МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Закрыто
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:03
Репутация: 5

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение Nardin » 05 май 2013, 00:02

фролик писал(а): Правда НЕ сложно ??? ::)))
ну попариться прийдется..чтобы сразу так все получалось в точку.
Поэтому в который раз Вам Говорю; Перед Любым Взаимодействием Ставя Себя на место Того, Другого, задайте Себе Вопрос; РАДИ ЧЕГО ??? ЗАЧЕМ ???

И помните ... ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВОЙТИ, ВСЕГДА ДУМАЙТЕ О ВЫХОДЕ

так понимаю если в проэкции будущего ты видишь позитивные моменты, которые преобладают, а минусы не настолько пагубно отражаются на всех уровнях, то такие привязки стоит делать? если Измененная Реальность становится хуже, значит нужно все вернуть на свои места...- это и есть выход....а значит делать нужно на определенное время...чтобы действие не было постоянным...

Другими словами, если Собака больна, то Ваша Интуитивная Составляющая Взаимодействия, навряд-ли повлияет на Биохимические процессы, происходящие в Организме Собаки .....
А вот Окружающим Пространством Вы можете Изменить Тот или Иной Сценарий ..
то есть став неообходимо составлять под кличку..радость здоровье ? так? чтобы изменить сценарий?
А вот когда мы Создаем Петлю Непреодолимого Желания, наше Воздействие НЕ распространяется на какой-то Конкретный Вид Взаимодействия ...
В нашу задачу Входит НАДЕЛИТЬ БЕСА Всем Арсеналом Тех или Иных Явлений Жизни Нужного нам Человека ...
значит петля непреодолимого желания - это став, при котором человек не может заниматься своим занятием приносящим удовольствие, потому что ему будет становится плохо?
Потому как если Мы даже Обыграем с Разных Сторон Имя Отчество, Преподавателя в Институте, чтобы он НЕ домогался студентки Но при этом поставил Ей зачет ..
БЕС будет ДОЛБИТЬ Его только тогда, когда Услышит Знакомое Имя ...
Значит нам следует ЗАКРЕПИТЬ Множество Имен ...
Множество имен...это все имена женские так? а попроще ничего нет?
продолжим..ждем-с! :yes:

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение фролик » 05 май 2013, 17:27

Друзья .... Даю ДОПОЛНЕНИЕ К ПРАВИЛУ Поведения в Нашей Теме ...

Если Я, по каким-то причинам НЕ ответил или НЕ отвечаю на Ваш Вопрос-Вопросы, значит Я Считаю Ваш Вопрос Как Минимум;
1. НЕУМЕСТНЫМ, ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫМ ...
2. БЕССМЫСЛЕННЫМ с моей точки зрения ...

Выход из этого положения Следующий ....
Или Вам нужно Вернуться к Тому Месту которое Породило Ваш Вопрос, и Вы найдете ТАМ или Ответ, или Ошибку ...
Или Вам нужно просто Подождать, и Ответ Вы получите в ПРОДОЛЖЕНИИ Темы ...

Если же речь идет о БЕССМЫСЛЕННОСТИ (как минимум), то Ответа Вы навряд-ли Увидите (потому как его знаете)


Конечно Вы можете Возразить; Это для Тебя Вопрос БЕССМЫСЛЕННЫЙ !!! А для меня Вопрос как раз имеет Смысл ...

Я могу ответить, на это Высказывание только так; Значит это Тот Случай, когда ГАЛАНТЕРЕЙЩИК Оказался Умнее КАРДИНАЛА ... ::)))

И еще ..... Если Я Прошу Отделить, значит Вам Следует написать Только Одно Слово ОТДЕЛЕНО..

Уверен, Уважаемые Модераторы Поймут, что Сие НЕ есть Флуд ....
___________________________________________________________

Друзья ... Отделите Пожалуйста .. и Мы Продолжим о Понимании Нужности или НЕ Нужности ИСПОВЕДОВАНИЯ, Того или Иного ......

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:03
Репутация: 5

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение Nardin » 05 май 2013, 18:26

ОТДЕЛЕНО.. :love:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:25
Репутация: 0
Пол:

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение AnaKKanA » 06 май 2013, 07:45

ОТДЕЛЕНО
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя.
Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.
Иди рядом, и мы будем одним целым.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение фролик » 15 май 2013, 02:25

.............. Продолжение и ПРЕДИСЛОВИЕ ..........

Но при этом Вы должны Помнить, что Помощь от Целого, Импортер может получать только в том Объеме, который Интересен Целому, и зависит от Интересов Целого ...

Подводя Итог первых 2-х Вариантов, Мы, с Вами НЕ видим сколь явного различия, между Просто Торговцем и Импортером ...

ТРЕТИЙ ВАРИАНТ ......... ВЫ ДИЛЕР !!!!!!!!!!!!

К чему Обязывает Вас Данное Взаимодействие ???


Правильно ...... КО ВСЕМУ !!!, что Определено Жизнью Целого ...
Потому, что Вы, с этого момента Являетесь ЛИЦОМ Этого ЦЕЛОГО

Вы как тот Галантерейщик с Кардиналом, теперь Определяете Лицо Франции ::)))

Действие Дилера можно сравнить с Жизнедеятельностью СПРУТА ...

Дилер в этом случае, Выполняет Роль ПРИСОСОК ...
Которые позволяют Спруту-ЦЕЛОМУ, Осуществлять Свое Влияние, на Новые Области, с которыми по Тем или Иным Причинам, Ему Спруту-Целому, приходиться Соприкасаться а равно Взаимодействовать ...Оказывая тем самым Свое Влияние на Эти Области ...

----------------------------------------
Увы НЕ сложилось сегодня написать .... закончу завтра ... пожалуйста ничего НЕ пишем..

Добавлено спустя 2 дня 1 час 15 минут 42 секунды:
продолжение .....

Присоска-Дилер, позволяет Спруту-Целому, ЗАКРЕПЛЯТЬСЯ на Том или Ином Участке, Определяющего Тот или Иной Промежуток Жизни Спрута-Целого ...

Сложность Жизни Дилера, заключается в том, что Дилер Ограничен Рамками которые Определены самой ФИРМОЙ ...
И Дилеру лишь остается Строго Следовать ИСПОВЕДУЯ КАНОНЫ Фирмы, Тем или Иным Направлениям, которые ставит перед собой Сама Фирма ...

При этом Дилер Вправе даже ТРЕБОВАТЬ, Нужную ПОМОЩЬ в Том или Ином Объеме, которая Нужна САМОМУ ДИЛЕРУ, которая Определяется Жизнью Дилера .... и Вправе Ожидать Этой Помощи ...

Дилер при этом может вести Непорядочную Игру ...

НО .. если с ПРОСТО Продавцом и ИМПОРТЕРОМ, это может сойти с рук, то в случае с ДИЛЕРОМ этого НЕ следует ожидать ...

Ввиду того, что Дилер Являясь ЛИЦОМ Фирмы, своими непорядочными действиями Гадит всей Фирме в Целом ...
Которая ПРИВЯЗАНА на Законодательном Уровне к Тому или Иному Региону Своей Деятельности ...

И вот если Мы, с Вами Внимательно Рассмотрим Эти ТРИ Варианта с позиции Человека, которому Только и нужно, всего-то ОБОГАТИТСЯ и Не более, и в этом Ничего нет предосудительного ...

Так вот с позиции такого Человека Нам ВЫГОДНЕЙ ... быть Кем Угодно НО, только НЕ Дилером !!!

Потому как Ответственности Много .... а поле Неконтролируемой Никем Деятельности практически НЕТ ...
Что соответственно Загоняет Вас в Те или Иные Рамки, Той или Иной Жизнедеятельности, которые по тем или иным Причинам, могут в корне расходиться с Вашими СИЮМИНУТНЫМИ и НЕ только Пожеланиями-Желаниями ...

НО вот в чем проблема .......

Если Мы поставим Эти ТРИ Экземпляра ::))) с Предложением Тех или Иных Услуг, Тому или Иному Потребителю ... И при этом у Дилера, цена будет даже Немного ЗАВЫШЕНА ... Как вы думаете к кому Обратиться потребитель в первую Очередь ???

Правильно ... К ДИЛЕРУ !!!!!

Именно это и заставляет (именно заставляет) Тех или Иных (как правило НЕРАДИВЫХ) ... Просто-Продавцов и Импортеров .... Представляться Дилерами ... при это НЕ оказывая (потому как априори НЕ могут) тех Услуг, которые МОЖЕТ и ВПРАВЕ Оказывать Дилер ....ничего не напоминает ??? ::)))

Из всего этого следует именно то, что говорил НЕ только Я .... Что Истинное Знание, это скорее Тяжелое Испытание, чем Награда ....
Что в Отличии от Дилера Материального Мира, Вы НЕ сможете знать до Конца, Что или Кого из Себя Представляет ТО, что Вы Исповедуете ...
Вы ВСЕГДА Будете (находясь в материальном Теле) в Роли ИСПОЛНИТЕЛЯ ЧУЖОЙ ВОЛИ как бы мы сей факт не вуалировали ....

------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------

И вот в задачу данной Темы (мастер-класса, (до того момента как Мы, с Вами Увидимся в Реале)) ...... и входит;

Дать Вам понимание того, какой Путь Вам САМИМ нужно Выбрать, прежде чем Вы скажете Силам; Я ГОТОВ(а) ...

Дать Вам понимание того, что как бы НИ Рядили ДЬЯВОЛА, но ОН Является Частицей ЦЕЛОГО, а Следовательно НИЧЕМ НЕ Хуже и НЕ Лучше того же АРХАНГЕЛА и т.д....

Каждый лишь Исполняет Свою Роль, если Действию Суждено Исполнится ....
Кто-то гадит в Унитаз ... а кто-то его Очищает ...
Если Действие Явлено ЯВЬЮ ... значит это было Угодно Провидению, в Целях Становления, Понимания, Изучения, и т.д., для Тех, с Кем и Где Этому Явлению Суждено Было Проявиться .......

Ведь Мы НЕ считаем же Конструктора Калашникова подонком и извергом, из-за того, что какой-то Негр в далекой Африканской Стране, убил Беззащитную Женщину с Ребенком из данного (одноименного) Автомата ...

Ведь Калашников Создавал свое Творение уж Никак НЕ для этой роли ...

Конечно всего Я, Вам рассказать НЕ смогу (всего знать НЕ возможно)....

Но данная Тема даст Вам Толчок к Пониманию Процессов Колдовства ..

И Вы поймете, что НЕ существует в природе в Про-запас (написанные кем либо) Тех или Иных Заклинаний к Исполнению ...
Все это Клоунада от Лукавого ...
Которым пользуются Шарлатаны и Невежды ...
Рассчитывая только лишь на Эффект ПЛАЦЕБО ... при этом забывая, что подле Эффекта ПЛАЦЕБО, идет Незримо Эффект НОЦЕБО ...

В этом и состоит Опасность Колдовства ...

Потому как Вы Произносите лишь ПРИЗЫВ в Силам, Чему Исполнению Вы Доверяете То или Иное .... ТОЛЬКО ПРИЗЫВ .... а Заклинание и Т.Д., Вы Лишь ЗАЧИТЫВАЕТЕ От Того Кто ПРИШЕЛ НА ПРИЗЫВ ...

Вы Никогда НЕ будете Знать, что Именно Будете и Как именно Будете ЧИТАТЬ ...
И Записать Сие Априори Вы НЕ сможете, потому как будете находиться в РИТУАЛЬНОМ СОЗНАНИИ .... (не путать с искаженным и измененным сознанием)

Если будет НЕ Соответствие ... ДАЮЩЕГО к ИСПОЛНИТЕЛЮ ... Вы можете НЕ зная того, Зачитать Себе Смертный Приговор ...

Данная Тема позволит Вам ВНЕ Зависимости от того, какой Путь Вы Изберете, Жить в Гармонии с Теми, Кто Вас Окружает, включая НЕМАТЕРИАЛЬНЫЙ (условно) ПОТУСТОРОННИЙ Мир в том Числе ......

Тема (я надеюсь) Научит Вас Радоваться Жизни, НЕ потому, что Она (жизнь) Вам может Дать ........ а потому, что Она (жизнь) Просто Есть ...

Даст Вам Понимание того;
Как СВЯЗЫВАТЬ, и как ВЯЗАТЬ ....
Как РАЗНОСИТЬ, и как СОБИРАТЬ ....
Как ОТГОНЯТЬ, и как ЗАГОНЯТЬ ....
Как РАЗРУШАТЬ, и как СОЗДАВАТЬ .... и многое другое ...

И самое наверное Главное .... Тема Позволит Вам (если сможете принять) Перестать БОЯТСЯ, да-да Именно Боятся .... Ибо ЦЕЛОЕ Определяется МИРИАДАМИ ЛИЦ ....... и НЕ все, и НЕ всегда, Будут Рады Вам ...

--------------------------------------------------------

Хотел как-то Красиво (читабельно) написать Сие ...
Но получилось то, что получилось ......
Искренне надеюсь, что Нам дадут Довести Тему до Логического Завершения ...
Потому как Знаю, что ТЕМ Кто ТАМ, НЕ всегда по Душе то, что Хочется дать УМУ НЕПОСВЯЩЕННОМУ .....
Вот и посылают Этих, за Этим ...... ::)))
Одно Точно Могу Гарантировать ...... что Узнаете Вы много Нового и НЕ привычного Вашему Восприятию ... Но когда Примите и Попробуете, Вам Понравиться ...
Главное лишь, чтобы Счет Вы Потянули к Исполнению .....

---------------------------------------------------------

Друзья иногда к своему сообщению, Я буду выкладывать Тот или Иной Ролик, с Того или Иного Канала (ютуб, например) ПРИ ЭТОМ НИЧЕГО НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЯ ..
Ваша Задача просто Посмотреть Его (а можете и НЕ смотреть) ... НО ... НЕ Комментировать !!!
Может это Вас Подвигнет к Изучению Того или Иного Материала .. а может и Нет ..
Решать Вам .... ::))) И в Сказках Соль ... ::)))
---------------------------------------------------------

Рекомендую ............... http://youtu.be/fzTkqW0hv7A

---------------------------------------------------------

Просьба ОТДЕЛИТЬ ... и Я продолжу Некоторым Отклонением ... Определением Способностей ......

БЕРЕГИТЕ СВОЙ МИР и МИР ДУХОВ :snowman:

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение фролик » 15 дек 2013, 04:34

Приветствую Друзья ...

Прежде всего хочу напомнить; Я, НИ-кому, НИ-чего НЕ навязываю !!! Следовательно, если Вас, что-то НЕ устраивает в моем Предложение-Строении, то просто ПРОЙДИТЕ МИМО ...

Ибо это не просто Тема как таковая, а это Мастер-Класс.
Где создатель оного вправе сам решать, как стоит ему подавать Те или Иные Знания, которыми Он (создатель класса) обладает.

При этом Друзья, Я, в который раз Вам, НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ рекомендую принимать на беспрекословную веру То (даже если она является Фундаментальной Истиной), что НЕ определяется Вашими ЗАВИСИМЫМИ Интересами с Тем, кто Вам эту Истину Повествует, БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ПРОВЕРКИ с Вашей Стороны !!!

Вне зависимости от того, что из себя проверка будет представлять (потому как она ваша, и для вас).
Потому как доверив свою жизнь тому, с кем Вы НЕ идете рука об руку (в прямом смысле), Вы можете свою жизнь ПОТЕРЯТЬ.


Продолжаем-с ... ::)))

Все, что ни делается, делается не просто так, и как правило к лучшему, по Факту Финальной Закономерности.

В связи с этим, отсутствие (онлайн) на Форуме, позволило мне посвятить приличное время, на Внимательное чтение тех или иных Тем.

::))) Было интересно ::))) Узнал много нового ::)))

И все бы ничего, если бы все дело заканчивалось ИРРАЦИОНАЛЬНЫМИ идеями, вроде той, где предлагается усется поудобней на интересный предмет, включить его и как там говорится-предлагается, приблизится к Творцу ::)))

И самое интересное, что в принципе, ничего страшного в этом нет ...
Спросите; почему ???
Да потому, что сама идея (при том что она может быть рабочей, для кого-то), сама по себе определяется Иррациональностью.
Следовательно, Образованный Человек, прежде чем проследовать за этой идеей, по крайней мере поинтересуется, что из себя представляет для человека, тот прибор в работающем режиме.
И узнает, что кроме как в лучшем случае, повредит внутренние органы, в худшем дойдет до летального исхода, повредив мышцу, влияющую на Сердечный Ритм.

Но Вы можете возразить; А если этой идеей воспользуется НЕ образованный Человек ???

Я, Вам отвечу так; Необразованный Человек, без всяких проблем находит себе приключения на пятую точку, вне зависимости от того, уперся он в Чужую Идею, или Родил Свою.
И может быть в данном случае, у него таки, что-то там тряхнется в голове, и он вдруг начнет становится Образованным, хоть и слегка больным Человеком.

Поэтому в данном случае, НЕТ смысла выхватывать Меч так сказать Справедливости, и бежать на Амбразуру Того, кто сей "Шедевр" создал.
Хотя бы потому, что Своим Созданием, Он уже дал понять, что ему глубоко наплевать, что чье либо мнение.
И руководствуется Правилом; Есть два мнения, Одно Мое, Другое Неправильное.

Для кого-то, то, что пишу я, тоже может определяется как иррациональность ::)))

Тогда к чему Твое данное сообщение ??? Спросите Вы ...

Проблема в том, что есть Люди которые НЕ удосуживаются НЕ то-что Исповедовать, то, что они предлагают, но даже Элементарного Изучения там НЕ видно.
Но при этом, они Опираясь на Фундаментальные (в некоторых случаях условно) Постулаты, предлагают заведомо ВРЕДНУЮ Идею ::(((

И вот в этом случае Вы Вправе вмешаться ...

НО, есть одна загвоздка ... как правило, то, что опирается на Фундаментальность, и при этом НЕ искажает ОБЩЕПРИНЯТЫЙ Порядок, Очень Тяжело ОБЪЯВИТЬ ВРЕДНОЙ К ИСПОЛНЕНИЮ.

И вот в этом случае, если Вам НЕ безразлично участь Тех (пусть даже незнакомых) кто эту или иную Формулу принимает как Верную, Вы ДОЛЖНЫ создать параллельную тему, где предлагаете Свое Понимание Вопроса.

А так как в нашем Мастер-Классе Мы будем Исповедовать Религию Древнескандинавских-Германских РУН ...
Повторяю Вам, РЕЛИГИЮ РУН ... А НЕ Религию Как Таковую
Потому что Исповедование Той или Иной Религии как таковой, дОлжно находится Только в Вашей Прерогативе и НЕ в чьей другой !!!

Так вот исходя из этого, Я, Вам, дам Понимание Взаимодействия с СИМВОЛОМ как Таковым, который будет Определятся ОДНОЙ РУНОЙ, ввиду того, что Те Знания которыми на данный момент я обладаю, говорят мне о том, что Предлагаемая в разных Брошюрках, так называемая Расшифровка Значения РУНЫ (одной), НЕ совсем соответствует Действительности ....

В свое время (в нужной главе) Мы Разберем на Составные Части как ОТДЕЛЬНЫЕ Руны, так и ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ Рун Между Собой, настолько Подробно, насколько это возможно на данном этапе Понимания РУН ( по крайней мере с моей стороны), не зря ведь столько Трудов Перелопатил, Выходя на Те или Иные Взаимодействия ...

Что же эта за Руна ??? Насторожится Внимательный Читатель .. ::)))

Секрета нет ::))) это Руна FEHU ....

И, что же с Ней (Руной) произошло ??? Еще более заинтриговано поинтересуется Читатель ::)))

Спешу УСПОКОИТЬ, с Руной FEHU, ничего НЕ случится ...

А вот с Теми, кто по НЕ знанию воспользовался предложенной помощью, использования в решении своих проблем Взаимодействие с ОДНОЙ РУНОЙ, вот с Ними Может Случится ГОРЕ !!!

Но прежде чем разобрать Историю Вопроса, давайте окунемся на очень Ненадолго с Саму Историю Взаимодействия Человека и Рун(потому как подробно будет в соответствующей главе) ...
______________________________________
Пишу продолжение ...

Добавлено спустя 1 день 1 час 15 минут 45 секунд:
Продолжение ...

Друзья, если Вы действительно-серьезно начнете интересоваться Религией Древнескандинавского Языка-Рун которое подразумевало под собой Взаимодействия Сил НЕЧТО через Символы-Рун, то Вы будете весьма поражены тем, что НЕ СУЩЕСТВУЕТ на планете Земля, Чего либо, что могло бы содержать Одномоментно в себе Знания-Ключи которые Позволяли ЖРЕЦАМ Выстраивать Те или Иные Закономерности ...

Парадокс Знаний Древних, которые под собой в Современном Мире Именуются Закрытыми Технологиями заключался в том, что будучи Известными Окружающему Миру В Свободном Доступе несли скорее ВРЕД чем пользу, на нынешнем этапе развития Человечества.

И если с Закрытыми Технологиями люди разобрались, заключая между Государствами (с новыми президентами этих государств) Договор о НЕ распространении этих Технологий (которых по разным источникам насчитывается от 200-сот, до 400-сот), ВНЕ зависимости от того, являются ли они врагами Друг-Другу или Нет....
То с Взаимодействием с Силами НЕЧТО этого НЕ следовало ожидать, ввиду того, что Подобная Информация Могла нанести Вред, Самим Обладателям такой Информации.

