Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

В этом разделе вы найдете чистки и защиты, использующиеся в серой магии.
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 20:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение Dance teacher » 01 окт 2015, 19:24

У меня вот и состояние болезненное стало вдруг. Лежу 3 день

Добавлено спустя 2 часа 35 минут 28 секунд:
Мне писали, что это порча и не одна, так ли это?

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение laris-ka » 01 окт 2015, 19:34

laris-ka писал(а):Это негатив. Скорее всего лярвы . Тянут и поедают вашу энергию.Нужна серьезная чистка и защита. Каждый шарик-это болезненность в каком то органе. Возможно обострение хронических заболеваний.
Dance teacher
я вам написала что это.
Болезнь вызывается всегда абсолютно тем, что снижается иммунитет и идет отток энергии .Причина оттока, что вокруг людей полно лярв.Они ее забирают, что вызывает болезнь.Люди обычно начинают пить таблетки, что их совершенно не спасает.А нужно травы и другие методы народной медицины.Они увеличивают силу энергетики человека, востанавливают поле и ослабляют лярв.
Ну так у вас и показало причину болезни. А откуда взялось-порча? нет, я думаю сглаз.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 20:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение Dance teacher » 01 окт 2015, 19:45

laris-ka писал(а):
laris-ka писал(а):Это негатив. Скорее всего лярвы . Тянут и поедают вашу энергию.Нужна серьезная чистка и защита. Каждый шарик-это болезненность в каком то органе. Возможно обострение хронических заболеваний.
Dance teacher
я вам написала что это.
Болезнь вызывается всегда абсолютно тем, что снижается иммунитет и идет отток энергии .Причина оттока, что вокруг людей полно лярв.Они ее забирают, что вызывает болезнь.Люди обычно начинают пить таблетки, что их совершенно не спасает.А нужно травы и другие методы народной медицины.Они увеличивают силу энергетики человека, востанавливают поле и ослабляют лярв.
Ну так у вас и показало причину болезни. А откуда взялось-порча? нет, я думаю сглаз.
Спасибо большое за подробный ответ, а насчёт порчи,завистников очень много. Было нашли на балконе пучки волос, у порога несколько зёрен чечевицы, а недельку назад примерно, на двери брызги масла, отмывала святой водой. Вот и думаю, кто мне делает.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение laris-ka » 01 окт 2015, 20:46

Dance teacher писал(а):Спасибо большое за подробный ответ, а насчёт порчи,завистников очень много. Было нашли на балконе пучки волос, у порога несколько зёрен чечевицы, а недельку назад примерно, на двери брызги масла, отмывала святой водой. Вот и думаю, кто мне делает.
бесполезно выискивать.Нужно поставить защиту и сделать чистку жилья.Откат накроет того кто носит..И увидите

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 20:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение Dance teacher » 01 окт 2015, 20:57

Так и сделаю. Благодарю за ответы.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение box2014 » 16 окт 2015, 14:36

ув. laris-ka. Можно ли выкатывать себя яйцом самостоятельно? и как это правильно сделать, сорри если такой вопрос уже был, не бросайте в меня тапками :P
"Не изливайте на меня негатив, река повернется вспять"

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение laris-ka » 16 окт 2015, 17:04

box2014
в начале темы данной все очень подробно расписано.Если хотите -можете ту и фото свои выкладывать

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение box2014 » 16 окт 2015, 17:11

laris-ka
Сейчас заброшу,жду ответа как соловей лета



Изображение


:shock: о как


Изображение


Изображение
"Не изливайте на меня негатив, река повернется вспять"

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение laris-ka » 16 окт 2015, 17:25

box2014
посмотрела. У вас все нормально.Мне дже не к чему придраться. Во всяком случае у вас как и у всех людей есть потенциально-возможность улучшить то что есть.Поскольку никакого особенного негатива нет,Вполне можете работать над своим совершенствованием @}->--
Ну конечно как у всех людей- следы общения, связи, немного зависти присутствует,но в общем мелочи . :yes:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение box2014 » 16 окт 2015, 17:30

laris-ka
О спасибо, а я когда туман увидела внзу собралась капли пить :smile: :smile: :smile:

Добавлено спустя 1 минуту:
Вообще самое большое Г для себя делаю я сама своей мнительностью и тягой к накручиванию.

