Ложа Змеи и Круга

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение ATOR » 16 апр 2013, 00:31

Их несколько основных. Очистительное, создание благоприятной среды (для ритуала), тут уже и планетарный учет идет; привлечение нужных "духов", ну и изменяет сознание, думаю, немного. Как и писал - засыл программы через стихию воздуха.. Еще есть интересное направление - медитация на дыме (тоже много интересного в этом). Это так, кратко. А ваще - вспомните, чего волхву Христу принесли в качестве даров. ) Символично, что именно это. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Alarma » 16 апр 2013, 00:38

И Вы используете и имеете эти все ..это все ? :shock:

. Еще есть интересное направление - медитация на дыме (тоже много интересного в этом
Вот с этого момента ,если можно поподробнее .
Я 2раза прочитала м/к , думаю немного запомнилось .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение ATOR » 16 апр 2013, 00:44

Аларма, у меня как-то тяга с детства к этому. ) Коллекция - огромная разных фимиамов, со всего мира.. Использую, когда надо.

Ну, для медитации можете просто вкусные сандаловые палочки или конусы купить. Фирмы типо НЕМ тока нафиг..) Можно в руках подержать, цель поставить (медитационную) (хотя и это, имхо, скорее для бессознательного нужно). Зажигаем. Наблюдаем. Процесс этот еще и успокаивает расслабляет. Интересно подумать о чем-=то, как бы задать вопрос, и одновременно смотреть на дым. Тут часто даже диалог получается, своеобразный, с опытом. ) Как-то так. )

ЗЫ. Вспомнил - в Тибете, буддизме, аюрведе - есть традиция лечебных сангов - сыпучих благовоний, там целая система, и что касается последнего (аюрведа) - назначение исключительно оздоровительное.. Т.е. болит то - прописывают то. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Alarma » 16 апр 2013, 01:24

Фактически , нужно ориентироваться по месту , выбирать в асортименте , то , что понравилось и возможно пригодится , .
Заинтересовали смолы , я серьезно к палочкам никогда не относилась , а сандал мне нравится , у него большой спектр использований , особенно при дипрессиях или ослабленом организме , как само масло , так и его аромат .
Задали Вы мне задачку , затариваемся банкой кофе и едем за благовониями ..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Veto4ka » 16 апр 2013, 19:32

Ой, как интересно у Вас тут :wink:
А я, к сожалению, смол в продаже не видела никогда, а вот благовония люблю. Сначала немного не по себе было от запаха, голова болела и слабость ощущалась, а теперь хорошо всё.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение ATOR » 18 апр 2013, 12:17

Смолы - ладан можно в церковных лавках найти, иногда и смола бывает, а не миксы с афона, и желательно, чтобы это был не ливанский кедр. Насчет мирры - не знаю. Но вообще - инет магазины рулят щас. Даже у нас появились, хоть и слабоватые.

Правила безопасности - при использовании смол и вообще благовоний - форточки желательно держать открытыми. Ага. А то куда духи злые шмыгать будут. )))) (шутка). причина другая. Как ни крути, а это - дым.

Добавлено спустя 1 день 15 часов 2 минуты 42 секунды:
На интересный диск наткнулся, из разряда - дикая вещь!

Sequencia

Susan Alexjande

Изображение

Тоны, которые вы услышите на этой записи являются производными от колебаний молекул ДНК. Центральная молекула всех форм жизни на Земле. Они являются звуковым вибрациям, которые соответствуют световым колебаниям найденным в четырех оснований ДНК, аденин, гуанин, цитозин и тимин. Их размещение, или последовательность, с двойной спирали представляет генетическую память.


В общем, через комп перекодировали исходники частот от ДНК, все это преобразовали в звук, разбавили довольно авангардной музыкой. Прослушал разок (пока) - ощущения интересные, с закрытыми глазами если - то и картинки своеобразные. В полном смысле медитацией назвать не могу, но... Короче, кому интересно - попробуйте. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Alarma » 18 апр 2013, 22:21

ATOR писал(а):

Сегодня хочется поговорить о смолах, как ваших помощниках не только в ритуалах, но и в повседневной жизни. Я уже делал небольшую темку, про бытовой и быстрый ритуальчик с ладаном, но сейчас хочется чуть поширше рассмотреть.

