Методика чтения любовных раскладов

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Pino » 14 апр 2014, 14:38

Avanda
жаль.
попробую сама, когда успокоюсь.
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 15 апр 2014, 13:09

Мурмыська давайте Ваш расклад рассмотрим @}->--

Первый блок.
Довольно потиворечивый. На данный омент мужчина понимает, что в отношениях нужно что-то менять, тк в том виде в котором они есть на данный момент его не очень устраивают. У него присутствует усталость от тех отношений и в том виде отношений, которые у Вас на данный момент есть.
На данный момент мужчина еще толком не знает, как себя правильно с Вами вести (2ж) он не выбрал граммотную политику, возможно где-то решил "затаиться", что юы обдуать сложившуюся между Вами ситуацию.
При этом стоит отметить, что у мужчины довольно призеленные к Вам чувства, он больше дорожит тем, что Вы для него создаете в его жизни, нежели бы он любил Вас без "оглядки". По туз П в данной позиции можно сказать, что Ваш мужчина эгоист, который любит в первую очередь собственный кофорт. Он своего рода приспособленец.

По 5П я бы сказала, что это не то что бы выременный разрыв, скорее вреенная "бзикушка". Мужчина посчитал, что ему будет удобнее на время с Вами разойтись. Возможно, что у него планируется какое-либо мероприятие на которое он не хочет Вас брать, либо у Вас ДР, а он подарок не хочет дарить. Сразу после того, как его "неудобство с Вами" пройдет - мужчина объявится. Обратите вниание, сколько у него приземленных, материальных карт выпал. Мужчина эгоистичен, привык дуать в первую очередь о себе.
Король П - вполне может показывать и самого ужчину, особенно, если ВЫ его этой же астью загадывали, возожно, что Король тут вышел из-за того, что мужчина ставит себя, свою выгоду на первое место. Иногда сочетания 5П - Король П у меня падает на довольнос куповатых людей, возожно, что таким сочетанием карты хотели показать, что мужчина в чем-то и где-то не хочет на Вас тратиться.
Мужчина знает, что Вам на данный момент без него довольно не комфортно, однако, через какое-то время он все же планирует объявится, тогда когда ему самому будет выгодно. Мужчина считает Ваш конфликт временным явлением, предпочитая это "временное" явление сам регулировать (тут я имею ввиду, что примирение настанет тогда, когда ему это будет выгодно). Об этом нам Король П - 5К сообщают.

7 и 8 позиции, я бы то же расшифровала как: ужчина подождет какое-то время (умеренность) и потом уже сам будет не против наладить отношения (Сила)

9 и 10 позиции. По хорошему о спокойствии карту-то у Вас не говорит. 9 К мы тут расшифровываем как то, что когда мужчина вернется, Вы будете о нем заботится, создавать ему своего рода комфортные условия. При этом карты во всем раскладе наекают, что Вы видите мужчину через "призму"/в ино свете, нежели он есть на самом деле. 4 к - говорит о том, что Ваши отношения вряд ои изменятся, точнее вряд ли изенится Ваше отношение к Вашим отношениям )) Простите за тавтологию.

В течение полугода, у Вас действительно отношения должны нормализоваться, однакл нормализация пройдет через своего рода конфликт. Возможно, совместное проживание (туз ж - 4ж), при этом довольно спокойное. В целом ситуация у Вас должна нормализоваться. :love:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 22:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Мурмыська » 15 апр 2014, 13:51

Avanda писал(а): Мурмыська давайте Ваш расклад рассмотрим @}->--

Первый блок.
Довольно потиворечивый. На данный омент мужчина понимает, что в отношениях нужно что-то менять, тк в том виде в котором они есть на данный момент его не очень устраивают. У него присутствует усталость от тех отношений и в том виде отношений, которые у Вас на данный момент есть.
На данный момент мужчина еще толком не знает, как себя правильно с Вами вести (2ж) он не выбрал граммотную политику, возможно где-то решил "затаиться", что юы обдуать сложившуюся между Вами ситуацию.
При этом стоит отметить, что у мужчины довольно призеленные к Вам чувства, он больше дорожит тем, что Вы для него создаете в его жизни, нежели бы он любил Вас без "оглядки". По туз П в данной позиции можно сказать, что Ваш мужчина эгоист, который любит в первую очередь собственный кофорт. Он своего рода приспособленец.
Да, ему со мной комфортно в бытовом плане, все стабильно, можно реализовывать планы, двигаться вперед, Но и усталость от отношений разумеется есть. Все верно.
Avanda писал(а): По 5П я бы сказала, что это не то что бы выременный разрыв, скорее вреенная "бзикушка". Мужчина посчитал, что ему будет удобнее на время с Вами разойтись. Возможно, что у него планируется какое-либо мероприятие на которое он не хочет Вас брать, либо у Вас ДР, а он подарок не хочет дарить. Сразу после того, как его "неудобство с Вами" пройдет - мужчина объявится. Обратите вниание, сколько у него приземленных, материальных карт выпал. Мужчина эгоистичен, привык дуать в первую очередь о себе.
Король П - вполне может показывать и самого ужчину, особенно, если ВЫ его этой же астью загадывали, возожно, что Король тут вышел из-за того, что мужчина ставит себя, свою выгоду на первое место. Иногда сочетания 5П - Король П у меня падает на довольнос куповатых людей, возожно, что таким сочетанием карты хотели показать, что мужчина в чем-то и где-то не хочет на Вас тратиться.
Мужчина знает, что Вам на данный момент без него довольно не комфортно, однако, через какое-то время он все же планирует объявится, тогда когда ему самому будет выгодно. Мужчина считает Ваш конфликт временным явлением, предпочитая это "временное" явление сам регулировать (тут я имею ввиду, что примирение настанет тогда, когда ему это будет выгодно). Об этом нам Король П - 5К сообщают.
Да, он мосты не сжигает, он мне хочет доказать что я не правильно себя с ним веду и как бы наказать, вот я пока от тебя съеду и ты поймешь что была не права, он меня под себя прогибает, он очень большой эгоист, это в точку. по поводу мероприятия - да, он собирается без меня ехать, но это появилось уже после того как он ушел. Скорее он не хочет мириться до того как съездит один...... ( и кстати я как раз про это мероприятие спрашивала - все-таки поедет, да? )
По поводу скупости..... он на меня много тратился до ссор, а потом ему видимо стало обидно, что он тратится, а я все равно о своих правах заявляю вместо того что молчать в тряпочку
Avanda писал(а): 7 и 8 позиции, я бы то же расшифровала как: ужчина подождет какое-то время (умеренность) и потом уже сам будет не против наладить отношения (Сила)

