Методика чтения любовных раскладов

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 07:33
Репутация: 3

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Ольга745 » 07 июн 2021, 20:55

Уважаемая Avanda, очень интересный расклад у вас. Я попыталась сделать. Если будет у Вас время и возможность, посмотрите, пожалуйста.
Тут люди только познакомились и немного пообщались. Мужчина говорит, что женщина ему очень нравится, щедрый, но ведет себя странно, не договаривает, пропадает. Вопрос какая перспектива данных отношений.
I блок
1. Дьявол
2.Жрец (Иерофант)
3. Шут (дурак)
II блок
4. Король Пентаклей
5. Король мечей
6. Маг
III блок
7 8 Король жезлов, Паж жезлов
9 10 3 жезлов и 3 кубков
11 12 13 Рыцарь пентаклей Королев Жезлов Суд

Взрослые люди за 40, загадала женщину Королевой жезлов, мужчину Королем жезлов.
Начинаю смотреть маячки. Здесь выпал Дьявол, Маг, 3 жезлов и 3 кубков. Значит в отношениях есть кто-то третий или мужчина просто бабник (так как в раскладе нет дам, кроме королевы жезлов), либо же больше занят своим ребенком (паж жезлов).
Основной мотив отношений для мужчины это секс, он жаждет секса с данной женщиной, возможно даже нетрадиционного, хотя внешне преподносит себя как очень воспитанного мудрого человека. А на самом деле он безответственный и для него это несерьезно. Дальше немного запуталась по королю пентаклей, но думаю, что мужчина материален, для него материальность важнее духовности, очень напористый, упрямый, осознает только свои желания, аргументируя это как "я хочу". Основная цель мужчины это манипулировать женщиной, заставить ее делать так, как ему удобно и нужно и притом подвести к тому, что это она сама захотела. На данный момент люди не общаются, но мужчина закинул удочку и ждет ответного хода от женщины, инициативы. В дальнейшем возможен любовный треугольник (по тройкам). Общение восстановится.

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 20:58
Репутация: 34
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Laurinka » 20 июл 2021, 08:19

Уважаемая Avanda, здравствуйте! Очень давно не выкладывала расклады, но сегодняшний расклад на себя и мужа опасаюсь понять неправильно. Предыстория такова- с мужем разводились из-за его измены, он два года жил с любовницей. Но вот уже больше года мы снова вместе. Конечно же меня терзают сомнения и есть недоверие к нему. Хотя по большому счету живём очень хорошо, отношения намного лучше, чем до развода. Вот решила посмотреть, что скажут карты.
1 блок
Туз чаш, Король чаш, Солнце.
2 блок
Луна, Шут, 7 мечей
3 блок
10 жезлов, Дьявол
10 пентаклей, 4 мечей
Перспектива развития отношений
6 пентаклей, Дама чаш, Король жезлов.

Себя загадывала Дамой чаш, мужа Королём жезлов.

На мой взгляд расклад получился довольно настораживающий.
Основной мотив - хорошо ему со мной, счастлив, внешне он весь такой любящий муж и отец, на самом же деле всё это ради себя любимого. Глядя на второй блок не могу сказать, что любит меня.
Вообще второй блок показал, что вся эта семейная идиллия просто обман и притворство. Нет у него никаких намерений в отношении меня. Похоже, что измены продолжаются. Да и ожидания его не лучше - в любой момент ему это надоест, тяжело ему страсть изображать. Я же просто занята семейно -бытовыми делами. Что касается перспективы развития, то в загаданный срок мы будем продолжать жить вместе.
Avanda, буду очень признательна Вам за ваши комментарии. Что-то сижу и думаю, что лучше бы я вообще расклад не делала....убил он меня!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:21
Репутация: 0

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Libertta » 07 апр 2023, 11:19

Уважаемая Avanda, здравствуйте. Если будет у Вас время и возможность, посмотрите, пожалуйста мой расклад. Очень интересно Ваше трактовка.
Длительное знакомство. МЧ молод, активен (похоже женат на вдове), ведет себя странно, качели. Себя загадывала К-ва Ж его К-льКуб. Вопрос какая перспектива данных отношений.
I блок
1. Сила
2. 4 Чаш
3. 5Пент
II блок
4. Высший Суд (Случайно еще зацепилась Умеренность)
5. Королева мечей (доп. ВерхЖрица -7Пент-Влюбл)
6. Королева Жезлов
III блок
7 8 9Пент, Королева Пент
9 10 8Меч и ПажПент
11 12 13 К-льЧаш-3Пент-МИР

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 30 апр 2023, 13:35

Libertta

Добрый день!

А как вы сами этот расклад видите?
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2023, 19:21
Репутация: 0

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Libertta » 02 май 2023, 12:14

Здравствуйте,Avanda! У меня как то писсимистично выходит:
По первому блоку тяга есть, но присутствует неравенство сильное , дисбаланс (в социальной сфере, либо в отношениях) Обделенность.
По второму блоку Третье лицо, очень сильное влияние. Возможно даже 3-е лицо специально ничего не делает, но партнер отдает предпочтение этому третьему лицу (какая-то дань, обязаловка, закончить начатое, закрыть все что должен, есть маленькое подозрение на Ч.магию, ну да ладно не хочу накручивать) Суд(20 аркан, смущает- кармическая что ли связь. Уроки может какие-то). По третьему блоку Партнер за себя любимого, не хочу ничего менять, свой комфорт превыше всего (или видит во мне более выгодную партию, хотел бы комфорта).
По моей части видимо буду ожидать подвоха и манипуляций.
А вот итог очень интересно, прям теряюсь. Опять вижу его -себя любимого, как буд то он себя выбирает. но тут тройка и Мир -то ли конец треугольнику и выход на др.уровень отношений. Толи наши отношения сойдут на нет. т.к. К чаш выбирает себя. Прокомментируйте, пожалуйста, Ваше виденье. (Расклад делала на Таро Магия Наслаждений)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»