Реализация. Песочница

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Parzifal » 15 авг 2013, 16:39

Alarma писал(а):конечно остается , часть и клеток не погибших и отмирающих и микроограники , все медленно погибает с ''хозяином '' но как в анекдоте: ''умерла , так умерла '' если понятие души есть , то в мертвом теле ее явно нет , думаю и остатков , ибо душа это цельная структура и разбрасываться таким дорогим)) матерьялом , даже на нано уровне никто не будет , иначе учитывая теорию реинкорнации , к энному перевоплощению , уже огрызки доедут , так думаентся?! )
В Природе процессы, в основном, проистекают постепенно. Кажущаяся мгновенность молнии или смерти - это только внешнее проявление созревавших причин, и на этом процесс не заканчивается, а продолжается дальше. Душа может отчасти одухотворять мозг и тело - так, бывают "ходячие мертвецы", имбецилы и другие.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Alarma писал(а):Да при просмотре животного , явно ощущаешь , оно хочет жить , бороться ,или готово уйти , но его держат , именно держат и зачастую люди и любовь взаимная , это тяжело обьяснить ..
Удерживали , был опыт , но об этом и вопрос , за такие вещи на орехи не получаешь , или это из разряда религий , во что веришь , тем и получишь?!
Для человека, по большому счёту, вредно сильно привязываться к животному и, тем более, боготоворить его. Человек отдают животному свою заботу и частичку своего душевного тепла, а животное взамен дарует человеку свой магнетизм. Но это стопорит эволюционное движение человека, так как он слишком сильно привязывается к животному - к своей предыдущей ступени Эволюции. Так считают Махатмы, и в этом я согласен с Ними.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Червь пустыни писал(а):такой неожиданный вопрос (если не к месту, просто удалите сообщение)
как Вы думаете -- у деревьев. камней и тд есть душа?
и какая она?
Да, есть, Она заключена в жёлуде, в семени... принцип, грубо говоря, тот же, как у человека - Луч управляет зачатием, ростом, развитием, формой, генетикой, уходом... камни - нечто другое. Они собрания, коллективы песчинок. И поскольку эти песчинки держатся вместе тысячелетия и миллионы лет, они сживаются друг с другом, переживают вместе всякие катаклизмы и получают самые разные мысленные заряды от людей... намагничиваются. У нас в Литве издревле были известные большие камны, которые называют Mokas, к ним можно прижаться и почувствовать единство, их сознание, они учат... если верить Тайной Доктрине, то в древности были большие вращающиеся камни-оракулы. Может, и говорящие были, действительно.

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Alarma писал(а):Червячек , я тож об этом думала , давно , придумала себе ответ:: да есть , только не в том виде , что мы подразумеваем , это память , зарождение души , так сказать , как у песчинки так и у камня , от момента рождения , до трещины , которая и является воспоминанием , ибо это место ранимо ранее получило отпечаток и несло его . Атомы совершают свое движение , несут инфо и не стоят на месте , в нем есть энергия , есть жизнь , не био , но есть и память и инфо есть , так где же ему храниться , как не в зародыше души камня?! Как стекло , это ужо коллективная память песчинок , пройденных перерождение , есть зародыш души ?! инфо тоесть , да есть инфо несет , а покрыть стекло серебром ?!
Отчасти согласен, только я не считаю, что зеркала держат Души людей как в темницах... некоторые коренные жители Америки боятся, когда их хотят сфотографировать - чтобы не похитили их Души. Но я не считаю, что все мысли и слова древних народов и уходящих рас нужно принимать за чистую монету...

