Ясновидение и прочая...

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Закрыто
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 18:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение Strong » 02 мар 2014, 12:08

Jaine
развалившись дома в кресле, представлять себя волком, бегущим по лесу. Некоторые так и делают. А потом рассказывают байки, что сливались сознанием со своим тотемным животным. Опять же, необходимо научиться отличать реальность от фантазии.
вы абсолютно правы, это именно так "слияние с сознанием" насчет определенных тотемных животных не знаю, но мне знаком такой опыт. Знаете, конечно вы правы насчет умения отличать реальное от фантазий, я сталкивался с этим - но разница при слиянии с другим сознанием и того что можно вообразить - большая, поэтому я бы не утверждал что это байки.)

Насчет управления кем-то. Когда я только знакомился с понятием "телепатии"(не знаю как иначе это назвать) я не понимал что это. У меня был горький опыт которым думаю поделюсь). Астральное существо (Хатуба - так она мне представилась ) смогла слиться с моим сознанием, поскольку я бы не согласился добровольно на связь с ней, она создавала мне иллюзии других личностей(двух девушек которые мне нравились, ну и других) и я думал что контактирую с ними поэтому сам добровольно укреплял эти связи, но после того как она в достаточной мере укрепила связь, она раскрыла себя( точнее я - это понял, потому что и её сила/способности, тоже стали мне доступны) но она подавляла мою волю, чем слабее становился я - тем сильнее она, временами ее контроль над моим разумом и телом доходил до того что я просто не мог уже сопротивляться, она - мастер иллюзий, так грамотно и красиво меня разводила, при чем ей были доступны и "все мои" знания(она знала все обо мне - без исключений) даже выкапывала из памяти давно забытое представляя мне это в новых красках(это сложно объяснить) раз за разом я проигрывал ей, и я уже был в отчаянии... а после того как она умудрилась моей же рукой поднести нож к моему горлу... (но я все таки убрал его), и в жутком испуге не зная как сопротивляться ей, потому что - это было очень сложно, я начал молить небеса и она создала мне иллюзию помощника, представившись желающим мне добра, эта сущность( на этот раз была иллюзия мужчины) он утверждал мне что нужно просто уснуть и тогда он сможет убрать мою связь с ней, типа так будет легче это сделать иначе мне будет больно из-за разрыва этой прочной/долгой связи с Демоном и у меня может остановиться сердце, еще и я, своими мыслями о ней укрепляю связь с ней, я поверил в очередной раз(когда ты в отчаянии и на грани самоубийства, ты - более внушаем, да и еще и иллюзия мужчины этого была довольно таки сильная и убедительная) он, точнее она(Хатуба) убедила меня съесть пол пачки сильнодействующего снотворного и у меня чуть не остановилось сердце из-за этого, после этого проспал трое суток с перерывами (просыпаясь временами от голода покушать, сходить в туалет, или от нехватки воздуха...) на третий день я проснулся с более сильной связью с ней, не буду рассказывать что было дальше( еще одна попытка убить меня - еще грамотнее, только уже не моими руками, и в последний момент, когда я уже собирался можно сказать пойти и умереть от чужих рук, ко мне пришла настоящая помощь - это были мои умершие родственники со стороны отца и матери. Когда они пришли и моя бабушка связала первая себя со мной, я почувствовал защиту, силу и любовь, родство, я даже расплакался когда она начала говорить со мной. Но все же я уже не верил ничему и некому, я не мог отличить реальные связи от иллюзорных( созданных этим демоном) но все же она(бабушка) успокоила меня, и с трудом убедила (только немного по другому - ласково, с любовью и сожалением - в то время как Хатуба создавала разные иллюзии которые утверждали мне что связь с бабушкой - это очередная иллюзия Хатубы. ) Бабушка сказала мне что все будет хорошо, не переживай ты не должен ее бояться, она - слабый демон, мы говорит куда сильнее демонов убивали. Я ей поверил, и на этот раз это была не иллюзия. У ушедших там (где они есть) своя жизнь и свои дела, поэтому узнали и пришли ко мне не сразу, вообщем, позже, один из давно покойных Дедушек (какую силу духа я чувствовал в связи с ним... это не описать.) он управляя моей волей начал запугивать эту Хатубу, и мне становилось легче, после первых двух дней борьбы с ней( они избивали эту тварь или что, не знаю, но я слышал крики этого демона, она молила "меня" помочь ей. говоря что "любит") я почувствовал другую связь, или это было мое "высшее Я" или Мой ангел, связь с ним - это просто было самое невероятное чувство в моей жизни(Это длилось не долго, но воспоминания на всю жизнь). После этого я с каждым днем все меньше и меньше чувствовал связь с Хатубой и практический перестал слышать ее крики, а связь с Родом слабела и исчезла... все обошлось. Но это все до такой степени фантастично, что даже "Я" испытавший все это, сомневаюсь в том что я действительно контактировал с Ушедшими из рода, и тд... верить вам в это или нет, дело ваше. Но я убедился в том, какие опасности могут ожидать мага новичка. Пусть об этом знает каждый, что прежде всего "нужно знать Азы" основные правила безопасности, а то откроете себе третий глаз и от увиденного крыша поедет. 8) Всем удачи! успехов! Jaine. @}->--


