Ложа Змеи и Круга

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Veto4ka » 03 апр 2013, 22:55

А у меня именно этот промежуток восторг вызывает. :wink:
Программу скачала, а как использовать еще не совсем дошло. Я с режимами еще не до конца разобралась. Но будем стремиться :smile:
Поддерживаю! ATOR такой ценной и полезной информацией с нами ищущими делится.
Кто бы мог подумать, музыка может так влиять...
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение ATOR » 03 апр 2013, 23:00

Пользуйтесь на здоровье!
@}->--

Щас вот думаю над следующей темой. Выбираю из... )


Веточка, а в чем проблема с ритмами?


ЗЫ. Аларма, а вы вообще попали.))))
Мы вас скоро в нашу Ложу утащим. ) Не бойтесь! Это не секта! ) А чисто добровольно-сознательное дело. )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Veto4ka » 03 апр 2013, 23:21

Веточка, а в чем проблема с ритмами?
Здравствуйте, ATOR @}->--
Понимаю, что слушать нужно только в наушниках для эффекта, поняла какой ритм для чего.
Но вот как применять совместно с музыкой, например с тем же Оракулом?
Получается, что включаем Оракул на одном проигрывателе, а в этой программе ставим параллельно нужный ритм?
Или же просто можем в этой программе включить звуки любые и ритм и слушать.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение ATOR » 03 апр 2013, 23:28

Veto4ka писал(а):Но вот как применять совместно с музыкой, например с тем же Оракулом?
Да, и с аудио-установками можно. Про Ананьева не забудьте - рульный очень был человек. Настоящий. И если понравился Ангелайт - у него очень много дисков. Даже для девочек есть отдельные, если не ошибаюсь. Spa всякие. Поройтесь. И еще серия Энергия. Энергия Жизни, Любви и т.д.
Получается, что включаем Оракул на одном проигрывателе, а в этой программе ставим параллельно нужный ритм?
Да, так. Запускается проигрыватель (с отключенными эффектами, эквалайзером и т.п.) Делаем комфортные громкости - не надо чтобы гудело сильно. Можно добавить и дополнительно - море, да что угодно. Под настроение.

Или же просто можем в этой программе включить звуки любые и ритм и слушать.
Разумеется, можно и так.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Alarma » 03 апр 2013, 23:35


Аларма, а вы вообще попали..

Врядли в сказку ..значит интуиция меня не подводила , затык обнаружился ..
Три раза заходила , перичитывала и опять выходила ..
Слишко стремно звучит мое любимоислово- попали ..
То , что я™ попали ™,я поняла давно ,почти разрулила ,думала , что я поняла , с чем столкнулась и что происходит , подозреваю ошибалась , при чем круто ошибалась ..ну , что ж 22л/д мудрости и симолических прозрений ..я уже прозрела ..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение ATOR » 03 апр 2013, 23:39

У нас разные смыслы слов, значит. ) А может интонаций и тонов. ) Этот - хороший.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Alarma » 03 апр 2013, 23:48

Не замечала , юмор и уроки я понимала ,вродь , не ошибалась)))))
Да и людей в своей теме , с первых строк понимаю..мистика )
Я все время ,с Вами , на стреме , только расслаблюсь -есть контакт,попали :smile:
Я спросить хотела , с переляку и забыла ..как использовать , или понимать слова услышанные при прослушивании ДШП !? и почему спать хотелось ,это и есть тот самый ШСС , или еще что- то ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение ATOR » 03 апр 2013, 23:51

Alarma писал(а):Не замечала , юмор и уроки я понимала ,вродь , не ошибалась)))))
Неа, не ошибалась.

Да и людей в своей теме , с первых строк понимаю..мистика )
Унисон называется. ) В него или попадают или нет. )))
Я все время ,с Вами , на стреме , только расслаблюсь -есть контакт,попали :smile:
А вот это интересно. Даже мне. ) Проанализируете - расскажите. Подумайте - когда так такое происходит, в какой момент.

Я спросить хотела , с переляку и забыла ..как использовать , или понимать слова услышанные при прослушивании ДШП !? и почему спать хотелось ,это и есть тот самый ШСС , или еще что- то ?
Я понял о чем вы. Да, это и есть тот самый ИСС. Вопрос задавали перед этим? Слова могут ответом быть. Если нет - просто подумайте, есть большая вероятность смысла в них. ) Актуального на данный момент. )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Veto4ka » 03 апр 2013, 23:52

ATOR еще раз благодарю! @}->-- Теперь все по полочкам стало :smile:
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение ATOR » 04 апр 2013, 00:46

Немного необходимой на данный момент теории, с образами, для лучшего понимания:

