Методика чтения любовных раскладов

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Tata12 » 19 мар 2014, 20:10

Avanda, спасибо за расклад и за время которое Вы уделили моей ситуации.
| +
Теперь о нашей ситуации.
Вообще, этот расклад больше какую-то повседневную жизнь показывает.

В принципе все так и есть.В нашей жизни сейчас сплошная бытовуха.
Обратите внимание на то, что в первой позиции выпал Туз К - мужчина, несмотрят на разногласия любит нашу женщину. Хотя, иногда смотря на его поведение (Луна) и не скажешь, что у него сильные чувства. Но, в действительности, с его стороны их союз строиться на чувствах, у мужчины есть эмоции к нашей женщине. Хотя сам по себе он довольно эгоистичен (Король К в 3 поз), часто думает о себе и своих интересах, своих "хочухах".
Если смотреть на его поведение то не только иногда а практически никогда нельзя сказать,что у него есть чувства.За 16 лет совместной жизни "слов любви" я не слышала(сама сейчас в шоке!)).Эгоист он приличный его интересы и "хочухи" всегда в приоритете.
Читаем сочетания: тут нам карты говорят, что несмотря на то, что мужчина испытывает определенные чувства к женщине, все таки есть некоторые нюансы, которые он от нее скрывает, скорей всего это выражается в том, что он может флиртовать/заинрывать с посторонними дамами (Туз К - Луна). Все таки по такому сочетанию, опираясь на всеь расклад в целом, мы не готовы делать выводу об измене. Так же, мы можем отметить, что мужчина чувствует себя в отношениях не очень комфортно. Так же, возможно, что у умжчины есть интрижки, но кого-то постоянного нет.
Скрывает многое(но по истечении некоторого времени может потом о чем-то рассказать).Флиртовать и заигрывать с женщинами-это его ВОЗДУХ!Причем он может это делать и у меня на глазах в общих компаниях(комплименты,обходительность,"подать руку").Просто Дамский Угодник.Насчет его интрижек наслышана.Измены тоже были .Сейчас тоже почему то уверенна ,что интрижки есть но постоянных нет.Он сторонник встреч"1-2-3" чтобы и к нему не привыкали и он не привыкал.
Наша женщина очень важна для мужчины. Он ценит ее заботу, стремиться к своего рода "единению". При этом, несмотря на его эмоции, чувства мы можем отметить, что для него какое-то духовное родство с этой женщиной, куда важнее плотских утех (это нам говорит Туз К в 1 поз. и Папа в 4). Несмотря на то, что партнеры вроде и испытывают друг к другу чувства, все таки в отношениях присутствуют конфликты. Партнерам нужно выговориться, объяснить толком свои чувства и переживания, тк пока их обиды и внутреняя злость друг на друга только растет.
Насчет того ,что я важна для него-мне судить сложно.Я не буду спорить с этим утверждением ,скажу лишь только то,что я этого не чувствую. Заботу мою ценит именно в бытовом смысле и мою заботу о детях(считает меня хорошей хозяйкой и мамой).Да ,плотские утехи со мной не очень важны...Увы!Неоднократно высказывал недовольство мной в этом процессе.Конфликты присутствуют и очень много.Внутренняя злость растет совершенно верно!
Однако, тут стоит обратить внимание на весь блок целиком, он нам как будто говорит: Да! Они сейчас ругаються, но эти люди найдут способ уладить все между собой! Им нужно пройти через своего рода кризис. На данный момент, все же существует угроза того, что партнеры не смогут этот кризис пережить. Тут стоит обратить внимание на "плохие сочетания". Папа-Туз М + Туз М - смерть. Каждое в отдельности сочетание в любовном раскладе для женщины не очень хорошее, а тут у нас они вместе. Я бы сказала, что существует риск того, что "раны", которые наносят и будут наносить партнеры друг другу рано или поздно огут привести к "смерти" отношений. Поэтому, я бы настоятельно рекомендовала партнерам искать между собой консенсусы.