9 и 10 позиции. По хорошему о спокойствии карту-то у Вас не говорит. 9 К мы тут расшифровываем как то, что когда мужчина вернется, Вы будете о нем заботится, создавать ему своего рода комфортные условия. При этом карты во всем раскладе наекают, что Вы видите мужчину через "призму"/в ино свете, нежели он есть на самом деле. 4 к - говорит о том, что Ваши отношения вряд ои изменятся, точнее вряд ли изенится Ваше отношение к Вашим отношениям )) Простите за тавтологию.
Это меня очень огорчает, я понимаю что все не мое, что все не атк, а ничего поделать не могу, люблю и он этим пользуется(((
Avanda писал(а): В течение полугода, у Вас действительно отношения должны нормализоваться, однакл нормализация пройдет через своего рода конфликт. Возможно, совместное проживание (туз ж - 4ж), при этом довольно спокойное. В целом ситуация у Вас должна нормализоваться. :love:
ну поживет отдельно да и вернется, так что совместное проживание должно быть.... просто грустно что ничего не меняется, что все так приземленно(

Да уж, сколько информации по тем же картам. где б так научиться)) причем толкований таких не видела нигде, это уже видимо интуитивно?
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Pino » 15 апр 2014, 22:05

Уважаемая Avanda
Делала расклад три блока.
1 Основной мотив отношений (партнера к Вам) СУД сейчас у него приток сил и энергии
2 Какое отношение к Вам Ваш партнер показывает внешне 10 жезлы притворство и коварство потому что отягощен чем-то
3 Как Ваш партнер относится к Вам на самом деле 4 жезлы видит тихое и спокойное пристанище
4 Какое место Вы занимаете в жизни Вашего партнера 4 мечи типо как убежище
5 Серьезно ли он настроен по отношению к Вам ОТШЕЛЬНИК видит мудрого человека во мне
6 Основная цель партнера в Ваших взаимоотношениях 9 кубки реализация своего шанса
7,8 Какого развития отношений ожидает Ваш партнер Тут он сам вышел. Я загадала его рыцарем мечей. Вышел и 6 мечей он видит во мне человека которому можно довериться, но при этом хочет доминировать в отношениях
9,10 Будете ли Вы довольны развитием Ваших взаимоотношений 7 жезлы и 5 мечи будет какое-то проявление мужества и стойкости с моей стороны, которое приведет к несчастью
11,12,13 Тенденция развития отношений в загаданный срок СОЛНЦЕ, Туз Пентаклей, ДУРАК яркий семейный очаг, триумф и абсолютное удовлетворение, новые и неизведанные дела
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 20:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Takao » 15 апр 2014, 23:20

для Pino

Если не против кину свое виденье, старалась расшифровать карты. Пусть практики поправят пожалуйста!



1) суд- карта неплохая сама по себе, тут может нам говорить о том, что он считает, что ты не последний человек в его судьбе,да. Но с другой стороны суд, часто показывает что человек хочет решить что то для себя. Принять какой то факт, решение. 2) 10 жезлов, нет не притворство. Он показывает что он устал. его эта вся ситцация, которая сейчас напрягает. Он как человек на карте идет с вязанкой дров, ему трудно, тяжело, он хочет сбросить с себя этот груз который на него давит. 3)4 жезлов - чувствует единение с тобой во многих сферах, покой, уют. 4)4 мечей - ну тут он решил тайм-аут взять, для принятия решения, пока не хочет выводов никаких делать, пока его такое устраивает, он зациклился на себе, избегает отношений, но и со счетов не хочет сбрасывать все равно, эдакая "собака на сене" тут идет 5) Отшельник - ну вот очень тесно связывается с позициями где было 4 мечей! Ушел в себя, затрудняется давать ответы. На компромисс идти не желает. 6)9 кубки - вообще карта одна из лучших, но в тож время не развивающаяся. Она статична. т.е эдакий ленивый пресыщенный радостью человек. В виду окружения карт которые до неё, пока ему итак хорошо ничего менять походу не хочет гад. 7) и 8 рыцарь мечей и 6 мечей - о приготовился к скандалам и конфликтам с тобой(по 6 мечей тут расставание на время с тобой я думаю, его решение. ну в целом сходится. Убегает, избегает. Опять тайм аут. Смотри сколько тут карт таких выпало( 9) и 10) - по 7 ке не будешь довольна точно! Это карта борьбы, и притеснений каких то интриг даже, будешь чувствовать угрозу постоянно. 5 мечи тож тут не очень. Эта карта как бы когда будешь вот думать: и что. и ради чего я столько старалась, и поражение такое( 11,12,13) - Солнце хорошие перспективы дает, радует все таки, смягчает. Туз пентаклей тоже, что то да понравится тебе из ситуации, приобретешь что то. А вот дурак, тут мне не очень, это легкомыслие, не любовная карта

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:11
Репутация: 0

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение angel of love » 17 апр 2014, 14:39

Уважаемая Avanda,а для мужчины сможете сделать показательный расклад "Анализ одиночества" ? @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 18 апр 2014, 12:56

angel of love писал(а):Уважаемая Avanda,а для мужчины сможете сделать показательный расклад "Анализ одиночества" ? @}->-- @}->-- @}->--
Я бы даже сказала, что нужно ))) Мне кажется, что это будет довольно интересно @}->--
Единственное, у меня довольно мало времени, поэтому быстро сделать - не обещаю ((

Добавлено спустя 27 минут 26 секунд:
prada13
Наконец-то добралась и до Вас :smile:

Единственное, я не поняла кто кверент муж или жена. Но, исходила из того, что расклад "заказывала" женщина.