Именно поэтому Все Знания Передавались Только ИЗ УСТ В УСТА.

Что в случае Опасности приводило к ПОТЕРЕ Этого Знания ОБЩЕСТВОМ, в следствии Гибели Тех кто Этим Знанием Обладал (в нашем случае ЖРЕЦОВ) ...
При том, что САМО Знание НЕ исчезает !!!
Оно лишь РАЗНОСИТСЯ на Очень Огромное Количество Осколков-Ключей, которые приходится собирать ВОЕДИНО, Тем Кто Идет за Этим Знанием, Взаимодействуя УЖЕ СО ЖРЕЦАМИ .... Об этом Очень Подробно в соответствующей Главе ...

Именно это и привело к тому, что появились Люди, которые взяли на себя роль Знатоков, в Том или Ином Руническом Взаимодействии с Силами НЕЧТО, при этом НЕ утруждая себя ОРТОДОКСАЛЬНЫМ Исповедованием Этого Знания, что по Умолчанию подразумевало бы под собой АСКЕТИЧНЫЙ Образ Жизни с Их Стороны, в Сторону Последовательного Движения к Знаниям-Ключам ...

Это можно сравнить с Блюдом ОЛИВЬЕ ...
Где каждый знаток, утверждает, что именно ему, известен Оригинальный Рецепт этого Блюда.
НО, при это НЕ существует Рецепта ОЛИВЬЕ, написанного Рукой ЛЮСЬЕНА ОЛИВЬЕ !!!
Напомню вам коротко Историю этого САЛАТА ОЛИВЬЕ.

Когда Люсьен Оливье приготовил Блюдо которое в последствии начало носить Его Имя, оно было подано в открывшемся Люсьеном и Партнером Ресторане-Трактире Эрмитаж (по моему) ...
И когда Люсьен решил Подсмотреть Реакцию посетителей, Он был УЖАСНО Огорчен тем, что Блюдо уже в тарелках САМИ Посетители ПЕРЕМЕШИВАЛИ !!!
Его гневу НЕ было предела !!!
На следующий день Люсьен решил ОТОМСТИТЬ ::)))
И уже САМ Порубив и Перемешав Ингредиенты, залил их Обильно Соусом Провансаль ...
И Злорадно пошел наблюдать как Посетители будут Возмущаться поданной им КАШЕЙ ::)))
К еще Большему Удивлению, Его так называемая Каша, была принята Посетителями Просто НА УРА !!!
И как потом вспоминали помощники Знаменитого Повара; Люсьен повернулся к помощникам и пожав обреченно плечами, вздохнув произнес Знаменитую Фразу ...
Сказав; Н-ДА ... ЧТО ФРАНЦУЗУ ПЛОХО, ТО РУССКОМУ САЛАТ ...

Как Вы думаете, почему Я привел Вам в Пример Люсьена Оливье и Его САЛАТ ???

Ну во Первых, мне Очень нравится этот Салат.
А когда, мне, что-то нравится, я начинаю Последовательно, НЕ спеша, ИЗУЧАТЬ ВСЕ То, что Так или Иначе Связанно с Нужной мне Информацией.
Вне зависимости сколько лет на это потребуется ...

И вот в процессе Изучения (а изучаю я многое чего), Я был ПОРАЖЕН до Глубины Души, ТЕМ, что Определяло ИЗЫСКАННОСТЬ ВКУСА, Того или Иного ТВОРЕНИЯ Которые Вошли В ВЕКА, и Которые НЕ возможно Повторить Последователям !!!
Будь-то СКРИПКИ СТРАДИВАРИ
Будь-то САЛАТ ОЛИВЬЕ
Будь-то РУНО-СТАВ ...

Вы Создадите, что-то СВОЕ, Но Никогда НЕ повторите Оригинал !!!

Ведь ЛАК Скрипки Страдивари, Разобрали на Молекулы !!!
Да, там до СОТНИ Ингредиентов ... И,что ???

Ингредиенты Салата Оливье, и Соуса Провансаль Известны ... И, что ???

Ортодоксально Исповедующие Религию Рун, Знают Все Многообразие Скрытого Потенциала как ОДНОЙ Руны, так и СОЧЕТАНИЯ РУН ... И, что ???

Вы себе НЕ представляете насколько ПОХОЖИ СОЗДАНИЕМ Между собой Эти ТВОРЕНИЯ !!!

Когда нужно было заниматься Рунами, Я, Взаимодействиями Изучал Скрипки Страдивари, и был Поражен тем, что Изучая То, что вроде к Самим Рунам отношения не имеет, и вроде далеко от Рун, Я, Приближался к Рунам как Никогда БЛИЗКО ...

Я был Поражен тем, что ЗНАЯ ИНГРЕДИЕНТЫ, и даже ЗНАЯ ВРЕМЯ ЗАКЛАДКИ ... НИЧЕГО НЕ ДАЕТ !!!

Потому, что НЕТ ГЛАВНОГО ..... ВРЕМЯ ЖИЗНИ ИНГРЕДИЕНТА В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ЗАКЛАДКЕ

А эту ЖИЗНЬ надо Еще Только ЗАЖЕЧЬ ... И Эту Жизнь Может ДАТЬ ТОЛЬКО СОЗДАТЕЛЬ, или ТОТ КОМУ СОЗДАТЕЛЬ НЕ ПОБОИТСЯ ЭТО ДОВЕРИТЬ !!!

Умер Страдивари ... Умер Рецепт Лака
Умер Оливье ... Умер Рецепт Салата
Умер Жрец ... Умер Рецепт Взаимодействия


Так, но мы, что-то увлеклись ::)))
Вернемся к этому в соответствующей главе ...

ТАК ВОТ ... Как в случае с Салатом Оливье, так и с Пониманием Рун, Люди пошли по УПРОЩЕНИЮ ...

И когда Вы открываете Любую Книгу дающую информацию к Германским Рунам например, Вы видите практически (за редким дополнением) ОДИНАКОВУЮ Картину Определения Значений к Той или Иной Руне ...

Дается УНИВЕРСАЛЬНАЯ Трактовка, даже в Достойных Трудах потому, что НЕ подразумевает под собой Ортодоксального Взаимодействия-Исповедования, которое Накладывает ОТПЕЧАТОК На ВСЮ Жизнь, того Кто захочет Посвятить себя Этому ...

А таких мало ... ибо Пиво с Раками хочется попить, и на Мерседесе покататься ...
А значит, если Авторы Книг будут мудрить, Никто Книг покупать НЕ будет.
Поэтому даже Достойные Авторы, предпочитают ТОЛЧОК, в Сторону Религии Рун, а там уже Вы САМИ .... по Долинам, по Дорожкам ::)))

И вот теперь Мы с Вами, разберем это самое УПРОЩЕНИЕ, которое скорее НАВРЕДИТ чем Поможет ....

Листая Темы в ИЩУ ПОМОЩЬ, Я, Наткнулся на ДВЕ Темы, где Авторы Тем просили помощи в разъяснении причин Их ФИНАНСОВОГО КРАХА .... и по возможности хотя бы СОВЕТА к Его Преодолению, или хотя бы Остановки.

И вот Один из Представителей Нашего Милого Аквариума-Форума Знатока, ПОРЕКОМЕНДОВАЛ ПРОПИСАТЬ РУНУ ... FEHU ... И ТИПА ВСЕ У НИХ НАЛАДИТСЯ ...

Самого Знатока, Мы обсуждать НЕ будем ... Мы НЕ Судьи
Мы Рассмотрим СТЕЧЕНИЕ ...

Предвижу как многие из Вас, тут же открыли Толмуды ... и с Недоумением Уставились на меня ::)))

Мол, Фролик ... так все Верно !!! Руна FEHU, это Руна БОГАТСТВА, ДЕНЕЖНОГО РОСТА, ВЫВОД СИТУАЦИИ В НАРАСТАЮЩУЮ НОВУЮ СТАДИЮ, ДАЖЕ ЗАЩИТУ и то Вы там (в толмудах) найдете ::)))

Друзья, если бы было все так просто ... Я, Вам ОТВЕЧАЮ, собрался бы завтра и поехал бы на Евромайдан, и ПРИЦЕПИЛ бы Руну FEHU, к Нашему Украинскому Флагу .... и было бы Нам СЧАТЬСЕ, и НЕ нужны были бы Нам НИ, ТМ, НИ, ЕС .... Но раз Я сижу и давлю на кнопочки, создавая сие сообщение, значит НЕ все так просто ::)))
____________________________________
Пишу продолжение ...
Последний раз редактировалось фролик 16 дек 2013, 01:03, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение фролик » 16 дек 2013, 05:12

_ред. Натуле4ка.____________________________________
_____________________________________
_____________________________________

Добавлено спустя 4 часа 52 минуты 59 секунд:
Продолжение ... (сейчас коротко, в главе подробно) ...

Так вот .... НЕ все так просто, а с другой стороны проще некуда ::)))

Давайте вспомним; Для чего вообще создавался Тот или Иной АЛФАВИТ, и Рунический в том числе ???

Для ОПРЕДЕЛЕНИЯ ЧЕГО ЛИБО, так сказать, НАДЕЛЕНИЯ Того или Иного СТАТУСОМ СУЩЕСТВОВАНИЯ в Том или Ином ...

И РУНЫ-СИМВОЛЫ здесь НЕ исключение !!!

Ведь то, что предлагается как Расшифровка-Определение , к Той или Иной РУНЕ, по Умолчанию (и Вы это вполне можете прочувствовать сами) Подразумевает под собой Взаимодействие для ВИДЕНИЯ, Того или Иного Сценария, Стечения, Момента и т.д., как в ВАШЕЙ Жизни, так и в Жизни СТОРОННЕГО, в зависимости от Вашей как Квалификации, так и Желания (которое иногда определяется вашим ЭГО)

И в процессе так сказать Ознакомления Читателя, с Тем или Иным Определением к Той или Иной РУНЕ, Авторы как правило Наделяют ОДНУ РУНУ, Информацией, которая в Большинстве случаев, к Самой ОДНОЙ Руне отношение МАЛО имеет !!!

Потому как повторюсь, Авторы НЕ подразумевают под своим комментарием к Отдельной Руне, что Вы будете КОЛДОВАТЬ (изменять в нужную вам сторону, окружающее пространство).

Потому, что Колдовство Априори Подразумевает под собой (и НЕ важно Что или Кто будет выступать Элементом Колдовства), КРАТНО СЛОЖНЕЕ Взаимодействие с Тем или Иным ... чем предлагается в Тех или Иных Книгах о Рунах (например) ...

НО ... при этом дает Возможность Читателю САМОМУ методом Анализа, ДОГАДАТЬСЯ, что Собой Представляет ОДНА Руна Как Таковая ...

Давайте и Мы, попробуем Коротко Выстроить Анализ к Руне FEHU.

Если Мы с Вами возьмем УТХАРКический ПОРЯДОК РУН, то Вы Увидите, что Руна URUZ, РОЖДАЕТ Алфавит, а Руна FEHU ФИКСИРУЕТ в Себе Весь Порядок РУН ...
ВПИТЫВАЯ в Себя Силу ВСЕХ Рун ...... Ибо FEHU ТУЗ ...

Если Мы с Вами возьмем ФУТАРКический ПОРЯДОК РУН, то Вы Увидите, что Сами Порядком ФУТАРКа, Подразумевается ТО, что можно Определить как С ЧЕГО НАЧАЛО, В ТОМ И КОНЕЦ ...
Другими словами, Руна FEHU НАЧИНАЕТ. и ВЫИГРЫВАЕТ Ибо ТУЗ ...ЗАКОЛЬЦОВЫВАЯ на Себе ВЕСЬ ФУТАРК, начиная Его и Заканчивая (такой порядок)

Именно поэтому Мы с Вами Видим, что какой бы Порядок Рун Мы НИ Выбирали, Руна FEHU Является САМОЙ СИЛЬНОЙ РУНОЙ ...

Но давайте зададимся вопросами; Так ли страшен ВОЛК как Его МАЛЮЮТ ???
Действительно ли Руна FEHU имеет такую Силу ???
И если имеет, то за Счет Чего или Кого ???


Что Собой ОПРЕДЕЛЯЕТ Руна FEHU ???
Правильно, БОГАТСТВО !!!

Кто может себе Позволить ОПРЕДЕЛИТЬ себя Руной FEHU ???
Правильно, Человек который ИМЕЕТ Это БОГАТСТВО !!!
_________
Но Вы, можете возразить; Я ничего НЕ имею, НО все равно Считаю Себя Богатым ....
НЕ ПРОБЛЕМА !!! Запомним это ....
_________

Другими словами, Определить Себя Статусом БОГАЧА, может Человек, который Реально ИМЕЕТ Это Богатство, которое ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ Материальными Фактами, в виде СТАДА СКОТА, СЧЕТА В БАНКЕ, НЕДВИЖИМОСТЬЮ и т.д. ...

Ну хорошо, Определил Богатый Человек Свой СТАТУС среди Окружающего Его Пространства ... И, что дальше ???
Нам же хочется УВИДЕТЬ РАБОТУ Руны FEHU, так сказать в ДЕЙСТВИИ, а НЕ на бумаге, так сказать ::)))

И Мы опять должны Вернутся к ФУТАРКу ...

Вернувшись к ФУТАРКу, и Внимательно Проанализировав ВЗАИМООТНОШЕНИЕ Руны FEHU, с Остальными Рунами, Мы Поражаясь Увидим Картину того, что Руна FEHU, Ничего Остальным Рунам НЕ дает от себя, ТОЛЬКО ОТБИРАЕТ, ВПИТЫВАЯ в СЕБЕ ...

Хорошо это, или Плохо ???

Уверен, что ХОРОШО, ибо ТУЗ он и в Африке ТУЗ !!!
Любому Кораблю НУЖЕН КАПИТАН !!!
И, что плохого в том, что Сценарий так или иначе Выбрал Руну FEHU этим Капитаном ...
От Перемены Мест Слагаемых, Сумма ведь НЕ Изменяется !!!
Ну будет на месте Руны FEHU, к примеру Руна INGUZ, ПОМЕНЯВ Собой Рунический Строй, при этом все равно НЕ поменяв СУТЬ как Таковую, Созданную Для Чего-то ...
Другими словами; Будет То-же ЯЙЦО, только Видом с Боку ...
Ведь Сами Руны ОСТАНУТСЯ в ПОРЯДКЕ пусть и НОВОГО СТРОЯ ...

И чтобы НЕ углубятся особо (это мы сделаем в свое время), НО Проанализировав Взаимоотношение ТУЗА с ПОДЧИНЕННЫМИ ... Вы УВИДИТЕ СУТЬ РУНЫ FEHU...

Которая Гласит; Я ФИКСИРУЮ В СЕБЕ ВСЕ ТО, ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ, И ЗА СЧЕТ ТОГО, ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ ПРИУМНОЖАЮ ТО, ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ !!!

Ты Имеешь Богатство ???
Я (руна) ЗАФИКСИРУЮ То, что Ты Имеешь, и за Счет ТОГО, что Ты Имеешь, за Счет ТОГО, ЧТО ТЕБЯ ОКРУЖАЕТ, Буду ВЫСТРАИВАТЬ Стечения, которые ПОЗВОЛЯТ Тебе (НЕ за Тебя !!!), ПРИУМНОЖИТЬ Твое Богатство ...

Ты Имеешь Финансовый КРАХ ???
Я (руна) ЗАФИКСИРУЮ Твой КРАХ, и за Счет ТОГО, что Его ПОРОДИЛО ПРИУМНОЖУ Его, за Счет ТЕБЯ, и ТОГО-ТЕХ Кто Окружает Этот Крах ...

Ты Ничего НЕ Имеешь, НО, считаешь себя Богатым ???
Я (руна) ЗАФИКСИРУЮ Твое НИЧТО, и за Счет Всего, что ЭТО НИЧТО ПОРОДИЛО, и за счет Тебя и Окружающего Тебя Пространства СДЕЛАЮ ВСЕ Возможное, что бы Ты с ЭТИМ НИЧТО И ОСТАЛСЯ ...

То же относится к болезням и т.д. ...

Именно поэтому Вы Никогда НЕ увидите, чтобы Грамотный Человек, Исповедующий Религию Рун, Поставил Руну FEHU в НАЧАЛЕ ... НЕ Поставив Затем Руну FEHU ЗАМЫКАЮЩЕЙ !!!

Более того, если ВЫСТРАИВАЕТСЯ Какой либо Сценарий (при этом вы понимаете, что руны в став НЕ впихиваются все разом !!!), то Руна FEHU, СТАВИТСЯ Только Тогда, Когда ПЕРВАЯ (РОЖДАЮЩАЯ) Руна, ПРОЖИЛА 70% СВОЕЙ ЖИЗНИ ...

Именно поэтому ... когда Он предложил решение проблемы за счет Руны FEHU, Он НАНЕС Скорее ВРЕД, чем пользу !!!

Потому как Руна FEHU, НЕ имела ПОТЕНЦИАЛА Других Рун, чтобы СОЧЕТАЯ Их В СЕБЕ .. ВЫСТРОИТЬ Хотя бы Элементарную ЗАЩИТУ ...
ПОТОМУ КАК В СЕБЕ ОДНОЙ, ОНА ЗАЩИЩАЕТ ТОЛЬКО СЕБЯ (впрочем как и остальные руны, кто в большей степени, кто в меньшей)

ПРОПИСЫВАЯ ОДНУ РУНУ, Вы тем самым СУЖАЕТЕ КОРИДОР Окружающего Вас Пространства, в Котором и Придется ВЫЖИВАТЬ РУНЕ !!!

Единственное Утешение в том, что Огромное Большинство СОСТАВНЫХ РУН, как и ПИСЬМА, Остаются ТОЛЬКО на Бумаге, НЕ Искажая и НЕ Меняя Чего Либо .. ::)))

В противном случае, Мы бы уже давно Погрязли бы в ХАОСЕ ...
А ТЕМ, кто стоит за ХАОСОМ это НЕ нужно ...

Поэтому, в Следующий Раз, когда Захотите Нарисовать ОДНУ РУНУ-СИМВОЛ, Вспомните о Притче, где Говорится; ЧТО НЕ ТАК СТРАШЕН И ОПАСЕН КАМЕНЬ БРОШЕННЫЙ НАОБУМ ..... ЧЕМ БРОШЕННОЕ НАОБУМ СЛОВО А РАВНО СИМВОЛ !!!
___________________________________________

Далее Друзья, будет отклонение от темы в сторону Определения Способностей, и Предрасположенности к Способностям и Дару (как и обещал в свое время)

Затем, Я, Вам, дам Один Элемент КОЛДОВСКОГО ЯЗЫКА ... как Вы могла Догадаться задолго до главы Колдовской Язык ... в классе Я дам Вам как Минимум Два Элемента .... НО Этот Очень СЛОЖЕН и ОПАСЕН, поэтому дам его в Первую Очередь (все равно у вас уйдут годы, чтобы Он у Вас Заработал)

___________________________________________

БЕРЕГИТЕ СВОЙ МИР и МИР ДУХОВ ....... :snowman:

Пожалуйста Отделите Сообщение, словом ОТДЕЛЕНО ...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 22:12
Репутация: 6
Пол:

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение r_o_s_e » 16 дек 2013, 10:20

ОТДЕЛЕНО
Не ищи счастье во вне, счастье внутри

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение фролик » 18 дек 2013, 18:48

Друзья .... Вы прочтете, написанное ниже .... и по Сути Прочитанного, Вы будете Задавать Всевозможные Вопросы, Касаемо СПОСОБНОСТЕЙ ...

Чтобы Я имел возможность Вам Разжевать Суть Нужного Вам ... Ибо, ТЫ, Человек, Ты Сильный Смелый, Своими Руками, Должен Судьбу Свою Делать ...


Данным Отклонением Мы с Вами Рассмотрим;

Что из себя представляет Способность ???
Определение Той или Иной Способности ....
Правильное РАЗВИТИЕ Способностей
(в нашем случае в качестве СУТЬ-Понимания, будут выступать РУНЫ)
Что такое Предрасположенность к Способностям ???
Определение Этой Предасположенности ... (как она определяется) ........


Сразу хочу Охладить пыл, возможных Вопросов; Мол, Фролик, Ты же и сам Иногда Отвечал разделе о Способностях ???

Да, верно писал .. за почти 5 лет пребывания на Форуме, Я дал Несколько Комментариев ...
При этом сразу Уточняя, что Развитие Тех или Иных Способностей, зависит Только от Того, кто Решает для Себя ... Какую Способность Являть Определяющей как на Определенном Этапе Своей Жизни, так и на Всю Жизнь как Таковую ...

И если Вы Внимательно читали, все, что Я пишу, то Не могли НИ заметить, что Я Всегда говорил и говорю .... что на Форуме Определяю Виденное Мною, Через Видение ОБРАЗОМ (Медиумизм, Руны, Колдовство, к этому отношения НЕ имеют) ...

О чем это нам говорит ???

О том, что Видение Образом, дает Возможность Видеть Тот или Иной СЦЕНАРИЙ ... Тех или Иных Событий (того или иного события) , что Естественно НЕ может Определять Собой Видения Всей Жизни ...

Следовательно НЕ может давать Комментарий к развитию Способностей как Таковых ...
Видение Образом лишь Показывает ОТДЕЛЬНЫЙ Сценарий, Той или Иной Вашей Жизни ... при Стечении Тех или Иных Обстоятельств Ее Определяющих ..
В этом Вся Сложность Видения Образом ...
Потому как Образ Тебе ДАЮТ ...
И Ты лишь можешь Образ Исказить своей Интерпретацией, НО, НЕ Более .....
В свое время Мы Обязательно Видение Образом разберем От и До .......

ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СПОСОБНОСТЬ ???

Способностью Определяется любое Действие, Исполнение и т.д. ... которое Подразумевает под собой Наличие Навыка (в исполнении действия), и Имеющее Видимый Результат ......

Следовательно, если ваши способности лишь Определяются Вашим Желанием, и даже при том, что Подтверждаются Некими Навыками, Знанием и т.д. ... НО .... НЕ имеющие, Завершенности в Том или Ином Результате ....... Способностями Являться НЕ могут !!!!!!!

Это скорее, так называемая ГИПОТЕТИЧЕСКАЯ Способность ...
Когда Вы имеете, ЖЕЛАНИЕ ... и у Вас Есть Некоторые Возможности к Исполнению этого Желания к Исполнению ... Но Вы при этом НЕ развиваете Сие Направление ..... или развиваете, НО... НЕ имеете Завершенности ......

Так что же такое Способность ???

Способность Определяется ДВУМЯ ГЛАВНЫМИ СОСТАВЛЯЮЩИМИ, из Которых Вытекают Те или Иные Требования ...

Первое ...Ваше ЖЕЛАНИЕ, которое Выражается в Вашем НАМЕРЕНИИ ....

Второе ...Ваши ВОЗМОЖНОСТИ, которые Выражаются в ЗДОРОВЬЕ, ВРЕМЕНИ, ФИНАНСАХ, ОТНОШЕНИИ К ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ, ОСТАЛЬНОГО ОКРУЖАЮЩЕГО ПРОСТРАНСТВА (люди, погода, инструментарии и т.д.)

И Только тогда, когда Эти ДВА Составляющих, Будут с Уверенностью Дополняя Друг-Друга РАБОТАТЬ ... вот Только тогда можно говорить, о СТАНОВЛЕНИИ Той или Иной Способности .....

Помните... Способность, это НЕ Дар !!!!!!!!! Способность Нужно Изначально РАЗВИВАТЬ САМОМУ !!!
И в Отличии от Дара .. Вы ВПРАВЕ Сами как Выбирать, так и Решать, какое Направление Вам Развивать ......


ОПРЕДЕЛЕНИЕ ТОЙ или ИНОЙ СПОСОБНОСТИ ??? ПРАВИЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ СПОСОБНОСТИ (в нашем случае в качестве СУТЬ-Понимания, будут выступать РУНЫ)

Прежде всего Вы должны Понимать, что Ваши Способности ПРИНАДЛЕЖАТ Только Вам, Следовательно и Развитие этих Способностей ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ВАШЕЙ ПРЕРОГАТИВОЙ !!!!!!!! Запомните это ......

НИ один Человек на Земле НЕ может за Вас, Определить Вашу Способность !!!!!!

При этом, если Человек Дает НЕКИЙ Комментарий к Той или Иной Вашей Способности .... Он (этот человек) Руководствуется СВОИМ Знанием-Пониманием Той или Иной Способности !!!
Помните это ... Когда будете Доверять свою Жизнь, Комментариям, Чуждому, Вашим Способностям, Человека ...

При этом Очень Важно Понимать следующее;
Способности можно Дать То или Иное Определение ТОЛЬКО в Случае ВИДЕНИЯ НАВЫКОВ Определяющих Собой, Ту или Иную Способность ...

Помните это, прежде чем задавая вопросы на Форумах, разным Дядям и Тетям, удовлетворяя Их Самолюбие, в Определении Ими, Ваших Способностей, и давая Вам Те или Иные " ценные указания "

Но как-то ведь определяют Предрасположенность к Тем или Иным Способностям ??? Возмутиться Уважаемый Читатель :)

Определяют :) НО, только Разница между Определением Способностей и Предрасположенностью К Способностям ОГРОМНА .... как между Небом и Землей ......

Но, О Предрасположенности Речь будет идти Далее ........

СЕЙЧАС ЖЕ ...... Мы с Вами Рассмотрим Вопрос о том...... Как Происходит Развитие НАВЫКА, что в Свою Очередь, Позволит Вам ИМЕТЬ Ту или Иную Способность, к Тому или Иному, что будет Определять Вашу Дальнейшую Жизнь, ВО Взаимодействии С Той или Иной Способностью ...

За СУТЬ ПОНИМАНИЯ Берутся РУНЫ ..... Но в мире ВСЕ ВЗАИМОСВЯЗАНО, Следовательно СУТЬ ПОНИМАНИЯ Распространяется на ВСЕ, что Вас Окружает

ИТАК ... Вы решили Посвятить свою Жизнь Взаимодействию с СИМВОЛАМИ Определяющими Себя как РУНЫ ...

Что нужно сделать в первую очередь ???

В Первую Очередь, Вы Должны Понять и Принять Некоторые НЕПРЕРЕКАЕМЫЕ Законы Взаимодействия с НЕЧТО (то-есть с тем, что находится за гранью вашего понимания) ...

А так как Взаимодействие с РУНАМИ, Так или Иначе Подразумевает Получение ОТВЕТОВ, на Те или Иные Вопросы ...
А Ответы на Вопросы, конечно хочется иметь ПРАВДИВЫЕ ....
Следовательно ..........
Все, что Определяется как ЛОЖЬ .... НЕ Должно иметь к Вашей Жизни НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ !!! ЗАПОМНИТЕ ЭТО ...........
Если будете лгать ....
То готовьтесь к тому, что и Вас Будут Обманывать .....
ЧТО СЕЕМ ... ТО и ЖНЕМ ... Вне зависимости ГДЕ и КОМУ Ты Это СЕЕШЬ .....
Это САМЫЙ ВАЖНЫЙ Закон Взаимодействия с Силами Потустороннего, Нематериального (условно) Мира !!!

С этим разобрались .......

Теперь Вы должны Определить для себя, Какой из РУНИЧЕСКИХ АЛФАВИТОВ к Вам БЛИЖЕ Всего ...

Что для этого нужно сделать ???

Для этого Вы Должны СОБРАТЬ как можно Большее Количество Тех или Иных РУН в КАРТИНКАХ (журналы, книги, сайты, форумы и т.д.)

НО при этом ( и ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ) Вы НЕ в коем случае НЕ должны поддаваться Тем или Иным модным Течениям, Того или Иного Взаимодействия с Тем или Иным Руническим Алфавитом !!!!!!!!!!!!

ПОМНИТЕ ....... ЭГРЕГОР СИЛ НЕЧТО, НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ КОЛИЧЕСТВОМ !!!, и НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ КАЧЕСТВОМ !!!
ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С НЕМАТЕРИАЛЬНЫМ (условно) МИРОМ, ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ВСЕГДА ТОЛЬКО ОДНИМ ПРИНЦИПОМ .......... РАДИ ЧЕГО ??? ЗАЧЕМ ???
И Только от Правильного Понимания Этой СУТИ ... Будет Зависеть КАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ, ВЫ БУДЕТЕ ОПРЕДЕЛЯТЬ НУЖНОЕ ВАМ КАЧЕСТВО !!!! .......

Весь Мир может быть помешан на Взаимодействии с Германским Футарком ....
Вас это НЕ должно волновать, если Вы ВДРУГ Почувствовали ТЯГУ к Арамейским Рунам, ЭТО лишь будет говорить Вам о Том, что СИЛЫ НЕЧТО, которые Определяют Свое Взаимодействие Путем Воплощения в Вас, ЧАСТИЦЫ ЭНЕРГИИ ЦЕЛОГО, через Ваше ПОДСОЗНАНИЕ, Взаимодействуя с Вашим СОЗНАНИЕМ, Говорят Вам о Том ..... что К СУТИ Понимания (Того или Иного) Вы Придете, Через РЕЛИГИЮ АРАМЕЙСКИХ РУН ...

При этом Вы Должны Знать, что ЗНАНИЕ Религии Того или Иного Рунического Алфавита ... КАРДИНАЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ ... от Исповедования Этой самой Религии, и Взаимодействия с Силами НЕЧТО, Через Это Исповедование .......

Ю А Андестенд ??? ..... Ну и Хорошо :)
Идем дальше ......

Вы Должны НЕ спеша, Рассматривать Те или Иные Рунические Алфавиты ... И НЕ БОЛЕЕ
Только Рассматривать ...НЕ Вдаваясь в Суть Этих РУН !!!!!!!

ВЫБРАЛИ .........

ТЕПЕРЬ .... НЕ в коем случае НЕ изучаем РУНЫ как Таковые !!!!!!!!
Повторяю ..... НЕ ИЗУЧАЕМ РУНЫ !!!!!

Вы теперь Должны ИЗУЧИТЬ Тот Строй БЫТИЯ Народа, который Использовал в Своей Жизни, Выбранный Вами Алфавит РУН ...

Для чего необходимо так поступить ???

РУНЫ сами по себе НЕ Являются просто Буквами ...
И в отличии от привычного нам Алфавита, Подразумевают под собой СМЫСЛ БЫТИЯ Той Цивилизации, которая Создала и Наделила Тот или Иной СИМВОЛ, Тем или Иным РАЗУМОМ (вы не ослышались) ...

Что означает буква ... А ... в нашем с Вами Алфавите ???

То, что эта буква Является ПЕРВОЙ Буквой Алфавита ...
Эта Буква может быть ЭЛЕМЕНТОМ ...... СУЩЕСТВИТЕЛЬНОГО .... ПРИЛАГАТЕЛЬНОГО .... ГЛАГОЛА .... СКАЗУЕМОГО и т.д....
При этом СМЫСЛОМ, а равно РАЗУМОМ ... буква А, может обладать Только Во Взаимодействии с Правилами показанными Выше ...

Что означает Символ FEHU (в обще-германском Футарке) ???

Это НЕ просто Символ, который Определяет собой ПЕРВЫЙ Символ и ПЕРВУЮ Букву, но также Определяет собой ПЕРВЫЙ Символ ПЕРВОГО АТТА ....
Но также может Выступать ЭЛЕМЕНТОМ ... СУЩЕСТВИТЕЛЬНОГО .... ПРИЛАГАТЕЛЬНОГО ... ГЛАГОЛА ... и т.д. ...
НО .... на этом Жизнь Данного Символа НЕ заканчивается !!!
Она Только НАЧИНАЕТСЯ !!!
Потому как Имеет и Заключает в Себе, Настолько ГЛУБОКИЙ ПОТЕНЦИАЛ, что Те кто Связывает Эту РУНУ только с Богатством как Таковым, лично у меня вызывают грустную улыбку ...
Потенциал каждой Руны в отдельности и вместе, мы разберем в главе Колдовской Язык ...

Так вот именно поэтому, Вы Должны Изучить СУТЬ БЫТИЯ Жизни Того Народа, с Символами которого Вы Хотите Иметь Взаимодействие ...

Если же Вы, начнете сразу с Изучения Понимания ( с интерпретации того или иного исследователя) Тех или Иных РУН ...
То Вы ОБЕДНИТЕ Свое Понимание СКРЫТОГО Потенциала, который в силу Тех или Иных Причин НЕ Вскрывается Исследователями ... и к большому Сожалению УНИФИЦИРУЕТСЯ Ими ....
Это Во-Первых ..

ВО ВТОРЫХ ..... Может Случится так, что Изучая СУТЬ БЫТИЯ Того или Иного Этноса, Народа и т.д. ...
Вы Поймете, что Сия Религия Жизни Вам НЕ подходит, по тем или иным причинам ...
И Вы сможете спокойно продолжать Поиски ВОССОЕДИНЕНИЯ Во Взаимодействии ..
Только так ... и НЕ иначе ...

И С ЭТИМ РАЗОБРАЛИСЬ ...........

Вот Только ТЕПЕРЬ, начинаем Изучение, Принятие СИМВОЛОВ-РУН ......
Это позволит Вам, на Интуитивном Уровне Восприятия, Создавать ИМЕННО ВАШ ЯЗЫК ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ с РУНАМИ ...
Об этом мы также поговорим, в главе Колдовской Язык ......

Помните .. всегда идите ОТ Простого К Сложному !!!

И ВОТ КОГДА ВЫ ПРИНЯЛИ РУНЫ ......... ТОЛЬКО ТОГДА ВЫ МОЖЕТЕ ПРОБОВАТЬ ВЫБРАТЬ ПУТЬ ПРИНЯТИЯ РУНАМИ, ВАШЕГО НАМЕРЕНИЯ ВО ВЗАИМОДЕЙСТВИИ, ДЛЯ ТОГО или ИНОГО ........

Как Правило, это ТРИ Основных Взаимодействия .....

1. ....ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ (гадать на себя, на знакомых, товарищей и т.д, НЕ зарабатывая на этом деньги)
2. ....ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ (позволяет гаданием, зарабатывать себе на жизнь)
3. ....ИСПОВЕДОВАНИЕ ВО ВЗАИМОДЕЙСТВИИ (позволяет изменять окружающее пространство как свое, так и стороннее, в самом широком понимании этого взаимодействия)

ТРЕТИЙ Вариант ...... Мы Досконально Разберем, в Главах РИТУАЛЬНОГО КОЛДОВСТВА ...

ПЕРВЫЙ Вариант ...... В этом случае Вы Должны иметь ДВА набора РУН ....

Первый Набор ... Это Ваш Набор, из которого Вы, Определяя как по Зодиакальному Кругу, так и Привязывая к Тому или Иному, Вы ВЫБИРАЕТЕ Определенное Количество РУН, которые будут Выступать вроде КОСТЕЙ ...
Благодаря которым Вы будете (обязаны это делать) Смотреть Ситуацию Каждого Дня .......

Второй Набор ... Это Набор для ВСЕХ Желающих ....

При этом Вам НЕ желательно брать Плату за Ваши Прогнозы !!
Только в этом случае, Ваше Взаимодействие НЕ будет затратным для Вас, ВО Взаимодействии с Той Стороной...
Они Свое Возьмут ... НО ... Без Ущерба для Вас ...

ВТОРОЙ Вариант ..... Вы помимо ДВУХ основных Наборов, Будете Иногда Изготавливать ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ Наборы, под Конкретного Человека ...
Встав на это Путь, Вы будете НЕ Просто Должны ... Вы будете ОБЯЗАНЫ Гадать ...
Второй Вариант подразумевает ОСОБОЕ Отношение Во Взаимодействии с РУНАМИ, на предмет РУН-КОСТЕЙ ..
Мы Сие также рассмотрим в Процессе Темы, потому как многое там, Пересекается с Третьим Вариантом ........

Ни в ПЕРВОМ, Ни Во ВТОРОМ Вариантах, Взаимодействие НЕ позволяет Изменять Окружающее Пространство, путем Создания СТАВОВ, ВЯЗЕЙ, и уж Тем Более ПЕНТАКЛЕЙ !!!
В Противном Случае ..... ПЛАТА, будет НЕ соизмеримо БОЛЬШЕЙ, чем Ваше Приобретение, в Следствии Исполнения .....
Потом НЕ удивляйтесь Проблемам как в Вашей Жизни .. так и в Жизни Вашего Рода ЖИВУЩЕГО ... то-есть Определяемого ЯВЬЮ ...

И то, этот только в том случае, если СТАВ и т.д... будет Реально Рабочий .... что в Огромном Большинстве Случаев, Таковым НЕ Является ..

Вот теперь, Мы с Вами подошли к ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ К СПОСОБНОСТЯМ ........

Запомните .......... ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ ... НЕ Определяется... Определением Способностей как таковых !!!

Когда смотрят Предрасположенность к Тому или Иному, СМОТРЯТ ВСЮ ВАШУ ЖИЗНЬ !!!
Следовательно, Предрасположенность НЕ Определяется Только Вашим Намерением !!!

Повторяю .... Тот, кто смотрит Вашу Предрасположенность, В Первую Очередь Смотрит ПУТЬ Вашей Жизни .... И На Основе ВСЕГО Вашего ПУТИ, Он может ВИДЕТЬ, То или Иное ОТНОШЕНИЕ Вашего ПУТИ, К Тому или Иному, что Определяется как Способность ...

Другими словами; Если Я Вижу, что Ваша Жизнь на Протяжении Долгого Времени Связана, с ДОРОГОЙ, ТЕХНИКОЙ, СПОРТОМ и т.д. ..
То можно Предположить, что Вы будете Иметь Отношение к АВТОСПОРТУ
При этом Обращая Ваше Внимание .. на КОНКРЕТНЫЕ Участки Вашего Бытия .....

Помните ... НЕ доверяйте свою Жизнь ВИРТУАЛУ !!!

Жизнь Определяется Только РЕАЛОМ !!!
Потому как Давая Вам Определение Вашего Пути ... у Вас ПО-ЛЮБОМУ Возникнут Вопросы
На которые Вы ВПРАВЕ получить Развернутые Комментарии

ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ ........Потому как в некоторых случаях, даже при том, что Вам будет говориться, что Та или Иная Ситуация Просмотра Вашей Жизни ... Определяется ЗОДИАКАЛЬНЫМ КРУГОМ ... это НЕ всегда Является таковым по факту ЗАПОМНИТЕ ЭТО !!!

Потому как (и в Колдовстве в том числе) ЗОДИАКАЛЬНЫМ КРУГОМ ... как Правило Называют ВСЕ, что будет Определять Собой ЗАМКНУТЫЙ ЦИКЛ КОСМИЧЕСКИХ ЭНЕРГИЙ ...
В просмотре же Вашего ПУТИ (кармы) ...
Этот ЗОДИАКАЛЬНЫЙ КРУГ может Определять собой НЕ только 12 СОЗВЕЗДИЙ Определяемых Годовым Ходом Земли ....... НО ... и ДЕСЯТКАМИ ДРУГИХ СОЗВЕЗДИЙ !!!, которые НЕ Определяются Той или Иной МИФОЛОГИЕЙ Тех или Иных РЕЛИГИЙ ....... Помните это Всегда.


И если для АСТРОЛОГА, для начала Важны НЕ сколько Вы ... Астрологу Важны ТОЧНЫЕ Ваши Данные
Дата Рождения ...Время Рождения .... Место Рождения ....
В случае не известности, чего либо ...
Значит .. называете ПАРУ ТОЧНЫХ ДАТ, ТЕХ или ИНЫХ СОБЫТИЙ в Вашей Жизни (смерть родных, болезни, аварии и т.д.), то-есть то, что ОТПЕЧАТАЛОСЬ в Вашей Жизни ...
Комментарий Астролога будет Весьма ВНУШИТЕЛЬНЫЙ, и занимает с уточнениями НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ .. помните это
Ведь Астролог Показывает Вам ВСЮ Вашу ЖИЗНЬ ...

У меня к примеру, объяснение моей НАТАЛЬНОЙ КАРТЫ, заняло несколько часов, и ТРИ аудио кассеты ....

Так вот ... если Астрологу Вы Вначале НЕ нужны ......

ТО ... в Случае КАРТ и РУН ... Вы просто ОБЯЗАНЫ Присутствовать в Начале ...

Потому как КАРТЫ на КРУГ .... ВЫБИРАЕТЕ Именно Вы !!!
И уходите ...
Потом Вам Вручают Тетрадь на 24 листа ... где есть все необходимое Вам
Плюс Вы Вправе получить Дополнительный Комментарий ..

РУНЫ же Изготавливаются КОНКРЕТНО под Вас ..... ИНДИВИДУАЛЬНО ... ОДНОРАЗОВО ...
В Руны ВПЛЕТАЕТСЯ Ваша Энергия
И Выкладываете Руны Именно Вы ........

При этом также хочу Вас Предупредить .....

НЕ ВИДИТЕСЬ НА ТАКОЕ ПОНЯТИЕ КАК ...... Мол у Вас ДАР к Колдовству и т.д. !!!! НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТО !!!!

Колдовство, Вещь НЕ постоянная .......
И определяется Очень Многими Составляющими, которые от Вас НЕ зависят !!!


ДАР ЖЕ ВЕЛИЧИНА ПОСТОЯННАЯ !!! ОПРЕДЕЛЯЮЩАЯ СОБОЙ ПОСТОЯНСТВО ПРОЯВЛЕНИЯ В ТОМ или ИНОМ !!!

Но об этом уже в главе о Даре и т.д. ....

Еще Раз Вам Повторю ...... ЛЮБОЙ КОММЕНТАРИЙ ОПРЕДЕЛЯЮЩИЙ КАК МИНИМУМ ПОЛОВИНУ ОТРЕЗКА ВАШЕЙ ЖИЗНИ, ДОЛЖЕН ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ ТОЛЬКО РЕАЛОМ ....

Потому как писал в другой теме ......

В Любом ОТРЕЗКЕ Оставшегося Времени Вашего БЫТИЯ ...
Есть ДВА УЧАСТКА, которые Определяют Замкнутость Вашего Жизненного Цикла ...
Делящих РАВНЫЕ Части Этого Цикла ...... На ПРОШЛОЕ и БУДУЩЕЕ
Определяя собой 9.99 Части Своей ПОЛОВИНЫ ...

УВЫ ...... как бы это НИ показалось легким занятием (поиск этих частей) .. Это Очень Трудно Сделать !!!
Потому как Вы НЕ можете знать, С КАКОЙ ЧАСТИ 360 градусной ВЕЛИЧИНЫ КРУГА ВЫ ПРОИЗВОДИТЕ НАБЛЮДЕНИЕ !!!

НО ... Эти УЧАСТКИ-ОТРЕЗКИ .... Позволяют КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНЯТЬ ЖИЗНЬ, ПРОШЛОГО и БУДУЩЕГО .... Вне Зависимости, НРАВИТСЯ Сие Изменение Вашему Воплощенному Духу или НЕТ ...


