Развитие ясновидения (уроки)

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 10:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Tango » 14 авг 2013, 13:19

у меня тоже 50/50... что-то считалось, что-то - нет. информации идет достаточно много, но она начинает тут же обрабатываться логикой, и какие-то варианты отбрасываются. сейчас перебираю записи и понимаю, что некоторая правильная информация была отброшена.
от сознания идет и вторая проблема - расшифровка. я не могу описать факты, которые не знаю наверняка. например, с яблоком с рынка - вижу очень яркое солнце, но не могу сказать, Молдавия это или Испания. все яблоки зреют летом - факт)) поэтому летние образы так или иначе будут подходить ко всем яблокам.
упражнения я старалась делать 1 раз, делая перерывы между каждым и переключаясь на другие дела. жаль, что с яблоками всего 2 варианта было.
дорогие мои, я в творческом отпуске! прошу ваши истории и фото мне в личку не присылать. услуги не оказываю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Верушка » 14 авг 2013, 13:20

товарищи, когда вы готовитесь ясновидеть и вообще по жизни - вы находитесь в процессе мышления))
мышление это высший этап обработки информации человеком, процесс установления связей между объектами или явлениями окружающего мира; или — процесс отражения существенных свойств объектов, а также связей между ними, что приводит к появлению представлений об объективной реальности. единицей мышления является мысль, или ассоциация. как и все псих функции, мышление можно классифицировать. в том числе по темпу, то есть количеству ассоциаций в единицу времени.
при ускорении за единицу времени образуется больше ассоциаций, чем в норме, и при этом страдает их качество. быстро сменяющие друг друга образы, представления, суждения, умозаключения крайне поверхностны. обилие лёгкости новых ассоциаций, спонтанно возникающих от любого раздражителя, отражается в речевой продукции, которая тоже ускоряется. крайнее проявление - это скачка идей. когда всего много, быстро и бессвязно)) как правило, это всязано с повышенной лабильностью корковых процессов, а также рядо психических и соматических траблов. например, при мании и гипомании - однозначно будет ускорение мышления.
при инертности мышления мы видим заторможенность, бедность ассоциаций. выражено замедление ассоциативного процесса в абсолютно «пустой голове, в которой мысли вообще не появляются». на вопросы такие граждане отвечают односложно и после длительной паузы (латентный период речевых реакций возрастает по сравнению с нормой в 7-10 раз). общая цель мыслительного процесса сохраняется, но переключение на новые цели крайне затруднительно. подобное нарушение обычно характерно для эпилепсии («первичное нарушение»), эпилептоидной психопатии, депрессивного синдрома , но может отмечаться при апатических и астенических состояниях, а также при лёгких степенях помрачнения сознания.
полная остановка мышления в психиатрии называется шперрунгом и является ай-ай-ай каким нехорошим признаком. а вот в йоге избавление от мыслей называется самадхи, достигается тренировками и считается крутанством)))

почему товарищи йоги так хотят избавиться от мыслей - я хз, но нам это может быть полезным и для ясновидения, которому вас обучает Фиолина, и в бытовой сфере. поэтому мой сегодняшний псто - ОСТАНОВКА МЫСЛЕЙ И ВНУТРЕННЕГО ДИАЛОГА

как часто бывает, что в голову забирается навязчивая мелодия, и это не всегда моцарт или брамс, иногда это может быть (о, ужас) и стас михайлов. забираются навязчивые мысли неприятного содержания, которые мы все крутим, крутим, лишая себя покоя, повышая уровень тревоги, лишая себя возможности сфокусироваться на чем-то ином.
поэтому сегодняшние упражнения будут посвящены нивелированию мыслей и остановке внутреннего диалога. сразу оговорюсь, что внутренний диалог и мышление - не синонимы.внутренний диалог это способ общения человека с самим собой, внутриличностная коммуникация, механизм самосознания, рефлексии...в трансактном анализе Берна считается, что происходит беседа 3 эго-
состояний, проигрывание сценариев и контрсценариев. это все интересно, но иногда и внутренний диалог мешает жить))) и даже товарищ Кастанеда говорил, что одной из основных задач воина является остановка внутреннего диалога))))

