Ложа Змеи и Круга

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение ATOR » 26 мар 2013, 11:56

Не, Аларма, это не то. ) Удалю скрины. Это софтовые примочки для гитары. Чтобы жужжала.)

Посмотрел в плэй-маркете. Там есть оно. Но стоит 300 рублей. Щас вроде с телефона через смс можно оплатить. Итак - заходите в магазин с планшета, вводите Natura Sound Therapy в поиск. И.. находите логотип проги, он легко узнаваем. Так что есть уже для андроида аналог от этой фирмы.

Ссылки на диски в личку пришлю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Alarma » 26 мар 2013, 13:40

Я в восторге , просто в оочень большом эмоциональном восторге ,..
Скачала диски..
Это именно тот глоток воздуха , толчек , которого мне не хватало , особенно с наушниками ..
Путешествие еще не слушала , а вот Оракул , что то сдвинул в сознании , во время прослушки начала рисовать , вышел очередной , простой но сложный став , я в вуте , второй вподряд...Со второго трека пошло.. став примирение , обьединение , взаимопонимание , да ж не знаю , как этого малюнка назвать.. @}->--
http://i.piccy.info/i7/a598ba9f8bbe60fb ... 058559.jpg

Если эта музыка , и ритмы ,так всем помогают пробудится ,войти в исс и начать работу , почему же пробивают лбы непонять чем и не идут простейшим путем?Я всегда подозревала , что нас дурят лже направлениями и практиками , поэтому просто изучив , для галочки никогда не ныряла , понимая , что не моя шиза , что должно быть , что -то более откровенное , искреннее и действенное , чем то ,что предлагает масмаркет ..
Спасибо , жизнь налаживается ))))
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение ATOR » 26 мар 2013, 13:46

Ну, все это не так давно появилось просто, для массового потребления. По идее - каждый человек может каждый день перед сном погружаться в ИСС. Просто организмы настраиваются у многих так, что вот перед сном - фаза альфы - проходит незамеченной совсем - мысли крутяцо в это время активно, и т.н. внутренний диалог. А зря - эта фаза очень важная.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Alarma » 26 мар 2013, 14:33

ATOR
Фазу альфа , перед сном использую обязательно. Так же эта фаза помогла по Вашему методу отловить в Совете Директоров , Директора эзотерики , за , что отдельное спасибо , просто не задумывалась , что это можно легко делать не дожидаясь био фазу альфа , а ативировать в нужный момент .
псы.. сколько можно прослушивать по времени Ангелайна и подобную музыку ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение ATOR » 26 мар 2013, 14:40

Да по мере надобности. Ангелайт - без психоактивных эффектов. К слову - если проблемы с прогами у кого - советую поискать Dr. Jeffrey Thompson. На рутрекере много. В отличие от программ - не позволит сочетать с другими аудио-программами юзать. Да и саунды уже не выберешь. Но.. В альфа-тета и т.п. - закидывать будет.

В плеер, и в постель. )

Наводка:

Dr. Jeffrey Thompson - Ambient Music for Sleep

Alpha Relaxation System 2.0

Deep Journeys

Dr. Jeffrey Thompson - Theta Meditation System 2.0

И т.п.

(там тоже при записях бинуарная система использовалась).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Alarma » 26 мар 2013, 14:42

Спасибо , я скоро из постели вылазить не буду , фитнес и работа на дом приходить будут...:-) :-) :-) @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение ATOR » 27 мар 2013, 12:17

Блиц-МС:

Вам говорят - есть классическая медитация на пламя свечи! Мы говорим - попробуйте фокусироваться не только и не сколько на пламени, но и на фитиле, очень многое и многих можно увидеть в его сгорании. Лучше всего для этого подходят большие, диаметром - 0,8-1 см церковные свечи. Если изготавливаете свечи сами, то и тут не стоит забывать про фитиль, его пропитку, а может и добавление в него биоматериалов. Для хороших целей, разумеется. )

