Методика чтения любовных раскладов

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение сона » 12 май 2014, 12:53

Я бы с удовольствием приняла участие, с разрешения Аванды. @}->--
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

Смотрю на картах Таро Казановы и Темное Ройо.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 17 май 2014, 14:04

мышка-Ольга
Ваши данные еще пришлите.
сона
Взяла Вас.
Единственное, не знаю когда вреени достаточно будет, но надеюсь, что в течение недели посмотрю.
Хотелось бы еще дать важную информацию по поводу фигурных карт, а именно, характеристику каждой карты.
Масть Жезлов
Король Жезлов - мужчина многого добившийся, начальник, либо начальник среднего звена. Хороший "рукастый" мужчина. Наприер, хороший слесарь, таких еще называют "золотыми" руками. Своего рода лидер в своем деле, человек к которому не зазарно обратится за советом. Имеет много друзей и приятелей.
Королева Жезлов - верная подружка, верная спутница жизни. Обладает житейской мудростью. Скорей всего через многое прошла. Так же может означать женщину - профессионала в своем деле, например, хорошую парикмахершу, либо прочностоящую на аногах владелицу небольшого бизнеса.
Рыцарь Жезлов - Довольно эмоциональный, ипульсивный и амбициозный молодой человек, который ставит перед собой цели и старается следовать им. Любит активные действия, предпочитает действие бездействию. Иногда может отличаться излишне демонстративным поведением.
Паж Ж - своего рода авантюрист, игрок с фортуной. может иногда преукрашивать события, любит прихвастнуть. Человек увлекающийся новыми идеями, но не всегда доводящий их до конца. Зачастую сначала делает, потом думает. Иногда эта карта означает приятные известия.

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:
Люди масти жезлов ценят в отношениях страсть, остроту чувств, эмоций, отношения должны быть интересными, постоянно развиваться. Секс для них довольно важен, играет большую роль. В отношениях могут проявлять такие негативные стороны как ревность, излишнюю увлеченность, отстаивать только свою точку зрения, не беря в расчет точку зрения партнера. Еще отличительная негативная черта - гордость, но такая, которая tiftn нормальным отношениям, гордыня. В отношениях не переносят скуку и отсутствие "объединяющих" факторов таких как : общее хобби, общие увлечения, общие пристрастия. Им нужна увлеченность их идеяи, поддержка в их начинаниях, постоянные похвалы, даже, если они будут граничить с лестью, им нужно демонстрировать свое уважение.

Я привела примерный "психологический" портрет асти. Когда, будете делать расклады, где нужно будет приенять "психологию". Берите их в расчет.
Например в раскладе "анализ одиночества" в пункте "От чего нужно избавится" выпадает Королева Ж и ы види, что женщине нужно избавится от излишнего "увлечения" в поиске апртнера, пустить поиск на самотек, при это больше прислушиваться к словам и мнению потенциального партнера, не навязывать ему свое мировозрение.
Эта же карта в позиции "К чему нужно стремится" будет означать, что женщине нужно стать более активной, более инициативной по отношению к потенциальным партнера, возможно что-то взять в свои руки, проявить фантазию.

Кстати, приведенный мной пример, очень ярко деонстрирует, как одна и та же карта, но в разных позициях, может демонстрировать совершенно полярные значения )))

Добавлено спустя 2 дня 23 часа 52 минуты 32 секунды:
Расклад сделаем для сона
Итак расклад "Вероятность знакомства"
Расклад делается в два этапа.

Первый этап

1 — Ситуация в настоящий момент
2 — Внутреннее отношение Вопрошающего
3 — Какого рода партнеров Вопрошающий притягивает в свою жизнь
4 — Влияние окружающей среды на вопрошающего (друзья, семья, сглазы, порчи). На основании этой позиции можно дать совет сменить окружение, быть к нему ближе или дальше
5 — Состоится ли знакомство в загаданный период.

Если в пункте 5 карты показывают - нет, значит расклад прекращаем, если карты показывают да - то переходим ко второму этапу.

6 — При каких обстоятельствах состоится знакомство
7 — Какое первое впечатление произведен новый знакомый на Вопрошающего
8 — Какое впечатление произведет Вопрошающий
9 — Перспективы знакомства
10 — Итог

Стоит отметить, что такие карты как Шут, Император, Императрица, Жрец, Влюбленные, Правосудие, Колесо Фортуны, Дьявол, Луна, Сила, Мир. Короли, рыцари для женщин, королевы для мужчин, Туз кубков, Туз Пентаклей, 10 куб, 10 пен, 2 куб, все тройки (3 мечей женщина будет любоыницей) - говорят да. При это Пажи, что для женщины, что для мужчины огут означать интрижку, так же как Шут.

