Ложа Змеи и Круга

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Marianna_ » 16 мар 2013, 15:52

Традиция Бон мне не близка. Совсем.
Но вот слияние Буддизма с Шаманизмом происходит практически везде, где существует Буддизм. Это обусловлено тем, что Буддизм никогда не вступал в войну с язычеством и не искоренял его "огнем и мечом", но просто мирно уживался. Поэтому везде наблюдается некий симбиоз, возьмем ли мы Японию, Непал, Тайланд, Вьетнам , Лаос или Бирму и т.д...

Говоря о восточных практиках, я имела ввиду Буддизм Тхеравады (основновной), Махаяны, Дзен. Там имеют место и уготованы очень очень серьезные испытания, как-раз те самые, о которых говорил Атор, и еще по-хлеще, но не для неофитов, конечно же, а , так сказать, для тех, кто уже практически "на выходе". С чернухой это не имеет никакой связи.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение ATOR » 16 мар 2013, 16:00

Марианна, это подтасованная история. Увы. Есть и кровь и меч. В той же Бурятии, вообще в Забайкалье, и не только. И сжигали и т.п. Но вот грить об этом не любят. Как бы создали легенду.

ЗЫ. В шаманизме это тоже не связано с чернухой. Это... Ну как получение крапового берета..))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Alarma » 18 мар 2013, 19:12


Хотелось бы знать - надо это или нет вам..
Как бы , непонятной не казалась просьба ,человека ,по порче , ,обсуждение ,еще более запутало ,не доросла..
Я ,о чем ждем мастер -класс ,Вы не забыли о нас , с удовольствием учимся втихаря у Вас ?!Если не против .(:-)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Marianna_ » 19 мар 2013, 04:08

ATOR писал(а):Марианна, это подтасованная история. Увы. Есть и кровь и меч. В той же Бурятии, вообще в Забайкалье, и не только. И сжигали и т.п. Но вот грить об этом не любят. Как бы создали легенду.
Правда? И костры высокие горели? :shock:
Излазила весь Вьетнам и Камбоджу вдоль и поперек - многое узнала за 10 лет такого, от чего глаза на лоб вылезали, и про кхмеров, и про вьетконговцев, да много про что еще, но вот про "зверства Буддизма" так ничего и не выяснила 8) Странно, даже вьетнамские коммунисты про сие ничего не ведают. Или дали страшный обет молчания, не иначе?.. :smile:
Про Инквизицию куча книг, и никакие легенды и подтасовки не помогли. А где источники про ужасы Буддизма? Просветите!
ATOR писал(а):. В шаманизме это тоже не связано с чернухой. Это... Ну как получение крапового берета..))
Да, типа того, "крапового берета" то-бишь :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение ATOR » 19 мар 2013, 15:37

Marianna_ писал(а):А где источники про ужасы Буддизма? Просветите!
Ну, в инете хоть и не все, но есть. Погуглите про джунграских ханов-ламаистов, про Монголию, Алтай, традицию Гелуг. 17 век очень таким был. С тех времен сохранилось много и сказаний, в стиле:

Тогда хан над этим не задумывался, он их (камов) за собак считал и думал так: „Разве они люди? Их можно сжечь. Как бумагу на костре можно сжечь, так и их можно сжечь. Какая польза от этих камов? Сжечь и посмотреть — пусть не один я вижу, и мое войско пусть тоже видит, камов помощники, слуги, зайсаны, демичи и другие пусть видят".
Как он и решил, загнал камов в аил со ста семьюдесятью углами и так им сказал: „Мы хотим на вас посмотреть, мы аил сожжем. Если среди вас действительно есть кам, если среди вас есть человек, если он может превращаться, если он людей сможет обмануть, то этот человек живым останется. Это приказ хана. Мы вас сжигаем, а кто выбежит — в того стрелять будем, голову отрубим".

Но может для этого другая тема нужна, если вам интересно, а тут как бы чуть о другом. )

Добавлено спустя 4 часа 7 минут 23 секунды:
Здравствуйте!


Продолжаем наши беседы…


За мои более 20-ти лет жизни на Севере я регулярно сталкивался с местным фольклором и преданиями. К нам в школу приходили местные писатели, собиратели сказок и просто интересные люди. В общем, с одним из общечеловеческих архетипов я познакомился довольно рано. Пусть и через сказки.


Что это за архетип?