Попробуете если, расскажите о вашем опыте смотрения на фитиль. Не забудьте поставить цель перед процессом, хотя в первый раз можете и просто так смотреть - что-нибудь интересное да увидите.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Alarma » 27 мар 2013, 16:38

Не ну можно , выдержать , только наушники купила (собственные)прихожу опять чухать нужно за свечкой..:-) :-) :-) Я же не выдержу не попробовав...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение ATOR » 27 мар 2013, 17:10

Да ладно вам. ) Куда спешить-то? Про свечку - подождите чуть пока разгорицо хорошо, ну, или можете воска прокапать с нее чуть. Там самое интересное будет, когда кончик фитиля раскалится и т.д. ) А это не сразу происходит. Чуть минуток должно пройти. Это время можно на пламя потратить. ) Тоже полезно, хотя есть прикол в том, что массово именно это рекомендуется. ) Но это другая тема. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Alarma » 27 мар 2013, 17:15

Спешка есть , собралась ужо ,я как раз Сугробову достала с России привезли , поэтому Ваша свечка пойдет паравозиком в унисон , это вообще интересно , хотя , я понимаю о , чем Вы я так всегда смотрю на угли и поленья в костре , они просто затягивают и отключаешься , смотришь и улет.. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение ATOR » 27 мар 2013, 17:50

Да, смотреть на огонь - давнее архетипическое человеческое кайфование. )

Я вот тут добавлю сразу, что вот многие дымят благовония сыпучие в курильнице. Ну, кажется - просто дымит и все. А мне когда-то человек встретился, тоже во время путешествий, он сначала держал в руке эти травы (банально, но упомянуть должен), и когда там прогорало процентов 70, он брал курильницу, и наблюдал именно за тлением, потому как ассоциативность высокая у человека была, и в вспышечках там, в том, каким узором идет тление - тоже видел что-то полезно для себя. Иногда чуть ускоряя процесс, дуновением. Я в этом весьма серьезный акт увидел, к слову.

(так, вспомнилось сейчас).

ЗЫ. Интересно, к слову, вообще подумать на тему - а что такое свеча, на более тонком уровне. ) Поискать сравнения и т.д. )

Добавлено спустя 30 минут 35 секунд:
Alarma писал(а):только наушники купила (собственные)
Забыл!!! Путешествиями особо не увлекайтесь. Их переваривать потом надо, т.е. осмысливать. А то перегруз может быть, а так - не надо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Alarma » 27 мар 2013, 21:31


!!! Путешествиями особо не увлекайтесь..

Я прочувствовала.. только вернулась , я ваще шустрая , но это и для меня марш бросок был.. :-) :-) :-) Мне так хорошо голову набарабанили , я думаю в Вашем мастер классе уместен и этот жанр и трек..:-) :-) работает еще как и исс и активность , при чем , мы Весну почти перезимовали , снега до колена , грязь ,не побегаешь , а меня понесло , может это еще и с полнолунием наложилось ...:-) :-)
Свечи -есть , эфект- есть , особенно под Оракул..Легкие мелькания , но я боюсь , что сегодня я уже по полной оЧучений набралась , на сегодня- стоп:-) :-)
Брала не только церковные , есть шести часовые долго горящие , я и не знала , что такие есть..
http://i.piccy.info/i7/d09d07c17039a07e ... 111723.jpg

Теперь хочу сказать , что эти м/кл -все рабочие и уроки ценные.. Я только что получила плюс в репку за первое место , ответ писала , под Оракул , сама удивляюсь как легко пошло , и это не только с конкурсами , в своих темах я так же смотрю сейчас включая музыку этого м/к .. АТОР , я Вам благодарна , Вы очень большой молодец и очень помогаете , не жадничая и от души , это легко идет и сильно ощущается:-) :-)

@}->--
Последний раз редактировалось Alarma 28 мар 2013, 02:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение ATOR » 27 мар 2013, 21:34

Да, мы - хорошие! ) :love: И вы - тоже! За что и ценим Вас! Вы столько энергии людям отдаете. А это - круто! Честно...

