Снятие порчи по фото

В этом разделе вы найдете чистки и защиты, использующиеся в серой магии.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 04:36
Репутация: 121
Пол:

Re: Снятие порчи по фото

Сообщение Шепот_осени » 01 янв 2024, 08:21

Marta777
Зачем вы троллите
Ты дорого, мой друг заплатишь за ошибку. Оскал клыков у льва принявши за улыбку...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Снятие порчи по фото

Сообщение Marta777 » 01 янв 2024, 08:30

Шепот_осени Я троллю? Первый раз такое здесь слышу в свой адрес. Я всегда пишу на Форуме что думаю, чувствую, знаю,проживаю, если вы увидели иначе, это ваше мнение.Я такая как есть и всегда максимально открыта к общению с людьми которые действительно видят и чувствуют"иначе".Я вижу и чувствую таких людей энергетически и всегда рада общению с ними.Ибо любое общение со знающими,это огромный и ценный опыт для меня.Да и "троллить" кого либо человеку который, тянет онкобольных в последней стадии, просто смешно, вы меня улыбнули реально.Мне бы поспать порой побольше на часик и абстрагироваться от страшных картин крови, г***на, и кишек наружу,стонов и слез, и то уже хорошо.Это лишь часть того что ВС обозначили для меня, есть и многое другое что умею,сама не зная как,но от людей нынче приходиться прятаться и шхериться.Все от меня хотят невозможного, даже соседи, я живу совсем иначе нынче, никто не понимает что я банально устаю и энергетически бываю высосана в хлам,и даже не предполагает что такое может быть.
С Новым годом вас! :santa_clause:
Последний раз редактировалось Marta777 01 янв 2024, 09:14, всего редактировалось 4 раза.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Снятие порчи по фото

Сообщение Игрок » 01 янв 2024, 08:58

Шепот_осени писал(а):
31 дек 2023, 22:47
чернобог
Вы хотя бы почитали бы для начала кто такой чернобог, его направленность и функции. Ну так, для общего развития и последующего выживания....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Снятие порчи по фото

Сообщение Marta777 » 01 янв 2024, 09:48

ИгрокС Новым 2024 годом вас! Здоровья и благополучия вам и вашим близким! :santa_clause:
Если мои слова недостаточны и кажутся трепом, с удовольствием покажу вам приватно официальные документы из онкоцентров и фото"для людей с очень крепкими нервами и психикой.Так случилось, что несколько лет назад заболел мой близкий человек и никто не давал гроша медного за месяц его жизни в последней стадии онкологии.Третий год он со мной после операций и не первой жёсткой химиотерапии, впереди ещё многое предстоит. Но случилось так что я увязла в помощи о которой меня умоляют порой.Я и сама не знаю как это все порой выходит у меня.Напишу лишь одно, я ни разу не взяла денег.Правильно или нет, мне не до этого нафиг вообще было. Я сама в шоке порой от того куда дорожка привела.И конечно с нее(этой темы) нужно выруливать, иначе самой кайки- балалайки обеспечены, я понимаю и чувствую это.Я просто в лёжку порой.Общение с онкобольными всеже нужно разумно дозировать.Иначе сдохнешь первой, они тянут энергию со здоровых как в дыру просто.Это мое личное ощущение или у вас такое же?
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Снятие порчи по фото

Сообщение Jaggi » 01 янв 2024, 10:08

Шепот_осени
Та какой же это Мансур. Хватает ерунды под этим именем а вот четкости заговоров там не отнять. Как наличия в текстах слов из старорусского.
К тому же при чем там черная борода, если...
Мрачный мужчина с седыми усами, которого прозвали Чернобог,
С формулировкой как в тексте скорее призову знакомого древнего из-за крепкой связи, нежели кого-то другого.

Всех с Новым годом!
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Снятие порчи по фото

Сообщение Игрок » 01 янв 2024, 16:21

Marta777 писал(а):
01 янв 2024, 09:48
ИгрокС Новым 2024 годом вас! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Спасибо, взаимно!
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки и защиты»