Методы энергетической защиты.

В этом разделе вы найдете чистки и защиты, использующиеся в серой магии.
Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 27 июл 2008, 01:50

Когда человек меня вспоминает или думает обо мне ,я это ощущаю ,как легкое касание. Или скажем так ,как вторжение в мою личную зону. Но это конечно бывает с теми ,с кем я плотно общаюсь. Если меня вспоминает ,человек из прошлого и хочет выйти на контакт,где-то дня за три он мне обязательно приснится. А вы чувствуете когда о вас думают?
ЛЮБОВЬ спасет мир

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 04:41
Репутация: 0

Сообщение andrej » 27 июл 2008, 03:03

вот !! о касаниях, я их тоже чувствую, и так же называю..
у меня тоже часто возникает такое ущущение касания, возможно это всего лишь когда кто то думает о тебе, но я почему то считаю что именно попытка воздействия на разум, незнаю почему, но я так это чувствую, возможно я ошибаюсь, возможно это лишь касание чужого разума... :magic: (незнаю причём тут этот смайлик)))

вобщем, мара09, ты не одна такая :)

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 27 июл 2008, 04:39

Почему я думаю ,что это просто мысли,а не воздействия? Когда пытаются воздействовать ,лезут глубже))) Извините за "чайниковский"лексикон. А после" касаний" обычно следует звонок по телефону,с тем или иным интервалом.
ЛЮБОВЬ спасет мир

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 27 июл 2008, 08:51

А у меня голова кружится, когда обо мне думает или вскоре позвонит кто-то из моих служников или союзников, кто имеет большую ценность))) Так на 2 сек. ушатывает)))
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Ветеран
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 15:21
Репутация: 2

Сообщение serebro » 27 июл 2008, 13:20

У меня это не касание, а все намного грубее-начинает очень сильно ныть в области солнечного сплетения иногда в сердечной чакре. Состояние бывает иногда просто невыносимое, хочется крикнуть-что случилось?! А там все тянет и тянет с какими то переливами...перепадами, то сильно, то ласково, то просто ужасно... :ngel:

Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение future » 28 июл 2008, 00:17

К сожалению, ничего подобного не испытывала... Буду прислушиваться к себе.
Последний раз редактировалось future 30 июл 2008, 01:23, всего редактировалось 1 раз.
...Души суть искорки, оторвавшиеся от высоких святынь, упавшие и приставшие к чуждому им элементу /Сенека/

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:09
Репутация: 0

Сообщение Kass » 28 июл 2008, 01:00

А вы чувствуете когда о вас думают?
если смотрит маг, похоже на то, что у Ви - слегка сознание помрачается, а потом, наоборот, сильное обострение восприятия, иногда шум в ушах, сердцебиение, вплоть до обморока. сила ощущений, видимо, зависит от силы того, кто смотрит - от легкого до ощущения, что не то уже умер, не то близок к этому.
если просто кто-то подумал, то только, если я сильно настроена на этого человека. но тогда я все практически его мысли чувствую, не только обо мне.

KIM
Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 15:49
Репутация: 0

Сообщение KIM » 28 июл 2008, 12:14

один из сотрудников недавно посоветовал :
1. Не светись !
2 не светись !
3. при чужом вторжении только положительные эмоции никакого негатива пожелай добра ближнему своему
4. представляешь железный штырь от сахасрары до центра земли и по нему уходит весь удар

5. Представляешь камень который обтекает река, камень это ты, ты не ставишь щит ты просто пропускаешь все мимо себя все. Это на повседневку )))) такой вид защиты не заметен более всего. Любой щит выдает того кто умеет. при данном виде защиты вас просто не видно

Собеседник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:22
Репутация: 6

Сообщение radiraya » 28 июл 2008, 15:06

Цитата:
А вы чувствуете когда о вас думают?

конечно, и очень неприятно, когда кто-то проявляет излишний интерес..лезет "покушать тебя"..тем более когда ему это удалось...и тем более если ты доверяешь месту где находишься, а тебе - на..получи, хотя во всем твои личные недоработки, и это полезно, - следующий раз будешь опытней)), а эт развитие....(чтоб меч не ржавел)
что с этим делать решаешь по ходу...вариантов, как всегда, много)))
наверное предпрочтительней игнорировать (не тратить энергию)
да и игнорировать можно, наверное, по разному....

когда вампир рядом (непосредственно, физически вблизи) - закладывает уши, шум в ушах появляется.

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 28 июл 2008, 20:02

Если вампир неопытный, то в его открытый ротик можно и нужно "покакать" :-D
Хочет энергии - пусть получит ту, которая вам не нужна, чернуху.
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Destrion » 28 июл 2008, 23:58

В основном не ощущаю чьих-то мыслей о себе или взглядов.. Думаю это слишком большая перегрузка сознания каждый раз такое чувствовать. А вот явный упорный взгляд где-то это да...Нападают редко, в основном я таким посылаю мыслеобраз неодобрения и рассекречивания. Если нехватает отпускаю затрещину куда-нить.. в орган кормления если вампир или завязываю на узел нити излучений. Ессно кроме поверхностного скана, каждый же вправе проверить что это за подозрительная птичко :).
К слову обмолвлюсь что практически с самого начала своего Пути в тернистой - стал ощущать некоторых людей. Когда они заходят за спину у меня мурашки по позвоночнику пробегают и передергивает. Мне потом как-то сказали что это сигнализирует о высоких энергиях в человеке.
"Рам Цзы верит в закон причины и следствия. Он только не знает, что есть что."
©Рам Цзы -Нет пути

