Путешествие в прошлую жизнь...

Законы, правила и понятия серой магии, практики и т.д. Теоретический материал по основам серой магии.
GLI
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 02:38
Репутация: 0

Сообщение GLI » 30 окт 2010, 15:39

Просмотрела все свои прошлые жизни и не по одному разу. Выяснила свою кармическую проблему, выяснила свою программу на эту жизнь. Острых углов стало меньше. Хочу активировать способности, которые были у меня в одной из жизней. Свои жизни я просматривала через свою инкарнационную ячейку.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 14:16
Репутация: 0

Сообщение Jasen » 30 окт 2010, 17:30

Историк писал(а):Черный Дракон

эх, если человек колдует, то обязательно в прошлой жизни на костре сожгли))) кто ж тогда горшки обжигал)))

очень трудно увидеть именно "свою" прошлую жизнь. Большая вероятность считать с инфополя след чьей-то жизни и принять это за свою.
Вам может быть виднее, однако, если при просмотре прошлой жизни "зашкаливают" эмоции, узнаются некоторые люди из настоящей жизни, то трудно не поверить что это не твоя жизнь.
Кстати, казнить могли не только за колдовство.

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Черный Дракон » 30 окт 2010, 19:09

Jasen не то что бы эмоции зашкаливали, было страшно. Но меня об этом предупреждали. Я был кем-то вроде витязя, и спалили меня за отказ принять христианство. Кстати, был дико удивлен. Я раньше считал, что на Руси массовых "охрт на ведьм" и "искоренений ереси" не было.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 31 окт 2010, 13:27

Историк писал(а):очень трудно увидеть именно "свою" прошлую жизнь. Большая вероятность считать с инфополя след чьей-то жизни и принять это за свою.
Да, очень интересный вопрос. Кому интересно, может почитать Станислава Грофа с его опытами с ЛСД и Холотропным дыханием. Кем только себя люди не ощущали в них: и космической пустотой; и животными; и растениями; и т. д.
Любопытный читатель форума

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы серой магии»