Итак, чем в древности людей привлекали смолы? Прежде всего своими свойствами. Высохнет на дереве – отдерешь – почти камень, но легкий. Бросишь на угли – дымит, как преисподняя, многие из смол – плавятся, некоторые тлеют. Чуть позже, когда научились дистилляции – получается вытяжка, эфирное масло.
Вещества, которые могут так легко менять форму, не меняя по сути свойств – всегда привлекали внимание, тем более у магов.

Было и другое свойство. Наблюдая за образованием смолы, люди видели, сколько времени на это уходило. Т.е. это не крапива, которая за несколько дней заполоняет собой пустыри. Большинство популярных смол растут на деревьях только в очень жарком климате (речь не о соснах-елках, хотя славяне собирали с хвойных, называя символически – живица, а в некоторых монастырях и храмах ее использовали вместо ладана, когда не было возможности его приобрести), а это значит, что требуется много Солнца, энергии Солнца, для того, чтобы зародилась смола… Ладан стал чистым символом Солнца, может из-за золотистого цвета, и это общеизвестно, а вот мирра считается благовонием Земли, этакой концентрированной ее “кровью”… Я уже писал – ладан – возвышает, мирра – опускает на землю, заземляет. Т.е. если вспомнить любимые всеми чакры, первая хорошо влияет на низшие, а ладан – на верхние.

Самая жутковая энергетически смола называется черный копаль

Изображение

(еще бывает лунный (белый) и золотой). Там, где он активно используется до сих пор – Мексика и прочие страны Южной Америки, сильны культы мертвых, любовь к черепам там видна везде, особенно в специальные праздничные дни. Когда я впервые открыл банку с черным копалем, дождавшись очередной долгой посылки, я удивился… Такое ощущение, будто внутри не смола, а человеческий прах… Ну и кого это сожгли, подумал я.
Запах у нее тоже специфичный, сладковато-землистый, мне если честно, он не очень, да и некромантией не страдаю, но знаю фанатов этой смолы. Как офигенно пахнет, говорят они! Ну, каждому свое. Думаю, это благовоние идеально для ритуалов чернушников, тем более в Мексике считается, что это действительно этакий универсальный мертвый дух, который способен соединить с духами умерших предков и т.п.

Интересная смола – драконова кровь. Как и во всех случаях со смолами – название дано и из-за внешнего вида, и из-за легенды, которая окружает растение драконник.

Изображение

Жил был дракон, потом он погиб, его кровь пропитала землю, ну и растения которые выросли теперь дают смолу, похожую на застывшую кровь, плюс – со многими свойствами этой самой крови. Не знаю, что тут первично, что нет, но вот эта смола, а точнее вытяжка из нее, обладает очень сильными кровоостанавливающими и регенерирующими свойствами. Ага. Как и положено у драконов. Голову отрубили – новая выросла.. И т.д. Ну и в обрядах ритуалах тоже используется, разумеется. Какой злой дух не испугается фимиама драконова? )

Чаще всего смолы используются как вспомогательные вещества, как благовония, но есть и ритуалы, связанные именно с ними, и не только очистительные. Зажав кусочек смолы между ладонями (или в ладони – тут разные мнения на этот счет), люди концентрировались на желании своем, делали так несколько раз, а потом сжигали смолу на углях. Принцип действия тут думаю, всем понятен. Это так, для примера.

Если у вас существует неприятие какой-то смолы, резкое, то есть способ задуматься – почему. Почему запах ладана, так позитивно влияющий на высшие энергетические центры может быть неприятным? А если при этом еще очень нравится черный копаль? )

Теперь о том, как две самые распространенные в России смолы – это ладан, и меньше – мирра, могут стать вашими энергетическими помощниками. Есть достанете и другие смолы – можете попробовать эти опыты и с ними.

Часто попадаются вопросы на ТМ – как усилить энергетику, где бы подключиться к батарейке? Советы даются разные, вот еще один.