И еще, вот вам притча мотивация. "практика - критерий истины."

Запах и реальность.

Мудрец сидел в окружении вновь прибывших, молодых и стариков, каждый из которых желал учиться у него. И вот когда, наконец, настала тишина, он разрешил задавать вопросы.

- Что вызывает наибольшие трудности в обучении Пути? - спросили его.

- Люди руководствуются поверхностными вещами. Их привлекают проповеди, рассказы, слухи, - то, что будоражит их - как пчел привлекает запах цветка.

- Прости, мудрейший, но как иначе пчеле найти цветок, если не по запаху? И как человеку познать истину, как не по рассказам о ней?


Мудрец ответил:

- Человек приближается к мудрости, полагаясь на слухи, рассказы, проповеди, книги, чувства. Однако, приблизившись, он начинает требовать больше и больше того же самого, но не того, что может дать мудрость. Пчелы находят цветок по запаху, но, найдя его, они не требуют больше и больше запаха, они припадают к нектару, который должны собирать. Это эквивалент реальной мудрости, все рассказы и представления о которой, - это ее запах. Так вот среди людей собравшихся тут очень мало "настоящих пчел". Тогда как все пчелы являются пчелами в том смысле, что они способны собирать нектар.

Затем он добавил:

- Среди тех, кто стоит, старых и молодых, много тех, кому необходимо, чтобы их чувства волновали их вновь и вновь, те, кто жаждут развлечения или жаждут покоя. Чтобы они поняли, что им нужно именно здесь, они должны ощутить потребность в знаниях, а не в развлечениях.
Здесь есть также те, кого привлекла моя слава и репутация, они приезжают издалека, чтобы навестить меня, и будут приезжать навестить моя могилу после того, как я умру, все из тех же побуждений. И наконец, здесь наверняка есть те, кто приехал ко мне не потому, что я величайший из живых наставников, но потому, что они ощущают истинную природу учителя.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение Jaine » 03 мар 2014, 15:09

Акта Старшая, очень хороший результат. Отлично.
Strong, я пока не планирую в мастер-классе обучать общению с дамами демонического происхождения. :smile: Поэтому - без комментариев.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 19:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение Dana28 » 03 мар 2014, 18:26

А меня словно нет? :cry:

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение Jaine » 03 мар 2014, 19:24

Dana28 писал(а): Сосредоточение у меня получилось?
Скорее нет, чем да.
Dana28 писал(а):я же тебя создаю.
Вы это что делаете? Зачем?
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 19:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение Dana28 » 03 мар 2014, 20:34

А как можно почувствовать вибрацию на носе, сразу зачешится. :smile:

Внимание на чем то есть состояние бдительности. Ну кончик носа, а если появился образ парня, не носа? :smile:
Я смотрю на него и практически не думаю, а он живет себе и не замечает меня. И мне стоило больших усилий что бы он обратил и на меня внимание чем на какие то журналы по вязанию. Практически был установлен контакт с носом, но в виде образа парня.

Создать, вспомнить - Акта настраивала себя на нос, я же даже с открытыми глазами своего носа не увижу, так с краю. Получается она смотрела на себя со стороны, как и я на парня. Акта сильнее меня если смогла ощущать вибрацию в носе, но мой парниша смотрел на журнал по вязанию. Наверное это поход в ясновидение, когда наш избранный объект живет с нами в своей жизни?

