Развитие ясновидения (уроки)

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Закрыто
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 16:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Mishanja » 09 сен 2013, 19:45

Здравствуйте Вам! Ох, приопоздал я тут, видимо. Очень интересная тема получается. Хочется присоединиться, если нет возражений и противипоказаний :)

Попробую начать с яблочка. @}->--
Pеальность это любая галлюцинация, в которую веришь на 100%

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Fiolina » 09 сен 2013, 20:00

Mishanja, привет!
А вот и вы!)
Я вас ждала), начинать-то (ваши вопросы в темах) нужно с основ. Поэтому, если бы я даже и захотела ответить на последний ваш вопрос, я просто бы физически не смогла.
Присоединяйтесь, не спешите, у нас пока перерыв и закрепление результатов.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 16:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Mishanja » 09 сен 2013, 23:31

Fiolina писал(а):Mishanja, привет!
А вот и вы!)
Я вас ждала), начинать-то (ваши вопросы в темах) нужно с основ. Поэтому, если бы я даже и захотела ответить на последний ваш вопрос, я просто бы физически не смогла.
Присоединяйтесь, не спешите, у нас пока перерыв и закрепление результатов.
Спасибо!

Да, я увидел начало, пролистал две страницы и понял, что надо подключаться. Как пропустил, не понимаю. Думаю эти практики именно то, что мне будет необходимо на начальном этапе, на котором я и обретаюсь уже столько времени.

@}->--


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Яблоко.

...ни в чем не уверен.

Это набор каких-то мыслей, которые пролетели мимо меня, пока я думал об этом румяном красавце. Скорее даже набор отдельных..чего отдельных?..ладно.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот:

Свежесть, запах свежести.

Уверенность, нет холода или боли. Прохлада и комфорт. Такая "комфортная уверенность". Спокойствие, но какое-то обреченное. Видимо оно для меня тут росло и пришло время на переработку. Вот и наше с ним единение в известном смысле.

Порыв. Стремление куда-то. Как мотылек. Мотылек? Ну вот, как мотылек.

Показалось щебетание птиц. Ну это понятно, это логика.

Ветер появился, сильный, порывистый. Странно. Яблоко с дерева, которое растет в моем саду. А такого ветра тут не было. Прям грозный какой-то. Ветер то.

Все отрывки всполохами. Никакой визуализации.

Ну. Не густенько как-то. Хотя яблочkо хорошее, не магазинное. Тут в Лондоне это особенно чувствуется.

:smile:
Pеальность это любая галлюцинация, в которую веришь на 100%

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 май 2013, 19:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Qami » 11 сен 2013, 15:46

Упражнение с яблоком!)

Иду я как-то на днях домой с работы прохожу мимо магазина "овощи-фрукты" и заметил зеленое яблоко на витрине, в сознании сразу же включилась программа-цепь, связанная с нашим упражнением, как бы напомнив мне про невыполненное задание) ну я зашел и купил именно это яблоко!)

Позже уже дома сижу держу его в руках, понюхал, немного осмотрел его со всех сторон, ощутил вес, думаю наверное кислое(ведь зеленое!) думаю надо попробовать - откусил, и вправду кисло-сладкий приятный вкус, положил его напротив в метре на стол, еще раз хорошенько рассмотрел, пошел поток мыслей: целое, осталось целым хоть и стало меньше в объеме, часть его во мне, представил как его часть перевариваясь становится частью меня, вспомнил Aple его основателя, задумался - почему именно этот символ он решил выбрать? почему именно яблоко? почему откусанное, пошел поток мыслей: Ведь попробовав часть я познал вкус целого, нужна медитация в исс, я должен понять - почему он выбрал именно этот символ..

Два часа спустя в позе лотоса с овд в исс. Поток мыслей замедлился, их почти нет. Я представляю яблоко, его больше нет - яблоко съедено, переварилось наверное сейчас уже, его частицы наполняют меня энергией, сразу пошли картинки, молодое дерево, подросток наверное по нашим меркам, медленно взрослеет, оно еще не дает плоды, годы спустя, это большое дерево, на свисавшей ветке, вот оно маленькое совсем, еще дитя, крепко связанное с деревом, оно часть дерева, его продолжение.. осень дерево устало держать свои плоды, ей тяжело, нужно освободиться, отдать миру свое творение. резкий холодный ветер, вкус этого яблока во рту, и запах, такой приятный, нежный, тонкий запах яблока. следующий образ это падение яблока на землю, ньютон, закон тяготения, мы все часть земли, ее дети, земле тяжело, нас много, ей нужно освободиться, отдать вселенной свои плоды.. яблоко от яблони не далеко падает - но далеко катится, образ вращающегося яблока медленно превратился в образ земли, мы все - одно.