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Червь пустыни писал(а):а есть ли сознание у клетки?
есть ли у нее разум?
Считаю, что есть сознание и у клетки, и у атома, и у электрона. Только это сознание и этот разум - это не центральная нервная система человека и не интеллект его. Но центральное управление и соответствующий разум есть.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Червь пустыни писал(а):знаете
вот недавно я даже стих об этом написала
Покажете? @}->--

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Alarma писал(а):недавно читала статью нобелевского лауреато , о клетке определенного белка , он открыл эту клетку и обьяснил принцип работы )) но! он ее боготворит и в принципе рассуждает , как о разумном живом организме , удивляясь , откуда и как не системно и монотонно , она включается в работу , а обдуманно ,рационально и в нужный момент , а главное!! избирательно , направляя свою работу в нужную клетку и в нужное время , запуская этим нужные процессы в нужном направлении .. Так как есть мозги и сознание?!
По-моему, человек состоит из множества модулей... каждый из них сравнительно автономен, но подчиняется центральному управлению. Но может и захиреть, и несправляться с обязанностями, и взбунтоваться... и человек сравнительно автономен. И даже может считать, что ему позволено всё и он может всё. Отчасти так и есть. Он может безгранично развивать свои возможности, преодолевая сопротивление инертной материи, сопротивление среды и самой своей несовершенной физической природы...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 428
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Червь пустыни » 15 авг 2013, 16:50

@}->--

спасибо за ответ
мне нужно обдумать ваши слова @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Parzifal » 15 авг 2013, 17:34

Червь пустыни
@}->--

Ещё о жизни... как я понимаю и представляю, упрощённо система выглядит как оффшор. Душа - резидент духовного мира, а на земле Она - оффшорное предприятие, в действительности. Человек думает, что он здесь, на Земле, полноправный резидент. Да, он многое здесь может делать. Но, если смотреть глубже, он здесь - номинальный директор, причём кратковременный. Его полномочия и возможности здесь очень и очень ограничены. Однако он считает себя резидентом здесь и оффшором в мире духовном. Между тем, всё - в точности наоборот. :smile: Его могут отозвать назад в любую секунду. Могут ограничить полномочия, деятельность, речь, память и телодвижения. Человек может здесь своевольничать, не понимая или понимая, кто он в действительности - но до поры до времени...
Последний раз редактировалось Parzifal 15 авг 2013, 18:04, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 428
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Червь пустыни » 15 авг 2013, 17:51

@}->--

замечательная ассоциация :wink:
"и ни один лист не упадет без воли его"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Alarma » 15 авг 2013, 18:05

:shock: Ох ниф ..ниче себе наалармали , прям в панике :smile:

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:
Parzifal

Но это стопорит эволюционное движение человека, так как он слишком сильно привязывается к животному - к своей предыдущей ступени Эволюции. Так считают Махатмы, и в этом я согласен с Ними.
Согласна , очень тяжело терять и переживать их боль , многие похоронив такого друга уходят в запой , дипрессию и т.д. я так попала на этот форум , после смерти подопечного , за которого боролась долго , очень тяжело пережила , не верила и гнала мысль о смерти , хотя и знала .. переживаю каждую смерть , как смерть близкого , не могу это выдерживать , очень тяжело и постепенно обстрагируюсь , поэтому имея опыт -соглашусь , хоть и скрипя сердцем ..
@}->--



только я не считаю, что зеркала держат Души людей как в темницах..

Нет не держат , а при воссоеденении , отражении , наша душа в супер позиции по квантике )) , но есть и уходят в зазеркалье и становятся рабоми зеркал , это было замеченно , еще в их отсутствие , когда в метал смотрели и в воду и становились ..-Нарциссами )) исторический факт , а я с зеркалами всю жизнь и люблю их , думаю я их тяну ,тне они меня ))) а миою часто , прям ритуал , люблю это дело ))))

чтобы не похитили их Души. Но я не считаю, что все мысли и слова древних народов и уходящих рас нужно принимать за чистую монету...

