Развитие ясновидения (уроки)

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Alarma » 11 авг 2013, 19:51

Верушка
И если яблоки не любишь и кроме Леликовых персиков ниче небыло все равно фиксация?!
А и насчет ряда , как проверить?!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 07:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение dragon_d » 11 авг 2013, 19:58

Даже не знаю, как интерпретировать ваши ответы))
Попробуйте все-таки с яблоком первое упражнение) Видимо яблоко все-таки ближе человеку). Тренируйтесь отключать обычные мысли, попробуйте видеть предметы в новом свете.
Эти упражнения как раз и помогают расширять сознание.
Скрафтил, конечно, но в упор не понимаю, чем персик хуже... Не ем я яблоки, у меня зубы от них скрипят(( Пусть хоть десять раз фиксация на половой сфере, но я люблю персики и клубнику тоже и бананами тоже не брезгую, а яблоки это не моё, у меня от них как у всех от лимона физиономия в движение приходит...
| +
В общем получилось яблочко 7-8 см. в диаметре, такое полосатое, пёстрое, жёлто-рыже-красное со сладким медовым запахом, гладкое и блестящее, слегка матовое на верхушке из которой веточка торчит. На ощупь прохладное, но в то же время чётко живое. При надкусывании брызжет соком, что аж слюнями чуть не захлебнулся... Кисловатое, но в то же время сладкое, сочное и рассыпчатое(такое крупинками). Структурка на столе теперь стоит, надкушенная мною... Она мне понадобится ещё или можно убрать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Верушка » 11 авг 2013, 19:59

Fiolina
у вас тема - просто кладезь для любителей юнгианской психологии и анализа) серьезно говорю. именно ассоциативно-яблочные пассажи, то есть первое задание.

Alarma
мало ли кто чего не любит. было задание - яблоко. если при наличии яблока представляется или возникает желание оперировать персиком, то это жжжж - неспроста, как говорил незабвенный Пух))
на счет ряда никак не проверить, пока не выдать ассоциации на персик по примеру тренинга с яблоком. и не подвергнуть их анализу.
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 12:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Plazma » 11 авг 2013, 20:08

Фиолина, добрый вечер.У меня скоро поездка на море состоится, поэтому прерываться не хочется. Позже выполнять задания можно будет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Fiolina » 11 авг 2013, 20:20

просто кладезь для любителей юнгианской психологии и анализа)
То-то же бог запрещал есть яблоки с дерева, чтобы человек не познавал добра и зла)
Интересно еще то, что кроме яблока фигурирует только персик. Не груша, не апельсин..)

Plazma
. Позже выполнять задания можно будет?
конечно, когда вам удобно.
Последний раз редактировалось Fiolina 11 авг 2013, 20:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Alarma » 11 авг 2013, 20:20

Верушка
Были еще огурцы и помидоры , хоть я тож их не ем , нельзя , как и яблоко и перс , хорошо , что я эти овощи не взяла , по фрейду огурец явно был бы самое оно... :smile:
Последний раз редактировалось Alarma 11 авг 2013, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение piv » 11 авг 2013, 20:25

Верушка писал(а):Fiolina
у вас тема - просто кладезь для любителей юнгианской психологии и анализа) серьезно говорю. именно ассоциативно-яблочные пассажи, то есть первое задание.
Ну вот, теперь еще сложнее будет учиться :smile: , сиди теперь думай, кто что увидит за твоими ассоциациями :shock: :smile: еще и диагноз поставят заочно и совершенно бесплатно :happy:
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Fiolina » 11 авг 2013, 20:28

piv
У нас никто никому не ставит диагнозы. А ассоциации помогают только познать себя, настроиться на связь с подсознанием.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Верушка » 11 авг 2013, 20:30

анализу их яблочные ассоциации
лучше не надо :smile:
Alarma
техника анализа - как со снами. один в один. символы и их значение. контекст ассоциативного ряда. вы ж сны толкуете? и тут точно сможете)))
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение piv » 11 авг 2013, 20:31

