Ложа Змеи и Круга

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Верушка » 07 апр 2013, 21:49

Sinais
а почему фатальность как вариант - сразу отметается?)))) по-моему, нормальный вариант. довольно естественный. это, кстати, производное от вашего варианта насчет меняющей нас реальности...
приобретение трубы что-то изменило в аторе, потому что так должно было быть. для чего-то. и он ее приобрел, в соответствии с планом)))) и даже мистическая окраска этого приобретения может быть хитрым влиянием меняющей реальности.
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Sinais » 07 апр 2013, 21:51

ATOR писал(а):
классическая реальность, одна из проекций квантового мира, и этих проекций может быть множество, практически любая, которую мы можем вообразить
Неа. Вот проси я - пусть завтра рептилоиды высадяцо... пусть высадяцо.. Увы. Не высадяцо. Как ни проси. Вывод - не любая. Но - можно сойти с ума. И видеть во всех рептилоидов. Но - зачем? )
нее, тут вы не правы, даже на ТМ есть люди, в реальности которых, рептилоиды не только высадились, но и хулиганят вовсю :smile:
а к тому же, про другие реальности мы не можем иметь однозначной инфы по определению

Верушка, я как раз не отметаю, все может быть
но вот Атор настаивает на своем участии в этом вопросе))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение ATOR » 07 апр 2013, 22:04

Sinais писал(а):нее, тут вы не правы, даже на ТМ есть люди, в реальности которых, рептилоиды не только высадились, но и хулиганят вовсю :smile:
Да стопудов! А уж что в дурдомах творицо! )
но вот Атор настаивает на своем участии в этом вопросе))
Ага. Потому что шли годы, и вместо кулона, как-то, появилась одна икона.. Православная, да. До сих пор осталась, к слову..

Но вы спешите, а я бы рассказал, что в один момент, года через полтора после истории с трубой, я положил столь ценную для себя вещь (речь о кулоне), и разбил ее молотком, вона как. (вау! зачем! ведь это.. и т.п. и т.д.)

Короче - история большая, может и интересная, но.. Завтра перейдем к более практическим вещам. ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение glatcher » 07 апр 2013, 22:10

раз уж вспомнили о смешных случаях детства, очень много идет оттуда в самом деле, первые ИСС лет в 9-10 были как раз обращением к безличному, этакое экзальтированное состояние, когда поется в рифму на своем языке, на непонятном, тирадами минут на дцать в едином порыве, видимо, очень хотелось поговорить с кем-то там наверху)) потом лет в 11-12 появилась потребность чтобы не только я обращалась, но и мне отвечали, ну бывают у детей свои маленькие проблемки, выбор пал на Зевса)) по-детски логично и непосредственно было зааргументировано, почему от него ну точно должна прийти помощь, обращалась редко, чтобы не докучать всякой мелочью, с уважением, даже с пиететом, и на удивление каждый раз ситуация действительно разруливалась, почти моментально, т.е гораздо быстрее, чем позже при обращениях к ВЯ, там, похоже, работа идет на основе долгосрочного стратегического планирования))
А потом спустя уже прилично времени в какой-то момент эти состояния перешли в другое, единения с миром, когда твои желания и устремления прокладывают дорожку к конкретной реализации вполне осознанно, вот после этого этапа необходимость в персонализации отпала практически насовсем, там пошли свои уровни погружения. Но есть нюанс, чисто практический - управления потоком, стали повторяться ситуации, когда я, например, вхожу в коллектив не надолго, по сути только за тем, чтобы изменить положение уже работающих там людей, при этом могу что-то терять, но потом наверстываю, все кроме времени. И дело в том, что маленькие практические фишки здесь уже особой роли не играют, надо разбираться и работать на уровне принципов. Какие-то я знаю, какие-то нет, но они могут "нащупаться" в рассуждениях, поисках истоков и будут очень полезны для практики.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Верушка » 07 апр 2013, 22:14

я положил столь ценную для себя вещь (речь о кулоне), и разбил ее молотком, вона как.
можно предположить причину такого вандализма: реальность отказалась трансформировацо под какое-то новое желание..
для чего - вопрос десятый..
но мое глубокое имхо, что от лично нас и наших желаний - мало что зависит.
вот конкурс. на, допустим, вакантную должность. желающих 10, а должность - одна. и не всегда она достается самому желающему. или обладателю некоего талисмана...
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение ATOR » 07 апр 2013, 22:16

Верушка писал(а):можно предположить причину такого вандализма: реальность отказалась трансформировацо под какое-то новое желание.
Не угадала! Увы. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Верушка » 07 апр 2013, 22:23

ну и фиг бы. не мой профиль - угадывать.
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Alarma » 07 апр 2013, 22:26

Ага , а сами собрание стихийно продолжается ..