Поэкспериментируйте с ладаном и миррой. Добудете другие смолы – хорошо. К сожалению, этот рынок у нас в стране пока не развит, но процесс идет постепенно.

Любители чакр могут класть кусочки смолы на чакры, и наблюдать за ощущениями, любители акупунктуры могут массировать точки, надавливать на них именно выступами на кусочке смолы. Остальным будет достаточно положить в руку (руки) ладан, или мирру. О! Хорошо при этом сесть в позу лотоса, разумеется, но можно и так.
Положили в ладонь, несильно сжали ее… И… Прислушайтесь к ощущениям. У нас тут народ талантливый, очень чувствительный, поэтому, думаю, долго ждать не придется. Сначала пойдет тепло, а через какое-то время может начаться и легкое жжение. Еще раз – сильно сжимать руки не надо. Интересно положить в одну руку кусочек мирры, в другую – ладан. Потом – поменять руки. Не знаю, насколько тут индивидуально все, но должны, в итоге, найтись оптимальные для вас варианты.

Практически, как целители, можете рекомендовать ладан и мирру для людей астенических, вот у барышень часто бывают холодные руки, так сие – помогает справиться с этим. Было бы желание. Это как пример.

Ну и просто – как энергетическая подпитка – работает и хорошо. Важно – ладан нужен не обработанный, а именно смола. Очень хорошо, если кусочки будут приличного размера, иначе стоит взять несколько. Кто-то мне говорил, что склеивал для такой практики из маленьких – большие, можете попробовать. Ну, склеивал в данном случае – без клея. ) Подержал два кусочка секунду другую на свечкой, и прижал друг к другу (слова типо – да будет раб такой-то неразлучен с рабой такой-то.. произносить не надо!)) Хотя и о таком ритуале слышал. Слепят, а потом – на угли..) Дабы передать прогу в пространство. Не пробовал. Но смолы, как артефакты для экспериментов – интересны. В общем, можете попробовать слепить себе большой кусок ладана. ) Расскажите потом, как получится, у меня в этом не было нужды.

Удачи!

Добрый .
За пару дней немного подтянула мат/часть .)
Начало заложенно в истории запаха .
Запах-это хим/формула жизни и эмоций .
Если честно , как и многие никогда не придавала особого значения запахам , но они есть большая часть нашей жизни и фактически по ориентируясь , по '' феномену Пруста '' начинаешь понимать , почему наше альфакторное впечатление играет такую решающую роль в общении , настроении , поведении и в выборе окружающих .
Так и со смолами . Ладан , является , у многих альфакторным впечатлением и по шкале геданизма , чаще позиция его приятна для обоняния и восприятия .
Так же и мирра , многие православные по альфакторному коду , воспринемают их , как защиту и расслабление , ассоциируя с священниками и обрядами . Для практики вещь полезная , а так же для психологической установки собственного сенсорного стимула , так как запах (аромат смолы) проходит 4этапа этапа, это :
действие пахучего вещ-ва
|
возбуждение обонятельн., рецепторов

|
выработка альфакторного послания
и наконец обоняиельное впечатление , которое оформляется в послание ,в этот момент подключается смысловое поле культуры человека , переходит в возбуждение общей реакции ,а затем и переводится и кодируется ,и передается далее нервными импульсами в головной мозг , где соотносится с др., инфо и попадая в знаковое поле индифицируется , на приятный , не приятный , опасный ,не опасный и т.д,.поэтому с запахами не все так просто .
Запах дыма оказывается , управляет поведением , генетически вписанным в код альфактора , он обьеденяет и создает ритуальность , градируется на опасные виды ,благовонные и геданистические .
Курение , так же является ритуалом , ритуалом социума , как и ждения смол, в састности ладана и мирры .
Замеченно , что люди обладающие , тонким обонянием , чувствительным , так же имеют хороший вкус , а так же ,часто предрасположенны к писательской деятельности , о чем масса примеров , Гоголь ,Жюль Верн(Причуды доктора Окса)Достоевский , были с утонченным восприятием запахов муарными описывателями мира алфакторизма ,они от этого и страдали , воспринемая мир обонянием , что ограничивало круг знакомых и территорию .
Поэтому , я подошла к Вашим м/к Атор более чем серьезно , вначале испытав панику , теперь осведомленно осознанность .Спасибо ,по мимо Ваших советов по смолам , так же изучила , на сколько успела , др ., благовония и их применение , фактически нет мирового риестра запахов , есть вкусовая градация и описание их , так и будем использовать.
Запахи существуют 3видов
1природный флоры ,включая и отталкивающие ,
2каменные , сюда я так поняла входят и смолы
3животный .
Так же узнав более о сандале , бергамоте , лимоннике , белой лилии , я изучила состав своих пару духов и удивилась , что сандал , и дикая лилия там есть , а так же мини эфект амбры ,прием затемнения , еще принятый в 19в парфюмерами .
Классный у Вас мастер класс и хобби , надеюсь нам еще повезет



