Если белая магия-добро,черная-зло. Куда отнести серую магию?

Законы, правила и понятия серой магии, практики и т.д. Теоретический материал по основам серой магии.
Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 16:44
Репутация: 6

Сообщение AMNH » 19 дек 2008, 19:15

вообще то в космос вход один!, а вот разные там от космоса посвящают в "каналы" по 300 баксов- а это имена из иерархий...одни только степени чего стоят-прогрессор(чего так и не понял...) , или координатор(наверное космоса или галактики..). Существует жест-вход, - его космики попилили на части и продают по частям...

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Сообщение NamoR » 19 дек 2008, 19:19

Черт писал(а):Угу. :)
как вот только... и так перекрыт по самое нехочу.. ещё и давют..

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 16:44
Репутация: 6

Сообщение AMNH » 20 дек 2008, 00:42

Почему неизбавишься, нельзя так над собой...

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 20 дек 2008, 12:00

Иногда непонятно как?...

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 16:44
Репутация: 6

Сообщение AMNH » 20 дек 2008, 14:56

Прочти любое изгнание на себя...

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 20 дек 2008, 18:56

А можно в качестве примера что-нибудь выложить, думаю не только мне интересно будет...

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 16:44
Репутация: 6

Сообщение AMNH » 20 дек 2008, 20:08

Зажечь свечу белую, благовония( сосна, кедр...), бутерброд с варёной колбасой, пара шоколадных конфет, яблоко).Сказать код: "ПУТЬ В НЕБЕРУ."
Теперь назови себя (включая даты рождения, имя в посвящении или своё сакральное-магическое, и для чего вошёл-намерение).Читай текст:
САБАС, ИКУС, АРАБЕЛЬ, НИБУС, ПИНТА, ТУРЕК, ФАСЕ, ТИМУР, АГАЛ, НИВАС, РУГИ, ВАМИЛ, ГУТ, ТИБ, ХАНГСАЛ, мардук,изида,тор,один,рокот,ану,азодей,инанна,кром,заману,14.18.6.22.244.11.176.-Все придите!
Уничтожте любое зло: порчу,сглаз,проклятие-,присланное колдунами, магами ( называете имя и даты рождения -кому?) на порушение дел, здоровья, семьи, самой жизни, закрывающие пути ( кому?) к благосостоянию и благополучию!
Пау мардук нергал снар эрл санор, 1284.14.26.333.13.22. ИНФЕР, ГУМПАН,ХЕНАКА, ВЕНД! Именами вашими уничтожаю заклятья колдовские с демонов и бесов на причинение зла (кому?)! Вы- кто спал тысячи лет, разбуженные ненавистью людской для причинения зла (кому?) , именами вышеназванными я прерываю ваши договора с теми кто вас послал, идите обратно! Отнесите всё, что принесли (кому?) по воле колдовской тому, кто вас послал.Никто не смеет ослушаться!-иначе будет отправлен в замирье!
Заклинаю вас, принесшие зло, уйти немедленно!- всем что мною сказано и именами Священными креплю намерение своё: ИМЕНАМИ АХТА, БУРУН, УМТАБУС, ЛИББА да свершится изгнание! Именем Пути в Неберу! Да булет так!"
Это не просто снять порчу , но прогнать...любого. Также не оканчивая обряда можете попросить 15 имён ангелов восстановит всё , что порушено злом.
Теперь призываем ЛИХРАХ!- отсечь эгрегоры и сущности эгрегоров от (кого?),СОМ-СЫН!, приди , чистка всех тел , чакр и меридианов (кому?), МИК ДА ВА ВА -чистка и выведение энергетических пробок из организма (кого?).
Надо постоять 15 минут. Поблагодарить всех кого призвали за помощь и пищу отнести под дерево.
Думаю на первый день хватит, потом надо ставить программу чистки кармы: призвать КАРМАЛИМ-ЗАХУНСЕК, бога кармы БУХМАРа и попросить снять кармические нагрузки...

