МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Закрыто
Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение фролик » 20 мар 2013, 15:36

............ Приветствую Друзья ......

Прежде всего, хочу Выразить Слова Благодарности Всем, Тем, кто Поддержал ... Искренне надеюсь, что НИ Вы, НИ Я, об этом НЕ пожалеем в Дальнейшем @}->--

Как всегда помним, что Отвечая Кому либо, Я Отвечаю ВСЕМ ... Так как Я уже НЕ намерен создавать другой Класс, с этого Сообщения Читая Вдумчиво, Далее Написанное, ПРОЧУВСТВУЙТЕ Сие, Ибо Это СУТЬ (моего повествования) ...

Дискуссия ......

Мы с Вами Люди Взрослые, следовательно Должны Понимать, что Дискуссия НЕ Выраженная Взглядом, Словом, Чувством Психеи, Так или Иначе, в Тот или Иной Момент Времени Течения Ее (дискуссии), Обречена на УТОПИЮ ...

Также Мы должны Понимать, что Дискуссию можно вести Только на Те Темы, что по Определению Своему, Являются СУТЬЮ ГЛОБАЛЬНОГО ...
Другими словами, все То, что можно ОБОБЩИТЬ ...
Это может быть.... Искусство, Политика, Бизнес, Оккультизм, и даже Колдовство и т.д. ... НО только если это Дискуссия НЕ затрагивает ТАИНСТВА НАМЕРЕНИЯ !!! ...

Другими словами, если Мы с Вами начнем Дискутировать на Тему ТОЙ или ИНОЙ ИСПОВЕДИ (а о НЕ о исповеди как таковой), то это уже будет, что угодно НО только НЕ Исповедь !!!
Потому как Та или Иная Исповедь по УМОЛЧАНИЮ, подразумевает под собой ТАИНСТВО ...

Так и Колдовство ...
Если Мы говорим, о Колдовстве КАК ТАКОВОМ, то да, можно Вести Дискуссию ..
Другими словами, вести диалог о Колдовстве, которое Определенно ЧЕМ УГОДНО ... И ... При Этом ПОНЯТНО САМОМУ КОЛДУНУ ... НО ... НЕ понятно Зрителям ... Прочувствуйте Сие ...

НО Колдовство которое, Является Определением Взаимодействия с Силами ПОТУСТОРОННЕГО Мира, Который для Нас с Вами Является Определением НЕЧТО, Априори НЕ может подвергаться Дискуссии ввиду того, что Мы НЕ можем Дать Реального Определения Этому НЕЧТО, по Факту Существования Этого НЕЧТО ...
Мы лишь можем Давать-Наделять Определением Это НЕЧТО, И То, Только ПО Факту, Того или Иного Взаимодействия НАС ...С... Этим НЕЧТО, Наделяя Это НЕЧТО, Тем или Иным ИМЕНЕМ, РИТУАЛОМ, ОБРЯДОМ как в самом Ритуале, так и Вне Ритуала и Т.Д. ... ПРОЧУВСТВУЙТЕ Это ...


НО при Всем при Этом, за всю Историю Колдовства, Мы так и НЕ знаем, с Кем или Чем Взаимодействует Колдун ...
Мы лишь можем Только Догадываться, УПОВАЯ при этом на Добродетель Той Потусторонней СИЛЫ, и ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ В НАС ....

Именно поэтому ....

Я, Вам, в который раз говорю; Молю Вас, Избегайте Этого Пути ... Ибо Путь Этот НЕ Устлан Золотом ... Он Завален Скелетами, Желающих Познавая ТОТ Мир, Подмять под Себя Этот ...

И НЕ уговаривайте себя и Окружающее Пространство, что мол Вы хотите с помощью Колдовства помогать Ближнему !!!
Хотите Помочь ???
Помочь можно и НЕ прибегая к Колдовству ... от уборки квартиры и сходить за продуктами ... до донорства как крови так и органов ...


И если уже Решились Достучаться, то Помните, что Ваше Желание Взаимодействовать с Силами НЕЧТО, Равносильно Заключению Контракта с ОЧЕНЬ Требовательным ПРОМОУТЕРОМ в Боксе ...
Вложив (наделив) в Вас Определение, ОН будет Требовать ИСПОЛНЕНИЕ ...
И когда Вы подумаете; а может теперь Я САМ Могу ??? ...
Вспомните, что случилось с Карьерой Великого Боксера МАЙКА ТАЙСОНА, когда Он решил, что может Отказаться От Услуг ДОНА КИНГА (он сделал Тайсона БАНКРОТОМ) ...

Я в последнее время стал поражаться тому, что происходит, когда Я хочу с Вами поделиться СОКРОВЕННЫМ (что знаю сам), хоть меня на это Никто НЕ Уполномочивал ...
Ведь Я пока Человек ::))) И мне свойственно чувство Удивлять ...
Закрой тему через пару часов, и Я бы успел написать примеров, которые теперь НЕ напишу.
Потому как понял, что Дал бы ЛИХУ СЛОВО (говорить) ...

Понимаю, что Некоторые могут сказать; Ну да, мол Ты Крут ...
Я могу Вас успокоить, я НЕ крутой, если имеется ввиду Материальный Мир ...
Я как-то Вам писал, что ИЗБЕГАЛ Всю Жизнь ТАЙНОЕ, потому как видел, что при том, что Исполнял Мой ОТЕЦ, Мы были Материально Бедной Семьей, и для меня 15-ти копеечный пломбир был роскошью ..
НО эта бедность НЕ касалась Знаний ..
Книг и Иже С Ними, у меня было Сколь Угодно ...

Так вот недавно Я поймал себя на том, что и сейчас для меня Пломбир Является Роскошью ...
Потому как смотря на пломбир, я понимал, что денег хватает только на хлеб..
Так, что по сравнению с Вами (большинством), я НЕ крут ::)))
НО это если касается только Денег ::)))

Поэтому, если Вы мечтаете иметь машину и т.д., будучи Колдуном ...
Могу Вас огорчить ...
Колдуном Вам НЕ быть ...
Вам или Силы Этого НЕ позволят иметь ...
Или Вы ИМ будете НЕ интересны ...

Потому как если Вы имеете что-то, что Вам Принадлежит, НО Может Управляться ТРЕТЬИМИ Лицами .... Значит Оно МОЖЕТ Быть у Вас ОТОБРАНО !!!

И значит Вы Подпадаете под Фундаментальный Закон о ВЫГОДЕ ...
Который Гласит;
ЕСЛИ ТЫ КОГО-ТО ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ ВИНОВНЫМ ...
НАЙДИ ТОГО, КОМУ ЭТА ВИНОВНОСТЬ БУДЕТ ВЫГОДНА ...
И ТЫ ПО-ЛЮБОМУ СДЕЛАЕШЬ ЕГО ВИНОВНЫМ ...


Именно поэтому Мудрые Всегда Говорят;
БУДЬ НУЖНЫМ ...
НО ИЗБЕГАЙ БЫТЬ ВЫГОДНЫМ ...

Я, Вам, как нибудь позже (по теме) приведу пару-тройку Реальных Примеров Моей Жизни, которые Вам покажут, что когда Ты что либо имеешь, за это имеешь Тебя и могут зацепить ...
При том, что Ты Прав 100% и цеплять там НЕ за, что ... если конечно подразумевать под этим ПРАВОВУЮ Сторону Вопроса... а НЕ банального беспредела власть имущих...

У Колдуна НЕЧЕГО Брать ...
Ну а Жизнь ??? ....
Ну так Значит, сие угодно Небесам и Взаимодействию Колдуном Исполняемому.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение Jack » 20 мар 2013, 19:45

фролик
хорошо что вы остались)) :wink:
у меня вопросов нет, я согласен со многими вещами, действительно показать словами мало что возможно, но главное понять суть дела. Так что мастер класс очень интересный, читаю с удовольствием!
спасибо!

:love: :love:

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение фролик » 20 мар 2013, 22:43

.............. ПРОДОЛЖЕНИЕ ........

Вы конечно можете возразить; Так что теперь, если хочешь Исповедовать Колдовство, надо ходить Голым и Босым ???

Конечно же НЕТ.
Но Вы, Должны Определять Свою Жизнь, Всем Чем Угодно, НО только НЕ тем, что Определяется как РОСКОШЬ, Окружающего Вас Пространства ...

Другими словами ...
Если Тебе нужно Средство Передвижения ..
И Ты в состоянии себе позволить S-65 AMG, Ты должен знать, что еще на стадии постановки на учет этого авто, Очень многие будут задавать себе вопрос;
А откуда у Тебя деньги на этот Мерседес ???
Я уже молчу о просто, тупо отморозках, которым наплевать, кто Ты там и Чей ..
Они Тебе просто голову отстрелят, чтобы денег поиметь Твоих, исходя от увиденной у Тебя, Твоей машины ...

Поэтому покупаешь скромный УАЗ Патриот, и Передвигаешься ...
И за Безопасность своего Передвижения можешь НЕ волноваться ...
Потому как если Тебя ОХРАНЯЮТ СИЛЫ, то Тебе Ничего НЕ грозит !!!
А вот если Тебе НЕ дано выжить...
То и Броневик Тебя НЕ спасет ...

И сейчас на РЕАЛЬНОМ примере Вы Увидите, как Опасно ...
БЫТЬ ВЫГОДНЫМ ... НО ... НЕ НУЖНЫМ ......

Несколько лет назад, произошло УБИЙСТВО Бизнесмена Курочкина ...
Это убийство, которое Никогда НЕ раскроют, было ЦИНИЧНЫМ и БЕСПРЕДЕЛЬНЫМ.
Мы сейчас НЕ будем Обсуждать и уж тем более Осуждать Жизнь самого Курочкина.
Нас интересует сам ФАКТ Убийства ...
Так вот ...
Курочкина пытались убить очень много раз ...
Но каждый раз Ему удавалось Избежать Гибели, за счет Жизни Своих Телохранителей...
И те кто решил все таки его добить, сделали это с помощью ВЛАСТИ.
Курочкина арестовали по заявлению о ЯКОБЫ Вымогательстве 10 000 долл.
Курочкин в свою очередь возразил, что это нелепица, потому как с его доходом, эти 10 000 просто смех ...
Но его все таки взяли под стражу ...
Курочкин заявил, что его таким образом пытаются УБИТЬ, лишив его возможности скрываться от убийц ...
Ну а что произошло далее, Мы с Вами прекрасно Знаем ...
При выходе из зала суда, в Нарушение Всех Инструкций, Курочкина вывели на открытую позицию ...
Прозвучал ВЫСТРЕЛ Крупнокалиберной Винтовки ...
Били на 200% БЕЗ права на Жизнь ...
Пуля пробила бронижелет и курочкина на вылет, ранив охранника и пробив железку ...
А что произошло потом ???
Правильно, дело о вымогательстве НЕ только закрыли ...
Курочкина ОПРАВДАЛИ !!!
Хотя Луценко при задержании Курочкина утверждал, что Курочкин виновен ...
И вот Курочкин Оправдан ...
НО Ему от этого НИ холодно, НИ жарко ...
Его уже НЕ вернуть, а бизнес его Дерибанят .....