:happy:

Все 4 пункта в одно касание.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 01:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение Lesi7 » 03 мар 2014, 20:55

Была похожая ситуация, у меня в голове крутились слова мы из очень сильного рода, и так без конца тут подошла ко мне сестра моя, была в гостях и говорит чего это я удрученная я ей и рассказала а она не с того не сего говорить стала что правда это и стала видеть и говорить что видит женьщену в возрасте и вторую по младше как дочь её а на руках ребенок, и они решают отдать ребенка и нечему его больше не учить а иначе он погибнет в будущем,я конечно опешила, так как мы не занимаемся магией, только сейчас я стала углубляться в это! а дальше ей стало плохо и я ей дала руку и она стала говорить и почти как в трансе у нее подкосились ноги и она стала говорить что то не то, то есть было понятно что не она это говорит! А говорила чтобы мы туда не лезли, то есть в прошлое!Затем как рычание или вытье я её схватила и она на минуту пришла в себя и говорит что бы я ей чем либо помогла со слезами говорит что её тянут куда то в темноту! И потом опять тишина и вопль, страшно до жути я стала молится рядом икона была симестрельная а еще недавно икону от колдовство купила и её принесла!Стала плакать и просить Бога о помощи! А сестра раз и пришла опять в себя и говорит лежа на полу что я свечусь как в белом плаще вся золотисто белым светом! А потом её голос стал другим как в трансе (как во сне с гундосящем) опять не лезьте туда, а я так разозлилась и говорю назови свое имя в приказном порядке! А сестра мне, (которую зовут Наталья) что вроде её Серафима! Я опешила и говорю что бы оставила её! А иначе её я найду везде и тогда плоха ей будет! После я начала усердно молится сама не знаю почему начала читать разные молитвы с пояса (Псалом 90 и Живым в помощь и Отче Наш!) Затем вроде сестра говорить что к нам кто то спускается с верху огромный с мечем и щитом весь в доспехах! А затем она стало говорить так как будто опять не она, только теперь, так что меня Бог прислал к вам на помощь, что он услышал мои молитвы!Затем я сказала чтоб он помог нам и сестру спас и меня защитил! И тут она пришла в себя и сказала что он нас щитом закрыл! А я почувствовала как будто воздух спертый вокруг и жар как под колпаком но приятно и легко стало! Потом конечно пару раз пока я её умывала и она приходила в чувства, она не надолго проваливалась как в транс я её вытащила и была рядом!
Вот такой у нас горький опыт был! И я хочу сказать нельзя лезть туда куда не знаем! Иначе все может быть плачевно! А пока мы ещё неготовы, надо учится!
Простите что от темы отошла! @}->-- Просто вспомнилось, очень меня это напугала! :cry:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:10
Репутация: 10
Пол:

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение Акта Старшая » 04 мар 2014, 02:50

Jaine, спасибо @}->--
мои наблюдения на счёт первого дня. оказывается, что этот приятный запах был ни чем иным, как кофе с карамелью. а я как раз за несколько часов до практики пила его, лёжа на кровати...
а ещё, когда я уже легла спать и пыталась уснуть, я почувствовала еле заметный запах будто молока. а я кушала на этом же месте пюре, там как раз приготовленного из этого самого молока,запах которого почуяла. кушала я его за день до практики. странно, что запах до сих пор сохранился.

Добавлено спустя 5 часов 1 минуту 46 секунд:
день второй.
делала упражнение на протяжении 15 минут.
в принципе, со мной происходило всё, как в первый день, только на этот раз ноздри вздымались выше и хаотичнее. и при этом он крайне сильно чесался. после упражнения, как и в первый день (кстати), кончик носа некоторое время был в состоянии онемения. но потом всё прошло.
начала чувствовать отдельные запахи сильнее.