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 20 дек 2008, 23:52

Спасибо. :yes:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 14:42
Репутация: 1
Пол:

Сообщение ASTAROTH » 01 мар 2009, 11:18

Да епт, магия на цвета не делится, есть только сила, а уже маг эту силу подстраивает под себя :yes:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 04 мар 2009, 22:37

ASTAROTH писал(а):Да епт, магия на цвета не делится, есть только сила, а уже маг эту силу подстраивает под себя :yes:
Это с какой стороны посмотреть. Цвет магии условно выражает её направления. Иными словами это просто классификация.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 16:44
Репутация: 6

Сообщение AMNH » 12 мар 2009, 11:44

Совершенно верно- так определяют направленность действа.

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Re: Если белая магия-добро,черная-зло. Куда отнести серую ма

Сообщение Зенгли » 27 апр 2009, 17:04

Ver@ писал(а):Если белая магия-добро,черная-зло. Куда отнести серую магию??? :white:
Серая-сила черной+безопасность белой. :no:
Я сам все знаю.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 27 апр 2009, 18:47

нет ну тут точно надо---АБАС, ИКУС, АРАБЕЛЬ, НИБУС, ПИНТА, ТУРЕК, ФАСЕ, ТИМУР, АГАЛ, НИВАС, РУГИ, ВАМИЛ, ГУТ, ТИБ, ХАНГСАЛ, мардук,изида,тор,один,рокот,ану,азодей,инанна,кром,заману,14.18.6.22.244.11.176.-Все придите! :D
так думаю .

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 16:44
Репутация: 6

Сообщение AMNH » 27 апр 2009, 21:50

не АБАС а САБАС..

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Boris Voron » 28 апр 2009, 08:49

Может АЙВАЗ?

Вот ссылка на посткроулианский сайт:

http://www.geocities.com/homo_universi/od.html

"( Пророчества о народах и странах ).

"Очнись, ЧЕЛОВЕ, больше звать не буду! В ВавЛхЛхЛх последние ЧАСЫ, чтобы принять инициацию! Беги скорее за Словом ТОТа, который тот – с большой Буквы Моей 8АВ, ибо места занимаются в быстром темпе! Все истинные Но пришли ко Мне, а ты?"

( "Фатхур Фехар" 23; 5.)

http://www.geocities.com/homo_universi/epistula.html

:no:

Глава 13.

7
Сожгу ваши каменные глыбы и разорву на части приходящих не ко Мне! Но останутся под Моими Крыльями: всех спасу истинных Но от языка пламени, ВСЁ пожирающего. И даю Новое от пламени к Небу белому светлому ТАК, ЧТО содрогнётся БЕСКОНЕЧНО БОГ АКТИВНЫЙ от ужаса, Но не ПРОСНЁТСЯ, И закончится ВСЁ!

8
ТУТ же Новый ЧАС пробьёт, – Четыре на Четыре раза, – И придёт День БЕСКОНЕЧНО НОВЫЙ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ: нет пассивности, долой болезни и горе. Право Человеку активному, пусть он скажет: АВЕ! АВЕ Триединому, восседающему в Восьми частях света! АВЕ Аполлону Троянскому! АВЕ, до бесконечности, Прогрессору Великому, ЗВЕРЮ непобедимому – пророку НОЕРИТ! ДА здравствует СетЕкТху! "

Полемика: http://www.geocities.com/homo_universi/epistula.html

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 16:44
Репутация: 6

Сообщение AMNH » 28 апр 2009, 10:15

Айваз из другой истории, те что я привожу к кроули не относятся...- он к эим именам не был допущен.

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Boris Voron » 28 апр 2009, 10:26

AMNH писал(а):Айваз из другой истории, те что я привожу к кроули не относятся...- он к эим именам не был допущен.
Аве, а как насчет хтонических: Ихнапатх, Ашмедал, Гог, Эзорт, Лантэ, Апопит, Кхнему? Не встречались? Строгадиум работает на них, три раза делал - 100% результат.

"Вступление.

