Методика чтения любовных раскладов

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 12 ноя 2020, 19:43

Wings писал(а):
12 ноя 2020, 16:35
«смерть» на позиции - какое впечатление на меня произведет новый знакомый.
Были варианты либо «опять, еще один такой же как и все остальные»
Либо может ли это говорить о человеке, который для меня как бы «умер»? Я имею ввиду может ли это быть какой-то старый знакомый, которого я вычеркнула из своей жизни?
Смотрите, эта карта достаточно трудная в трактовке тут, нужно посмотреть на сочетания, которые она образовывает + на весь расклад в целом.
Смерть может означать как то, что мужчина на вас не произведет никакого впечатления, но так же и то, что мужчина вас сильно впечатлит.
Если говорить о старом знакомом, то думаю, что всё таки маловероятно, хотя и возможно, особенно, если где-то в раскладе были 4 мечей, повешенный, умеренность, звезда, 6 куб, колесо фортуны, 6 мечей. С этими картами, теоретически может означать и "человека из прошлого".
Wings писал(а):
12 ноя 2020, 16:35
Ну и по аркану «Мир» полагаю знакомство произойдет. И в позиции «при каких обстоятельствах» - выпал Шут. Мир+Шут = видимо во время путешествия? Правильная логика?
Мир - да, часто говорит о знакомстве. По сочетанию - это легкое знакомство, которое ни к чему не обязывает. Возможно, где-то в путешествиях, на увеселительных мероприятиях.
Насколько знакомство будет перспективным - вопрос. Тут карты показывают, скорее, что оно достаточно "легкое" в плане общения и не зацикливания на возможном будущем этого общения будет )
Wings писал(а):
12 ноя 2020, 16:35
И увидеть что развод прошлого года все же оставил свои шрамы, которые я считала несущественными.
Благодарю от всего сердца!
😊 Иногда наши логические вроде бы действия, продиктованы совсем нелогическими чувствами. Самое главное понять, почему мы часто делаем себе во вред ) Тогда всё начнет налаживаться !
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 12:40
Репутация: 5
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Wings » 13 ноя 2020, 02:04

Avanda Доброго дня!
Avanda писал(а):
12 ноя 2020, 19:43
Смотрите, эта карта достаточно трудная в трактовке тут, нужно посмотреть на сочетания, которые она образовывает + на весь расклад в целом.
Смерть может означать как то, что мужчина на вас не произведет никакого впечатления, но так же и то, что мужчина вас сильно впечатлит.
Если говорить о старом знакомом, то думаю, что всё таки маловероятно, хотя и возможно, особенно, если где-то в раскладе были 4 мечей, повешенный, умеренность, звезда, 6 куб, колесо фортуны, 6 мечей. С этими картами, теоретически может означать и "человека из прошлого".
По раскладу позиции следующие:
1 — Ситуация в настоящий момент = Солнце
Трудно объяснимо) Вообще в момент расклада я действительно была в очень приподнятом настроении из-за предстоящей поездки, которую удалось организовать. Но в целом, у меня сейчас период глубокого самоанализа и перестраивания эмоций из состояния боли в состояние гармонии. Поэтому аркан мне не до конца понятен ... А может он просто констатирует факт "детка, ты влюблена".
Вообще Таро РУ со мной именно так разговаривает, прямым текстом, как для дурачков) Только я такой дурачок, который все еще не умеет видеть правильно то, что ему показывают)))
2 — Внутреннее отношение Вопрошающего = 4 Кубков
Скептическое, ибо "а надо ли? мало тебе текущих приключений, уверена что хочешь еще?"
3 — Какого рода партнеров Вопрошающий притягивает в свою жизнь = 4 Жезлов
Довольных тем что имеют, наслаждающихся плодами своих трудов, стабильных, вероятно настроенных на быт, в общем у них там свой "праздник жизни")
4 — Влияние окружающей среды на вопрошающего = Колесо Фортуны
Постоянная смена событий, окружения, приоритетов...в общем что-то все завертелось.. "остановите землю, я сойду")) Круговорот возможностей.
5 — Состоится ли знакомство в загаданный период. = Мир
Как мы выяснили - вероятно что да. Видимо аркан говорит об открытости всему, что приходит само.
6 — При каких обстоятельствах состоится знакомство = Шут
Ну вот тут либо во время путешествия либо случайно, как бы "налетим друг на друга" не глядя.
7 — Какое первое впечатление произведен новый знакомый на Вопрошающего = Смерть
Avanda, смотрите, тут выходит, как вы говорили обратить внимание на другие карты в раскладе, и тут у нас и 4 мечей и Колесо Фортуны... могут ли они говорить о человеке из прошлого в таком расположении?
8 — Какое впечатление произведет Вопрошающий = 10 Пентаклей
Видимо буду выглядеть как человек, нацеленный на создание семьи...или если это пентакли, то тут речь больше о семье с точки зрения уже существующих родственных связей? Или я ему напомню кого-то из его родных? Например сестру....или жену? :D
9 — Перспективы знакомства = 5 Пентаклей
Перспективы не особо радужные, какие-то совместные трудности и невзгоды
10 — Итог = 4 Мечей
Я помню что карта может говорить о интимной связи... но даже не знаю. Мне кажется что конкретно в этом случае (видимо из-за 5 пентаклей) это говорит скорее о том что разойдемся "отлежаться ветошью в углу", подумать, поанализировать, понять куда вообще дальше двигаться.