Повторяю, нас НЕ интересует то, кем был Курочкин при Жизни ...
Нас Интересовал сам Факт, благодаря Которому МЫ с ВАМИ Увидели ...
Как Становиться Страшно, Быть ОБРЕЧЕННЫМ, Ввиду того, что ТЫ СТАЛ ВЫГОДНЫМ ... НО ... НЕ НУЖНЫМ

Именно поэтому, Колдуны Избегают Социума ...
И Селятся Подальше от Людей НЕ потому, что хотят нагнать Таинственность ...
Колдуну НЕТ понту нагонять Таинственность, потому как Колдун Таинственность Определяет Своей Жизнью ...
Колдун Избегает Социума ...
Чтобы НЕ провоцировать, НИ Себя против Социума ...
НИ Социум против Себя ...

Вы конечно задались вопросом; Какой-же СМЫСЛ Твоего Класса ???

Я себе поставил задачу, рассказать Вам ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ, Взаимодействия с Нематериальным (условно) Потусторонним Миром, которое Вы в Последствии Исполняя То или Иное Действие, Будете Определять как КОЛДОВСТВО.
Другими словами ...
Дать Вам Понимание того, что знаю сам ...

Что бы Вы НЕ писали в последствии, кому либо; Дайте готовый Ритуал ...
Когда Я вижу подобное, мне становиться ЖАЛЬ Этих Глупцов ...

С таким же успехом, можно просить ГОТОВЫЙ АВТОМАТ, НО при этом НЕ понимания НИЧЕГО в Тактике Ведения Боя.

Да, Я могу Тебе дать Автомат, даже Показать как Затворная Рама, Загоняет Патрон в Патронник, могу Показать как Нажимать на Спуск ... А ТОЛКУ ??? Ты все равно ТРУП !!!

Потому как НЕ ведаешь, какой КАЛИБР применим в Том или Ином Бою ...
Чем отличается Бой на Пересеченной Местности, от Боя в Замкнутом Пространстве, Того или Иного Квартала.
Где лучше Применим Боеприпас со Стальным Сердечником, а где с Бронебойным-Зажигательным Зарядом.
Как делать Прострел Коридоров и Дверей (за которыми могут прятаться)
Чем отличается Длинная очередь от Короткой ..
И где лучше применять Ту или Иную Очередь Прострела ..
А где лучше стрелять Одиночными ....
И т.д ... И т.д.

Потому как при Раздаче Винтовок, Ты конечно Ухватишь по НЕ знанию, Крупнокалиберную Винтовку, в надежде на Ее Пробивную Мощь ...
При этом НЕ удосужившись понять...
Что бой-то будет идти внутри Кварталов, с расстоянием в СОТНЮ Метров ...
И Ты со Своей Бандурой, Запаришься Перемещаться ..
А Я, Возьму Конечно ВИНТОРЕЗ ...
И можешь мне поверить ... Тебе будет Хана ::)))

Вот Именно в Этом и Состоит моя Задача ...
Научить Вас НЕ покупаться на готовое ...

И когда Вам Предложат Готовое Взаимодействие на Исполнение ..
Вы скажите ....
Благодарю НЕ надо ...
Ты мне лучше расскажи ...
Для чего сие Создано?
Какие Силы с Ним Взаимодействуют?
Что Определяет сие Взаимодействие?
Как Соответствовать Этому Взаимодействию?
Как Определить То или Иное Целое?
Как Разнести На Составные Части?
И т.д. ...и т.п ...

Что Позволит Вам в Последствии, Уже САМОМУ ИСПОЛНИВ ЯВЛЕННОЕ ... НАДЕЛИТЬ СИЕ ЯВЛЕНИЕМ ЗАКОНОМЕРНОСТИ ...
НЕ становясь Рабом НЕ своего Чуда ...

Так что на Посвящение НЕ рассчитывайте ::)))
Сие Находится За Гранью, Моей Прерогативы ...
НО Все, что Нужно, для того, чтобы подойти к Этой ГРАНИ, Я, Вам, ДАМ (в силу своих знаний) ...

И на Десерт Сегодняшнего Дня, дам Вам Понимание, которое Следует ПРОЧУВСТВОВАТЬ И ЗАПОМНИТЬ (записав нужное)....

Колдун как Мы Знаем, просто ОБЯЗАН Наделять То или Иное, Тем или Иным Определением ...
Что такое ВОЛШЕБСТВО ???
И, что такое ФОКУС ???
Если Мы имеем ввиду Колдовство Взаимодействуя с НЕЧТО ...

ЗАПОМНИТЕ .... Я СЕРЬЕЗНО ....

Когда Колдун Совершает То или Иное, которое Априори НЕ может Быть Видимым Окружающим Его.
Колдун Выступает в Роли ВОЛШЕБНИКА, ЧАРОДЕЯ ...

Потому как ФОКУС Подразумевает под собой Явление ЯВНОГО, которое можно ПОКАЗАТЬ по Желанию ...

Колдун Же Взаимодействуя с Силами НЕЧТО...
НЕ может Показать Все Исполнение, Желающим Увидеть ...

НО при этом .... Для СИЛ НЕЧТО, Колдун будет как раз Являться ФОКУСНИКОМ !!!
Потому как СИЛЫ НЕЧТО, Будут ОСВЕДОМЛЕНЫ О Всем Исполнении Колдуном Как Таковым ......

Есть Просто Замечательный Диалог, из Известного Фильма об Иллюзионистах ...

Так вот там Помощник Иллюзиониста, предложил Исполнить Фокус ..
В котором в Следствии Исполнения, каждый раз Погибает Голубь ...
На, что Иллюзионист Возразил; Я НЕ хочу убивать Голубей ...
И помощник сказал Ему ФУНДАМЕНТАЛЬНУЮ ИСТИНУ ...
Которую Вы ОБЯЗАНЫ ЗАПОМНИТЬ !!!!!
Потому, что как ни странно, но Она Касается Именно Вас ......

Он сказал Ему .......
ЗАПОМНИ ...
ТЫ НЕ ВОЛШЕБНИК И НЕ ЧАРОДЕЙ ...
ТЫ ФОКУСНИК ...
И ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ДОБИТЬСЯ СЛАВЫ И УСПЕХА ...
БУДЬ ГОТОВ К ТОМУ ...
ЧТО ПРИДЕТСЯ МАРАТЬ РУКИ ...
Прочувствуйте Это и Запомните, потому как по Отношению к Силам, Вы будете Выступать Именно в Качестве ФОКУСНИКА ...
--------------------------------------------

Завтра постараюсь затронуть подобие дискуссии которая может быть между Колдунами ::)))
Ответы на Вопросы ... (митяка и на втой тоже ::))) )
Ну а потом Нас жду Великие Дела ... ::)))

Уважайте Свой Мир ... И Мир Духов :snowman:

Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение Лариса49 » 21 мар 2013, 10:56

фролик
благодарю Вас.что Вы с нами,Вы нам нужны,тема замечательная,очень нужная-читаю и перечитываю,пытаюсь вникнуть в каждую вашу фразу,очень жду продолжения :wink:
С уважением Лариса @}->--
И сгори всё плохое в пламени этом=
Изображение
Прошу в личку без моего разрешения за просмотрами не обращаться,народ я всё понимаю,но и вы уважайте тоже наше личное время.Я помогаю когда могу и есть силы сама в темах-благодарю за понимание.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение Parzifal » 21 мар 2013, 11:00

Спасибо за Ваш Мастер-класс - интересное и полезное пишете, хоть порой с манерой изложения и некоторыми моментами не согласен, но у всех нас - разный неповторимый опыт и индивидуальность сознания. Очень хорошо вписываетесь в мир Тонкого Мира. Так что, Вы здесь - дома, на своём месте. Желаю успеха!

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение фролик » 22 мар 2013, 20:37

Друзья, с Вашего позволения Продолжение завтра .......

TRIZNA, ... пожалуйста более Конкретно поставь Вопрос ... Имея Ввиду, для Чего КОНКРЕТНО, нужны Тебе Свечи ... Вопрос Конечно можешь поставить ФИГУРАЛЬНО ...

Чтобы понять ..... Если Обряд, то на что .. Если Призыв, то на что ... Если Привязка, то Сила и Действие и т.д....
Чтобы НЕ в пустую отвечать, и Не догадываться ..
И завтра отвечая на другие, Обязательно отвечу и на Твои, тем более это будет Познавательно Все Узнать ......

До Завтра ....... :snowman:

Добавлено спустя 16 часов 45 минут 13 секунд:
TRIZNA .... Ждем.с только Вас ::)))

Задайте уточнение по вашим вопросам ...

Что породило Ваши вопросы ??? К примеру; Задача Изготовить Петлю Непреодолимого Желания, на сдачу СЕССИИ В Институте ...

Я хочу ответить по всему, что было ДО данного Сообщения ...

Затем написать ПЛАН-ПРОГРАММУ, Дальнейшего Поведения-Общения в Нашем Классе, на следующее так сказать полугодие ::)))

Жду .... @}->--

Добавлено спустя 4 часа 25 минут 57 секунд:
TRIZNA .... Я смотрю Вы на Форуме сегодня были, правда НЕ могу определить времени, это утро или вечер .... В любом случае, до завтра дня уточните... Если же не будет уточнения ... ничего страшного, буду считать, что нужность в ответах отпала @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:04
Репутация: 0
Пол:

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение TRIZNA » 23 мар 2013, 01:07

Здравствуйте

[quote="фролик"
1.Какая взаимосвязь между ритуальным колдовством и гадательной системой?

Самая, что ни на есть ... ПРЯМАЯ ::)))
Представьте что к Вам на прием пришел Человек, и начинает плакаться, жалуясь на своего соседа, и прося его наказать, той или иной Оказией, которая имеется в Вашей Прерогативе ...
Ваши Действия ???
Что, сразу броситесь СОЗДАВАТЬ Оговоренное ???


