Развитие ясновидения (уроки)

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Верушка » 19 авг 2013, 23:59

Fiolina
верушка счас пишет 2 работы на категорию, за себя и коллегу, поэтому мыслит токмо в контексте динамики наркологических заболеваний за последние 3 года, таблиц, графикофф и прочей хрени :smile:
как закончу - напишу чо-нить про мышление, про сны и тд..)
| +
про фотки из леса. на 1 листок или гриб, коричневое, сырое. на 2 - ягода.
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 май 2013, 19:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Qami » 20 авг 2013, 00:15

Приветствую всех!

Fiolina Спасибо вам за эту тему, очень много полезной информации. У меня вопрос к вам - вот вы говорите что "Язык подсознания" это в основном образы, я согласен с этим, ну вот у меня бывает - я спрошу себя и молчу, после нескольких секунд остановки внутреннего диалога, я слышу ответ на свой вопрос (свой же голос в голове).

Вот и сейчас смотрю на китайские конверты, задумался - ну и в каком же конверте лежат деньги? и тут же ответ - в 5ом конверте. смотрю ответ - угадал! и тут же мысль - а может быть нет?

И еще, вот у меня вопрос немного не по теме наверное, ну очень интересно вот я отключаю внутренний диалог минута, две, пять, и все начинает плыть перед глазами и часто в голове слышу мысли друзей, знакомых, родных. А пол года назад я только начинал практиковать и находился три месяца почти всегда в одиночестве в тишине, не слышал чьи то мысли. И я понял что находясь рядом с человеком мы как бы соприкасаемся подсознательным и оттуда этот хлам потом в голове - чьи то мысли, представления всякие, смешно иногда даже вечером приду домой и думаю - интересно чего я сегодня насобирал..) вот потом перед сном опять же остановив внутренний диалог это все выходит на сознательный уровень и я слышу чьи то мысли и тд.. Хотелось бы услышать ваши мысли по моему скромному опыту.)

PS. Прикольно было недавно с девушкой познакомился, общаемся где-то неделю. Вот вчера гуляли с ней вечером, проводил ее, иду молча домой пешком, состояние такое было умиротворенное, не думал ни о чем просто смотрел по сторонам и вдруг видимо она думала в этот момент обо мне и я подумал о ней, и слышу в голове фразу ее голосом - я так его хочу.. ;D и самое интересное что я точно знаю что она об этом подумала, а не я напридумывал себе, потому как я чувствую это когда смотрю ей в глаза). Вот как бы вы объяснили это?)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Fiolina » 20 авг 2013, 08:44

Верушка
Будем ждать)
@}->--

Qami
У вас присутствуют хорошие способности к остановке ВД и вхождению в трансовое состояние (ИСС).
В дальнейшей практике можно работать с намерением, т.е. входите в это состояние, но конкретно с определенной целью, например, для получения ответа на поставленный вопрос.
Чтобы не слушать "радио чужих мыслей", не улавливать ненужные вам мыслеформы.
вот у меня бывает - я спрошу себя и молчу, после нескольких секунд остановки внутреннего диалога, я слышу ответ на свой вопрос (свой же голос в голове).
Конечно, приспосабливайтесь к своим, наиболее удобным методам работы. У вас, видимо, налажена хорошая связь с подсознанием, так как на получение ответа требуется немного времени.
:wink:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 10:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение demi-jour » 20 авг 2013, 10:33

Всем доброго утра!
Fiolina @}->--
По поводу ВД… мне в целом не сложно даётся отключиться от внутреннего диалога, я давно увлекаюсь медитацией, потом подключила йогу, сейчас снова просто медитация, в ней я без каких либо вопросов, просто искала и находила только одно – после медитаций сердце всегда переполняло любовью к целому миру, добротой и благодарностью) а оказывается возможности шире) Ещё кстати я тоже иногда начинала слышать диалоги, то будто вблизи, то наоборот, но я всегда считала, что на это даже внимания не стоит обращать... но видимо всё гораздо интереснее становится)
| +
Урок 5, задание 2
На фото 1- будто на ладошке лежит пухленький листик
На фото 2 – первая мысль –ягоды! Сейчас показалось, что от дерева взяли маленький кусочек коры….
Пока так, позже ещё гляну:)
Последний раз редактировалось demi-jour 20 авг 2013, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 май 2013, 19:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Qami » 20 авг 2013, 11:16

Fiolina Большое спасибо @}->-- насчет остановки внутреннего диалога еще момент, вот когда все начинает плыть перед глазами и я как будто растворяюсь в пространстве становясь частью его мне становится страшновато и я из-за этого возвращаюсь в сознание, все не решусь углубиться дальше потому что это ощущение похожее на смерть.. вот как вы думаете стоит ли опасаться мне чего то? могут ли быть печальные последствия такого рода углубления в себя с остановкой вд?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 10:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Алая* » 20 авг 2013, 11:36

Fiolina писал(а):Урок 5
Теперь руками попробуйте раскачать спиральку. Для этого бутылку можно поставить на стол перед собой, но удобнее на стул, если вы сидите в кресле или на стуле напротив.
Раскачивайте вначале влево-вправо, затем круговыми движениями.
.
ух ты , раскачивать только с помощью энергии от рук , правильно я поняла?
| +
мне кажется на 1. веточка с листочком а 2. грибочек,
еще раз вечерком попробую, сейчас мешают.
Мой чудный берег солнцем залитой, гора Медведь и скалы Адалары.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Alarma » 20 авг 2013, 12:30

| +
1) Первая мысль -живое , там что то живое ..
2) ОВД - картина жук )) прикольный , рогатенький ..
3) теперь похожу , как Вы советуете , дам время бессознательному )) отпишусь вечером )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Fiolina » 20 авг 2013, 12:40

Qami писал(а):вот как вы думаете стоит ли опасаться мне чего то? могут ли быть печальные последствия такого рода углубления в себя с остановкой вд?
Мне знакомы такие ощущения, но я их особо не углубляла, не считала это необходимым. Опасности нет, но здесь важен момент вашего отношения к такой практике. Будете опасаться -- получите что-нибудь в этом роде (подобное притягивает подобное).
Подобные практики лучше проводить без эмоций, можно в качестве независимого наблюдателя. Можно делать перед ними заземление (представить и ощутить связь с землей в виде тонкой, но крепкой нити).
Алая* писал(а): раскачивать только с помощью энергии от рук , правильно я поняла?
Да, только руками, но сосредоточение (концентрация) необходима.

