Развитие ясновидения (уроки)

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Fiolina » 15 авг 2013, 23:32

И еще совет.
Обязательно в начале просмотра задайте своему подсознанию вопрос: сколько в конверте денег, какая сумма?
8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Верушка » 15 авг 2013, 23:43

снова попробую поугадывать))
| +
4 конверт 150 рублей полтинниками.
но и 6 конверт кажецо мне подозрительным.. но там почему то 200 рублев по сотке
кароче, из меня ясновидец, как из гавна пуля :smile:
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Alarma » 15 авг 2013, 23:46

| +
так сегодня 15.08 - смотрю , Деньги в конверте 5
3 купюры по 50 р итого 150

Посмотрю завтра , поэтому ответ не окончателен )) записала , что бы не забыть
)
Завтра наступило))))
Деньги в конверте две по 50 рублей ..
Последний раз редактировалось Alarma 16 авг 2013, 09:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Fiolina » 15 авг 2013, 23:53

Еще одно правило.
Задание, полученное вечером, лучше выполнять на следующий день, на свежую голову. Да и за ночь подсознание проведет свою работу, нам остается только услышать его и правильно интерпретировать.
:yes:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Алая* » 15 авг 2013, 23:56

Я тоже стараюсь ориентироваться на первые мысли и чувства, но еще много путаницы, других стараюсь не читать,хотя меня это не сбивает, пишу только то что сама чувствую и свой вариант.ответ напишу завтра ночь пересплю,остановилась на двух вариантах.
Мой чудный берег солнцем залитой, гора Медведь и скалы Адалары.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение samaja81 » 16 авг 2013, 00:01

Fiolina
Хе,а теперь я промохнулась с ответом.Завтра постораюсь,как вы советовали попробывать!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Алая* » 16 авг 2013, 09:11

| +
мне кажется что этими деньгами я редко пользуюсь,цвет может возможно голубоватый или зеленый оттенок присутствует. Затрудняюсь сказать сколько купюр гадать не хочу,выбрала конверт №3 и №6 даже не знаю пусть будет №3
Мой чудный берег солнцем залитой, гора Медведь и скалы Адалары.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 14:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Snake_Skin » 16 авг 2013, 11:03

Надо же) я видел красный, но думал стольник наш)) Не пришло даже в голову, что старая.
Fiolina спасибо! @}->-- конвертики попозже отвечу.
Изображение
ядовитый плющ

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение piv » 16 авг 2013, 18:09

| +
Попытка 1. Держала руку перед экраном. Пришло сразу на вопрос, сколько купюр-5. Поочередно открывала фото, держала руку. Думаю, ощущения на 1 конверте были отличимы от остальных
Это первая попытка.Вечером попробую по-другому.
| +
вчера засыпая опять представила конвертики перед глазами, мысль опять была о цифре 5, но теперь как-будто в пятом конверте деньги
Несколько раз за день пыталась еще посмотреть, но не могу от прежних ответов своих отвлечься, так что больше вариантов у меня нет.
Последний раз редактировалось piv 17 авг 2013, 15:39, всего редактировалось 2 раза.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Bellatriks » 16 авг 2013, 18:20

ответ | +
Среагировала на конверты 3-ий и 5-ый...Больше на 5-ый...А вообще очень слабые различия...В предыдущем задании сильне были..)
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 май 2010, 22:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Леди Тень » 16 авг 2013, 19:11

Выполняла урок с поиском денег. Когда под книжками (не стала брать бумагу, чтоб не просвечивала) от меня прятали, первый раз было два места по ощущениям, одно из них оказалось правильным. Второй раз угадала сразу. Когда в квартире от меня прятали, не нашла. (( Этот поиск меня почему-то вообще пугает, как-будто мне потом эти деньги не отдали бы))) Самое смешное, что когда было сказано, что все спрятано, иди ищи, я в шутку сказала, что так долго, под ковром что ли спрятала? И когда вошла в комнату, было ощущение что купюра под большой такой картинкой, лежащей на комоде. А она была под маленьким ковриком на полу, в стороне!
Многоликая и многоокая,
Ухожу я одна сквозь туманы...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 10:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Tango » 16 авг 2013, 21:56

задание 4
| +
не могу отделаться от пятого конверта. прямо навязчивая мысль. купюры сотенные, 2 шт.
исчезаю до середины следующей недели. задания буду делать по приезду.
дорогие мои, я в творческом отпуске! прошу ваши истории и фото мне в личку не присылать. услуги не оказываю.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 19:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Lunaniri » 17 авг 2013, 01:42

доброго времени суток!
а можно и мне к вам?

первое упражнение:

понаблюдала, понюхала и отпробовала я свое яблоко.

потом закрыла глаза. через какое-то время я увидела яблоко- оно крутилось как мячик, то замедляя то ускоряя свой ход, то приближаясь , а то удаляясь от меня. у меня было ощущение, что я повисла в воздухе, и в теле появилась та же легкость.

затем я взяла "визуальное" яблоко в правую руку, и в следующее момент я оказалась под водой, откуда яблоко быстро тянуло меня наверх. я вынвриваю и оказываюсь на холмистом берегу кажется реки. иду наверх. тамм деревья и я , как-будто кого-то ищу. кажется, что женщиину, пожилую.

в саду какие-то люди собирают яблоки, разговаривая на незнакомом мне языке. я перемещаюсь между ними, и в этот момент приходит осознание, что женщина за всем этим наблюдает из окна. я пытаюсь разглядеть еее, но ветки деревьев заслоняют окно, я вижу только ее силуэт, но не лицо. но я чувствую грусть, она исходит от нее.

