Создание артефактов

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Создание артефактов

Сообщение Parzifal » 12 апр 2015, 16:15

Хороший мультфильм к теме - "Ведьмина служба доставки / Служба доставки Кики" (Хаяо Миядзаки, Majo no takkyûbin, 1989). Ближе к концу фильма, когда у ведьмочки наступила депрессия, колдовство ослабло и метла почти перестала летать, сгодилась простая швабра... мотивация и вызванная Энергия в экстренном случае совторили чудо.

Добавлено спустя 15 минут 9 секунд:
The Maker,

можно ли создать артефакт в жизни вот так в экстренном порядке, используя "наработки" с прежним инструментом, опыт, талант?

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 20:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Создание артефактов

Сообщение razman555 » 12 апр 2015, 17:02

мудрый кот хачу у вас спросить вот писалось как одна одинокая женщина купила себе фигурку человечка и стала каждый вечер разговаривать с ним как со живым и через какоето время он ей приснился сказал что она его создала и он будет ей помогать
это я понимаю чтото вроде сервитора из восточных практик она создала
а сколько времени на это может уйти у обычного человека на созданье такого артефакта?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Создание артефактов

Сообщение OldMan » 12 апр 2015, 17:57

Parzifal
можно ли создать артефакт в жизни вот так в экстренном порядке, используя "наработки" с прежним инструментом, опыт, талант?
Можно. При наличии N количества знаний, навыков и материала.

P.S. - Ушел делать артефакт, из круга от унитаза, будет магическое седалище. :smile:
The Maker + в репку

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Создание артефактов

Сообщение Marianna_ » 12 апр 2015, 18:08

razman555 писал(а):мудрый кот хачу у вас спросить вот писалось как одна одинокая женщина купила себе фигурку человечка и стала каждый вечер разговаривать с ним как со живым и через какоето время он ей приснился сказал что она его создала и он будет ей помогать
это я понимаю чтото вроде сервитора из восточных практик она создала
а сколько времени на это может уйти у обычного человека на созданье такого артефакта?
Вы что-то попутали. Это не восточные, а африканские практики.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Создание артефактов

Сообщение Sinais » 12 апр 2015, 20:19

Marianna_
а тульпы, это не буддистские практики?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 23:24
Репутация: 10
Пол:

Re: Создание артефактов

Сообщение The Maker » 13 апр 2015, 12:59

Parzifal писал(а): можно ли создать артефакт в жизни вот так в экстренном порядке, используя "наработки" с прежним инструментом, опыт, талант?
Если говорить о практике из этого мастер-класса, то всё упирается в два ограничения:
1. Создание истории - насколько быстро вы сможете создать достаточно подробную историю.
Наработки могут быть, но важный момент - если по истории уже был создан артефакт, то создавать второй по ней же я не рекомендую.
2. Доказательства. Тут всё зависит от выбранного способа. Если, к примеру, вы заполняете четверть странички дневника доказательством каждый вечер в 22:00, то ускориться будет проблематично.
Книга концепций:
PDF, текстовая версия

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Создание артефактов

Сообщение Marianna_ » 13 апр 2015, 18:52

Sinais писал(а):Marianna_
а тульпы, это не буддистские практики?
Это квази-мыслительные образы. Но их не отображают на материально-физическом плане.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Создание артефактов

Сообщение Sinais » 13 апр 2015, 20:59

Marianna_спасибо
но вообще, это тема достаточно интересная, про тульп

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 23:24
Репутация: 10
Пол:

Re: Создание артефактов

Сообщение The Maker » 12 май 2015, 20:15

Ну что ж, господа, прошу. Ввиду отсутствия на форуме, не выкладывал, хотя пример был готов уже достаточно давно.