Вот собственно ... если коротко .... и ВСЕ ... Если, что НЕ понятно по Способностям (НЕ определяя Вашей способности) Можете смело задавать вопросы

При этом еще раз хочу Вам напомнить; Любой Человек в состоянии рассмотреть вашу Способность, ТОЛЬКО на Уровень Своего Знания Этой Способности !!!!!!! А Всего Знать НЕ возможно ::)))

БЕРЕГИТЕ СВОЙ МИР и МИР ДУХОВ :snowman:


Добавлено спустя 1 день 16 часов 19 минут 7 секунд:
__________________________________

Друзья .... Вопросов по Выше-написанному НЕ имеем ???

Если до Субботы вопросов НЕ будет ...

В Субботу, Пожалуйста отделите сообщение словом ОТДЕЛЕНО, и Мы Продолжим ...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение Parzifal » 18 дек 2013, 19:19

Отделено.

Как я понимаю, любая руна - например, та же FEHU - это сокращённая часть чего-то большего. Она может быть, например, начальной буквы заговора. Практикующему не нужно каждый раз писать весь заговор - да это и затратно, и некогда. Он держит в памяти свои песни и заговоры, и одна руна может вызвать у него нужный настрой... может, не один, а несколько и больше заговоров и песней у него ассоциируется с этой руной. Не нужно врагу знать его слова - врага нужно застигнуть и "запеть", заколдовать... а у нас эти сокращения не работают должным образом, ибо они - не наши личные сокращения и не родовые и не переданные. Крикни нынешнему молодому поколению "ОБХСС!" - оно ничего не поймёт, подумает что это - какой-нибудь сокращённый мат... кто-нибудь наберёт в Гугле и почитает в Википедии. "А, так вот оно что..." Но эта аббревиатура не вызывает страх и нервные судороги у нынешних людей. Просто, думаю, что для нас кириллица и даже латиница должны действовать сильнее - да и то не все буквы, графемы, фонемы... сильнее то, что ассоциировано у нас с реальными для нас явлениями жизни.
Прошу прощения, если нарушил порядок.

Отделено.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение фролик » 23 дек 2013, 03:52

Друзья .... Прежде чем Мы начнем Рассматривать то, что было определено вопросами Parzifalя, Мы должны вспомнить, что говорилось ранее и не раз.

О том, что Любой Объект (будь-то Руна, Заклинание, Песня, Призыв и т.д.) который Мы Рассматриваем как СТРУКТУРУ ЦЕЛОГО, всегда Имеет Потенциал намного Больший, чем может рассматриваться нами на Момент Здесь и Сейчас.
Потому как Любое Целое, состоит из Множества как Частиц Малого, так и Стечений, Определяющих Потенциал в Том или Ином.


Следовательно, чтобы Раскрыть Нужный нам Потенциал, нужно Разнести на Составные Части, ТО Стечение, в Котором и Будет Находится Нужное нам Целое.
Чтобы УВИДЕТЬ Части МАЛОГО, из которого и состоит Выбранное Нами ЦЕЛОЕ, чтобы Понять Его ...

Начнем-с ...

Берем Руну FEHU ...

Является ли руна FEHU, Сокращенной Частью чего-то ????

НЕТ, НЕ является !!! Вернее НЕ должна являть собой сокращение ...
Ибо Сокращать, значить Урезать, Уменьшать и т.д. ..
Даже если сокращается Слово в Котором Присутствует Руна FEHU, то это НЕ значит, что сокращен Потенциал Руны !!!
Это лишь говорит о том, что Руна FEHU, Являет Собой ЭЛЕМЕНТ в Слове которое и было Сокращено ...

Но, давайте по порядку ...

1. Сама по себе Руна FEHU, Определяет всем Известный нам Смысл, Только в том случае, если Начертание Руны подразумевает под собой; Наделение Определением Той СУТИ, которая Определяется Религией Германского Футарка.

2. В Имени же Руна Является лишь Связующей БУКВОЙ-Элементом, и НЕ Определяет Суть Имени (суть за именем стоящей)

3. В Фамилии же Потенциал Руны Немного Больше, но также НЕ является основным.
К примеру Фамилия Фролов ...
Руна FEHU в данном случае Играет Роль Первой Буквы в Слове Определяющее РОД ... Но при этом НЕ играет Самостоятельной Фигурой.
Просто Руны Потенциал немного Увеличивается за счет Расшифровки Рода, которое заключается в следующем.
Фролов это НЕ только Фамилия, но это и ИМЯ, которое ВО Взаимодействии с Родительным Падежом -ОВ, Изменяет Имя ФРОЛ на Фамилию Фролов ( ФРОЛ-ОВ, Сын Фрола), Тем самым Определяя уже НЕ только Человека-Единого, но и РОД Его ...
В этом случае Руна FEHU Выступала ПЕРВОЙ Буквой как Имени, так и Фамилии, НО при этом Оставаясь Только Буквой ... НЕ Неся Потенциала Религии Рун НИ в Имя, НИ в Фамилию ...

4 В ПИСЬМЕ, СТАВЕ и т.д., Руна FEHU, также Не имеет Сокращенного Потенциала потому как Находится в Зависимости от Того;
Для Чего Создается Письмо ...
Какие Руны будут Участвовать в Этом Письме, Ставе и т.д. ...
Каким Количеством Рун FEHU, будет Определятся Став, Письмо ...
В Каком Месте Руна-Руны FEHU будут Находится ...
И Еще Очень всего Многого ...


В ПЕСНЕ, ПРИЗЫВЕ, ЗАКЛИНАНИИ и т.д., Руне FEHU вообще НЕ следует сокращаться !!!

Потому как Песня, Призыв, Заклинание, а также в Очень Многих Случаях ГАДАНИЯ-ПРОРИЦАНИЯ ... Руна Должна Напротив РАСКРЫВАТЬ Свой Скрытый Потенциал, Давая ЧЕТКУЮ Картину Происходящего ВСЕМ, Кому Адресовано То или Иное Послание ...

Песня ВО Славу РОДУ, БОГАМ и т.д., Показывает Ваше Отношение к Ним !!!
Следовательно НИ о каком сокращении НЕ может быть и Речи, НИ в смысле Слов, НИ в Смысле Как Таковом ...

В Бою Также Показывает Ваш Боевой ДУХ, и Дух Вашей Дружины, Вдохновляя Вас ... и Наводя Ужас на Врага (следовательно и здесь о сокращении не может быть и речи)

В Призыве, Заклинании, Ритуальном Служении... Шифруется СМЫСЛ Произносимого, НО ... НЕ сокращением, А Завуалированным Произношением-Обращением, как К Потенциалу КОНКРЕТНОЙ Руны, так К Потенциалу Исполнителя ...

Что же касаемо Ассоциативности .... То с Конкретной Руной Связывать наверное Не стоит (мне так думается).
Потому как будет в Произношении Одного Символа Содержать ВСЮ ГАММУ Слов, Значений и т.д., за Этой ОДНОЙ Руной Стоящих ...
Нужна-ли Вам такая Баня ???
Думаю, что нет.

Но даже если слово в Тексте Сокращается, в котором Участвует Та или Иная Руна, то в этом случае Сокращается НЕ Потенциал как Руны, так и Слова .... Сокращается Произношение, в силу того или иного ...

Что же до Врага, которого Заколдовывают ...

То если Ваш Враг находится на Уровне Вашей ПСИХЕИ, то в Голос если хотите Произносится КЛИЧ !!! ... НО ... Ни как НЕ Заклинания !!!
Все остальное в Вашей ГОЛОВЕ (собственно как и в его)
При том, что Заговоры, Заклинания, Вы Составляете САМИ ...
В Ритуальном же КРУГУ, Вы Произносите ТО, что НЕ Останется с Вами ... Смысл напрягаться ???

Пример же в котором Вы привели ОБХСС, Очень Хорош, НО также НЕ имеет Потенциала Сокращения ....... и Является ЭЛЕМЕНТОМ КОЛДОВСТВА ...

Другими Словами, если Вы сейчас крикните в Толпу зайдя в Магазин;
ВСЕМ ОСТАВАТЬСЯ НА МЕСТАХ, ЭТО ОБХСС !!!
НАПРЯЖЕТСЯ, немногим Большее количество людей ...
Чем если бы Вы Крикнули; Всем оставаться на местах это ОТДЕЛ ПО БОРЬБЕ С ХИЩЕНИЯМИ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ !!!

Потому как в Первом случае, народ был-бы в замешательстве НЕ зная Аббревиатуры Советского Торгового КГБ ::)))
И на Ваш Окрик, ВСТРЕПЕНУЛИСЬ бы старые Торговые работники, помня эту Страшную Организацию.
Потому как в СССР Вы могли ограбить ЧАСТНОГО Человека, и получить Условно или вообще отделаться Поручительством Трудового Коллектива ...
А вот с Кражей Социалистической Собственности на снисходительность НЕ приходилось рассчитывать ... и сроки давались Максимальные по статье, вплоть до Расстрела !!!

Во Втором же случае, Максимум бы напряглись бы ТОЛЬКО Те, кто понимал, что собой Представляла структура ОБХСС.
Или имел с ней Непосредственное Соприкосновение ...

Остальной бы народ начал бы скорее Улыбаться, чем Напрягаться ...

То-есть Вы поняли ???
Сокращай, НЕ Сокращай ... Все равно получишь Шайбу в Свои Ворота (другими словами ничего НЕ получите)

Но сама Суть поднятого Вами вопроса (имеется в виду ОБХСС) очень даже интересна ... Потому как Показывает Один из Элементов Колдовства (далее поймете о чем это я) ...

Буквально недавно, зайдя на кухню перекусить, я включил телевизор, и успел увидеть Концовку Фильма, где происходило (как я понял) следующее;
_____________________________
Пишу продолжение ...

Добавлено спустя 23 часа 29 минут 8 секунд:
Продолжение ...

Колдун и Колдунья заманивали в некую деревню Людей, и с помощью Колдовства Меняли Оболочку (тело) Жертвы, на Свою.
Тем самым Становясь Молодыми ...
А Жертвы соответственно становились Стариками, беря Оболочку Старого Тела ...
Оставляя этих стариков (женщин и мужчин) у себя, чтобы те НЕ могли об этом поведать, потому как Будучи уже Стариками, они Все-же Осознавали, что с ними произошло.

Этот принцип Колдовства, Мы НЕ-много (потому как сложно и опасно сие для колдуна) раскроем в нашей теме (в свое время), правда в нашем случае, это вид Воздействия будет Определятся как Создавать КАНЯКУ ...

Так вот, после смены тела, Колдунья произнесла следующее; С каждым Новым Поколением, нам все Сложнее и Сложнее проделывать подобное. Потому как Люди становятся все МЕНЕЕ Доверчивыми и т.д. ...

Что Колдунья хотела этим Нам (в некотором роде) Сказать ???

ПРОЧУВСТВУЙТЕ, сказанное далее ... Ибо если пойдете по Пути Колдовства, Вам Придется Иметь с Этим Дело.

В задачу Колдовства входит Создание Стечений которые Должны НЕ только ЗАСТАВИТЬ Жертву ПОВЕРИТЬ в то, что на Нее Оказывается Воздействие ...
НО Важно ЗАСТАВИТЬ Жертву ПОВЕРИТЬ, В То, что Она В СОСТОЯНИИ СПРАВИТСЯ с Оказываемым на Нее Воздействием !!!


И вот перед тем как Мы опять вернемся к ОБХСС, Мы Должны с Вами вспомнить; Чем Определяется Любое Взаимодействие а равно Воздействие ???
Правильно, РЕЗУЛЬТАТОМ !!!
А, что нам Говорит Фундаментальная Истина О Результате ???

Она Говорит следующее; РЕЗУЛЬТАТУ, АБСОЛЮТНО НАПЛЕВАТЬ НАСКОЛЬКО ТЫ УМЕН, СИЛЕН И ОТВАЖЕН ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС !!!
РЕЗУЛЬТАТУ СИЕ БЕЗРАЗЛИЧНО !!!
РЕЗУЛЬТАТУ ВАЖНО ДРУГОЕ ...
ЧТОБЫ ТЫ ОКАЗАЛСЯ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ, В НУЖНОМ МЕСТЕ, ГДЕ ТЫ БУДЕШЬ СИЛЕН, УМЕН И ОТВАЖЕН, И ЧТОБЫ ТЫ УСПЕЛ ЗАНЯТЬ ЕГО ...
Запомните эту Истину, и Не важно при этом, чем Вы будете Заниматься !!!
Главное, что Благодаря Следованию Этой Истине, Вы будете ВСЕГДА Достигать Поставленной Вами Цели !!!

Так вот возвращаясь к ОБХСС, Мы с Вами понимаем, что какой бы Ты НИ был крутой и навороченный, но если ты сейчас завалишься в кабинет Заведующего Магазином, и представишься сотрудником ОБХСС ...
То в Лучшем случае, Тебя просто ПОШЛЮТ ...
А в Худшем, Охрана может надавать по голове, да и Менты НЕ прочь будут получить Внеочередное Поощрение, за поимку Мошенника-Дегенерата ::)))

НО при Этом ....... Будучи Простенько Одетым, Щупленьким Человеком, НО при этом находясь в Советском Времени, и зайдя в НЕ большой магазин со словами; Здравствуйте, я сотрудник ОБХСС, то Вы произведете такое Впечатление на Заведующего, что РЕШАЯ Заведомо Нужную Вам Задачу, у Вас могут так и НЕ поинтересоваться Удостоверением Сотрудника ОБХСС.

Самый наглядный пример этому, Первая Серия х/ф 12 стульев ...
Когда он типа делая замеры площади магазина, и на Возмущение Владельца показал Разворот Зеркальца !!! ::))), которое было Окрашено КРАСНОЙ Краской. Что позволило Бендеру РЕШИТЬ Вопрос Обеспечения себя Продуктами и скорее всего Деньгами ...

Что же показывает на сие рассказанное Выше ???
Оно Показывает нам то, что Мы будем В самом Разжеванном Смысле Рассматривать в 1 и 2 главах нашей темы ...

А именно ... Что до тех пор пока Будет Существовать Любое Действие, Определенное Тем или Иным Взаимодействием МЕЖДУ Тем или Иным, ТО именно до этих пор и Будет Существовать КОЛДОВСТВО ...
Будут Изменяться Техники Воздействия ...
Но СУТЬ Останется Прежней ...


Другими словами; Сейчас Вы никого НЕ удивите Аббревиатурой ОБХСС ...
НО, если Вы представитесь сотрудником КРУ (контрольно ревизионное управление) или сотрудником НАЛОГОВОЙ ПОЛИЦИИ .... Это может Позволить Вам Решить Вопросы на НЕБОЛЬШОМ Участке Взаимодействия ...

Если-же Вы РАЗВОДИТЕ Весомую Структуру, то в этом случае, наличием Удостоверения уже НЕ обойтись !!!
Здесь уже потребуется Владение Навыками Общения с Теми кто тебя там ожидает (юристы фирмы, заместители и владелец), также потребуется ВВЕДЕНИЕ ВО Взаимодействие СТОРОННИХ Участников, что по РЕЗУЛЬТАТУ Позволит Решить Поставленную Задачу ...

Что Мы с Вами Увидели ???

А то, что Усложнился Процесс Взаимодействия-Воздействия ..
НО .. СУТЬ Осталась Прежней !!!!!

БЕРЕМ НУЖНОЕ ЦЕЛОЕ ...
РАЗНОСИМ ЭТО ЦЕЛОЕ НА СОСТАВНЫЕ ЧАСТИ ...
ВЫБИВАЕМ ИЗ РАВНОВЕСИЯ НУЖНЫЕ НАМ ЧАСТИ ...
ЗАМЕЩАЯ ВЫБИТЫЕ ЧАСТИ, НАШИМИ ЧАСТЯМИ ...
СОЗДАВАЯ НУЖНУЮ УЖЕ НАМ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ ...
ЧТО ПОЗВОЛИТ ПОЛУЧИТЬ НУЖНЫЙ НАМ РЕЗУЛЬТАТ !!!


Что же до Скрытого Потенциала Рун, как в Отдельности, так и Во Взаимодействии ...то к этому мы вернемся еще НЕ раз (а вернее уже скоро) ...
_________________________________

Друзья ... если вопросов ко Вторнику НЕ появится ...То прошу Вас, Отделить сообщение Словом ОТДЕЛЕНО ...
И мы продолжим уже Практической Главой, которая собой будет Намного Опережать График Темы, Но которая Важна именно Сейчас .... Ибо СЛОЖНА, и ОПАСНА.
Писать придется много, ибо надо будет подготовить Вас к тому, от Чего в случае применения уже НЕ отвертеться ...
_________________________________

БЕРЕГИТЕ СВОЙ МИР и МИР ДУХОВ :snowman:

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение фролик » 06 янв 2014, 03:39

Друзья .... Мы начинаем рассматривать 1 Часть, 14 Главы нашей Темы, которая Именуется Колдовской Язык.

В данном случае Мы будем рассматривать Один из Двух (как минимум) Колдовских Языков которые будут определять саму 14 Главу.
В связи с этим, прошу Вас НЕ задавать вопросов, ДО того как закончу, ибо Писать Буду Много и НЕ Спеша ...

Написанное далее Определяется Знаниями и Опытом Пройденными мною Лично.
Именно поэтому Я, Очень Прошу Вас НЕ относится легкомысленно к тому, что буду писать. Если Вам будет Суждено Взаимодействовать, Вы поймете это в Будущем, и будете Благодарны за сию Писанину ...

Данная Часть будет состоять из следующих разделов;
1. ... Опасность Взаимодействия с Данным Колдовским Языком
2. ... Сложность Взаимодействия
3. ... Возможности Колдовского Языка
4. ... Требования ко Взаимодействию
, что нужно будет знать, чтобы Иметь правильное Взаимодействие
5. ... Создание Колдовского Языка
6. ... Собственно сама Техника Взаимодействия


Но перед тем как начать, задайтесь вопросом;
Вы испытываете дискомфорт от того, что Таблицу Элементов создал Менделеев, а НЕ Вы ???
Что в Космос полетел Первым Гагарин, а НЕ Вы ???
Что загадку Пуанкаре Решил Перельман, а НЕ вы ???
Что к примеру Человек НЕ имеющий Высшего Образования, Знает Больше Вас, в Той Дисциплине по которой Вы Имеете это самое Высшее Образование ???
Вас это задевает, раздражает и т.д. ???
Вы НЕ можете этого пережить без внутренних истерик ???

Тогда РЕАЛЬНОЕ Колдовство НЕ для Вас !!!
Следовательно и данная тема ...
И НЕ потому, что мне жалко того, что Вы прочтете ... совсем нет.
Мне будет жаль Вас и Тех кто Вас Окружает, потому как делая, что либо, Вы, Должны Всегда Помнить; Что Те, Чьи Жизни Связаны с Вашей, Имеют Право как На Благословение от Имени Вашего, так и На Наказание !!!
НЕ потянешь Ты, Возьмут с Тех кто по Слабее и Следовательно по Больнее по Тебе Ударит ...

В этом случае, Вам проще быть Виртуальным Магом ::)))
Разнося на интернет-молекулы Ваших врагов ::)))
Вы НЕ подумайте ничего плохого, я НЕ стебусь, и вполне нормально отношусь ко всему, что НЕ определяется Разбоем ...
Просто Вы должны помнить, что Ваше Виртуальное Могущество, будет работать только до того момента, пока будет работать тот или иной Форум, или Интернет Соответственно.
И что самое ужасное, когда Вы Заиграетесь, и случайно Ваши Игры, В РЕАЛЕ ВСТРЕТИТ Человек Исповедующий Реальное Колдовство, то Он Вас Жалеть НЕ будет !!!
Увы, таков порядок (фальшь-исполнителя всегда валят, ибо он вредит оригиналу) ...

К чему Ты это говоришь ??? Спросите Вы ...

К тому, что ЗНАНИЯМИ ХВАСТАТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНО !!!!
Знаниями Можно Только Поделится !!!
Потому как Рано или Поздно наступает Момент когда Вас Превосходят,
по разным причинам, и пример Взаимоотношений Г. Перельмана и Р. Гамельтона тому яркий пример ...
В случае с Гамельтоном и Перельманом ... Гамельтон дал Перельману всю возможную информацию по задаче Пуанкаре ... а Перельман посвятив несколько лет затворничеству Решил Эту Задачу.
НО .. Без Гамельтона, НЕ было бы и Решения Перельмана ...

Поэтому Правильным Решением с Вашей стороны будет НЕ становится в Третью Позицию, при виде того, что Вам по тем или иным причинам может не понравится.
Вам Нужно Брать все Лучшее что может Определятся Частицами Малого, Рассказанными Там или Там-То, и Создавать СВОЕ Индивидуальное Целое (которое будет определяться Именно Вашим Взаимодействием)


1. ... ОПАСНОСТЬ Взаимодействия с Данным Колдовским Языком

Опасность Взаимодействия с Любым Колдовским Языком, как равно и с Тем, что Определяется как Колдовство Исходит из того, что Вы Априори ВСЕГДА будете находится в Роли Того, кто Приспосабливается, Подстраивается и т.д. под ТО, что Вы НЕ можете НИ Осознать, НИ Понять Человеческим Умом.

