Вызов Чер чер могори...

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 21:00
Репутация: 0

Сообщение molitva_nimfy » 25 авг 2010, 02:16

В общем, "Ночь" мне не помогла, как и визуализация, воспользовалась вчера зеркальным. Свечу перевернуть забыла и сидела в ванной (т.е. форточки не было) в остальном все делала правильно. Хотя.. блин, нет, я косячница, в пламени свечи не представляла определенные помехи между нами, просто его визуализировала, наши с ним свидания. Шепот мне не слышался, звуки были, но, думаю, это от племянника - он в соседней комнате фильм смотрел. Пламя бегало, крутилось, но, так, ничего ужасающего не было.
Сегодня прошла на пробежку. как чувствовала: собиралась, накрасилась.. время я не специально выбирала, но знала, что приблизительно должен подъехать его автобус к стадиону, и он там будет. Обычно просто видела автобус, а тут как совпало: выходила с подругой тогда, когда он приехал, и он с друзьями оттуда выходил (т.е. на момент, когда я подошла к выходу, они уже стояли). Объект там был, я испугалась, стала бурчать себе что-то под нос, пошла быстро, отворачиваясь и стараясь сдержать эмоции в себе. Подруга шла медленнее, я, естественно, быстро свернула за угол и вышла за территорию. Она вышла в след за мной (угадайте, почему медленно шла). Объект посмотрел на меня, затем на нее, затем провожал меня взглядом, достаточно длительное время, чуть ли пока я не скрылась. Я не поздоровалась, он, разумеется тоже (не знаю, что там в его голове было, но он действительно провожал меня взглядом, а попутно еще разговаривал по телефону, чтоб его (телефон, те)). Взгляд на себе чувствовала. Сама так сделала, потому что там были его друзья, с одним из них я вообще поссорилась в день нашей последней встречи (из-за чего общение закончилось наше с объектом... уже точно с точкой, я своими истериками ее поставила окончательно - хотя и если бы этого не было, не думаю, что он был позвонил.. такова ситуация). в Общем, полагается, что вызов сработал. Откуп не делала: писали, что не надо. Упадок сил чувствовала, а утром меня в жар вообще кинуло, когда первый раз разбудили: было нечто, на самом деле, думала, температура 38 с чем-то. Откат?
Сейчас думаю, сделать фагот. С его интересом (ну не просто так же он меня провожал взглядом), надеюсь, получится его провести, номер у него мой должен был остаться (свой он сменил). Единственное, из-за чего переживаю, что я опять могу встретить его на стадионе, тк и завтра, и послезавтра я опять бегаю, а бегаю я примерно в одинаковое время (раньше позже бегала, но сейчас жутковато домой возвращаться пешком, темнеет).. а ведь встреча - вызов выполнен, а я так не хочу. Хотя, до этого как-то получалось избегать автобус, то дальше побегу (он не замечал меня, хотя я останавливалась специально, только далековато - просто не видел), то его там уже не было - как будто раньше выходил из автобуса, чем тот вообще доезжал, то уходили сами с подругой раньше (как вариант: позже), а тут как на заказ.

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 май 2010, 21:30
Репутация: 1

Сообщение dushka » 25 авг 2010, 04:07

Духам не хватило. И вообще, ваши эмоции, это только ваши эмоции. А духи и не так приколоться могут.
Я вот так сделала Мансура, а отнести откуп не удосужилась во-время. Тоже прикололись.
Нарисовала на себе руны на очарование и поехала к другу любимого. А тут и любимый там уже под шофе. Да, руны сработали, вышли попрощаться, ему все потрогать меня хотелось, при чем, неосознанно то за сиси, то за животик. И вечером вдруг звонок уже к полуночи: еду, встречай.
И тут духи прикололись. Я в магазинчи в соседнем дворе за колбаской, печеньем к чаю. За мной мужик увязался: женщина, а давайте пообщаемся. Я ему, ессно, объяснила, что женщина семейная и некогда мне.
Так вот, в первый раз (!!!) моего пьяненького красавца таксист высадил на 3 квартала выше среди ночи. Мой тоже в первый раз потерялся в центре города и назвал мне улицу, которая ниже моей. Я на улицу, встречать его (а единичек в мобильном не было), мужик за мной.Я обратно, потому что моего не было в указанном месте, мужик опятьза мной. Короче, напугал конкретно и в первый раз такое. У нас центр города, и я могу в любое время суток выйти во двор, никто не тронет. А тут прям любовь мужика распирала.
Домой вернулась и пожаловалась своему, что мужик преследует. Конечно, он влетел во двор перья распушил, где, мол обидчик, а тот испарился, будто и не было.
А еще, когда утром уходил, цапанулись.
Вот такие приколы.

