Реализация. Песочница

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 12:38
Репутация: 0

Re: Реализация. Песочница

Сообщение lugtany » 09 янв 2014, 21:09

если вокруг тела стая волков она вряд ли воронов до неё допустит и как бы и вороны свою суббординацию к волкам соблюдают у каждого тела своя техподдержка, отсюда и воплощение желаний не всем стандартный дан набор, по заслугам и награда и соответствующая телу свита.
и выше головы вряд ли сможешь прыгнуть даже если из кожи вон от стараний, хотя старания вознаграждают может и прокатит.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Parzifal писал(а): Добавлено спустя 19 минут 41 секунду:
lugtany писал(а):ощущается, что дают вольности в плане исполнения.
Это - интересное состояние, когда можешь, кажется, делать всё или почти всё, что захочешь... бывает, уже хочется ощутить даже руку карающую, чтобы хоть как-то ощутить рамки. Кажется, что строишь высотную башню (на каком-то грандиозном БАМе) куда-то вверх, где нету ничего - только непроявленное пространство или Хаос. Висишь и что-то пробуешь делать. А вот если сделаю так - что будет? Сначала боязно и всего опасаешься, но постепенно смелеешь и пробуешь так и эдак... и получается! Первые попытки бывают неуклюжими, строения - громоздкие, а потом получается всё лучше и лучше.
@}->-- :wink: это точно :happy:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение olindi » 09 янв 2014, 21:38

кстати, по поводу оплаты за реализацию какого-либо желания.. мы ведь по сути никогда не дифференцируем, что вот это за выполнение этого, а это за выполнение этого. Еще ведь есть добрые поступки, те, которые делаются от души, от чистого сердца, самое элементарное, то, что нас окружает, уступить место в транспорте, помочь людям, те же деньги, хоть 100 рублей отправить на благотворительность, например на лечение ребенка, сдать кровь.. просто так.., посадить дерево, убрать мусор, ну и так далее..

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 23:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Lesia_P » 10 янв 2014, 15:09

Написала Вам примеры, получилось будто на жизнь жалуюсь, это не хорошо. Села, подумала, проанализировала аж до молодости-глупости :smile: иногда полезно. Могла ли я себе поставить блок или своими мыслями, словами и действиями как бы задать Природе программу, как бы это объяснить, на неприятие подарков и помощи, типа я все сама могу и сама добьюсь. Ну например грубо говоря: если я представляю сапоги, то за свою зарплату я их куплю, а если представлю, что мне их купит муж, то обязательно что-то произойдет непредвиденное (кража, авария, болезнь), уходит намного больше. И как можно свизуализировать подарок и помощь? Это же надо представлять конкретную вещь или действие со всеми мелочами? Да и "волков" вокруг много, хотя и завидовать то нечему.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Parzifal » 10 янв 2014, 19:31

olindi писал(а):мы ведь по сути никогда не дифференцируем, что вот это за выполнение этого, а это за выполнение этого.
Можно этот принцип сформулировать в следующем виде: помоги Вселенной и Она поможет тебе. Но нужно иметь в виду то, что как мы свободны в выборе помощи миру, так и мир свободен в выборе путях помощи нам. А если чётко очёрчиваем путь и вид поступления благ к нам от Вселенной, тогда, может быть, придётся подождать, пока сложатся соответствующие условия - а они, может быть, очень долго не сложатся или не сложатся никогда - просто по принципу целесообразности, так как может оказаться, что для выполнения нашего заказа нужны несоразмерные жертвы. А мы не вложились в достаточной мере ("не оплатили заказ"), да ещё проявляем нетерпение... естественно, что такой заказ может быть отвергнут.

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:
Lesia_P писал(а):Ну например грубо говоря: если я представляю сапоги, то за свою зарплату я их куплю, а если представлю, что мне их купит муж, то обязательно что-то произойдет непредвиденное (кража, авария, болезнь), уходит намного больше.
А чего Вы ожидали? Это же рэкет ресурсов чистой воды. Вы накладываете на ничего не подозревающего мужа программу, которую он не готов выполнить без потерь. У него просто не хватает ресурсов на это. Но мне всё равно нужны сапоги, доставай как хочешь - значит, отнимается от кого-то извне, сапоги появляются, но потом отнятое возвращается туда, откуда пришло - так не было Вашим. Ваш муж здесь даже ни при чём - мы рекэтируем Вселенную.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Lesia_P писал(а): И как можно свизуализировать подарок и помощь? Это же надо представлять конкретную вещь или действие со всеми мелочами?
Заказанный подарок - уже не сюрприз и не подарок (не дар) в собственном смысле слова. Это - именно заказ товара или услуги.