я смотрю на яблоко в своей руке- оно все еще там. тут подул ветер, люди разбегаются из сада, начинается дождь. я чувствую, что начинаю медленно уходить оттуда. люди исчезли. осталась лишь повозка с яблоками, мокрыми от дождя. я могу четко разлечить капли на кожуре. и в этот момент приходит осознание, что и мое яблоко тоже в этой повозке.


вот и все, что я увидела ))))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 10:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение demi-jour » 17 авг 2013, 09:57

| +
(Урок 3, А.) В общем спрятали от меня купюру под листами, не знаю, ярко чувствовала под одним листом, зачем-то открыла другой, доверять бы себе более смелее и эти сомнения!

(Урок 4) 3ий конверт весь такой пышный и заманчивый)) Вчера сразу почувствовала, что в 5ом, потом стала метаться между 4 и 5… Утром проснулась думала о конвертах, перед глазами все исчезают, остаётся только 5ый, ну пусть будет 5… Сколько находится...вчера первая мысль была 100 и 50, пусть так и останется….

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 май 2010, 22:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Леди Тень » 17 авг 2013, 10:12

| +
Думала про конверты с деньгами, был только один вопрос- где деньги. В итоге приснился сон, который меня и разбудил среди ночи.)) Там были эти конвертики и вдруг один из них запульсировал и на нем цифра 4 нарисовалась. Не знаю, угадала или нет, но такого яркого и интересного сна еще не было никогда!
Считаю, что деньги в конверте №4.
А просто по ощущениям казалось что где-то в центре раскладки деньги, т.е. №5 получается. Или это №4 так фонит)
Многоликая и многоокая,
Ухожу я одна сквозь туманы...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Fiolina » 17 авг 2013, 10:33

Сегодня вечером выложу ответы на задание.
:yes:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 май 2010, 22:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Леди Тень » 17 авг 2013, 10:47

Fiolina
, жду с нетерпением!

Вспомнила подробности еще про деньги.
| +
А в моем сне конвертов было 9 штук! Значит что-то не то мне приснилось, хотя и похожее... Цифра 4 была четко, может 4 купюры спрятано...
Многоликая и многоокая,
Ухожу я одна сквозь туманы...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение samaja81 » 17 авг 2013, 19:05

Fiolina
| +
Что то с деньгами мне туго дается :smile: Энергетика большая ,а мне ничего практически не идет,Ну не знаю почему.. Спрашивала сколько денег, почему то идет 7 и 5 ..Ну возможно 75.Почему Юяни мне идут тоже не знаю,может из за конвертиков.А может там такие купюры.А вот под каким номером мне кажется под 5 или 4 но Больше склоняюсь под номером 5 ...

И еще хотела добавить,с поиском денег ,успешно я нашла достаточно быстро.Не знаю что двигало мной,но как то в этот раз само собой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Fiolina » 17 авг 2013, 21:32

Ответы на задание.
| +
В конверте №5 лежали 3000 руб. (3 купюры по 1000 руб.)

Изображение

Изображение
Леди Тень
На вашем примере, с вашего позволения, мы можем проследить процесс работы, взаимодействия сознания с подсознанием.
В 21.21ч я выложила задание, вы через 16 минут дали ответ (неверный). Это называется, схватить первую мысль; и чаще всего, это мысль поверхностна, взята из ментального хлама.
Далее вы последовали совету и дали задание себе (своему подсознанию).
Ночью приснился сон, в котором вы увидели цифру "4".
Да, во сне подсознание выдает нам кучу информации, но выбрать верную сложно, потому что во сне все перемешивается).
Возможно, цифра 4 имеет для вас какое-то значение, или что-то необычное будет через 4 дня (недели, месяца..).
И далее вы пишите, обратите внимание: "А просто по ощущениям казалось что..." и называете верный номер.
Так вот, "по ощущениям" -- это и есть подсказка подсознания. Она часто бывает еле уловимой, как дуновение ветерка, прозрачной, как дымка.
Но если развивать свою чувствительность к подсказкам, то человек начинает ими руководствоваться и ему с каждым разом становится легче услышать свою интуицию.
:wink:

Все такие молодцы, очень хорошо справились с заданием найти деньги, как в реальности, так и в таком трудном задании. Особенно, когда дали задание своему подсознанию, все четко сработало!)
У всех получается все лучше и лучше.
@}->--

Veto4ka
Тоже думаю вам нужно чуточку повременить с ответом. С номиналом очень похоже, только нуль добавить еще)

Алая*
Вы цвет купюр хорошо почувствовали)

Верушка
Правильное направление, прямо около конверта) и количество купюр верное.
demi-jour писал(а):ярко чувствовала под одним листом
Да, это именно то -- ярко чувствовать -- вот оно!)

Lunaniri
Да, все хорошо!) Продолжайте со следующими упражнениями)
:yes:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 10:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Tango » 17 авг 2013, 21:42

Fiolina
в работе над заданием четко видела цифру 1 и нули, но не дотянула все-таки до правильного ответа.
я тысячные купюры 2 дня в руках вертела по предыдущему заданию, и их же вытягивала на мысленном экране. довытягивалась! все четко по плану - материализовались в задании №4. вот прикол)))) :smile:
дорогие мои, я в творческом отпуске! прошу ваши истории и фото мне в личку не присылать. услуги не оказываю.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»