Ответ нет: Отшельник, Повешенный, Смерть, Башня, 10 мечей, жезлов, 9 мечей.

Иногда бывает такое, что однозначного ответа карты не дают, поэтоу расклад лучше через какое-то врея повтороить.

Расклад для сона
Итак первый этап:

1. Отшельник
2. 4 мечей
3. 2 мечей
4. Сила
5. Маг

Что мы можем сказать, обратите внимание, что наша девушка чувствует себя довольно Одинокой, ей явно не хватает рядом мужчины, который бы ее поддержал. Внутренне, она даже согласна на просто отношения, когда люди встречаются время от времени, но вместе не живут и планов конкретных не строят. Мне хотелось бы отметить, что внутреннее состояние может изменится, как только девушка встретит, подходящего для нее мужчину ей захочется большего.
Девушка притягивает в свою жизнь довольно нерешительных ужчин, зачастую некоторые из них не могут "не понимать" зачем им отношения. Некоторые могут быть не совсем уверенны в чувствах к этой девушке. Окружение довольно сильно влияет, иногда способствует знакомствам, а иногда может довольно существенно ограничивать.
Что же касается перспектив, то Маг в большинстве случаев говорит о том, что знакоства могут быть, но вот в отношения не выльется. Девушка у нас тут предстоит Магом, а он чаще всего одинок, сам со всем справляется.
Поэтому, второй этап в это случае мы не делаем. Расклад я делала на ближайшие пару месяцев.
Так же стоит отметить, что у девушки ожет случится интим скем-либо, обратите внимание на 4мечей. Эта карта "любовников", а тут очень интересная связка Отшельник - 4 мечей, т.е. может быть секс без обязательств.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 00:10
Репутация: 0

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Человечек » 17 май 2014, 14:39

Всем Доброго дня @}->--
если разрешите -могу и в этом раскладе поучаствовать, тем более, что он логически связан с предыдущим.
Avanda, данные еще раз выслать, или сохранились?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 18 май 2014, 13:14

Человечек
Да, давайте посмотрю, данные - я не сохраняю @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение сона » 19 май 2014, 10:49

Благодарю за ответ. Вы во всем правы. @}->--
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

Смотрю на картах Таро Казановы и Темное Ройо.

S-I
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 май 2014, 22:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение S-I » 19 май 2014, 16:56

Здравствуйте, Avanda!
С системой Таро я только учусь, присматриваюсь к ней, стараюсь почувствовать.
Если возможно и не в нарушение установленных Вами правил, не могли бы Вы дать небольшой комментарий?
Делала расклад "Три блока" на отношения с мужчиной сроком на 3 месяца

1 - суд
2 - туз мечей
3 - 7 мечей

4- 5 пентаклей
5 - отшельник (перевёрнут)
6 - 4 мечей

7.8 - 7 пентаклей, 10 кубков
9,10 - Звезда, Луна
11,12,13 - 10 мечей, Верховная Жрица, Император (перевёрнут)

Я правильно понимаю, что по 1 блоку мужчина в отношении меня испывает желание перемен, но при этом сам не проявляет открытость
2 блок скорее указывает на наличие материальных проблем, уход в себя, переосмысление ситуации, принятии решения о движении вперёд или прерывании отношений
3 блок - если честно поставил в тупик(((

меня смущает большое количество мечей и особенно 10 мечей
с данным мужчиной отношения дружеские, постороенные на взаимоуважении, в перспективе рассматривается совместное общее дело; личная взаимосимпатия есть, притяжение тоже, есть сдерживающие факторы

Участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 00:10
Репутация: 0

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Человечек » 24 май 2014, 18:54

Avanda, Приветствую! @}->--
может мне снова сделать параллельный расклад, чтобы потом посмотреть, что повторится и на что соответственно надо обратить внимание?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 24 май 2014, 21:28

Человечек
Да, давайте.
Я сейчас за город перебралась, с инетом туго, поэтому отвечу всем, когда на дадим нормальную связь @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Gitane125 » 29 май 2014, 20:28

Avanda, здравствуйте!
Зачиталась :)) С таро только начинаю знакомство, поэтому почерпнула для себя много интересного.
Буду рада, если возьмете меня "на расклад". :love:
Aut viam inveniam, aut faciam!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 29 май 2014, 22:20

Наконец-то, разобралась с инетом :smile:
Gitane125
Если Вам подходит расклад "Перспектива знакомства" то - возьму, почему бы и нет. Если он не актуален, то чуть позже будут и другие расклады, которые Вам подойдут @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 00:10
Репутация: 0