Угроза есть.Мы живем каждый своими проблемами .У него-бизнес.У меня-дом,дети.Хотя с внешней стороны(для людей) у нас все хорошо.А для него именно важно "что скажут люди". И его наверное в общем все устраивает.Он хозяин положения.И менять ничего не хочет.Я полностью завишу от него (особенно материально).
Обратите внимание на карты в этой позиции у мужчины! Он все таки надееться, что кризис в отношениях сможет пройти, да будет нелегко, но все же он очень надееться, что партнеры справяться. Он не хочет и не планирует разрушать семью. Однако, не стоит забывать, что 5 пен, не очень хорошая все же для отношений карта. Женщина сама частенько бывает "не права" в отношениях. Поэтому нужно над отношениями работать обоим.
Насчет его надежды ничего сказать не могу.О его планах не разрушать семью...Был разговор и он сказал "что больше никогда нас не бросит".Но у нас уже были расставания(он уходил на длительное время 3 раза) и в один из уходов мы даже официально расторгнули брак.Повторюсь сейчас его в принципе все устраивает а вот меня нет.Да и я бываю не права!Устала!И у меня есть "грех".
А, вот в этой позиции и выплывают подозрения того, что у мужчины кто-то есть. Весь расклад в целом, говорит нам лишь о том, что у мужчины были и все еще есть чувства, а так же то, что мужчина переживает довольно трудный период. Больше никаких "намеков" нет. Есть карта Луны, но мы ее рассматриваем в сочетаниях, которые не говорят именно об одной серьезной любовнице. При этом, довольно показательно, тк 3пен - Дама Ж, нам говорит о дае-коллеге. Вот и получается, что подозрения на дау-коллегу.
Период у него сейчас действительно тяжелый.У него свой бизнес и довольно успешный но в последнее время упала"выручка" а он к этому не привык и сейчас пребывает в растерянности и замешательстве.Подозрений именно на даму-коллегу нет и не было.У него совершенно "мужской" бизнес.Единственная женщина из коллег наш бухгалтер но ей 59 лет и ее муж работает у него водителем.Подозрение и беспокойство у меня вызывает только та женщина которую я Вам описала(я очень хотела узнать именно о ней!),но они бизнесом или работой вообще не связанны .
Тут стоит обратить, что выпала сама наша женщина собственной персоной. те ближайшее будущее будет зависеть от нашей дамы, как она себя поведет. Либо она останется с этим мужчиной (тут стоит обратить внимание на то, что иногда рыцарь, если он одной масти с королем и выпадает после короля ожет "дублировать" его), либо будет без него. Партнерам нужно искать компромиссы.
Наверное так и есть.Все зависит от меня а вернее от моего терпения.Как я понимаю брак будет "держаться" пока я буду терпеть и соглашаться.Скажу честно ,как Вы поняли из моего ОС я писала все очень откровенно(как доктору)-я завишу от него в многих аспектах (особенно в материальном) и меня сдерживает то, что он может забрать детей.
Расклад Ваш очень профессиональный и точный.Просто СНИМАЮ ШЛЯПУ! :wink: Единственное,что из него я так ничего и не узнала именно о той даме которую описывала Вам(суть их отношений а особенно их будущего)а я хотела именно этого.Я многое с ним "прошла,испытала и проглотила" но за 16 лет ни одной его знакомой я интуитивно не "боялась" как боюсь ее.Чем то она такого"мачо" сделала или "зацепила".Но она очень заметно оставила в нем "свой след"!Такое у меня впервые!Поэтому очень рассчитывала именно на ВАШУ ПОМОЩЬ!
Еще можно у Вас уточнить?На 11,12,13 позицию -Вы загадывали какой срок?И еще(простите за банальность) но какое понятие Вы вкладываете в слово
у умжчины есть интрижки, но кого-то постоянного нет
интрижки(просто флирт,заигрывание) или секс сюда тоже входит? Сорри за непонятливость 8)
:love: @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Lera888 » 23 мар 2014, 19:30