Первый блок: 9 П - нам говорит о том, что партнеры на данный момент проживают вместе, у них общий быт, общие "насущные" проблемы. Мужчина довольно агрессивно иногда ведет себя с женщиной, возможно, что пытается найти на нее какой-то "компромат", далеко не факт, что есть что искать и что этот "компромат" именно должен говорить о любой связи. Возможно, что это связано с тем, что мужчине что-то не нравится в бытовом плане, в межличностных отношениях, и Вы правильно заметили, что "муж жене выносит мозг", действительно этой фразой Вы попали в демятку :wink: Об этом нам говорит сочетание 9П-7М. По 2М, мы можем сказать, что, к сожалению, на данный момент сильных любовных чувств наш мужчина к женщине не испытывает. Он относится к женщине "рассчетливо", много анализирует, обдумывает ее поступки и действия. Тут может сказываться определенная усталость, ведь у пары ребенку - 1 год. Но, на данный момент мужчина относится к женщине скорее как к знакомому/приятельнице с которой он вместе живет, нежели, как к любиой женщине. Забегая вперед, могу сказать, что это просто своего рода кризис в отношениях, ведь на "будущее" падают довольно хорошие карты у них, разрыва не предвидеться.

Второй блок: Туз П - Вы правильно истолковали, так же в этом раскладе в данной позиции, эта карта говорит, что люди уже находятся в браке. 10 М - что ж, карта рушащихся надежд. Опять же, скорей всего, что мужчина совершенно иначе рисовал себе семейную жизнь, а сейчас ему тяжело, потоу, что его ожидания и реальность расходятся между собой. Тут, я бы посоветовала, мужчине работать над собой, возожно, что психолог, либо просто беседа с понимающим собеседником, с человеком, который сможет "вправить ему мозги" поможет. Всегда тяжело, когда "нафантазируешь" себе сказочную жизнь, а в реальности сталкиваешься с проблемами и трудностями. Я бы по этой карте сказала, что первопричина большинства разногласий в семье на данный момент именно эта. Если Вы не загадывали жену картой, пишите, что у нее светлые волосы, то Королева П в 6 позиции может говорить, что мужчина намерен сходить налево, завести интрижку с темноволосой жамой, расслабиться с ней. Хотя, больше склоняюсь, что Вы правы и это может быть его мама, особенно, если та с темными волосами. Глядя на этот блок, чисто интуитивно, складывается впечатление, что мужчина на данный момент подавлен, деморализован.

7 и 8 позиции: довольно интересна, со одной стороны Вы правы, мужчина думает о жилье, но кладывается впечатление, что он не против перебраться обратно к матушке. 2 п - это еще выбор, своего рода сравнение на атериальном уровне, где лучше. Поэтому я бы сказала, что мужчина недоволен, что и приходиться сниать квартиру и хочет в ближайше будущем поднять разговор о недвижиости. Возожно, что речь пойдет о переезде в родительское гнездо, но так же речь может идти и об ипотеке, тк 2 П еще и это может означать.

9,10. Наша женщина, возможно, будет подозревать мужчину в нечестности, в неискренности. Однако, опять же карты указывают на довольно прочные и стабильные отношения. Девушка наща то же уже замоталась и устала, у нее нету вреени, возможности или сил вкладывать эмоционально в отношения с мужчиной. она создает определенные быт и считает/будет считать, что этого вполне достаточно. Так же, мне кажется, что по 6П - женщина хочет что-то докупить в дом.

11,12,13: В целом карты довольно позитивные, видно, что довольно скоро эта семья выйдет из своего рода кризиса, жизнь у них должна наладиться. Я не вижу ярко выраженной измены. Единственное, тут Влюбленные на это могут указывать, однако, вся тройка в целом точно об измене не говорит. :love:

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
Человечек писал(а):Avanda , Здравствуйте! @}->--
данные выслала в ЛС, если еще будете разбирать Анализ одиночества.
попутно вопрос: маячки все те же или в данном раскладе другие?
Расклад Вам сделаю в ближайше будущем @}->--
По поводу маячков - тут надо интуитивно сотреть. Но, чаще всего, я психологические расклады и этот в том числе, читаю без маячков, единственное, что тут может насторожить это обилие карт, которые могут указывать на то, что человек в отношениях находится.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Да уж, сколько информации по тем же картам. где б так научиться)) причем толкований таких не видела нигде, это уже видимо интуитивно?
Работать с картаи и еще раз работать с картами. Как говорится терпение и труд все перетрут :smile:
Если серьезно, то "читать карты" может научиться любой, особенно, если будет постоянно практиковаться, постоянно работать с картами. А, так, безусловно, не малую роль играет интуиция. Я так вообще больше люблю, не по инету, а "вживую" работать, почему-то больше информации приходит, особенно, если вещь человека есть. @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:11
Репутация: 0

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение angel of love » 18 апр 2014, 16:05

Avanda писал(а): Я бы даже сказала, что нужно ))) Мне кажется, что это будет довольно интересно @}->--
Единственное, у меня довольно мало времени, поэтому быстро сделать - не обещаю ((
Спасибо большое :love: А я никуда и не тороплюсь, как у вас появится свободное времечко - так и сделайте пожалуйста @}->--
Здесь ситуация:

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение prada13 » 19 апр 2014, 21:00

Avanda

Большое вам спасибо за такой содержательный большой и интерстный пост по моему раскладу .