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 21:00
Репутация: 0

Сообщение molitva_nimfy » 25 авг 2010, 12:53

Сегодня отнесла откуп, 3 монетки на перекресток кинула и пошла быстрее до магазина, потому что дела-дела.) Как-то спокойнее стало.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 11:59
Репутация: 0

Сообщение Дельфиниум » 13 сен 2010, 16:56

WarlockFT писал(а):Pretty, если вам не суждено быть вместе, то после этого ритуала человек навсегда пропадет из Вашей жизни.
8)
Тут много на форуме обсуждалось "Чер" вызов или нет, вроде не вызов, а как бы устранение препятствий в отношениях,(и если после "чер" человек почти сразу делает шаги в вашу сторону) значит ли это, что этот человек по судьбе ----- то есть можно ли " чер" использовать как диагностику на совместимость? Самостоятельно!
Пути лицедеев тебе и мне заказаны…
Разбор полетов - переливание из пустого в порожнее…
Какого черта мы ТАК оказались связаны?!
Я думала: невозможно. Оказалось - еще невозможнее…

Ветеран
Сообщения: 27596
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 13 сен 2010, 17:02

molitva_nimfy, а почему три? Вообще откуп - 13 белых монет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 13 сен 2010, 17:33

Дельфиниум, диагностику надо делать другим способом и перед приворотом. Чер чер не рекомендую, делайте привороты посерьезнее, которые без таких НО работают. Энергии тут затрачивается много, а срок действия 2-3 недели.

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 14:27
Репутация: 0

Сообщение Henkey » 13 сен 2010, 17:58

Делал, не сработал, пытался 3 раза.
Результата ноль.
Только время потратил, всю ночь седел и бормотал, часа 4 сидел.
Фигня это на мой взгляд.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 11:59
Репутация: 0

Сообщение Дельфиниум » 14 сен 2010, 10:16

Русалка писал(а):molitva_nimfy, а почему три? Вообще откуп - 13 белых монет.
!3 белых монет, одного достоинства?

добавлено спустя 51 секунду:
WarlockFT писал(а):Дельфиниум, диагностику надо делать другим способом и перед приворотом. Чер чер не рекомендую, делайте привороты посерьезнее, которые без таких НО работают. Энергии тут затрачивается много, а срок действия 2-3 недели.
Разве ЧЕР - это приворот?
Пути лицедеев тебе и мне заказаны…
Разбор полетов - переливание из пустого в порожнее…
Какого черта мы ТАК оказались связаны?!
Я думала: невозможно. Оказалось - еще невозможнее…

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 14 сен 2010, 10:41

Дельфиниум, это приворот.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 11:59
Репутация: 0

Сообщение Дельфиниум » 14 сен 2010, 11:01

WarlockFT писал(а):Дельфиниум, это приворот.
А можно сочетать Чер с другим ритуалами одновременно? Например с вызовами или приворотами? В один день....но на разных людей? Это чем-то чревато?
Пути лицедеев тебе и мне заказаны…
Разбор полетов - переливание из пустого в порожнее…
Какого черта мы ТАК оказались связаны?!
Я думала: невозможно. Оказалось - еще невозможнее…

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 14 сен 2010, 11:05

не советую вообще его делать!
Если сил хватит, делайте вызов и приворот на разных людей в один день.

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 15 сен 2010, 22:18

vetta, его даже Зеркальным приворотом называют, иногда работает как вызов, наверное за счет очень уж кратковременного действия, но раз на раз не приходится. У некоторых вообще не работает.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 16 сен 2010, 09:49

WarlockFT писал(а):не советую вообще его делать!
Кстати я тоже, один раз делала, мне хватило.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 16 сен 2010, 15:39

WarlockFT
Ариэль 2
А почему он Вам так не нравится? Я его не делала, но вот последнее время что-то интересно стало попробовать... Пусть даже просто как вызов сработает, все равно интересно)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 16 сен 2010, 15:53

buka87, во-первых, уже говорилось, что есть риск, что после этого ваши дороги разойдутся
окончательно. Во-вторых, он очень энергозатратный и займет минут 40, а результат того не стоит.

Ветеран
Сообщения: 27596
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 16 сен 2010, 15:59

Практикующий Маг
WarlockFT, но если дороги разойдутся, значит так оно и должно быть, а чем раньше это узнаешь, тем легче перенести все это...40 минут - так же проходит вызов со свечой и иглой, во время которого те же 40 минут нужно визуализировать встречу с объектом. Энергозатратный? Для кого как.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 16 сен 2010, 16:05

Русалка, просто я за то, чтобы делать ритуал, который работает без таких вот Н0 и получить реальный положительный результат.

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:57
Репутация: 0

Сообщение Pretty » 16 сен 2010, 16:09

Русалка, может, так действительно лучше. Но не все готовы к тому, что дороги разойдутся. А большинство как-раз хотят сделать все, только бы этого не произошло...
:flowers:
Последний раз редактировалось Pretty 16 сен 2010, 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 27596
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 16 сен 2010, 16:09

WarlockFT ну так вот buka87 и другие этого Но не боится, и я не боялась, делала. А с другой стороны, такое Но может быть в любом ритуале (если косяк например какой-либо) ведь все идеально бывает редко...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 16 сен 2010, 21:10

Я действительно не боюсь, что дороги разойдутся, так как мне почти нечего терять( а попробовать что-то новое интересно) тем более, если он энергозатратный, хоть узнаю, каково это, а то на моем состоянии все ритуалы, которые я делала, практически никак не отражались :)
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»