Методика чтения любовных раскладов

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 15:10
Репутация: 14
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение lovita76 » 20 май 2019, 15:13

Здравствуйте! @}->--
Расмотрите пожалуйста мой расклад, очень интересует Ваше мнение)
Мч не женат, ми в любовних отношениях 2 года, но человек , то появляется, то исчезает..
Какое отношение мч ко мне на даний момент?
9пентакли, паж кубков, королева кубков, дно- рицарь кубков.
Я так понимаю, что очень нравлюсь мужчине, есть влюбленность, но меня смущает - дама кубков.?! В даном триплете она указивает на другую женщину? Или же меня как любимую женщину?!
Буду Вам очень благодарна!)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 20 май 2019, 19:59

lovita76
Добрый день!

Для того, что бы точно сказать кто в раскладе Дама Куб - нужно было загадать себя какой либо Дамой.
Особенно это важно в раскладах на любовную тематику ))) Поэтому тут со 100% уверенность очень трудно сказать Вы это в раскладе или нет.
Единственное, стоит обратить на большое кол-во фигурных Кубковых карт.
Всё таки Паж КУб в соединении с картами двора, очень часто означает - ребенка9 пен - это удовлетворение от того, как складывается жизнь. Полное довольствие. Иногда она может указывать на беременность, опять же, сочетание идет с Пажом Куб. Вообще, весь триплет говорит о беременности, о желании продолжить свой род.
Конечно, такое желание не вяжется с его появлениями/исчезновениями.
Получается, что мужчину устраивает то, как складываются Ваши отношения, его НЕ напрягает то, что он появляется в Вашей жизни налетами.
Возможно, что у него есть ещё одна женщина, у которой есть ребенок/Есть вариант того, что ситуацию может изменить Ваша беременность, о которой он задумывается.
Либо карты предупредили Вас о возможной беременности.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 15:10
Репутация: 14
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение lovita76 » 20 май 2019, 21:00

@}->--
Avanda писал(а):
20 май 2019, 19:59
lovita76
Добрый день!

Для того, что бы точно сказать кто в раскладе Дама Куб - нужно было загадать себя какой либо Дамой.
Особенно это важно в раскладах на любовную тематику ))) Поэтому тут со 100% уверенность очень трудно сказать Вы это в раскладе или нет.
Единственное, стоит обратить на большое кол-во фигурных Кубковых карт.
Всё таки Паж КУб в соединении с картами двора, очень часто означает - ребенка9 пен - это удовлетворение от того, как складывается жизнь. Полное довольствие. Иногда она может указывать на беременность, опять же, сочетание идет с Пажом Куб. Вообще, весь триплет говорит о беременности, о желании продолжить свой род.
Конечно, такое желание не вяжется с его появлениями/исчезновениями.
Получается, что мужчину устраивает то, как складываются Ваши отношения, его НЕ напрягает то, что он появляется в Вашей жизни налетами.
Возможно, что у него есть ещё одна женщина, у которой есть ребенок/Есть вариант того, что ситуацию может изменить Ваша беременность, о которой он задумывается.
Либо карты предупредили Вас о возможной беременности.
Большое Вам спасибо !) @}->--

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 15:10
Репутация: 14
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение lovita76 » 20 май 2019, 21:12

Загадала себя дамой жезлов-..
Что происходит в личной жизни у мч?
Королева жезлов, король кубков, 8мечи, дно-8пентакли.
Карти указивают на то, что мужчина привязан ко мне или же наоборот хочет отвязаться от меня - по 8 мечей?!
Ну и король кубков думаю, что указивает на его емоции ко мне - влюбленности .