Рассклад я делала с позиции на то как мужчина смотрит на свои отношения с его женой .
Обязательно сделаю так же расклад с позиции его жены -

Очень интерстно ,как у вас будет время если не сложно отпишитесь тоже по этому раскладу фото расклада приложу обязательно и дам свои толкования ,подожду сколько нужно .


Знаете еще что я тут увидела и я знаю этот факт - по 7 мечей в моей колоде колесо года карта очень наглядно отобразила поведение мужчины,там дело в том что не он ее ревнует ,а он ведет себя так чтоб вызвать ее ревность,так как он вечно (мч невзрачный плюгавенький мужичек) постояннов интернет знакомиться к молодыми сикастыми блондами ,при любой возможности (пример Конкур Новая волна) фоткаеться с какими нибудь аля секси пекси герлами любое достояние семейной жизни тут же становиться достоянием общественности (обычно фото соц сети и даже ребенок как только родился он начал везде выкладывать с ним совсем еще малеьким фотографии ,жена его мне както так и скзала что у не муж как Джигурда ничего нельзя скрыть . В общем этим он ей и выносит мозг , думаю может такая месть или протест что от матери они ушли ,так как дама сама мне говорила что мол у нее даже были подозрения что он на лево ходит ,потому как он реально так себя ведет ,я этого мч знаюи могу потвердить там просто комплексы и отвратительное отношение к своей жене на мой вгляд - чувств с его стороны нету точно там больше желание доказать общественности мол вот он какая я альфа самец и семья у меня и жена у меня и ребенок. Ну и удобство и как вы правильно заметели расчет и анализ где удобнее.

Вообще расклад шикарный лучше и непридумаешь для анализа отношений 3 в 1

Вот в остальном огромное вам спсибо ,много интерстного подчерпнула по раскладу . @}->--

Добавлено спустя 21 час 22 минуты 16 секунд:
AvandaДоброго вечера еще раз

Сделала рассклад на то как Жена этого мужчины смотрит на эти отношения
Фото расклада и мои толкования под спойлером будет


Жду сколько надо . @}->--

Расклад тут
| +
Изображение


1 Блок

10 мечей+2 чаш+ Отшельник


Мое толкование по первому блоку такое
Для нашей Квернтки жены отношения с мужем это по 10 я бы скзала как выход из тяжелого положения ,преодоление трудностей по 10 мечей жизнь нашу даму в моральном плане потрепала и опять таки уход от одиночества ,от трудной жизни , знаю что муж эой женщины у нее первый мужчина, и 1 муж и выот когда мы смотрели мужа там тоже была 10 мечей только в другой позиции ,а у женщины тут как я вижу имено были надежды от ухода по ее мнению тяжелой жизни , по 2 чаш я бы скзала что вот женщина думал вот выйду замуж за этого человека станем жить одни и заживем хорошо ,и относиться внешне она по 2 кубков хорошо ,покрайней мере стараеться , но при всем при этом она все таки чувствует себя очень одиноко по Отшельнику но она в отношениях так же ищет какую то ниточку которая могла бы принести свет в отношения с мужем .Зная женщину могу скзатьона во многом себя подавляет ,где то промолчит где то не обращает внимание на выходки мужа , это вот ее так еще отшельник характерезует как человека который проявляет некую мудрость в отношениях чисто по женски. Это вот ее такое отношение


Второй блок – цели и стремления

10монет+6монет+8 жезлов


По 10 монет тут сразу вдно что у людей долгие давние прочные отношения и что это семья уже
По всему остальному я тут вижу ну как у большинства, материальные накопления ,улучшение жизни ,поднятие на социальный уровень ,отношение у женщины я вот истолковал тут и расчетливое тоже по 6 монет но по 6 еще они точно нерасстануться и отношения эту будут продолжаться .Основная цель я бы предположила это именноразвитие отношений ,быт ,улучшение материальной стороны семьи ну вот как то так.


Третий блок – развитие и итоги. (Пол года ).

Умеренность+ Туз монет

Вопрос был каких отношений будетждат жена от Мужа
Ну яистолковала как успешное развитие отношений ,прибыль ,опятьтаки каието материальные плюшки .И естественно по тузу тут долговременные прочные отноешния,то есть она как жена естественно расчитывает что семья будет расти потихонечку ,потому что тузы масть медленная и сроки если загадывать долгие от полу года и дальше.

Будет ли наша жена довольна отношениями в эти пол года это вопрос 9-10
5 монет + маг
А тут не очень поняла ,я тут увидела что женщина будет сетовать на то что им что то наколдовали (женщина этим грешит – любит пожаловаться у нее всегда кто ко лдует –мне давненько она жаловалась на свекровь что мол та ее хотела убить магией –я когда смотрела фото свекрови мне смешно стало ) но женщиан сама тоже глазливая до ужаса и очень завидущая .Так вот я тут увидела что она не будет довольна отношениями и по магу я так поняла что она пойдет эти вопросы решать куда то то что ли . Либо она тупо будет думать что ей опять кто-то семью испортил или развалил даже можетне в плане магии . Ну я так почему то увидила я понимаю что маг далеко не всегда это магия , маг это и искустный манипулятор хороший оратор , и человек который может делать много дел одновременно )

11-12-13 Тут развитие отношений в течение полу года

А тут все хорошо вроде бы я только по 7 чаш не поняла это фантазии и мечты нашей загадывоемой женщины? или как толковать ? Да по 2 монет пара не распадеться все стабильно за пол года еще один ребнок исключенно но может приобретения какие .По остальным картам вроде все хорошо .
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 24 апр 2014, 13:30

Человечек
Ух, минутка выдалась наконец-то свободная )
Итак, расклад Анализ одиночества.
Кверент у нас светловолосая девушка, симпатичная, стройная. Я ее назначила 8 Куб.