Представьте Ниагарский водопад. Всемирный потоп представить сложнее, но можно и его. Речь идет о массе энергии, сравнения привожу только для этого. Но можно и так - представьте безличную Энергию мира, Вселенной, которая проливается на Землю. Этот огромный и мощный поток. Я не знаю, как до этого дошли древние люди, но это было очень ценным знанием, а точнее то, что из этого получилось. Итак, пусть будет огромный мощный водопад. И вам нужно воды из него набрать. Или просто напиться. Напрямую - не очень получится - смоет потоком. Из брандспойта не напьешься.
Нужна комфортная система, которая будет забирать малую часть этого потока и отдавать вам, для ваших целей. Система желобов (слово трубопровод - слишком урбанистическое, но почему бы и нет), на выходе которого будет банальный кран, которым можно пользоваться. И теперь... Резкий переход - древние, а может и не только очень древние божества, и служили тем самым краном, который позволял пользоваться частью этой энергетики, и который устранял элемент безличности. Тут понятно? Не очень? Ок. Представьте кран, в который встроен сменный фильтр - этот вот фторирует воду, этот хлорирует, этот - очищает от железа и т.д. А теперь представьте божеств, или - если очень так хочется духов, через которых уже и шло пользование уже необезличенной энергией, а окрашенной под определенные задачи. Разумеется, механизм всего этого несколько сложнее, но сейчас речь о принципах. О наводках, пользуясь терминологией Алармы. Подумайте - может вам тоже захочется создать для себя отдельный от всех источник, только для вас. Юнг вот в раннем возрасте это сделал, совершенно неосознанно. (читай мемуары).

Человек тоже излучает энергию в пространство. И тут тоже возможна установка фильтров. Но это уже другая тема.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Alarma » 04 апр 2013, 00:49

Вопрос задавали перед этим? Слова могут ответом быть. Если нет - просто подумайте, есть большая вероятность смысла в них. ) Актуального на данный момент. )
Вначале шар ,выбрала голубой , после ,как положенно паники , улетела , много символов , пещеры , там тамы, индейцы , потом небо земля, воздух земля пошли знаки стихий , рядом стихия огня но мельком , ингуз и опять небо в символах и карты пошли ..
Последний раз редактировалось Alarma 04 апр 2013, 00:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение ATOR » 04 апр 2013, 00:51

Ну, что эти слова для вас могут означать - только вы можете понять. Это как бы личная, интимная инфа..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Alarma » 04 апр 2013, 01:02


Нужна комфортная система, которая будет забирать малую часть этого потока и отдавать вам, для ваших целей. Система желобов (слово трубопровод - слишком урбанистическое, но почему бы и нет), на выходе которого будет банальный кран, которым можно пользоваться..
Это система постоянная , или временная , ее нужно обновлять , чистить , строить новую ?
Сожжем мосты , построим акведуки ))

А теперь представьте божеств, или - если очень так хочется духов, через которых уже и шло пользование уже необезличенной энергией, а окрашенной под определенные задачи
Как ставятся эти задачи , чем фиксируется ее выполнение , когда ставить задачу , или срразу при построении !?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение ATOR » 04 апр 2013, 01:14

Alarma писал(а):Это система постоянная , или временная , ее нужно обновлять , чистить , строить новую ?Сожжем мосты , построим акведуки ))

Лучше - постоянная, но хорошо продуманная перед этим. Нужно реальное, пусть и символичное воплощение, а не только в голове. Правила насчет чистить и т.п. - создаете сами. Я вообще не люблю временное и одноразовое. Потому как теряется элемент сроднения, если можно так сказать. Это даже просто некоторых вещей касается. Четки которым десять лет - отличаются от только что купленных. А которым двадцать - вообще нет цены. Это пример.

Как ставятся эти задачи , чем фиксируется ее выполнение , когда ставить задачу , или срразу при построении !?
Думаю, в настоящее время, языческий подход тут не очень. Поэтому - нужна универсальность. Но задачи ставятся после того, когда уже есть предмет, который поможет их решить. Слово предмет - не очень, но и другие использовать не хочется. Тут нужно немного творчества, может - путешествий и медитаций. Потому как это индивидуальная штука.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Alarma » 04 апр 2013, 01:21

@}->--
Спасибо , опробую , получится , обязательно отпишусь ))
псы..В Вас хороший педагог пропадает , Макаренко нервно курит ))
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение ATOR » 04 апр 2013, 01:31

Просто сделайте для себя это. Раз и навсегда. )

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Sinais » 04 апр 2013, 01:53

ATOR писал(а):представьте безличную Энергию мира, Вселенной, которая проливается на Землю. Этот огромный и мощный поток.
древние, а может и не только очень древние божества, и служили тем самым краном, который позволял пользоваться частью этой энергетики, и который устранял элемент безличности
замечательно
очень хороший и точный образ
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Alarma » 04 апр 2013, 08:29

:kamuflage: Спасибо уже сделала . @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение ATOR » 04 апр 2013, 11:26

Быстро вы. ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение glatcher » 05 апр 2013, 00:28

А теперь представьте божеств, или - если очень так хочется духов, через которых уже и шло пользование уже необезличенной энергией, а окрашенной под определенные задачи.
а сами как божества "фильтровать" энергию древние люди не пробовали?
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»