Развитие ясновидения (уроки)

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Закрыто
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 09:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение alexelpis » 19 окт 2013, 19:39

просто возникло такое ощущение, что подсознанию больше заняться нечем, вот и превращается в слух.

Мне больше повезло - соседи ремонт за лето закончили :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Fiolina » 19 окт 2013, 19:43

alexelpis писал(а):просто возникло такое ощущение, что подсознанию больше заняться нечем, вот и превращается в слух.
А вот так и есть). Мы настолько привыкли к постоянному получению информации из внешнего окружающего мира, что через органы слуха наше сознание пытается вернуться в привычное исходное состояние.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 09:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение alexelpis » 19 окт 2013, 19:44

а то, как меня "накрыло" теплым расслаблением - это просто великолепное ощущение, никогда раньше такого не испытывала - ничего нет, ни рук, ни ног, ни тела, ни головы! просто поразительно!

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 10:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение MARI13 » 19 окт 2013, 21:01

Fiolina
здравствуйте,я новичок,у меня ещё нет практики,я просто знаю,что у меня полностью раскрыта 6 чакра и я бы хотела пройти обучение,если это можно,то я хочу присоединиться и начать с первого урока. @}->--
Миром правят судьба и прихоть! Желающего идти судьба ведёт,не желающего влачит!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:19
Репутация: 0

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение MarinaY » 22 окт 2013, 13:23

Здравствуйте всем!
Давно здесь не была, а сегодня вдруг потянуло.
Присоединяюсь, возьмете? :happy:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 15:32
Репутация: 28
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение sabrino4ka » 24 окт 2013, 20:25

Fiolina
Здравствуйте! а есть возможность присоединиться? @}->--
Cомневайся в ком угодно, но только не в себе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Fiolina » 24 окт 2013, 20:36

"Однажды к раввину подошел еврей.
-- Ребе, можно мне сбрить бороду?
-- Нет, нельзя.
-- Ребе, меня на работу с бородой не принимают.
-- Нельзя.
-- Ребе, я останусь без работы и без денег.
-- Нельзя.
-- Ребе, у меня пятеро детей, они умрут с голоду.
-- Нет.
-- Ребе, но ведь вы сами без бороды.
-- А я ни у кого не разрешение не спрашивал".
)))

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 10:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение MARI13 » 25 окт 2013, 02:16

это упражнение наверное для того,что бы узнать своё высшее Я,соединиться с ним?

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
ой,это я про яблоко 1 упражнение)
Миром правят судьба и прихоть! Желающего идти судьба ведёт,не желающего влачит!

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:27
Репутация: 2
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Караточка » 02 ноя 2013, 13:48

Fiolina Здравствуйте.
Может тема уже и закрыта, но я захотела поучавствовать. Сегодня сделала урок 1 с яблоком. Подержала зеленое яблочко в руках и наслаждалась его ароматом, вот откусить его не было желания. Положив на стол и закрыв глаза у меня ладошки начали прямо гореть, было чувство объемного яблока в руках, потом пошла пульсация в ладонях и глубоко дышала и получала от этого приятное наслаждение. Мне было так хорошо, такое ощущение что яблоко дало мне свою энергию что ли.Незнаю конечно как это объяснить словами. Появился вокруг яблока ореол фиолетового цвета, а потом он весь стал фиолетовым и это ощущение было долгим. Дал сигнал мне что он одинок и мне стало жалко его. Времени на это ушло 15 минут, а по моим ощущениям сидела минуты три.
Да прибудет со мною Сила!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 03:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Lucis et Amoris » 03 ноя 2013, 04:09

Fiolina писал(а):Приветствую всех!
Предлагаю вам уроки по развитию экстрасенсорных способностей.
Оглянитесь, окружающий нас мир красочен и многообразен в своих проявлениях. А много ли мы замечаем в будничной суете?
Ярко-желтый одуванчик, летний вечер с томной прохладой, далекие звезды, пение птиц и многое другое проходит мимо нашего сознания...)
Мастер-класс предназначен для тех, кто хочет расширить свое сознание, установив более тесный контакт со своим подсознанием, а значит, и с мировым бессознательным.
Уроки будут очень простыми, динамичными, гибкими, с заданиями, разборами своих ощущений и интерпретаций (по желанию). Предназначены для начального уровня.