Более раннее фото артефакта - сразу по завершению ритуала.
Изображение

Итог.
Изображение

Изображение
Свойство артефакта... | +
Свойство артефакта - позволять владельцу сознательно уничтожать вероятности негативных событий.
Книга концепций:
PDF, текстовая версия

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Создание артефактов

Сообщение Тот кто ищет » 14 май 2015, 10:35

Я все же решил ответить в вашей теме. А что вы хотите услышать? Что предмет накачан энергией? Да накачен, маленько, но есть, что это артефакт? Нет это не артефакт. Я еще раз хочу сказать конкретно вам что предмет должен быть ЦЕЛЬНЫМ и ЖИВЫМ. Хочу подсказать что как минимум он должен иметь корни. Все создается по образу и подобию. Так же в предмете должна быть жизнь. Чего я не наблюдаю. Иначе у вас будет общее заблуждение что артефакт надо подзарежать, либо привязывать к себе . А это не так. Артефакт живет своей жизнью. Это если совсем кратко. Можно ли с помощью вашего предмета что то сделать? Да небольшое действие кратковременное можно, ибо он хоть как то заряжен. Определенной энергией, на определенной частоте. Но если вы не поймете о чем я говорю, то у вас это непонимание будет вызывать хихиканье как у одного из постующих, ибо создается тупой стереотип что если живое ,то должно ходить. А это далеко не так. Просто попытайтесь осознать что я написал.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 23:24
Репутация: 10
Пол:

Re: Создание артефактов

Сообщение The Maker » 16 май 2015, 00:05

Тот кто ищет писал(а):А что вы хотите услышать?
Я ничего не хочу. Меня попросили выложить пример, я сделал - вот и всё.
Тот кто ищет писал(а):Что предмет накачан энергией? Да накачен, маленько, но есть, что это артефакт? Нет это не артефакт. Я еще раз хочу сказать конкретно вам что предмет должен быть ЦЕЛЬНЫМ и ЖИВЫМ.
Тот кто ищет писал(а):Чего я не наблюдаю.
Значит не видите. Жаль.
Сам я чётко могу почувствовать и его историю и характер.
Хотя тут есть одно "но". Так уж вышло, что артефакт фактически полностью существует на тонких планах, а от физического получил только основу для образа. Так что, если можете, прошу попробовать нащупать эту связь и посмотреть сам артефакт, а не его воплощение в материальном мире. Оно вообще, пожалуй, только мешает предмету, но вот в астральном плане я его сфотографировать, увы, не могу.
Тот кто ищет писал(а):Все создается по образу и подобию. Так же в предмете должна быть жизнь.
С этим полностью согласен.
Книга концепций:
PDF, текстовая версия

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Создание артефактов

Сообщение Тот кто ищет » 16 май 2015, 08:32

Предмет не живой ,его нет на тонком и не может быть по определению. Если более конкретно ,не совсем чисто заряженный предмет. Но если вам нравится считать что он есть на тонком ,считайте ,у каждого есть место для фантазии. Нарисованных картин художниками море и каждая несет в себе энергетику вложенную в нее через кисть , но реальных картин живущих своей неповторимой ,отдельной жизнью единицы, ибо именно они называются шедеврами .Жаль что вы не слышите меня и не понимаете принципа.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 23:24
Репутация: 10
Пол:

Re: Создание артефактов

Сообщение The Maker » 16 май 2015, 19:05

Тот кто ищет, для того чтобы картина жила своей жизнью, достаточно чтобы в неё поверил либо сам автор, либо любой, кто её видел. И только лишь. Человек обладает неограниченным потенциалом творения.
Книга концепций:
PDF, текстовая версия

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Создание артефактов

Сообщение Тот кто ищет » 17 май 2015, 08:22

Я же вам и пишу что только человек имеет возможность создать истинный артефакт, вы сами же ответили на вопрос, все остальное это просто заряженные вещицы не более того, с одноразовым чаще всего функционалом с определенными заданнами параметрами требующих либо подзарядки либо подключки к адепту и чистота зависит от того насколько сам изготовитель является чистым проводником , посему и бегают и ищут именно истинные артефакты, а их ну я бы сказал не шибко на планете и представляют они огромную ценность, они и есть шедевры, и не каждому дано ими пользоваться ибо сила их огромна, и не каждый ее может подчинить ибо что бы провести их силу надо быть как минимум самим чистым мощнейшим проводником.И сила их со временем не уменьшается , а наоборот увеличивается ибо они живые. А определение что артефакт есть искуственно созданный предмет человеком, в отличии от природного это есть подмена и игра слов, скажем стереотип
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Создание артефактов

Сообщение Lagus » 17 май 2015, 11:59

Значит не видите. Жаль.
Сам я чётко могу почувствовать и его историю и характер.
Хотя тут есть одно "но". Так уж вышло, что артефакт фактически полностью существует на тонких планах, а от физического получил только основу для образа. Так что, если можете, прошу попробовать нащупать эту связь и посмотреть сам артефакт, а не его воплощение в материальном мире. Оно вообще, пожалуй, только мешает предмету, но вот в астральном плане я его сфотографировать, увы, не могу.