существует множество способов и техник по остановке бега мыслей. условно их можно разделить на три б группы:
— методы вытеснения мыслей (другими, периодически повторяющимися мыслями)
— методы концентрации внимания на каком-то объекте;
— методы сознательного подавления бега мыслей

смысл метода вытеснения состоит в том, чтобы за- менить беспорядочный бег случайных мыслей в нашей голове на многократное повторение одной и той же фразы или определенного звукосочетания. это мантры, молитвы, что угодно, но монотонное и однообразное. помните, как у Пелевина в дженерейш Пи обдолбанный в говнище Татарский всю ночь произносил ом-мелафефон-бва-
ква-ша? чтобы избавиться от посетивших его психоделий? ну и фиг с ним, что это означает дайте мне еще один огурец на иврите, зато сработало)))) но вообще метод начинает работать в среднем через неделю, повторения - не больше 10-15 минут

следующий метод концентрации внимания, который широко используется при обучении во многих восточных школах, требует сосредоточить внимание и непрерывно наблюдать какой-то предмет или процесс. это может быть точка на стене, картинка или рисунок, а может быть и чисто наш внутренний процесс — дыхание, кровенанопление и пульс и т. д. главным условием правильного
выполнения подобного упражнения является отсутствие каких-либо размышлений на тему о предмете концентрации. надо просто смотреть или ощущать, не переводя полученные ощущения в слова. смотреть, и все. например, сосредоточить «внутренний взор» на кончике своего носа и попробовать ощутить, как воздух входит и выходит через нос при вдохе и выдохе. Как колеблются
потоком воздуха внутренние стенки носа, что он охлаждает, как глубоко проходит внутрь и т. д. при этом не думать нечто из серри: вот счас воздух идет через мои носовые ходы гортань трахею бронхи)) не думать, просто ощущать)) минут по 20 в день до достижения устойчивого результата

следующая группа - подавление мыслей включает в себя множество самых разных образов, позволяющих избавиться от бега мыслей в голове. например, можно представить себе картинку, что мы берем тряпку и «вытираем» им все мысли у себя в голове. Как только появилась новая — сразу тряпку в руки и стираем. кому не хочется тряпку - можно выметать веником)))

этот метод метод с некоторыми дополнениями можно использовать как удаление негативных переживаний. единичных навязчивых неприятных мыслей. для этого мы представим нашу нехорошую мысль как некий материальный предмет, точку, банкти, таракана, что угодно. представляетм все красочно и детально. наделяем нашего внутреннего таракана всеми свойствами этой негативной мысли. отделяем его от своей личности, как нечто чужерожное. ну, ясен пень, нам тараканы не нужны)) а затем мы представляем детально-детально, как мы расправляемся с этим насекомым. мочим его тапкой или газетой, заливаем дихлофосом, особо жестокие могут тыкать в него иголкой)) не суть важно. важно то, что таракан, несущий в себе неприятное нам наполнение (неприятнуя мысль, навязчивость, тревогу) в конце концов погибает)))