Fiolina писал(а):piv
У нас никто никому не ставит диагнозы. А ассоциации помогают только познать себя, настроиться на связь с подсознанием.
Да я пошутила, больше не буду
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Alarma » 11 авг 2013, 20:40

Fiolina
:wink: Спасибо , гляньте и персик пригодился!! Много интересного сегодня узнала @}->--
Последний раз редактировалось Alarma 11 авг 2013, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Верушка » 11 авг 2013, 20:50

Alarma
ну, дополню тогда. проблема не столько в мужчинах и агрессии, столько в вас. потому что есть провокация их на это поведение. потенциальное желание привлечь внимание - а привлекается агрессия.
дополню, изначальное видение дядек - как грубых и агрессивных, или выбор такого партнера.
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Alarma » 11 авг 2013, 21:03

Кстати , хорошую практику у Вас нашли Фиолина , самодиагностика по персику , гляньте , это ж клондайк! Попробую проработать @}->--
Последний раз редактировалось Alarma 11 авг 2013, 21:26, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Fiolina » 11 авг 2013, 21:08

Alarma
Не забываемся)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Верушка » 11 авг 2013, 21:17

мы говорим о бессознательных настроениях, а не о сознательном поведении)))
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Lilen4ik » 11 авг 2013, 21:30

Fiolina

Нашла Вашу тему, и сразу включаюсь @}->-- Дома оказалось немного ягод малины, и я проделала с ягодами Ваш первый урок.

Взяла ягодку пальцами, отметила форму корзиночки из множества шариков. Губами потрогала волосики между ними.Щекотятся. Прохладные выпуклые шарики. Пахнут свежестью и зеленью. Красная зелень. Беру и отделяю шары зубами. Кругленько и прохладно во рту. Сладко-кисленькие.

С закрытыми глазами. На внутреннем экране появились крупные круглые красные шары, формирующие верх корзины. Вид увеличенный во много раз. Внутри каждого шара видно движение. Постепенно пошел наливаться красновато-синеватый цвет. Слышен шуи бушующей воды внутри шаров, вода движется по часовой стрелке. Шары тоже движутся вокруг своей оси. Низкий глубинный звук из недр вселенной. Корзинка вращается.
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Fiolina » 11 авг 2013, 21:36

Lilen4ik
Хорошо у вас получается!) Вы видите и чувствуете жизнь внутри ягоды. Для вас она -- та же вселенная.
У вас, наверное, замечательно получилось бы творение ягоды) Не хотите попробовать?
Что вы в нее вложите?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Lilen4ik » 11 авг 2013, 21:42

Fiolina :love:

Я беру что-то и делаю так, что ягодный шарик надувается со звуком надуваемого воздушного шарика и становится большим круглым розовым, упругим, мягким. Обхватываю его руками, немного сдавливаю...внутри пусто...чем наполнить..припадаю к нему губами, дышу в него..потихоньку появляется плотная жидкость...сок...ага, вот уже почти полон. Малиновый шарик потяжелел...теперь краснеет. Чувствую его прохладу и влагу через стенки. Один шарик пока...Но их надо много для ягодки..
Можно делать ягодку так, но можно найти и более быстрый путь.

Это все я делала на зеленой травке.

Понравилось творить ягодки :happy: теперь залезаю в воду, в море, брызгаю ладонями в воздух, капельки воды в воздухе круглеют, и соединяются в малиновые шарики... :wink:
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Fiolina » 11 авг 2013, 21:47

Я беру что-то
Что? Подумайте о материале. Например, можно попробовать на цветовых вибрациях.
Например, я беру любовь и через сердечную чакру вывожу яркий розовый свет, леплю из него шар... можно добавить музыки, эмоций и вообще, креативности)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 07:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение dragon_d » 11 авг 2013, 21:55

:? Видимо я мыслю на столько стандартно, что мне мозг надо сломать, что б из любви малину вылепить.... А какого она будет вкуса? а цвета? а плотности и веса, а чем пахнуть будет? А малина ли это после всего того, что с ней творец сделал?
Простите, просто мысли в слух. :sorry:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»