1. Десятка Куб
2. Четверка Ж
3. Девятка Пен
4. Восьмерка Куб
5. Дама Меч
6. Башня
7. восьмерка Жез
8. ир
9. Папа
10 Дама Пен (доп. шестерка П - Король Куб - Солнце)

Довольно интересный расклад получился, а главное не совсе простой в трактовке. Обратите внимание на 10 позицию. В ней у нас вышла Дама Пен, поэтому довольно неоднозначный прогноз, либо наша девушка будет заниматься финансовыми вопросами в течение года, либо у нее будет женатый/несвободный мужчина. Довольно интересно и допы выпали, которые указывают как на "направленность" в сторону финансов (6 пен), так и на мужчину Король К. Проанилизировав эти допы, я все таки склоняюсь к тому, что девушка будет больше увлечена фин. вопросами. Связка 6пен - Король К больше все таки в сторону финансовых заинтересованностей, указывает, а мужчина этот скорей всего либо начальник, либо мужчина, который поможет девушке.
Так, что увы, в течение года личная жизнь вряд ли наладиться. Не исключены романы, увлечения, но такие, которые не приведут ни к xte серьезноу, к сожалению.
Давайте теперь по позиция посмотри:
1. Наша девушка уже готова к семье, к серьезным отношениям, она хочет детей, крепкий тыл, надежно организованный быт. Возожно, что у нее был уже опыт проживания с ужчиной, либо серьезные отношения.
2. Обратите внимания, что в данно раскладе первые два пункта практически "дублируют" себя по значению. 10 Куб в первой позиции, говорит о желании совестного жилья и быта и 4 Жез во второй (что девушка хочет получить) говорит о желании совестного проживания, совместного быта. Наша девушка хочет заботится еще о ком-то.
3. Как бы это парадоксально ни звучало, но девушка все таки опасается "любви до гроба", она боится сильной любви, боится, что кто-то омжет стать ее второй половинкой, возможно, что даже не верит в это.
4. Тут у нас выпала наша девушка. Обратите вниание, что девушка наша как будто стремится сама в себе замкнуться. Она стремится в "себя", и при этом боится "любви". Возможно, что это связано с прошлым негативны опытом. Наша девушка не готова раскрыться пока еще.
5. Вот и в этой позиции карты говорят, что девушке нужно убирать "мнительность", перестать сопротивляться естественноу течению жизни, обстоятельствам.Возможно, что зачастую наша девушка сама является причиной того, что отношения не складываются.
6. Обратите вниание на этот пункт, карты как будто говорят, что нужно полностью разрушить, а потом заново отсроить свое сознание, свое отношение к этоу вопросу.
7. Понятное дело, что наша девушка не сможет при этом отказаться от своих увлечений, возожно друзей/приятелей, которых она встретила в инете/в поездках, но этого от нее собственно и не требуется.
8.Да, буквально все будет помогать нашей девушке. Целый мир! У нее есть ного возможностей, которыми она не пользовалась, однако, если она решится то новые знакомства, новые обстоятельства помогут ей избавится от одиночества.
9. Иногда наша девушка излишне витает в облаках, предпочитает какие-то свои оральные принципы, что частенько ей мешает.
10. Эту позицию я расстолковала выше.

Какие выводы мы ожем сделать: Девушка отчасти саа виновата в том, что рядом с ней нет надежного спутника. Она каким-либо образо отталкивала от себя потенциальных кавалеров. Отчасти это из-за того, что девушка с опаской относится к самим чувствам, возможно, что боится привязаться к человеку. Хотя, стабильную, крепкую семью девушке хочется. К сожалению, что бы избавится от одиночества, девушке нужно буквально "поменять свое сознание", свое отношение к отношениям (тавтология получилась ))).

Добавлено спустя 22 минуты 5 секунд:
Pino
Давайте Ваш расклад рассмотрим.
1. Мужчина довольно реалистично смотрит на отношения с Вами, я бы даже сказала, что приземленно. Возможно, что на момент расклада он стоял на пороге какого-то решения. К сожалению, о притоке сил эта карта не говорит в любовных раскладах, больше она говорит о "решении". Иногда это решение встречаться, иногда расстаться. ожет означать решение запланировать ребенка/свадьбу и тп.
2. Особого притворства 10 ж не несет. Она больше говорит об усталости, об апатии. Отношения сами по себе скорей всего довольно болезненные, периодически есть "улучшения", но все равно они далеки от гармонии. Для мужчины они невероятно сложны и запутаны.
3. На самом деле мужчина к Вам привязан, однако, 4 жез не говорит об эмоциях, чувствах, страсти. Она довольно стабильная карта. Мужчина уверен в Вас, в некоторой стабильности. При это создаетеся ощущения, какой-то неподвижности, возожно даже ленности в отношениях.

4. Тут Вы правы. Вы убежище. ужчина захотел - пришел, не захотел не пришел. Так же нужно пониать, что у него таких "убежищ" ожет быть много. Эта карта частенько "запасные аэродроы" показывает.
5. Серьезности к Вам у ужчины НЕТ. Отшельник - он от Вас отшельник. Серьезности у ужчины к Вам нет.
6. А, цель у него 9 куб ... Смотрим сочетание Отшельник - 9 куб .... скорей всего его цель, это то, что бы Вы о нем заботились (вот и 4-ки тут). Ему нужна Ваша забота. Ваше пониание, однако, сам он скорей всего не хочет Вам этого давать. Мужчина - эгоист.

7,8. Вы правы про то, что он хочет доинировать. Однако, по этой позиции карты не говорят "как он Вас видит". Это карты его планов!!! А, планы у него такие: сегодня с одной, завтра с другой, потом обратно к Вам. Это я, конечно, неного утрирую. Но, ужчина ставит сови планы и свои какие-то заинтересованности выше Вас и Ваших отношений.