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Lesia_P писал(а):Да и "волков" вокруг много, хотя и завидовать то нечему.
Зависть - алогическое чувство, по-моему. Вот вижу зависть пожилых людей, когда я в магазине покупаю более дорогие продукты, чем они - но они ведь ужаснулись бы тому образу жизни, который веду и не согласились бы так жить да и не готовы к этому. А кушать вкусно хочется. Но тут уж нужно мышление менять... всего лишь меняй мышление, думай по-новому (но чтобы и начались перемены в твоей жизни, а не только умозрительно), и появится у тебя вкуснятина на столе.

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 23:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Lesia_P » 11 янв 2014, 15:12

ParzifalСпасибо за ответ. Может это и не касается этой темы, но это касается желаний и мыслей. Я хочу попробовать Ваш метод, ну боюсь чего-нибудь не натворить. Ну не могу правильно сформулировать вопрос. В том то и дело, что я только подумаю о чем то с привлечение энергии моего мужа случаюся неприятности (кража, авария, болезнь и тд.) причем с мужем, сапоги это пример и может не совсем удачный))) это может быть просто хорошо проведенный праздник или вечер от это зависит размер неприятности, которая с ним происходит. А сама пожалуйста покупай, путешествуй,дари подарки. Ну на рекет Вселенной это не очень похоже))) Может что-то нужно поменять в формулировке желания или мысли? Я даже не хочу и представлять себя с ним на острове)))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Parzifal » 11 янв 2014, 17:27

Понимаю, что Вам хочется, чтобы счастье и его переживание было семейным, совместным... дело в том, что dramatis personae (действующие лица) - отнюдь не только Ваш муж и Вы сами. Если начать выяснять, кто же эти другие действующие лица - оказывается, что в списке фигурируют и другие персонажи, с очень даже ярким и сильным характером и страстями... Вы их не видите, но они существуют. Их обязательно нужно признать и учитывать, если хотите добиться успеха или просто понять, почему такое просиходит.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 01:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Юла771 » 26 фев 2014, 12:20

Благодарю @}->-- Вас за добрые слова.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Karri » 01 мар 2014, 20:23

Здравствуйте) Хочу рассказать немного о себе, свою историю. 4 года назад был у меня переломный момент в жизни. (полная, как говорится ж***) Сразу скажу, что виновата была сама в этом, осознала, поняла, схавала... Это все длилось полгода.
Лишилась работы, попросили, вежливо, на самом деле обрадовалась, т.к. уже было тошно от нее, решила отдохнуть месяц. С мужем и до этого были терки, а как дома решила посидеть, тут и началось... В квартире все начало ломаться, буквально все, от водопроводных труб, кранов, до техники. Ругались, как собаки, благо сына бабушка забрала на месяц, он не видел всего этого бедлама. К сути...поняла, что сидеть дома никак, начала искать работу. Естественно, никто, нигде с распростертыми объятиями меня не ждал. Через неделю созвонов и поездок на собеседования, я поняла, что так я не скоро что-то найду подходящее, то я не устраиваю, то меня. Вспомнила фильм Секрет, придумала, что действительно мне надо, запомнила и через 2-3 дня мне позвонили, сходила на собеседование и "о, чудо" работа у меня была. Мечта, а не работа!)) Но на этом все не закончилось, з\п в полном окладе ожидалась месяца чз 2, а кушать хотелось. Денег было на 1 московскую плюшку в день, ходила на работу пешком, т.к. денег не было и на общественный транспорт. Одна знакомая (работали в одной сфере, но в разных фирмах) попросила о помощи, подменять её на работе в некоторые дни, она почти без выходных работала, я согласилась, лишняя деньга нужна была, хотя и совсем не лишняя. Еще у меня был кредит. Короче, впахивала я, как Сивка-Бурка. И задала себе очередную цель, я точно подсчитала сколько мне надо денег, чтоб расплатиться с долгами и кредитом, и визуализировала эту сумму в своем кошельке каждый день, когда шла на работу и обратно (мин по 30). В итоге, в день з\п я её и получила, хотя сумма была не маленькая. Удивление? Нет, это был шок! Я не могла поверить своим глазам, ушам. Мне абсолютно на все хватило и еще осталась половина))
В этот же период с мужем страсти накалились до предела. Попыток к примирению даже не хотела делать, не мое, не нужно, была мысль только бежать, и как можно дальше. В один вечер я просто взмолилась, Господи пошли мне мужчину, который предложил бы мне нормальные (семейные, а не на пару вечеров) отношения, чтоб взаимопонимание было, уважение, (и чтоб не пил) все брошу и раздумывать не буду, уйду к нему. Прошло мин 30-40 и мне написал один знакомый, признался в чувствах и предложил съехаться. Конечно, мой мозг начал судорожно придумывать отмазки, искать подвох, как так, мы мало знакомы, а что будет? Одна мысль пробивалась сквозь этот шум: "Ты сама просила!" И пришел ступор, просила-получила, надо брать. Оговорюсь, что мы виделись только в скайпе и никаких намеков на отношения у нас не было. А тут он взял и написал. Вы скажете, Так не бывает!!! Нет, дорогие мои, бывает, чудеса бывают. И знаете, после всего, что произошло в тот период, я уверена на 100%, что они бывают!
Да, я уехала,в другой город, к тому мужчине, бросила эту новую работу, порвала отношения с мужем. Живем тьфу-тьфу-тьфу, и Слава Богу, я счастлива и рада, сынишку воспитываем))
Мысли материальны !!! :magic:
Конечно каждый день не получается пользоваться этим волшебством, только в какие-то определенные моменты, не знаю от чего это зависит, да я думаю и не надо)) Жизнь станет не интересной, предсказуемой очень, надо интриги немного 8) )))
Вот люди такие, им всегда всего мало, если на меня находит недовольство (бзик, так муж говорит) вспоминаю, тот период и думаю, как же сейчас у меня все хорошо)) И сразу отпускает))
Какое-то время был ступор, ничего не хочу, все устраивает, вроде бы и можно было бы того-то или этого-то, но подумаю-подумаю и получается в итоге нафиг не надо ничего. Вот нашла цель, всегда влекла эзотерика, и всякое эдакое, (отгоняла от себя постоянно эти мысли), решила наконец углубиться, копнуть глубже, вот копаю, по-тихоньку, на полочки артефакты раскладываю, интересно!!! :smile:
Спасибо, закругляюсь)) @}->-- :love:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Parzifal » 01 мар 2014, 20:56