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 21 май 2019, 14:09

lovita76
Смотрите, 8 мечей - никогда практически не несет освобождения. Иными словами разрыва отношений по ней никогда нет (если только она не идёт первой картой в сочетании с 10 мечей, тузом Мечей, Башней, Отшельником)
Но, и отношения по ней никогда не бывают гармоничными. Они где-то, в чем-то болезненны. НАпример, как красивые и любимые туфли, но, если их долго носить будет мозоль.
Так и в отношениях, есть что-то что мужчину не очень устраивает.
Исходя из самого вопроса, карты показали то, что Вы у мужчины довольно значимая женщина в жизни, т.к. в триплете выпали собственной персоной.
Он уже привык к Вам, отношения считает стабильными (по 8 пен).
Опять же, Королева + Король = отношения в паре.
Король Куб - хорошая карта, которая указывает на то, что у мужчины есть чувства, что мужчина готов заботится о Вас (королева Ж), возможно (!) опять же, готов к каким-то семейным обязательствам.
Но, почему-то прячет эти чувства внутри (Король куб + 8 мечей) Буквально не дает им выйти. Возможно, что даже Вам не показывает этого. Вопрос - почему?
Может быть, Вы когда -то обмолвились, что не хотите серьезных отношений, а может мужчина просто боится показать свою привязанность … @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 15:10
Репутация: 14
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение lovita76 » 21 май 2019, 16:06

Avanda писал(а):
21 май 2019, 14:09
lovita76
Смотрите, 8 мечей - никогда практически не несет освобождения. Иными словами разрыва отношений по ней никогда нет (если только она не идёт первой картой в сочетании с 10 мечей, тузом Мечей, Башней, Отшельником)
Но, и отношения по ней никогда не бывают гармоничными. Они где-то, в чем-то болезненны. НАпример, как красивые и любимые туфли, но, если их долго носить будет мозоль.
Так и в отношениях, есть что-то что мужчину не очень устраивает.
Исходя из самого вопроса, карты показали то, что Вы у мужчины довольно значимая женщина в жизни, т.к. в триплете выпали собственной персоной.
Он уже привык к Вам, отношения считает стабильными (по 8 пен).
Опять же, Королева + Король = отношения в паре.
Король Куб - хорошая карта, которая указывает на то, что у мужчины есть чувства, что мужчина готов заботится о Вас (королева Ж), возможно (!) опять же, готов к каким-то семейным обязательствам.
Но, почему-то прячет эти чувства внутри (Король куб + 8 мечей) Буквально не дает им выйти. Возможно, что даже Вам не показывает этого. Вопрос - почему?
Может быть, Вы когда -то обмолвились, что не хотите серьезных отношений, а может мужчина просто боится показать свою привязанность … @}->--
ох как Ви прави, во всем.., подписиваюсь под каждим Вашим словом.., знаю, чувствую, что чувства у него есть , но он не признается, рабеет передо мной, младше меня на 8 лет и плюс я замужем,..наверное ето и есть причина по которой закривается иногда и прячет свои чувства.
Ви большая умничка!!!) @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 21 май 2019, 16:49

lovita76
Спасибо за теплые слова @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 21 май 2019, 16:50

Не совсем по теме любовных раскладов, но я делала расклад на Лазарева - причина его неудач на Евровидении.
Может быть кому-то интересно будет)

Кармическая причина, не зависящая от действий человека причина - Дьявол.
Случайность, которая может носить роковой, фатальный характер - Туз Куб
Собственная глупость - Шут
Тактические, методические, стратегические и другие ошибки - Правосудие

Безусловно, аркан Дьявол указывает на то, что Сергею просто "не по судьбе" выиграть конкурс, хотя все данные для победы у него есть. Есть также и большое желание, честолюбие, знания. Однако, Дьявол - играет с людьми, эта карта рока, который давлеет над человеком. Никаких форс-мажоров, случайностей - не повлияло на проигрыш Сергея в финале. Шут - указывает на то, что Сергей был довольно самонадеянным, был уверен в своих силах, карты считают его повторное участие довольно опрометчивым поступком, даже несмотря на то, что тактика и стратегия была правильными, на что указывает Правосудие.
Он хорошо подготовился к конкурсу, песня была конкурентоспособной, однако, обстоятельства были превыше Сергея( Сочетание Дьявол + Туз куб, говорит о манипулировании общественным мнением, что имело место быть, как в первый, так и во второй раз.
Сергей был самонадеян и немного … наивен, отправляясь на этот конкурс. Он пытался найти Справедливость, после того, как с ним обошлись в первый раз, но увы … история просто повторилась.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 18:36
Репутация: 84
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение lora786 » 22 май 2019, 20:46