9,10 Мужество и стойкость будут .... это относится к Вашим подозрениям ужчины в измене, в какой-то его неискренности, вранье. От Вас мужчина не уйдет, но и счастливы Вы с ним не будете. До Вас будут постоянные слухи, провокации доходить.

11,12,13
яркий семейный очаг, триумф и абсолютное удовлетворение, новые и неизведанные дела
Нет. Короткие интрижки, флирт с другии девушками, определенная жизнь для себя. Мысли о деньгах, о налаживании быта. Возможно планы на ребенка, но это больше Ваши планы. Вместе Вы будете, однако, мужчина больше будет предпочитать время с пользой для себя проводить.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Pino » 24 апр 2014, 17:33

Avanda
Благодарю @}->--
Всё так и получается. Потому что он так решил, и как собака на сене. И порой возникает из ниоткуда.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
О да, и для него реально все запутанно и сложно.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Avanda

Может Вы какую-нибудь книгу посоветуете почитать о трактовках Таро?
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 00:10
Репутация: 0

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Человечек » 25 апр 2014, 01:21

Avanda , Спасибо! :love:
Так, что увы, в течение года личная жизнь вряд ли наладиться. Не исключены романы, увлечения, но такие, которые не приведут ни к xte серьезноу, к сожалению
Эх, печаль
1. Наша девушка уже готова к семье, к серьезным отношениям, она хочет детей, крепкий тыл, надежно организованный быт. Возожно, что у нее был уже опыт проживания с ужчиной, либо серьезные отношения.
да, был
2. Обратите внимания, что в данно раскладе первые два пункта практически "дублируют" себя по значению. 10 Куб в первой позиции, говорит о желании совестного жилья и быта и 4 Жез во второй (что девушка хочет получить) говорит о желании совестного проживания, совместного быта. Наша девушка хочет заботится еще о ком-то.
да, когда есть о ком позаботиться-есть смысл жить
3. Как бы это парадоксально ни звучало, но девушка все таки опасается "любви до гроба", она боится сильной любви, боится, что кто-то омжет стать ее второй половинкой, возможно, что даже не верит в это.
тут как-то не знаю что сказать. скорее я считаю, что я должна обязательно любить, иначе долго отношения не протянут. но желательно обоюдно :)
4. Тут у нас выпала наша девушка. Обратите вниание, что девушка наша как будто стремится сама в себе замкнуться. Она стремится в "себя", и при этом боится "любви". Возможно, что это связано с прошлым негативны опытом. Наша девушка не готова раскрыться пока еще.
не знаю насколько замкнулась, но уже год я пытаюсь изменить себя, образ жизни, восприятие,...
5. Вот и в этой позиции карты говорят, что девушке нужно убирать "мнительность", перестать сопротивляться естественноу течению жизни, обстоятельствам.Возможно, что зачастую наша девушка сама является причиной того, что отношения не складываются.
да, я сторонилась людей, которые признавались в чувствах, если я к ним ничего не испытывала
6. Обратите вниание на этот пункт, карты как будто говорят, что нужно полностью разрушить, а потом заново отсроить свое сознание, свое отношение к этоу вопросу.
попытаюсь
7. Понятное дело, что наша девушка не сможет при этом отказаться от своих увлечений, возожно друзей/приятелей, которых она встретила в инете/в поездках, но этого от нее собственно и не требуется.
это хорошо, что не потребуется, т.к. были как раз по этому поводу разногласия очень сильные.
8.Да, буквально все будет помогать нашей девушке. Целый мир! У нее есть ного возможностей, которыми она не пользовалась, однако, если она решится то новые знакомства, новые обстоятельства помогут ей избавится от одиночества.
:happy:
да, я от нетерпения сама тоже сделала расклад, и 8 жезлов и дама мечей повторились - думаю над этим и надо поработать.
еще раз Благодарю за расклад! @}->-- @}->-- @}->--
и ждемс новую информацию

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 25 апр 2014, 12:26

Pino
Книгу, к сожалению, не посоветую. Было время, я их покупала, но дальше "пролистать" дело на заходило. Толи "своей" книжки не нашла, то ли с авторами не повезло. Довольно однобокие и куцые трактовки.
Единственную книгу, которую в свое время отметила - это Котельникова по Манаре написала. Я колоду-то, только из-за книги и купила в свое время. Однако, к классическому таро она имеет довольно посредственное отношение.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
не знаю насколько замкнулась, но уже год я пытаюсь изменить себя, образ жизни, восприятие,...
Значит движетесь в правильном направлении :love: Вы поняли, что нужно делать, а это самое главное. Вы нашли причину и боретесь с ней @}->--
да, я от нетерпения сама тоже сделала расклад, и 8 жезлов и дама мечей повторились - думаю над этим и надо поработать.
Очень интересное замечание. Я неоднократно сталкиваюсь с тем, что в разных раскладаз у разных людей расклады на одни и теже события могут повторяться практически "один в один".
Ко мне часто приходят девушки, которые сами увлекаются таро, иногда себе раскладывают - очень часто, карты говорят одними и теми же "картами".
В свое время, я проводила довольно маштабный экспереент - гадала двуя колодами сразу. А, именно, сначала раскладывала Манару, потом на нее в те же позиции классическую колоду. Манара показывала психологическое состояние, классическая колода - физическое. (грубо говоря связь мыслей, действий, поступков и желаний). Результаты меня просто поразили, очень часто в одних и тех же позициях были идентичные карты.
Если будет интересно, то потом я могу показать, как работать сразу с двумя колодами.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 00:10
Репутация: 0

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Человечек » 25 апр 2014, 13:01

Avanda писал(а):Если будет интересно, то потом я могу показать, как работать сразу с двумя колодами.
Думаю, что многие согласятся, что это было бы очень познавательно :wink:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 20:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Takao » 25 апр 2014, 13:14

Avanda да очень было бы интересно работу двумя колодами узнать))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 29 апр 2014, 13:16

angel of love
Расклад "Анализ одиночества".
К нам обратился довольно молодой мужчина, весьма сипатичный. Я его назначила Рыцарем Жезлов.