Отвечаю – колодец, и его вариации – нора под деревом и т.д. Другими словами – отверстие в Земле, через которую человек может попасть в Нижний Мир, мир бессознательного, и чем глубже – тем оно более коллективное. Для тех, кто вообще далек от шаманизма, просто пример – приключения Алисы в книгах Л. Кэрролла. Ну или вспомнить русскую народную сказку, экранизированную. Где добры молодцы в колодец сигали. И рука такая корявая высовывалась: Доолжжок!!! ))) Вспомнили! Ну и хорошо.


Итак, в человечестве прошит этот архетип. Готовый канал. И можно найти много описаний путешествий по Нижнему Миру. Но писать об этом было бы совсем неинтересно, потому как несет мало нового – такой инфы хватает. Цель же моего мастер-класса, в целом, другая.


Совмещая работу с увлечением (а шаманизм для меня – увлечение куда большее для души, чем для работы с клиентами, в отличие от Таро) мне довелось покататься по стране. Такая вот удобная работа. Советую! )


И вот, через много-много лет, я оказался в одном местечке, оно вроде и северное, но шаманизма там не было. Да, там уже росли большие деревья, и в ходу, даже в фольклорном, употреблялось слово “колдовство”, ну и “колдуны”, куда уж без них.
Я поинтересовался у коллег, насколько все это живо, попросил познакомить с кем-нибудь из тех, кто в теме, и одна девушка произнесла – у нас же есть Священный Колодец! Пишу с больших букав, поскольку она так и произнесла. Уважительно, и с придыханием. Священный Колодец! Вау! )


(Снова колодец, понимаете?)


Но если на Севере образ отверстия в Земле был именно символическим, он был нужен для запуска процесса, который происходит в сознании-бессознательном, то тут был реальный. Да еще и Священный. Разумеется, это меня заинтересовало. Пока ехали к месту, а это было не близко – там другие представления о расстояниях, девушка рассказала мне то, что знала об этом колодце. Нет, колдуны тамошние туда не прыгали пачками, чтобы оказаться в Нижнем Мире.


(Сосредоточьтесь, сейчас будет интересно! Я умышленно не пользуюсь жирным шрифтом, чтобы каждый взял для себя то, что он может унести, но сейчас – будет интересно!)


Короче, тамошний люд – и колдуны и не очень, проводят личные и коллективные ритуалы. Насчет сейчас не знаю, но тогда – так еще так было. Они… Как бы создают посылку, мессадж, с использованием символов, плюс – подарок духам, куда уж без них, этакий артефакт, несущий смысловую нагрузку. И его можно потрогать руками. Цель – как и во всей магии – просьбы, различные, тут как у матушки Матроны – кто во что горазд, так думаю. И вот эти люди подходят, совершают принятый там ритуал (как я понял – нечто вроде обращения-молитвы), после чего берут и кидают в колодец свою “посылку”. Многие доверяют процесс передачи “посылки” колдунам. Тогда я еще не задумывался о механизмах многих явлений. Ну, еще один ритуал.


И уже много позднее, когда в сознании пересеклись некоторые lay-lines, я поразился, насколько все мудро продумано. Щас поясню. Как известно – золотая середина – редкая штука. И в магической среде есть как бы два вида людей – первые сидят и работают только с собой (мысли-энергии), и есть другая крайность – голая ритуалика. Истина, как всегда, где-то посередине. ИМХО, блин! Хотя в моем мастер-классе можно спорить, если чо…


Переводя действия со Священным Колодцем, в какой-нибудь современный тренинг, мы получим – представьте, вы подходите к колодцу, в ваших руках – образ вашего желания. Смотрите вниз - эта бесконечная глубина уводит вас туда, где решается все, что касается вашей жизни. Вы расслаблены, ваши руки отпускают ваше желание, и оно летит вниз… Блин, я не люблю тренинги. Короче, потом про желание можно забыть, ну вы это и сами знаете. Акт произведен. Дело сделано. Пусть бессознательное само разруливает и готовит ништяки. Другое дело – что результаты будут далеко не у всех. Потому как вот не всегда человек на тренингах способен перейти в то состояние, когда сознание позволит “посылке” уйти в подсознательное.


А теперь представьте – ночь. Лес. Фонарь. Сычики ухают. Деревья поскрипывают. Яблоки с одичавших яблонь падают. И колодец! Сознание само сдвигается – хотим мы этого или нет. Ну а далее – см. выше.


Я хочу сказать – просто мыслей – мало, учитывая и состояние их носителей, нынешнее. Для разработки каналов – надо и действия совершать. Потому как бессознательное – оно фиксирует все, даже то, что человек не осознает. Сорри за такую банальность.