Ниче смешного , это и сейчас расцвело буйным цветом , молодеж старается фото или не делать , или не показывать до 5 лет брака , но чаще избегает , что бы ,как они говорят ''судьбу не снегативить '')) А грудных детей мне еще бробабки кричали , ни фотать ни рисовать , а тем более спящими -нельзя , окажется между двух миров , это лично я слышала )) что -то есть в этом ))

По-моему, человек состоит из множества модулей... каждый из них сравнительно автономен, но подчиняется центральному управлению. Но может и захиреть, и несправляться с обязанностями, и взбунтоваться... и человек сравнительно автономен. И даже может считать, что ему позволено всё и он может всё. Отчасти так и есть. Он может безгранично развивать свои возможности, преодолевая сопротивление инертной материи, сопротивление среды и самой своей несовершенной физической природы...

Тираните?! :smile: Согласна и с текстом )))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Parzifal » 15 авг 2013, 18:30

Alarma писал(а):Согласна , очень тяжело терять и переживать их боль , многие похоронив такого друга уходят в запой , дипрессию и т.д. я так попала на этот форум , после смерти подопечного , за которого боролась долго , очень тяжело пережила , не верила и гнала мысль о смерти , хотя и знала .. переживаю каждую смерть , как смерть близкого , не могу это выдерживать , очень тяжело и постепенно обстрагируюсь , поэтому имея опыт -соглашусь , хоть и скрипя сердцем ..
Не нужно так убиваться - рано или поздно все там будем и вместе со своими любимцами будем радоваться радостью неописуемой. @}->--

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:
Alarma писал(а):Нет не держат , а при воссоеденении , отражении , наша душа в супер позиции по квантике )) , но есть и уходят в зазеркалье и становятся рабоми зеркал , это было замеченно , еще в их отсутствие , когда в метал смотрели и в воду и становились ..-Нарциссами )) исторический факт , а я с зеркалами всю жизнь и люблю их , думаю я их тяну ,тне они меня ))) а миою часто , прям ритуал , люблю это дело ))))
Я был рабом телевизора и рабом компьютера... :smile: рабом книг. Это бесконечный процесс - ищешь в произведениях, в романах, в фильмах, в героях себя, свои жизненные ситуации - и находишь...

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Alarma писал(а):Ниче смешного , это и сейчас расцвело буйным цветом , молодеж старается фото или не делать , или не показывать до 5 лет брака , но чаще избегает , что бы ,как они говорят ''судьбу не снегативить '')) А грудных детей мне еще бробабки кричали , ни фотать ни рисовать , а тем более спящими -нельзя , окажется между двух миров , это лично я слышала )) что -то есть в этом ))
Не смеюсь, просто считаю знания относительными... да, в этом что-то есть, согласен. Но где нас и наших изображений только нету? В пространстве, на стенах комнат, на кровати, в Хрониках Акаши живут мириады Парцифалей, мириады моих субличностей... помните тот советский туалетный столик-тумбочку со створчатым зеркалом? Помню, в детстве любил играть так: поворачиваю створки зеркала под разными углами - и вижу бесконечную череду себя... стыдно признаться, но в отрочестве любоваться своим отображением в зеркале любил... даже целовал! :P Кто без сего греха - первым бросьте в меня камень...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 428
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Червь пустыни » 16 авг 2013, 11:15

@}->--
в свое время очень хотелось попасть в зеркала Козырева
дома у меня есть зеркало -- ему лет больше 100 точно
оно в центральном месте в доме -- сколько всех и вся в нем отражалось?
оно и отражет необычайно -- все знакомые говорят, что в нем выглядят намного красивее)))
а еще кто-то говорил, что нельзя отражаться в зеркале,когда спишь
а Ваше мнение, Парцифаль?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Реализация. Песочница

Сообщение line » 16 авг 2013, 11:42

стыдно признаться, но в отрочестве любоваться своим отображением в зеркале любил... даже целовал! :P Кто без сего греха - первым бросьте в меня камень...
любить себя - это не грех!
любоваться собой - это не грех 8)