PS. Много всего еще было, углубился довольно серьезно.. Fiolina я жду вашей оценки моей практики.)
С уважением.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 12:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Plazma » 20 сен 2013, 14:51

Добрый день всем. Фиолина, я вновь к Вам пришла. Выполнила первое задание. Но решила взять грушу, потому что первый раз работала с яблоком. И груши мне больше нравятся. Так вот.... Мужчина в шляпе заботливо ухаживает за садом. Деревьев много, рабочие собираю груши. Кто -то это делает с любовью, кто -то злится, потому что ему эта работа не по душе. А груши висят на ветках и сами просятся в руки, а какой от них стоит аромат!! Потом темное помещение и качка. Видно по морю их везли к нам в Россию. Сорт точно не наш. Сам плод ярко желтого цвета с одной стороны красный бочок, на ощупь гладкая, немного холодная, а на вкус сочная, мякоть крупинками, когда кусаешь плод, даже сок брызжет из под зубов. Мне кажется , что эта груша именно меня ждала. Я получила удовольствие от того, что ее съела.
Буду готовиться ко второму заданию.

Добавлено спустя 19 минут 43 секунды:
Не удержалась, у меня в руках нектарин. Когда его держу, то вижу мужчину, который много работает- ведет селекционную работу. Скрещивает сорта, культуры, ему эта работа нравится. А Господь Бог смотрит на него и качает головой. С одной стороны эксперимент , а с другой стороны, новый сорт-это же хорошо. Но видя как человек радуется свои успехам, Господь радуется вместе с ним.
Я каждый день езжу на работу проселочными дорогами. И вижу как меняется природа от времени года. Весной ранней воздух хрустальный, нежная зелень тянется к солнышку, волнами гуляют окрепшие всходы озимых культур. Молодые зайцы выскочили из лесополосы, а в небе парит кобчик. А какими красками расцветае земля осенью!!! Я могу так часами описывать красоту нашего мира. Какое это чудо, видеть этот мир, его любить и беречь. Иногда даже страшно становится ступать на землю, там ведь живут букашки разные. Поэтому больно видеть как мы, люди наносим вред нашей матушке земле. Что же касается осознания себя в этом мире, то я маленький человек, но могучий. Могу и созидать,и разрушать, по образу и подобию Божьему. Но каким мне быть, решает каждый здесь и сейчас. Я же люблю этот мир.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Следующие задания выполню позже и отпишусь. Нектарин на вкус тоже хорош был!!

Добавлено спустя 21 час 27 минут 16 секунд:
Фиолина, добрый день. Продолжаю выполнять упражнения с яблоком. Найти мне его не удалось. Но, я снова попытаюсь выполнить эту часть упражнения. Много посторонних мыслей мешает и справиться с ними сейчас мне сложно.
Что же касается задания В, то информация идет такая. Яблоко из чужого сада. Дерево растет у забора, ветки с проладами в чужлм дворе, женщина в платке его сорвала, а потом, то -ли отдала, то-ли продала молодой маме с ребенком. Ребенок яблоко на стол положил, а мама делала фото. А потом его съел.
Фото 1 коробка пустая, в ней хранится бумага какая -то, ее часто женщина перебирает руками.
Фото2 яблоко лежит в верхнем левом углу, а еще какой -то предмет гладкая поверхность. что это определить не могу.
фото 3 такое ощущение, что предметы висят в воздухе, на нитку подвязаны что ли. ножницы, карандаш, скрепка, и огрызок яблока.
фото 4 на столе темного цвета тарелочка, а на ней яблоко: катись, катись, яблочко...

Добавлено спустя 36 минут 30 секунд:
Читаю дальше тему, так много интересной информации узнаю, и тут же стараюсь применять и пробовать. Вот создала мысленный образ винограда, одну ягодку взяла и сделала из энергии золотого цвета с косточкой -любовь в нутри. Она светится вся и я ее съела, даже сок брызнул по языкуи зубам. А раньше не знала, что можно так работать со своей энергией и чакрами. благодарю за информацию. Что же касается статууэток то зрительно их 7, подсознание говорит 1. А потом внимательно посмотрев, и оценив вижу 5.

