Вызов желаемого объекта

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 00:43
Репутация: 0

Сообщение ledi » 25 авг 2008, 08:26

Kirina писал(а):А вот же в самом начале, в самом первом посте указано (копирую):

"Ведьминский вариант вызова возлюбленного". (Если вы хотите, чтобы ваш любимый пришёл к вам в дом, можете воспользоваться этим заклинанием.)

Ритуал довольно прост - очертите круг, можете использовать благовония (кориандр, мята) и включить негромкую музыку, зажечь свечи. Рассчитано на исполнение ночью. Избавьтесь от лишних мыслей, чётко представьте себе желаемый результат. Прочтите семь раз заклинание:

Ночь услышь....
А для чего круг чертить? Круг - это защита я так понимаю, а значит может кто-то другой прийти?
Я ж со страху умру только от одного круга :-D

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:58
Репутация: 0

Сообщение Kirina » 25 авг 2008, 08:36

Ledi, этот вопрос уже не ко мне.. А к г-ну Донцову.. его вызов, т.е. опубликован им :)

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 25 авг 2008, 18:11

хм..сработало..пожалуй впервые..нет, человек не пришел в дом, но то что случилось было "подтолкнуто" заговором.

и по этому поводу вопрос: почему по отношению к одному человеку заговор срабатывает с первого раза, а по отношению к другому не срабатывает даже при длительном повторении ритуала?

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:58
Репутация: 0

Сообщение Kirina » 25 авг 2008, 20:44

А какой вызов или заговор сработал? Какой из них послужил толчком?

Ой, извините.. я так понимаю, это именно тот вызов - Ночь, услышь..
А вы и круг вокруг себя чертили? А чем? Просто мелом?

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 25 авг 2008, 20:59

Kirina писал(а):А какой вызов или заговор сработал? Какой из них послужил толчком?

Ой, извините.. я так понимаю, это именно тот вызов - Ночь, услышь..
А вы и круг вокруг себя чертили? А чем? Просто мелом?
Да, "Ночь" это была. И круг не чертила))) И попрошу никого не комментировать этот момент и говорить, что без круга нельзя. Я решила сделать именно так, без круга.

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:58
Репутация: 0

Сообщение Kirina » 25 авг 2008, 21:14

Именно поэтому мне все же кажется, что соблюдение всех условностей хоть и является важным моментом, но отнюдь не основным и главным. Главное, наверное, все же вера.. и вера в свои силы тоже..
А почему он называется "ведьминским" вариантом вызова? Вы не думали об этом?

А на людей по разному действует, наверное, от того, что у всех людей, разная сила, энергетика и т.д.. На человека более слабого, наверное, быстрее подействует. А еще связь энергетическая между людьми не должна быть утеряна.. Ну, это так, мои чисто дилетантские размышления :grin:

Мне тоже надо попробовать.. а то уж не знаю, как я ему, но в эту ночь Он мне приснился :-)

Lin
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 02:45
Репутация: 0

Сообщение Lin » 26 авг 2008, 00:18

Добрый вечер :smile:
Ответьте пожалуйста на вопрос:а если хочешь чтобы твой старый друг объявился - подойдут ли вышеперчисленные заговоры для этого? и еще: в заговорах необходимо говорить "раб Божий" и его имя,а если человек не крещенный и имя у него совсем не православное... :oops: японское я бы сказала..что в этом случае?сработает ли?

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:58
Репутация: 0

Сообщение Kirina » 26 авг 2008, 08:18

А Вы попробуйте те заговоры, в которых нет упоминаний "раб Божий".. хотя с другой стороны Бог (или то, что мы понимаем под словом Бог) един..
В общем, надо подождать ответа специалистов - людей знающих и опытных.. какие заговоры и вызовы они посоветуют.

А потом нам расскажите, подействовало или нет :ngel:

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 26 авг 2008, 11:27

Kirina писал(а): Мне тоже надо попробовать.. а то уж не знаю, как я ему, но в эту ночь Он мне приснился :-)
интересно..мне тоже снился интересуемый меня обьект)))
А почему он называется "ведьминским" вариантом вызова? Вы не думали об этом?
не думала))
Главное, наверное, все же вера.. и вера в свои силы тоже..
вот это точно. хотя в данном случае я прочитала заговор не так уверенно как в предыдущих случаях. это меня удивило.
А на людей по разному действует, наверное, от того, что у всех людей, разная сила, энергетика и т.д.. На человека более слабого, наверное, быстрее подействует. А еще связь энергетическая между людьми не должна быть утеряна..
человек вызываемый мною был знаком мне 4 года..но очень так косвенно..никогда не общались)) А тут вдруг)) после прочтения "Ночи". Но, есть один немаловажный момент. Я взяла ситуацию в свои руки и сама назначила личную встречу. Т.е. хоть в виртуальном общении он проявился первым, далее я решила не упускать шанс и не надеяться на заговор ))

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:58
Репутация: 0

Сообщение Kirina » 26 авг 2008, 12:53

Live-Angel писал(а): Я взяла ситуацию в свои руки и сама назначила личную встречу. Т.е. хоть в виртуальном общении он проявился первым, далее я решила не упускать шанс и не надеяться на заговор ))
И это правильно! :wink: Главное, что он появился! Сам появился! Первый! А потом уж не надо ждать дальнейших действий опять же от него (их можно и не дождаться), а хватать ситуацию в свои руки и под контроль! Полностью поддерживаю! :grin:

Поздравляю Вас! Отрадно слышать, что у кого-то получилось! :smile:

Lin
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 02:45
Репутация: 0

Сообщение Lin » 26 авг 2008, 14:20

А Вы попробуйте те заговоры, в которых нет упоминаний "раб Божий".. хотя с другой стороны Бог (или то, что мы понимаем под словом Бог) един..
В общем, надо подождать ответа специалистов - людей знающих и опытных.. какие заговоры и вызовы они посоветуют.