Заметила что в раскладе аж три 4-ки.. мне кажется это говорит о неком застое, "стабильности" ситуации. Что сейчас, вероятно, не время для перемен. Время остановиться и разобраться с тем что имею на данный момент.
"Я не волшебник, я только учусь" (с)

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 20:49
Репутация: 4
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение assol_blakberry » 13 ноя 2020, 09:47

Avanda писал(а):
12 ноя 2020, 14:58
assol_blakberry
Добрый день)
Давайте посмотрим ваш расклад 🌺
assol_blakberry писал(а):
05 ноя 2020, 18:53
1 блок: 7 пент-кароль жезлов-9 пент
Такое ощущения, что у мч какие-то неоправдавшиеся ожидания от этих отношений, потеря интереса, но при этом всем девушка очень нравиться мч как женщина, сексуально притягательна.
Если честно, то я не вижу тут сексуального притяжения. Мужчина достаточно рационален, он понимает, что достаточно много уже вложил в эти отношения, поэтому их ценит. При этом, его вполне устраивает, что развития никакого нет.
Мужчина считает, что развитие обязательно будет, но не сейчас, сейчас просто не время ...
По первому блоку, я бы сказала, что если на МЧ не давить, то отношения рано или поздно могут перерасти в нечто большое. Мужчина видит перспективы в этом союзе.
assol_blakberry писал(а):
05 ноя 2020, 18:53
2 блок:9 кубков- паж пент-9 жезлов
Судя по всему девушка ему нужна для удовольствия, наслаждения. Паж пент тоже не говорит о серьзных намерениях мч и вожможно мч будет отдаляться от ж, держать дистанцию
Да, в общем .. нет карт-то, которые указывали бы на какой-то сексуальный интерес уж выдающийся 🤷‍♀️ Скорее то, что мужчина заинтересован в самой девушке, у него есть к ней привязанность, симпатия, мысли строить отношения в дальнейшем. Возможно, что не прям вот скоро-скоро делать предложение/рожать детей, но прицел на будущее есть однозначно. Возможно, что он ждёт каких-то своих финансовых успехов, либо решения материально/бытового вопроса. Он хочет всё тщательно подготовить. 9 жезлов - это головная боль, а головная боль по поводу материального (паж пен).
assol_blakberry писал(а):
05 ноя 2020, 18:53
3 блок:
иерофант-10 жезлов
Похоже мч видит ответственность за ж, которая на него давит. Усталость от отношений
Скорее он пока не готов к роли мужа/отца. Если девушка, действительно, давит на мужчину, то ей лучше пока этого НЕ делать, успокоиться и дать возможность мужчине "подготовиться" к ответственному для него шагу.
В противном случае, такое давление приведет лишь к обратному результату.
assol_blakberry писал(а):
05 ноя 2020, 18:53
Дама пентаклей-дама кубков
У ж будут подозрения о наличии соперницы
Связка не особо понятна. Подозрения ... возможно, на так же, она может означать и общение с родственниками, желание поменять статус и т.д.
assol_blakberry писал(а):
05 ноя 2020, 18:53
2 жезлов-4 мечей-влюбленные(доп повешенный)
Особого развития отношений опять таки нет. Один из партнеров может стоять перед выбором, но отношения сохраняться, хоть и могут быть болезненными для одного из партнеров
По картам движения вперед, особого нет. Больше разговоры об этом самом движении. Возможно, что какие-то ультиматумы, либо предложения будут вноситься. В целом, отношения достаточно праздные, опять же, возможно, что мужчина ждёт чего-то, например, повышения, либо возможности взять ипотеку, после чего уже, как он думает, можно будет идти дальше.
Но, сам по себе, как мне показалось, он не особо инициативен, больше у него какая-то выжидающая позиция. Возможно, что в отношениях будет либо какая-то разлука на время, либо какое-то прям совсем затишье.
Здравствуйте! Мужчина полностью финансово успешный, материально бытовой вопрос точно не стоит. Может я не сконцетрировалась при раскладе(

