Состояние при подключении к эгрегору

Законы, правила и понятия серой магии, практики и т.д. Теоретический материал по основам серой магии.
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 16:19
Репутация: 0
Пол:

Состояние при подключении к эгрегору

Сообщение Lottarend » 28 ноя 2011, 17:18

Такой вот вопрос. Могут ли при подключении к эгрегору проявляться симптомы некоторой слабости, жара, повышенной температуры? А если могут, то почему? Перераспределение энергии в организме?
Можете объяснить, что вообще происходит при подключении к эгрегору с энергетической точки зрения?

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 02:50
Репутация: 0

Сообщение zephyrcapucine » 29 ноя 2011, 03:47

Lottarend

расскажите о своей ситуации!

Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 16:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Lottarend » 29 ноя 2011, 04:56

Да было это несколько месяцев назад... еще тогда спросить хотел, да что-то все никак не мог собраться.
В общем, было раньше дело, были у меня затяжные депрессии на почве вопросов, вроде: "Кто я? Зачем я живу?"... Может показаться смешным, информации по этому поводу сейчас море, книжки сами падают в руки.
В общем, читал я одну статью про квантовый переход кажется, и речь там шла про учителей на Земле. "Учитесь у них, пока не сможете учиться у себя", или как-то так. И упоминалась там Дева Мария.
У меня что-то в голове щелкнуло, я полез в интернет и начал собирать информацию. Начал собирать картинки всякие с икон, изображения, установил себе на рабочий стол изображение Девы Марии Гваделупской. Смотрел на нее, пытался понять. Стал просить, чтобы у всех все было хорошо... Потом возникла вдруг потребность ее нарисовать (при том, что рисовать я не умею). Рисовал, вернее, срисовывал, наверное, т.к. смотрел как на мониторе, и пытался повторить... Получилось вполне не плохо. Потом просыпался и смотрел на изображение в тетради.
В общем, только я начал этим интересоваться, где-то неделю меня и глючило потом сильно, в том числе был жар (лоб был горячий, родственники просили померить температуру, отказался...), появились яркие сны, была небольшая слабость, но чувствовал себя в целом нормально.
Может это и не к эгрегору относится, а так, просто... может это просто от психического состояния было, поскольку тогда я был малость не в себе, был практически помешан на ней первый месяц.

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 02:50
Репутация: 0

Сообщение zephyrcapucine » 29 ноя 2011, 09:47

Lottarend
у вас свободная воля. хотите - ищите эгрегор. хотите - изучайте себя, прошлые воплощения. вы знаете, что такое эгрегор и как он работает.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aranca » 29 ноя 2011, 16:46

Lottarend писал(а):происходит при подключении к эгрегору
ИМХО: у Вас еще мягкий случай!!!
Я перегорала дней 6о,каждый вечер повышение температуры до 39,соответсвенно боли в соответсвующих местах. У меня шло снизу,постепенно,к 50 дню ноги не держали. Самая болезненное было пережигание в горле!
Но потом состояние - просто сказка! Действительно изменяется энергетика!
Яркие сны - это возможно астральные путешествия по мирам восходящего ряда!
Радуюсь за Вас! :love: :love: :love:
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 16:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Lottarend » 29 ноя 2011, 17:16

Ну, измениться то я изменился, больше с моральной точки зрения, стал мягче и добрее к другим, но такого, что вы описываете, у меня не было) Видимо, потому, что точной цели я не ставил перед собой, а просто сильно пытался понять ее и быть похожим на нее. Наверное, поэтому мне и понадобилось нарисовать ее.
Я больше склоняюсь к тому, что это организм активно сопротивлялся чему-то, дескать, что ты делаешь? Верни все как было!
А сны... ну, пару раз я был птицей, или наблюдал и гладил птицу (голубя). Сны были яркие и наполняли радостью) Но не думаю, что это имеет отношение к астралу.
----
Все-таки интересует, что происходит... Не знаю, правильно ли я рассуждаю, но все идеи - это энергия в различной ее полярности. Для меня было достаточно нехарактерно резко изменить свои взгляды и это вызвало реакцию отторжения (перед принятием концепции, т.е. эгрегора идеи), но так как я продолжал упорствовать, то энергия, выражаемая идеей, прижилась у меня в организме. Правильно?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aranca » 29 ноя 2011, 18:55

Lottarend писал(а):Девы Марии Гваделупской
Так Она же - Мать и приняла как сына!
Радуйтесь! :love: :love: :love:
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 02:50
Репутация: 0

Сообщение zephyrcapucine » 29 ноя 2011, 22:19

Aranca
вы думайте ему лучше в эгрегоре быть?
Последний раз редактировалось zephyrcapucine 30 ноя 2011, 00:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Aranca » 29 ноя 2011, 23:30

zephyrcapucine писал(а):Aranca

вы думайте ему лучше в эгрегоре быть?
Эгрегор все равно понадобится какое-то время!
Причем МАТЬ - это не только ХЭ,но и Шри Матаджи и много еще других!
Но в самом широком смысле - это просто Мать этой планеты! ИМХО,ее энергия для мужчин доходчивей!
Диагностирую - ясновидением,знаю - яснознанием.