Если есть желающие пройти курс, напишите, пожалуйста, в теме, чтобы знать, что буду писать не впустую, а для конкретных людей)
Fiolina,Доброго времени суток!
Столкнулся с так называемым "сверхъестественным".Изменилось мировосприятие.
Рассудок "созрел" для практических занятий.
Готов присоединиться к вашим урокам.
Спасибо!
Знание - подлинная сокровищница мира.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Fiolina » 06 ноя 2013, 20:50

MARI13 писал(а):это упражнение наверное для того,что бы узнать своё высшее Я,соединиться с ним?
Нет) конечно то, что вы думаете ("узнать высшее Я, соединиться с ним") -- это намного дольше и немного обширнее)
Первое упражнение с яблоком -- это упражнение из настроек на свое подсознание, умение слышать себя, окружающий мир через себя, через символы, знаки, интуитивные ощущения.
Как будто вы создаете новый орган восприятия, кроме зрения, слуха, обоняния, осязания..

Караточка
Да, время в исс может отличаться от обычного, и человек это ощущает.
Фиолетовый цвет -- это замечательно) он необычен в ощущениях.
Вы ранее уже чем-то занимались в своем развитии?
Lucis et Amoris писал(а):Готов присоединиться к вашим урокам.
Конечно, присоединяйтесь.
@}->--

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:27
Репутация: 2
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Караточка » 07 ноя 2013, 11:33

Fiolina писал(а):Вы ранее уже чем-то занимались в своем развитии?
Нет не занималась, первый раз попробовала и често -смущалась, что у меня как то все по другому(не как у всех). Сегодня урок № 2 сделаю, после отпишусь.
Да прибудет со мною Сила!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Kissena » 08 ноя 2013, 21:36

Здравствуйте! И мне очень интересно поучится!И я присоединяюсь! @}->--

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:27
Репутация: 2
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Караточка » 09 ноя 2013, 10:45

Fiolina Добрый день.
Сделала урок №2
А) Взяла красное яблоко из холодильника.Закрыв глаза начала глубоко вдыхать аромат яблока.Когда я глубоко дышу у меня как будто что то в голове расширяется открывается. Держа его, ладони начали согреваться от яблока, хотя оно было холодным. .Положила на стол, руки вдоль стола вытянуты, глаза по прежнему закрыты.В центре ладошек начало натуральным образом печь, горячими руки стали, но пульсаций никаких не наблюдалось. Странно никакой информации от яблока не шло или я просто не умею еще понимать.Перед глазами было темно, но потом резко появился кружок сочно зеленого цвета и начал то появится то исчезнет-так 3-4 раза.А после появился огромный фиолетовый шар, который уменьшался до точки.Я глазами не жмурила, свободно глаза были прикрыты.Проявлялось оно как то пульсирующими миганиями 8-10 раз, ощущения при этом были супер приятные и хотелось так сидеть и смотреть на яблоко. Потом все исчезло, открыла глаза.Больше я от яблока ничего не узнала.
Б) Попросила дочь спрятать это же яблоко(целое, я его не кусала) в моей спальне, подержав его несколько секунд и глубоко внюхиваясь. Сама при этом была в другой комнате.Зайдя в комнату я даже и не знала с чего начинать,как искать, такое я проделывала первый раз.Возле входа в комнату встала, закрыла глаза, руками начала как бы пробовать поймать ощущение, но ладони были просто горячими и ничего более.Мысленно про себя спросила у яблока - Ты где?Ответь мне или дай знак какой нибудь. Я открыла глаза и мне захотелось повернуться налево от двери и идти прямо до окна. Повернулась встала и начала глубоко внюхиваться- ничего не ощущала, запах потянул меня к левому углу возле окна(там комод стоит, на нем лежали стопкой вещи) только вдохнула и поймала такой аромат яблока, как будто я его под носом держу. нюхая наклонилась над комодом и понюхала вещи и оттуда запах сильнее был, под вещами в самом низу лежало яблоко. А ведь когда я была в др.комнате пока прятали яблоко, у меня прошла молниеносная картинка, левый угол возле окна, но я даже не придала значения этому.Забыла когда унюхала яблоко, дрожь прошла по рукам.От проделанной моей работы я и дочь были удивлены. На поиск ушло 2 минуты.
В) А вот с картинкой у меня ничего не получалось, не было никаких ощущений, даже логика не включалась. Какая то пустота и все. От картинки только уловила, что я от нее устала.
2 часть.
От 1и 3 фото ничего не шло у меня. От 2 картинки ощутила тепло в руках, а самое интересное тонкий приглушенный аромат яблока. От 4 фото как будто шел запах яблока, но потом исчез резко. Возможно хотели положить его туда, но потом передумали и убрали. Это вот мои ощущения.
Да прибудет со мною Сила!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Fiolina » 12 ноя 2013, 12:49

