Защиты, инферальная защита, Прилагаемость печатей...

В этом разделе вы найдете чистки и защиты, использующиеся в серой магии.
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 май 2013, 10:24
Репутация: 0
Пол:

Защиты, инферальная защита, Прилагаемость печатей...

Сообщение Entikus » 06 май 2013, 12:14

Отрезок создания Расвет
Периуд Botus
Инферальная тема: Создание волшебных печатей и защит,Создание Защит на инферальные и темаинферальные каналы и потоки
Уровень доступа Синий
Ларун ( Бартэр на Альвийском языке) голубой
Храмление Распостранение информации и так называемых отбликов информации в глазах и душах читателей сайта Тонкий мыр
Страж Информации : Alt собрания Белой звезды
( Х ) Здраствуйте мои любимые Жители сайта и гости этого,я хочу рассказать вам про новые еще неизвесные и Практически применяемые защиты,которые не требуют Большого ментального сдвига в иные мыры и пространства(
(Х ) Инферальное пространство- это пространство в котором вы обитаете, пространство куда залипает ваше сознания,это план в котором находится И существует проэкт Интернет,для устойчивой и гармоничной связи,потоки этого пространства требуется гармонизировать ,закрывать пси защитами и пси оболочками, которые позволят сайтам То есть каналам,удерживать духовную силу в них присутствующию,и по возможности ее накапливать,
-----------------------------------------------------Т-----------------------------------------------------------
( Х )ПОмните открытый канал информации зачастую подвержен загрязнению негативными сущностями и пораждениями зеркального и теневого плана,канал который закрыт печать с прилагающей к установленой защите кольцом силы,не может быть подвержен и заражен такого родами сущностями,поэтому храмите те каналы до которых вы доросли и которые вам открыли боги и собрания
( Х ) Проявляйте обычную Осознаность Человек+ Вещь= человек вещи
Поэтому с осторожностью покупайте и приобретайте вещи,помните что каждая видимая вещь это канал и поток,она содержит много разной информации,и состоит из различного рода энергий, Для того что бы вещь стала ВАШЕЙ ,ее нужно как следует зарядить и закрыть Пологом, зашитной конструкцией которая будет предохранять вещь от разрушения или же она несможет стать проводником злой силы,силы которая зачастую использует Вещи и окружающие материальные обькты,что бы нанести человеку или же его организму вред"
( Х ) доверяйте только после того как поняли кем для вас является человек,и какого его место в вашей жизни и жизни системы в которой вы его постречали...Верьте тем кто сразу называет Себя( Имя духовное + контактное),свое Предназначение(путь по которому идет) и свой Ранг(занимаемая Должность в системе)...
( Х )Я имею несколько Духовных имен Мое контактное имя Andrey Здесь я представлюсь Как Finder
Это выражение моего Предназначения (Искатель) Мой Ранг куратор,Инферальной структуры под модульным названием "Интернет",я так же Глава Ордена "temple " в задачу которого входить борьба с любыми видами Зла,как олицитвореного такого как Обман и обмен,так и неолицитвореного еще не выявленого в окружающем нас мыре...!
( Т )Я предлогаю к ознакомлению Разные виды защиты которые я освоил, и практикую, Так же предлогаю, Ознакомится с планами по созданию ключ камней, артефактов позволяющих духовным проводникам присутствывать в нашем физическом мыре,меняя его ауральную и Ментальную оболочку, Так же я разрабатываю Набор Астронавигатора. человека странствующего по отражениям и иным недоступным измерениям,мне дозволено поделится с вами Планами Разработками Защитного Шлема,астронавигатора,
( Т ) Так же Я могу создавать подключеные артефакты,страж снов и различные коректоры...