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 13 ноя 2020, 14:10

Wings писал(а):
13 ноя 2020, 02:04
7 — Какое первое впечатление произведен новый знакомый на Вопрошающего = Смерть
Avanda, смотрите, тут выходит, как вы говорили обратить внимание на другие карты в раскладе, и тут у нас и 4 мечей и Колесо Фортуны... могут ли они говорить о человеке из прошлого в таком расположении?
Чисто теоретически, да - может указывать на человека из прошлого.
У вас тут не очень хорошее сочетание идёт Шут + Смерть, оно само по себе может указывать на какие-то проблемы из прошлого. Возможно, что это не знакомство будет, а привет из прошлого, не самый приятый.
Вообще, по перспективам и итогам - знакомство/встреча - весьма спорная.
Вам нужно будет поаккуратнее с мужчиной. Такое впечатление, что он оставит какое-то неприятное послевкусие после себя )
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 13 ноя 2020, 14:22

assol_blakberry писал(а):
13 ноя 2020, 09:47
Здравствуйте! Мужчина полностью финансово успешный, материально бытовой вопрос точно не стоит. Может я не сконцетрировалась при раскладе(
Смотрите, даже если мужчина полностью успешен, он всё равно так или иначе, будет материально ориентирован. Квартира побольше или свой загородный дом - может быть для него весомым аргументом.
Мужчина, на которого вы смотрели, несмотря на то, что финансово успешен, считает, что добиваться надо ещё большего. Смотрите, на первый блок, где он в окружении пентаклеей находится.
Если их читать ВНЕ любовного аспекта, то 7 пен + Король Жез = мужчина вкладывается в работу, финансы, что бы потом получать диведенды
Король Жез + 9 пен = стремление к благополучию.

Думаю, что вряд ли, вы плохо сконцентрировались, скорее у вас несколько иной образ мужчины сложился )
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 12:40
Репутация: 5
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Wings » 13 ноя 2020, 16:52

Avanda писал(а):
13 ноя 2020, 14:10
Чисто теоретически, да - может указывать на человека из прошлого.
У вас тут не очень хорошее сочетание идёт Шут + Смерть, оно само по себе может указывать на какие-то проблемы из прошлого. Возможно, что это не знакомство будет, а привет из прошлого, не самый приятый.
Вообще, по перспективам и итогам - знакомство/встреча - весьма спорная.
Вам нужно будет поаккуратнее с мужчиной. Такое впечатление, что он оставит какое-то неприятное послевкусие после себя )
Благодарю за ваш комментарий! Кто предупрежден - тот намотал на ус! Очень любопытно как отыграется расклад)
"Я не волшебник, я только учусь" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 13 ноя 2020, 17:40