Здравствуйте, Аванда. @}->-- Можно к вам?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 24 мар 2014, 12:02

Tata12
Спасибо большое за развернутый коментарий @}->--
Расклад Ваш очень профессиональный и точный.Просто СНИМАЮ ШЛЯПУ!
Спасибо :love:
Единственное,что из него я так ничего и не узнала именно о той даме которую описывала Вам(суть их отношений а особенно их будущего)а я хотела именно этого.
Тут нужно делать другой расклад. Что-то типа любовного треугольника, либо теста на измену, либо просто на их отношения смотреть. На той стадии, про которую я сейчас объясняю мне нужно показать просто как обычные жизненные ситуации отыгрываются на картах. В Вашем случае карты показали "интрижки/флирт" с другими женщинами, но конкретно одну не показали, тк скорей всего между нии нет крепких отношений.
Еще можно у Вас уточнить?На 11,12,13 позицию -Вы загадывали какой срок?
Я загадывала примерно полгода.
интрижки(просто флирт,заигрывание) или секс сюда тоже входит?
Я бы сказала, что инти далеко не совсеми и далеко не всегда, когда он флиртует ))

Добавлено спустя 53 секунды:
Lera888 писал(а):Здравствуйте, Аванда. @}->-- Можно к вам?
Да, давайте на Ваше примере разбере еще один расклад "Три блока" и будем дальше двигаться @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Tata12 » 24 мар 2014, 15:14

Avanda,благодарю за уточнения!Простите за наглость, а можно когда Ваш мастер класс дойдет к таким раскладам
Тут нужно делать другой расклад. Что-то типа любовного треугольника, либо теста на измену, либо просто на их отношения смотреть.
вернуться к моей ситуации.А я к тому времени постараюсь "разжиться"ее фотографией.Просто очень хочется узнать именно профессиональное мнение.А Ваш расклад на 100% подтверждает Вашу компетентность в этой сфере. :wink: :love: @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Lera888 » 24 мар 2014, 21:38

Аванда, ситуация такая. Появился в моей жизни один человек, из далекого- далекого прошлого.
Насколько я знаю, он женат и ищет себе развлечений.
К абсолютно неверному представлению обо мне добавляется еще одно-- нездоровый азарт, насколько нездоровый... я думаю, карты это отразят.
И вопрос- что мне с этим делать, чтобы, как говориться, и овцы были целы и волки сыты.

Спасибо )

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 24 мар 2014, 22:12

Lera888
И вопрос- что мне с этим делать, чтобы, как говориться, и овцы были целы и волки сыты.
Расклад, который я буду Вам делать " Три блока" и он, к сожалению, не предпологает такой позиции.
Tata12, если Вы добудите фото и когда я дойду до 'измен' в раскладах, если еще актуальность сохраниться, то я не буду против, если Вы еще раз предоставите свою историю @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Tata12 » 25 мар 2014, 15:36

Avanda,спасибо огромное!!! :smile: Я очень рада!Фото уже раздобыла...теперь буду внимательно следить за мастер-классом и ждать "своего" времени. :love: @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 23:58
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение KisaKisa » 30 мар 2014, 12:13

Скажите пожалуйста, а Маг в связке с 4 Мечей что может означать?
И Смерть в связке с Луной? Типа быт настолько наскучил, что мужик пошел налево?
Стучитесь - и отворят вам.
>>Делаю расклады на Таро Тота
>>Психолог со стажем