Общее мое направление Это артефактика и защитные Оболочки вокруг Различного рода сфер и образований, Я так же Изучаю Альвийский Язык, Который я освоил когда разработал свой первый Защитный проводящий артефакт под названием РОДОВОЙ страж....
( Г ) ТРавничество и алхимия ,это два вида знаний которые пока что скрыты от меня, но вы должны знать что комбинированая защита состоит из нескольких компонентов,
Дам пример Щита , Щит это устройство позволяющее сохранить биополе И подержать его светимость , Щит так же должен уберегать пси баланс организма, не давая различным сущностям проникать в пси слой организма,вызывая Отклонения личностного и социального развития человека или же иного существа...
----------------------------------------------------Т-----------------------------------------------------------
( т )Щит состоит из нескольких слоев 1 Это визуальная часть 2 Это Печать которая активирует его и подключает к надструктурному образованию которое и будет следить за его колебаниями 3 Это замок пульт управления,который позволяет настроить щит и конфигурации щита, под те или иные потребности человека...в некоторых случах в щит так же могут посадить Alta дружественого собрания, Тоесть высшей матричной структуры существования организмов, Alt будет предохранять пси сферу организма от Так называемых Колебаний подпланового мыра, тоесть мира лежащего за гранью видимого или же осязаемого пространства,попросту иных измерений...!
-----------------------------------------------------Т------------------------------------------------------------
( Т ) Во время когда на Terra(название нашей планеты) еще обитали старшие расы, в мире так же были разработаны и созданы первые модульные структуры речи позволяющие очищать и Сонастраивать тело говорящего на этих языках человека,с духовными мырами в которых и обитали Разного рода Собрания и расы...
( У ) Собрание - Это модель организмов ,которые утратили свои физические оболочки ,и слились в одно духовное тело, стали так называемой Звездой,еденичный член собрания называется Alt, собрание состоит из колеблющихся в пространстве иного измерения Частиц,которые могут быть призваны и в этот мыр,меняя его матричную и физическую оболочку
( У )Расса - это собрание организмов ,которые не утратили свои физические оболочки и продолжают жить и играть постигая мыр,и окружающее его пространство, еденичный член Расы называется Gort, (проводник) Расы состоят из Колеблющихся потоков и каналов, которые и управляют Движением и инерцией Рассы,как собрания Олицитвореного (тоесть имеющего изображения) в нашем мыре...
( Х )Помните Русский язык был видоизменен ,модульная структура этого языка заражена Негативными сущностями ,так называемыми Gelyami существами Астрального плана ,которые приходят туда где нет защиты ,щитов и прочих духовных атрибутов высокоразвитой цевилизации, обычно этот язык используется для Зомбирования себе подобных, Я предлогаю переходить на светлые языки которые не зомбируют я человека подключая его к расудочному мышлению,а протекают сквозь тело подобно воде, очищая его и неоставляя на нем Следов чужих ментальных образований
---------------------------------------------------------Т---------------------------------------------------------
подведем итог
В тексте содержится модель защиты, Модель речи, Несколько Предохраняющих Элементов,
Ваша Условность
Выделить для вас непонятные слова и написать их В сообщении, с просьбой перевести и обьяснить их значение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 15:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Защиты, инферальная защита, Прилагаемость печатей...