Вы Должны набраться Мужества ПРИЗНАТЬ Неоспоримый Факт Превосходства Энергии Нематериального (условно) Потустороннего Мира.
Ведь именно Мы, Люди, Видя, что НЕЧТО Выстраивает Сценарии Окружающего Нас Пространства, попытались выйти на Взаимодействие с Этим НЕЧТО, для Понимания Процессов, Тех или Иных Стечений, Определяющих Тот или Иной Сценарий, нашей с Вами Жизни.

Это можно сравнить как ни странно с нашим Взаимоотношением с Тараканами (прусаками).
Ведь тараканы жили Миллионы лет ДО нас, и будут жить ПОСЛЕ нас.
Тараканам НЕ страшен Ни Ядерный, Ни прочий Апокалипсис.
Но вот появились Мы, и начали Оказывать Воздействие на Те Области, в которых ДО нас спокойно существовали эти самые тараканы.
В следствии чего Тараканам, чтобы Избежать Уничтожения, пришлось Эволюционировать, что позволило Таракану к примеру, пробегать за Одну Секунду, до 50-ти своих размеров (примерно 40 см), этой секунды как раз нужно нам, чтобы глаза привыкли к включенному свету, что позволяет Таракану Спрятаться.

Но когда Тараканов становится более чем может позволить себе их скрытое существование; То, что происходит ???
Правильно, при том, что Тараканы Необходимы Человеку (они подъедают все, что с нас сыпется (кому интересно можете почитать литературу и узнаете насколько они важны Человеку)), Мы начинаем их Уничтожать !!!.

Как бы ни показалось странным данное сравнение, но оно довольно точное.

Нам достаточно дать немного Крошек, и Тараканы с радостью прибегут на эти Крохи .. ::)))

И чтобы понять, что Я имею ввиду, Мы с Вами вспомним. что говорилось немногим раннее, по поводу Колдовства.
А говорилось следующее; Для Колдуна Оказывающего на вас Воздействие Важно ЗАСТАВИТЬ Вас ПОВЕРИТЬ в ТО, что на Вас Действительно ОКАЗЫВАЕТСЯ Воздействие .... НО ЕЩЕ ВАЖНЕЕ Колдуну, ЗАСТАВИТЬ Вас ПОВЕРИТЬ в То, что Вы в СОСТОЯНИИ СПРАВИТСЯ с Оказываемым на вас Воздействием !!!

Чтобы сие понять, нам Следует Вспомнить Пословицу; Тот Кто Убегает Имеет ОДНУ Дорогу ... Те, кто за Ним Гонятся Имеют ТЫСЯЧИ Дорог ...

О чем это нам говорит ???


Это нам говорит о том, что Тот, кто Убегает Всегда Знает куда ему лучше бежать, следовательно Априори Имеет ОДНО Направление.

Те-же, кто Гонится за Ним, НЕ Могут Знать, куда Он Вздумает повернуть в следующее мгновение, и Им Только и стоит Надеяться, что Догоняя Его, Они ВЫБЕРУТ Правильный Путь.

Так вот в случае когда Вы Уверены, что Справитесь (или сами, или обращаясь к кому либо), Вы по Умолчанию Выстраиваете КОРИДОР Последовательности (ваших последовательных действий).

И НЕ важно для Колдуна, что из себя будут представлять эти Последовательные Действия.
Пусть они будут Определятся Логикой и Анализом ...
Пусть они будут Определятся Импульсивностью и Иррациональностью ...
Колдуна это НЕ пугает, ибо на Любую Вашу Контрмеру, Колдун Преподнесет Контр-Контрмеру.
Колдуну ВАЖНО Другое ... Дать Вам Понять, что Вы Верной Дорогой Идете Товарищ !!!

И возвращаясь к нашему Бегуну, подобное Наделение Его Уверенностью о том, что Он Априори НЕ уловим, позволит Ему Своими Действиями Дать ПОНЯТЬ Догоняющим, в Каком Именно НАПРАВЛЕНИИ Он Бежит ...

Что Позволит Догоняющим уже НЕ тратя Силы на саму Погоню, при этом Создавая ВИДИМОСТЬ Погони, Готовить Бегуну Засаду в Любой Удобной ТОЧКЕ которая Будет Построена На Пути Бегуна.

В Следствии чего, Наш Бегун, из вполне Свободного Человечка, создавая Себе КОРИДОР Уверенности, Превращается в Загоняемого Зверька ... Который уже сам себя гонит по Созданному Им-же Коридору, в Точку которая будет Определяться Его ЗАГОНОМ ...

ТАК ВОТ ... Когда Вы, Определяя Взаимодействие с Нематериальным (условно) Потусторонним Миром, Привлечете к себе Устойчивый Интерес, с Вами Произойдет Примерно Тоже, что Происходит с Теми на Кого Оказывается То или Иное Воздействие.

А Именно; Энергии НЕЧТО, не просто надобно ЗАСТАВИТЬ Вас ПОВЕРИТЬ в То, что Сценарии Определяемые Теми или Иными Стечениями, которые Опираются на Те или Иные Моменты Событий РЕАЛЬНО КОНТРОЛИРУЕМЫЕ Со Стороны...
Но Энергии НЕЧТО, Очень Важно ЗАСТАВИТЬ Вас ПОВЕРИТЬ в То, что ИМЕННО ВЫ в Состоянии Как СОЗДАВАТЬ так и КОНТРОЛИРОВАТЬ Те или Иные Стечения, Собирая Их из Тех или Иных Моментов Событий, Которые в Свою Очередь, будут РОЖДАТЬ Так Нужный Вам Сценарий ...


Другими словами; Если по каким-тол Причинам Вас Нужно будет Убрать с Того или Иного Пути ...
______________________

Продолжение следует ...

Добавлено спустя 2 дня 23 часа 58 минут 41 секунду:
ТАК ВОТ ... Опасность данного Взаимодействия с Данным Колдовским Языком (при том, что опасность самого колдовства мы обсудим в соответствующих главах) заключается в том, что когда Вам ПОКАЖУТ Реальные Стечения Тех или Иных Событий, назад для Вас дороги уже НЕ будет.

Сколько бы Я, Вам, НИ рассказывал, как это Прекрасно и в то же время Ужасно, Я все равно НЕ смогу передать этих впечатлений ...

Это как видеть Духа НУТРОМ !!!
Но если с Духом, Ты Выходишь на Взаимодействие для чего-то Реально Стоящего для тебя (потому как видеть нутром, это равносильно сделать флюорографию на старом ГДР-ском аппарате, облучая себя ).

То здесь ИМЕННО Ты, СОЗДАЕШЬ (с помощью тех кто создал язык Рун, да-да вы НЕ ослышались) Те или Иные Стечения.
Вы Будете Ощущать себя Богом ...
А потом придет СТРАХ ...
А ежели кто узнает ???
А ежели захотят попользоваться Вами и Вашим Способностями ???

Ведь НЕ захотите же Вы, всю оставшуюся Жизнь, Потратить на Рождение Стечений, которые позволят Вам уходить от Пули Дуры ...

В общем если Суждено Вам будет Увидеть Стечение ...
Вы после этого даже пописать НЕ будете выходить, Без Просмотра Стечения, Приводящего к Финалу этого Вашего пописать ...
В ЭТОМ И БУДЕТ КРЫТЬСЯ ВАША АХИЛЛЕСОВА ПЯТА ...

Если надо будет Вас Наказать или Подставить или Убрать и т.д.
А так же, сделать тоже с Теми кто Вам Дорог .
Им НЕ надо будет ВКЛЮЧАТЬ, что либо СТОРОННЕЕ !!!
Они Покажут Вам ВЕРНУЮ Дорогу ... Ведущую в КАПКАН ...

Почему такое может случится ???


По Очень Многим Причинам ...
Ведь Большую Проблему ... Создают Ма-а-ленькие ОПЛОШНОСТИ, которые если рассматривать их в Отдельности, и неприятностями-то назвать можно с натяжкой.
НО ... в Контексте Того или Иного, или с Тем или Иным ... получается довольно Существенный-Увесистый КИЗЯК.

Что нужно делать, чтобы сие Избежать ???

Надо вести себя так, как говорил Вам НЕ раз ...
Если Вам Выпал Сценарий Взаимодействовать с Тем, или Чем, кто Реально Превосходит Вас во Всем, и Определяет Собой Ведущую Роль (будь-то Дух, Будь-то Криминальный Авторитет, Депутат, Бизнесмен, Налоговик и т.д.)Вы Должны Представлять Собой НУЖНОСТЬ ... НО... НЕ ...ВЫГОДНОСТЬ !!!

Ранее в Теме, Мы с Вами рассматривали, как Страшно быть Выгодным, но НЕ Нужным.

Сейчас расскажу Вам Реальные примеры ВЫГОДНОСТИ как таковой, и следовательно НУЖНОСТИ как таковой ...

Вы конечно можете спросить; Чего так часто приводишь примеры ???

Отвечам-с; Потому, что примеры Рождают АССОЦИАТИВНОЕ ОБРАЗНО-ФИГУРАЛЬНОЕ МЫШЛЕНИЕ, которое будет как Воздух Важно Вам, Во Взаимодействии со Всем, что Определяется как Колдовство (колдовской язык в том числе).
Потому как Только Развитое А.О-Ф.М, Позволит ИМ. Рождать у Вас Образы.
Ясновидение и Интуитивное Озарение здесь НЕ помощники, и далее по ходу Мы сие рассмотрим в деталях ...

А Книга Мудрости Суфизма- ТОНКОСТИ МУЛЛЫ НАСРЕДДИНА(собирательный Образ), будет Вам только в Помощь (для начала самое оно) ...
____________________

Продолжение следует ...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 02:38
Репутация: 0

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение <<INFINITY>> » 08 фев 2014, 00:41

фролик спасибо вам за вашу тему 8) и за такие объёмы информации...примеры очень подробные, но иногда "примитивные", зато жизненные и лучше наверно никто не объяснит чем Вы. @}->--
Хотелось бы Вам задать несколько вопросов касающихся способностей
Вы пишите "А ежели захотят попользоваться Вами и Вашим Способностями ???" - хотелось бы пример от Вас какой то понятный всем, в вашем духе и ещё скажите пожалуйста можно ли делиться способностями? :love:
...Nūlla fortūna nisi ā nōbīs facta est...

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение фролик » 14 фев 2014, 00:55

... пишу ...

Добавлено спустя 3 дня 4 часа 11 минут 45 секунд:
Для Становления Колдуна, Примеры Важны ибо Рождают Ассоциативное Образно-Фигуральное Мышление, что Позволяет Колдуну Видеть Рациональное, в Иррациональном и многое другое ...

Можно ли поделится Способностями ???

Нет, нельзя .
Ввиду того, что Ваша Способность НЕ определяется только Вашим Знанием или Навыком.
Ваша Способность Заключает в себе намного более Широкий Смысл, выраженный в Знании, Здоровье, Опыте, Стечении Обстоятельств выраженных как в Самом Окружающем Пространстве Как Таковом (в виде Людей, Машин и т.д.), так и в Конкретном к примеру Климатическом (если требуют условия) и Ином Условии (в виде Фаз, Стечений, и т.д., Запитанных НЕ только Конкретно На Вас, НО и НА Стечение которое от вас НЕ зависит) ...

И даже если Вы получите в распоряжение к примеру составленный мною и для меня Гримуар, и даже при этом получите некий комментарий КО Взаимодействию с Жителями данного Гримуара, это все равно НЕ будет являться так сказать Делением с Вами, Моею Способностью Взаимодействия с данным Гримуаром.

Потому как только Вы начнете Взаимодействие, это уже будет Именно Ваше Взаимодействие, Именно Ваша ИГРА.
НЕ Определенная Общим со мной Эгрегором ...

Даже в спортзале, подойдя ко мне и попросив поделится "секретом" развития той или иной Мышцы или Группы Мышц и т.д. ...
И получив Исчерпывающую информацию на Ваш вопрос, все равно НЕ будет являться Делением Чего-то моего, с Вами !!!
Потому как имея все необходимое Вы будете ПОДСТРАИВАТЬ это под себя (потому как НЕ являетесь мной), следовательно будете РАЗВИВАТЬ ИМЕННО СВОЮ СПОСОБНОСТЬ, хоть и Основанную В НАЧАЛЕ Вашего ПУТИ на Моих Знаниях ...

Колдун который передает свои Знания, НЕ передает своих Способностей !!!
Он на Основе своих Способностей, лишь дает Вам Возможность РАЗВИТЬ, что-то СВОЕ, что Позволит Вам в Последующем (когда колдун будет чувствовать отход за тридевять дальние дали), Получив Промежуточные Имена-Ключи, ПЕРЕНАПРАВИТЬ Стечения, На Свое Имя, Определенное Вашими Способностями ...

Поэтому отвечая на Ваш вопрос, скажу следующее; Способностями как таковыми поделиться НЕЛЬЗЯ.
Можно и Нужно (в некоторых случаях) ДЕЛИТЬСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ, о том, что привело Вас к Владению-Овладению Той или Иной Способностью, что Позволит Другим, на основе этой Информации, РАЗВИВАТЬ Именно Свои Способности (в некоторых случаях Отличных от Ваших) ...


"А ежели захотят попользоваться Вами и Вашим Способностями ???

В свое время в теме МИР ДУХОВ, Я приводил Реальный пример, когда Человек обладающий Способностями, Помог Одной Структуре в Решении ее проблем.
И чем это Обернулось это Человеку ...
При том, что сама Структура со своей стороны Помогла (в силу ее прерогативы и полномочий) Избежать Негативных Последствий ... НО при этом самой проблемы НЕ решило.
И теперь этот Человек вынужден всю оставшуюся жизнь, время от времени Тратить Жизненную силу на то, чтобы Выстраивать Стечения, НЕ позволяющие Окружающему Пространству свести в Точку, Именно ТО, Неудачное (для него) Стечение Обстоятельств.

Здесь я этот пример повторять НЕ буду, ввиду того, что там был дан некий комментарий, который развивал диалог в ненужную сторону.
Если найдете почитайте ...
Если же оно попало в те 10 страниц которые Я Удалил (в порыве уничтожения темы, и слава Богу меня вовремя забанили), то увы ... как говорится все в точку.

НО ... Фигуральные Реальные примеры, участником которых Я был, Вам сейчас приведу.
Вам лишь следует Включить АССОЦИАТИВНОЕ ОБРАЗНО-ФИГУРАЛЬНОЕ МЫШЛЕНИЕ, и в Путь.

Был в свое время (90-е годы) у нас в городе, практически Единственный Мастер, который брался ремонтировать Электронику Зарубежных авто.
Мастер (дай Бог ему Здоровья) Действительно Был от Бога.
Я НЕ видел и Не знал ничего, чего Он по Электронике сделать не мог.
К нему ехали как к Последней Надежде !!!
Если не Он, то уже НИКТО (на полном серьезе) !!!
И вот к чему приводило его Совершенство ...

Приезжают как-то Солидольные люди, походу машина не едет.
Он сразу объявил проблему, при этом сказав, что такой детали у него НЕТ, и ее следует заказывать, а следовательно ждать.
НО, те люди ждать и НЕ привыкли, и Не могли ...
При этом НИ В Цене, НИ В Деньгах, вопроса НЕ было ...
Главное чтобы поехало ...
И все молча посмотрели на Мерс, который стоял на парковке СТО ....
Который приехал просто на профилактику ::)))
Но к своему ужасу, был Идентичен по Оборудованию с Мерсом Солидолов ...

Я естественно выступил невольным Очевидцем их Диалога ::)))
Они предложили ПОМЕНЯТЬ местами нужные им детали
При этом Конечно КОМПЕНСИРУЯ Все Возможные Траты на Последующий Ремонт уже ТОГО Мерса, с учетом Морального Ущерба ...
Как говорится, Деньги НЕ вопрос ...
Другими словами, Запчасти Другой Машины, пытаются ЖЕНИТЬ на Этой, НЕ спрашивая согласия Хозяина Авто (без меня, меня женили)

И в этом кроется Самое УЖАСНОЕ, что может произойти с Колдуном ...
Колдуна ставят перед Выбором, ИДТИ НА КОМПРОМИСС или НЕ ИДТИ ...

Истинный Колдун, который Реально
(а не виртуально),Взаимодействует с Энергией НЕЧТО, Никогда НЕ пойдет на компромисс !!!
Именно поэтому, Колдуны выбирали Костер Инквизиции.


Почему так происходит Мы с Вами будем рассматривать постоянно в процессе нашей Темы.
Парадокс заключается в другом ...
Взаимодействуя с Миром Причинно-Следственных Связей, Колдун Постоянно ВАРИТСЯ в Бульоне, Главным Ингредиентом Которого Является КОМПРОМИСС, и в котором Колдун выступает в Роли ПОСРЕДНИКА, между Материальным Миром (Миром КОМПРОМИССА), и Нематериальным (условно) Миром (БЕЗ Компромиссным)
Но об этом в процессе ...

Так вот, внимательно посмотрев на меня, они вернулись к своим баранам.
Мастер сказал; НЕ Ребята, КИНА НЕ БУДЕТ .. И Она НЕ ПРИЕДЕТ ...
Другими словами, он дал понять, Что такие Гуси, По Любому НЕ Взлетят ...
Но это было сказано при мне ...
Что было после, лично для меня История Умалчивает ::)))
Единственно, что могу добавить ...
Если Я, приезжаю на незнакомое мне СТО, Я всегда нахожусь рядом с Авто (уже вошло в привычку) ...
Потому как, что тогда, что сейчас, если потребуется, то с вашего Авто, в Ваше Отсутствие могут снять для замены, практически любую деталь.
Буквально недавно я был очевидцем такого ...
Разница лишь в том, что в 90-х это было на потоке, по беспределу ...
Сейчас же это Очень Рискованно, и Мастеру проще снять деталь с Нового Авто (если речь идет о фирменном СТО) ...

Вы конечно же ждете от меня примера, когда Колдуна, Бандиты или Власть обкладывает данью ...

Я НЕ имею отношения к конторам, у которых ясновидение, яснознание, целительство и т.д. поставлено на поток ..
Следовательно мне НЕ интересно кому и сколько они кашляют за крышу.

Но Видел и НЕ раз, случаи когда, как сейчас модно говорить Олигархи, проявляя полное Неуважение и Бестактность, нарушая Любой Порядок и Очередность ВО Исполнение, НАВЯЗЫВАЛИ Свое Понимание Вопроса НЕ Воспринимая Отрицательного Ответа.
НЕ Дай Бог вам этого Увидеть, и уж тем более через это пройти ...
И самое Ужасное, что Они по своему (материалистически), до последнего будут считать себя Правыми ..
А Вас, Зажравшимся Уродом ...
Потому как на все будет у Них Один Ответ; ДЕНЬГИ НЕ ВОПРОС !!!
И Он, когда его Прижмет, будет в Полном Непонимании, как это так, в прошлый раз это было сделано за КУЛЕК ПРОДУКТОВ ...
А сейчас за ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ не Исполняется ...
И на ровном месте Вы отхватываете как минимум Врага.

Я уже Умалчиваю о том, что будут находится Желающие, с Вашей Помощью, Устраивать Свои Дела.
Предлагая Вам что-то вроде зарплаты, квартир, подарков и т.д. ...

В общем говорить об этом можно долго и нудно, ибо в Каждом Отдельном Случае, это Выглядит СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНО.
Но от этого НЕ уйти, Увы ::(((
Если конечно Вы не шарлатан ::))) Того сразу, по его Пене Видно, и Интерес к Нему Пропадает (понту с него брать, Пенза она и в Африке Пенза)
_______________________________

Просьба к Написанному Проявить ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ...

В виду того, что мне в последнее время было задано Очень много вопросов, касаемо Дьявола, Демонов, Ангела и т.д., при этому Уточняющие Вопросы говорили о том, что Мы НЕ совсем понимаем Друг-Друга ...

Другими словами, То, что Знаете Вы .... НЕ совсем То, что Знаю Я ...
В связи с Этим, в данном сообщении, Я постараюсь Коротко, Расставить Все Точки над И, чтобы в дальнейшем Вы Понимали, стоит ли Вам Отвлекаться на мою Тему ...
Может проще идти Более Удобным Вам Путем.

Данное Сообщение будет построено таким путем, как будто Я Отвечаю на вопросы, но эти вопросы дублировать здесь НЕ буду (потому как придется копировать с разных писем и т.д.) ...
Посему сразу Ответы ....

Энергия Определения, которую Вы можете Именовать Темной Энергией, Энергией Хаоса, Энрегией Эфира и т.д. ВНЕ зависимости от того, какое Исполнение Происходит ЯВЛЯЕТСЯ ЭНЕРГИЕЙ ЕДИНОГО, что Позволяет ВО Исполнение Определять Себя НЕЙТРАЛЬНОЙ Стороной.

Энергия Нематериального (условно) Потустороннего Мира, НЕ Является ЧИСТОЙ, СВЕТЛОЙ или ГРЯЗНОЙ, ТЕМНОЙ.

Сила Этой Энергии Заключается в том, что Она ЕДИНА По Определению.
Она БЕСКОМПРОМИССНА , а значит НЕОТДЕЛИМА ДРУГ ОТ ДРУГА, НО ТОЖДЕСТВЕННА ... (в свое время мы с вами рассмотрим самое сложное, что есть в Колдовстве, а именно ТОЖДЕСТВО ВО ВЗАИМОДЕЙСТВИИ)

В следствии чего Ангел, Дьявол, Архангел, Черт, Бес, Творец и т.д., Являют Собой ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ.

И поэтому Борьба Дьявола с Творцом, выглядит как минимум НЕВЕЖЕСТВОМ Во Определении.
С таким же успехом, можно сказать; Дьявол борется с Дьяволом (согласитесь выглядит бредово) ...