Верушка
Добрый!
.

и даже мистическая окраска этого приобретения может быть хитрым влиянием меняющей реальности..
Как всегда правы , с супер позиции и вообще кван/физ , Атор теперешний , мог возжелать , и спроэцировать желание в прошлое , маленькому еще не Атору и изменив сознание , что эта труба изменит ход жизни и повлияет на будущее , а по гипотизе мми и ролика сознание , это физика и психология , и селекция альтернативы приняла осознанностью это решение , сразу изменив обе реальности ...шиза полная , но по гипотезе вероятная ..без 100гр не вьедешь ..

но вот Атор настаивает на своем участии в этом вопросе)
поэтому с этой точки зрения гипотезы имеет право настаивать , вернее утверждать , что в момент х , умнего была супер позиция и трубе ничего не остовалось , как появиться , доступным способом ..



ATOR
Ага , а сами , или это только профессорам в рсфсере можно ?!) :smile:


Хочу похвастаться свечками , по случаю сегодня купили , вторую неделю репетирую , не очень то это и просто , но два ответа можно сказать уже получилось , есть нюансы получения ответов, а так же символы , ну благодаря работе со снами , это интересно , и трактовка облегчается , очень здорово , спалила еще дома шпажки , кулинарные , работают классно , по идее это спички нужны каминные ,не вижу их в продаже , но направление , очень классное и реально , так можно научиться получать инфо , с самых неожиданных предметов ..

http://i.piccy.info/i7/2cc87b4cc2f86857 ... 017105.jpg

кулер пока не трогаю , не устаканилось еще спасибо @}->--
Последний раз редактировалось Alarma 08 апр 2013, 08:57, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение glatcher » 07 апр 2013, 22:32

вот конкурс. на, допустим, вакантную должность. желающих 10, а должность - одна. и не всегда она достается самому желающему. или обладателю некоего талисмана...
Верушка было 2 случая в поисках работы, когда в одну контору меня не взяли, но при этом спротежировали в фирму, чьим клиентом была эта контора, а в другом не взяли на одну должность, но через несколько месяцев взяли на другую. это 25% процентов от моей практики поиска, а конкурс обычно поболе чем 1:10
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Alarma » 07 апр 2013, 22:35

А я ваще в супер непонятке , опять первое место в конкурсе , кстати благодаря Атору (спасибище !), а вот в конурсах Атора и Верушки , больше можно счастья не искать , шибко закалдованные они какие-то , :smile:
glatcher вот дайте мне ответ на этот вопрос , можно вместе с роликом , я лично это да же квантом обьяснить не могу
:smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Верушка » 07 апр 2013, 22:52

Alarma
приветствую @}->--
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Alarma » 07 апр 2013, 23:08

:shock: Чё?! Здесь или с тем ?! :smile: У меня уже есть понятие угол Верушки или тупик Атора , это когда я не знаю , смеяться или плакать :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Верушка » 07 апр 2013, 23:11

Alarma
так... угол, значит... и хде? чтоб я тож знала, хде мне ползать)))))
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Alarma » 07 апр 2013, 23:19

Верушка
Та не Вам а мне , я уже подсталом )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Верушка » 07 апр 2013, 23:21

под столом - неудобно)))) вылазьте)))
а вообще, счас будет как в анекдоте - пришел лесник и выгнал всех из избушки...
меня - так точно....
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение ATOR » 07 апр 2013, 23:23

Снова не угадала! ) Лана! )

ЗЫ. Я разбил ту штуку, потому как она как-то активно стала проникать в сознание, а скорее - в подсознание. Я не знал тогда слова подсознание... И что с этим делать? Но.. Выход нашелся только такой. И это тоже было ценным опытом, как я потом понял. Вона как! Осознание всего этого, когда пришло этому время.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Alarma » 07 апр 2013, 23:45

Верушка
Незнаю , что повлияло , но после обеда лесник подобрел и не гоняет ужо ,да ж меня , :smile: хотя , вопросами явно достала , все рассосались .. :-) :-) :-)
Последний раз редактировалось Alarma 08 апр 2013, 10:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение ATOR » 09 апр 2013, 23:36

Да я и утром милым был.. Как всегда, впрочем.. )

Добавлено спустя 1 день 23 часа 50 минут 16 секунд:
Пусть висит тут. ) Энергия взглядов лишней не будет. Особо видящим вопрос - что сие? Какая энергетика? ) Это не конкурс. А так, зарубка небольшая.. )


Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение glatcher » 09 апр 2013, 23:42

какие интересные переходы цветов, как на батике, любопытная техника
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение ATOR » 09 апр 2013, 23:43

Не то слово! ) С Новолунием вас! ) Это офигенный батик! )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»