Kissena
Присоединяйтесь!)
@}->--

В данный момент у меня немного не хватает времени писать).
В личке также находятся несколько писем с вопросами о развитии ясновидения.
Если вы хотите получить ответы от разных практиков -- можно открыть тему в разделе "Просмотр способностей" или "Что такое магия".

Если хотите получить именно мой ответ, то подождите немного или напомните о своем письме, можно на почту (она указана в Кабинете).
С уважением. Ф.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 21:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Kissena » 13 ноя 2013, 18:10

Буду ждать Вас! @}->-- ведь нужно пробовать разные техники, чтобы своё что то выбрать.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 19:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение leechoi » 14 ноя 2013, 23:40

Доброго времени суток)Фиолина, я хотел бы выразить Вам свою благодарность за то, что вы делаете!Я сам правда еще не пробовал ваши упражнения, но решительно настроен попробовать) Вы даете людям информацию, в которой они нуждаются и ничего при этом не просите взамен. Как по мне, это говорит об очень многом...Большое Вам спасибо!Дай Бог Вам всего, что вы желаете! Я буду с нетерпением ждать Ваших новых записей!) @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Fiolina » 18 ноя 2013, 19:32

Караточка
У вас хорошие способности, которые нужно развивать. Это не только вывод из данной темы, но я посмотрела вас и вашу космограмму. И очень редкая особенность -- яснообоняние) Вы можете развивать это направление, например, делая диагностику, представлять запах. Вам нужна устойчивая связь между сигналами подсознания в виде запахов, для этого нужно составить свой "словарик".
:wink:

Kissena
Так вы не только ждите, но тренируйтесь)
@}->--

leechoi
Я очень признательна вам за вашу благодарность! Мне радостно, что мои скромные тексты кому-то дают толчок для развития, и, возможно, помогают увидеть больше).
:love:

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:27
Репутация: 2
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Караточка » 19 ноя 2013, 07:26

Fiolina К сожалению пока не могу дальше делать уроки (немного приболела), как приду в норму, обязательно дальше буду заниматься.
Да прибудет со мною Сила!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Fiolina » 19 ноя 2013, 14:07

Караточка

Изображение




Здесь тема о знаках. Умение читать знаки, которые нам дает вселенная, также помогает в развитии интуиции. Прислушиваясь к знакам, к себе, своему внутреннему голосу, мы начинаем жить в гармонии с окружающим миром, постепенно приходя к знанию, что мы -- единое целое.

viewtopic.php?f=6&t=103118

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»