Если Вы Действительно встречали Истинного Колдуна, то Вы не могли не заметить, как в процессе разговора с Вами (даже если ни о чем), Колдун постоянно в Процессе .... или Кидает Кости или Перебирает Четки (определяя положение равной части Сути) или Кидает Руны или Кидает Карты и т.д.. и т.д. ... (кидает в фигуральном смысле)

Тем самым Колдун Определяет СУТЬ Вашего Разговора ....
Ценность сказанного Вами ...
Ложь или Заблуждение выраженное в Вашем ....
Другими словами, СИЛЫ с Колдуном Взаимодействующие дают возможность Колдуну Получить Ответ ... Тратя при этом МИНИМУМ Сил и Энергии Колдуна.
[/quote]

В данном случае, выбор свечи, её положение, и о чем нам скажет пламя свечи?
Далее пользуясь картами, рунами, взаимодействие происходит при помощи одного из элементов, таких как свеча (огонь). Выбор свечи в этом случае?
Так же интересует, нужен ли перелом свечи и в каких случаях?
Хотелось бы узнать о говорящих свечах?

Добавлено спустя 23 минуты 50 секунд:
фролик

Напишу прямо, интересует вопрос, в каких случаях гаснет свеча, т.е я зажигаю, а свеча тухнет, как будь-то её кто -то накрывает, причем горит сначала прямым пламенем, а потом при вызове, обращении быстро гаснет.

Еще задавая вопросы, свеча ведет себя по разному. есть ли какое то определение, о поведении свечи.

Не у каждого есть возможность изготавливать свечи в домашних условиях, хотя здесь тоже есть свои нюансы, так вот как и где лучше приобретать свечи и как себя правильно вести.
Я например, приобретаю свечи изготовленные на дому. Причем у меня целый набор свечей, для каждого действия свои свечи.

Если говорить конкретно о действии, то вызывает интерес такой вопрос.
Я вижу дух, при обращении свеча ведет себя определенным образом, т.е ярко вспыхивает и трещит. Бывает так, что воск настолько начинает быстро плавится, что практически стоишь весь в воске. О чем в данном случае нам говорит свеча?

P.S заходила рано утром.
Время покажет - кто, чего стоит!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:25
Репутация: 0
Пол:

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение AnaKKanA » 23 мар 2013, 20:27

Фролик, спасибо за то, что делитесь своим опытом. Лично для меня, всё что Вы пишете очень важно и интересно. У меня не простое время - время становления, поиска, определения. Время первых шагов. Много вопросов. Надеюсь, Ваш мастер-класс поможет мне ответить на многие.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя.
Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.
Иди рядом, и мы будем одним целым.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение фролик » 26 мар 2013, 08:32

................ Приветствую Друзья ............

Прежде всего, в который раз Прошу Вас НЕ просто Прочесть, НО Прочувствовать Предложенное, ВНЕ зависимости от того, Кому Пишется Ответ .....

Так как Я, Априори НЕ могу все знать, следовательно и отвечать буду исходя из Своего Понимания Того или Иного Мировосприятия Определенного моими как Знанием так и Опытом ...

В данном случае, выбор свечи, её положение, и о чем нам скажет пламя свечи?

Ничего это нам НЕ скажет, в Огромном Большинстве случаев.
Так как Свеча Является ЛИШЬ Инструментом Вашего Взаимодействия !!!
НЕ положение Свечи и т.д., НЕ, что либо еще, должно Определять Ваше Взаимодействие !!!
НАМЕРЕНИЕ и ТОЛЬКО !!!
Потому как Определением Вашего Взаимодействия ВСЕГДА Должно Являться ПРАВИЛЬНОСТЬ СИЛЫ, Выбранной Вами.
Другими Словами, Вашего НАМЕРЕНИЯ.

Как Я, говорил ранее; И Ложкой По Столу, Можно ДУХА Призвать ...

Пламя Свечи Вам скажет Только ТО, что Вы Хотите Увидеть в Этом Самом Пламени.
Ну, или НЕ скажет ...

Если это Пламя Определения Взаимодействия ...
То ЛЮБОЕ Изменение, которое по своему характеру горения, будет КАРДИНАЛЬНО Отличаться от Известного Вам Ранее, будет Говорить лишь о Том, что Взаимодействие с Нематериальным (условно) Состоялось ...
НО ... НО ...
Само Взаимодействие с силами НЕЧТО, будет считаться Правильным (успешным) Только в Том Случае .... если ДУХ СТУКНЕТ ПО ВОДЕ (если за пример брать ритуал данный в теме Мир Духов)

Далее пользуясь картами, рунами, взаимодействие происходит при помощи одного из элементов, таких как свеча (огонь). Выбор свечи в этом случае?

Сила Того кто Колдует (сила Колдуна), Заключается в Том, что в Отличии от Большинства, Колдун НЕ Обобщает.
Другими словами НЕ сваливает все в кучу, а РАЗНОСИТ на Составные Части Любое Явленное Закономерностью, создавая Энергию ХАОСА, чтобы потому Явить Миру Свое Явление Закономерности ....

Поэтому РУНЫ, это Одно ...
КАРТЫ, это совсем Другое ...
Ну и Выбор СВЕЧИ, это Третье ...

Каждое из этих Составляющих Вашего Ритуала, Выполняя Общую Задачу, Будет делать Сие НЕЗАВИСИМО Друг от Друга ...

Поэтому Вы ДОЛЖНЫ Решить для Себя; Что будет Исполнять Ваша СВЕЧА ???

Если Свеча Играет Роль Определения Взаимодействия как Такового ....
То Вам Важна НЕ Свеча ...
Вам ВАЖЕН Огонь как Таковой ... хоть Костер ...

Если же Вашему Ритуалу необходим Источник Связывания Той или Иной (тех или иных) Энергии В Букет.
То в данном случае следует говорить НЕ о Свече как таковой...
Следует говорить о Материале, который будет выступать Связующим Звеном Того или Иного Букета, тем самым Определяя ПАМЯТЬ Того или Иного Букета, как в Момент Возжигания (Исполнения Действия), так и в Момент Воздействия этого Букета, на Тот или Иной Предмет, который Вы Заговариваете и Т.Д., в Момент Возжигания (горения) Свечи ...

Если имеется ввиду Сие Действо ???

Как по мне Свеча НЕ лучший Вариант ...
Потому как есть Очень Много ВЕЩЕСТВ которые Очень Хорошо Связывают практически Неограниченное Количество Ингредиентов, Позволяющих в Процессе Исполнения Ритуала, Вносить Те или Иные Изменения ...
Другими словами Позволяя Импровизировать ...
И Опять хочу напомнить ...
Сила Колдуна НЕ должна зависеть от Того или Иного Инструментария ...

Если же говорить о НАМОЛЕННОЙ Свечи, молитвы Вашей ...
Подойдет Любая Свеча ........
Это если Мы говорим, о Призыве Как Таковом ...
К Исполнению Же ...... Я бы Возжигал Нечто Другое ..... (но это я) .. ::)))

Так же интересует, нужен ли перелом свечи и в каких случаях?

НЕ понимаю, о чем идет речь ... поэтому ответить НЕ могу ...

Хотелось бы узнать о говорящих свечах?

Если имеется ввиду Ритуал Призыва данный Ранее ...
То сия Фраза имеет Фигуральный Смысл, который подразумевает получения Ответа ВАМИ, и НЕ от меня ...

По поводу Прямого ... ::))) уже завтра ...
Единственно хотел бы дать Совет ...
Если между Вами и Кем либо НЕ происходит ПРЯМОГО Контакта, возьмите за Правило Общаться ФИГУРАЛЬНО-ПОВЕСТВОВАТЕЛЬНЫМ КЛЮЧОМ ...
Тогда в Нужное Время и в Нужном Месте, Ваши Слова БУДУТ ИМЕТЬ ВЕС ЗОЛОТА ...
НЕ говоря уже о том, что таким образом, Вы будете Включать у Вашего Собеседника ФИГУРАЛЬНО-ОБРАЗНО-АССОЦИАТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ ...
Если Он таковым НЕ обладает, или НЕ имеет к Этому Ключа ... то и НЕ ведите с Ним Подобные Темы...
Поговорите лучше о сериале типа Универ (по моему) ... это самое Его .. ::)))
-------------------------

Друзья тысячу Извинений ... у нас наверное с кабелями что-то случилось (кабельное тоже практически не показывает). ..
Я завтра правкой попробую продолжить ..
Снега нет ... НО Ветер ... Зимой так НЕ дуло ...

Добавлено спустя 1 день 8 часов 13 минут 46 секунд:
......... Продолжение ......

в каких случаях гаснет свеча ???

Я НЕ могу утвердительно пояснить Вам, в следствии чего гаснет Ваша Свеча, потому как НЕ нахожусь рядом с Вами.
Следовательно, НЕ вижу Вашего Взаимодействия ...
Поэтому буду говорить исходя из Своего Понимания Вопроса ...

Если Вы делаете Призыв к Общению ...
В этом случае у Вас Должны Гореть ДВЕ Свечи ...
1. Свеча НЕ дающая Изменить Окружающее Вокруг Вас Пространство во вред Вам ..
2. Свеча определяющая Ваше Взаимодействие ...

1. Если Свеча которая Определяет Безопасность Вашего Взаимодействия, Гаснет РЕЗКО как ХЛОПОК, попытайтесь Свечу Зажечь Повторно, от Любого Стороннего Горящего Предмета (это может быть другая, абсолютно сторонняя свеча, газовая комфорка и т.д.).
Если Свеча Гаснет ХЛОПКОМ и в этот раз ....
Любое Взаимодействие Следует как Минимум на Сутки Прекратить (не производить) ...
Причин может быть Очень Много, и ВСЕ ОНИ от Вас НЕ зависят ....

2. Свеча зажигается ТОЛЬКО от Свечи №1 ...
Если данная Свеча Гаснет ХЛОПКОМ ...
В этом Случае, что-то Мешает Вашему Взаимодействию ...
И Силы Идущие к Вам на Призыв, говорят Вам об Этом ...
Давая Понять, что Желательно Повторит Призыв ЕЩЕ Раз, в следствии того, что возможно Говорите Вы ОДНО (призыв), а Интуитивно Думаете о ДРУГОМ ...
Или мешает Иной Дух ....
Ведь мне НЕ известно кого Вы Призываете ...
Может Призывать, Того или Иного, Вы НЕ имеете права ..
В любом случае данная Свеча лишь Определяет Взаимодействие как Таковое ...
При это Вы ОБЯЗАНЫ иметь, что либо Дающее Возможность ДУХУ, Показывать Вам Ответ (две миски с водой).....