@}->--
Последний раз редактировалось Alarma 18 апр 2013, 23:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение ATOR » 18 апр 2013, 22:27

Вы молодец! ) Я и не вдавался в такие подробности. Понятно, что формулы и т.п. Но я просто люблю ароматы. Когда увидел впервые кришнаитов, давно.. и вот у них дымилась палочка.. постоял рядом, и.. с тех пор и люблю. ) Запахи важны. Для многого. И для настроения, и для настроя. Два примера - как будет чувствовать себя человек в розарии, и как в - вокзальном сортире советского типа. Вот и весь ответ. ) Так что часто даже аромата достаточно, чтобы поднять человеку настроение и т.п.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Alarma » 18 апр 2013, 22:44

ATOR
Розарий и вокзал , разделим по геоденизмам , но если человек вырос на вакзале , он был долгие годы его домом , то ал/код напомнит ему как и феномен , что это ''запах родины '' в этом и замечательность запахов , что они имеют психологическую память и свой код индификации ,связанный с воспоминаниями ..
Я не подозревала , что живу запахами , но моя работа , это все врем запахи , поэтому самый любимый , это лес , костер , чистый воздух , а кстати ветеринары , любители мускусных запахов , так ,как притупляется восприяти и усиливается любовь к животному миру ))
Ваши запахи , тонкие , природные , не химические , это особенность ,любителя индивидуальных запахов и благовоний ..
А сандал ,оказывается , один из моих любимых , только я об этом не знала .

аромата достаточно, чтобы поднять человеку настроение и т.п.
псы ..только ассоциативные арама будут поднимать .
У меня духи ,для жизнерадостных , а есть тяжелые и грустные парфюмы .
А что касаемо ,отталкивающих запахов , но они приятны , это память держит такие варварские коды , полностью руководя жизнью человека и его предпочтениями .
Поэтому некроманты, это люди с определенными кодами индентичными их занятию ..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение ATOR » 24 апр 2013, 19:00

В очередной раз наткнулся на легенды о многовариантности.. Этот мастер-класс для тех, кто интересуется мантическими система различного вида, кто серьезно изучает их.

Итак, на форумах часто можно встретить - ой, мне погадали, и совсем ничего не сбылось. Что это такое? На независимых форумах вам скажут - криво погадали, сказали то, что вы хотели услышать. На специфических вам часто расскажут о т.н. "многовариантности", мол - дело житейское, пустяки, вам показали одну вариантность вашего будущего, а вы завернули на другую. Логичен вопрос - зачем тогда вообще обращаться к мантике? Как только возникает у человека, который верит в эту самую многовариантность, некий зуд - а не погадать ли мне, ему надо говорить самому себе - пойду, потрачу деньги, мне покажут один вариант, но ведь жизнь так чудесна и удивительно, что меня ждет очень много вариантов, и снова другой будет, в итоге. И - лучше остаться дома тогда.
Ваша вероятность и так придет, да и деньги сэкономятся.