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 31 мар 2014, 12:45

KisaKisa
По поводу Мага + 4М. В зависимости от всего расклада, нужно смотреть, но чаще всего эта связка показывает отношения любовников. Когда отношений как таковых нет, либо один из партнеров не свободен, либо свободные отношения (Маг), 4 м - одна из карт постоянных интимных отношений. Определенные отношения без обязательств, но эти "отношения без обязательств", чаще всего (опять же смотрим из расклада) обоих партнеров, либо одного из партнеров устраивают.
Смерть - Луна .... очень неоднозначная связка, которую нужно читать, только вкупе с "историей", тк может означать как то, что отношения развалились из-за обмана, либо измены, либо, как Вы правильно заметили, из-за того, что кому-то стало скучно он пошел налево, либо на какой-то обман (например, сказал что в командировку, а сам на рыбалку).
При этом иногда (!!!) эта связка может указывать, что пара отправляется на отдых!!! Особенно, если есть такие карты как Колесница, Мир, шестерки и Рыцари )))

Добавлено спустя 14 часов 44 минуты 53 секунды:
Давайте рассмотрим ситуацию Lera888.
Отношений как таковых ежду партнераи нет, объявился человек из прошлого и наш кверент хочет узнать, зачем мужчина опять появился в ее жизни. Девушка у нас уже довольно взрослая, цвет волос - шатенка, поэтому назначае ее Дамой Ж, мужчина то же уже не юноша + отношения у них уже были, я решила его назначить Королем М.

1. Девятка М
2. Десятка П
3. Туз К

4. Семерка К
5. Влюбленные
6. Рыцарь П

7,8 Королева М, четверка М
9,10 Иператор, тройка Ж
11,12,13 Король Ж, Паж М, Рыцарь Ж

Сразу стоит обратить вниание на кол-во "посторонних" мужчин в раскладе. Это означает, что "на сердце" у нашей девушки есть еще один мужчина, с которым скорей всего она состоит в отношениях, либо который ей больше "нравиться", чем тот на которого мы смотрим. Обычно, я еще делаю мини-расклад дополнительными картами, либо дополнительной колодой, что бы уже можно было на 100% утверждать, что с другим мужчиной нашу девушку связывают довольно близкие отношения. Однако, этот расклад мы делаем на "бывшего", поэтому карты нам дали только понять, что "основной" мужчина в жизни нашей девушки - другой.
Так же на это указывает и Император в 9-ой позиции.
Теперь непосредственно сама трактовка расклада:
Причины того, что объявиося мужчина - это то, что у него на личном фронте что-то не ладиться (9М), либо он остался один, либо он в отношениях, которые трещат по "швам". Глядя на весь расклад в целом, я бы предположила второй вариант, я не чувствую 100%-го одиночества от мужчины. Решив вытащить допы, я вытянула Туз Ж - 10Ж - Императрица. Скорей всего мужчина либо женат, либо с кем-то в длительных отношениях.
Очень интересно тут отыгрывается связка из трех карт в позициях 1-3. А, именно то, что у мужчины бывают "периоды", когда он начинает свято верить в то, что он безумно влюблен в нашу Даму и ему необходимо просто ее заполучить!
Стоит очень внимательно отнестись к связке 9 М - 10П, вроде она и не критична, однако, говорит нам о том, что мужчина не всегда действует в открытую, возможны какие-то действия "в темную" (9м отыгрывается), а иенно использование общих друщей, сбор информации и тп. А, вот 10П - Туз К нам говорит о том, что это просто мужчине "вожжа под хвост попала".

Второй блок так же нам говорит, что ничего серьезного мужчина к нашей девушке не испытывает, у него просто "фантазии" (7куб), ну вот как захотелось ему "развлечься". Обратите внимание на Рыцаря П, который стоит в цели. Это означает, что мужчина "прагматик" (даже, если это не видно, но он прекрасно знает где и как ему будет лучше), он прекрасно понимает, что развлечения - развлечениями, но кушать, носить стиранную одежду, иметь "тыл" намного лучше, чем гоняться, за воздушными замками, однако иногда, то очень хочеться )) Примерно, это и отыгрывает связка 7К-Влюбленные - Рыцарь П. Мужчина буквально хочет и рыбку съесть и на елку влезть ))

Обратите внимание на 7,8 позицию. Мужчина хочет интиных отношений с нашей дамой, а еще желательно, что бы она только ему и принадлежала. Эгоистичный очень )) Он буквально требует от женщины - измены, обана.