наверно относится к вашей теме. такая практика: "полюби себя" называется))
двигаешься, танцуешь и кайфуешь от себя, погладьте свое тело, какое оно замечательное, поблагодарите свое тело, свои руки, ноги, глаза, уши ну и т.д.. Мы пользуемся телом и не замечаем даже, сколько радости оно нам доставляет. Вот недавно я подвернула ногу, хожу теперь с трудом и ведь не замечала до этого, как это прекрасно ходить!!!! ходить, когда ничего не беспокоит, когда любую обувь можно надеть, каблуки...а ведь я никогда не задумывалась об этом, чтобы поблагодарить свои ножки за то, что они нормально ходят, бегают. :wink:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Parzifal » 16 авг 2013, 16:32

line
да, любить себя, признавать себя и свои потребности... я люблю себя и своё тело и сне нравится мой сладкий запах пота! :smile: Но также иногда обожаю страдать. Страдание очищает... и воспринимается по-иному, когда сознательно идёшь к нему - как и голодание совсем другое, когда вынужденное и когда еды и денег имеешь, но голодаешь, потому что хочешь так, тебе это нравится (опять же, не получишь удовольствия, если будешь голодать только и исключительно для того, чтобы сбросить вес - нетерпение будет поднимать стресс).

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Червь пустыни писал(а):в свое время очень хотелось попасть в зеркала Козырева
Интересная вещь. Думаю, что изоляция человека от некоего информационного шума создаёт благоприятные условия для улавливания, передачи, генерирования неких волн и мыслеобразов. Не зря отшельники живут в пещерах, в подземельях.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Червь пустыни писал(а):дома у меня есть зеркало -- ему лет больше 100 точно
оно в центральном месте в доме -- сколько всех и вся в нем отражалось?
оно и отражет необычайно -- все знакомые говорят, что в нем выглядят намного красивее)))
И я вижу себя красивее, когда смотрюсь в зеркало в музее или в антиквариате, в шикарной обстановке, а рама зеркала - багет с рельефом, позолоченный... а в зеркале отражаются портьеры, картины...

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Червь пустыни писал(а):а еще кто-то говорил, что нельзя отражаться в зеркале,когда спишь
а Ваше мнение, Парцифаль?
Почему нельзя? Я не мистифицирую (или почти не мистифицирую) зеркала - правда, было дело, писал в теме о строгой Хозяйке Зазеркалья, которая берёт годами жизни человека, когда хочешь покинуть Зазеркалье - вот такая она рэкетирша. 8)

Просто, по-моему, зеркала создают иллюзию дополнительного пространства и всякие эффекты со зрением - видишь иначе, встречаешь свой взгляд и взгляд другого, для сознания/"подсознания" как бы открываются новые просторы (поскольку взгялд не упирается в обычное простраство и мы позволяем себе мыслить свободнее и более творчески/хаотично) и так далее. Так и любые вещи могут накапливать информацию. Я частенько ощущаю брезгливость в гостиницах - просто ощущаю, что кровать энергетически грязная... в комнате были люди со своими страстями. Стены грязные. Правда, кровавые пятна на стенах не вижу. А зеркала легко помыть, а вот мягую мебель и игрушки почистить от негатива - сложно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Alarma » 16 авг 2013, 17:04

Parzifal

стыдно признаться, но в отрочестве любоваться своим отображением в зеркале любил.
Оо , я на оборот , мне все не нравилось , все время ''гнала ''на природу , что не так это ,или то , все не устраивало , особенно злил вечно кучерявый волос , до белок просто ))) но повзрослев и заметив взгляды и круг поклонников , поняла -природе виднее оказывается))) и не мне на нее обижаться , так ,что у каждого свое принятие себя и с возрастом многое меняется , а тем более отношение к себе ))
о строгой Хозяйке Зазеркалья, которая берёт годами жизни человека, когда хочешь покинуть Зазеркалье - вот такая она рэкетирша.
Если она существует , то мы с нею друзья )) я вот благодаря Вам , только ,что в первые поняла , почему люблю фотографировать , фото и ''смотреть'' людей по фото )) потому ,что я их всю жизнь вижу через зеркало , а эта привычка говорить через зеркало , не глядя в реальные глаза , помогла видеть людей по иному и тогда ,когда они меня не видят и не смотрят на меня )) так и с фото , а микроавтобус я во дила только по зеркалам , мне так удобнее , чем реально смотреть в лобовое или заднего вида )) во осенило ))
@}->--

А зеркала легко помыть, а вот мягую мебель и игрушки почистить от негатива - сложно.