1.Семерка к
2. Девятка п
3. Двойка к
4. Дама п
5. Отшельник
6. Мир
7. Колесница
8. тройка М
9. Четверка
10. Шестерка Ж

Мужчина наш готов к новы отношениям, однако, он больше "готов" у себя в голове. Он довольно много "фантазирует", рисует себе отношения/девушку. У него грубо говоря "есть в голове шаблон", которому должны соответствовать потенциальные отношения.
Нашего мужчину устроят только крепкие, надежные и стабильные отношения. Он не хочет "интрижек", коротких романчиков, не стремится к этому. При этом стоит обратить внимание, что мужчина сам "себя обманывает", в некоторых моментах он просто напросто заблуждается. Он рисует себе "картинку" в голове, однако в реальности эта картинка ему не нужна. Возможно, что он считает, что "так надо", либо еще какие-то свои мотивы иеет, но ему нужно уходить от своих "шаблонов".
Обратите внимание, что мужчина боится отношений! Он боится романтических ухаживаний, влюбленности, конфетно-букетного периода. В третьей позиции двойка Куб, Он буквально не хочет получить новые отношения. Они ему пока не нужны! Опять, "нужность" отношений может быть просто напросто его "картинкой".
Мужчине нужны самостоятельные женщины, которые способны взять отношения в свои руки, постороить их. Возожно, что ужчина нуждается в "локоотиве", тк сам пока еще не готов быть в отношениях движущей силой.
Мужчине нужно избавлять от мыслей, что мужчина еще "не переболел" стары отношенияи и просто пытаться строить отношения. Возможно, что будет несколько попыток, но рано или поздно, узнав какую-либо девушку поближе мужчина сможет "переболеть".
Обратите внимание на карту ир в этой позиции. Мужчина готов многим пожертвовать ради отношений. Буквально готов отдать - свою свободу (не в плане заключения, а в плане поменять социальный статус)))
При этом мужчине не готов отказаться от своих увлечений. По колеснице рискнем предположить, что это спорт, возможно увлечение автомобилями, любовь к путешествия. (при личной встречи с кверенто определить увлечения гораздо проще, тк я еще приеняю "видение", многое мне показывают, а вот по инету, по цифровой фото, смотреть проблематичнее. Я чуть позже опишу разницу между дистанционным просмотром и личной встречей)
Собственно предыдущий опыт как раз и поможет нашему ужчине. Ему нужно просто напросто стиснуть забу и буквально силком вырвать себя из прошлых отношений. Не вспоинать, не думать и т.д. Просто применить усилие воли.
При этом бездействие, ничего не делание, бросание всего на самотек, наоборот только ухудшает ситуацию. Просто затягивает "выздоравление".
Шестерка Ж, говорит нам о том, что мужчина в течение года вряд ли найдет любовь всей своей жизни, однако, он вытащит себя из прошлых отношений, научится заново смотреть на девушек, возможно, одержит несколько любовных побед.
Мои коментарии: в целом, мужчина са себя загнал в ловушку. Ему нужно буквально себя встряхнуть, очнутся и прошлые отношения уже не будут казаться такии болезненыи. Да, любовь всей своей жизни, мужчина в ближайшее время не найдет, но все же окончательно выбросит из головы прошлые отношения и будет готов к тому, что бы встретить эту самую любвоь со "здоровым" сердцем.

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
prada13
Давайте Ваш расклад рассмотрим.
Первый блок.
В целом Вы довольно верно все растолковали. У жены нету особого выбора. уходить-оставаться. Ей тяжело с ужчиной. но без него, наверняка, будет еще хуже. Она не любит мужчину. Он просто способ облегчить для нее свою жизнь. Однако, все же заботу она проявляет и обладает достаточной мудростью, что бы полное свое безразличие не показывать. Это своего рода ее тактика.
Второй блок - тоже абсолютно правильно Вами увиден. Совершенно верно, что люди нацелены на материально-бытовые вопросы, они не собиоаются расставаться, не собираются "деградировать", наоборот атериальный аспект для них немаловажен. Единственное, мне бы хотелось отметить, что по 6 пен - 8 жез, по этоу сочетанию, я бы сказала, что в ближайшем будущем семью жждет фин. успех, какие-то переены, улучшения.
Третий блок
По мужчине все верно.

По женщине, я бы не стала однозначно по поводу агии говорить, скорее, учитывая, что очень много пентаклей + улучшение состояния, я бы сказала, что женщина какии-то покупками (5 пен) озадачится.

По будущему Вы карты не написали ((

В цело - Вы молодец! Очень хорошие трактовки 8) :love:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Вроде бы с Анализом одиночества разобрались.
Если кто-то, желает поучавствовать в раскладе "Перспектива знакомства" - просьба отпишитесь, пожалуйста @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:11
Репутация: 0

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение angel of love » 29 апр 2014, 21:04