Добавлено спустя 1 день 1 час 21 минуту 15 секунд:
Верушка, спасибо за интерсные упражнения по остановке внутреннего диалога и потока мыслей. Вот теперь осознала, какую пользу могут принеста мантры.
Фиолина, смотрю на свои результаты и понимаю,что до конца сама себе не могу полностью довериться, где я ухватила ответы подсознания, а где уже пошли образы фантазии, логики. Есть над чем работать. А тема в целом очень интересна и поучительна. Благодарю вас обеих.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 17:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение ALexxxa » 20 сен 2013, 16:58

Добрый день Fiolina!
Совсем случайно забрела в эту тему, очень заинтересовала. Интересно было узнать как можно развить эти способности. Потому как

Я заметила за собой очень интересную штуку. Когда еду на работу (электричка), то начинаю впадать в необычное пограничное состояние между сном и явью. В такие моменты я отчетливо слышу всё происходящее вокруг (название станций и тп), но и в то же время в голове с бешенной скоростью проносятся куча разных мыслей и образов. Как мини-истории.

Причём истории не связанные между собой. И как только выхожу их этого состояния, то запоминаю лишь какие-то обрывки, или вообще всё сразу забываю.
Недавно перед таким "сном", задала сама себе вопрос. Из серии "подсознание, покажи мне когда в моей жизни произойдёт одно событие". И в голове понеслась череда каких-то мыслей, мини-историй. И в один момент отчетливо увидела цифру "9". Когда "проснулась" вспомнила только эту цифру. Посчитала что событие произойдёт в месяц или число/год с цифрой 9.

Потом еще несколько раз пробовала - больше этот фокус с ответом не удавался.

Fiolina, скажите пожалуйста это может быть подсознание (ясновидение), или просто игра мозга (совпадение)?

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:32
Репутация: 7

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Esssty » 22 сен 2013, 18:12

Доброго дня!
А могу ли и я присоединиться к Вашим занятиям? @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 19:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Витуся » 23 сен 2013, 11:05

А будут ли у вас еще мастер-классы? очень бы хотелось научиться,если конечно получится!)

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 14:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение sapognik » 24 сен 2013, 18:38

А тут можно учится с нуля или обязательно наличие способностей?

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 04:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Ксюшенькаvil » 25 сен 2013, 01:15

Здравствуйте! С удовольствием поучавствую в Вашем Мастер -классе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Fiolina » 26 сен 2013, 16:18

Мальчики и девочки!
Пока писать здесь не могу, пр причине работы.
Желающие могут читать и изучать все написанное, практиковать.
@}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение М...М » 28 сен 2013, 18:46

Fiolina писал(а):Мальчики и девочки!
Пока писать здесь не могу, пр причине работы.
Желающие могут читать и изучать все написанное, практиковать.
@}->--
Замечательная тема. С вашего разрешения, можно и я присоеденюсь? @}->-- Я всегда открыт новым знаниям :yes:
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Fiolina » 28 сен 2013, 21:01

М...М писал(а): С вашего разрешения, можно и я присоеденюсь?
Конечно, присоединяйтесь!)
@}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Parzifal » 28 сен 2013, 21:54

Тихо слинял с темы, признаюсь. Видимо, для меня лучший вариант - пользоваться помощью смотрящего помощника. Для меня и действовать, и видеть одновременно - сложно. @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 03:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Trivia » 28 сен 2013, 22:49

а у меня стоп на бутылке... руки "полны сил", объект (перышко взяла) не колышется...
продолжаю тренировки @}->--
Бесплатные расклады на форуме в разделе "Тренировка" - viewforum.php?f=63
На просьбу о раскладе/диагностике в ЛС не отвечу, не обижайтесь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Fiolina » 28 сен 2013, 22:55

Trivia
Попробуйте в разное время суток. И здесь еще главное -- синхронизировать движение рук (энергии). Можно даже представлять как она протекает)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 14:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение sv5etlana » 29 сен 2013, 15:23

Fiolina
Очень доступно проводите тренинг. Многое прояснилось, если позволите -присоединюсь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Fiolina » 29 сен 2013, 15:25

sv5etlana
Конечно!)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 22:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Mr.Sandman » 29 сен 2013, 15:30

Присоединяюсь ! Жду с нетерпением ваших уроков ! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Fiolina » 29 сен 2013, 15:32

Mr.Sandman
А вы уже все прочитали и выполнили, что написано в теме ранее?)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»