Я бы не сказала , мыть и чистить зеркала у меня ритуал и не так это просто ,как Вы думаете , это не домашнее где только Вы и Вы , а рабочие с сотнями людей ,проходящими мимо )) вещь и игрушка проще , поэтому многие болеют не умеющи работая с зеркалами , даже мысли и слова желательно фильтровать , это проверенно ))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Parzifal » 16 авг 2013, 18:03

Alarma писал(а):Если она существует , то мы с нею друзья )) я вот благодаря Вам , только ,что в первые поняла , почему люблю фотографировать , фото и ''смотреть'' людей по фото )) потому ,что я их всю жизнь вижу через зеркало , а эта привычка говорить через зеркало , не глядя в реальные глаза , помогла видеть людей по иному и тогда ,когда они меня не видят и не смотрят на меня )) так и с фото , а микроавтобус я во дила только по зеркалам , мне так удобнее , чем реально смотреть в лобовое или заднего вида )) во осенило ))
Извини, но у тебя ведь нету проблемы смотреть людям в глаза? Без зеркала, без камеры, не через объектив, не через очки - тем более, солнцезащитные или с поляризованными линзами?
Вот сейчас подумал, ведь глаза - тоже в своём роде зеркало, зеркало Души. И они состоят из полупрозрачного вещества, очень подвижны, в них могут отражаться события, люди... вот только очень уж маленькие они... если бы были большие, как экран...
Наверное, у меня Болдинская осень началась. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Верушка » 16 авг 2013, 18:56

осень, блин, у них.. у нас +36.. и филиал ада, когда бежишь от хаты до гаража, от одного кондера к другому...

ЗЫ. самые льстящие людям зеркала - в шмоточных магазах, они реально вытягиввают изображение, что дамам, озабоченным вопросами похудания - зело приятно))

ЗЗЫ. очень, очень неодобрительно отношусь к практикам типа "прими себя", "полюби себя таким, как есть" и тд. концепция пораженцев. у тебя сала на 3 пальца на брюхе, прыщи, обкусанные ногти и 3 волосины? пофиг, надо себя любить!!! ты ж такой неповторимый!!
вот какие идиоты это придумали и проповедуют?
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Parzifal » 16 авг 2013, 19:09

Вижу своё сало и другие несовершенства свои, но меня мотивирует двигаться к совершенству не столько созерцание несовершенств, сколько наблюдение идеала и Красоты, а несовершенства пусть маячат в качестве фона, чтобы не забывать о них.
Последний раз редактировалось Parzifal 16 авг 2013, 19:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Реализация. Песочница

Сообщение line » 16 авг 2013, 19:09

ЗЗЫ. очень, очень неодобрительно отношусь к практикам типа "прими себя", "полюби себя таким, как есть" и тд. концепция пораженцев. у тебя сала на 3 пальца на брюхе, прыщи, обкусанные ногти и 3 волосины? пофиг, надо себя любить!!! ты ж такой неповторимый!!
простите, а как правильно? нанавидеть себя?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Верушка » 16 авг 2013, 19:12

правильно - оценивать себя объективно, адекватно и стремиться к лучшему.
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Реализация. Песочница

Сообщение line » 16 авг 2013, 19:17

Вижу своё сало и другие несовершенства свои, но меня мотивирует двигаться к совершенству не столько созерцание несовершенств, сколько наблюдение идеала и Красоты
вы сами себе придумали идеал красоты, или вы основываетесь на чьем-то мнении?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
стремиться к лучшему.
это "лучшее" вы сами придумали? и "объективно" это как?