о как...удобно однако...смахивает на сказку про голого короля :smile: король реально голый,но всех пытаются убедить в обратном...Ну хорошо, а функцию свою это чудо выполняет?в реальности?ведь вы его для конкретной цели создавали - "оно"действительно уничтожает вероятности плохих событий? :shock: Хотя как же это проверишь...на то они вероятности...неупавший кирпич...неслучившийся пожар...Как мы узнаем,сколько кирпичей не упало на вашу благословенную голову с момента создания артефакта :wink: Возникла мысль не сообразить ли тоже себе нечто подобное))) у меня есть нитяная кукла - отличная заготовка для "счастливой Люси" привлекающей удачу например...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Создание артефактов

Сообщение Тот кто ищет » 17 май 2015, 20:04

Здесь в точку. Определить действие сего предмета не представляется возможным ибо надо знать что это за вероятности а это практически нереально . Если бы предмет скажем целил, его действие можно проверить на физике, все что нельзя проверить в нашем явном мире считаю глюком и фантазией, тем более скажу так что такая зарядка держится крайне не долго и так искажений там много , то сколько этих вероятностей будет уничтожено я думаю даже Велес не знает
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 23:24
Репутация: 10
Пол:

Re: Создание артефактов

Сообщение The Maker » 17 май 2015, 23:42

Тот кто ищет, я Вас понял, но не согласен с вашей точкой зрения.
Lagus, в эзотерике вообще сложно с фальцифицируемостью. Если действительно создадите свой артефакт, это и будет лучшим примером.
Книга концепций:
PDF, текстовая версия

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Создание артефактов

Сообщение Тот кто ищет » 19 май 2015, 12:22

Здесь спора нет. Но когда пишите текст свой , постарайтесь хотя бы в тему вьезжать(в прямом смысле слова) и маленько читать что пишут, небольшой совет чуток угол зрения попробуйте изменить, может так легче будет воспринимать, а про духов вы это по взрослому зарядили, вопросов нет.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Создание артефактов

Сообщение Ирий » 03 июн 2015, 03:00

Ну что ж, и у меня дошли руки, протестировать данный артефакт предоставленный топикстартером, созданный таким образом. Раппорт у меня хорошо получается лишь с хомосапиенс, и то не со всеми, либо куда, этот самый сапиенс вбухал кучу энергии и не позже третьего дня, поэтому воспользуюсь тем, что есть под рукой(в виду отсутствия артефакта "здесь и сейчас", через горный хрусталь не глянуть; колода Ленорман gilded reverie lenormand 2013год usa, и проверочное, колодой Таро: the gothic tarot joseph vargo 2002 год usa).
Ленорман: 10 серп ВБ, 19 башня 6П, 11 метла и плеть ВТ
Таро: Дьявол, Солнце, Жрица(показательно, что все СА и прямые)
Представленный артефакт, рабочий. Пользоваться очень аккуратно-запущенный процесс(ы), вспять не обратить. Приятный момент: от использования нет "отката", как это обычно бывает, с "перекаченными силой" предметами.

зы: себе сделал, за ради эксперимента, по данной технологии. Сработало здоровски-случилось очень быстро(по астрологии, ещё лет 5 телепаться выходило), более раскрыть никак-закрепится успех, подумаю о детальном раскрытии опыта.
зыы: прихожу в себя-в очередной раз убедился, через личный опыт: всё гениальное - просто.

Благодарствую за прекрасную технологию!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 20:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Создание артефактов

Сообщение Простой чел » 24 ноя 2019, 21:03

попытаюсь обьяснить если получится
Создаем энергоформу вкладываем в предмет далее напитываем энергией не особо сильно главное запустить потом информацию что должен сделать ставим возможность черпать энергию из окружающей среды все артефакт готов
Предмет выбираете который способен много в себя вместить энергии и которому будет легче всего работать с определенными энергиями это вопрос к запитке от окружающей среды
А вообще можно слепить артефакт даже из соринки другой вопрос сколько он будет работать сколько у вас энергии какой разум и сколько силы воли

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»