Wings писал(а):
13 ноя 2020, 16:52
Благодарю за ваш комментарий! Кто предупрежден - тот намотал на ус! Очень любопытно как отыграется расклад)
Напишите потом, как получилось! Очень интересно 😉🌺
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:56
Репутация: 3
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Marinka_enotik » 15 ноя 2020, 04:30

Avanda
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста расклад, тк меня тут кое-что смущает @}->--
Пара, много лет женаты, 2 детей и все вроде бы у них хорошо. Он король пентаклей, она дама пентаклей
1 блок:
Дама пентаклей
Туз пентаклей
Смерть(доп дама мечей)
2 блок:
6 жезлов
Сила
Императрица
3 блок:
Башня(доп 6 пент) 3 кубков
Паж кубков 6 мечей
Рыцарь жезлов 3 жезлов император

В первом блоке выпадает наша дама, для мужчины женщина важна и он определенно ценит ее.Смерть+дама мечей или у М поменялось отношение к Ж, стало более холодное или здесь другая девушка

Второй блок. Ж занимает важное место в жизни М, та с которой он достиг успеха и разделяеь его с ней. Отношения между м и ж крепкие и устоявшиеся. По императрице я так думаю основная цель реализация себя как родителя, или возможно их брак сохраняет наличие детей, тк с 3 блоком у меня сложности🤔

Такое ощущение что у М все таки кто-то есть. И он уделяет внимание не только жене. Жена в свою очередь занята детьми и не замечает этого или осознанно уходит от этой темы
Тенденция развития: мужчина может погуливать налево, но из семьи не уйдет. Так все и останется как прежде

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 15 ноя 2020, 18:23

Marinka_enotik
Добрый день!

В целом, вы очень верно истолковали расклад. Мужчина действительно держится за семью, уходить никуда не хочет.
Однако, нужно понимать, что мужчина НЕ испытывает уже романтических чувств у женщине. У него есть привычка, есть привязанность, желание видеть эту женщину матерью своих детей. Но, он не видит в ней желанной женщины. Она уже не является его музой. Такое часто бывает в устоявшихся отношениях.
Да, "фасад" у семьи может быть красивый, мужчина может выглядеть в глазах других прекрасным семьянином, хорошим отцом, любящим супругом, но это только видимость. В действительности мужчину с супругой объединяет общий быт, общие финансы.
Что касается романтики, любви - мужчина уже прошёл с этой женщиной все этапы, нет тут развития.

При этом женщина ОЧЕНЬ много значит для мужчины, она стала для него больше чем любимая женщина, она для него уже родная, мать его детей. Она дает ему энергию, дает ему силы двигаться дальше. Это очень гармоничный союз, который основан больше на партнерстве.

Я то же, склонна считать, что мужчина погуливает. При этом, он скорее гуляет не с одной какой-то конкретной женщиной (что бы не привязываться), а скажем так, у него какие-то разовые походы. @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:56
Репутация: 3
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Marinka_enotik » 16 ноя 2020, 04:27

Avanda
Спасибо!
Задала вопрос есть ли на сегодняшний день любовница у м?
4 мечей дама жезлов жрица
Определенно да
Возможен ли развод в срок 2 года?
Шут 3 кубков повешенный
Нет, развода не будет. Но и погуливать не перестанет

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 16 ноя 2020, 10:56

Marinka_enotik

Да, есть, к сожалению. От жены он уходить не будет, на стороне - просто гулька. Но, нужно держать ухо востро, дело в том, что на стороне он может получать не только интим, но и определенную "психологическую" поддержку. Там достаточно хитрая мадам может быть, которая может вести двойную игру.