Бывает, что Свеча Гаснет как будто ЗАДУВАЕМАЯ ВЕТРОМ (которого нет)...
Это происходит ТОЛЬКО Тогда, Когда Вы Взаимодействуете с Духом НУТРОМ СВОИМ .....
Данное, говорит лишь о том, что ДУХ ВЕЕТ НАД ВАМИ ...
Как правило такое Чувствуется Очень Даже (на всю жизнь память, НЕ стереть) ... ::)))
Большинство после этого и заканчивают Призывать ...
Пугаться НЕ стоит, хотя Я как говорил ранее, лучше в туалет перед Взаимодействием сходить, потому как моче и т.д., испускание может произойти непредвиденно резко для Вас (в свое время разберем сие)
НО в любом случае НЕ пугайтесь ... НЕ старайтесь зажечь Свечу, потому как Уголек еще Тлеет ... Как Притушил, так и Раскроет Пламя ...
Почему так делает ???
НЕ знаю ... может Нутро Ваше Рассматривает ... Вариантов море ... Но за свое НУТРО Вы Должны Быть Уверенны (что оно НЕ гнилое) ......

есть ли какое то определение, о поведении свечи ???

Есть Примеры, которые каждый из Нас может Поведать Другому ...
НО чего-то, что Определяло-бы Закономерность Поведения Горения Свечи для Всех..... то, о таком НЕ слышал ...... Все Индивидуально ... Ведь Мы с Вами НЕ Целое ... Мы Частицы Малого ...

Что касается изготовления Свечей ...
Это Ваше Дело Сугубо Хозяйское ...
Я говорил о Другом ... о том, что Заговоренную Вами Свечу, Вы ОБЯЗАНЫ Лепить Сами (переделывая готовую), Наделяя ВОСК Нужной Вам Информацией (молитвой,заговором,заклинанием и т.д.) а также Теми или Иными Составляющими ...
Свеча сама по себе Удобный Инструмент Взаимодействия ...
НО который НЕ позволяет Вносить Изменения во время Самого Взаимодействия, и Ограничен по Количеству Энергий в Букет Вплетаемых ...

Я вижу дух, при обращении свеча ведет себя определенным образом, т.е ярко вспыхивает и трещит. Бывает так, что воск настолько начинает быстро плавится, что практически стоишь весь в воске. О чем в данном случае нам говорит свеча?

Духу НЕТ никакого интереса сжигать быстрее Вашу Свечу ...
Поэтому это скорее говорит о Составе Вашей Свечи ...
У меня есть Свечи, которые тоже Очень Быстро Сгорают ...а есть такие, что Горят Очень Долго ...
Как правило, это зависит от качества Наполнителя Свечи ....
Даже Пчелиный Воск, бывает Разный .......

В любом случае, Я НЕ привязываю так сильно, То или Иное Взаимодействие, к Той или Иной Свече ...
Для меня ЦВЕТ Свечи НЕ Определяет Энергию .... в Отличии от Большинства ...
Я Работаю С Очень Древним Знанием (трудоемким) ....... ::)))

начал использовать автописьмо со своим АХ, делаю призыв как ты говорил, проверка, клятва все проходит, дает разную инфу на разные темы, но спросил не давно кое-что из личного не попал, спросил про погоду через 2 дня опять не попал, как устроить правильную проверку, чтоб с большей точностью знать что тебя не водят за нос на другом конце?

Вы должны понимать, что Общаетесь с ЖИВОЙ Энергией ...
Эта Энергия, Все Чувствует, у Этой Энергии тоже бывают плохие дни ...

При том, что Вы ДОЛЖНЫ Переходить к АП Только ПОСЛЕ того, как в Совершенстве будете Взаимодействовать с Тем или Иным Духом, с Помощью МАЯТНИКА ....

Потому как при Общении с Помощью АП, Вы тратите гораздо Больше Энергии, которой у Вас просто может НЕ быть в Наличии...
Ведь Энергия Взаимодействия НЕ Определяется только Вашим Здоровьем.

При этом надо учитывать, что в Большинстве случаев (и я это указывал), после Первых Удачных Попыток Общения ..... наступает ТИШИНА, которая может быть вызвана Теми или Иными Обстоятельствами как с Вашей Стороны, так и со Стороны Духа ...

Я Вам больше скажу; После Первого Удачного Взаимодействия ВИДЕНИЯ НУТРОМ, наступает НЕ просто Тишина ....
Вы через многое пройдете (кто сможет), будет все и Просьбы с Вашей Стороны, и Умаляния, и Угрозы, и Проклятия будете посылать .... да-да, от этого НЕ уйти ..
Потому как РЕАЛЬНО, Почувствуете Присутствие Энергии Потустороннего Мира ...
Конечно это касается Тех, кому повезет Исполнить Сие Взаимодействие ...

Вам Обязательно покажут Ваш ДОМ ...
НЕ Мир Ваш ...
А Именно ДОМ ....
После Чего Материальная Жизнь Покажется Вам, совсем другой .....
А ДОМ Вас Всегда будет Ждать ....

Поэтому если Честно, Я НЕ особо желаю (и хорошо что это не всем по зубам), чтобы Вы через это проходили ...
НО и запрещать НЕ буду .........

Так,что ВОЗВРАЩАЕМСЯ к МАЯТНИКУ ....
И Призывая Вашего Ангела Хранителя к ПОСРЕДНИЧЕСТВУ, как и Симпатизирующие к Вам Эгрегоры .....
Призываете Мир Нематериального (условно) Как Таковой ....
И ставите Те или Иные Вопросы (проверочные в том числе) ...
И Вас на данном Этапе, НЕ Должно Интересовать, кто Вам отвечает ... ГЛАВНОЕ Чтобы ОТВЕТЫ Были ВЕРНЫ ..

Ну а как Общаться с СОЗНАНИЕМ, ПОДСОЗНАНИЕМ, и с НЕМАТЕРИАЛЬНЫМ (условно) МИРОМ (Нечто) ... Я Очень подробно Написал в Известной Вам Теме ...
Впрочем Сюда Эту Информацию Я тоже впишу в Последующем ...
----------------------------------------------

В продолжении ... Я отвечу Мистеру Фрейду, о Том, что такое не везет, и как с Этим Бороться ... ::)))
Напишу о некотором подобии Дискуссии между Колдунами ...
И если Вопросов по Существу уже написанного НЕ будет ...

Напишу ГРАФИК Тех или Иных Глав-Тем, и Правила Общения-Поведения в данном Классе, которые Нам позволят, Последовательно, Целенаправленно, приблизиться к тому, что Именуется КОЛДОВСТВОМ ...

До встречи Ночью, что-ли .... ПРОСЬБА ОТДЕЛИТЕ СМАЙЛИКОМ или Вопросом (если есть по существу написанного), а то текст большой получается

Уважайте Свой МИР, и МИР ДУХОВ .... :snowman:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:25
Репутация: 0
Пол:

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение AnaKKanA » 26 мар 2013, 15:36

Уважаемый фролик, очень хотелось бы прочитать Ваши темы до этого мастер-класса. Найти не могу. Не подскажите ссылкой?

Добавлено спустя 3 часа 57 минут 7 секунд:
Спасибо! всё нашла.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя.
Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.
Иди рядом, и мы будем одним целым.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение фролик » 26 мар 2013, 22:00

............ МАЯТНИК .... ВОЗЬМИТЕ НА ЗАМЕТКУ !!!!! .......

В процессе Нашего Класса будут даны УТОЧНЕНИЯ, которые Касаются Колдовства ...
НО само Взаимодействие с МАЯТНИКОМ Вы Должны начинать Сейчас ......

...................... ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С НЕМАТЕРИАЛЬНЫМ (условно), ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫША В ЛОТО ЛОТЕРЕЮ..............

Я не могу Вас заставить или обязать делать все так как Я, Вам, предложу, именно поэтому Вы ВПРАВЕ сами решать, что взять от данного Взаимодействия, а что оставить без внимания.
Хочется верить, что Вы НЕ глупые Люди, и сделаете все Правильно...

Данное Взаимодействие производится через МАЯТНИК.
Почему через Маятник ???
Потому, что Маятник, Является АБСОЛЮТНО Нейтральным Связующим Звеном.
Маятнику, все равно на Вашу Религиозную и Иную Составляющую ...
Маятнику ВАЖНО, чтобы с Психомоторикой у Вас было все в порядке.

РУНЫ, КАРТЫ ТАРО и т.д., не подходят потому, что подразумевают Исповедование Той или Иной Религии, к которой Те или Иные Гадательные Инструментарии принадлежат.
В следствии этого, во Взаимодействии, Вам придется УЧИТЫВАТЬ, Очень Многое, что к самому Взаимодействию будет иметь мало отношения ...

РАМКА и т.д.... тоже не подойдут, потому как Определяют собой подобие ЭХОЛОТА, Определяя Чего нет, и Что есть в режиме РЕАЛЬНОГО Времени.
По крайней мере, мне был предложен Вариант МАЯТНИКА.

............ НАЧАЛО .............

ЭТО ВАЖНО...Прежде всего хочу Вам напомнить; ВЫ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ ПО УМОЛЧАНИЮ, СТАВИТЬ СЕБЯ НА МЕСТО ОПРЕДЕЛЯЮЩЕЙ СТОРОНЫ, ТОГО ИЛИ ИНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ !!!!!!!!!!!

Прежде всего Вы должны в СОВЕРШЕНСТВЕ овладеть работой с Маятником.
Как бы Вам это не показалось легким занятием, спешу Вас предупредить; даже при самом удачном стечении обстоятельств, у Вас на это уйдет около года, Постоянных Правильных Тренировок, далее поймете почему ...

Вы должны довести до Совершенства ТРИ Основных Взаимодействия с Маятником.
1. СОЗНАНИЕ
2. ПОДСОЗНАНИЕ
3. НЕМАТЕРИАЛЬНОЕ (условно)

ПЕРВОЕ ..... Взаимодействие Маятника и Вашего СОЗНАНИЯ.
Для чего это нужно ???
Прежде всего для того, чтобы выяснить, в состоянии ли Вы вообще Взаимодействовать с Маятником ...
Состояние Вашей ПСИХИЧЕСКОЙ составляющей ...
Состояние Вашей НЕРВНОЙ составляющей ...
Состояние Вашего ОРГАНИЗМА как такового ...
Ну и наконец, состояние Вашего СОЗНАНИЯ, что подразумевает под собой Умение ВХОДА и ВЫХОДА в РИТУАЛЬНОЕ СОЗНАНИЕ, которое Мы обсудим в другой теме, другого раздела ...