Мужчина наш готов к новы отношениям, однако, он больше "готов" у себя в голове. Он довольно много "фантазирует", рисует себе отношения/девушку. У него грубо говоря "есть в голове шаблон", которому должны соответствовать потенциальные отношения.
Нашего мужчину устроят только крепкие, надежные и стабильные отношения. Он не хочет "интрижек", коротких романчиков, не стремится к этому.
Да действительно, все так и есть!
При этом стоит обратить внимание, что мужчина сам "себя обманывает", в некоторых моментах он просто напросто заблуждается. Он рисует себе "картинку" в голове, однако в реальности эта картинка ему не нужна. Возможно, что он считает, что "так надо", либо еще какие-то свои мотивы иеет, но ему нужно уходить от своих "шаблонов".
В душе хочется встретить человека с которым свяжу всю свою судьбу, но у меня сейчас такой период, когда я закончил вуз и мне нужно усердно работать для того чтобы крепко стоять на ногах – поэтому задумываюсь что сейчас, мне это может помешать!
Обратите внимание, что мужчина боится отношений! Он боится романтических ухаживаний, влюбленности, конфетно-букетного периода. В третьей позиции двойка Куб, Он буквально не хочет получить новые отношения. Они ему пока не нужны! Опять, "нужность" отношений может быть просто напросто его "картинкой".
Боюсь повтора печального опыта, хочется совсем другого, заботы к себе в первую очередь,!
Мужчине нужны самостоятельные женщины, которые способны взять отношения в свои руки, постороить их. Возожно, что ужчина нуждается в "локоотиве", тк сам пока еще не готов быть в отношениях движущей силой.
Да действительно, я люблю что бы девушка взяла все в свои руки, и здесь правильно подобрано словосочетание чтобы была в отношениях движущей силой
Мужчине нужно избавлять от мыслей, что мужчина еще "не переболел" стары отношенияи и просто пытаться строить отношения. Возможно, что будет несколько попыток, но рано или поздно, узнав какую-либо девушку поближе мужчина сможет "переболеть".
Да я это прекрасно понимаю и хочу все забыть – но пока получается только частично(
Обратите внимание на карту ир в этой позиции. Мужчина готов многим пожертвовать ради отношений. Буквально готов отдать - свою свободу (не в плане заключения, а в плане поменять социальный статус)))
Да действительно, в отношениях я абсолютно отдаюсь на 100% - можно сказать, ношу свою избранницу на руках)
При этом мужчине не готов отказаться от своих увлечений. По колеснице рискнем предположить, что это спорт, возможно увлечение автомобилями, любовь к путешествия. (при личной встречи с кверенто определить увлечения гораздо проще, тк я еще приеняю "видение", многое мне показывают, а вот по инету, по цифровой фото, смотреть проблематичнее. Я чуть позже опишу разницу между дистанционным просмотром и личной встречей)
Да – я люблю очень автомобили и кто в тоже время я профессиональный спортсмен, без тренировок я не смогу уже жить)
Собственно предыдущий опыт как раз и поможет нашему ужчине. Ему нужно просто напросто стиснуть забу и буквально силком вырвать себя из прошлых отношений. Не вспоинать, не думать и т.д. Просто применить усилие воли.
При этом бездействие, ничего не делание, бросание всего на самотек, наоборот только ухудшает ситуацию. Просто затягивает "выздоравление".
Стараюсь из –за всех сил освободить своё сердце
Шестерка Ж, говорит нам о том, что мужчина в течение года вряд ли найдет любовь всей своей жизни, однако, он вытащит себя из прошлых отношений, научится заново смотреть на девушек, возможно, одержит несколько любовных побед.
Подскажите пожалуйста - я вот тоже немного увлекаюсь ТАРО - а разве Шестерка Жезлов не означает начало нового, чудесного союза?
Мои коментарии: в целом, мужчина са себя загнал в ловушку. Ему нужно буквально себя встряхнуть, очнутся и прошлые отношения уже не будут казаться такии болезненыи. Да, любовь всей своей жизни, мужчина в ближайшее время не найдет, но все же окончательно выбросит из головы прошлые отношения и будет готов к тому, что бы встретить эту самую любвоь со "здоровым" сердцем.
Спасибо огромное за расклад вам уважаемая Avanda, все очень точно - вы очень хороший специалист :love: :love: :love:

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение prada13 » 29 апр 2014, 23:19

Avanda

Премного благодарна @}->--
А про будующее вот

вы моежт не заметили ?

11-12-13 Тут развитие отношений в течение полу года

А тут все хорошо вроде бы я только по 7 чаш не поняла это фантазии и мечты нашей загадывоемой женщины? или как толковать ? Да по 2 монет пара не распадеться все стабильно за пол года еще один ребнок исключенно но может приобретения какие .По остальным картам вроде все хорошо .
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 12 май 2014, 12:42

Долго не могла уделить ntt должного внимания - праздники отняли ассу времени и сил ))

angel of love
Спасибо за теплые слова @}->--
Подскажите пожалуйста - я вот тоже немного увлекаюсь ТАРО - а разве Шестерка Жезлов не означает начало нового, чудесного союза?
Нет )) 6 Ж - она довольно самодостаточна, говорит о победе, а не о "единении двух", иными словами она показывает не гармонию двух людей, а скорее самоутверждение одного за счет другого. Победа одного не может быть без поражении другого. Карта сама по себе довольно хорошая, но все же опираясь на нее, об новом, долгоиграющем союзе говорить не приходиться.
Да – я люблю очень автомобили и кто в тоже время я профессиональный спортсмен, без тренировок я не смогу уже жить)
Тут я бы хотела обратить внимание, что Колесницу я прочитала банально - как повозку/автомобиль. Иногда карта показывает самое простое свое значение, нужно просто вовремя трактовки понять это, опираясь на весь расклад и на позицию карты.
вы моежт не заметили ?

11-12-13 Тут развитие отношений в течение полу года

А тут все хорошо вроде бы я только по 7 чаш не поняла это фантазии и мечты нашей загадывоемой женщины? или как толковать ? Да по 2 монет пара не распадеться все стабильно за пол года еще один ребнок исключенно но может приобретения какие .По остальным картам вроде все хорошо .
Я заметила, просто не поняла в каком порядке читать карты + куда делась третья :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Возможно, из-за праздников не заметили.

С удовольствием возьму несколько желающих, что бы на их примере показать расклад "Новое знакомство".

Расклад показывает произойдет или нет романтическое знакомство в указанный отрезок времени.


@}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 13:05
Репутация: 0

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение мышка-Ольга » 12 май 2014, 12:50

можно мне опять?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»