Весь вопрос в Отождествлении, с Кем или Чем Этой Единой Энергии Приходится Взаимодействовать.
Пока СКАЛЬПЕЛЬ Лежит на столе, Он Всего лишь СКАЛЬПЕЛЬ, который по Определению НЕЙТРАЛЕН, к Окружающему Его Пространству.
Но вот Вы ВЗЯЛИ Скальпель ...
При этом Скальпель как БЫЛ Скальпелем, так им и ОСТАЕТСЯ, лишь Его Энергия ОТОЖДЕСТВЛЯЕТСЯ с Тем, в Чьих РУКАХ Скальпель Оказался ...
В Руках Убийцы ???
Несет Горе и Смерть ...
В Руках Грамотного Хирурга ???
Несет Надежду и Жизнь ...
Но сама СУТЬ Скальпеля Остается НЕИЗМЕННОЙ ...

И лишь наше ОТНОШЕНИЕ к тому, что Произошло, НАДЕЛЯЕТ Скальпель, Той или Иной АББРЕВИАТУРОЙ, ИМЕНЕМ и т.д. ...
Этот Скальпель Принес СМЕРТЬ, говорим Мы, Указывая на Скальпель которым орудовал Убийца ...
Этот Скальпель Принес Жизнь, говорим Мы, Указывая на Скальпель, которым была сделана Удачная Операция ...
Получив РАЗНЫЕ Имена, Определяющее к Нему Отношение Окружающего Пространства, Скальпель НЕ поменял Своей Сути.
__________________________

Учеником ДЕМОНА, ДЬЯВОЛА, АНГЕЛА, АРХАНГЕЛА ... НЕ становятся !!!
Ибо Учит Энергия Определения Стечениями Обстоятельств !!!
Которые дают Вам в Любом Случае ПРАВО ВЫБОРА ...

Встать для ДЕМОНА, АНГЕЛА и т.д., можно Только РАБОМ !!!
Помните это ...


ДЕМОН, как и Остальные Имена, Являются ПРОМЕЖУТОЧНЫМИ ИМЕНАМИ, которые лишь Говорят О Количестве Отождествленной с ПРЯМЫМ Именем Энергией, только и всего.

ДЕМОН Никогда НЕ сделает того, что находится в Прерогативе ИМЕНИ Энергия Которого Кратно МЕНЬШЕ Имени Демона ...

ДЕМОН как Остальные Представители Потустороннего Мира, ИГРАЕТ Вашим ВООБРАЖЕНИЕМ, которое может ВНУШИТЬ Вам НЕ только СИНЯКИ и Следы От РУК (это лишь игра вашего сознания с вашим организмом) ...
А может это игра Вашего Больного (уж извините) Воображения, которому оставить ОЖОГ вам НЕ составит труда ...

Также ДЕМОН, как и Остальные Представители Потустороннего Мира, может Влиять на Вашу Жизнь Материализованными Стечениями ВПЛОТЬ до Материализации Многих Предметов (сокровищами в том числе)

Если Вы, все же Считаете, что Вами, Вашей ЗЕМНОЙ ДУШОЙ, которая Формируется в Процессе Вашей Жизни, и Определяет КОНЕЧНУЮ Цель Существования, которое в Свою Очередь Определит ТО МЕСТО ДУХА, Частицей Целого .... В этом Случае Следует Сделать Следующее;

О Виртуале ЗАБЫТЬ (в смысле, виртуального просмотра и т.д.) !!!
НЕ заниматься Чистками, и прочей дребеденью, для Демона это Смех !!!

Если Вам Суждено будет найти Человека, который Возьмется Выступить За Вашу ЗЕМНУЮ Душу (так называемый ЭКЗОРЦИСТ) ...
Почему так называемый Экзорцист ???
Потому, что это Определение дано Церковью, и в большинстве своем НЕ несет какого-то Светлого и Чистого !!!

Человек который будет Выступать за Вас, НЕ Является Добрым Дядей или Тетей !!!
Запомните это !!!
Ему глубоко НАПЛЕВАТЬ, кем Вы были ДО него, и кем Вы будет ПОСЛЕ.
Он точно также Борется за Вашу ЗЕМНУЮ ДУШУ, как это делает ЛЮБОЙ Представитель Потустороннего Мира (в большинстве случаев это НЕ Демон)
Если ему Дано Отвоевать Вашу Земную Душу, у Того Которого ...
Это НЕ означает, что Он Вас Освободил !!!
Совсем нет ...
Он лишь Выступил на стороне Тех Сил, которые Возьмут с Вас ПЛАТУ, Теми или Иными Стечениями (в некоторых случаях, вы останетесь рабом, но уже других СИЛ-СТЕЧЕНИЙ) ...

Если представить (хоть поверьте это далеко не так), что Вас Одолевает КТО-ТО из Потустороннего Мира ...
И Вас уже это Реально Запарило, следовательно и Терять Вам Нечего (в смысле боятся)
То Предлагаю Вам Сделать Следующее;
1. Изготовьте ДВА Ритуальных Зеркала(как изготовить, информации на любой вкус)
Размеры зеркала, зависят от желаемого Вами Послания ...
2. ДВЕ баночки Опрыскивателя для Цветов к примеру (должно быть чистым и без запахов), желательно чтобы распыление было микроскопическим ...
3. Набрать в них Реально Дистиллированную Воду
4. В одну из них, НАКАПАТЬ с ЛЕВОГО Безымянного Пальца, столько Капель Крови, Сколько на Данный Момент Вам Лет
, НЕ переживайте,НИКТО через Вашу Кровь Вас НЕ захватит ::)))
Это делается потому, что Если Вы ИНТЕРЕСНЫ, то Вам Ответят НА Зеркале Без ИДЕНТИФИКАЦИИ.
Если же Вы НЕ интересны, то за ОТВЕТ надобно Уплатить ...
При этом Настоятельно НЕ рекомендую Использовать данный прием просто для Общения !!! Вы начнете Играть в Совсем Другую Игру, СТАВКИ на которую Вы можете НЕ потянуть, значит Придется Тянуть, Тем Чьи Жизни Связаны с Вашей ...
Если Переживаете, то в Первый День Положите Зеркало в Том Месте Где Себя Проявляет и РАСПЫЛИТЕ воду БЕЗ Вашей Крови ...

К сожалению НЕТ Универсально Призыва ...
Я НЕ могу сказать как Вам следует поступить, так как НЕ чувствую Энергетику Вашего Пространства и Вашей Психеи ...

Прочувствуйте ТО Время, которое Сводит Все Ваши Страхи и Ожидания.
Вот в ТО время и Начните ...
Я произнес бы следующее (как бы вам смешным бы это ни показалось);
НЕ Суть Важно Кто Ты, Ибо Ты Мне НЕ Известен
Но Если Ты Кто-то или Ты Что-то, что Влияет на Мою Жизнь
И Ты Имеешь Разум
Оставь Свое ПРОМЕЖУТОЧНОЕ Имя, Твоих Стечений
Позволяющих Тебе ВИДИМО Влиять на Мою Жизнь
Что Позволит ПРОИЗНОСЯ Его ВИДЕТЬ СУТЬ ТВОЕГО СТЕЧЕНИЯ
(чтобы было понятно, чего он хочет, может просто на могилу сходить просит)

Это Имя Позволит Вам НЕ по принуждению, НО по скажем так ПО Предложению (чувство такое будет), Произносить Имя, которое будет ВКЛЮЧАТЬ То или Иное Стечение Обстоятельств ....
Ну и затем смотрите по сторонам ....

Далее Виртуально говорить БЕССМЫСЛЕННО, ибо НЕ видя Предмета, ну не знаю, я в этом логики НЕ вижу ...

вариантов получения ответа наверное много можно найти ...

Я дал Реально Рабочий, который от Вас (в ответе) НЕ зависит, поэтому и Не простой.

Результат будет следующий; Вы Увидите ЧТО-ТО, что Будет Напоминать Имя .... Вода РАЗОЙДЕТСЯ в СТОРОНЫ Как НАМАГНИЧЕННАЯ, Ощущения Передавать НЕ буду, НО, НЕ Радуйтесь, Держите себя В Руках ...
Потому как Рабы Тоже Бывают Избранными ...


Ну а затем решайте сами .... Иметь Вам или Не иметь ...

Если Ни в Первом, НИ во Втором, случае Ничего НЕ Проявится, то За Вас Борьбу Никто НЕ ведет ...

Если Проявится, и Вы Решите, что Это НЕ для Вас ... то все Остальное можно решать ТОЛЬКО В РЕАЛЕ ...

ОБЕРЕГ Очень Сложен в Исполнении, потому как Должен Вмещать В Себе ВСЕ ТЕ СТУПЕНИ, Которые Имеет Тот, Кто Стучится в Вашу Дверь.

В общем беспредметно разговаривать, НЕ видя Имени, НА ЗЕРКАЛЕ (Ты понял меня ???)

Еще хотел бы добавить, любителям Демонов ...

ДЕМОН, Это Вместилище такого Количества Энергии, Которого Хватит, Поставить На Уши Квартал, НЕ напрягаясь, половина которого обкакается с первого Стука (ну это так фигурально).
Поэтому Будьте Взрослее, и Достойными Людьми НЕ Хая Того или Чего НЕ можете Понять, Осознать и т.д. ...

БЕРЕГИТЕ СВОЙ МИР и МИР ДУХОВ :snowman:

Отделите пожалуйста словом ОТДЕЛЕНО ...

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:25
Репутация: 0

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение Mobi Dik » 14 фев 2014, 04:27

БЛАГОДАРЮ, ОТДЕЛЕНО! @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:03
Репутация: 5

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение Nardin » 18 фев 2014, 11:23

ОТДЕЛЕНО

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение esmiralda » 24 фев 2014, 14:14

Как это знакомо и понимаемо. Не огорчайтесь, Фролик. Сил, Вам, и удачи.
Все у нас получится

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение фролик » 19 апр 2014, 13:14

Приветствую Друзья ....

Добавлено спустя 23 часа 15 минут 33 секунды:
продолжение ...

ВЫГОДНОСТЬ ...

Те, кому из Вас в начале 90-х было от 20-ти и более, должны помнить какой Фурор произвело появление на просторах Украины Мобильной Связи ...
И вслед за этим Появление Мобильных Трубок(не чемоданчиков).

В это трудно сейчас поверить, но тогда в течении где-то года 1.5-2-ва Обладание Мобильной Трубой, было иной раз намного круче, чем обладание Не бедным Мерсом, или Уважаемой Ксивой (потому как мерседес с собой таскать НЕ будешь, а ключи на стол класть НЕ вежливо, ну и Ксиву вместо ордена цеплять глупо ... а телефон даже очень уместно класть куда угодно, и весел он на карабине, на самом видном месте) ...

Это был Реальный Статус ...
Многие себе во многом отказывали, ради того, чтобы иметь подобные Понты ...
А Многие сделали хорошие деньги, Правильно Используя Данные Понты ...
Вы могли нарушая правила ПДД внаглую перед Гаишником держать Трубку возле уха, и к вашему умилению, Гаишник Отворачивался.
Я уже не говорю о том, что сколько раз Конкретно меня Спасало (на перегоне) Мобильная Труба, когда на хвост падали бандиты (не только в Украине, но и в России, Польше, Чехии и т.д.) ...
Достаточно было поднести Трубу к уху, и они Сразу Отваливали (стекла тогда еще Не тонировали) ....
В общем рассказывать о Преимуществах Которые Давало Обладание Мобильной Трубой, можно Долго (реальные примеры я раннее в темах приводил), и все они будут у Молодого Поколения вызывать НЕДОУМЕНИЕ ... ::)))

Сами Мобильные Трубки стоили Очень Дорого.
Ввиду того , что сама Мобильная Связь была в Зачаточном состоянии, и бардака хватало ...
Люди покупали телефон, Наговаривали на две-три-четыре тысячи долларов и тупо ВЫКИДЫВАЛИ Трубу, посылая Мобильного Оператора подальше ...
Роуминг тогда НЕ фиксировался и оплата тоже ...
У меня к примеру Лимит был на уровне 1000 долларов (тогда все считали в $).

И вот я купил свою Первую Мобильную Трубу (с чемоданчиком попрощавшись) ...
Так как мне нужна была Связь а НЕ понты, то Я Взял Самую Дешевую Трубу NOKIA за 700 с копейками !!!, долларов ...
Труба была Реально ОГРОМНАЯ, как Радиостанция ...
Не говоря уже о том, что НМТ связь было Вредна (ДЖСМом еще НЕ пахло ::))) ) ...

Короче с Трубой, Я был как Король на Именинах ::)))
В это трудно сейчас поверить, но Труба Творила Чудеса ::)))
Люди сразу становились ВЕЖЛИВЫМИ, Сопереживающими Твоему Вопросу и т.д. ::)))
НО Труба Была Реально ОГРОМНА и НЕУДОБНА ...
За границей конечно можно было купить Эриксон который был в раза ЧЕТЫРЕ Меньше, но как говорил ранее, связь была НМТ-шная, следовательно карточки НЕ было ...

И вот при всем при том, что Моя Первая Труба Была Реально КРУТА, при первой же возможности(где-то через год), я купил НОВУЮ ТРУБУ (которая была в два с половиной раза Меньшего Размера) ...
А через несколько лет Появилась ДЖСМ связь, у трубки стали гораздо Меньше, Дешевле и Намного УДОБНЕЙ ...

И вот спустя Несколько лет, когда я уже давно перешел на Киевстар ...
Появилась ДСС (городская связь)...
И они приглашали к себе Рекламным Трюком который гласил: Приносите Любую Старую Трубу и Получаете Взамен Новую (цена которой была тогда уже в районе 150$) ...Но при этом конечно покупаете Пакет ...

И вот беру Я, свою ПЕРВУЮ Мобильную Трубу, которая в свое время не буду скрывать Реально Помогла мне ИМЕННО В КАЧЕСТВЕ АТРИБУТА, и которая была в свое Время РЕАЛЬНО КРУТА, и которая стоила на минутку не одну сотню долларов, я БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ ПОМЕНЯЛ НА ОБЫЧНУЮ Мобильную Трубку, которая только и могла, что Соединить со мной Того или Иного Абонента ....

Что данный пример Нам Показал ???

А, то, что как бы Вы НИ БЫЛИ бы КРУТЫ и ВЫГОДНЫ Тому или Иному ...
НО Рано или Поздно, Так или Иначе, НАСТУПИТ Момент, когда Кто-то или Что-то Окажется ВЫГОДНЕЙ Вас !!!
Наступит Момент, когда вы Окажетесь НЕ УДЕЛ в Лучшем случае ...
И НЕВЫГОДНЫМ и ОПАСНЫМ (свей невыгодностью) в Худшем случае ...


С помощью данного Колдовского Языка, Вы будете (кому суждено) Видеть Стечения, Которыми Вы (что вы себе ни говорили бы сейчас) Захотите УДИВЛЯТЬ.
При том, что Никто Вам НЕ будет запрещать зарабатывать себе подобным на Жизнь.
В этом и Беда подобного.
Потому как Видение Стечений будет ОТНИМАТЬ у Вас Энергию ...
Вначале это будет едва заметно ...
Со временем (ведь Оболочка НЕ вечна, Она Стареет, и многое будет давать о себе знать), Вы будете ТРАТУ Все Более и Более Замечать ...
А ведь Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО Придется, к Тому или Иному Просчитывать НА ОДИН ШАГ (стечение) БОЛЬШЕ, чем это будет Требовать Та или Иная Ситуация.
Что Позволит Вам БЫТЬ как раз НУЖНЫМ .. НО .. НЕ Выгодным ... (об этом далее) ...

И вот тогда Наступит момент, когда вы УВИДЕВ Неудачное Стечение, СЛЕДУЮЩЕЕ за Удачным Стечением, которое Будет намного Более Дальше Удачного ( НО Будет ОБЯЗАТЕЛЬНО) и Вами НЕ управляемого ...
Так вот Увидев его, Вы НЕ захотите Терять Клиента,и УМОЛЧИТЕ или ЗАВУАЛИРУЕТЕ Его, Тем Самым ПРИВЯЗАВ ЕГО К СЕБЕ, Вы Рано или Поздно ПОЗНАКОМИТЕСЬ с Тем, чего Избегает Любой Колдун ...

НУЖНОСТЬ ...

Буквально НЕ далее, как некоторое количество дней назад, мне потребовалось ПОДКРУТИТЬ подлокотник Комп. Кресла ...
И что же Я сделал ???
Правильно ... Я пошел к шкафчику, открыл нужное Отделение, и Взял оттуда ОТВЕРТКУ ...
Старую Добрую ОТВЕРТКУ, которой лет столько, сколько и мне ...
Но при этом Выглядит она как Новая ...
В общем ПОДКРУТИВ что следовало, Я с Благодарностью КО Всем и Всему, что Позволило мне ИМЕТЬ данную ОТВЕРТКУ у себя в Качестве Инструмента, я ПОЛОЖИЛ Отвертку на Место Ее Нахождения. ...

Потому как ЗНАЮ, что данная ОТВЕРТКА еще НЕ Раз и НЕ два ПРИГОДИТСЯ То-ли мне, То-ли Тем, кто За Мною ...

Потому как даже в наш Век, МНОГОГРАННИКОВ и ЗВЕЗДОЧЕК, Производитель все равно Оставляет ПРОРЕЗЬ под ОТВЕРТКУ ...
Ни говоря уже о том,что Можно просто Подбирая по размеру Грани, Многогранник и Звездочку Открутить ОТВЕРТКОЙ ...

Ненужна Отвертка ???
Заточи по Плоскости Окончания, и будет тебе что-то вроде СТАМЕСКИ
Ненужна Стамеска ???
Обточи по Кругу Окончание, и будет Тебе что-то вроде КЕРНЕРА
Ненужен Кернер ???
Обточи под ШИЛО ...
Ненужно Шило ???
Обточи с Одного Края по Всей Длине (а можно с обоих как финку) и будет Тебе НОЖ, который Очень Хорош при Разделке (проверенно) ..

На этом Примере Мы с Вами УВИДЕЛИ, что будь-то на дворе 21-й Век, будь-то на Дворе 33-й Век, НО ОТВЕРТКА будет НУЖНА ВСЕГДА ... что в Качестве ИНСТРУМЕНТА, что в Качестве ОРУДИЯ как ОБОРОНЫ, так и НАПАДЕНИЯ ...

При этом Я конечно понимаю, что Многие из Вас, сейчас Задались Вопросом;
Мол, Фролик, Это конечно Круто быть ЛУИ ОТВЕРТКОЙ и все такое ....
Но что Мне делать если Я уже РОДИЛСЯ ТЕЛЕФОНОМ ???
Какое мне Место Следует ОБТОЧИТЬ, чтобы Встать ОТВЕРТКОЙ ??? ::)))


Спешу Успокоить Тебя, Мой Зритель ::)))

ОСТАВАЙСЯ ТЕЛЕФОНОМ !!!
НО, Ты ДОЛЖЕН Встать Таким ТЕЛЕФОНОМ, Который БУДЕТ НУЖНЫМ ...

К примеру, у нас дома стоит ТРУБКА Переносная, в Кухне Телефон с Определителем и т.д. ..
Все Они КРУТЫ и Реально ВЫГОДНЫ Своим Положением и Наворотами ...
Но при этом за Десятилетия ТРУБОК СМЕНИЛОСЬ Несколько ...
И вот при всей Их НАВОРОЧЕННОСТИ и ВЫГОДНОСТИ, когда ОТКЛЮЧАЕТСЯ СВЕТ, все Эти Крутые и Навороченные Накрываются Медным Тазом !!!

А позвонить надо ...
Чтобы хотя бы узнать, когда эти Редиски включат свет ::)))
И Где Мы Сразу Идем ???
Правильно ... Мы Идем к Старому Доброму Секретеру, на Котором СТОИТ Старый Добрый ТЕЛЕФОН, Которому столько Лет сколько и Мне ::)))
Который кстати НИКОГО НЕ НАПРЯГАЕТ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ ... и Мы Идем к Нему Только Тогда Когда Он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖЕН !!!
Делаем Звонок ...
В зависимости от Того, у Кого Настроение Хуже (у нас или у того оператора).... ПИХАЕМ Мы, или ПИХАЮТ Нам ::)))
Кладем Трубку ТЕЛЕФОНА с Благодарностью Ко Всем, Благодаря Которым у Нас Имеется Данный Телефон, и Данная Телефонная Связь ...

И сразу Вспоминается Армия ...
Когда к нам приехали НАТОвские Инструктора, так сказать Обмен Опытом ..
И Мы показывали Развертывание и Закрепление на Местности Нашего Подразделения ...
Ну и Естественно НЕ обошлось без ПРОКЛАДКИ ТЕЛЕФОННЫХ Кабелей (не путать с кОбелями ::))) ) ....
Эффектное Зрелище, доложу Я, Вам, это дело Развертывание ...
И как помню НАТОВцы смеялись, мол конец 20-го века, а эти Русские еще с Кабельными Телефонами возятся ...
Честно скажу, было видно ... и было немного Грустно, вроде как отсталые ...
Но нас командир Успокоил (ведь станции и у нас были, но кабель все равно прокладывали).
Говоря; Любая Вспышка, или Ядерный Стратосферный Взрыв, и вся их Радио Связь на всем Континенте Накроется Медным Тазом !!!
Не говоря уже о том, что Радио Связь Легче ПОСЛУШАТЬ и ВВЕСТИ ПОМЕХИ ...
А чтобы Повредить Кабель, или Подключится к Нему, в НЕГО (кабель) НУЖНО ВРЕЗАТЬСЯ !!!
А это значит, нужно ЛЕЗТЬ в Зону нашего Контроля ...
А мы ведь Этого Только и ЖДЕМ ::)))
Вот Они ПРИЛЕЗУТ ... МЫ ИМ НАСТУЧИМ ПО КУМПОЛУ ... И ОНИ УПОЛЗУТ ::)))
---------------------

Сейчас я дам вам то, что дано будет в Книге ...
Оно будет выглядеть (сейчас) как разрозненное, НО Вы все равно ВПИТАЙТЕ, ибо к Концу О Колдовском Языке Поймете ...