Как производить Взаимодействие Маятника, с Вашим Сознанием ???
Очень просто .....
Возьмите для начала, любой понравившейся Вам Предмет, который Вы и Определите Маятником ( в процессе тренировок, у вас будет возможность подбирать себе маятник(ки) )
Сядьте в удобную для Вас позицию,для работы с Маятником ...
Перед собой положите лист бумаги, на котором будет Нарисованный рисунок ПРАВИЛЬНОЙ формы, в виде Звезды Давида, Пентаграммы, Знака Бесконечности и т.д., и т.п .... вплоть до цифры 4.
При этом размер рисунка, и длина нити, зависит от того, в каком положении Вы будете находиться в момент Взаимодействия ...

Маятник должен ЧЕТКО повторять линии рисунка, двигаясь как по часовой стрелке, так и против часовой.
ЭТО ВАЖНО .... Высший пилотаж Взаимодействия Вашего Сознания и Психомоторики Вашей руки с Маятником заключается пусть даже в Медленном но в ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОМ Движении по линии рисунка, в ту или иную сторону БЕЗ РАСКАЧКИ.
Это позволит Вам, в момент Взаимодействия с Нематериальным (условно), вносить Изменение Определения Того или Иного, самим Маятником, без приостановки и т.д., Взаимодействия как такового ( подробно об этом; в теме Маятник )

ВТОРОЕ ..... Взаимодействие Маятника с Вашим ПОДСОЗНАНИЕМ
Для чего это нужно ???
Ваше Подсознание а равно Интуиция, по Умолчанию Взаимодействуют с Информационным Полем Окружающего Пространства.
Что позволяет Видеть ситуацию как бы СВЕРХУ.
Другими словами, позволяет видеть Ситуацию ЗА ДВЕРЬЮ, чего не может позволить себе Ваше Сознание.
Но в отличии от Нематериального (условно) Духа), Подсознание выступает в роли Маятника, которое позволяет давать ТОЛЬКО Односложные Ответы, и не может просчитывать Те или Иные Сценарии, Тех или Иных Моментов, Тех или Иных Событий.
Но при этом, при ПРАВИЛЬНОМ Взаимодействии, позволяет по УМОЛЧАНИЮ, получать ДОСТОВЕРНУЮ Информацию о том, кто РЕАЛЬНО с Вами ведет Взаимодействие из Мира Нематериального (условно).
Что убережет Вас, и Вашу Энергию ....
При этом Ваше Взаимодействие с Вашим Подсознанием, должно строится на ИНТУИТИВНОМ Уровне Восприятия.
А Маятник лишь позволяет, фиксировать визуально, То или Иное, что позволяет Вам не прерывать Контакт с Нематериальным (условно).
Это ОЧЕНЬ Важно, в свете проверочных вопросов как ВНАЧАЛЕ Взаимодействия, так и по ОКОНЧАНИИ Его....

Как производить Взаимодействие с Вашим ПОДСОЗНАНИЕМ ???
Я Вам приведу РЕАЛЬНЫЙ пример тренировки данного Взаимодействия ..... Вы же в свою очередь, подберите что-то похожее по СУТИ, или сделайте тоже, но при этом, найдите еще парочку Вариантов, что позволит Вам довести данное Взаимодействие до Совершенства.
Что позволит Вам, Взаимодействовать пусть и через Маятник, НО по Умолчанию, в момент Взаимодействия с Нематериальным (условно).
Пример;
У меня, как и у Вас, имеется ВИНЬЕТКА, которая напоминает Нам об Окончании Школы.
Я не помню, когда смотрел ее в последний раз. ...
Следовательно, если спросить у меня, сколько человек училось в моем классе, и сколько имеется фотографий учеников на Виньетке, Я НЕ ВСПОМНЮ.
Если Девчонок и могу попробовать вспомнить ..
То количество Мальчиков, максимум 6-7 ( потому как занимался футболом с другой (старшей ) группой )
А ведь их было больше ...
А уж о количестве Учителей на Виньетке, точно не знаю ...
потому как помню, что на Виньетках как правило присутствуют Учителя, которые и не Обучали конкретно наш класс ..
К примеру, по Английскому Языку, у нас было 3 Учителя, из которых мне приходилось общаться, только с Одним, и т.д., и т.п. ...

Так вот .....
При том, что Я этого не помню..... Мое Подсознание это помнит ОДНОЗНАЧНО !!!
Надо лишь разбудить Его ( подсознание )....
И Взаимодействие через Маятник, ЭТО САМОЕ ОНО ..
Потому как Позволяет Вашему Подсознанию, МИНУЯ возможные преграды Вашего Сознания ( которые выстраиваются в связи с вашим настроением, состоянием здоровья и т.д., на момент взаимодействия ), Использовать Маятник, в виде МОЛЧАЛИВОГО (условно) Посредника, в Вашем Общении_Взаимодействии ...
Принцип тренировки-взаимодействия понятен ??? ...

ТРЕТЬЕ ...... Взаимодействие Маятника с НЕМАТЕРИАЛЬНЫМ (условно)

Добавлено спустя 21 секунду:
....... Вы в Совершенстве Овладели Взаимодействием через Маятник с Вашим СОЗНАНИЕМ и ПОДСОЗНАНИЕМ .....

ТЕПЕРЬ ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧАЕМ ТРЕТЬЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ .... С НЕМАТЕРИАЛЬНЫМ (условно), потому как от Этого Взаимодействия будет зависеть ОЧЕНЬ МНОГОЕ, и не только связанное с Лотерей как таковой.

Данное Взаимодействие Очень ВАЖНО.
Ибо не подразумевает под собой Взаимодействие с каким-то конкретным Духом.
А подразумевает под собой Взаимодействие с Нематериальным (условно) как таковым ...
Вас НЕ должно интересовать кто Вам дает ответы.
Вас должно интересовать ПРАВИЛЬНОСТЬ ответов.

Я не могу проконтролировать Ваши действия, в момент Взаимодействия ..
Но настоятельно НЕ рекомендую Призывать к данному Взаимодействию КОНКРЕТНОГО Духа.
Ибо получиться как с РУНАМИ и т.д., когда Вам придется помимо того НЕ МАЛОГО, еще и учитывать СТЕПЕНЬ, ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ, и т.д., Призванного Конкретного Духа.

Вам должно быть все равно кто Вам дает ответы
Пусть это будет ДЬЯВОЛ, АНГЕЛ, ДУХ Отождествляющий Себя к УМЕРШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ, САТАНА, ГУМАНОИД и т.д....
Вас НЕ должно это настораживать или пугать ...
Почему ???
Потому, что Они ВСЕ Являются Частицами Единой Энергии
И потому, что Вы НЕ ЗАКЛЮЧАЕТЕ НИ С КЕМ ДОГОВОРА !!!!!!!!! А следовательно Вы НЕ ОБЯЗАНЫ, что либо Исполнять !!!!!!!!
Запомните это ....
НИ ПРИ-КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОРА !!!

В этом случае Вам нечего волноваться за то, кто Вам дает ответы.
Если Вам был дан ПРАВИЛЬНЫЙ ответ, значит ТОТ, кто Вам его дал, или Взаимодействует с Определяющей Энергией ВРЕМЕНИ ( инопланетянин-телепат например ), или Является Представителем Этой Самой Определяющей Энергии Времени ( ДУХ )
Что уже само по себе говорит о том, что это НЕ самообман, и НЕ Дух-Шутник ....

Еще раз хочу НАСТОЯТЕЛЬНО Напомнить ...... НЕ ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОРОВ !!!, НИ СЛОВОМ !!!, НИ МЫСЛЬЮ !!! НИ ДЕЛОМ !!!

А то, что Вас через это пропустят, можете не сомневаться...
Я не знаю, как будет в конкретно Вашем случае...
Но скорее всего будет так; Покажут город, покажут район ..... а места не покажут ...
И так, раз за разом .....
Проверяя Вашу Стойкость .....
В общем будет все ..... и будете умалять, и заигрывать, и проклинать, и рыдать после этого, и смеяться в эйфории видения Правильных Сценариев. ...
Будете и БОГОМ и НИЧТОЖЕСТВОМ ..... все будет .....
НО Договора НЕ ЗАКЛЮЧАТЬ ... Вам его преподнесут, он не сложен, написать в своеобразной манере, своеобразный текст, который Вам продиктуют ..... а потом все
Договор ОДНОСТОРОННИЙ ..... НЕ Вы будете решать чем Платить ...
Откуда знаю ??? :) Угадайте с трех раз ........ :)
Зачем Они так делают ??? ... А, что Я Вам говорил выше ???
Поставьте Себя на ИХ Место, и сразу все станет Ясным ..........

Конечно Я не могу Вас удержать от Заключения Договора ..
Хочу лишь сказать Вам ...
Это как продавать Душу, меняя лишь Жизнь, и не известно в какую Сторону ..
Так и здесь, Вы лишь начнете " ИГРАТЬ " в Другую Лотерею ..
И, что здесь Лучшее Я не знаю ... а может и знаю, но сказать Вам боюсь ....

Как производить Взаимодействие с НЕМАТЕРИАЛЬНЫМ (условно) ???

Ответ на это вопрос Я писал ОЧЕНЬ много раз.
Потрудитесь отыскать ....
Если не можете понять как это сделать, лучше не начинайте ...
Одно лишь напомню; Вам должно быть ВСЕ РАВНО на то, Кто, Вам дает ответы.
ГЛАВНОЕ чтобы были ПРАВИЛЬНЫМИ !!!
Призыв к Взаимодействию может быть ПРОИЗВОЛЬНЫМ в Исполнении ...
Только БЕЗ всяких ПРОШУ ПОМОГИТЕ, и т.д. ...
Даже если Вам отвечает Ваш сосед ( через маятник ), это не важно ..
Это лишь говорит о том, что Сосед Взаимодействует НА ПРЯМУЮ, с Определяющей Энергией Времени ...

И еще ...... Помните ... Вопросы должны касаться БУДУЩЕГО, А НЕ НАСТОЯЩЕГО ...

................................ ЭТО ВАЖНО ...................