правильно ли я вас поняла, что идеалом вы считаете подтянутый живот, чистую кожу, ухоженные ногти и густые волосы?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Parzifal » 16 авг 2013, 19:23

line писал(а):вы сами себе придумали идеал красоты, или вы основываетесь на чьем-то мнении?
Сам придумал! Вообще, говорю прямо: ты в этой теме - persona non grata, уж извини, но не хочу здесь видеть твои реплики. И читай Правила Форума, раз уж участвуешь в обсуждениях: Форум - не чат.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Верушка » 16 авг 2013, 19:24

есть объективные понятия. и вот объективно все вышеперечисленное, как-то пресс, хорошие кожа и волосы - более привлекательны))
хотя бы потому, что говорит в первую очередь о физическом здоровье их обладателя. а также кое что о его аккуратности, целеустремленности.. и много чем еще))))

ЗЫ. я похожа на человека, которому не плевать на еще чье-то мнение, кроме своего собственного? :smile:
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Alarma » 16 авг 2013, 19:24

Parzifal

Извини, но у тебя ведь нету проблемы смотреть людям в глаза? Без зеркала, без камеры, не через объектив, не через очки - тем более, солнцезащитные или с поляризованными линзами?
Ваще нету , у меня наоборот дурная манера , многих раздражает , а кто не выдерживает -смотреть прямо в глаза , я всегда смотрю только в глаза , я в курсе , что значит и то и другое , но я по другому не могу общаться , а если не вижу глаз -сразу умолкаю ))) Верушка


осень, блин, у них.. у нас +36.. и филиал ада, когда бежишь от хаты до гаража, от одного кондера к другому.
У нас хуже чем осень )) в конце июля -15-17 С ночью , днем 18-20 С было , сейчас после дождей акации желтые и т.д., а t 15 ночью ,23-24 днем ..такого гнилого лета давно небыло и в Крыму мои многие плевались , дожди и вода холодная , а были и норм периоды в Крыму ..так чтотне известно где хуже )))

типа "прими себя", "полюби себя таким, как есть" и тд. концепция пораженцев. у тебя сала на 3 пальца на брюхе, прыщи, обкусанные ногти и 3 волосины?
Это концепция для дибилов , причем ленивых , борюсь с этим и говорю всегда прям в лоб , особенно на вопрос ''идет ''или не ''идет '')) а особенно за грязную смоктанную голову и ногти ))) поэтому и собою бываю не довольно и в зал хожу и других гоняю , ибо все из-за лени и концепции эти из-за лени , кто хочет тот делает , а кто нет , тот ищет отмазки и концепции :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Реализация. Песочница

Сообщение line » 16 авг 2013, 19:39

ЗЫ. я похожа на человека, которому не плевать на еще чье-то мнение, кроме своего собственного?
да, похожи

если бы вам плевать на чужое мнение вы бы не сказали этого, вам бы просто на этих "идиотов" было плевать :smile: :
очень, очень неодобрительно отношусь к практикам типа "прими себя", "полюби себя таким, как есть" и тд. концепция пораженцев. у тебя сала на 3 пальца на брюхе, прыщи, обкусанные ногти и 3 волосины? пофиг, надо себя любить!!! ты ж такой неповторимый!!
вот какие идиоты это придумали и проповедуют?
Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:
Parzifal писал(а):
line писал(а):вы сами себе придумали идеал красоты, или вы основываетесь на чьем-то мнении?
Сам придумал! Вообще, говорю прямо: ты в этой теме - persona non grata, уж извини, но не хочу здесь видеть твои реплики. И читай Правила Форума, раз уж участвуешь в обсуждениях: Форум - не чат.
во первых читайте правила форума - писать можно только на русском языке
во вторых прошу обращаться ко мне на "Вы"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»