Добавлено спустя 59 секунд:
Так что охотно вам верю потому как в чем в чем, а в яйцах я вообще не понимаю. :shock: :smile: :smile: :smile: :smile:
"Не изливайте на меня негатив, река повернется вспять"

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение laris-ka » 16 окт 2015, 17:47

box2014 писал(а):для себя делаю я сама своей мнительностью и тягой к накручиванию.
вот надо попробовать устранить это у себя-работой со своим сознанием

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 20:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение Dance teacher » 06 ноя 2015, 04:18

laris-ka писал(а):
Dance teacher писал(а):Спасибо большое за подробный ответ, а насчёт порчи,завистников очень много. Было нашли на балконе пучки волос, у порога несколько зёрен чечевицы, а недельку назад примерно, на двери брызги масла, отмывала святой водой. Вот и думаю, кто мне делает.
бесполезно выискивать.Нужно поставить защиту и сделать чистку жилья.Откат накроет того кто носит..И увидите
благодарю Вас за советы. Более менее стало полегче, а откат действительно пошёл.. И на того, от кого не ожидала... Очень успешная подруга, которой я всегда бежала на помощь... Спасибо ещё раз.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение laris-ka » 06 ноя 2015, 15:14

Dance teacher писал(а):благодарю Вас за советы. Более менее стало полегче, а откат действительно пошёл.. И на того, от кого не ожидала... Очень успешная подруга, которой я всегда бежала на помощь... Спасибо ещё раз.
на здоровье.Я очень рада что у вас появился опыт, теперь вы стали сильнее. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 20:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение Dance teacher » 16 ноя 2015, 02:09

Доброй ночи. Я снова к вам, уважаемые маги. Помогите, пожалуйста, разобраться. Меня снова, кажись, кто-то подпортил.. Заранее благодарю..
Вложения
Выкатывание яйцом. Помогите разобраться. - DSC_1033.JPG

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение laris-ka » 16 ноя 2015, 04:24

Dance teacher
без защиты должной и даже с ней вполне вероятно. Столбы белые с нитями на концах-сглаз.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 20:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение Dance teacher » 16 ноя 2015, 04:38

laris-ka писал(а):Dance teacher
без защиты должной и даже с ней вполне вероятно. Столбы белые с нитями на концах-сглаз.
благодарю.. Защиту купила, рука Фатимы. Всё вроде бы так хорошо шло, после чемпионата снова торможение в делах и почти гнев начальства..

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение laris-ka » 16 ноя 2015, 05:24

периодически нужны чистки .Зависть штука сложная
:smile:

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 20:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение Dance teacher » 17 ноя 2015, 04:15

laris-ka писал(а):периодически нужны чистки .Зависть штука сложная
:smile:
благодарю

Добавлено спустя 15 часов 22 минуты:
laris-ka писал(а):периодически нужны чистки .Зависть штука сложная
:smile:
я очень извиняюсь. Сегодня узнала такое и теперь думаю, что и как чистить.нужен совет, хотя догадываюсь, что скажете, нужен сильный мастер. В общем, оказывается мама,когда была маленькая, умерла её бабушка. Подруга бабушки видать злая была, она налила воду с омовения покойной и заставила мою маму пройти ногами по этой воде. Что делать? У мамы полжизни было в неудачах, но у нас по роду дар идёт и, видимо за много лет мама аккумулировалась и теперь старается выбраться из проблем сама.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение laris-ka » 17 ноя 2015, 13:09

Мое мнение что конечно нужно сделать хорошую диагностику.Не яйцом а серьезно так-рунами, таро, или другими методами.Нужно посмотреть есть ли негатив.Затем ставится защита, что бы усилить энергетику человека.А затем проводят серию чисток. Но это при наличии негатива конечно. Есть еще проблемы , когда у людей слабая энергетика.Тут просто нужно повышать потенциал.Но все такие вещи можно увидеть после диагностики серьезной.
Сами если справитесь пробуйте .Если нет, то нужен мастер конечно же. И желательно хороший.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Выкатывание яйцом. Помогите разобраться.

Сообщение laris-ka » 17 ноя 2015, 19:34

Dance teacher писал(а): Спасибо, посмотрим
я думаю при наличии способностей вполне можно себе все поправить.А то что пол жизни было трудными-ну так это не показатель. Просто жизнь такая -то хорошо, то плохо. @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки и защиты»