в результате которого положительная энергия переводится из предмета на человека; а отрицательная — с человека на предмет. Предмет, которым выкатывают, называют астральным аккумулятором (АК). Им может быть например, драгоценный камень, хрустальный шар, морская галька, хрустальное яйцо, ветка дуба, цветок клевера, полый сосуд, наполненный водой, воск. Рассмотрим выкатывание яйцом. Испокон веков, чтобы очистить человека от разных обретенных негативных программ, использовался обряд выкатывания яйцом. Этот метод исцеления весьма эффективен. Как и воск, живая структура яйца легко перенимает на себя все недоброе с энергооболочек человека.

Процедура Либера включает в себя компиляцию древних целительских очистительных практик (выкатывание яйцом, обкуривание очистительным дымом, обливание святой водой) и мощные частоты энергий Зороастризма (Неранг, Асваст, Либера).

Для процедуры откатывания используется сырое свежее яйцо. По технологии ритуального Зороастризма, яйцо заряжается частотой Либера, не имеющей аналогов по мощности очистительного действия. Сырым заряженным яйцом «откатывают» пациента по обнаженному телу.

По технологии ритуального зороастризма вода заряжается частотой Асваст, которая меняет структуру воды, делая ее "святой или святящейся". После выкатывания делается специальный ритуал с яйцом, обмывание "святой" водой и ставится защита Нерангом на энергоинформационном плане клиента. Вся процедура очень приятная, расслабляющая и красивая. Ритуал Либера сильно очищает от негатива, болезней, несет позитивную магическую силу возрождения. Очень приятное гармонизирующее влияние на психоэмоциональный уровень и энергетику в целом.

:smile: :smile: :smile:
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение laris-ka » 23 мар 2015, 19:50

SweetKiller
нельзя вычистить яйцом перекос в отношениях или проблемы, которые не носят магический характер.
laris-ka писал(а):Есть разные виды гармонизации, которую можно предложить, но это работа магического плана. Нужны чистка энергетики, защита и дополнительная энергия, какая то программа для семьи.
вы когда работаете сами-вы делаете защиту какую нибудь, я имею ввиду кроме зачитывания бесконечных молитв? К тому же диагностика нужна на каждом этапе.Это делается с помощью таро, рун или карт ленорман. Сто бы видеть причины проблем.
SweetKiller писал(а): 1 - человек:
здесь идет чистка- поднят какой то существенный пласт . Раз вы работаете в слепую, нужно либо работать дальше, пока вы воотчую не увидите сдвигов. Не сможете понять в чем истиная причина ваших проблем, над которыми вы работаете.Это занимает время. Либо применять какие то еще дополнительные меры.
SweetKiller писал(а):2 - второй человек: sp=sharing
здесь то же самое.
Кстати, для примера. Вы решили убрать в помещении в котором года два не убирали. Естественно на первый взгляд более -менее чисто.А начнете уборку и из всех углов потянется грязь. И конечно время нужно. Что бы такого не было-в помещении убирают каждую неделю. То же самое и у вас. И я не думаю что вы обойдетесь одним ритуалом. Или временными мерами.
все техники выкатывания яйцом и очищения солью-это техники, которые носят вспомогательный характер.Так называемая бытовая, сельская магия. Если не справляетесь сами- сделайте гармонизацию у специалиста.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Алькирия писал(а):После выкатывания делается специальный ритуал с яйцом, обмывание "святой" водой и ставится защита Нерангом на энергоинформационном плане клиента. Вся процедура очень приятная, расслабляющая и красивая. Ритуал Либера сильно очищает от негатива, болезней, несет позитивную магическую силу возрождения. Очень приятное гармонизирующее влияние на психоэмоциональный уровень и энергетику в целом.
вот так как то...

Добавлено спустя 44 секунды:
Только делать это должен специалист , который умеет все слелать точно,

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 23:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Техника выкатывание яйцом

Сообщение marena55555 » 23 мар 2015, 20:30

думаю и читала много что даже так называемые святые официальные та же матрона или серафим сар Немогут ничего толком. то есть там оба принесли христ духу чел жертвы. саровский например нагло внушеньем обменял жись сестры на брата так как брат тот был богат и нужен ему был для выкачиванья средств на церковь.

только настоящие великие колдуны могут чтото просто так сделать. в смысле убрать негатив в пустоту типа.
а так например если у вас какието беды проблемы то их нужно на когото переложить.
поэтому выкатывая свои например болезни яйцом и потом скармливая его другим именно людям вы переложиваете на них ваш негатив

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 20:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение SweetKiller » 24 мар 2015, 00:33

Я Вас услышала! Благодарю за оказанную помощь и советы!) @}->-- @}->-- @}->--
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 20:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Техника выкатывание яйцом

Сообщение no wish » 24 мар 2015, 13:12

я конечно не собираюсь скармливать всех подряд и смотреть что будет. у меня идея пришла как вариант сделать так, чтобы вернуть всё плохое именно тому, кто пакостил мне лично. просто у нее куры есть и я думаю до нее не дойдет или на скоряк в холодильник положить. через еду же делают, так вот ей все обратно тоже через еду. а потом она себя считает такой умной, а всех остальных (((, можно на этом сыграть

