Энергетическая чистка огнем

В этом разделе вы найдете чистки и защиты, использующиеся в серой магии.
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:35
Репутация: 0

Энергетическая чистка огнем

Сообщение Тот-кого-небыло » 17 авг 2011, 15:21

Такой метод. Представляешь что от тебя или от огненного столба во все стороны пространства катиться пламя, сжигая все на своем пути. Постепенно все пространство заполняется пламенем, огонь проникает в каждый уголок, вычищая тьму.
Бывает пользую такую методу дома.
Не так давно пришлось ночевать у друга, никак уснуть не мог, про себя молитву начал читать (успокаивает хорошо). Напала какая то ерунда. Начал делать вышеуказанный метод. Поначалу в комнате скрипы, шорохи пошли потом все успокоилось.

Собственно два основных вопроса:
1) Огонь дело такое.... Возможно ли таким способом спровоцировать пожар?

2) Можно ли такой способ применять на себя (чисткой заниматья) и не опасно ли?

Очень интересно мнения!
Держись и борись! Гнись но иди вперед! И почаще смотри в небо!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 09:30
Репутация: 6
Пол:

Сообщение witcher* » 17 авг 2011, 17:56

Это ведь вы визуализируете энергию, придаёте ей свойства и вид огня. Что вам мешает придать вашему «огню» свойство сжигать все только плохое? Не забывайте что это все ваша энергетика, а визуализация - способ управлять ей.

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 17 авг 2011, 18:00

ну так если чего загорится, пускайте воду тем же методом, потушите :)
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Собеседник
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:37
Репутация: 1

Сообщение Hawk-Shendoo » 23 авг 2011, 12:34

Ну дом вы врядли спалите а вот внутренние органы можно себе попротить если не задавать параметры правильные энергии визуализированной в виде огня. Она ведь без задавания параметров принимает характеристики которые ваше подсознание по умолчанию даёт представляемому предмету. Те. - если огонь то гарячий жаркий, может обжечь осветить и тд.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 25 авг 2011, 23:39

сбрасываем истину из подсознания, создаем образ сжигания и нет никакой температуры, лишь свойство - сжигание, как обнуление.

:magic: :wink:

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Гю » 26 авг 2011, 15:44

Я считаю, что вообще никаких гарантий нет.
Если вы сами чисто интуитивно испытываете беспокойство при таких методах, то опасно.
Побочные эффекты могут быть всегда.
И зачем так часто прибегать к магии... Не можете уснуть, почитайте книжку, посчитайте овец :)
Забанилась с форума по собственному желанию.
Всем удачи и всего хорошего!
viewtopic.php?f=37&t=71709&start=140#p2483905

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 26 авг 2011, 22:40

в чем опасность насыщать себя светом? Когда страшно всегда зажигают свет. Овец считать, да это классно, а если уже жуть одолевает? Как их пасти, волки слопают если пастух вне себя? Свет на себя, идти на свет, под плащом света - защита.

:) :wink: :flowers:

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Гю » 26 авг 2011, 22:53

mirage17 писал(а):в чем опасность насыщать себя светом? Когда страшно всегда зажигают свет. Овец считать, да это классно, а если уже жуть одолевает? Как их пасти, волки слопают если пастух вне себя? Свет на себя, идти на свет, под плащом света - защита.

:) :wink: :flowers:
:) :) :)

ну одно дело включить свет - спокойно, разумно.
а другое, пытаться нащупать, со страхом и беспокойством. Может не стоит тогда уж... Сначала надо побороть тьму, не бояться ее.
Включить самообладание. Подготовиться. А потом, пожалуйста, озари светом все вокруг! Спаси всех овец, включи защиту и спи сладенько :-[

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 26 авг 2011, 23:20

другое дело нащупать что?

Побороть страх не сложно, надо поверить что его нет! И все же наступает утро и как бы все счастливы. Я не говорил об озарении окружения. Свет в человеке - обратная сторона тьмы. Мы говорим о тьме души? Или о лампочке?

:wink: :flowers: :magic:

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Гю » 26 авг 2011, 23:25

mirage17 писал(а):другое дело нащупать что?

Побороть страх не сложно, надо поверить что его нет! И все же наступает утро и как бы все счастливы. Я не говорил об озарении окружения. Свет в человеке - обратная сторона тьмы. Мы говорим о тьме души? Или о лампочке?

:wink: :flowers: :magic:

мы говорили о том, что данный способ, который описал Тот-кого-небыло пугает его) А я считаю что не стоит использовать то, что чисто интуитивно приносит тебе дискомфорт и ты уже изначально задумываешься, что это может быть опасно. Либо ты борешься со страхом, и принимаешь решение, что данный способ тебе походит, либо - ищешь другой способ.
Мне кажется так..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 27 авг 2011, 08:31

Гю писал(а):
mirage17 писал(а):другое дело нащупать что?

Побороть страх не сложно, надо поверить что его нет! И все же наступает утро и как бы все счастливы. Я не говорил об озарении окружения. Свет в человеке - обратная сторона тьмы. Мы говорим о тьме души? Или о лампочке?

:wink: :flowers: :magic:

мы говорили о том, что данный способ, который описал Тот-кого-небыло пугает его) А я считаю что не стоит использовать то, что чисто интуитивно приносит тебе дискомфорт и ты уже изначально задумываешься, что это может быть опасно. Либо ты борешься со страхом, и принимаешь решение, что данный способ тебе походит, либо - ищешь другой способ.
Мне кажется так..
я не понимаю тебя. Но ведь именно это я и сказал. Надо перейти через страх. Надо поверить искренно что его нет. Кстати это даже не я придумал. Делаешь себе установки и выполняешь. И это работает, я знаю. Магия - вера в себя, это дает дополнительную энергию и сбивает вибрацию на дискомфорт. Как бы идешь на резонанс. Или если в себя трудно поверить, можно молиться, искать у Бога покровительство. И долбить в себя - страха нет!


:magic: :wink: :flowers: :love:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:35
Репутация: 0

Сообщение Тот-кого-небыло » 29 авг 2011, 15:16

Хм... насчет квартиры не совсем то что я имел ввиду... Я себя великим магом не считаю и сомневаюсь что смогу силой мысли что воспламенить. Подрозумевалось: подобное тянется к подобному, огонь (хоть и воображаемый) может притянуть огонь настоящийю Т.е. привести к повышению риска возникновения пожароопасной ситуации.

За советы спасибо. Особенно про характеристики, использовать не только как оружие разрушение но и как защиту и возможно что то еще.

ГЮ... если не пробывать мало что получится, ждать когда же наступит просветление в сознании можно долго.
Насчет почитать овец и посчитать книжку, не тот случай только начал молитву читать почуствовал очень сильное давления. А если чувствую что на меня давят.... отвечаю всем что есть(пусть и воображаемо).

Недавно произошло следующее: делал на себя огонь по тихоньку увеличивая напор и почуствовал что кто коснулся лица и тут же ощущнение исчезло. Причем было очень реально.
После этого вот призадумался.
Держись и борись! Гнись но иди вперед! И почаще смотри в небо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 29 авг 2011, 19:42

эффект на лице, чаще происходит когда две сильные личности в небольшом шоке от встречи - ощущение астрального сознания. Мы не одиноки в тонком мире, пожалуйста поосторожнее с огнем, замените его на золото.

:magic: :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки и защиты»