под спойлером - дополнительные упражнения
| +
1. белая комната
представим свой ум, как белую чистую пустую комнату в свете. как только появляется мысль (пылинка), выметать ее из комнаты или растворять светом. не погружаться и не рассматривать мысли. все сосредоточение на чистой белой комнате.
2. концентрация на предмете
выбираем любой блестящий предмет или горящую свечу (важно чтобы было какое-то мерцание, привлекающее внимание, тока не лампа накаливания и не сварка)))). садимся удобно, расслабляемся, наблюдаем, созерцаем предмет. все наше внимание будет направлено только на него. ничего больше не существует. позволим мыслям течь свободно, не привязываемся к ним, но мысли должны касаться только этого предмета, и не увлекаемся ими. мысли есть, но мы как будто не обращаем на них внимание. входим в состояние полной поглощенности предметом. это как, если мы читаем интересную книгу или смотрим телек и не слышим, что нас пиво пить зовут. с раками)))
3. спанч боб
представим себе, что мы сидим на дне океана, вода окружает нас со всех сторон и заполняет все наше тело — подобно спанч бобу)), губке в квадратных штанах)). как только в голове появляется какая-то оформленная мысль, представляем, что эту мысль окутывает воздушный пузырек и вместе с ней уносится кверху.и там лопается. может даже воняет сероводородом, если это
какая-то "плохая" мысль)) и так каждой мыслью. голова остается пустой — это и есть кайф.))) выполнять 20 мин в день 2 недели.
4. камешки (стырено у Свияша)
Исследованиями многих специалистов было установлено, что существует совершенно четка связь между движением мыслей у нас в голове и движением зрачков у нас в глазах. Появилась в голов новая мысль —зрачки откликнулись каким-то движением. Пока мы размышляем, наши зрачки бес прерывно совершают микродвижения в такт нашим мыслям. Поскольку связь эта достаточно жесткая и двухсторонняя, можно попробовать ее в обратную сторону: если остановить движение зрачков, то ту же остановится бег мыслей.
Чтобы достичь этого эффекта, представьте себе, что у вас на дне зрачков лежат небольшие, но довольно тяжелые камешки. Эти камешки не дают зрачкам совершить какие-то движения, вы не можете пошевелить зрачками — они неподвижны. Если вам удастся представить и ощутить все это довольно явственно, то вы наверняка остановите свою «словомешалку». Только не пытайтесь запустить ее вновь, размышляя примерно так: «Ну, сот наконец зрачки остановились. Мысли теперь тоже должны исчезнуть» и т. д. Подобных и иных мыслей быть не должно — просто вы наблюдаете «изнутри» себя за своими же неподвижными
зрачками, и у вас не возникает ни одной мысли.
5.дыши и радуйся
это большой раздел разнообразных дыхательных техник, основанных на привязке мыслительного процесса к дыхательному. пранаяма, кароче)) писать лень, лучше и подробнее этот аспект освещают йогины))
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Alarma » 14 авг 2013, 13:41

Fiolina
Вот как раз уверенность в первом ощущении , у меня сильно развито и часто выручает , а сейчас внесено смятение в ''стан врага " как же так?! Тут , еще что -то и спасибо , что натолкнули на эту мысль , у меня , что -то не так получается и это не смешно , по Верушкиному раскладу получается , что я левша , но я правша , причем во многом кроме курения и отдыха )) , а сейчас получается и ощущения на оборот и т.д., это меня очень напрягает , по моему я себя точно не знаю , нужно проследить дальше за событиями , вот не зря , я к вам пришла )))


Правда, руки пока не морщинистые)))
Это идет инфо , что уделите внимание коже рук , она не имеет жировой прослойки и очень быстро увядает ))
Я так вашего мальчика тоже увидела старше , потому ,что запрос был- кто в будущем съест , а будущее это и час и 10 лет )) тоже момент хороший , говорить нужно настоящим и утвердительно , как состоявшееся событие , а не возможное в будущем , как с руками у вас , думаю кто-то копнул так же вперед )))

Добавлено спустя 15 минут 44 секунды:
оффф топ )) | +
Супер простой и дешевый способ для кожи рук , без парафинов восков и крионации , особенно если женщина ,как я ''Енот -полоскун '' постоянно моет руки и все ,что попадется , кожа -пересыхает ))
Берем самый жирный крем для рук , супер ,,облепиховый для поврежденной и трескающейся кожи с маслом облепихи , добавляем отдельно на клиеночке ,или фольге по 2 капли витами А и Е , в порцию для намазывания , а терь внимание ! наливаем в миску или пластиковое ведерко максимально горячуюю воду которую может выдержать ваша кожа , без вреда и ожогов ))) , готовите перчатки , вот эти толстые хозяйственные ,они и желтые и синии , намазали крем , одели перчатки и 10 мин опустили руки в горячую воду , что бы крем впитался по максимуму! 10 мин прошло , снимаем перчатки и руки быстро моем под холодной!!!!!! водой , а затем теплой без мыла смыли -вытерли салфеткой остатки крема и балдеете от нежной мягкой кожи и удовольствия , от ванночки )))
Делать 2раза в неделю , при сильно сухой можно чаще и первые пару недель через день для востановления , тоже и с ногами )))

псы..будем делать супер человеков -желательно женщин с ухоженной кожей рук )))))))

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение piv » 14 авг 2013, 13:54

Верушка писал(а):под спойлером - дополнительные упражнения
Их надо все делать или что-то выбрать?
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Верушка » 14 авг 2013, 14:07

piv
что-то выбрать)) иначе каша получится)) попробовать можно все. но выбрать, что лучше пойдет))
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение samaja81 » 14 авг 2013, 14:14