Alarma
Я писала в задании, что живого там нет)
8)

Друзья, попробуйте посмотреть расширенным взглядом. Ведь то, что связано с лесом, совсем не обязательно там выросло) хотя на одном фото выросло..)
С ладошками можно работать и так. Вы можете попробовать считать информацию не с самой заливки, а с ладоней. Они могут выражать свои эмоции -- бояться (если что-то живое ползет), радоваться (если лежит подарок), светиться от счастья и тепла, мерзнуть от холода и т.д.
:smile:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Ренесми » 20 авг 2013, 12:49

Fiolina писал(а):Ренесми
На ваш вопрос отвечу попозже)
Вы, наверное, забыли обо мне? а то ж я хочу начать на что-то ориентироваться при выполнении заданий, может это поможет.. У меня такая проблема вырисовывается, при первой попытке и любом новом материале, всё получается сразу. Яблоко в комнате нашла сразу с первого раза, указала место, а вот во время второй и третьей попытки пролёт.. также и с карточками тренировались.. вот не знаю что это, и как оценить..сегодня попробую с бутылкой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Fiolina » 20 авг 2013, 13:03

Ренесми, милая, я напишу свое восприятие вашего восприятия)
Оно у вас как текущая вода. Это может быть звонкий веселый ручеек, спокойная глубокая река, ну а может быть бурлящим потоком или разливом, когда река разрушает все на своем пути)
Вода принимает все, запоминает и стирает информацию.
Водное восприятие -- это скорее эмоциональное, гибкое, может различаться по глубине.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Малютка » 20 авг 2013, 13:07

Fiolina
случайно зашла))) безумно рада Вас видеть :love: @}->-- @}->-- В ладонях у вас первое-что-то светлое,скользкое,запах слабый -похоже на гриб))) второе -темнее,сухое --похоже на лист,или что-то в этом роде..))) :yes: второе --- вообще без запаха..)))
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Ренесми » 20 авг 2013, 13:10

Fiolina, спасибо! @}->--
и как со всем этим быть? :smile: Я так понимаю.. вот это свойство стирания и есть основная причина моих проблем (то есть, что вторые попытки безуспешны) или я что -то делаю не так?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Fiolina » 20 авг 2013, 13:16

Малютка, здравствуйте!
Давно вас не было видно)) На форуме сейчас так интересно -- Битва экстрасенсов, Минута славы, перед Новым годом еще конкурсы будут.
@}->--
Ренесми, да, последующие попытки показывают, что они уже поверхностны, а потому ошибочны. Первую удачу подхватили, но процесс не дошел до осознания.
Здесь можно править себя тренировками, и лучше не с яблоками, а чем-то, что вам близко)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Малютка » 20 авг 2013, 14:21

Fiolina

Буду заходить почаще и пробоваться, спасибо))) Люблю Вас!!! :love: :love: :love: :love: @}->-- @}->-- @}->-- @}->--
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение piv » 20 авг 2013, 15:19

Урок 5.
упр.с бутылкой. вспомню детство :smile: мы с братом на елке шары раскручивали не прикасаясь руками, а держа ладони с двух сторон. Вот и сейчас по кругу легко получилось, а вот из стороны в сторону пришлось постараться, сначала остановить, а потом раскачать. Вот если бы мне и видеть, так легко удавалась бы...

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
| +
На вопрос, что на фото, первый мой ответ, что сразу пришло в голову: листик и компас( но это скорее всего логика). сейчас попробую еще
попытка 2.
легла расслабилась и попыталась дорисовать картинку, перед глазами вспыхнуло что-то оранжевое, воображение сразу дорисовало одуванчик (хотя откуда ему взяться в лесу?)тогда логика предложила ягоду морошки
на втором фото дорисовывался продолговатый предмет, возможно перочинный ножик.
чуть позже еще попробую
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Ренесми » 20 авг 2013, 16:06

Fiolina, знать бы, что мне близко в этом плане.. :smile:

буду пробовать с бутылкой..это, энергия, потоки, вроде моё.. :love:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:19
Репутация: 1
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение пушистик я » 20 авг 2013, 17:10

бутылку еще не нашла)
| +
позволю себе предположить что на первой картинке что то не ровное округлой формы шишка может быть а на второй холодный гладкий предмет возможно камушек
Последний раз редактировалось пушистик я 20 авг 2013, 18:41, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Fiolina » 20 авг 2013, 17:19

пушистик я
Хорошо, только спрячьте свой ответ под спойлером)
@}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:19
Репутация: 1
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение пушистик я » 20 авг 2013, 18:39

ой) а я не умею

:happy: ура) научилась
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Верушка » 20 авг 2013, 20:47

попиарю конкурс ближнего)))
вот он. viewtopic.php?f=46&t=98590
велком)))
заодно проверка эффективности образовательной программы ясновидения :smile:
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»