Здраствуйте!!! С МЧ отношения тежелые, много ссор, грубостей, но и расстаться никак не можем.
Меня заинтересовал вопрос хочет ли этот человек связать со мной жизнь( так как в разговорах иногда проскакивает такая темка, правда подается в шуточном варианте)
2 жезлов туз кубков справедливость дно 5 мечей
Думаю по тузу кубков мысли такие присутствуют, но по 2 жезлов он сам не знает что хочет, постоянно в выборе , 5 мечей как по мне здесь показывает текущее состояние, постоянные ссоры и борьба . А по справедливости? Возможно ему действительно нужны законные отношения?
Буду очень рада Вашей трактовка, заранее спасибо)))

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 15:10
Репутация: 14
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение lovita76 » 22 май 2019, 22:28

Здравствуйте!)
Ситуация с мч такова, что на кануне бил повод для ревности и я проигнорила его сообщение, чего раньше никогда не делала.
О ком мечтает и грезит мч?
Королева жезлов (мой сигн), солнце, 10 мечей, дно- король мечей.
Ну вот по раскладу видно, что я в его голове прописана))), испитивает ко мне теплие чувства, я для него его солнишко (так и називал меня), но убит ситуацией на сегодняшний день, так как я игнорю..., то он думает по- 10 мечей, что ето конец - разрив отношений, и по дну- видно, что ревнует меня очень, так как он не король мечей..он- король жезлов.
Буду очень рада Вашему видению сложившейся ситуации на даний момент.
Заранее очень Вам благодарна!!!) @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 23 май 2019, 17:16

lora786 писал(а):
22 май 2019, 20:46
Здраствуйте!!! С МЧ отношения тежелые, много ссор, грубостей, но и расстаться никак не можем.
Меня заинтересовал вопрос хочет ли этот человек связать со мной жизнь( так как в разговорах иногда проскакивает такая темка, правда подается в шуточном варианте)
2 жезлов туз кубков справедливость дно 5 мечей
Думаю по тузу кубков мысли такие присутствуют, но по 2 жезлов он сам не знает что хочет, постоянно в выборе , 5 мечей как по мне здесь показывает текущее состояние, постоянные ссоры и борьба . А по справедливости? Возможно ему действительно нужны законные отношения?
Буду очень рада Вашей трактовка, заранее спасибо)))
Добрый день!

Смотрите то, что в триплете выпала Справедливость - это хороший знак, т.к. она очень часто выпадает именно на официальный брак, на оформление отношений. Иными словами, мужчина предполагает, что Ваши отношения могут закончится браком )
5 мечей - это постоянные конфликты, постоянные ссоры и споры, которые у Вас могут возникать в настоящий момент.
Туз кубков, понятное дело, это его чувства к Вам, а они по этой карте есть!
2 жезлов - карта нерешительности и колебаний, когда человек боится сделать первый шаг. Мне кажется, что как раз, в этой карте и скрыта проблема, мужчина всё же, не до конца уверен в том, что Вы именно та женщина, которая ему нужна.
Тут даже не о чувствах может речь идти, а о том, что у Вас постоянное недопонимание (5 мечей).
По раскладу сложилось впечатление, что мужчина рассматривает вариант того, что он свяжет с Вами жизнь, однако, это ещё у него в процессе "корректировки".
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 23 май 2019, 17:18

lovita76 писал(а):
22 май 2019, 22:28
О ком мечтает и грезит мч?
Королева жезлов (мой сигн), солнце, 10 мечей, дно- король мечей.
Конечно, он о Вас мечтает и думает. Есть чувство ревности к другому мужчине. По 10 мечей - боится, что отношения закончились.
В целом, Вы очень верно этот триплет истолковали )))
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 15:10
Репутация: 14
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение lovita76 » 23 май 2019, 17:37