При этом, развода карты не показывают. Опасность заключается в том, что мужчина может к этой гульке привыкнуть. А, женщина там достаточно продуманная, знает, как можно увлечь мужчину.
Тенденция не ведет к разводу, но ведёт к тому, что мужчине в отношениях с женой может стать плохо, он может начать воспринимать отношения, как засосавшее его болото. Что, подпортит отношения и внесет плохой климат в семью.
Сейчас мужчина свою жену ценит, что будет дальше вопрос.
Исходя из двух раскладов, сложилось впечатление, что женщина больше интересами детей сейчас живет. Возможно, что это играет не последнюю роль в отдалении супруга в будущем 🤷‍♀️
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:56
Репутация: 3
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Marinka_enotik » 16 ноя 2020, 11:20

Avanda
Благодарю @}->--
Подскажите, очень интересно, можно ли посмотреть например раскладом любовный треугольник ситуацию? Если не имени не внешности 3 стороны ты не знаешь.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 16 ноя 2020, 11:34

Marinka_enotik
В целом можно, но могут не особо много показать. по разному всегда )
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 12:40
Репутация: 5
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Wings » 24 ноя 2020, 19:57

Avanda, Доброго дня!
Я снова к вам с проверкой расклада ☺️🙏🏼
Ситуация: в поездке познакомилась с парнем, иностранец, в разводе (с его слов, но мне кажется тут что-то не совсем чисто), есть маленькая дочь. Все время что провели вместе - лил в уши всякую романтичную лабуду, чтобы раскачать на интим, которого по итогу так и не было. Сейчас каждый вернулся в свой город, перед вылетом он мне написал и на этом все. Пропал, как я и предполагала, хотя до последней минуты играл в пылкого Ромео🤦🏼‍♀️
Расклад делала больше для того чтобы проверить свою интуицию на его счет ну и потренироваться.
Я -ДК, он - РЖ
1 блок:
10 Кубков
Сила
Паж Мечей
2 блок:
2 Кубков
5 Мечей
3 Мечей
3 Блок:
7 Кубков + 4 Пентаклей
Король Мечей + 6 Пентаклей
6 Мечей + Иерофант + 10 Пентаклей

По 1 блоку больше всего смущает 10 Кубков, но возможно речь вообще о том что он хочет семейного счастья, не конкретно со мной, а в целом, созрел и нуждается. Показывает внешне страсть - о да, именно это он весьма активно показывал. Что чувствует на самом деле - по пажу мечей на ум приходит мысль о том что на самом деле относится достаточно холодно, возможно как к игрушке или забаве. Но вот 10 Кубков в этой тройке у меня все равно не вяжется в единое целое, а вот Сила и Паж Мечей очень четко соединились... хотя может я просто проецирую свое личное мнение на карты 🤷🏼‍♀️

По 2 блоку: никакого особого места не занимаю, просто знакомство, романтическое приключение, приятная встреча. О серьезности речи тоже нет, по 5 Мечей очевидно что это "победа ради победы", эдакий спортивный интерес. И вот 3 Мечей как цель наводит на мысль что наше общение для него было интрижкой и что именно я была "третьей лишней", а значит где-то там существует постоянная барышня или может быть та же жена, которая не такая уж и бывшая 🤔
В целом 2 блок по мне очень цельный получился.

По 3 блоку: В сочетании 7К+4П мне видится нежелание расставаться с иллюзиями, возможно он там искренне считает что сразил меня наповал...а может просто это блаженство и приятные воспоминания от такого романтического приключения, которое он устроил с моим участием)
Я же, судя по КМ+6П буду больше занята ухаживаниями со стороны (или в сторону) Короля Мечей. (правда пока не знаю что это за КМ такой)
Итог же мне пока тяжело толковать как-то однозначно, но 6М+Иерофант+10Пент выглядит как будто наш ловелас вернется в законную семью - видимо к жене бывшей или нынешней.. хотя наверное о законном браке говорило бы больше "правосудие" а не "иерофант"....но тут явно дорога к новым горизонтам в виде семьи (10 пент) а вот иерофант .... друзья? близкие по духу люди?🧐