Наше девушка больше думает о своей жизни, нежели о мужчине. Буквально ее карты нам говорят "Я не хочу внимания со стороны этого мужчины, у меня своя жизнь, свои интересы, свои проблемы".

В позиции будущего мы видим одни "фигурки". У нашей женщине по картам в будущем идет другой мужчина, вот об этом мужчине "готовы говорить карты", а не о том, на которого мы смотрим. Не будет общего будущего у нашей девушки и ее "бывшего". Однако, тут стоит обратить внимание на Паж М. Очень часто я его называю картой "шпионов" ))) Она тут будет отыгрываться так, что бывший будет узнавать информацию о нашей девушке, возможно, кого-то выспрашивать, заходить на страничке в соц. сетях и тп, однако дальше этого ситуация не зайдет.

Мои комментарии: Мужчина на данный момент имеет какие-то проблемы с супругой/сожительницей, которые его подтолкнули вспомнить свою "прошлую любовь", при этом он не готов менять ради нашей девушки свою жизнь, он хотел бы, что бы девушка ради него изменила свою, а он бы "периодически" у нее появлялся, у них был бы интим, а мужчина тешил свое ЭГО. При этом, мужчина любит действовать "исподтишка". У нашей девушки своя жизнь и свои проблемы, да ее "напрягает" то, что "бывший" объявился, однако, судя по картам не получив свое, мужчина скоро успокоиться и оставит ее впокое.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 13:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Медиана » 31 мар 2014, 13:07

Avanda
А можно к Вам на консультацию записаться? @}->--
Если бы я владел знаниями,то шел бы по большой дороге

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 31 мар 2014, 13:11

Теперь давайте пойдем по жизненным ситуациям. Рассмотрим расклады в такой последовательности: Одиночество - перспектива знакомства - знакомство - начало отношений - отношения - возможность брака - проблемы в отношениях - третий лишний - расставание - прошлые отношения.

Если есть девушки, желающие на своем примере наглядно показать расклад "Анализ одиночества" - оставляйте свои данные. Соответственно девушки нужны одинокие
@}->--

Изображение

Значения карт в этом раскладе следующие:
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.
2.Что хочет получить от отношений.
3.Чего боится (чего не хочет получить).
4.К чему надо стремиться.
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться.
6.Чем готов пожертвовать.
7.От чего не может отказаться.
8.Что будет помогать.
9.Что будет препятствовать.
10. Потенциальный итог - будут ли отношения.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Медиана
В плане на консультацию? Я в данной теме не консультирую, а объясняю как я читаю расклады :smile: @}->-- Если Вы подходите под мои требования к участникам Мастер-класса и у Вас есть желание на своем примере продемонстрировать жизненную ситуацию, и как она в картах отображается - пожалуйста @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 13:05
Репутация: 0

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение мышка-Ольга » 31 мар 2014, 13:14

я сейчас одинокая, можно второй раз? :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 13:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Медиана » 31 мар 2014, 13:16

Спасибо я все поняла! :love:
Если бы я владел знаниями,то шел бы по большой дороге

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Lera888 » 31 мар 2014, 14:35

Аванда, как всегда, БРАВО!! ))) :love: :love: :love:
По "отношениям с бывшим" - каждое слово- истина. Прагматик до мозга костей, но с периодическими ... "романтическими" завихрениями, ) по весне чаще ))) Ну да Бог с ним..