При этом Опасность Взаимодействия с данным Колдовским Языком, Заключается еще и в Том ....
Что Ничего и Ничто в Нашем Окружающем Пространстве, НЕ Предопределено Раз и Навсегда Каким-то ОДНИМ Стечением, и даже Сценарием .. НЕ смотря на самые Серьезные Ваши Попытки Осуществить-Проявить Созданное Вами ..
Вы всегда это Должны Помнить Колдуя !!!

Именно поэтому, Сценарии и Стечения Которые Вы ВЫСТРАИВАЕТЕ в Следствии Того или Иного , К Тому или Иному, В Проявлении Нематериального (условно) Потустороннего Мира, Так или Иначе ПРИНИМАЕТСЯ Энергией НЕЧТО, В ФОРМУ Нашего Существования, что в Свою Очередь, ОТПЕЧАТЫВАЕТСЯ в нашем Материальном Мире ...
Порождая Собой Нужное Вам ПОРИЦАНИЕ ...

Если Вы в Состоянии Принимать ОБРАЗ Формируемый Нематериальным (условно) Потусторонним Миром, и Можете с Помощью Данного Колдовского Языка, Наделить Этот Образ Правильной ИНТЕРПРЕТАЦИЕЙ, то в этом случае, Вы можете УВИДЕТЬ То или Иное Стечение, Того или Иного События, которое Так или Иначе Произойдет В нашем Материальном Мире ...
При этом ПОМНИТЕ ...
Что Вы можете Наделять То или Иное Прорицание Своей Интерпретацией Только в Том Случае, если Тому или Иному СУЖДЕНО ПРОЯВИТСЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬЮ в Нашем Материальном Мире, Той или Иной ФИЗИЧЕСКОЙ ФОРМОЙ ....


----------------------
Еще НЕ закончил ... ничего Не пишем ...

Добавлено спустя 1 день 4 часа 46 минут 13 секунд:
Случайно (хотя как говорится ... ), Бросило на данное Видео, которое (и подобные, если найдете) Настоятельно Рекомендую Смотреть Всем, Кто Хочет к Концу Нашей Темы (когда увидимся в реале), Исполнять ТО, что Именуется как Колдовство ...
... http://youtu.be/KJddk8cgKuw ...

----------
Остальное продолжу завтра ... Не пишем ...

Добавлено спустя 10 дней 1 час 11 минут 15 секунд:
... продолжение ...

... При этом Вы ОБЯЗАНЫ Помнить, что сама Суть Формируемого Нематериальным (условно) Потусторонним Миром, МОЖЕТ в какой-то Момент ИЗМЕНЯТСЯ или ИЗМЕНЯТЬ То или Иное по НЕ зависящим от Прорицателя Причинам, и НЕ зависящим от Того или Иного Стечения ... НО Подчиняясь Тому или Иному Сценарию ...

В Виду этого Прорицатель Обязан Указать;

Что Событие Несоответствия Произойдет в Неизменности Только в Том Случае, если Вся ОСТАЛЬНАЯ Показанная Суть Сценария Останется НЕИЗМЕННОЙ ...
Именно Исходя из Этого, Вы Тем или Иным Взаимодействием Вправе МЕНЯТЬ Абсолютно Все, если сама Суть Картины (карты) НЕ Определена Сутью Глобального, Большего, которое Обязательно ОТПЕЧАТАЕТСЯ в Карте Рождения Того или Иного Человека ...

Только в этом случае Вы Вправе Вмешиваться в Ход Тех или Иных Событий, которые Подразумевают под Собой Суть Отрицательного (в основном) ...
Потому как Только Человек (клиент и т.д.) Вправе САМ Решать, Жить ему НЕ изменяя Предначертанное ... или же Так или Иная Своим Поведением (с вашей помощью в том числе) ИЗМЕНИТЬ, То, что было Дано Картой Предначертания, его Рождением ...


В любом случае, чтобы Я, Вам сейчас ни Рассказывал, Опасность Того или Иного все-равно будет Сугубо Индивидуально вас Касаться, потому как Будет РОЖДЕНО Именно Вашим Взаимодействием ... и с Данным Колдовским Языком в том числе ...

Но ОСНОВНЫЕ Положения, Вы Должны ПОНИМАТЬ ИНТУИТИВНО, НУТРОМ СВОИМ ...
Мы НЕ раз еще будем в процессе данной Темы Касаться этих Положений, НО Некоторые Вы Должны ПРОЧУВСТВОВАВ - ВПИТАТЬ Именно Сейчас (пока не стали Видеть Стечения, а Следовательно Видимым для Стечений) ...

1 ... Нематериальный (условно) Потусторонний Мир, Является для нас ВРАЖДЕБНЫМ МИРОМ ...

Не потому, что он желает нам Вреда или Зла ...
А просто потому, что Он по Сути своей ДРУГОЙ МИР ...
И с нами он Взаимодействует, только потому, что так или иначе Имеет Соприкосновение Интересов в Том или Ином ( Общий КОСМОС, чем мы собственно и пользуемся) ...
НО ... при этом НЕ контролируем его до конца, того или иного Нашего Взаимодействия !!! ...

Это примерно можно сравнить Наше Взаимодействие с МИРОМ АКУЛ ...
Вроде как и Мы и Акулы Живем на Планете Земля ...
НО ... на Суше Мы Короли, а Океане уже НЕТ ...
И Ныряя в Мир Акул Мы ВСТУПАЕМ Уже На ИХ Территорию ...
И Уже Именно ОНИ РЕШАЮТ, что с Данным Взаимодействием делать ...
Пока Мы СПОКОЙНО-НЕЙТРАЛЬНО Плаваем рядом с Акулами, Они Тоже Реагируют По Возможности (согласно их Внутреннему Закону) Нейтрально на наше Присутствие ...

Но нам же Интересно Узнать, Что да Как ...

И вот Мы уже Начинаем Проявлять Интерес к Отдельной взятой Акуле ...
И в зависимости (методом проб и ошибок, в некоторых случаях летальных), от Того или Иного Акулы Поведения, Мы Стараемся ПРЕДУГАДАТЬ Следующий Акулы Шаг ...
При этом ВО Взаимодействии, Мы Начинаем Использовать ТЕ или ИНЫЕ Ингредиенты Позволяющие нам ОБЕЗОПАСИТЬ наше с Акулой Взаимодействие (в виде куском мяса животных, рыб и т.д.) ...
Но при этом Мы Все-равно НЕ можем Гарантировать Понимания Момента, когда Акула Нанесет Свой УДАР, в Следствии Перехода НЕПОНЯТНОЙ - НЕВИДИМОЙ нами Грани, ЗА Которой Мы уже Выступаем для Акулы как ВРАГИ или ПИЩА ...

Конечно Мы Можем Создавать БЕЗОПАСНЫЕ для нас Клетки ...
Но Вы должны согласиться, что Сидеть в Клетке (пусть и безопасной), это НЕ совсем одно и тоже (Для Изучения - Взаимодействия), если Плавать с Акулой Рядом ...

И что мы в этом случае Делаем ???

Правильно ... Мы создаем разные ДАТЧИКИ ( амулеты, пентакли, ключи, знаки и т.д.), которые при Помощи Тех или Иных ИНСТРУМЕНТОВ (ритуалы и т.д.) ... ЦЕПЛЯЕМ на Акулу, что ПОЗВОЛЯЕТ нам пусть и НЕ в Доскональной Форме, ДИСТАНЦИОННО Изучать Жизнь Существа, с Которым так или Иначе нам ДЕЛИТЬ Свое Существование ...

Поэтому в Который раз Вам Говорю; Прежде Чем Входить, Всегда Думайте о Выходе ...

2 ... НУЖНОСТЬ которой Вы Определяете Взаимодействие с Окружающим Вас Пространством (люди, машины и т.д.), в Идеале Должна Определяться таким Понятием как НЕЙТРАЛЬНОСТЬ - НУЖНОСТЬ - НЕЙТРАЛЬНОСТЬ ...

Другими Словами ...

---------------------------
продолжение следует ... не пишем ...

Добавлено спустя 11 дней 13 часов 14 минут 9 секунд:
.... продолжение ...

Ваша Жизнь (и по этому поводу НЕ нужно строить иллюзий), если Вы решите Посвятить свою Жизнь Взаимодействию с Энергией НЕЧТО (а Прорицание подразумевает такое взаимодействие) просто ОБЯЗАНА будет Определяться по отношению к остальному Окружающему Пространству (материальному миру, который вас будет окружать), как НЕЙТРАЛЬНОСТЬ - НУЖНОСТЬ - НЕЙТРАЛЬНОСТЬ ...

Как это должно выглядеть ???


Вы Должны Понимать, что Никто НЕ любит когда кто-то, Знает что-то, что Ведомо только ему !!!

Также Вы Должны Понимать, что с Одним Человеком, в крайнем случае Можно Договориться ...
С Толпой договориться Нельзя !!! (как бы мы сей факт ни вуалировали), Толпой можно только Управлять, прибегая при этом к Всевозможным Ухищрениям, которые можно вуалировать как Договоренность и прочее ...
В этом и будет Заключаться Ваша УЯЗВИМОСТЬ ...

Ибо Прорицатель Говорит Только ТО, что Ему Дают Видеть его Знания Понимания Образов, Стечений и т.д. ...
Другими словами, Прорицатель Определяет свое Видение как ПРАВДУ, потому как НЕ добавляет что либо от себя, Говоря только то, что Соответствует Тому или Иному, в Том или Ином.

А, что нам говорит Фундаментальная Истина о Правде ???
Она говорит нам о том, что ПРАВДА Имеет ОДНО ЛИЦО, А ЛОЖЬ МНОГОЛИКА ...

Другими словами ... Человек Говорящий Правду Говорит Только То, что Видит ...БЕЗ Искажения Событийной Компоненты, Своею Отсебятиной, рождаемой Теми или Иными Впечатлениями, Заинтересованностью и т.д. ...
Конечно ОН может Ошибаться ...
НО ... Его Ошибка будет Определятся Отношением Окружающего Пространства К Его Правде, которую Он Никому НЕ навязывает, потому как НЕ Имеет в этом Интереса ...
Его Правда Строится НА Видимой Им Картине Того или Иного События, Того или Иного Стечения, Того или Иного Сценария, которое Сделало Видимым для Него, Энергия НЕЧТО, которое может и НЕ совпадать с Конъюнктурой Происходящего Здесь и Сейчас ... Но Обязательно Будет Присутствовать в Сценарии Целого ...

ЛОЖЬ же, Всегда Исходит НЕ от Сути Видимого ...
Ложь Отталкивается Всегда ОТ Объекта Созерцаемого, в Угоду Созерцаемому, и Исходя из Интересов Созерцаемого ...
Другими словами, Подстраиваясь Под Суть Созерцаемого, Выстраивает Искажая Суть Видимого, Определяя Тем самым Сколь Угодно Событий Исходя из Сиюминутной Здесь и Сейчас ..., так и Закладывая Фундамент Сценария Лжи Рассчитанного на Долговременное Воздействие ...

Именно поэтому Прорицатель, Пророк, Правдивый Человек, Всегда будет Проигрывать Лживому !!! Потому как НЕ учитывает Интересы Толпы !!!

Именно поэтому Социум ОПАСЕН для Вас ...

Те кто вчера приходил к Вам за Прорицанием, сегодня под Дружное улюлюканье будет созерцать Вашу КАЗНЬ.
И для Вас НЕ будет столь важным, что при этом Тот или Иной будет Чувствовать в глубине своей Души, потому как на Общее Настроение (Результат) сие НЕ будет иметь Влияния !!!
Толпа это СТАДО БАРАНОВ и ОВЕЦ ...

Не слишком ли круто ???
Подумают многие из Вас ...
Если Учесть то, кем Вы Являетесь для Толпы, то поверьте это еще Комплимент ...
Именно поэтому Ваша Жизнь (взаимоотношение с толпой-социумом) Должна Определятся Правилом ... ЧУЖОЙ СРЕДИ СВОИХ-СВОЙ СРЕДИ ЧУЖИХ ...

В Идеале Именно ВЫ, Должны Решать Когда и Кому Вы НУЖНЫ ...
Во Всех Остальных случаях Вы Просто Обязаны Быть Нейтральными К Сути Происходящих Событий ...

И в этом Заключается ОПАСНОСТЬ ...
Потому как Ваша Нейтральность, Рано или Поздно (но обязательно), будет Вызывать Чувство Превосходства над Толпой ...
Нейтральность будет Порождать (в виду видения реальности В окружающем (что НЕ всегда будет определятся Моральностью и т.д.)), Чувство ЦИНИЧНОСТИ и ЭГОИЗМА ...
Именно с Этим Вам Предстоит Бороться Всю Вашу Жизнь ...

Ведь Вы Являетесь таким же Быдлом как и Окружающее Вас СТАДО ...
Разница лишь в Том, что Вы в Отличии От Большинства которое может Знать, что оно является Быдлом в Игре, Определяющих Игру, и в Следствии этого Знания ПОЛЬЗОВАТЬСЯ Плюсами этого Знания ....
Так вот в Отличии от Них, Вы ОСОЗНАЕТЕ Себя в Этом ..., что Позволяет Вам ТРЕЗВО Видеть Суть Многополярности В Целом, Определяемого ... ну а дальше Вы Знаете ::)))

В этом и заключается ПАРАДОКС Взаимодействия, который Мы с Понимание КОМПРОМИССА Подробно будем Разбирать в Основной Теме нашего Класса ...

Вы вроде как Должны Быть Белым, Чистым и Пушистым, Но при этом Вам Постоянно Приходится Давать Кому-то в Нос, Пачкаясь при этом в Его Непотребстве ...

НО при этом, ВСЕ РАВНО ... Вы Обязаны Помнить ... Вас Отделяет От Них Лишь СУТЬ ОБРАЗОВ Выстраиваемых Иной Реальностью, которую Вы НЕ можете Контролировать, лишь Взаимодействовать.
И вот когда Вы Решите Что Вы и Есть Та Самая Суть ...
ТОТ кто и Наделяет Вас Этой Сутью Может Крикнуть в Самый НЕ подходящий для Вас Момент ..... ТЕНЬ, ЗНАЙ СВОЕ МЕСТО !!!


3 ... САМООБЛАДАНИЕ ...

Как ни странно, но для Прорицателя (а данное взаимодействие с Нечто через данный Колдовской Язык будет Определятся именно как Прорицание в том числе (имеется ввиду и Выстраивание)), Очень Важно Быть Собранным ВОЕДИНО Вне зависимости от Происходящих вокруг событий.

Что опять нас Возвращает КО Взаимодействию с Окружающим Вас Социумом ...
По-бухать, По-кувыркаться, Потратить Силы и Жизненную Энергию на Приобретения Благ Социума, это НЕ для Вас, и НЕ про Вас !!!

Это можно Сравнить (если очень грубо, а может и не грубо ::))) ), с Определенным Элементом (одним из элементов) ДЫХАНИЯ Боевого Цигун, где Ты Уравновешиваешь, ЛЮБУЮ Непредвиденную Нагрузку на Организм (тело), включая Непредвиденный Сильный Удар в Область Живота (сбивая дыхание), Элементом, который Подразумевает под собой СРЕДНИЙ Вид Дыхания, Заключающий в Себе На Интуитивном Уровне (при правильной тренировке), такое Упражнение-Элемент как 30 секунд ВДОХ, и 30 секунд ВЫДОХ (я очень упростил в написании) ....

Так и в Вашем случае ... Вы уже на Стадии Понимания, Процесса Видения Тех или Иных Стечений, Которых со Временем Вы Будете Видеть и Строить Столько, Сколько Потянете ..., так вот, уже на этой стадии Вы Должны Начать Выстраивать Вашу Жизнь таким Образом, чтобы Ее (жизнь), НЕ смогло Сбить в Ту или Иную Сторону (не соответствующую Взаимодействию) Любое Непредвиденное Обстоятельство ...

Как бы Я, Вам, сейчас НИ обрисовывал ТО, как это будет Происходить, Вы все равно НЕ сможете это Понять НЕ Прочувствовав сие на себе.
НО Теоретически Знать Должны ДО Того КАК ...
Это можно сравнить примерно со Следующим ...
Вот представьте, чтобы Вы сейчас НИ делали, к примеру Едите за Столом в Ресторане, и ту НЕВЕДОМАЯ Вам Сила, ВЫДЕРГИВАЕТ Вас из-за Стола ...., и вот Вы уже НЕСЕТЕСЬ как Супермен ::))) Не махая руками как крыльями, Над БУШУЮЩИМ ОКЕАНОМ (в реале это будет Океан Стечений, НЕ менее Устрашающий), в сторону НУЖНОГО Вам Стечения .... и вот от вашего САМООБЛАДАНИЯ будет Зависеть, ДОЛЕТИТЕ Вы до Пункта назначения, или УПАДЕТЕ в Бушующий Океан ...

Конечно Вы Будете Падать в Подобный Океан (проверенно), и это НЕ самое Страшное ...

Страшно Будет если Вы НЕ сможете Выбраться Из Него !!!
В Следствии чего ТО Стечение К Которому Вы Стремились (которое желали увидеть или создать) Распространяясь на Вашу Жизнь Начнет Ее (вашу жизнь) ИСКАЖАТЬ ...

Конечно предвижу вопрос; А как у Тебя Фролик Получается Обратно Взлетать ???

Все Очень Просто Друзья ... Я слишком Долго Шел к Этому Взаимодействию ...
В следствии чего, пока шел, Изучал То или Иное, что Позволило мне Понять, что Глубина Океана, НАПРЯМУЮ Зависит От Глубины Стечения, что в свою Очередь Заставляло меня ИЗУЧАТЬ БРОД, прежде чем Лезть в воду ...

Другими Словами, если Я НЕ понимаю (не могу понять) Момента В Стечении, То и Само Стечение меня НЕ Должно Интересовать ...
Каких Бы БЛАГ Мне Сие НИ Сулило (просмотр и т.д.) ...
НЕ ЗНАЯ ТОЧНО БРОДА, НЕ ЛЕЗЬТЕ В ВОДУ !!!
КАК БЫ НИ БЫЛ ПРЕКРАСЕН ТОТ БЕРЕГ (сколько бы денег за это ни давали) ...


Что для этого нужно ???
Безупречно Чистая, Своею Осознанностью СИЛА ВОЛИ !!!

Конечно предвижу опять Возмущение; Мол, Опять Ты Фролик, Нас Начинаешь СТРАЩАТЬ ....

А, что Я могу поделать ...
Если в Выртуале Я Только и Могу Свое СЛОВО , Против Вашего ПОСТАВИТЬ ...
В Виртуале куда НИ посмотри, везде МЕГА ЭКСТРАСЕНСОРНЫЕ-ПРАКТИКУЮЩИЕ МАГИ-КОЛДУЮЩИЕ ЯСНОВИДЕНИЕМ ::)))

Да, будете ХЕЗАТЬСЯ и НЕ раз !!!
И НЕ потому, что Вы Трусливы ...., а потому, что Организм для и Во Спасения Вашего Тела, Перераспределяет Нагрузку, ОТБИРАЯ Силу у того или иного Органа ...
А у кого можно Без Болезненно для Организма Отобрать Силу ???
Правильно ... у той Мышцы которая отвечает за Удерживания Жидкости в Мочевом Пузыре, ну и соответственно у Мышцы которое удерживает калоиспускание ...
Именно поэтому штангисты и не только ::))) да-да, Вы правильно поняли пукают ::)))
Ведь Организму Важно СПАСТИ Вас В Себе ...
И ему Глубоко Наплевать в Каком Свете Вы будете Выглядеть будучи Описявшись ... Главное Живы и Здоровы ...

Поверьте мне на Слово, Видеть Чужие Стечения (да и свои возможные тоже), НЕ такая уж Увеселительная Прогулка ...
Это в Виртуале, каждый второй с Духами на Накоротке ...
А в Реале ... ну Вы поняли ...
Просто Поймите ... это НЕ будет как в Фильмах ...Мол МЫ СТЕЧЕНИЯ ТЕБЯ УВИДЕЛИ !!!! ...
Никто Вам Такого говорить НЕ будет ... Потому как Эгрегор на Себе Замыкать Жизни и Лет Требует !!! А Ангел Духа В Вашем, будет в Роли Спящей Антивирусной Программы (так требуют условия, увы), хочется ведь Усе и Сразу ...

А так как к концу данной Главы, у Вас будет Все и Сразу (в смысле инструментария), то ох как захочется Имя Заиметь ...
Да и денег срубить Никто НЕ запрещает ...
Только Помните ... Материализовать Клад Можно Только Тогда, когда Знаешь, Сколько, Когда, Кем и т.д. ТУДА Положено ... Знаешь в Каком Положении Лежит ... И сколько Ты Реально Можешь Потянуть ... и Еще Очень Всего Разного ...