Буду очень благодарна за ваше мнение касательно моей трактовки расклада!🙏🏼💛
"Я не волшебник, я только учусь" (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 12:40
Репутация: 5
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Wings » 01 дек 2020, 12:56

Доброго дня! У меня есть ОС по раскладу на вероятность знакомства ^_^
Avanda писал(а):
12 ноя 2020, 19:43
Wings писал(а):
12 ноя 2020, 16:35
«смерть» на позиции - какое впечатление на меня произведет новый знакомый.
Были варианты либо «опять, еще один такой же как и все остальные»
Либо может ли это говорить о человеке, который для меня как бы «умер»? Я имею ввиду может ли это быть какой-то старый знакомый, которого я вычеркнула из своей жизни?
Смотрите, эта карта достаточно трудная в трактовке тут, нужно посмотреть на сочетания, которые она образовывает + на весь расклад в целом.
Смерть может означать как то, что мужчина на вас не произведет никакого впечатления, но так же и то, что мужчина вас сильно впечатлит.
Если говорить о старом знакомом, то думаю, что всё таки маловероятно, хотя и возможно, особенно, если где-то в раскладе были 4 мечей, повешенный, умеренность, звезда, 6 куб, колесо фортуны, 6 мечей. С этими картами, теоретически может означать и "человека из прошлого".
Это даже забавно и любопытно как все вышло! ^_^
Полторы недели назад летала в Териберку на несколько дней в надежде увидеть Северное Сияние. И так вышло что именно на эту поездку выпадала годовщина моего расставания с мужем.
4 — Влияние окружающей среды на вопрошающего = Колесо Фортуны
И Колесо Фортуны в этом плане говорит и о завершении некого жизненного цикла, образ "годовщины" а еще в Териберке я увидела и Северное сияние и Падающую звезду - что для меня тоже своего рода знаки "Судьбы"
Avanda писал(а):
13 ноя 2020, 14:10
Wings писал(а):
12 ноя 2020, 16:35
Ну и по аркану «Мир» полагаю знакомство произойдет. И в позиции «при каких обстоятельствах» - выпал Шут. Мир+Шут = видимо во время путешествия? Правильная логика?
Мир - да, часто говорит о знакомстве. По сочетанию - это легкое знакомство, которое ни к чему не обязывает. Возможно, где-то в путешествиях, на увеселительных мероприятиях.
Насколько знакомство будет перспективным - вопрос. Тут карты показывают, скорее, что оно достаточно "легкое" в плане общения и не зацикливания на возможном будущем этого общения будет )
Знакомство состоялось действительно в путешествии, а ресторане на берегу Баренцева моря / Северного Ледовитого Океана. Это Северный край земли - и в этом я вижу связь с картой Мир, которая вмещает в себя и весь мир целиком и его начало и конец)
Опять же по Шуту - знакомство легкое, без особых целей и драматизма ну и в ресторане, там где и положено легко и с удовольствием проводить время.
Avanda писал(а):
13 ноя 2020, 14:10
Чисто теоретически, да - может указывать на человека из прошлого.
У вас тут не очень хорошее сочетание идёт Шут + Смерть, оно само по себе может указывать на какие-то проблемы из прошлого. Возможно, что это не знакомство будет, а привет из прошлого, не самый приятный.
Вообще, по перспективам и итогам - знакомство/встреча - весьма спорная.
Вам нужно будет поаккуратнее с мужчиной. Такое впечатление, что он оставит какое-то неприятное послевкусие после себя )
А теперь про Смерть.
Тут я вижу 2 варианта трактовки.
Во-первых, мой новый знакомый оказался иностранцем. И тут такая история что издревле людей, пришедших из-за границы, то есть из-за грани, с той стороны мы считали чужаками, то есть чуждыми нам, нашей жизни.
Во-вторых, удивительно дело, несмотря на то что парень очень хорош собой, обходительный и милый, но я, вопреки своей влюбчивости, не прониклась. ТО есть головой то я понимаю что хороший кадр. Но в сердце просто штиль. И тут и отыгрываются как будто оба значения карты - и "очень сильное" впечатление - и "никакое".
То есть я очень впечатлена тем, что приглянулась красивому статному немцу, с другой стороны, сердце не трепещет.
И, в третьих, я в этой ситуации вижу для себя некое закрытие гештальта в плане обычного для меня развития знакомств. Я впервые в жизни четко осознавала происходящее, позволяла за собой ухаживать, проявлять знаки внимания, благосклонно принимала их, но при этом голова была абсолютно ясная и я четко принимала вещи такими какие они есть, не строя иллюзий на счет происходящего. То есть тут смерть отыгрывается как точка невозврата, переход от того что умерло к новому этапу в жизни.
9 — Перспективы знакомства = 5 Пентаклей
Перспективы не особо радужные, какие-то совместные трудности и невзгоды
10 — Итог = 4 Мечей
Я помню что карта может говорить о интимной связи... но даже не знаю.
Ну и эти 2 карты тоже отыгрались)))) По 5 пентаклей мы с ним сначала в ночи шатались по берегу моря, промерзая под жутким ветром в поисках северного сияния. а потом через несколько дней он прилетел в москву и у нас был такой же вечер с прогулкой по ночному центру города и как раз в воздухе висела морось и шел еле заметный снег..в общем картинка с карты практически идентично экранизировалась))
| +
Методика чтения любовных раскладов - l8400_5-pentakley.jpg
Методика чтения любовных раскладов - l8400_5-pentakley.jpg (72.59 КБ) 804 просмотра
Методика чтения любовных раскладов - photo_2020-11-28_13-48-36.jpg
Методика чтения любовных раскладов - photo_2020-11-28_13-48-36.jpg (252.48 КБ) 804 просмотра
Ну и да, все закончилось 4 мечей :D
"Я не волшебник, я только учусь" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 03 дек 2020, 13:56