кстати говоря. вчера рано утром мы с мужем были у нашего общего друга. муж ходил курить на балкон в спальню, но в один из таких походов дверь с балкона в спальню случайно отворилась, муж не обратил на это внимание и в итоге комната оказалась накуренной. мы открыли балкон, кое-как выветрили табачный дым. друг попросил меня проверить, остался ли дым в спальной комнате (мы сидели в гостиной). я прошла туда и прислушалась к запаху. почувствовала еле уловимый табачный дым, которого раньше я бы не почувствовала. да и его никто не ощущал, кроме меня. я сказала, что так-то и так, комната проветрилась не до конца. в итоге мы должны другу ароматические палочки с запахом роз))) но просто это уже интересный опыт, который я воплощаю в жизнь.
Если и была в мире история истинная и доказанная, так это история вампиров (c) Жан-Жак Руссо

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение Jaine » 04 мар 2014, 19:39

Акта Старшая, у вас всё получается.
Можете попробовать упражнение на поиск предмета. Те же ароматические палочки, например. :smile: Или апельсин.
Lesi7 писал(а): Простите что от темы отошла!
Понимаю, что иногда трудно удержаться. :smile: Но давайте всё же будем стараться придерживаться темы.
Lesi7 писал(а):надо учится!
Обязательно надо. Чтоб мозги не заржавели.
Кроме того. Узнавать новое. Нарабатывать навыки. Это ж так интересно.


Dana28, перечитайте тему. Вникните, как правильно делать упражнения.
Пока больше ничего не могу вам сказать.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение М...М » 04 мар 2014, 20:10

Jaine, может не совсем по теме, но все таки спрошу. Яснознание может приходить в виде "спонтанного понимания"? Был недавно случай. Я пытался вспомнить, где есть, по пути домой, ели?.. Сразу вспомнилась остановка, на которой выхожу. Когда еду, не особо обращаю внимание, на деревья, котороые там растут, просто перехожу дорогу и иду домой. :yes: Решил проверить и пройтись немного. Ну, само собой, нигде, буквально, рядом с остановкой ели не ростут, а пройдясь по направлению к зданиям, я увидел только туи. Разочаровавшись, думал уходить, несолоно хлебавши :smile: , но случайно бросил взгляд налево и увидел рядом с белым кирпичным домом... ели. За зданиями, их почти не видно.
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение Jaine » 04 мар 2014, 20:34

М...М, при чём тут яснознание? Вы просто хотели вспомнить то что видели раньше. У вас получилось.

В качестве пояснения приведу пример с картами.
Это же будет и следующее упражнение. (Многие его, наверное, знают.)
Всё просто. Берётся колода карт, рубашкой вверх. Их, для начала, надо разложить по цвету: чёрные в одну сторону, красные - в другую. Далее упражнение усложняется, надо разложить по мастям. И, очень хорошо, когда удастся научиться видеть карты насквозь.

А теперь присмотритесь к образцам карт. Что вы видите?

Изображение

Изображение

Изображение
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение М...М » 04 мар 2014, 21:55

Jaine писал(а):М...М, при чём тут яснознание?
Ну, быть может, неверно выразился. @}->-- Я просто раньше туда не ходил и не смотрел, что там есть...
Jaine писал(а):для начала, надо разложить по цвету
Попробую.

Добавлено спустя 18 минут 24 секунды:
В стопке, где должны быть карты красной масти - 10 красной масти, 9 черной. Стопка, где должны быть черные - 9 черной масти и 8 красной. Хм, среднестатистический результат.(( Надеялся, что лучше получиться.
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение Jaine » 04 мар 2014, 22:28

А про выложенные карты что скажете? Не надо определять масть или цвет. Смотрите на рубашки.
Ну? :smile: Наверняка ваши глаза это уже увидели. Послали сигнал в мозг. А он отфильтровал эту информацию как не имеющую значения. Или загнал куда-нибудь в угол. :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение М...М » 04 мар 2014, 23:09

М-да... глубоко загнал :smile:. Но я вспомнил, вы писали:
Jaine писал(а):С картами пробовали? Упражнение ещё называют "угадать карту". Но это не совсем верно, надо стараться не угадать, а именно увидеть. Я когда занималась, карты становились словно прозрачные и их было видно насквозь.
Прозрачными - не вижу.( Разве что, когда раскладывал по стопкам карты, попробовал увидеть одну карту, не получилось, но на ум пришла именно та карта, которую и вытащил... Может и совпадение.