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Человечек » 29 май 2014, 22:29

Ура! @}->--
Надеюсь за городом свежим воздухом подышали и позагорать до дождей успели :yes:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Gitane125 » 29 май 2014, 22:34

Avanda,
перспективы всегда интересны :smile:
Благодарю @}->--
Какие данные Вам нужны?
Aut viam inveniam, aut faciam!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 29 май 2014, 22:39

S-I писал(а):Здравствуйте, Avanda!
С системой Таро я только учусь, присматриваюсь к ней, стараюсь почувствовать.
Если возможно и не в нарушение установленных Вами правил, не могли бы Вы дать небольшой комментарий?
Делала расклад "Три блока" на отношения с мужчиной сроком на 3 месяца

1 - суд
2 - туз мечей
3 - 7 мечей

4- 5 пентаклей
5 - отшельник (перевёрнут)
6 - 4 мечей

7.8 - 7 пентаклей, 10 кубков
9,10 - Звезда, Луна
11,12,13 - 10 мечей, Верховная Жрица, Император (перевёрнут)

Я правильно понимаю, что по 1 блоку мужчина в отношении меня испывает желание перемен, но при этом сам не проявляет открытость
2 блок скорее указывает на наличие материальных проблем, уход в себя, переосмысление ситуации, принятии решения о движении вперёд или прерывании отношений
3 блок - если честно поставил в тупик(((

меня смущает большое количество мечей и особенно 10 мечей
с данным мужчиной отношения дружеские, постороенные на взаимоуважении, в перспективе рассматривается совместное общее дело; личная взаимосимпатия есть, притяжение тоже, есть сдерживающие факторы
По первому блоку: тут стоит обратить внимание 7 М, она довольно часто указывает на то, что мужчине есть, что от Вас скрывать, особенно, подозрения у Вас должны усилиться, тк в раскладе есть Луна и Верховная жрица. Весьма настораживающие карты.
Так же в первом блоке Суд и туз Мечей, которые говорят о том, что в отношениях на данный момент переломный период. Возможно, что мужчина для себя решает, что с Вашими отношениями делать дальше. В целом обратите внимание, что Суд + туз Мечей, может указывать на то, что мужчина попытается в какой-то ситуации сделать из Вас "козла отпущения", либо он просто винит Вас в чем-то, при этом "забывая" про себя.
Второй блок говорит не столько о материальных проблемах, сколько о том, что у пары нету "взаимопонимания", по крайней мере мужчина так считает. Обратите внимание на Отшельника Пер, он только усиливает тут значение 5 Пен, буквально говоря, что люди сами по себе разные, хоть Вы и пытаетесь строить отношения, но слишком большая разница у людей по отношению ко многим вещам.
По поводу 3-го блока. Я к сожалению, не знаю "исходные данные", делая сама расклад, я бы у карт уточнила, но у меня складывается впечатление, что у мужчины есть еще одна "обоже", либо мужчина видит в будущем рядом с собой совсем другую девушку.
Обратите внимание, что мужчина больше погружен в дела семьи (10 куб), которая говорит скорее о его семье (родителях, близких людях), нежели что-то с Вами "планирует". Опять же, 7 пен, говорит о том, что отношения в том виде, в котором они существуют на данный момент его не устраивают. А, 7п-10К, говорит о том, что он опять же "не видит Вас рядом с собой в будущем", есть какие-то нюансы, которые его не совсем устраивают.
У Вас карты показывают надежду, что что-то может изменится, возможны мысли о применение магии.А, так же показывают Ваши переживания, по поводу этого мужчины.
Если говорить о будущем, то нормальных отношений в эти три месяца у Вас не будет. Довольно тяжелая ситуация, в которой он является "главной скрипкой", те он сам решает когда и что в отношениях с Вами будет происходить. Будет очень много обид, за частую обоснованных, так же показывают то, что на отношения с Вами довольно сильно повлияет какая-то женщина, возможно его мать. Обратите внимание на это @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Человечек писал(а):Ура! @}->--
Надеюсь за городом свежим воздухом подышали и позагорать до дождей успели :yes:
Чуть успела, хотя в жару разбором завалов занималась, а потом уже дожди :smile: Вас, скорей всего сегодня не успею, планирую завтра или в субботу @}->--
Gitane125
фото, имя, дата рождения :wink:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Gitane125 » 29 май 2014, 22:43

Avanda
ОК, высылаю :love:
Aut viam inveniam, aut faciam!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 29 май 2014, 23:00

мышка-Ольга писал(а):можно мне опять?
Расклад "Перспектива знакомства"

1. петярка куб
2. четверка пен
3. четверка жез
4. семерка пен
5. рыцарь куб

6. двойка пен
7. Повешенный
8. Дама Пен
9. Туз куб
10 9 жезлов

Довольно интересный вышел расклад, особенно его вторая часть.