Теперь важное, о чем особо не думают. Все люди рождаются разными. У всех разная наследственность, образование, стиль жизни, привычки и т.п. Совокупность всего этого, плюс бесценная индивидуальная душа, и является тем, что определяет жизнь человека. Сразу пример - для барышни 120 кг весом - никогда не наступит вероятность, что ей завтра позвонят из Мариинки, и пригласят танцевать в Лебединое Озеро. Как же так спросит она? А как же многовариантность? Их ведь дофигища!!
А вот так. Ну не пригласят.
О других примерах подумайте сами. Они могут быть забавными.

Снова важное - а что же такое будущее? Небесная лотерея? Ведь так бывает! Бывает, но очень редко. И на эту лотерею, в мантических системах тоже есть свои указатели. Это из разряда - тете 120 кг неожиданно позвонили, и пригласили танцевать в шоу толстушек. Она уходит со своей нудной сидячей работы бухгалтера там или еще кого, и идет прыгать по клубам. Судьба? Судьба! И это все должно показаться в раскладе. Ну, может не так подробно, но - позитивное влияние судьбы, и щасть от радости... Типо - Колесо Фортуны + 3 Жезлов + 3 Кубков + Солнце. Иногда может и негативный Аркан в середку вклиниться, но пугаться, если он посередке - не надо. Даже если это будет Смерть, или даже Башня, если человек - эмоциональный. Это умирание старого образа жизни, или даже резкое разрушение, когда продюсеру нужна срочно еще одна девушка, он вырывает ее из магазина, куда она зашла после работы, и везет в аэропорт, чтобы отправить в Лас-Вегас на работу. Тогда еще и 8 Жезлов может показаться.
Повторяю - такое бывает редко, и может рассматриваться как ништяковое исключение. И оно не должно быть для человека, который обращается - внезапным.

Гребем дальше.

А что такое будущее вообще? Лотерею небесную ништяковую - рассмотрели. А вот если более обыденно?

А более обыденно получается, что на момент просмотра человек обращается к вам на одной из фаз жизни. Буду чуть образно, чтобы понятно стало:

фаза первая - человек работает над своим будущем, т.е. вот решил заняться, и... Неважно чего это касается. Он как сеятель - идет по полю и кидается семенами. (Фазы тоже надо уметь определять, господа, это надо для понимания раскладов!)
Тут впору можно вспомнить - что посеешь - то пожнешь. Пункты прошлого в Таро, к примеру, раскладах, сделаны не зря. Они тоже помогают.
И вот он сеет, сеет... В зависимости от его личных качеств он может сеять крапиву, не очень думая, а надеяться - взойдут розы. А может понимать, что он делает, это уже нюансы.

фаза вторая - человек посеял, но теперь пришла пора выжидания, некоторого ухода под ростками.

фаза третья - сбор урожая.

Чаще всего - клиенты приходят именно на этих фазах бытия.

Есть фазовые нюансы - человек может вообще ничего не сеять, а просто сидеть и ждать. Небесной лотереи? Может и так. Человек может заниматься только одним посевом всю жизнь. Как Карлсон, что косточку постоянно выковыривал. Может перебегать из фазы два (ну, не понравились ростки) - решил пересеять. А если не сезон, условно говоря? Пусть даже звезды не так расположены? Короче - как вы можете наблюдать - уже очень много нюансов существуют. Которые надо учитывать, чтобы не говорить потом о многовариантности.

Далее. О судьбе. То, о чем я писал выше - наследственность, образование, воспитание и т.п. - суть - ширина вашей жизненной колеи. Она есть. Не верите - перечитайте заново этот текст, с начала. Она может быть узкой, или широкой... Всяко бывает. Чем более развитый человек - тем больше колея. И вот все эти возможности, многовариантности (в другом смысле) - находятся внутри вашей колеи. Я это называю нюансами, так проще. Т.е. суть - не очень может измениться, но вот нюансы - могут меняться. Но это не принципально, по сути. И кардинально на итогах сказываться никак не должно. Все зависит от просмотра. Глобальный просмотр судьбы - просмотр именно колеи. Я не видел людей, который сразу живут на пяти путях. Это нереально. Ну, шизоидов и раздвоения всякие - не берем. Т.е. днем он семьянин примерный, а ночами думает что волк, и бегают воет по окрестностям. Я о нормальных людях пишу. Можно перескочить на другую колею? Нет.. за спиной всегда будет твой путь. Ты его прокладываешь. Но ты можешь изменить направление - да, может остановиться на отдых - да.. Пойти обратно, а не вперед.. Но от следа, который за тобой идет - ты никуда не денешься. Но ты - можешь расширить свою колею. Углубить ее. И это будет менять твою жизнь. Свобода воли, блин.