Ладно, посмотрим. Верхняя фотка, средняя карта... на мгновение показалось, что увидел замысловатую восьмерку... Хотя с другой стороны, я так сильно хотел что-нибудь увидеть, что... кто знает, не дофантазировал ли я? :yes: :smile:

Одним словом, надо упражняться.
Последний раз редактировалось М...М 05 мар 2014, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 19:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение Dana28 » 05 мар 2014, 00:00

Работа с картами, работа со своей памятью. Отдайте карту другу и пусть тот разложит. Новый расклад не лежит в вашей памяти и тогда откуда взять информацию? И единственный ответ прослеживается - из памяти друга.

А с елками вообще классно получилось, прямого запоминания не было, только косвенное - ну мало ли что там валяется, а нет. При спокойном состоянии мозг может вспомнить и не основную информацию. И научится отлавливать информацию из воздуха словно радиоприемник. Вот нам и ясновидение, знание.

А тот парень в коричневом пиджаке наверное живет себе и не знает что к нему подключается существо как я с форума, я еще похожу за ним или он за мной. Он посмотрел на меня и мне стало тепло на коже. Ага это уже - яснознание и прочее.


2. У меня с носом проблема, течет из него, но зато я помню запахи и если захочу могу создать образ осени и сразу же пахнут листьями словно грибами. А если рядом со мной кто то стоит, он тоже почувствует мой запах образа? Или надо обязательно сказать - пахнет грибом как пример?
Последний раз редактировалось Dana28 05 мар 2014, 06:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:10
Репутация: 10
Пол:

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение Акта Старшая » 05 мар 2014, 03:08

Jaine, хорошо, я попробую проделать упражнение на поиск грейпфрута.
Если и была в мире история истинная и доказанная, так это история вампиров (c) Жан-Жак Руссо

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение Jaine » 05 мар 2014, 14:40

Dana28 писал(а):Работа с картами, работа со своей памятью.
Это верно.

Ещё раз внимательно посмотрите на образцы рубашек. В первых двух рядах они одинаковые для всех карт. А в третьем (нижнем) - разные. :smile:
Опытные картёжники, после одной игры такой колодой, запоминают значения и могут назвать карту по рубашке. Со стороны это может казаться демонстрацией ясновидения.
Так же и с елями. И со многим другим. Ваши глаза увидели, ваш мозг информацию принял. При определённом усилии она всплыла на поверхность.
То есть упражнения/опыты с некоторыми колодами нельзя считать чистыми.
Последний раз редактировалось Jaine 05 мар 2014, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 01:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение Lesi7 » 05 мар 2014, 15:40

А я когда концентрируюсь между бровями то есть на третий глаз стала видеть сначала темноту, затем появляется, сначала серость, а затем фон на белый сменяется, стараюсь не думать не о чём и тогда чувство как будто фон вытягивается как прямоугольник в верх, а потом вибрации в теле появляются! И пока все..А представления предмета перед глазами оно сначала четкое, потом размывается...А дальше не получается пока

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение Jaine » 05 мар 2014, 15:43

Ещё одно упражнение с картами.

Совсем простое. Дети и подростки, которым я его предлагала, делали его успешно в десяти случаях из десяти.
Взрослым оно даётся труднее.
Итак. Взять четыре карты разной масти, но одного достоинства (четыре туза, четыре дамы, четыре короля...). Перетасовать. Разложить рубашками вверх. Дать себе задание, например: вытащить туза пик (даму червей, короля треф..). Ну, и вытащить именно её. Разумеется.
Как сказал мне один мальчик: "Прямо тянет к этой карте."

Lesi7 писал(а):.А представления предмета перед глазами оно сначала четкое, потом размывается...
Так и должно быть.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение М...М » 05 мар 2014, 20:33

Jaine писал(а):А в третьем (нижнем) - разные.
Я пялюсь-пялюсь, но не могу понять чем нижние образцы отличаються... Разве, что верхний, левый уголок средней карты усеченный.
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 17:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Ясновидение и прочая...

Сообщение Lemurian » 05 мар 2014, 20:38

Jaine

Вопрос по ходу. Там в верхнем ряду карт средняя карта случайно не туз бубей? Привидилось сразу, как посмотрел на фото.

Спасибо! @}->--
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватен...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...

Я не фанат Путина, но в лодке с названием Россия буду бить веслом любого кто раскачивает лодку и гавкает на капитана.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»