Первая карта нам сразу же говорит о том, что у девушки довольно тяжелая ситуация на данный момент, произошел разрыв, но она надеется на то, что отношения опять возобновятся. Она довольно тяжело это все переживает.
При этом, несмотря на "переживания", она старается их особо не демонстрировать окружающим. В этом плане она довольно закрыта. Возможно, что пытается вкладывать в работу, общественную жизнь больше, что бы отогнать от себя тяжелые мысли.
Окружение довольно сильно влияет на "возможность" знакомства, карты говорят о том, если ничего не менять, то перспектив мало.
Однако, знакомство состоится. Карты нам показывают мужчины - Рыцаря кубков.
Однако, по следующим картам, нельзя сказать, что оно будет удачным.
Во-первых, следует обратить внимание на даму в восьмой позиции и сочетание с туз куб, возможно, что мужчина не совсем "свободен" будет.
Знакомство возможно в магазине на почте, в транспорте, возможно, что в гостях у кого-то. Первое впечатление будет не самое "хорошее". Мужчина может показаться "потасканным", хотя скорей всего на самом деле будет просто уставшим, либо замотанным. Возможно, что работа у него будет довольно тяжелая.
Перспективы знакомства вроде и хорошие - туз куб, но в окружении Дамы пен и 9 жезлов (как итог 9 жезлов говорит нам о том, что отношения не перейдут в серьезную фазу, есть причины по которым этим отношениям, увы, не состоятся) я бы сказала, что ни к чему серьезному не приведут.
Итак, романтическое знакомство состоится, однако, увы оно будет не особо удачным @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 00:10
Репутация: 0

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Человечек » 30 май 2014, 00:36

Avanda писал(а):скорей всего сегодня не успею,
ничего, подождем :smile:
а срок если Вы прошлом раскладе брали год, то в этом надо брать больше?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
я сделала тоже расклад, как мы и договаривались, но вот насчет срока-уже не помню какой загадывала-больше года или меньше :(

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 01 июн 2014, 22:35

ничего, подождем :smile:
а срок если Вы прошлом раскладе брали год, то в этом надо брать больше?
Зачем больше-то?
Я вообще, все максимум на год вперед смотрю.

Добавлено спустя 29 минут 28 секунд:
Про масть жезлов я уже писала, теперь давайте рассмотрим масть Кубков

Кубки - это эмоции, это доверие, любовь, понимание, где-то уступчивость, сострадание. Кубкам нужно доверие, понимание в отношениях, романтизм, душевная близость с партнером.
Негативно эта масть проявляется в излишним "витании в облаках", построении иллюзий, зависимости от партнера, иногда они могут требовать чрезмерного внимания.
Один из самых больших страхов в этой масти - страх быть отвергнутыми, потерять партнера, не найти взаимопонимания.
Король Куб - прекрасный семьянин, заботливый родитель. Хороший и верный друг, который может оказать моральную поддержку, не убежит в кусты. Иногда может указывать на то, что человек по профессии врач, преподаватель, психолог, целитель.
Королева Куб - заботливая мать, хорошая и верная подруга. Иногда может указывать на довольно эмоциональную особу. Иногда, женщина поддающаяся влиянию.
Рыцарь Куб - как правило, доброжелательный, дружелюбно настроенный молодой мужчина. Романтичный юноша. Так же может показывать на влюбленного мужчину. Миротворец. Иногда витающий в облаках.
Паж куб. Этакий сердцеед, который влюбляется моментально и также моментально остывает. Увлекается, играет, потом забывает. Для него любовь - это игра. Однако, если не рассчитывать ни на что серьезное, то можно с Пажом провести неплохо время. Этакий "курортный роман".
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Jay
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 май 2014, 16:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Jay » 02 июн 2014, 00:38

Здравствуйте, Avanda!

А можно мне тоже сделать расклад?)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 03 июн 2014, 12:56

Jay
Какой расклад? Перспектива знакомства?
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Gitane125 » 03 июн 2014, 13:14

Avanda
по Кубкам, да тоже так их вижу, но вот в короле, на мой взгляд, еще и некоторая эгоистичность присутствует, проницательность и чувственность.
Aut viam inveniam, aut faciam!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»