Зы. Насчет таких свечек - не знаю. Я про церковные больше. Но - попробуйте. Там реально очень интересно, когда свеча разгорицо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Alarma » 27 мар 2013, 21:39



ЗЫ. Интересно, к слову, вообще подумать на тему - а что такое свеча, на более тонком уровне. ) Поискать сравнения и т.д. )
как по мне ассоциируется с подсознанием , когда все внимание на огне , свече ,растворяется сознание и видим только подсознанетельно сливаясь сознанием с огнем..Такое же не ощутимое и ясное если всмотреться в себя ..:-) :-) :-)
Как говорится , есть три вещи на которые человек может смотреть бесконечно- как льется вода , горит огонь и кто то работает..

Что касаемо церковных я тож взяла , а продавец в след всегда говорит , что при выходе из храма они теряют силу:-) :-) :-) :-) а в другу церковь с чужими свечами не пускают , думаю Вы в курсе..говорят осквернение церкви.:-) :-) :-)
псы..новая клава , пардон за опечатки,пишу быстро , не успеваю сама за собою исправлять:-) :-)
Последний раз редактировалось Alarma 28 мар 2013, 02:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Veto4ka » 27 мар 2013, 23:02

ATOR? благодарю за столь полезную и интересную информацию @}->--
Скачала Вашу чудо-программку, теперь стараюсь разобраться что и как :smile:
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Alarma » 03 апр 2013, 21:43

Добрый .
На конец добралась сегодня )))
Значит хочу отписаться по мастер классу , ( нужно может их цыфрами помечать ,как рецепты !?) с Ангелети ,Ананьев в разных ритмах , без бинуарного , . , а так же прослушала , по Вашему совету , Большое ш/п ..
Вот сегодня вечером дождалась итого 4 конкурса , эфект , удивительный , все призовые мои , а до этого шли сильные провалы и скачки в идении и ощущениях Каким то образом это подкорректировалось.
Так же использую альфа фазу , конечно , если перестараться , то вообще не уснешь , но это дело личное , так же есть результат и очень хороший , по немногу работает .
Так же использую Оракул , это вещь конечно , особенно есть одна композиция , меня просто трусит и ощущение восторга от нее , но она очень помогает всмотреться или считывать инфо .
Со свечкой работала пару раз долго , а теперь раз в день вечером , есть ответы , но это сразу не приходит и не все так просто , но наводка очень классная , Вы дали очень хорошие наводки и кто хотел , тот понял и пошел по ним :-) :-)
Спасибо большущее , я сегодня подвела итоги , если есть сомнения , результаты конурсов , в репке , все чисто и честно !!
@}->-- @}->--
Последний раз редактировалось Alarma 03 апр 2013, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Veto4ka » 03 апр 2013, 21:52

Я пока только Оракул слушаю. Но без наушников, когда расклады на таро делаю. Такая музыка отличная, сосредоточиться помогает. От одной композиции тоже в восторге, так она мне нравится. :wink: Чуть ли не танцевать хочется, прилив энергии.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Alarma » 03 апр 2013, 21:57

Veto4ka
На какой минуте !? Какая по счету Ваша ,Я свою скажу
У меня от нее вообще дах срывает:-) :-) @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Veto4ka » 03 апр 2013, 22:37

Alarma, с 6 по 10 минуту. (всего 50 минут где-то) Но в плеере показывает на все мелодии "Река жизни"
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Alarma » 03 апр 2013, 22:43

Да это она, с 5м ,25 , вторая по счету , это супер , а в альфа ритме , многие интересные , но эта бомбей вообще , я не часто включаю альфа , но эта мелодия с ума сводит .А если , что сложное , или не могу чего то понять , очень именно она помогает!
Вне дома , я научилась ее мысленно включать и работает не хуже , чем на диске дома ))
Спасибо ТС !

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»