Хочу спросить – у вас есть свой колодец? Ага, резкий такой переход. Еще нет? Но есть домик за городом? Походите по окраинам, лесам, может и найдете. Работающий – не стоит использовать для таких целей. (Там где я был, ну, где живут злые и не очень колдуны – в колодец иногда сбрасывают и зверушек разных, как бы в жертву). А это – антисанитария. Найдите свой колодец, может вам повезет? А если в нем еще и вода осталась, и он глубок – вообще замечательно. Ведь вода - это еще один архетип – символ бессознательного. Будет возможность – почистите его. Мало того, что у вас появится своя “пневмо-почта” для запуливания желаний, так и символ будет свой для путешествий в Нижний Мир. Символ конкретный и реальный. Да, колодец – универсальный, отмечу это, в завершении. Т.е. меня когда-то спросили в дружеском кругу – а хватит ли одного колодца? Или нужно как и с алтарями – Черный и Белый. Хватит одного! Можете поставить рядом онгом – дух колодца, украсить его, но… это если он в довольно отдаленном месте находится. Если же рядом с дачным поселком – есть вероятность нахождения вашего Священного Колодца кучкой каких-нибудь гопников. В этом случае, его лучше замаскировать. )


На сегодня все!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Alarma » 19 мар 2013, 16:44

Класс ,это Мое..Я уже не знаю ,к какому течению или направлению себя относить..Могу сказать -Я Есмь, спасибо , каждый день понимание делает переоценку и процесс ,уже не пугает ,а радует..



. Пусть и через сказки..
Более эзотерических книг ,чем сказки ,человечество на мой взгляд придумать не могло!



..колодец, и его вариации – нора под деревом и т.д. Другими словами – отверстие в Земле, через которую человек может попасть в Нижний Мир, мир бессознательного,

Бессознательное ,как и нижний мир хтоники ,напряму связан ,с сновидениями ,(во сне колодец мудрость)и Луной ,по моему ,циклы имееют ,роль в этом таинстве ,и если запускать желание ,в такой колодец ,то лучше в Новолуние ,с сильным посылом ,а избавляться от чего то в конце фазы ,по моему это имеет смысл ,при чем природная реакция ,адекватна-прилив и отлив на убывание ,подтверждают эту взаимосвязь воды ,с нашим спутником..



.. найти много описаний путешествий по Нижнему Миру


включая мое- Совет Директоров ,который у меня работает ,и вместе с Магом во главе ,который отвернулся от общения со мною ,по причине отказа! использовать карт в моей жизни ,(а использование Рун.).хотя этот аспект передаётся уже 5поколению ,я от них отошла ,к стати ,благодаря ,Совету Д ,я поняла ,почему тормоз..полезные прышки в Зазеркалье..





в отличие от Таро

отдельная тема ,для разговора..:-).



вященный Колодец! Вау!.

:-).Фактически ,мы все ходячие колодцы ,проблема ,отпускать просьбу или желание в нас сами ,как и колодец ,как в том же фильме-Человек аквариум..с рукой из колодца...поэтому нужно вытащить пробку из ванной и спустить использованную воду ,а потом идтти к колодцу..Вау...:-).





Пока ехали к месту, а это было не близко..

я так ,думаю ,не зря ..Моисей 40лет водил по пустыне..Наверное пока человек добирается до отдаленного места -Священного колодца ,это как поломничество ,он осмысляет ,готовиться и "вырывает " желание из нутри ,происходит процесс "рождения " из подсознания и передача ,"новорожденного "уже материализованного ,в руки стихии и в Темный мир ,живущего самоСтоятельной жизнью и не мешающего "родившему"идти далее и материализовывать и заполнять "чрево желаний свое"новыми идеями и мыслями ..Супер..


Как бы создают посылку, мессадж, с использованием символов, плюс – подарок духам, куда уж без них, этакий артефакт, несущий смысловую нагрузку. И его можно потрогать руками. ..
Осязаемая молитва..и терь точно ,знаем ,что она дошла к адресату , и уже нет сомнений в неправильном прошении ,подаянии челобитной и неверных слов ,отрицания от "Не"..недай боже..:-):-)


доверяют процесс передачи “посылки” колдунам.


ну ,а как же без посредников или перекупщиков..иногда лениво самому..:-):-)эт нормательно..




