Ясновидение и прочая...

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 18:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение Комель » 22 янв 2014, 01:47

Пробовал сосредоточиться на точке меж бровей, так ощущения были, что внутри там шарик "колбасится" и никак не успокоится, картинок никаких не видел, хотя что-то пару раз вроде как слева сверху мелькнуло чЁт белое. Потом сделал перерывчик и продолжил уже лежа в другой малость позе - так было чувство, что маятник вроде как со стороны правого уха пытался до этой точки во лбу раскачаться, но не доставал, но это не картинка была, а ощущения. :shock:
Jaine, чо думаете?)))

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение Jaine » 23 янв 2014, 15:27

Третий глаз прорезается?

Заниматься надо регулярно. Необычные ощущения, это нормально. Но важно научиться отличать реально существующие вещи от выдуманных.

Добавлено спустя 19 часов 17 минут 27 секунд:
Упражняться в сосредоточении нужно каждый день.
Кроме того, можно добавить упражнения с предметом
Jaine писал(а): это наше следующее упражнение.
Смотреть на предмет.
Закрыть глаза.
На сетчатке глаза останется изображение предмета.
Продолжать рассматривать.
Jaine писал(а):Это просто.
Смотрите на предмет. Потом закрываете глаза.
И продолжаете его видеть.
Изображение постепенно гаснет.
Надо продолжать смотреть.
Вроде, понятно излагаю?
На следующем этапе вам понадобиться помощник.
Днём вы рассматриваете предмет, запоминаете его. Вечером ваш помощник этот предмет переставляет на другое место. Проснувшись утром, постарайтесь увидеть где предмет стоит.
Не вообразить, не представить. Увидеть.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 21:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение magic_girl » 09 фев 2014, 16:17

Тема третьего глаза очень интересная.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 11:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение Богумир » 10 фев 2014, 20:25

Jaine писал(а):
Хватит теории.
Переходим к практике.
Какие способности человек может развить в себе?


Обладать магией - это наследственный дар! И никакие теории и практики не помогут развить магические способности.
В двадцать лет царит чувство, в тридцать — талант, в сорок — разум.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение Jaine » 10 фев 2014, 23:07

Практика :smile: доказывает обратное.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 20:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение HydromixM » 11 фев 2014, 20:10

Добрый вечер. Пробую открыть третий глаз. После пары тренировок ощущаю небольшую тяжесть и вибрации. А вот внутренний диалог отключить тяжело. Может что посоветуете?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 18:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение Strong » 13 фев 2014, 12:01

Jaine Почему Сорока? @}->--

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение Jaine » 13 фев 2014, 18:14

HydromixM, попробуйте не "думать" мысли, а просто следить за ними. Отстранённо.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 20:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение HydromixM » 25 фев 2014, 11:08

Спасибо, будем пробовать)

Добавлено спустя 11 дней 14 часов 7 минут 34 секунды:
Все еще пробую, правда не каждый день получается... Пару раз какие-то картинки проскакивали... но пока не постоянно. Зато, вот последние пару раз появилось какое-то интересное чувство, не знаю даже как описать)) Короче челюсть нижняя немеет) Точнее ее сводит...)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение Oleksiay Olga » 26 фев 2014, 04:51

Здравствуйте , очень интересная тема. а если закрываешь глаза и видишь то лицо .то еще что то ..как можно сосредоточится и почему так .

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
а еще про то что Дар либо есть либо нет..... я думаю все можно развить имея глаза не значит видеть ....кто имеет дар но не развивает не занимается думаю ничего хорошо не будет ..это все таки труд при любом раскладе и кроме практике теория тоже важна
За одну ночь нельзя изменить жизнь. Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 01:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение Lesi7 » 26 фев 2014, 22:22

Всем здравствуйте, тему как раз такую искала, к вам можно присоединиться? :happy:
Я когда сосредотачиваюсь на точку между глаз, сначала давления сильное чувствую, как будто продавливается в размере 4-5 см даже онемения и потом образы в движении, Вчера не откуда ребенка четко увидела как будто верх ногами на меня смотрит! Лицо незнакомое но такое четкое!