Avanda писал(а):
23 май 2019, 17:18
lovita76 писал(а):
22 май 2019, 22:28
О ком мечтает и грезит мч?
Королева жезлов (мой сигн), солнце, 10 мечей, дно- король мечей.
Конечно, он о Вас мечтает и думает. Есть чувство ревности к другому мужчине. По 10 мечей - боится, что отношения закончились.
В целом, Вы очень верно этот триплет истолковали )))
спасибо Вам большое), уже по немножку
Начала разбираться в раскладах, но еще учиться и учиться..))) @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 23 май 2019, 17:38

lovita76 писал(а):
23 май 2019, 17:37
спасибо Вам большое), уже по немножку
Начала разбираться в раскладах, но еще учиться и учиться..)))
У Вас хорошо получается ))) :wink:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 15:10
Репутация: 14
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение lovita76 » 23 май 2019, 23:58

Подскажите еще пожалуйста..такой момент..
В момент помешивания карт...випала карта сама...ето разценивать как ответ или не брать во внимание?
Вопрос конкретно задавала- кого любит мч и в то же время загадала себя КЖ, тщательно помешивая, карта- випадает собственой персоной - КЖ))))...я била в шоке...
И воопше очень часто мой сигн випадает в раскладах, когда гадаю на етого мч..) @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 27 май 2019, 14:21

lovita76
Конечно, если карта выпадает, значит это не просто так. На неё нужно обращать внимание. Иногда таким образом, карты пытаются нас предупредить о важных событиях, которые должны произойти. Предостеречь от чего-то.
ТО, что Вы сами очень часто в гаданиях на МЧ выпадаете, говорит только об одном - Вы для него довольно дорогой и значимый человек, он о Вас часто думает.

Единственное, я бы не советовала часто просматривать ситуацию, мне кажется, что иногда картам самим надоедает смотреть одно и тоже, и они могут начать откровенные глупости показывать ( @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 15:10
Репутация: 14
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение lovita76 » 28 май 2019, 19:12

Avanda писал(а):
27 май 2019, 14:21
lovita76
Конечно, если карта выпадает, значит это не просто так. На неё нужно обращать внимание. Иногда таким образом, карты пытаются нас предупредить о важных событиях, которые должны произойти. Предостеречь от чего-то.
ТО, что Вы сами очень часто в гаданиях на МЧ выпадаете, говорит только об одном - Вы для него довольно дорогой и значимый человек, он о Вас часто думает.

Единственное, я бы не советовала часто просматривать ситуацию, мне кажется, что иногда картам самим надоедает смотреть одно и тоже, и они могут начать откровенные глупости показывать ( @}->--
спасибо Вам огромное!!!)

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 15:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение LunaDeMiel » 30 май 2019, 18:16

@}->-- Аванда, добрый день! @}->--
А как Вы делаете расклады на двух колодах? Поделитесь, пожалуйста! Очень хочу 3 блока попробовать таким способом!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 01 июн 2019, 19:44

LunaDeMiel
Добрый день!

Я сначала выкладываю Уэйта, потом на него Манару. Потом трактую сразу в связке.
Уэйт - физика, реальный мир.
Манара - проявление бессознательного, наше подсознание, скрытые мотивы. @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 15:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение LunaDeMiel » 07 июн 2019, 14:50

Девочки, вы все умницы - вот что значит профи! :wink:

Все оказались правы - посылку я получила. Пришлось, естественно, пойти самой выяснять, пришла или нет -ПажЖ. Посылка пришла! Умеренность тоже отыгралась, как правильно некоторые заметили, тем, что она пришла уже давно, ещё в середине мая. Но я это увидела уже на обратном пути, разборки на почте не устраивала)). Ну, и дно тоже отыгралось, на почту я дошла через три дня, хотя собиралась в тот же день ))
Всем большое спасибо за участие! Вы большие умнички! С меня плюсики по мере поступления @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»