я еще не задумывался о механизмах многих явлений..
до этого момента ,я тож не сильно понимала ,теперь ясно смысл многих ведических ,любимых моною Кукл Мотанок,которых у меня в изобилии ,при чем есть еще интереснее момент! (:-)



первые сидят и работают только с собой (мысли-энергии), и есть другая крайность – голая ритуалика. Истина, как всегда, где-то посередин..
фактически ,эт со мною и произошло..когда я поняла ,что в конце концов ,не помогает только работа над собою и человеки не меняются ,мне дошло ,что просто человек хреновый попался ,а не я плохо работаю на собою , а терь я поняла ,почему я отошла от своих ограничений и нашла покой в рефрейминге...АТОР ,я сейчас по средине и истинны еще не вижу, но понимание уже пришло..:-):-)



представьте – ночь. Лес. Фонарь. Сычики ухают. Деревья поскрипывают. Яблоки с одичавших яблонь падают. И колодец!
Страх и исс ,всегда ходят за руку..с переляку можно че угодно сделать ,по Моему кладбища для этого и используют ,че с костей взять ,а вот состояние мага там ,это веещь ,ничего не бояться только идиоты ,а ч/м ритуальщики кладбищь так и используют свой черный колодец ,как Вы говорите-имхо..




Хочу спросить – у вас есть свой колодец? Ага, резкий такой переход. Еще нет?


Да Атор ,есть ,только я об этом не подозревала...Вы сейчас напомнили ,что у меня лежит ,одна из Кукол Мотанок-Желанница..ее нельзя никому показывать ,фактически принцип похож ,и перепрятывать и пришивать бусинку или биссер ,для желания и откладывать..работает безотказно ,я правда забыла о ней , а вот если их "притопить" так вообще хорошо сработает ,идея ясна и обьясняет многие моменты и химерность некоторых действий атрибутчиков..к мертвым они ходють..:-):-)
Спасиб ,прям сегодня мой мастер-класс , оочень нравится!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение ATOR » 19 мар 2013, 19:18

Привет! )

Alarma писал(а):[Класс ,это Мое..


. Пусть и через сказки..
Более эзотерических книг ,чем сказки ,человечество на мой взгляд придумать не могло!

Бессознательное ,как и нижний мир хтоники ,напряму связан ,с сновидениями ,(во сне колодец мудрость)и Луной ,по моему ,циклы имееют ,роль в этом таинстве ,и если запускать желание ,в такой колодец ,то лучше в Новолуние ,с сильным посылом ,а избавляться от чего то в конце фазы ,по моему это имеет смысл ,при чем природная реакция ,адекватна-прилив и отлив на убывание ,подтверждают эту взаимосвязь воды ,с нашим спутником..
Да, Луну следует учитывать, это азбука, по идее. Единственное, что и Полнолуние хорошо тоже, посылы ведь разные могут быть. Влияние сего спутника на жизнь человек не надо преуменьшать.

включая мое- Совет Директоров ,который у меня работает ,и вместе с Магом во главе ,который отвернулся от общения со мною ,по причине отказа! использовать карт в моей жизни ,(а использование Рун.).хотя этот аспект передаётся уже 5поколению ,я от них отошла ,к стати ,благодаря ,Совету Д ,я поняла ,почему тормоз..полезные прышки в Зазеркалье..
Это твое личное. С коллективным чуть сложнее, но реально.

отдельная тема ,для разговора..:-).
Может быть. )

Осязаемая молитва..и терь точно ,знаем ,что она дошла к адресату , и уже нет сомнений в неправильном прошении ,подаянии челобитной и неверных слов ,отрицания от "Не"..недай боже..:-):-)
Хороший термин придумала. Знаю в Москве боевую такую тетку. Она привезла в качестве сувениров пару барабанов молитвенных. Буддистских. В первый же день оборвала бумагу с мантрами, и свое написала. ) Говорила - помогает. Почему бы и нет?

ну ,а как же без посредников или перекупщиков..иногда лениво самому..:-):-)эт нормательно..
Там тоже думаю, я так понял, что у них - лучше получается. )

до этого момента ,я тож не сильно понимала ,теперь ясно смысл многих ведических ,любимых моною Кукл Мотанок,которых у меня в изобилии ,при чем есть еще интереснее момент! (:-)
К слову - тоже тема интересная. И во многих традициях есть.


Страх и исс ,всегда ходят за руку..с переляку можно че угодно сделать ,по Моему кладбища для этого и используют ,че с костей взять ,а вот состояние мага там ,это веещь ,ничего не бояться только идиоты ,а ч/м ритуальщики кладбищь так и используют свой черный колодец ,как Вы говорите-имхо..

Интересная тема. Когда в новостях показывают трупы и расчлененку (а перед эти - просьба отойти от экрана людей со слабыми нервами и т.п.) - советую обращать внимание на текст - что
пытаются прописать в вашем бессознательном.