Сообщение Mpak » 06 май 2013, 12:27

Откуда вы эту ахинею берете? А если выкладываете то потрудитесь вообще объяснить что это такое и почему уровень доступа синий а не красный или оранжевый. Бред какой-то.
http://www.youtube.com/watch?v=kLZsFCjLBEo

Открыт для общения.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 май 2013, 10:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Защиты, инферальная защита, Прилагаемость печатей...

Сообщение Entikus » 06 май 2013, 17:33

синий уровень доступа - это означает для людей контролирующих свою Зрительную сферу,свою кармическую линию,попросту просвященых, в делах энергетики, умеющих ощущать другого человека,и умеющих сним настроить контакт ,умеющие думать и действовать свободно, не подверженых Ауральным програмам Зла!
Большинство людей заражены теми или иными колебаниями которые мешают им Воспринимать информацию так как она есть...
Будьте внимательны К доступу, это сбережет и вас и мне лишние нервы
Последний раз редактировалось Entikus 06 май 2013, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 15:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Защиты, инферальная защита, Прилагаемость печатей...

Сообщение Mpak » 06 май 2013, 17:34

Entikus

Договорились, буду внимателен. А кто определял цвета этих доступов? Откуда именно такая градация?
http://www.youtube.com/watch?v=kLZsFCjLBEo

Открыт для общения.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 май 2013, 10:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Защиты, инферальная защита, Прилагаемость печатей...

Сообщение Entikus » 06 май 2013, 17:40

Все очень просто ,градация взята внутренего знания тела,
Беру то что проверил. Синий цвет определяет для меня два особых центра силы внутри сознания человека
( Т )первый центр восприятия bagnar центр отвичающий за созерцание действительности,который находится в правой стороне груди
второй центр анализа ,который находится на лбу...Или же так называемый dohuk проход в духовный мыр..,!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 15:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Защиты, инферальная защита, Прилагаемость печатей...

Сообщение Mpak » 06 май 2013, 17:43

в связи с этим сразу несколько вопросов!

1) Почему мЫр а не мИр.
2) Что за система может рассказать об этих энергетических центрах, которые вы называли? Пересекается ли она с традиционным представлением о чакрах?
3) Что у вас вообще за традиция? Кто основатель? откуда истоки?
http://www.youtube.com/watch?v=kLZsFCjLBEo

Открыт для общения.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 май 2013, 10:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Защиты, инферальная защита, Прилагаемость печатей...

Сообщение Entikus » 06 май 2013, 18:00

larun-слово альвийского языка означающие бартэрные отношение,
germos larun bagus- к знанию приходят лиш избраные
мыр - это окружающая нас действительность,описывающая структуру окружающего нас мыра..
мир- это пактовое соглашение о прикращении огня,попросту гасящие конфликт
( Х )Да система о так называемых центрах силы,является практически идентичной той которая существует у славян,разве что только цвета там другие Mart - выправленые
( Т ) Традиция -это священое Речение передающиеся от одного избраного к другому, ее могут получить лиш достойные !...
Могу засвидетельствовать свой кодекс если хотите!
Устав Поколения Прописаный под мою личность,я еще не получил...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 15:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Защиты, инферальная защита, Прилагаемость печатей...

Сообщение Mpak » 06 май 2013, 18:02

Entikus

А где вы есть в Москве? я про вашу организацию или что у вас там? Или в России? В общем "земное представительство" для простых смертных? или все в интернетах?
http://www.youtube.com/watch?v=kLZsFCjLBEo

Открыт для общения.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 май 2013, 10:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Защиты, инферальная защита, Прилагаемость печатей...

Сообщение Entikus » 06 май 2013, 18:12

( Х )На даном этапе Взросления, я прохожу Проверку, после чего возможно создам свои Gis - гнезда ,внутри различных територий!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Защиты, инферальная защита, Прилагаемость печатей...

Сообщение Прохожий » 06 май 2013, 18:19

Плохо работают санитары в Кащенко?
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 май 2013, 10:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Защиты, инферальная защита, Прилагаемость печатей...

Сообщение Entikus » 06 май 2013, 18:25

gremur Us bardon nilp zaykr- к старшим расам могут обращатся лиш Страники,и поднявшиеся до уровня страника существа
"Помните они живут в отличимом от нашего измерении, можно даже сказать что у них там время другое"
Разделеное не Цифрами ,а отрезками в которых наиболее сильно проявляется та или иная форма Зверя

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Прохожий писал(а):Плохо работают санитары в Кащенко?
gaynor dombles mertuk - прошу вас покинуть Сферу нашего разговора,уважаемый гость

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5736
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 427
Пол:

Re: Защиты, инферальная защита, Прилагаемость печатей...

Сообщение Червь пустыни » 06 май 2013, 18:28

Entikus


а как происходила передача Вам этой инфы?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Защиты, инферальная защита, Прилагаемость печатей...