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 02:50
Репутация: 0

Сообщение zephyrcapucine » 30 ноя 2011, 00:10

Aranca
спасибо, я поняла

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 01 дек 2011, 03:43

Lottarend
Температура может повышаться от "перебора" энергии) т.е. подключились, эгрегор Вас наполнил, а куда ее деть - Вы не знаете) Отсюда и повышения температуры, и непонятные болезни на ровном месте и т.д.) Когда поймете, что эгрегор - это источник энергии, который надо использовать для какой-то конкретной цели и начнете ее действительно использовать в реальной жизни - что-то творить, менять свою жизнь, помогать другим и т.д. - все станет на место) Когда человек подключается к эгрегору, он становится проводником энергии эгрегора) просто нахапаться "про запас" для себя любимого никакого смысла нет, начнет "колбасить"))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 02:50
Репутация: 0

Сообщение zephyrcapucine » 01 дек 2011, 22:15

Даяна
спасибо вам за разъяснения! я попробовала так с энергией земли.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 01 дек 2011, 22:22

zephyrcapucine
zephyrcapucine писал(а):я попробовала так с энергией земли.
Набирали энергию или отдавали земле?
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 01 дек 2011, 22:41

я думаю, это своего рода чистка и снятие блоков, отсюда пошла работа энергетики, а работа - это на физике жар, как-бы законы теплообмена )

вот, все-таки я не ошибаюсь, что эгрегоры людям энергетику под себя перестраивают, сижу тут теоретизирую, не зря оказывается ))
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 02:50
Репутация: 0

Сообщение zephyrcapucine » 01 дек 2011, 23:57

Даяна
и то и другое и потом само как-то заработало. осознанно эгрегоров не ощущаю, вот пытаюсь разобраться.

Temporary
я тоже уже о многом передумала.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 02 дек 2011, 00:02

на самом деле, вряд ли стоит заморочиваться, так как все эгрегоры хороши совершенно одинаково, наши личные предпочтения идут лишь от нашего недостатка в познаниях - сейчас нам надо знать это, мы тут, завтра другое, и мы уже там, просто сам факт интересен, насколько эгрегоры это могут, и что интересно еще - это же ментальные структуры, то есть астральное тело все-таки за ментальным идет, а не наоборот.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 02:50
Репутация: 0

Сообщение zephyrcapucine » 02 дек 2011, 00:17

Temporary
я на данный момент хочу разобрать измерение, в котором мы находимся. его уровни (тела наши другие, в этом измерении), выяснить с кем у меня связь.
Последний раз редактировалось zephyrcapucine 02 дек 2011, 00:49, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 02 дек 2011, 00:27

Lottarend писал(а): где-то неделю меня и глючило потом сильно, в том числе был жар (лоб был горячий, родственники просили померить температуру, отказался...), появились яркие сны, была небольшая слабость, но чувствовал себя в целом нормально.
То что вы описываете очень похожее на результат резкого повышения энергитического статуса. Иногда это называют ещё "шаманской болезнью". Может быть это связано и с подключением к эгрегору, а может просто с процессом личного духовного роста. Да, это результат вышибания психологических блоков и изменений в энергитическом теле. В любом случае это нормальный процесс, нужно просто перетерпеть.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение rean » 02 дек 2011, 00:33

Lottarend, никаких специфических изменений в энергетики при подключении нет. Эгрегор - это просто доска объявлений, групповой чат. При подключении основное, что меняется - это мотивация и отношение к разного-рода вещам, связанных с эгрегором. Человеку просто становятся доступны мысли членов эгрегора, плюс появляются специфические желания. Воспринимайте это как подключение к интернет.

Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 16:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Lottarend » 02 дек 2011, 01:39

Спасибо всем за разъяснения. Когда это происходило, нужно было просто спросить у кого-нибудь, а не воспитывать в голове параноидальные мыслишки :magic:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы серой магии»