А потом нам расскажите, подействовало или нет

Kirina.Обязательно поделюсь :grin: вот только определюсь с заговором..какой посоветуют..

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 26 авг 2008, 16:36

И это правильно! Главное, что он появился! Сам появился! Первый! А потом уж не надо ждать дальнейших действий опять же от него (их можно и не дождаться), а хватать ситуацию в свои руки и под контроль! Полностью поддерживаю!

Поздравляю Вас! Отрадно слышать, что у кого-то получилось!
спасибо. только я все снова удачно провалила своей такие безудержной эмоциональностью и действиями. ну это мне в другую тему, которую я открыла раньше))
=( мне контроль в данном вопросе противопоказан..надо учится просто ждать чего-то..

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:58
Репутация: 0

Сообщение Kirina » 26 авг 2008, 17:50

Ох.. а что ж так?? :( Но я надеюсь, еще не все потеряно.. еще будет шанс восстановить.. Ведь главное, что он все же появился! А провалы случаются.. Так что не отчаивайтесь и ни в коем случае не опускайте руки! Отношения, они ведь тоже состоят из взлетов и падений.. и их, ой, как непросто налаживать и поддерживать. Так что все будет хорошо! Я верю!
З.Ы. А какую тему Вы здесь открыли по поводу эмоциональности? Мне тоже стоит почитать.. а то мои эмоции зачастую опережают разум.. :?
Последний раз редактировалось Kirina 26 авг 2008, 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Live-Angel » 26 авг 2008, 18:03

даже не знаю, нужно ли через время снова использовать заклинание или нет..

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:58
Репутация: 0

Сообщение Kirina » 26 авг 2008, 18:15

А просто так позвонить или смс написать или воспользоваться любым иным способом связи (email, skype, etc.) уже никак нельзя? Ведь он же уже вышел первым на связь. Так что, как мне кажется, теперь можно и самой инициативу проявлять. Он должен все правильно понять. Разве нет?

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 26 авг 2008, 18:37

Kirina писал(а): Ведь он же уже вышел первым на связь. Так что, как мне кажется, теперь можно и самой инициативу проявлять. Он должен все правильно понять. Разве нет?
Нет. Человеку этому не нравится, когда девушка делает первые шаги..Я и так уже далеко отошла от его образа в плане характера)) Теперь нужно, чтобы именно он как то себя проявил..Вот и не знаю "изнасилую" я его заговором этим или подтолкну к тому, что он бы и так сделал...потому сомневаюсь.

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:58
Репутация: 0

Сообщение Kirina » 26 авг 2008, 19:02

Хм.. какой-то консерватор он, однако.. мне казалось, что большинство мужчин отнюдь не против, чтобы девушка проявляла инициативу.. хотя бы по той простой причине, что они сами не меньше нашего боятся, сомневаются.. сомневаются в чувствах понравившейся девушки.. боятся быть отвергнутыми.. это же такой удар по их самолюбию.. А нам то что? Мы женщины.. существа слабые.. мы и поплакать можем.. от нас не ожидают того, что мы будем сильными.. мы поплачемся, выговоримся и нам полегчает.. потому нам и пережить отказ проще.. а они все внутри себя носят.. Не дай Бог, кто слабость их заметит. Да и вообще многие из них такие нерешительные, что порой лучше облегчить им задачу и сделать первые шаги, чем ждать до старости :)
А вот что касается созданного им образа девушки в плане характера, вообще ерунда полная. Весь фокус в том, что люди часто влюбляются в тех, кто вообще далек от их представлений об идеале. То и интересно в чувствах, и будоражит кровь. Невозможно сказать себе, что я влюблюсь только в ту девушку или парня, которая/ый будет обладать теми или иными качествами. Малейшее отступление и отбор не прошла/ не прошел. Здесь только разум присутствует. А где душа?? Где сердце? Разве, влюбляясь, мы можем контролировать сердце? К тому же люди меняются. Невозможно быть всегда одним и тем же, не менять своих взглядов, принципов и всего остального. По меньшей мере, это неумно. Это означает, что человек не развивается, а застопорился на какой-то определенной стадии и далее не идет или идти не хочет. Подумайте, вот Вам то самой нужен человек, который придерживается только своих строгих принципов и взглядов? Который будет Вам талдычить то не так, это не эдак. Здесь играй, здесь не играй. Скучно! Надо экспериментировать и отдаваться чувствам. И пока они есть, жить ими, а не своими дурацкими образами.
Или быть может, я что-то не так поняла из Вашего сообщения. Тогда извините.. :oops:

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 26 авг 2008, 19:16

Kirina, то что Вы сказали..гы. у меня такая же точка зрения..)
ну, а по конкретной ситуации, Вы наполовину правильно меня поняли и наполовину нет).
Спасибо, за все написанное. Это меня привело в чувство))
Все. Уже не по теме идем)) закругляюсь.
Напишу через время, если что поменяется..ну и скажу,, решила ли я использовать еще раз "Ночь" или нет.

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:58
Репутация: 0

Сообщение Kirina » 26 авг 2008, 19:25

УДАЧИ!!! Искренне надеюсь, что ВСЕ у Вас получится!! :grin:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 22:42
Репутация: 0

Сообщение Lila » 26 авг 2008, 23:01

Здравствуйте! Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой: первые несколько раз один и тот же ритуал вызова срабатывает на ура для данного объекта, а потом уже вообще на него не действует?
Такое ощущение, что у объекта воздействия вырабатывается иммунитет. С чем это связано и как бороться с этим? Благодарю за внимание

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»