Но проснуться завтра утром - и оказаться на другом каком-то пути - нет.

Вот и все, что я хотел сказать.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Sinais » 24 апр 2013, 19:28

хе
вот у меня свеженький пример
про очень простенький и популярный тип бытовой многовариантности
человек смотрит ситуацию, которая может дать результат - 50\50
шаткая такая ситуация
есть благоприятный прогноз, что дело сладится именно как нужно кверенту, но.. с условием, что он добьется этого определенной стратегией
вдохновленный возможной удачей, кверент, высоко поднимая бедро, несется воплощать задуманное, совершенно плюнув на необходимость придерживаться обговоренного плана действий
ну и исход закономерен
а было 2 варианта, да
после этого, между прочим, еще и просит посмотреть, почему не сложилось
и карты не ленятся красочно прокомментировать, что было сказано, и что было сделано :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение ATOR » 24 апр 2013, 20:17

Sinais, а как задавался вопрос, и какие выпали Арканы?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Sinais » 24 апр 2013, 20:44

точно не помню, но примерно так - можно ли попросить определенного человека (не очень близкого родственника) свозить ребенка к морю, с вознаграждением за это
а семейная ситуация там непростая, на предмет - кто с кем дружит и кому с кем положено дружить
что выпало - если не удалила расклад - покажу, кельтский был
было сказано - надо подготовиться, продумать как-что сделать-сказать и аккуратненько, приватно побеседовать и не афишировать
тогда высока вероятность, что человек согласится, т.к. и на море сам отдохнет, и еще и денег за это получит
вот, а кверент - ооочень эмоциональная тетенька, супер энергичная, с хорошей разрушительной силой, и с достаточно дурной головой
вдохновилась и с бухты-барахты внезапно обрушилась на голову человеку, в результате тот вовсе в туман ушел
на ее вопрос, что она не так сделала - рыцарь кубков, рыцарь жезлов

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение ATOR » 24 апр 2013, 20:50

В КК есть итоговая карта. Какой она была? Если помните..

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Sinais » 24 апр 2013, 20:52

не, уже не вспомню
недели две наверное прошло
не уверена, но кажется 2 пентаклей где-то маячила))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение ATOR » 24 апр 2013, 20:53

Ну, на этот вопрос - она позитивна, по сути. Может еще договорятся. )

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Sinais » 24 апр 2013, 20:56

может быть)
помню, что там много было обнадеживающих карт
но и страх человека засветиться, и вызвать негативную реакцию за помощь кверенту

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 05:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Василиса.1 » 25 апр 2013, 22:51

Атор! А если раздвоение личности частичное? 2 личности, прекрасно знакомые друг с другом, но пролярно разные- и в одной голове?
Три принципа реанимации- не крои, не суетись, сомневайся.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение ATOR » 25 апр 2013, 23:16

Василиса.1 писал(а):Атор! А если раздвоение личности частичное? 2 личности, прекрасно знакомые друг с другом, но пролярно разные- и в одной голове?
А это одна колея - а внутри - другая.. ) но рамки - все одно есть. ) Или более жутко - четыре параллельные линии.. ) И человек на своих двух идет по ним. )) То так - то так. Так себе комбинации все одно. )

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 05:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Ложа Змеи и Круга

Сообщение Василиса.1 » 26 апр 2013, 00:56

Атор, если такого человека собрать воедино- линия(колея) будет комбинацией прежних, новой, одной из прежних двух- какой?
Три принципа реанимации- не крои, не суетись, сомневайся.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»