Fiolina

Меня мои ответы удивили прям :smile: Думала ничего не угадаю,почему всегда сомнение в себе... С мальчиком очень ярко видела его, хотя почему его не описала наверно нету опыта.Но он был в темных шортах то ли темно-синие,футболка белая в мелкую полоску.Волосы коротко стрижены по мойму темные,не обратила внимания.интересно правильно? :smile:

Верушка

Подавление мысли,что то смахивает когда Скарлетт говорила - "Я не буду думать об этом сегодня,я подумаю об этом завтра." Реально очень действенно.Ну не раз мне помогало :wink:

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение piv » 14 авг 2013, 14:17

Верушка писал(а):piv
что-то выбрать)) иначе каша получится)) попробовать можно все. но выбрать, что лучше пойдет))
Хорошо, я так и подумала, но уточнила. Я так поняла, делать минут 20 в день?Правильно?Значит для начала раз в день попробовать одно из упражнений, а потом остановится на более удобном.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Верушка » 14 авг 2013, 14:21

piv
ага. именно так.

про что еще написать? принимаю заявки трудящихся))))
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Fiolina » 14 авг 2013, 14:27

Верушка писал(а):про что еще написать?
Я вам еще вопросиков подкину попозже, можно?

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение piv » 14 авг 2013, 14:36

Fiolina писал(а):
Верушка писал(а):про что еще написать?
Я вам еще вопросиков подкину попозже, можно?
Да, так будет просто замечательно.
А так же добавляйте, что сами считаете нужным.
На данный момент есть чем себя нагрузить, благодаря и Fioline, и Верушке :read:
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Fiolina » 14 авг 2013, 14:55

Урок 3
Сегодня я хочу вам предложить немного расслабиться и поиграть).

Упражнения с деньгами. Деньги имеют сильную энергетику и обычно хорошо чувствуются.
Возьмите любую купюру, среднего достоинства. Мелкая купюра слишком расхожая и иногда не замечаемая нами, очень крупная не частая в обращении.

Рассмотрите ее хорошенько, обратите внимание на мелкие рисунки, надписи, как переливаются цвета. Посмотрите на свет, чтобы увидеть знаки. Ощутите кончиками пальцев ее рельефную поверхность. ПомнИте ее, чтобы услышать хрустящий шелест, специфический для денег. Можно почувствовать «запах» денег, особенно новенькой купюры).

А.
Разрежьте лист А4 на четыре части (или два листа на восемь частей). Разложите их на столе. Попросите своего помощника спрятать купюру под одним из листов.
Попробуйте найти ее.

И, таким же образом, как и в прошлом упражнении, попросите друга спрятать купюру в комнате.

Б.
Познакомившись и запомнив купюру в деталях, вы можете провести упражнение на визуализацию ее, но с двойной пользой.
Сядьте поудобнее, закройте глаза. Представьте темный экран. Мысленно, «руками», начинайте медленно вытаскивать купюру из пустоты. Чем ярче будете представлять купюру и действие, вкладывая в нее свою концентрацию и намерение, тем лучше. Достали ее? Отлично!
В ближайшее время у вас может из ниоткуда появиться такая же купюра или такая же сумма денег).


В.
Перед вами фото, на которой 4 листа. Под одним находится купюра. Под каким? Возможно, вы увидите номинал или цвет ее.
Не привлекайте логику, такой купюрой ни вы, ни я не пользуемся), но она имеет свою историю.
На фотографии я объединила все листы, чтобы не рассматривать каждый по отдельности, а попробовать увидеть соотношение "пустого-целого" в объеме.

Картинка кликабельна.
Изображение

Вот отдельно фото купюры:
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Верушка » 14 авг 2013, 15:00

Fiolina
канешна)))
сча попробую угадать задание. в правом верхнем квадрате совецкая или доревалюционная деньга. склоняюсь к совецкой. фиолетовая это чо было? 25 рублей?
Последний раз редактировалось Верушка 14 авг 2013, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 14:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Snake_Skin » 14 авг 2013, 15:02

полная остановка мышления в психиатрии называется шперрунгом и является ай-ай-ай каким нехорошим признаком. а вот в йоге избавление от мыслей называется самадхи, достигается тренировками и считается крутанством)))
Надо же, вот впервые слышу такой термин. А это нехороший признак чего именно? И что в нем такого нехорошего? Означает ли он, что мозг умер итп.?