Wings
Класс! Спасибо за ОС!
Очень показательный и говорящий расклад у вас получился )
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 03 дек 2020, 14:42

Wings писал(а):
24 ноя 2020, 19:57
По 1 блоку больше всего смущает 10 Кубков, но возможно речь вообще о том что он хочет семейного счастья, не конкретно со мной, а в целом, созрел и нуждается. Показывает внешне страсть - о да, именно это он весьма активно показывал. Что чувствует на самом деле - по пажу мечей на ум приходит мысль о том что на самом деле относится достаточно холодно, возможно как к игрушке или забаве. Но вот 10 Кубков в этой тройке у меня все равно не вяжется в единое целое, а вот Сила и Паж Мечей очень четко соединились... хотя может я просто проецирую свое личное мнение на карты
Смотрите, 10 куб может говорить о том, что мужчина состоит ... в отношениях. Не обязательно, например, что он женат. Но, мужчина мог умолчать, что живет или встречается с кем-то. В остальном всё достаточно правильно.
Wings писал(а):
24 ноя 2020, 19:57
По 2 блоку: никакого особого места не занимаю, просто знакомство, романтическое приключение, приятная встреча. О серьезности речи тоже нет, по 5 Мечей очевидно что это "победа ради победы", эдакий спортивный интерес. И вот 3 Мечей как цель наводит на мысль что наше общение для него было интрижкой и что именно я была "третьей лишней", а значит где-то там существует постоянная барышня или может быть та же жена, которая не такая уж и бывшая
В целом 2 блок по мне очень цельный получился.
Вот, да, очень на это похоже.
Wings писал(а):
24 ноя 2020, 19:57
По 3 блоку: В сочетании 7К+4П мне видится нежелание расставаться с иллюзиями, возможно он там искренне считает что сразил меня наповал...а может просто это блаженство и приятные воспоминания от такого романтического приключения, которое он устроил с моим участием)
Я бы сказала, что мужчина действовал по "накатанной", видимо, одни и те же приемы использует.
Wings писал(а):
24 ноя 2020, 19:57
Я же, судя по КМ+6П буду больше занята ухаживаниями со стороны (или в сторону) Короля Мечей. (правда пока не знаю что это за КМ такой)
Да, тут больше склонность к другому мужчине.
Wings писал(а):
24 ноя 2020, 19:57
Итог же мне пока тяжело толковать как-то однозначно, но 6М+Иерофант+10Пент выглядит как будто наш ловелас вернется в законную семью - видимо к жене бывшей или нынешней.. хотя наверное о законном браке говорило бы больше "правосудие" а не "иерофант"....но тут явно дорога к новым горизонтам в виде семьи (10 пент) а вот иерофант .... друзья? близкие по духу люди?
Думаю, всё таки к нынешней жене )))
В целом, вы всё очень точно увидели 🌺
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 12:40
Репутация: 5
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Wings » 04 дек 2020, 17:49