Юла771
@}->--

Karri
спасибо, классная история! :wink:
Не успокаивайтесь, мечтайте, ставьте себе большие цели! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Temporary » 28 мар 2014, 21:05

Parzifal писал(а): А чего Вы ожидали? Это же рэкет ресурсов чистой воды. Вы накладываете на ничего не подозревающего мужа программу, которую он не готов выполнить без потерь. У него просто не хватает ресурсов на это. Но мне всё равно нужны сапоги, доставай как хочешь - значит, отнимается от кого-то извне, сапоги появляются, но потом отнятое возвращается туда, откуда пришло - так не было Вашим. Ваш муж здесь даже ни при чём - мы рекэтируем Вселенную.
.

Parzifal


Ваша тема реализации очень актуальна, однако вы крайне неправы в том, что если вы приобрели сапоги, то где-то они убыли - нет собственности как этического феномена, потому сапоги любые - это лишь очередной этап познания, который вы обрели по праву

Не стоит считать самому и предлагать другим идею, что где-то убыло, иначе вы опровергаете принципы РЕАЛИЗАЦИИ самой - то есть 7ой мерности - все имущество является строго НИЧЬИМ и обладает собственной свободой воли

По сути любой сапог - это некий коллектив сознаний - любое сознание есть жизнь, в том числе сапоги. Сапог каждый имеет коллективный разум и волю. Потому если вы обрели сапоги - то вы не отняли их, вы имеете вашу волю познавать, и воля вашего познания НИКАК НЕ СОГЛАСОВАНА с другими - это ВАША, именно ваша личная воля по изменению пространства астрала К ЛУЧШЕМУ и только к лучшему

Ваша воля менять астрал к лучшему ведет к всеобщему прогрессу, поскольку вы передаете ваш личный опыт ВСЕМУ астралу

Поэтому - никогда не думайте, что "где-то убыло", иначе вы нарушаете принципы 7ой мерности и самого себя объявляете предателем, проявляя ВОЛЮ саму
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Parzifal » 01 май 2014, 12:11

Сапоги - результат работы, уделённого внимания, времени одного и более людей... и, конечно же, их потраченное время и труд, материалы и т.п. требуют компенсации хотя бы для того, чтобы соблюдалось равновесие в распределении ресурсов, не говоря уже о том, что должна поддерживаться мотивация людей поставлять материалы, работать...