Ящитаю что йогическая остановка мыслей - это всетаки не полная остановка. А как бы замена всех мыслей одной "фоновой", максимально нейтральной. Иначе зачем все эти визуализации, концентрации и тд.

И я знаю еще один способ, это волевой. Просто взять и усилием воли перестать думать) это вполне в человеческих силах.

Fiolina
Кажется, купюра под верхним листочком справа. Хотя не уверен, что-то у меня плохое чутье на бабло :smile: По-моему стольник лежит.
Последний раз редактировалось Snake_Skin 14 авг 2013, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
ядовитый плющ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Верушка » 14 авг 2013, 15:09

Snake_Skin
это нехороший признак эндогенного психотического расстройства)) причем пациенты осознают, что у них выпадают куски мыслей и даже жалуются на это.
я тоже считаю, что не может быть в норме полной остановки. у йогов, имх, замещение мыслепотока созерцанием пустоты с одновременным отчуждением собственной личности. но она, пустота, для них несет определенный смысл, не то, что сидятт тупят)))))
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 14:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Snake_Skin » 14 авг 2013, 15:12

Snake_Skin
это нехороший признак эндогенного психотического расстройства)) причем пациенты осознают, что у них выпадают куски мыслей и даже жалуются на это.
А это не то что память пропадает?
Стал за собой замечать такое, в последнее время, что вдруг взял и забыл что-нибудь, что раньше хорошо знал. Например там имя персонажа какого-то из фильма или певца. Раньше быстро вспоминал, а сейчас сижу долго мучаюсь. Мож у меня оно? :shock:
Изображение
ядовитый плющ

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение piv » 14 авг 2013, 15:12

Верушка писал(а):Fiolina
канешна)))
сча попробую угадать задание. в правом верхнем квадрате совецкая или доревалюционная деньга. склоняюсь к совецкой. фиолетовая это чо было? 25 рублей?
А я подумала о червонце советском :smile:

Добавлено спустя 29 секунд:
но у меня просто такая купюра перед глазами сейчас
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Marianna_ » 14 авг 2013, 15:13

mart22 писал(а): Кстати, с инсайтом, насколько понимаю, работает дзен-буддизм.
Именно так. Это обязательный подготвительный базис в методиках любого буддийского направления, не только дзен.
mart22 писал(а):И там речь идет именно о сути явления без лишней образности.
Верно. Там как-раз требуется научиться очищать свое сознание от образной ассоциативности с целью получения "чистой информации", без собственного творческого нагромождения. Именно это называется достижением состояния "пустоты".
Таким образом, "на выходе" достигается способность отсекания ненужного информативного потока и четкое ограничение собственных фантазий от истинной информации. Кроме того (что очень немаловажно) человек избавляется от спонтанных "просмотров" и получает возможность контроля.

Вы задали вопрос, поэтому я ответила. Но на этом все. Дальше думайте сами..
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Верушка » 14 авг 2013, 15:23

Snake_Skin
нет, это не оно)) это не выпадение памяти, а отсутсвие мыслей. вы ж пытаетесь вспоминать, думаете и тд. а при нарушении, упомянутом выше. этого нет.
так что не волнуйтесь)))

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Marianna_
достигается способность отсекания ненужного информативного потока и четкое ограничение собственных фантазий от истинной информации. Кроме того (что очень немаловажно) человек избавляется от спонтанных "просмотров" и получает возможность контроля.
и как этого достичь?
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 09:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение mart22 » 14 авг 2013, 15:43

Верушка
При помощи духовных практик в рамках традиции, да еще и линия передачи должна быть )) При этом желательно не угодить в секту на территории постсовка. И все это как-то нужно сочетать с жизнью в социуме и не выходить за рамки психической нормы ))
Рискну предположить, что многие толковые специалисты обычных профессий хорошо знакомы с этой штукой и называют ее озарением, интуицией. Запрос-ответ. Без глюков.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Marianna_
Спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Верушка » 14 авг 2013, 15:53

эта штука и в нашей профессии называется инсайтом. термин гештальтистов. только у нас это делится на 2 вида, интеллектуальный И и эмоциональный И. то, что описывают в теме - эмоциональный.
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»