Avanda писал(а):
03 дек 2020, 14:42
Wings писал(а): ↑24 ноя 2020, 18:57
Итог же мне пока тяжело толковать как-то однозначно, но 6М+Иерофант+10Пент выглядит как будто наш ловелас вернется в законную семью - видимо к жене бывшей или нынешней.. хотя наверное о законном браке говорило бы больше "правосудие" а не "иерофант"....но тут явно дорога к новым горизонтам в виде семьи (10 пент) а вот иерофант .... друзья? близкие по духу люди?
Думаю, всё таки к нынешней жене )))
Тут выяснилось что он уезжает на 3 недели почти на весь декабрь с дочерью на родину, к своим родителям) Похоже что как раз об этой поездке и говорили карты)

И Avanda, огромное вам спасибо за ваши комментарии! Ваша помощь просто неоценима! @}->--
Приятно осознавать что начинаю делать успехи ^_^
"Я не волшебник, я только учусь" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 07 дек 2020, 18:44

Wings писал(а):
04 дек 2020, 17:49
Похоже что как раз об этой поездке и говорили карты)
Да, похоже на это )
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение samaja81 » 14 дек 2020, 22:15

Avanda
Добрый вечер! @}->--
У меня расклад 3 блока.
Мужчина Король Пентаклей,дама у нас Королева Кубков.
1блок

3 кубков
Шут
Рыцарь Кубков
Понимаю так,основной мотив весело проводить время,отношения как раз на начальном стадии я это по шуту 0 аркан,либо они очень лёгкие типо флирта и не принужденный без обязательств.Так и есть.Отношения на самом деле ,по рыцарю все такие чувства есть, теплые ,романтическикие.
2блок

5пентаклей
Суд
Королева мечей
Вот немного озадачил этот блок.Правильно ли толкую я его, Какое место в жизни занимает парнер по 5 пентаклей не самое радужное,как то все бедненько и жалостно выглядит,но это начало не радует его,по судц серьездно ли настроен.Я думаю он понимает ,что не избежать этих отношений может и не хочет,но как карма что ли.Королева Мечей у него кто то есть,и поэтому он не готов стремится развивать отношения.вообщем этот триплет труден для меня.Либо у него есть отношения и эти новые наоборот ,для него что то новое неизбежное.))
3блок

7,8 Маг + Сила но ,понимаю он возьмет всю инициативу на себя в завоевании дамы,вообщем хочет нашу даму))
8,9 Императрица + Королева Пентаклей она будет давольна таким развития событий,только вот дама пентаклей что то непонимаю ее.
Итог

Туз Кубков,Рыцарь Мечей,6мечей.
Вот итог вижу как зарождения чувств,импульс все таки первая карта,но слишком разумный подход и логичный к этим чувствам.Что ,это все, вот выведет их куда то на новый этап в жизни.6 мечей вижу прям они туда поедут на новый берег.либо мышление так поменяется с этими чувствами,либо чувства будут блокировать головой. Может я совсем в дебри ушла)) С удовольствием выслушую Вас!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»