В процессе тренировок Взаимодействия с Тем или Иным ...
Вы должны пробовать Создавать Энергетику Окружающего Пространства, которое создается как правило И ВОЗЖИГАНИЕМ в том числе, Тех или Иных Трав... Ароматов ...
Мы с Вами Общаемся уже порядочное время ... Вы уже приобрели ЛАМПАДУ, КУРИТЕЛЬНИЦУ и др. Инструментарии ???
В данном случае Вам решать как Создавать Ароматическое Вещество на основе Древесного Угля ...
Можно добавлять непосредственно в Смесь, создавая брикеты ...
Можно Возжигать непосредственно на углях

Вам решать как Создавать Смесь
Можно с помощью Астрологии Определить свой Энергетический потенциал
Можно с помощью Той Гадательной Системы, Религию которой Вы Исповедуете ......
Но Помните, что подобное Накладывает не только Определение, но и Опечаток, на Взаимодействие как таковое....
В любом случае, Рекомендую иметь Книгу СКОТТА КАННИНГЕМА, для Начала САМОЕ ОНО ...
Лично Я Рекомендую .... Начинать с КОПАЛА, и постепенно в Завершающей стадии Создания Окружающего Пространства добавить немного САНДАЛА ...
При этом старайтесь, чтобы ХОТЬ ОДНО Составляющее было НАТУРАЛЬНЫМ, в Составленном Букете ...
.......................................................................................

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
............................................... ПРОДОЛЖЕНИЕ .....................................

ЖЕРТВА ............ ВОЗДЕРЖАНИЕ .......

Со временем Вы поймете, что в Любом Взаимодействии с Тем или Иным ( нематериальным и материальным ), присутствует ЖЕРТВА и ВОЗДЕРЖАНИЕ.

У Духов также присутствует ВОЗДЕРЖАНИЕ и ЖЕРТВА, по отношению к Тому или Иному.
В соответствующей Теме, Мы Обязательно, Последовательно обсудим Сие Направление к Тому или Иному ...
И Вы Узнаете, что ПРАВИЛЬНО Выбранным ВОЗДЕРЖАНИЕМ, Определенным к Той или Иной ЖЕРТВЕ, можно задавать какие угодно СЦЕНАРИИ Тех или Иных СОБЫТИЙ ...
Это конечно не для слабонервных .... ну а слабонервным здесь вообще нечего делать в качестве Исполнителей, разве только в качестве Зрителей :)

Пример; ......... Вы каждую Субботу, вместе с Друзьями ходите в баню :) где парясь распиваете пиво и т.д., отдыхаете ..
Но в один Прекрасный день, Вы решили ВОЗДЕРЖАТЬСЯ от посещения бани и распития пива и т.д....
А вместо этого, начали по Субботам посещать тренажерный зал ...
Следовательно ...
Вы ВОЗДЕРЖАЛИСЬ от принятия спиртных и т.д. напитков ...
Принеся в ЖЕРТВУ, Субботнее общение с Друзьями, которое ОБЪЕДИНЯЛО Вас уже много лет.
Я к сожалению точно, на данный момент времени не могу аргументированно Вам рассказать ( объяснить ) механизм действия, определяющий РАЦИОНАЛЬНОСТЬ, перехода из СОНАПРАВЛЕННОГО ( пусть и независимого ) ДЕЙСТВИЯ, в ЭНЕРГИЮ ХАОСА ( определяющего случайный цикл любого ), и обратно в СОНАПРАВЛЕННУЮ Структуру, Того или Иного БЫТИЯ ..... это и есть Именно, Данное Взаимодействие ...
Так вот, ВОЗДЕРЖАВШИСЬ и Принеся ЖЕРТВУ, Вы начали МЕНЯТЬ, не просто Свое Окружающее Пространство .... но и Окружающее Пространство.... ТЕХ или ТОГО, кто или что, так или иначе СОПРИКОСНУЛСЯ с Вашим Окружающим Пространством ...
В общем дело закончилось тем....
Что в Один Прекрасный День, в одно Прекрасное Время, Вы встретите в этом зале ... Свою Будущую Спутницу Жизни, с которой проживете Долго и Счастливо ...

На данный Момент Времени, Я знаю точно одно, что в Большинстве случаев, ЦЕНА Взаимодействия .... зависит от ПРАВИЛЬНОГО ( разумного ), СОЧЕТАНИЯ, Вашей ЖЕРТВЫ и ВОЗДЕРЖАНИЕМ, что в некоторых случаях и Определяется как ЖЕРТВА, при этом конечно надо учитывать и МЕСТО, ВРЕМЯ ...Этих Самых Составляющих ...

Другими словами, если Вы и так еле сводите концы с концами, то не следует залезать в долги, или голодать ( что может вызвать в будущем болезнь ), чтобы купить пусть и грамотную Кадильницу ... в Вашем случае, можно будет использовать или пепельницу или металлическую мисочку наконец ...
НО и если Вы в состоянии купить Грамотный Инструментарий, но экономите не по делу, то и Взаимодействие будет таковым...
ПОМНИТЕ ???
ВСЕГДА, Ставьте Себя на Место, Определяющей Стороны Того или Иного, ВАШЕГО Взаимодействия ....

Итак ВОЗДЕРЖАНИЕ .....

ВАЖНО ....... пока Вы тренируетесь, Вы ВПРАВЕ менять, Тот или Иной ПОДХОД, к Тому или Иному. Но как только Вы Определили для себя НАЧАЛО Взаимодействия, что либо менять НЕПРИЕМЛЕМО !!!

Поэтому, пока Вы будете доводить до Совершенства, Ваше Взаимодействие с Вашим МАЯТНИКОМ, Вы должны для себя Определить, какой тип ВОЗДЕРЖАНИЯ Вы готовы Предложить в качестве ЖЕРТВЫ ...

Тем ЦЕННЕЕ Воздержание, чем Более ПРОВОЦИРУЮЩЕЕ ( не специально вами, это очень важно ), Составляющее будет в Воздержание включено ...

К примеру ..... Вы всегда с удовольствием, во время кофе-тайма, брали за правило как и многие Ваши коллеги, выпивать чашечку другую кофе под сигаретку ...
Так вот, с Выбранного Вами Дня ..... Вы ВОЗДЕРЖИТЕСЬ от привычного Вам, время препровождения, при этом ОЧЕНЬ Важно то, что Вы НИКОИМ Образом не должны даже намекать на то, в связи с чем Вы предприняли такое поведение ...

При том, что Вы должны ПО УМОЛЧАНИЮ Знать и Помнить, что для Колдуна ПРОТИВОПОКАЗАНО Измененное Сознание.
Следовательно Колдуну ( а в данном взаимодействии присутствует элемент колдовства ), ПРОТИВОПОКАЗАНО все то, что может приводить к такому состоянию..... или может НЕГАТИВНО влиять на Ваше Здоровье ( подробно об этом и др., в другой теме )

Следовательно, Вы ДОЛЖНЫ ЗАБЫТЬ о АЛКОГОЛЕ, НИКОТИНЕ, КОФЕИНЕ и т.д., конечно предвижу Ваши комментарии, мол 200гр, пива, 150гр вина и т.д., можно и наверное даже полезно ...
ЭТО НЕ ТАК .... врачи говорят не о полезности подобных количествах.
А о том, что Абсолютно Здоровый организм, в состоянии безболезненно для себя переварить ( нейтрализовать ), ЧТО-ТО ОДНО из предложенного количества...

Помните, Вы Взаимодействием пользуетесь ДВЕРЬМИ, которые открываются с ОБЕИХ сторон, при том, что Вы ВСЕГДА можете находиться только ПО ОДНУ СТОРОНУ от Того или Иного Взаимодействия.

Следовательно принимая те или иные продукты, которые тем или иным образом влияют на изменение Вашего состояния Здоровья, Психики, Состояния Принимать Нестандартные Решения ( обусловленные сложившейся ситуации ), Вы ДОЛЖНЫ Четко отдавать себе ОТЧЕТ, за последствия применения того или иного ...

Это не значит, что все, теперь нельзя, ни при каких обстоятельствах ...
Если вы едите шашлык ( немалую порцию ), то Вы можете выпить 150гр. хорошего вина, для лучшей усвояемости.
Но при этом если есть возможность, компенсировать это, к примеру большим ( разнообразным ) количеством зелени например ... то лучше выбрать последнее.
Все что содержится в Кофе, Вине, Водке и т.д.... можно для Здоровья, взять из других продуктов ...

ШАМАНЫ и МЕДИУМЫ, которые Создают Взаимодействие построенное на ИЗМЕНЕННОМ Состоянии ИХ Разума ... Очень многим рискуют, и Мы Обязательно разберем Сие в соответствующей теме.

И ТАК .......

Вы Должны выбрать для себя ПРИЕМЛЕМЫЙ Вариант Вашей ЖЕРТВЫ, который будет выражаться Тем или Иным ВОЗДЕРЖАНИЕМ с Вашей Стороны.
Не пытайтесь идти по легкому Пути, но и Дурной ( излишний ) Фанатизм, тоже НЕ приветствуется...

Воздержание должно начинаться за долго, до самого Взаимодействия ( решайте сами, за сколько ), и продолжаться, или до Результата, или до Прекращения Вами Взаимодействия, по тем или иным причинам ...

При этом, Я надеюсь, мне не надо напоминать .... ЧТО ГОВОРИТЬ СЛЕДУЕТ ТОЛЬКО ТО, ЧТО СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ... ИЛИ НЕ ГОВОРИТЬ ВООБЩЕ НИЧЕГО ... ЛОЖЬ ЭТО ВРАГ ЛЮБОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ...

Помните, чем более провоцируемое жизнью Ваше Воздержание, тем более Оно ( воздержание ) ЦЕННЕЕ ......

...........................................................................................................................
Ну и теперь собственно само Взаимодействие ........

ПРОШУ ВАС ОТНЕСТИСЬ СЕРЬЕЗНО К ПРЕДЛОЖЕННОЙ ВАМ ИНФОРМАЦИИ ..

УВАЖАЙТЕ СВОЙ МИР, и МИР ДУХОВ :snowman:


Добавлено спустя 29 минут 25 секунд:
По поводу Продолжения ответов ... и подобия Дискуссии Колдунов уже завтра ночью .... к Взаимодействию через МАЯТНИК, отнеситесь Серьезно, при том, что в свое Время будут дано Дополнение ...