Добавлено спустя 56 секунд:
Спасибо за оценку! @}->--

Добавлено спустя 1 месяц 2 дня 13 часов 33 минуты 22 секунды:
С другой стороны, духовные источники - неиссякаемы... только низшие уровни, чем ближе ко "дну", чем плотнее Материя - тем больше инертности и ограничений. Можно думать, что на Землне живём как бы в огромной тюрьме, сами не осознавая того. Но можно радоваться, думая о будущем... да и теперь сколько миллиардов людей, животных, растений, невидимых Существ с радостью готовы исполнять наши желания - иногда даже нужно сдерживать их неуёмный энтузиазм... но желательно правильно понимать наши желания... они - скорее коллективные, чем индивидуальные, и принадлежат не столько отдельным людям, сколько многим и многим и пепеплетаются с желаниями, интересами, стремлениями многих других... точнее, других как бы и нету... можно так смотреть на Мироздание.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение greslam2 » 10 май 2014, 22:22

Парцифаль, большое человеческое спасибо за этот раздел :smile: , почерпнул много интересной информации!!!! :wink:
В ПОИСКЕ

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Parzifal » 10 май 2014, 22:49

Спасибо! Я - только этой темы автор, а раздел Мастер-классы создал не я... @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 12:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение sommer » 25 июн 2014, 08:58

У меня еще в детстве укоренилось знание, приобретенное личной практикой, что я всегда получаю то, что хочу. Просто для получения желаемого должно пройти время. Я никогда не ставила временных границ и это позволяло не только получить задуманное, но и обрадоваться тому, что получилось лучше, чем я себе это представляла.
когда была девочкой, в свой день рождения была на рынке и увидела великолепную блузку. Она мне настолько понравилась, что я решила попросить родителей подарить мне её на день рождения.
я бежала домой и рассказала о желании родителям. Они дали мне денег и я счастливая побежала на рынок к тому месту, где продавалась блузка, но магазин уже был закрыт, я не успела...
Идя домой я твердо решила купить блузку завтра, но магазин был закрыт и завтра, и послезавтра...
Все мои усилия остались без результата...
со временем, я смирилась и забыла. Однако в августе, через 9 месяцев моя мама не зная какую блузку я хотела купить в свой день рождения купила мне блузку к 10 классу. Эта была такая же блузка, как я хотела, только белая и очень красивая. Она была гораздо наряднее, а приятным сюрпризом к блузке стала великолепная юбка.
С тех пор я знала, что мои желания исполняются или так как я хочу и быстро, а если это не происходит сразу я понимаю, что мое желание улучшают и я непременно получу удовольствие от его реализации)
Чародейство как невроз — это наследственное.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Parzifal » 25 июн 2014, 11:09

Очень хорорший подход:
sommer писал(а):Просто для получения желаемого должно пройти время.
О времени - главном союзнике - которое нужно, чтобы сложились обстоятельства - многие забывают... и время для них становится врагом № 1.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Zux128 » 25 июн 2014, 11:50

А почему "Песочница"? Вылепить и представить? А у Вас был опыт? Поделитесь.
«Двурогую луну фонарь являет сей,
А я – тот человек, что обитает в ней …»
/ c /
Изображение

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Parzifal » 25 июн 2014, 11:53

"Песочницей" назвал для того, чтобы подчеркнуть скромность и смирение... чтобы не сложилось ложное впечатление, будто позиционирую себя всезнающим и всеумеющим.

Опытом делюсь на страницах этой темы, полистайте...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Zux128 » 25 июн 2014, 12:09

Parzifal писал(а):"Песочницей" назвал для того, чтобы подчеркнуть скромность и смирение... чтобы не сложилось ложное впечатление, будто позиционирую себя всезнающим и всеумеющим.

Опытом делюсь на страницах этой темы, полистайте...
Не вижу плохо знать, делиться и брать у других опыт взамен. ИМХО. Ок.
«Двурогую луну фонарь являет сей,
А я – тот человек, что обитает в ней …»
/ c /
Изображение

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Parzifal » 25 июн 2014, 12:23

Zux128
так разве я - против? Я, по-моему, и предлагаю делиться и брать в этой теме.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 12:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение sommer » 25 июн 2014, 12:29

Parzifal
Я старшему сыну всегда говорила, что он волшебный мальчик. Что все его желания обязательно исполнятся.
В последнее время сын радостно сообщает, что он не успевает подумать о чем-то, как сразу это получает. Правда как правило это касается бытовых желаний.
А еще, как мне кажется, для быстрого исполнения желаний нужно быть довольным тому, что имеешь. Когда ты изредка загораешься каким -то желанием и не размениваясь по мелочам, отправляешь его Высшим силам - желание исполняется быстрее.
А если ты своим списком желаний на 24 альбомных листах, постоянно дергаешь Высшие силы, они перестают обращать на тебя внимание.
Это как с нервным центром, если его длительное время раздражают он отключается)))
Чародейство как невроз — это наследственное.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»