Сообщение Maria Mai » 06 май 2013, 18:33

Entikus
3.10.4) Не злоупотребляйте возможностями форматирования текста (вес, цвет, размер) с целью привлечения к нему внимания или для «красоты». Красный цвет используется только модераторами.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Защиты, инферальная защита, Прилагаемость печатей...

Сообщение Jack » 06 май 2013, 20:05

Mpak писал(а):Откуда вы эту ахинею берете? А если выкладываете то потрудитесь вообще объяснить что это такое и почему уровень доступа синий а не красный или оранжевый. Бред какой-то.

это точно пока прочитаешь мозги сломаешь.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 май 2013, 10:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Защиты, инферальная защита, Прилагаемость печатей...

Сообщение Entikus » 06 май 2013, 23:56

---------------------------------------------------------Т-------------------------------------------------------
Инферальная защита - защита которая устанавливается на профиль интернет пользователя,или профиль в любой другой информационой структуре,такого рода защита убережет Человека от встречи с так называемыми Негативными проявлениями,которые создает система,когда на человека или к человеку подключается Программа Карателей, тех кто смотрит За мыром, и проверяет силу Людей,а в особености Силу ментального Плана, людей со слабым менталом,в такой проверке может очень сильно потрести,а порой и сломать...
Поэтмоу крайне рекоминдую одивать на свои Инферальные профиля щиты,ведь профиль Это созданый вами персонаж,частица вашего духа,облаченая виртуальной плотью.....А свой дух нужно беречь от любого вида посягательства и особено от злой силы, которая может ударить по вам,используя Ваш инферальный пропуск,или же профиль в системе...
( т ) После того как я получу стоющию разработку,я раскажу как надо защищать свой профиль в системе инферального мыра (интернета)! Прошу Заметить Это не Обмен, Это попытка выяснить насколько система готова к тем знаниям которые Расса Альвов и собрание Белой звезды, собираются в нее влить!
Последний раз редактировалось Entikus 07 май 2013, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Защиты, инферальная защита, Прилагаемость печатей...

Сообщение Прохожий » 07 май 2013, 00:22

Три зеленых гудка в астрал дают красный доступ к синей составляющей инфернальной диссипации хаоса как стихии времени, которая вечна и изменчива как видения под лсд-кайфом.
Высший поцелуй ветви Азриля разрушает любую печать инферно.

Фух, больше не могу ... мало тут рунами собачьи кликухи пишут или хвостожаберные чакры в эгрегор пхают так еще один из инферно вылез. Обострение однако, сезонное. Плохо работают санитары, из рук вон плохо.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 май 2013, 00:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Защиты, инферальная защита, Прилагаемость печатей...

Сообщение Асумбел » 07 май 2013, 01:04

Прям кино и немцы, хотя....!))) Привет участники сообщества, у меня такой вопрос а маги могут удаленно от следить собеседника? Ощутить его сущность, силу?
Спасибо.
Все может быть и быть все может!=)

Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Защиты, инферальная защита, Прилагаемость печатей...

Сообщение Алоя » 07 май 2013, 04:56

Асумбел писал(а):маги могут удаленно от следить собеседника? Ощутить его сущность, силу?
Могут, но если вы прикроете свой профиль тем щитом, который предлагает топикстартер, у них ничего не выйдет. Может быть 8)
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защиты, инферальная защита, Прилагаемость печатей...

Сообщение Даяна » 07 май 2013, 16:21

Entikus
:smile: Можно вопрос? Второй дубль Вашего сообщения - для тех, кто не понял первый? С Вашего позволения можно откорректировать Ваш второй пост и оставить в нем только пояснение по инфернальной защите?
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защиты, инферальная защита, Прилагаемость печатей...

Сообщение Jaine » 07 май 2013, 19:44

Прохожий писал(а):
Фух, больше не могу ... мало тут рунами собачьи кликухи пишут ...
Не вы ли уговаривали фролика остаться на форуме и продолжать вещание? А теперь вас прорвало на новичка?
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки и защиты»