ОТДЕЛИТЕ Смайликом Сообщение .....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение Veto4ka » 26 мар 2013, 23:10

Уважаемый, фролик!
Благодарю за ценную информацию! @}->-- :wink:
Как же Вы правы насчет маятника. Я однажды пробовала найти потерянную вещь, но мысли перебивали, и он показывал неверное направление, (вел именно туда, куда сама думала), а если концентрировалась только на вопросе, то вообще на месте стоял.
Так что в любом случае без длительной практики и освоения того или иного никуда. Как музыкальный инструмент, сразу нужную мелодию не сыграешь.
Перед собой положите лист бумаги, на котором будет Нарисованный рисунок ПРАВИЛЬНОЙ формы, в виде Звезды Давида, Пентаграммы, Знака Бесконечности и т.д., и т.п .... вплоть до цифры 4.
Очень интересные упражнения :wink: Как же это трудно. Сначала просто над листком тренировалась - влево-вправо, вверх-вниз, по кругу и обратно. Потом цифру 4 попробовола "повторить", что-то похожее вышло. А вот знак бесконечности никак не получился...
Последний раз редактировалось Veto4ka 27 мар 2013, 02:27, всего редактировалось 1 раз.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 00:50
Репутация: 0

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение Ты и я » 27 мар 2013, 01:14

мне очень нравится ваш мастер-класс, хотя поначалу разнобой букв и шрифтов немного выводил из себя. Мне не нравится только, что вы грустите. Ну есть у вас такая минорная немного интонация. Наверное просто на Украине сейчас невесело. Но то что вы говорите, очень важно и очень верно! Спасибо, уважаемый.
Делай что должно, и будь что будет

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:25
Репутация: 0
Пол:

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение AnaKKanA » 29 мар 2013, 08:54

Легко получился круг в обе стороны, направления север-юг-запад-восток, квадрат, цифры 1 ,4, пентаграмма только в сторону лучей..., чтобы маятник проходил четко по линиям пентаграммы - не получается пока.

Добавлено спустя 1 час 25 минут 58 секунд:
Вещи получается искать без маятника. Просто настраиваюсь на вещь, отключаю мысли, иду туда, куда тянет.
Позавчера, кстати, первый раз попыталась вызвать дух. Самым обычным способом - круг и игла. Спросила кто хочет со мной пообщаться. Результат был очень интересным. Отозвался дух, причем очень быстро. Маятник четко показывал буквы, не останавливаясь нигде более. Мое состояние было тоже...как в трансе. Было полное понимание и ощущение присутствия. Находилась как будто в каком-то потоке энергии... Ответы понимала подсознательно, как бы слышала их на подсознании. Если ошибалась, он говорил "нет" и повторял ответ. Совпал проверочный вопрос. Даже обиделся)) Написал:" Проверила?" Намерения: хочу просто поговорить. Имя с трудом...так и не поняла. поначалу написал на вопрос имени: Сатана. И тут же : шучу. В итоге сказал: "зови меня Друг". Спросил может ли он меня называть другим именем. Я разрешила...не вижу в этом никакого тайного умысла. На вопрос какое направление в магии мне лучше всего изучать. Ответил - изучай футурологию. (я даже слова такого...по началу не вспомнила). (На форуме в ветке по просмотру способностей был ответ : ритуальная магия)...ну не суть. Даже некоторые вещи сказал, которые я не могла знать. Но проверила - верно. Долго не хотел отпускать, разболтался. Что за сущность - не поняла. Но сказал, что привязан к месту. Разве может такое быть? Повторила сеанс из другого места. Отвечал слабо, путал буквы... На втором сеансе даже не смог по воде тукнуть...еле-еле заметное действие только. После первого сеанса никакого упадка сил и потери энергии. Наоборот, как подпитка... замечательно себя чувствовала. А вот второй раз, он быстро устал, и я потом чувствовала легкую тошноту.
Больше сеансы не повторяла. Никак не проявляет себя.
Были ли у меня ошибки?

Добавлено спустя 22 часа 34 минуты 12 секунд:
Дабы не засорять ветку. Перенесла свой пост вот сюда viewtopic.php?f=196&t=92766
кому интересно, читайте продолжение банкета.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя.
Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.
Иди рядом, и мы будем одним целым.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение фролик » 31 мар 2013, 04:11

Друзья кто нибудь еще желает задать Те или Иные вопросы, по Существу Написанного Выше ???

Чтобы сразу ответить на Ваши Вопросы одним махом, И начать с Самых Азов (начала), повествование о Колдовстве ...

При том, что к Маятнику и Т.Д, Мы Обязательно вернемся, НО только уже по ходу Самой Пьесы ...

AnaKKanA .... Я Обязательно также Разберу на Составляющие то, что Вы написали, когда буду отвечать Одним Махом ::)))

Сейчас лишь скажу ... Если Взаимодействие Действительно у Вас было ...
А мне в данном случае приходиться верить Вам на Слово ...
Потому как проверить Правдивость или Правильность можно только ПРИСУТСТВУЯ при Взаимодействии, или Затрачивать Огромное Количество Своей Энергии, что лично мне ну никак НЕ улыбается ...

Поэтому в данном случае Я исхожу из Своего Понимания Того или Иного Процесса Взаимодействия ...

Так вот если Исходить из Моего Опыта и Знаний ....То, Вы, Взаимодействовали со Своим СОЗНАНИЕМ, ВООБРАЖЕНИЕМ и немного ПОДСОЗНАНИЕМ ...

СИМБИОЗ (так сказать ::))) ) Этих Величин (когда они вместе) может Такое Творить, что РЕАЛИИ от ВЫМЫШЛЕННОГО отличить Нереально ...

Я НЕ говорю уже о Демоне ...потому как у меня другое Понимание Взаимодействия с Этой ВЕЛИЧИНОЙ Единой Энергии, Которое Определяется ОТОЖДЕСТВЛЕНИЕМ к Тому или Иному, Являясь Вам ТЕМ или ИНЫМ (тоже разберем сие)

Жду Вопросов по Существу Выше Написанного .... и НЕ забывайте, Общение Определять ФИГУРАЛЬНО-ПОВЕСТВОВАТЕЛЬНЫМ Изложением ... Ибо Ваша СУТЬ, принадлежит Только Вам ......

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:25
Репутация: 0
Пол:

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение AnaKKanA » 01 апр 2013, 14:29

Уважаемый фролик, спасибо за ответ, буду ждать разбора полетов. (Я даже рада, что это сознание моё). По вышеописанному Вами вопросов не много, и их, возможно было бы еще меньше, если бы в теме "Мир духов" все Ваши посты сохранились. Но их нет, увы... Но я думаю, в процессе Вы будете уточнять некоторые моменты и я найду ответы. Одна просьба: повторите перечень инструментариев. И один вопрос: при призыве Духа круг всегда необходим?

Добавлено спустя 1 день 4 часа 53 минуты 32 секунды:
фролик писал(а):В любом случае, Рекомендую иметь Книгу СКОТТА КАННИНГЕМА, для Начала САМОЕ ОНО ...
Уточните, пожалуйста, какую именно книгу Вы имели ввиду

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
"Магия трав от А до Я. Полная энциклопедия волшебных растений." - эту?
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя.
Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.
Иди рядом, и мы будем одним целым.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение фролик » 02 апр 2013, 07:29

.... Скотт Каннингем << Рецепты Волшебных Снадобий >> .... Хотя в любом случае, Вы Вправе выбирать, Ту или Иную Книгу, согласно Вашему Зову ..
Вне зависимости от того, что Я, Вам, предлагаю ...

.... Друзья, ПРОЧУВСТВУЙТЕ написанное далее ....

Когда Вам Действительно удастся со временем (я надеюсь) Выйти на Устойчивое Взаимодействие с Миром Духов, Вы Поймете, что Духи, Являясь для Нас, с Вами, Определяющей Энергией ...

Сами тем временем, Спокойно относятся к тому, что в Свою Очередь, Являются лишь Частью Того или Иного Сценария ...

Именно поэтому, Мир Духов, То или Иное Взаимодействие Определяет Только РЕЗУЛЬТАТОМ !!!
НАЧАЛО как и ДВИЖЕНИЕ и т.д., Являются лишь Теми или Иными Величинами, которые Определяют собой Связующее Звено с Теми или Иными Моментами-Сценариями, Тех или Иных Обстоятельств, что В ЗАВЕРШАЮЩЕЙ Стадии, Определяет Собой, РЕЗУЛЬТАТ ....

Только РЕЗУЛЬТАТ Расставит Все на Свои Места ...

И может Случится так, что Тот кого Мы Хулим как Энергию ДЬЯВОЛА, Наделяя Эту Энергию Определением ЗЛА ...
Так вот, может случиться так, что ДЬЯВОЛ как раз Окажется по Результату, Энергией ДОБРА ...
А Тот кого Мы Именуя ПРОРОКОМ ИСТИНЫ ДОБРА, по Результату Окажется, ИСТИННЫМ ЗЛОМ ...

Именно так и скажет Вам ДУХ ...

И Именно поэтому, Духи Всегда Определяют Взаимодействие ПО Результату ..
А НЕ потому как Вы идете к этому самому Результату ...
Ваше НАМЕРЕНИЕ, Ваша ЖЕРТВА, Ваше ИСПОЛНЕНИЕ и т.д., конечно-же Важно, НО только для Того или Иного ТЕЧЕНИЯ, что в Свою Очередь Определит Ваш РЕЗУЛЬТАТ ...
Именно поэтому Я, Вам, НЕ устаю повторять;
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВОЙТИ, ВСЕГДА ДУМАЙТЕ О ВЫХОДЕ. ...
ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ ... ДУМАЙТЕ ... КАКИМ РЕЗУЛЬТАТОМ, ВАМ ВЫЛЬЕТСЯ ВАШЕ НАЧАЛО ...


И если разобрать Ваше AnaKKanA Взаимодействие с Духом (условно) ...То, Мы, Увидим Множество Противоречий с Пониманием Того, что Мы Определяем как Взаимодействие с ДУХОМ ...

Вы говорите, что Дух даже обиделся немного на Вас, за то, что Вы Духа Проверяли ...

Энергия которая Сама Определяет Любое Взаимодействие Результатом, НИКОГДА, НЕ будет огорчаться тому, что Вы Намереваетесь, Определять Взаимодействие Выраженное ОБЩЕНИЕМ (получением информации) Фундаментальным Постулатом ... ДОВЕРЯЙ ... НО ... ПРОВЕРЯЙ !!!

И Вы ДОЛЖНЫ Довести Сие Определение до Совершенства, потому как Колдуя (взаимодействуя с тем или теми), Вы будете Исповедовать Другой Фундаментальный Принцип Взаимодействия ... ПРОВЕРЯЙ ... И ... БЕЗОГОВОРОЧНО ДОВЕРЯЙ !!!

Проверку Того, с Кем Вы ВЫШЛИ на Взаимодействие можно сравнить с проверкой на ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ ....