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 04:41
Репутация: 0

Сообщение andrej » 29 июл 2008, 21:49

эм...вот случай из жизни...
еду я еду..непомню в чём, толи в автобусе толи в трамвае, сижу где то на задних рядах, людей не много и всех хорошо видно, на остановке заходит молодая девушка, места кончились и она осталась стоять, в противоположном от меня крае автобуса, стала оглядываться, тут она меня заметила и наши взгляды встретились...
мне показалось что там где эти самые взгляды встретились сейчас все взорвется затрещит воздух и начнут бить молнии)), такое сильное напряжение возникло между нами...ну тут я сделал глупость..., побоялся что у меня в голове сгорит проводка и отвернулся, напряжение тут же исчезло, девушка тоже отвернулась...вот такой случай.,..может быть кто нибудь обьяснит что я такое почувствовал?

Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение future » 29 июл 2008, 21:55

Может это была Ваша судьба?
...Души суть искорки, оторвавшиеся от высоких святынь, упавшие и приставшие к чуждому им элементу /Сенека/

Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 29 июл 2008, 22:18

Андрей...что это ответить не смогу, но вот подобным случаем поделиться можно......запал в душу, т.к. раньше такого никогда не происходило.....вернее нет...еще один раз...за все мои 20 сознательных лет))).....один раз давно....в метро....встретилась взглядами с девушкой.....примерно моего возроста......и так захотелось рассмеяться....нам обоим....мы еле сдержались.....как при встрече очень близкого человека после долгой разлуки.....я определенно не понимала, что происходит...да и она тоже.....но контакт у нас с ней был очень приятные.....оч жаль...что больше судьба не свела нас вместе, т.к. уверена, что мы были бы очень хорошими подругами......а второй раз не так давно....может год назад.....при выходе из касс столкнулась взглядом с молодым человеком.....такого бешенного притяжения никогда не чувствовала.....как током шибонуло обоих.....опять же....жаль, что судьба не свела еще раз.....и я уверена, что живет он не в моем городе......хотя и было это утром..... :grin: :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 04:41
Репутация: 0

Сообщение andrej » 29 июл 2008, 22:54

да, наверное я действительно что то родное почувствовал, то самое притяжение))) мне потом ужасно тоскливо было как будто что то очень важное мимо прошло а я не смог это удержать. Вот тоже давно случай был, случайно дотронулся рукой до руки другой девушки к которой думал ничего не испытываю, и тоже такое чувство было что через руку ток идёт, и так странно было...и ни я ни она не хотели руки убирать..)))

так...похоже пора перебираться в раздел любовной магии :D

Ветеран
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 15:21
Репутация: 2

Сообщение serebro » 29 июл 2008, 23:06

Ох....У вас тут такие романтические настроения...весна вроде как кончилась...Это я так из зависти(белой)! Любите и пусть вам всем встречаются только такие люди которых приятно чувствовать! :ngel:

Собеседник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:22
Репутация: 6

Сообщение radiraya » 29 июл 2008, 23:06

а идёмте все вместе)))...
Прекрасно, когда два существа находят способ принести друг другу счастье и радость.
"Когда вода Всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На берег тихо выбралась Любовь -
И растворилась в воздухе до срока,
А срока было - сорок сороков...

И чудаки - еще такие есть -
Вдыхают полной грудью эту смесь,
И ни наград не ждут, ни наказанья, -
И, думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же - неровного - дыханья.

Я поля влюбленным постелю -
Пусть поют во сне и наяву!..
Я дышу, и значит - я люблю!
Я люблю, и значит - я живу!

Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал, -
Потому что если не любил -
Значит, и не жил, и не дышал!"

Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 29 июл 2008, 23:12

Радирая.....чья песня - не могу вспомнить?....не В. Пак случайно?....очень тоже нравится.....

Собеседник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:22
Репутация: 6

Сообщение radiraya » 29 июл 2008, 23:13

вспомнила, недавно позвонил мне хороший (любящий) человек...
и говорит: видел тебя в маршрутке..а ты меня не увидела((, серьезная такая была...
а я вся в защите ехала)))))зеркала, шары, стеночки практиковала;)...
вот так!

...получается, что лучшая защита - Любовь, как ни крути!


З.Ы. ага))Высоцкий

----------------------
Сердец слияние священно,
Оно есть только Божий дар -
Вовеки будет незабвенно.
Не охладеет чувства жар...

(дарите нежности порывы
пока она подвластна вам!!!!)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 29 июл 2008, 23:52

вот и я говорю, что люди должны друг друга чувствовать, ходить постоянно под калпаком из всяких защит и закрывать себя стенами - путь в одиночество, лутше уж чувствовать, да есть много злых и многа негатива, и становится очень больно когда чувствуеш скока у людей негатива и даже помоч им неможеш...но всёж таки люди все связанны, все человечество...защищая себя и закутывая в непробиваемый щит мы уходим в изоляцию, да негатив не доберётся до нас, но и любовь тоже пробится несможет.
Пускай даже человек желает зло- подарим любовь, полюбим сами и поможем ему полюбить...
вроде не весна- а на сердце любовь, к чему бы это?
иногда задаётся вопрос: откуда стока негатива? становится больно и хочется поплакать, но потом понимаеш что единственное что можно сделать это принести хотябы маленькую искру любви в мир. И тогда зло как бы расстворяется.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки и защиты»