В следующий раз, скорее всего, поговорим о самом быстром и доступном для всех способе вхождения в ИСС различной степени. Я упоминал на форуме об этом, но было давно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Alarma » 19 мар 2013, 19:40


и доступном для всех способе вхождения в ИСС
Я тут недавно ПРОХОЖИЙ(го) ,тему читала ,очень скользкий момент ,мы все периодически туда входим ,иногда неосознанно ,номвот фильтры эти меня больше всего беспокоят ,круче апппельсина!
Мультики это прикольно ,но когда ты ребенок ,Вы так же обьясните про фильтры?! Как их не сорвать:-):-) потому ,как себя да еще и с мультиками ,я уж точно не представляю:-):-)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение ATOR » 19 мар 2013, 19:47

Там будет несколько предостережений. ) И это будет способ, который не затрагивает усиления восприятия органов чувств, благодаря чему и появляются эти самые мультики. Нет, речь не об этом. ) Не волнуйтесь, это проверенно и безопасно. ) И даже - полезно. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Alarma » 19 мар 2013, 19:54

ATOR
Спасибо и еще момент ,по этому ,ну просто классу)) ,скажите ,а у меня лежит Желанница ,возможно ,я не верно его внесла в тираж ,или вообще это другой профиль ,мне должны большую сумму , ,я скромно попросила у желанницы ,и вот сизоны идут ,а я за деньги и мотанку сейчас только вспомнила ,остальное ,все поддерживалось на ух -ты ,может и правда ее "пульнуть-пурнуть" ,но такие вещи набирают силу или повторить с нее ,как в колодцах повторяют попытку ,за неотступность.? По логике ,если забыла о желании и долге ,значит они мне менее нужны сейчас или не так ,или плохо попросила?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение ATOR » 19 мар 2013, 19:57

Вы в прямом смысле про колодец? Нет, лучше подготовьте отдельный "подарок-посылку" туда, по теме. А эту вещь оставьте.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Alarma » 19 мар 2013, 20:07

Спасибо ,у нас есть возле Лысой горы колодец ,я сразу о нем подумала ,подозреваю ,что он Давно Священный у нас ,только никто не знает ..:-):-)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение ATOR » 19 мар 2013, 20:28

А он в каком состоянии? Запущенный али как? )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Alarma » 19 мар 2013, 20:40

Скажем да ,как все водоемы..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение ATOR » 19 мар 2013, 20:45

Понятно. Главное - чтобы не пили из него. ) Так думаю. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Alarma » 19 мар 2013, 20:47

| +
Пещера пятерых

Система находится на Лысой Горе. Представляет собой кирпичный овальный ход с трёмя колодцами кирпичной кладки. Глубина первого и второго колодцев приблизительно 15 м., третьего 5 м. диаметр колодцев 2 м. На поверхности колодцы ни чем не закрыты. Вход в систему - через арку в кирпичной стене, выход у подножья горы возле ж.д. на Мироновку. "ПП" проходится только с верёвками и прочим альпинистическим снаряжением, без него можно пройтись от входа до первого колодца. В целом система очень красивая, хоть и маленькая. Вода в системе отсутствует практически всегда.
а так же ,есть отдельные громадные колодцы ,Подол вообще славится колодцами , один из них ,что я говорила ,как бездонный с зеленым свечением из него ,воды практически нет ..
На Лысой Горе ,не пьют ,даж иностранцы.:-):-)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение ATOR » 19 мар 2013, 20:58

Еще и пещера! Тогда вообще у вас супер там. Да и глубокий. ) Приватизируйте себе! )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Alarma » 19 мар 2013, 21:10

Спасибо ,очень интересно ,,вот снег сойдет ,а то если че ,сьехать вниз долго ,да и опасно..
Думаю для возврата не буду использовать ,это не очень позитивное желание ,а что -то ооочень хорошее попрошу ,есть такие ..

псы..все хотела спросить, не получалось :-):-) по мастер классу ,"амулет -пуговица "фото у Вас есть , как верно в янтаре выбрать отверстия?!А то умельцы насверлят?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение ATOR » 19 мар 2013, 21:25

А какой формы у вас янтарь? Посередине - две дырочки. Как в пуговице. По центру? Как правильнее написать? Блин, а не боитесь - что током биться начнете? ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Alarma » 19 мар 2013, 22:11

Продолговатый формы сигареты ,но я могу и поменять на овальный ,мне два понравились пока один взяла ,а вообще можно докупить ,не знаю толком зачем ,но вот хосиса..:-):-)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»