Единственный вопрос--

Вы писали:" У нашей женщине по картам в будущем идет другой мужчина"

Я правильно понимаю, что на это указывает Король жезлов (11) и он не имеет отношения к моему настоящему (Император в 9 позиции) ? и он не тот, " с которым скорей всего она состоит в отношениях, либо который ей больше "нравиться"" ?
Последний раз редактировалось Lera888 31 мар 2014, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 31 мар 2014, 14:52

Lera888
Спасибо, за теплые слова @}->--
Я правильно понимаю, что на это указывает Король жезлов (11) и он не имеет отношения к моему настоящему (Император в 9 позиции) ? и он не тот, " с которым скорей всего она состоит в отношениях, либо который ей больше "нравиться"" ?
Нет, он как раз скорей всего и имеет отношение к Вашему настоящему и будущему :smile:
Наверное, не правильно изначально написала. Смысл в том, что расклад на "бывшего" и он является ведущим мужчиной в раскладе. Однако, Ваш ведущий мужчина в жизни является "второстепенным" в раскладе, тк расклад на "бывшего". Блин, надеюсь правильно объяснила :smile:

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
мышка-Ольга
Давайте рассмотрим @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Lera888 » 31 мар 2014, 15:34

Avanda
, еще раз спасибо Мастеру!
Объяснили все предельно ясно.
Просто так хочется надеяться, что с моим ведущим мужчиной в жизни я еще не знакома ))
Спасибо! @}->--

Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 13:05
Репутация: 0

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение мышка-Ольга » 31 мар 2014, 16:14

Avanda писал(а):


мышка-Ольга
Давайте рассмотрим @}->--
Последний раз редактировалось мышка-Ольга 31 мар 2014, 18:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 31 мар 2014, 16:40

мышка-Ольга
Фото еще, пожалуйста.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 13:05
Репутация: 0

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение мышка-Ольга » 31 мар 2014, 18:22

Avanda писал(а):мышка-Ольга
Фото еще, пожалуйста.

добавила

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 10:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Tango » 01 апр 2014, 11:11

всем добрый день! решила потренироваться вместе с вами.
ситуация - мч и девушка живут вместе, не расписаны. вопросы: каково его отношение к ней и какое будет развитие отношений в ближайшее время?
пару загадала как короля и королеву жезлов. колода Девиант Мун.
вот что получилось.

Первый блок – отношение и мотивация.

1. Основной мотив отношений (партнера к вам).
Солнце
Партнер хочет любить и быть любимым. Хочет счастья.

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне".
3 жезлов
Внешне показывает страсть, но 3ж указывает, что там явно не одна девушка. Вокруг него их много.

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.
Башня
На самом деле в отношениях есть конфликт с его стороны, его девушка не очень-то устраивает несмотря на Солнце в 1й позиции.

Второй блок – цели и стремления.

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.
10 пентаклей
Ценит девушку как партнера и друга, может есть какие-то совместные дела.

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам?
Император
Более чем. Считает, что он сам решает, как и что будет развиваться в этих отношениях.

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.
Король кубков
Любовь, романтика.

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.
8 жезлов, Маг
мне видится, что наш мч - эгоист и хочет идти своей дорогой. с девушкой много переписывается по смс и интернету.

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений.
7 мечей, 7 жезлов
девушка не будет довольна развитием отношений. для нее это тягостная ситуация. возможно знает, что этот мч - эгоист и никогда не будет плясать ни под чью дудку.
надеясь на стабильное будущее с ним, она обманывает сама себя.

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок.
туз кубков, 10 жезлов, Мир
каких-то подвижек не видно. чувства в этих отношениях есть, но сочетание 10 жезлов и Мир может указывать на то, что отношения эти не в радость, и каждый может пойти своей дорогой (даже оставаясь в отношениях).

по-моему, вышел достаточно противоречивый расклад. меня смущают противоречия между позициями 1 и 3, непонятны позиции 11,12,13.
предлагаю обсудить.
дорогие мои, я в творческом отпуске! прошу ваши истории и фото мне в личку не присылать. услуги не оказываю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»