Тренируем тело силой мысли

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Тренируем тело силой мысли

Сообщение Игрок » 27 фев 2019, 08:44

asa_arta
это раздел мастер классов, перечитайте его правила.

Создайте для своих медитаций и прочего собственную тему, если так хочется навязать всем свое мнение.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Тренируем тело силой мысли

Сообщение asa_arta » 27 фев 2019, 10:23

Игрок писал(а):
27 фев 2019, 08:44
это раздел мастер классов, перечитайте его правила.
Это же бегство своего тела с помощью Вашей силы воли в рамках правил. Знаете, Вы меня натолкнули на мысль. Правила как раз и говорят что силы воли нет и потому они тормозят к истине. Просто, так кому то удобно, делать нас нищими на просторе темы. Как жаль что Вы поглощены системой правил.
За направление моей силы воли спасибо. Вы все же прочитали мою медитацию, но я бы Вам не советовал её делать, она раскрывает астральные проекции тонкого мира. И я не знаю что Вам покажет астрал. Я бы не хотел портить наши отношения, как не крути одно дело делаем.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Тренируем тело силой мысли

Сообщение Игрок » 27 фев 2019, 13:17

Меня прям дико забавляют советчики сделать что-то совсем другое для чего-то опять же совсем другого. :grin:

Ну дак идите и делайте, тему свою открывайте, приглашайте желающих. Вам кто мешает-то? Вы тут чего потеряли? Лично меня? :shock:

Могу для вас в таком случае создать одноименную тему где-нибудь на просторах избы-ментальни.
Заявки писать в личку.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Тренируем тело силой мысли

Сообщение CasperNata » 27 фев 2019, 13:24

Здравствуйте) Тема очень интересная!
Когда училась в институте и подолгу приходилось стоять в пробке - делала наверное что-то похожее. Просто от скуки. Интересно было наблюдать за ощущениями. Когда сигнал телу к действию подан и тут же отозван. Вот этот вот импульс чётко ощущается. И покалывания через какое-то время начинаются. Нервная система видимо так реагирует на сбой.
Очень интересная тема. Если таким образом пусть не укрепить, но хотя бы удержать мышцы и сосуды в тонусе возможно, то это очень помогло бы к примеру людям с ограниченными возможностями.
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Тренируем тело силой мысли

Сообщение Игрок » 27 фев 2019, 15:01

CasperNata писал(а):
27 фев 2019, 13:24
это очень помогло бы к примеру людям с ограниченными возможностями.
да, и многие, попавшие в... ну в общем "попавшие", именно силой мысли заставляют себя и свое тело восстанавливаться. Но у них мотивация сильнее, чем у остальных, поэтому начинаются рассуждения типа: а зачем все это, а может надо не так и не туда и "помедитируйте на мою медитацию" и "правила у вас не правильные" )) т.п. Все что угодно пишут (я тут снесла кучу сообщений уже), кроме как по делу.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»