Детектор Лжи, как можно обойти, так и НЕ возможно это сделать ...
И данное Определяется Очень Просто ...
ВРЕМЕНЕМ Допроса-Проверки ...
Если у Вас Есть ОГРАНИЧЕНИЕ Во Времени Допроса-Проверки, Вы в состоянии ОБМАНУТЬ Детектор Лжи ..
Для этого существует множество обучающих программ ...
НО если Вы НЕ ограничены Временем Допроса-Проверки ... Детектор Лжи Обойти НЕВОЗМОЖНО ...
Через 7-9 часов Допроса, Вы все равно РАСКОЛЕТЕСЬ ..
И в следствии усталости, ОГОВОРИТЬ себя Вам НЕ удастся ...

Поэтому попробуйте перед Общением Исполнять Проверку в течении 20 минут ..
А после Общения в течении 1 часа ...
Вы будете Весьма Удивлены ....

НЕ ленитесь Проверять, пусть даже только ради Пары Вопросов, Уделите Проверке и ЧАС и ДВА ..
Это Позволит Вам, НАХОДИТЬ Ту НИТЬ ... Дергая за Которую, Вы будете в Последствии, Чувствовать, ТО место и ТО Время ...

В противном случае, Вас ждет Участь Всех, Тех, кто поддался Самообману, в страхе Разочароваться ...
Что будет Вас погружать во все большую пучину Заблуждений и Иллюзий Избранности ...
И сразу вспоминается А.С. Пушкин, с Его Знаменитым ...
<< ... Ах, Обмануть меня не трудно ... Я сам Обманываться Рад ..>>

Что касается того, что Вы НЕ поняли, Ко это был ...

Если бы Вам удалось, Видеть Духа НУТРОМ ...
Можете мне поверить Вы бы ТОЧНО Знали, Кто перед Вами, И на Вас СМОТРИТ ...

Что касается прилива сил и т.д....

Я специально Вам НЕ описываю,того ощущения, которое у Вас Вызовет Проявления Духа. ....
Но все-же дам некоторый ориентир ...
Представьте, что Вы сидите перед окном в безоблачную ночь, и Смотрите на ЛУНУ...
В процессе наблюдения Вы замечаете, что Луна, начинает стремительно приближаться к Земле ...
Вот Луна, закрыла Собой Все Небо ...
Луна перед Вашим Окном !!!
Ваши Ощущения ??? Прилив Сил ???
Я Уверен, что у Вас, будет все, что угодно.. ШОК, СТРАХ, ОЦЕПЕНЕНИЕ, ПАНИКА, и т.д., и т.д., НО Только НЕ Прилив Сил !!!
Дух Видя Ваше НУТРО, будет Играть Вашим ВООБРАЖЕНИЕМ, с Вами-же ...
Что Априори, подразумевает под собой, Последнее Слово за Духом ...

Что касается тукания по воде ::)))

Уж Извините, Мы Люди Взрослые... поэтому БЕЗ Обид ..
Если бы ДУХ СТУКНУЛ .... Вы бы НЕ тукали После !!!
Это происходит Только во Время ВИДЕНИЯ НУТРОМ, что Позволяет Вам УДОСТОВЕРИТЬСЯ, что с Вами Взаимодействует НЕЧТО ... НО .. НЕ Вы Сами !!!
Прибегать к такому, следует Обдуманно ...
Потому как ПЛАТИТЕ НАПРЯМУЮ ...
НЕ под-рассчитаете, со временем обнаружите Язву Желудка (в лучшем случае, например) ...

Что же касаемо ДЕМОНА ....

Со временем в нашем классе, Мы Подробно Изучим Сие Определение. ...
В данном же случае могу сказать лишь следующее ....
Нас, с Вами, НЕ окружают ДРАКОНЫ, ПАУКИ, ЛЕШИЕ, и Т.Д. ...
Нас Окружает ПРОСТРАНСТВО и ЭНЕРГИЯ ...
В меру Своего Понимания, Мы можем как Осознавать, так и Осязать ВИДИМЫЙ Нам Спектр как Пространства, так и Энергии ..
Буквально недавно считалось что АТОМ, Является Фундаментальной Частицей Определения Бытия ...
А теперь выясняется, что в Самом АТОМЕ, Присутствует Огромное Количество, Тех или Иных Частиц ...
Которые в свою Очередь, по Умолчанию, Становятся для Нас Фундаментальными ..
При том, что Мы Присваиваем Этим Частицам ИМЕНА ...
Мы Ничего НЕ Знаем о Них ...
Мы в виду НЕ Совершенства Нашего, даже НЕ знаем, Являются ли Эти Гипотетические Фундаментальные Частицы, ОБОЛОЧКОЙ, Других Фундаментальных (конечно гипотетических) Частиц ...

Та вот ДЕМОН как раз Определяет Собой НЕ конкретного Духа ...
А Определенное Количество Духов (если угодно) ...
И призывая Демона, Вы НЕ просто должны Соответствовать, Тому или Иному Призыву, Вы Должны Соответствовать, Тому КОЛИЧЕСТВУ Духов (если угодно), Именем Которых Вы Наделяете-Определяете Взаимодействие ...

Отделите Смайликом ...... и начнем С АЗОВ .....

БЕРЕГИТЕ СВОЙ МИР, И МИР ДУХОВ :snowman:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:25
Репутация: 0
Пол:

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение AnaKKanA » 02 апр 2013, 09:38

фролик писал(а):Вы говорите, что Дух даже обиделся немного на Вас, за то, что Вы Духа Проверяли ...
Это мое чисто человеческая оценка ситуации. Сомневаюсь, что они могут обижаться.
фролик писал(а):Поэтому попробуйте перед Общением Исполнять Проверку в течении 20 минут ..А после Общения в течении 1 часа ...Вы будете Весьма Удивлены ....
Что касается времени - это не сложно... А вот что касается вопросов, то читая форум, мнения - какие нужно задавать вопросы для проверки, сильно разнятся. И тут - засада. Ваша ветка "Мир духов" не доступна, а все остальные - противоречат друг другу немыслимо.
фролик писал(а):Если бы Вам удалось, Видеть Духа НУТРОМ ...Можете мне поверить Вы бы ТОЧНО Знали, Кто перед Вами, И на Вас СМОТРИТ ...
Это, естественно, рассеяло бы все сомнения. Но как-то я к этому пока не готова.

Уважаемый, фролик! Благодарю за подробный разбор. Многое стало понятнее, многое прочитано между строк. Спасибо, что в ваших словах я не нашла и намека на то, что Вы не верите мне. Пусть даже это игры моего сознания или подсознания. Не в моих интересах (да и не на этом форуме) фантазировать на эти темы. Но просто так ничего не происходит, во всем есть взаимосвязь. И просто так я бы никогда не оказалась здесь. Что же касается реального взаимодействия - всему свое время. Не зря мне было сказано : "Я буду готовить тебя постепенно". Придет время и все встанет на свои места.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя.
Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.
Иди рядом, и мы будем одним целым.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение фролик » 04 апр 2013, 06:19

......... Приветствую Друзья .......

Все никак НЕ определюсь, как Лучше (правильней) написать Предисловие и Оглавление, нашему Классу ....

Потому как от Предисловия будет Зависеть ОЧЕНЬ Много, а Именно, Понимание Вами Того, насколько Нужно или НЕ Нужно, будет для Вас, ТО, что будет Подано Данным Классом ...

AnaKKanA ... Что касается Темы Мир Духов, да, Действительно Ее (темы) нет. Наверное слетела в Архив ...
НО ... Я попробую просить Уважаемый Совет Форума, Перенести Темы, Как Выиграть или Заиметь Деньгу, а также Мир Духов, в Мой БЛОГ ..
Это будет самое Правильное Решение ..
Вы Всегда Сможете, Взять ТО Нужное, что будет Нужно Вам ...

Но при этом Открываю Вам Понимание Той или Иной ИСТИНЫ ...
Заключается Сие в Том, ЧТО, ТО, ЧТО СКАЗАННОЕ ВАМ СЕГОДНЯ ... МОЖЕТ БЫТЬ НЕПОНЯТНЫМ ДЛЯ ВАС ЗАВТРА ...
Прочувствуйте Смысл Сказанного !!!

Сейчас-же, Я хотел бы Обратить Ваше ВНИМАНИЕ, вот на какую деталь Вашего Повествования ...

Вы Должны Понимать, что Сказанное Имеет Смысл, Того, ЧЕМ Вы Сказанное Вами НАДЕЛИЛИ ...

Если Вспомнить, что Я Писал о Своих УЧИТЕЛЯХ ...
То, ИМИ, Было Сказанное Мне; Ты можешь Читать а Равно Изучать все То, что считаешь Нужным Тебе ...
НО Действительно Нужное Для Тебя ... Дадим Тебе Именно МЫ ...


Другими Словами... Мне будет Дано, Действительно Нужное мне, НО при этом, Только Я ВПРАВЕ Решать, Брать мне ЭТО, или Нет ...

Вы же AnaKKanA пишите; Не зря мне было сказано : "Я буду готовить тебя постепенно".

О чем это Должно Нам Говорить ???
Это нам Говорит о Том, что Кто-то, Вас, к Чему-то будет готовить !!!
Другими Словами ... Этот, НЕКТО или НЕЧТО, будет готовить Вас К Исполнению ЕГО Воли !!!

Потому как ТОТ, кто хочет Поделиться Своим Знанием, НЕ ставит себе Цель, к Чему Либо Вас Готовить !!!
Его Задача, ПРЕДЛОЖИТЬ ... и только Вам Решать, ИМЕТЬ или НЕ ИМЕТЬ ..
Если Взяв, Делаете НЕ То ...
Это будет Говорить Ему лишь о Том ... Что НЕ Тому предложил .... Ему в Минус ...

Готовя же Вас, Тот Кто Готовит ... ЗАКЛАДЫВАЕТ в Сие Как Силу Свою, так и НАМЕРЕНИЕ Свое ...
Которое в Нужное Ему Время, Должно и Сработать ...
И Улыбаться Он или Оно, Вам НЕ будет ...

Так, что Рекомендую Вам в Последующем ... Расставлять Правильно Приоритет как в Повествовании (пусть и фигуральном), так и Во Взаимодействии с Тем или Иным ...

УВАЖАЙТЕ СВОЙ МИР, И МИР ДУХОВ :snowman:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:25
Репутация: 0
Пол:

Re: МИР ДУХОВ.... РИТУАЛЬНОЕ КОЛДОВСТВО....

Сообщение AnaKKanA » 04 апр 2013, 13:48

Уважаемый фролик, я Вас поняла и я Вас услышала. Я не стану принимать поспешых решений.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя.
Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.
Иди рядом, и мы будем одним целым.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»