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение Jaine » 27 фев 2014, 15:30

HydromixM писал(а):Короче челюсть нижняя немеет) Точнее ее сводит...)
Проследите за собой. Может быть вы непроизвольно сжимаете мышцы.
Lesi7 писал(а): Вчера не откуда ребенка четко увидела как будто верх ногами на меня смотрит! Лицо незнакомое но такое четкое!
Вот о подобных случаях и говорилось выше.
Человек подключается к т.н. энергоинформационному полю и видит "картинки". Бывает он так и остаётся в неведении что он видит, где это происходит, в какой момент времени.

Поэтому я рекомендую записывать такие видения. Или зарисовывать, если получается. Бывает что информация о событии становиться доступной и тогда человек понимает: "Ах, вот что я видел. Ах, вот что это было. Ах, вот что это значило."
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 18:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение Strong » 28 фев 2014, 21:57

У меня видение было, весна вокруг красиво так и сорока летела в мою сторону, после чего зашел на форум и случайно попал в вашу тему. ;) случайность? или это что то значит? кстати насчет упражнения номер один, извините что врываюсь.

У меня такое ощущение, что я могу в трансе видеть глазами девушек которые в меня влюблены, я даже почти в этом уверен. Ну и глазами тех, кто как-то связан со мной. То есть в тот момент при концентрации внимания в области лба находясь в ИСС, практически сразу начинаю видеть, бывают видения произвольные и непонятные, а бывает, если я думаю о ком то конкретном - смотрю его/её глазами. Даже бывали случаи когда видел глазами животных и других существ. Вот и думаю, они что тоже меня вспоминают?) или может у вас есть какие-то версии? что может связывать меня и кошку моей соседки? которая в меня влюблена(соседка влюблена). или же это как цепь, она любит свою кошку и меня поэтому я могу видеть глазами ее кошки? или это кошка её(соседку) мне показала?(пару раз такое было) кстати я еще и слышу мысли, все по тому же принципу, произвольно или целенаправленно в зависимости от направления внимания. Если вы знакомы с этим то знаете что это похоже на радио - все зависит от того на какую волну ты настраиваешься, ну и плюс связи эти...) не раз убеждался в том что это правда, кто-то подумает например что-то типа "время уже без десяти три а его еще нет" а я глянул время - без десяти три, ну и не только, доказательств этого достаточно.


Еще кое-что. Прохожу вчера по улице своей а там свора бродячих собак возле машины собрались, ну я на них так посмотрел, жалко стало их ну и пошел дальше, и тут приходит информация, не - голос, а скорее на уровне понимания, "Странный человек, я таких раньше не видел" и в этот момент я вспомнил одного пса который вглядывался в мои глаза когда я мимо проходил, черный такой, молодой еще. Именно его я и вспомнил. Ну так вот, как вы думаете это бред моего воображения, моя фантазия? или телепатическое общение? Надеюсь на интересные комментарии, приветствую отношение с юмором!) Особенно хотелось бы услышать ваше мнение Jaine @}->--

Добавлено спустя 27 минут 21 секунду:
Ясновидение и "прочая..."

Это конечно же далеко не все, есть еще много всего...) обо всем не поделишься - слишком так скажем - индивидуальное бывает. Но я бы хотел еще написать об этом: уровень чувственно-эмоционального восприятия и контакта, практический всегда знаешь кто о тебе вспоминает/думает если знаком с человеком, уверен, тут есть люди которые меня поймут. ;) И это предвидение событий... Вот знаю я что через пять минут приедет 77 автобус и все... и он приехал. Вот чувствую я что обо мне плохо думает дядя, а сегодня дома у меня улыбался сидел, так мило общался, делами моими интересовался, а сейчас сижу и маты его слышу - негатив, он считает меня слишком самодостаточным и то что я умнее его, напрягает, не вывозит общение со мной ;) тут главное не реагировать. Есть еще запахи и куча всего... одно ясно - все взаимосвязано.

Старый друг меня вспоминает, наверное приедет сегодня, как всегда без предупреждения - приехал. Племянник скучает по мне, чувствую, так мило... Запах весны, она уже близко - чувствую...) На улице ветер, холод какой-то странный, можно заболеть, нужно стараться дышать только носом(я уже три года не разу даже не простыл, странно это). Как приятно чувствовать женскую любовь... женскую нежность... чувствую...)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 19:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение Dana28 » 01 мар 2014, 01:45