Гора Ниаммиант. Окрестности. Только чуть расширенные зрачки, да нервное поглаживание рукоятки древнегерманского кинжала с серебряной розой выдавало волнение Кауриила. Стоящие рядом военачальники Хаоса молча вглядывались сквозь марево Туманов Калена на разворачивавшиеся в плотноматериальном Мире события. Сам Мир смертных оставался недоступным, можно было лишь по отражениям в ближайших подпланах Бытия наблюдать за происходящим. Все взгляды были прикованы к четверке адептов, стоящих спиной к спине по четырем сторонам света. Всего четверо… Четыре воплощенных разума, четыре дороги, встретившиеся на этом перекрестке Судьбы. Трое мужчин и одна девушка. «Не густо…» - обронил внешне невозмутимый Ланте. На придорожном валуне неподалеку, уставившись в одну точку, в боевом облачении валькирии сидела в своем неповторимом демоническом обличье сама фаворитка Королевского Дома – Эриомендис. Стоявшая рядом многоопытная Фортуна в белой тунике что-то шептала ей на ухо, но та не обращала никакого внимания. «Надо же было мне со всем этим связаться» - проносилось в ее сознании. «А еще радовалась, когда включили в элитную декурию демонов спецпроекта по работе с воплощенными разумами в плотноматериальных планах под кодовым названием «Даад», - думала она. Теперь будущее проекта, как и ее висело на волоске. «Сколько у них осталось времени?», - поинтересовался у командира лучшего легиона Хаоса Пута Сатанахии военачальник песчаных Элей Дэв Аршем. «Где-то четыре дня по земному исчислению», ответил тот, не отрывая взгляда от сгустков Мрака, периодически закрывавших обзор.

«Строгадиум, строгадиум…» - беззвучно шевелились бесплотные губы Кауриила «Строгадиум?» - вскинул брови Ланте. «У жрецов Египта уходило на него не менее недели, адлантские справлялись быстрее, но где теперь эта Адлана?». – заметил он. Время тянулось с медленной невыносимостью. Сгустки Мрака начинали формирование вихря, который в конце концов должен извергнуть четверку адептов из плотноматериального мира в подпланы иеростралла. Плацдарм пока держался, но если канал оттуда не будет открыт, то хтонические отряды останутся на исходных позициях и опять потекут тысячелетия власти Мрака. В этот момент как бы невидимая волна пробежала по пространству, самый младший из адептов, вздрогнув, склонился и начал что-то чертить на песке. Неуверенные вначале движения становились все более точными. «Только не ошибись…» - одновременно проносилось в сознании демонов, андрогинов, богов и полубогов Хаоса. Когда адепт прочертил последнюю горизонтальную черту, Вселенная вздрогнула. Три объединенных знака Сатурна загорелись рубиновым огнем. Поток каметивного Света начал свое вращение, превращаясь в вертикальный столб ослепительного пламени и прорываясь на подпланы владений Хаоса.Адепт зашатался и опустился на одно колено, из ноздрей его хлынула кровь. Девушка наклонилась над ним, только старшие стояли совершенно невозмутимо. Ланте, не торопясь поднял правую руку в латной перчатке, серый жеребец под ним, всхрапнув, поднялся на дыбы. Рука резко опустилась вниз. Командиры отдавали короткие, злые и точные приказы. Легионы двинулись. Хаос пошел, и уже не было силы во Вселенной, способной его остановить..."

http://www.proza.ru/2008/01/27/150

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 16:44
Репутация: 6

Сообщение AMNH » 28 апр 2009, 15:06

Имена в эгрегорах ( от культов) лично для меня ценности не имеют.То что вы подразумеваете под хаосом- 3копейки в базарный день.Я работаю совсеми из СОВЕТА...

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Boris Voron » 28 апр 2009, 16:01

AMNH писал(а):Имена в эгрегорах ( от культов) лично для меня ценности не имеют.То что вы подразумеваете под хаосом- 3копейки в базарный день.Я работаю совсеми из СОВЕТА...
Бог в помощь.. :bye:

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 28 апр 2009, 18:01

кто то у нас планетарный эггрегор потерял в какой то теме, щяс все найдем :yes:
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы серой магии»