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 11:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение Текер » 02 апр 2015, 11:39

Про яйцо в изголовье- это тоже правильно.
Если ребенок не может успокоится- а девочке уже 4 года- можно уговорить...да и такой рисунок на яйце- явно ребенка чистить нужно.
как ведет себя в этот момент мама- она рядом?
как ведет ребенок?- КАК она не может усидеть?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 23:49
Репутация: 0

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение NatalyZ » 09 июн 2015, 22:01

Добрый день. Уважаемая laris-ka, прошу прокомментировать яйцо. Выкатывала мужа, у которого длительная черная полоса, постоянно неудачи и усталость. Из успешного очень активного человека превралился в вечно уставшего мужика с постоянными проблемами.
http://s014.radikal.ru/i329/1506/49/510354e2e9ef.jpg
http://s017.radikal.ru/i427/1506/80/0570fce5901c.jpg

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение laris-ka » 09 июн 2015, 23:11

NatalyZ
у вашего мужа нет негатива-зато есть системный отток энергии потому что у него энергетика уставшая. Чем то разрушенная.Может быть тем, что просто усилия на исходе. Так что ему бы что то для здоровья и укрепления сил.И нужно восстановить энергетику.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 23:49
Репутация: 0

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение NatalyZ » 09 июн 2015, 23:28

Спасибо за оперативный ответ!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение box2014 » 23 авг 2015, 15:59

laris-ka
Уважаемая laris-ka как на ваш взгляд эффективнее выкатка яйцом или отливка воском? И еще можено ли под видом выкатки яйцом забирать у человека хорошее? я думаю что когда-то давно стала жертвой именно такого действа.
"Не изливайте на меня негатив, река повернется вспять"

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение laris-ka » 23 авг 2015, 22:52

мне больше нравится выкатывание яйцом. Более щадящий метод.
А по поводу магии
box2014 писал(а):можено ли под видом выкатки яйцом забирать у человека хорошее?
думаю что всякое бывает, и такое тоже.

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 май 2013, 15:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение xxxxx2012 » 18 сен 2015, 19:09

Помогите пожалуйста разобраться, о чем говорит это яйцо? Есть ли порча и если да, то насколько сильная?

http://cs627917.vk.me/v627917267/1cb17/0CqnZrx12Rg.jpg
http://cs627917.vk.me/v627917267/1cb21/GjnD4IXkF7Y.jpg

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение laris-ka » 18 сен 2015, 20:05

xxxxx2012 писал(а):Помогите пожалуйста разобраться, о чем говорит это яйцо? Есть ли порча и если да, то насколько сильная?
есть негатив. Не скажу что это порча, скорее сильный сглаз. Возможно на деньги и семейное благополучие. Выражаться может как потери в деньгах, неудачи в работе.

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 май 2013, 15:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение xxxxx2012 » 18 сен 2015, 20:14

laris-ka писал(а):
xxxxx2012 писал(а):Помогите пожалуйста разобраться, о чем говорит это яйцо? Есть ли порча и если да, то насколько сильная?
есть негатив. Не скажу что это порча, скорее сильный сглаз. Возможно на деньги и семейное благополучие. Выражаться может как потери в деньгах, неудачи в работе.

:shock: :love: в точку!!!! спасибо большое!!! если посмотреть на события в жизни человека то полностью совпадает с вашим описанием!!! А подскажите пожалуйста, есть шанс его снять с помощью яйца по фото самостоятельно?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение laris-ka » 18 сен 2015, 20:47

xxxxx2012 писал(а):А подскажите пожалуйста, есть шанс его снять с помощью яйца по фото самостоятельно?
ну все можно сделать, было бы желание.Сглаз можно снять. Более серьезный негатив требует других методов.Но важно еще и защиту выставить что бы не глазили снова. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 20:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение Dance teacher » 01 окт 2015, 13:15

Доброй ночи. Сделала выкатывание, результат поверг меня в шок.в первый раз так не было.. Помогите, пожалуйста, разобраться

Добавлено спустя 55 секунд:
Вот ещё фото..

Добавлено спустя 12 часов 29 минут 15 секунд:
Посмотрите, пожалуйста
Вложения
Вот так.
Вот так.
Выкатывание яйцом. Помогите разобраться. - DSC_0547.JPG

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение laris-ka » 01 окт 2015, 16:26

Dance teacher
каждый раз будет что то новое.Люди ошибочно думают, что не занимаясь воей энергетикой, не понимая как она функционирует, сделав один в жизни раз чистку они будут здоровы и благополучны. Нет-так не бывает.
Это негатив. Скорее всего лярвы . Тянут и поедают вашу энергию.Нужна серьезная чистка и защита. Каждый шарик-это болезненность в каком то органе. Возможно обострение хронических заболеваний.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки и защиты»