И мне тема понравилсь буду захаживать и результаты показывать. Вот к примеру, закрыв глаза вижу молодого парня как бы идет мимо. Я останавливаю на нем внимание и он тоже, но не смотрит в мою сторону. Высокий, но не громилам стройный, но не худой, в коричневом пиджаке - наверное коженное. Велся образ очень четко - наверное открылся третий глаз, ой, как здорово! От него не было запахов, правда воздух казался тяжелым. Толи весна пригрела его? Толи он понравился? Короче вот получается и прямо в тему.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение Jaine » 01 мар 2014, 09:35

Strong писал(а): У меня такое ощущение, что я могу в трансе видеть глазами девушек которые в меня влюблены, я даже почти в этом уверен. Ну и глазами тех, кто как-то связан со мной. То есть в тот момент при концентрации внимания в области лба находясь в ИСС, практически сразу начинаю видеть, бывают видения произвольные и непонятные, а бывает, если я думаю о ком то конкретном - смотрю его/её глазами. Даже бывали случаи когда видел глазами животных и других существ.
Это называется перенести часть своего сознания в тело другого человека или животного.
Некоторые люди бахвалятся что, дескать, способны полностью взять под контроль чужое сознание и управлять телом. (Речь не о гипнозе.) Но, до сих пор, никто не смог мне этого продемонстрировать. Не на словах, а на деле.
Но попытку можно сделать. Например, посмотреть чужими глазами в определённую сторону. Если место незнакомо, поискать глазами табличку с названием улицы или особые приметы местности, окружения. А потом спросить, выяснить.

О животных. Очень романтично :smile: , развалившись дома в кресле, представлять себя волком, бегущим по лесу. Некоторые так и делают. А потом рассказывают байки, что сливались сознанием со своим тотемным животным. Опять же, необходимо научиться отличать реальность от фантазии. Если в видении волк охотится, то в реале, пройдя по его тропе, можно обнаружить следы этой охоты.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 19:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение Dana28 » 01 мар 2014, 10:14

Jaine Конечно интересно посмотреть как волки охотятся, правда не ясно, как же стать волком чтобы обнаружить следы охоты, я же человек и не знаю следов волков во время их охоты. Быть волком или человеком вероятность велика на разницу и как не представляй получится иллюзия - у меня на волков, а у волков на меня. Ну если мы их изучаем, они могут изучать нас.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 17:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение Ирина74 » 01 мар 2014, 12:24

А у меня, к сожалению, ничего не получается)))) как только расслаблюсь.....сразу засыпаю :cry:

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение Jaine » 01 мар 2014, 17:41

Dana28 писал(а):Jaine Конечно интересно посмотреть как волки охотятся, правда не ясно, как же стать волком чтобы обнаружить следы охоты, я же человек и не знаю следов волков во время их охоты.
Разумеется, хрупкой девушке не следует одной соваться в лес, разыскивать там следы волчьей охоты.

Добавлено спустя 29 минут 29 секунд:
Итак, наши упражнения такие:
1. Сосредоточение.
2. Рассматривание предмета.
3. Поиск предмета.
4. "Прогулка".
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 19:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение Dana28 » 01 мар 2014, 19:02

Сосредоточение, ну это понятно.

Сразу вспомнился тот парень и он стоит в воспоминание, словно ждет моего указания - оглядись, говорю ему. Перень словно очнулся от зимний спячки и вокруг него комната, но не обычная с проходными комнатами, стены темно-синего цвета. Ага, а вот и журнальный столик, не вижу окон, может это вечер или ночь. Смотрю на него в упор, а он смотрит на стены, на картины.
Я не картина, вот глупый какой, я же тебя создаю. Все видения за максимум 2 минуты.

Сосредоточение у меня получилось?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:10
Репутация: 10
Пол:

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение Акта Старшая » 02 мар 2014, 04:35

Jaine, здравствуйте! @}->--

Вы создали очень хорошую тему! посему сегодня решила заняться Вашей практикой*
первый день.
я сконцентрировалась на кончике носа. спустя где-то полминуты почувствовала вибрацию в той области. затем мои ноздри начали то подниматься, то опускаться, причём резко-резко. потом вся эта реакция проходила и я ощущала тяжесть на кончике носа. и эти два последних состояния впоследствии чередовались между собой до конца практики протяжённостью где-то минуты в 2-3. хочу дополнить, что когда мои ноздри вздымались-опускались, у меня сильно кружилась голова.

итог первого дня: я почувствовала какой-то еле заметный приятный запах вокруг себя, который до начала тренировки не ощущала.
Если и была в мире история истинная и доказанная, так это история вампиров (c) Жан-Жак Руссо

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»