С Опасностями Взаимодействия с Данным Колдовским Языком вроде Разобрались.
Далее Дополнение ...

ДОПОЛНЕНИЕ ... ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ...

Друзья ... если у Вас Возникают Вопросы к Тому или Иному, Вы смело Задавайте мне их в Личке или на Почту ...
А Я, время от времени буду вставлять Вопросы и свои Ответы в То или Иное Сообщение по Ходу Темы ...


Вопрос; Что Лучше ДАРИТЬ, а Чего Дарить НЕ следует, а если Очень Хочется, То Хорошо Подумав ???

-----------------------
продолжение следует ... не пишем ...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение Рысь » 30 апр 2014, 14:37

фролик писал(а):
Друзья ... если у Вас Возникают Вопросы к Тому или Иному, Вы смело Задавайте мне их в Личке или на Почту ...
4.3 Запрещены приглашения в личку

Если у людей возникают вопросы, то пусть пишут сразу в теме, как в других мастер -классах.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение фролик » 07 май 2014, 02:49

Даю ПОЯСНЕНИЕ .... Вопросы в Личку или на @mail, следует задавать в том случае, если Ваш Вопрос НЕ имеет отношения К Ветке как самой Темы, так и К Той или Иной Главе-Разделу (здесь и сейчас).
Но, на который Вам Жизненно Необходимо Получить Ответ ...
Что Позволит мне (видя ответа пользу Для ВСЕХ), Отвечать в Дополнении к Тому или Иному Сообщению, НЕ Разбавляя возможным Диалогом Саму Суть Темы ... только и всего

Вопросы же ПО Теме, Можно и Нужно будет задавать, После Завершения, Того или Иного ... О Чем Будет Обязательно Указано Отдельно ...
________________________

... продолжение ...

Прежде чем продолжить, в виду того, что некоторое из мною написанного будет Кардинально (а в процессе темы уж точно) Отличаться от Предлагаемого Вам Окружающим Вас Пространством ... хочу напомнить, что Я, Никому, Ничего НЕ навязываю ... в Следствии чего, НЕ следует сразу становиться в Позу Одним ... и отвергать НЕ Испытав-Попробовав Другим ...

ЧТО и Главное КАК Следует Дарить ???

Так как Дарение Подразумевает под собой Так или Иначе, То или Иное Взаимодействие ... То прежде чем Сделать Подарок Тому или Иному, Вам Следует Задать себе Вопрос, который Вы Обязаны Задавать себе в случае Того или Иного Взаимодействия ... РАДИ ЧЕГО ??? ЗАЧЕМ ???, Вы Делаете этот Подарок ...

Если Дать Очень Простое Определение ПРИ Том или Ином Дарении, то в этом случае Следует Исходить из Общепринятого Правила;

Если Вы хотите сделать Подарок РАДИ Самого Подарка, Дарите Любую Вещь, Определяемую Собой ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ Обиход ...
Если Вы хотите Сделав Подарок Оставить ПАМЯТЬ о себе и Времени Дарения, Дарите Любую Вещь, Где Будет УМЕСТНО (это очень важно) Произвести ГРАВИРОВКУ, с Пожеланием Того или Иного, или Фиксацией Того или Иного События ...

Теперь по Порядку, и в Отдельности ... ЧЕГО ДАРИТЬ НЕ СЛЕДУЕТ ...

НЕ следует дарить Человеку Подарок, который Может в Будущем Требовать от Человека Принявшего Подарок, Тех или Иных Сил-Энергий, на Поддержание в Том или Ином Состоянии, Сделанного Ему Подарка, При Том, что сам Человек Никак НЕ рассчитывал Трату Этих Самых Сил-Энергий ...

Другими словами; К Примеру ... Дарите Вы Человеку Цветок, он Красивый спору нет ...
НО в Отличии от Букета Цветов, который по Умолчанию Подразумевает, Ограниченный Самим Окружающим Пространством Определенный НЕ большой промежуток Жизни ... Сам Цветок, даже имея (в зависимости от вида) Ограниченный Цикл Жизни, ТРЕБУЕТ от Человека имеющего Цветок Сил и Времени, на Поддержание Жизни Цветка в Должном Цветку Состоянии !!!

В этом случае, Именно ВЫ как Даритель Ставите себя в Роль Человека Создающего Проблему, как для Жизни Цветка, так и для Жизни Человека Принявшего Цветок .... Беря тем самым, Всю Ответственность на Себя !!!
Что Так или Иначе Отразится (в зависимости от силы энергии подарка) на Вашей Жизни Яви-Живущего ...
При этом конечно НЕ распространяясь на Карму Рода Вашего и Духа Вашего ...
Просто Данное будет приравнено к Глупости и Халатности, что со временем как мы Знаем, рано или поздно (если Не сделать вовремя Правильных выводов), приводит к Неудачному для Вас, Стечению Обстоятельств ...

ПОЭТОМУ ... Прежде чем делать подобные Подарки, Вы ОБЯЗАНЫ Спросить; Хочет-ли Человек Подобный Подарок ???
Понимает-ли Он, что Собой Представляет Подарок ???
Готов-ли Взять ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Дальнейшую Жизнь Подарка ???

При этом, если Человек Готов Принять Подарок, и готов Взять Ответственность за Подарок, НО ... при это НЕ знает как Следует Взаимодействовать с Подарком ...
Вы Обязаны Дать Человеку ИСЧЕРПЫВАЮЩУЮ Информацию ... а за НЕ имением таковой , дать Направление к Ней (информации), и Дать Время для Изучения-Понимания-Принятия Оной ...

И Только после того как Вы Увидите, что Человек Осознанно Готов Принять Подарок .... Дарите Его (подарок) ...
Тем самым Снимая с себя Ответственность за Дальнейшую Жизнь Подарка.
Что конечно же Оставляет за Вами Право (в случае с животными, и подарками религиозной направленности), в случае Ненадлежащего Исполнения Условий Содержания Подарка, Просить-Требовать Подарок ОБРАТНО ...
----

Теперь по ОТДЕЛЬНОСТИ ...

1 ... Вы хотите Подарить КОЛЬЦО, ПЕРСТЕНЬ, КУЛОН, МЕДАЛЬОН и при этом имеете Желание НАНЕСТИ на Предмет ТЕ или ИНЫЕ Знаки, Символы, Письмо ...


В связи с этим Вы ОБЯЗАНЫ Знать, что Нанесение Того или Иного, на ТО или ИНОЕ, РОЖДАЕТ То или Иное ...
А Рождение по Сути своей Подразумевает Целомудренность-Чистоту как ПОМЫСЛА (и не важно в какой интерпретации, даже во зло), так и Чистоту Предмета ...

Другими словами; Энергия Письма-Послания, Должна Иметь Чистую Оболочку Рождения, которая Позволит Выстраивать именно Свою Жизнь, В Жизни Того или Иного (человека в данном случае).
Имея Границу Жизни Своей, Позволит Предмету Вступать в Резонанс Жизни Вашей, БЕЗ Ущерба Жизни как Своей, так и Вашей.
И в Случае Непредвиденного, Непредусмотренного , Стечения Обстоятельств ЗАМЫКАТЬСЯ в Себе, ВО Имя Вашего ...

В Следствии этого, Мы с Вами Понимаем, что КОЛЬЦО, ПЕРСТЕНЬ, КУЛОН, МЕДАЛЬОН ... НЕ создают ради того, чтобы было.
Само Создание-Рождение данного Предмета было Вызвано Тем или иным Событием, в Жизни Того или Иного ...
Что Вынуждает Письмо Учитывать как ПРОШЛОЕ так и БУДУЩЕЕ Предмета ...

ПЕРСТЕНЬ, КУЛОН, МЕДАЛЬОН Создаваясь уже как правило Имеют Довольно Хорошо Сформировавшуюся СУТЬ, которая Смело Взаимодействует с Окружающим его Пространством ...
Искажать Переделками-ДОДЕЛКАМИ Его НЕ рекомендую !!!
Можно лишь Усилить, Правильно Подобрав Предмет-(ты) Его Окружающие ...

При этом Вы Обязаны как ПОНИМАТЬ, так и ПРИНИМАТЬ Суть Предмета СОЗДАННОГО, Задавая себе Вопрос ...
Кто создавал этот Предмет ?
Во Имя чего создавался предмет ?
Кому создавался предмет ? и т.д., и т.п. ...


При этом Мы конечно же Понимаем, что Большинство Бижутерии и прочего, которое находится на прилавках Ювелирных Магазинов, Создают как правило НА ПОТОКЕ, НЕ Закладывая МИСТИЧЕСКИЙ Смысл, в То или Иное Произведение-Предмет ...
НО, Нам же Хочется Именно МИСТИКИ ..., поэтому ПОТОК Мы Опускаем ...
И вот Здесь Наступает Очень Интересный Момент ...

Если в Отличии от ЧАСОВ и пр. (о них далее), НЕ Суть Важно Для Кого Создавался Предмет (в продолжении поймете почему) ...
ТО в Случае с ПЕРСТНЕМ, КУЛОНОМ, МЕДАЛЬОНОМ Сие Имеет Значение !!!
Ибо Они Создавались;
В Определенный Момент Времени ...
ВО Имя и ДЛЯ Определенного Момента Времени ...
ЗА Счет Того или Иного Момента Времени ...
НА Определенный Момент Времени ... и т.д. ...

И вот Именно ИЗ-ЗА Этого, Вы Обязаны Учитывать Очень Многие Составляющие, Вашего Взаимодействия с Данными Предметами ...
Вашу Совместимость в Последующей Совместной Жизни ...
Полезность Совместной Жизни, как для Одного, так и для Другого ...

Это если речь идет о Предмете Как Таковом ...
Если же Предмет УЖЕ Имеет Взаимодействие с Тем или Иным (к примеру Медальон закреплен на каком-то предмете имеющему собственную задачу), То в этом Случае, Имеет Место Иное-Другое Понимание и Условия КО Взаимодействию (об этом далее) ...

КОЛЬЦО ... За Основу Мы Берем ЧИСТОЕ (типа обручального) КОЛЬЦО
Здесь с Одной Стороны Все Просто ...
С Другой Стороны Сложно ...

Перстень, Кулон, Медальон, при Всем Своем Возможном Скрытом Потенциале, все равно, Имеет ВИДИМУЮ СУТЬ ...
Если на Медальоне Изображен Зодиакальный Знак ВОДОЛЕЯ, то Всем Становится Понятным, что речь идет об Астрологической-Астрономической Подоплеке ...
В Следствии чего Мы Начинаем Всматриваться в Суть Картины ...
Так сказать Рассматривать Соседей Знака, Выстраивая тем самым То или Иное Определение, которое (в зависимости от задачи самого объекта) может и НЕ точно совпадать СО Всей Структурой Композиции .... НО Широкий (общий) Смысл Иметь в Понимании Будет ...
НО, для этого нам Следует рассмотреть Сам Объект ...
--------------------
продолжение следует ... пожалуйста ничего не пишем ...

Добавлено спустя 1 день 4 часа 1 минуту 59 секунд:
ПРЕЖДЕ ВСЕГО ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ИСКРЕННЕЕ СОЖАЛЕНИЕ И СКОРБЬ ВСЕМ ТЕМ, КТО ПОГИБ И ПОСТРАДАЛ В БЕСПОРЯДКАХ В МОЕЙ РОДНОЙ ОДЕССЕ ...

В ОДЕССЕ ЛЮДЕЙ СЖИГАЛИ ЗАЖИВО КАК В ХАТЫНИ .....

Под улюлюканье Безумного Стада и Моральных Уродов, которые кричали под Истошные Крики Погибающих-Сгорающих Заживо, слава украине ...

ВСЕМ ПАВШИМ ОТ РУК ФАШИЗМА-БЕНДЕРОВЩИНЫ (если кто не знает почему БЕндеровщина, учите историю)-БАНДЕРОВЩИНЫ В УКРАИНЕ 21 ВЕКА ...
ЦАРСТВА ДУШЕ ВАШЕЙ НЕБЕСНОГО ...
А МОЩАМ ВАШИМ, ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ ...


А ВЫ, ДРУЗЬЯ, ВСЕГДА ПОМНИТЕ О ТОМ, ЧТО Я, ВАМ, ГОВОРИЛ О ТОЛПЕ, ПРАВДЕ И ЛЖИВОСТИ ... прежде чем связываться с Тем или Иным Стечением, Того или Иного ... Пути ...

И как НИ Больно на эту тему говорить, НО Мы просто Обязаны ее затронуть с Позиции ЛЮДЕЙ Которые Хотят Исповедовать Ритуальное Колдовство ...

На этом Жестоком Примере Мы с Вами Увидели, насколько Может Быть УПРАВЛЯЕМЫМ БЕЗУМИЕ ОРГАНИЗОВАННОГО СТАДА ...
Насколько Это Безумие БЕЗЖАЛОСТНО По Отношению КО Всему, Что ВЫСТРАИВАЮТ Пастухи на Пути этого СТАДА ...
А потом Вам говорят, что мол толпа вышла из под контроля ...
Как бы не так ...
Все было Под Контролем ... от Начала, до Конца ...
Потому как РЕЗУЛЬТАТ ВСЕГДА Соответствует Тому или Иному Сценарию, Тех или Иных Событий ...
И если бы Глашатай Пастуха ДАЛ бы команду на Уничтожение ВАС, то Поверьте мне, Порвали бы Вас за милую душу, под те-же крики во славу выгребной ямы !!!

Вот УБИЛИ Жестоко Людей ...
И, что ???
Поднялся Весь Город в Едином Порыве ???
..... ОТОЖ ....
Поплакали ... принесли Цветов и Свечек ... по-выли у здания МВД ... И ... РАЗОШЛИСЬ ПО СТОЙЛАМ !!!!

В Свое Время Мы, с Вами Очень Подробно Разберем Этот Трагический Пример, с Позиции КОЛДУНА ...

Сейчас же Я хочу Вас УБЕРЕЧЬ от возможных Угрызений Вашей Совести ... потому как ПЛАТУ За Взаимодействие Вы Будете Нести ГОРАЗДО БОЛЬШУЮ, чем это Стадо .... При том, что Вам Жить С Этим Стадом, И Среди Этого Стада ..... правильно, Являясь Частью Этого Стада ...

В следствии чего, рано или поздно (но обязательно), в случае когда Вы РЕАЛЬНО (а не виртуально) Сможете Колдовать, у Вас ВОЗНИКНЕТ Желание Быть Поближе к ПАСТУХУ ... Иногда (почти всегда) с Его-же ПОДАЧИ ...
Угождая Тем или Иным Результатом Пастуху ...
В Связи с этим ПОМНИТЕ .... НЕВОЗМОЖНО ... ВСЕМУ, ВСЕМ и ВСЕГДА УГОДИТЬ !!!
Почему ????
Да Потому, что НЕ ТЫ СУТЬ В КОЛДОВСТВЕ !!!!
ТЫ ЛИШЬ ЕГО ЭЛЕМЕНТ ... Пусть и Поважнее, чем Тот или Иной Ритуальный Атрибут ...


И вот Тогда, когда Ты Будешь Уверен, что Поймал БОГА, ПАСТУХА и т.д., За ВЫМЯ, чтобы так сказать ПОДОИТЬ Сие Вымя Во Благо Себе Или Иного...
Ты Услышишь ТО, что говорил Вам Выше ......
ТЕНЬ ... ЗНАЙ СВОЕ МЕСТО !!!
Что в Переводе на Понятный Нам Язык Означает; Овца, а Ну Бегом в Свое Стойло !!!,(это в лучшем случае) ...
В Худшем, Тебя Отдадут на Растерзание и ВО Ублажение Твоего Родного Стада, Живущего в Общем с Тобою СТОЙЛЕ ...

И Видя Движение Стада-Толпы, которое Противоречит Здравому Смыслу, Всегда Вспоминайте Слова Пастора Шлага;
Никто Вас НЕ Обязывает Идти Против Стада ....
НО и За Стадом Вам Идти НЕ След ....



МИНУТА МОЛЧАНИЯ ....................


... продолжение ...

Так вот ... Если Перстень, Кулон, Медальон ... И ... Имеют Тот или Иной Потенциал к Тому или Иному, то этот Потенциал Определяется ХОДОМ Тех или Иных Событий, в Которых Так или Иначе Приходится Участвовать Выше Названным Предметам ...

Другими словами, Увидев у Человека (НЕ рассматривая его), Перстень, Кулон, Медальон и Иже с Ними ... НЕ Скажет Вам Ничего, как и НЕ даст понимания Того, Какую РОЛЬ Исполняет в Момент ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС данные Предметы ... НО ... Видя эти-же Предметы В НУЖНОЕ ВРЕМЯ и В НУЖНОМ МЕСТЕ Даст Вам Некоторое Понимание Того или Иного ПРОЦЕССА, и ДЕЙСТВА Участником Которого Перстень, Кулон, Медальон и Иже с Ними Являются ...
А ЗНАЧИТ, СУТЬ НЕ ФОРМИРУЯ, НО УТВЕРЖДАЯ(это если Очень Сжато) ...

КОЛЬЦО ЖЕ ... Своим Появлением на СВЕТ, СУТЬЮ Своего ОБРАЗА, Своего ЗНАЧЕНИЯ КОЛЬЦА так или Иначе ФОРМИРУЕТ Окружающее Пространства Вокруг Себя.

Вот Одену Я, на Безымянный Палец Кольцо Выглядящее как Обручальное...
И согласитесь, в зависимости от того НА каком Пальце оно Надето, обо мне Будет Складываться То или Иное Впечатление ВНЕ Зависимости От Того, Являюсь Ли Я, На Самом Деле Женатым, Разведенным, Свободным Человеком ....
Даже если Вы Просто Оденете Кольцо на Шею, Продев в Него Нить, даже в Этом Случае ... Вы так или Иначе Начнете ФОРМИРОВАТЬ, к Вам То или Иное ОТНОШЕНИЕ В Среде Тех, кто Вас Окружает ...
Вне Зависимости от Того, Что На Самом Деле Представляет Данное Кольцо в Вашей Жизни ..

Сейчас конечно Я, Вам НЕ разжую сей момент, но в Процессе Класса, Вы Овладеете(я надеюсь), Сутью Жизни Кольца ....

Именно поэтому КОЛЬЦО Играет Важную Роль ВО Взаимодействии, с Тем или Иным ...
Именно КОЛЬЦО-КРУГ РОЖДАЕТ ТОЧКИ МЕТАМОРФОЗЫ , как в Сторону Развития, так и Сторону Деградации, Создавая Нужную Вам СПИРАЛЬ ...

И Именно Поэтому, КОЛЬЦО Являет Собой РАБОЧИЙ Инструмент в Жизни Колдуна ...
Именно поэтому Колдун может хоть Обвесить Себя Перстнями, Кулонами, Медальонами ... НО ... КОЛЬЦО Колдун Оденет Только В Момент Взаимодействия - Работы ..
Конечно это НЕ простое Кольцо ...
И Конечно Данное Кольцо Создается Только После Того, как Колдун Будет Уверен в ТОМ, что ТЕ или ИНЫЕ Силы, Реально Включают Свою Энергию (свой потенциал) ОТ Тех или Иных КЛЮЧЕЙ, Запитанных в То или Иное КОЛЬЦО (на тот или иной Круг) ...

Подобные Кольца НЕ Дарят !!!

Есть Кольца-Обереги, но они тоже НЕ могут являться Подарком !!!
Данные Кольца Создаются ТОЛЬКО В РЕАЛЕ ...
И как Любая Работа Колдуна Оставляет ОТПЕЧАТОК, который НЕ Стереть, НЕ почистить ....
Но об этом далее по классу ....

Вы же хотите Подарить Подобное Кольцо, С Пожеланием, Того или Иного ...

В этом случае Мало Задаться Вопросом РАДИ ЧЕГО ??? ЗАЧЕМ ??? ...

Потому как Мы с Вами уже Знаем, что КОЛЬЦО САМО, БЕЗ Вас, Создает Нужное Кольцу как Определение, так и Окружающую Действительность ...
В Следствии чего Вы Должны Задаться Вопросом;
Во Имя Чего или Кого Рождался Этот КРУГ Жизни ???

За Образец Берем ФАМИЛЬНОЕ КОЛЬЦО ...

Данное Кольцо Говорит Нам о Том, что Все Носители Кольца Привносили в Суть Кольца (мы не будем каждый раз говорить о том, что это также и Цикл Жизни Кольца в Том или Ином, просто запомним это ...), Что-то Свое ...
Плохое и Хорошее ...
Горе и Радость ...
Все ЗАПЕЧАТАЛО в Себе Кольцо (именно поэтому когда делаете, что-то несоответственное тому или иному моменту ... снимайте кольца, греха в том нет), ВСЕ СОХРАНИЛО ...
Плохо это, или Хорошо ???
И НЕ плохо и НЕ хорошо ... Это ЖИЗНЬ ...
И даже если на Протяжении Того или Иного Времени Этим Кольцом Владел Неудачник ... Ничего страшного Вам НЕ грозит, ДО того Времени, пока Вы НЕ Акцентируете Свои Воспоминания на Именно ТОМ Промежутке Жизни Кольца.
И Это Акцентирование Должно быть довольно продолжительное время (когда будем рассматривать подарок, за пример для которого мы возьмем часы, я расскажу что из себя сие будет представлять) ...

Можно ли Сделать на Данном КОЛЬЦЕ Ту или Иную Запись с Пожеланием ... включая Запись к примеру Языком РУН ???
------------------------
продолжение следует ... пожалуйста ничего не пишем ...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»