ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 03 мар 2010, 20:31

Спасибо Лилит :love: :love: :love:
Ну вообще да, цель приворот, конечно... иначе бы и не работала.
Но вреда тоже не хочу причинять ни себе, ни ему.
Я знаю, что сила есть у меня, хорошо чувствую энергию... но по неопытности боюсь конечно понаделать ошибок. И потом все советуют разное. Я тут всю тему проштудировала и только больше запуталась от этого.
Так а без блокировки, любовь ко мне я смогу ему внушить?
Я попробую, конечно, надеюсь, пробьюсь к нему и без блокировки... хотя мне писали, что такое воздействие бесполезно.
Спасибо, сейчас вроде все прояснилось.
Спасибо еще раз :flowers: :flowers: :flowers:
В поисках гармонии...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 03 мар 2010, 20:32

Лилит1970 писал(а):Я не сторонник блокировки этих чакр. Тем более, человеку без солидного опыта.
:wink:
Девочки! Ну не заблокируете вы эти чакры!!! Это не под силу человеку, во всяком случае абсолютному большинству людей! А если будете пытаться - точно проблемы у объекта начнутся. Ну надо же себе отчет отдавать в своих действиях! Это ж не игрушки!
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 21:33
Репутация: 0

Сообщение Ангел Смерти » 03 мар 2010, 20:41

Перечитала всю тему и оконьчательно запуталась :dont_know: есле мы хотим внушить человеку определенные мысли,допустим что он по нам скучает то как надо делать? то есть посылать мысли типа 'ты по мне скучаеш' или же 'я по тебе скучаю' и он как бы будет воспринимать их как своии?
есле кому не трудно,обьясните в нескольких словах.А то совсем запуталась от количества информации. =-0 :'(

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Лилит1970 » 03 мар 2010, 20:52

Marakuya писал(а): Лилит1970, при всем уважении...Муладхара (1-я, копчиковая) и Сахасрара (7-я, макушка головы) - обе в теле человека. Обе не участвуют в межличностном общении биологических существ. Они есть связи с внешними энергиями. И с них ни тянуть, ни отдавать, ни закрывать не получится....
Чакра страсти - Свадхистана (2-я, лобковая). Вот она и формирует желание.
Мдя? :dont_know: У меня с мужем сильный, гармоничный канал между первыми чакрами. Так вот, ежели мне надо его скоренько так завести, тяну своей первой с его. Несколько секунд и мужик, собиравшийся спать, уже в боевом вооружении. (А мужу то не много не мало 56 уже, не пацан, который от пустяка вспыхнет). А вот уже на канале 1-2 идёт дальнейшая реализация. А Сахасрару большинство всё же помещает не на макушку, это всего несколько веток так считают, а над головой. А та, что на макушке... Ну ведь чакр то значительно больше, чем эти основные. Есть и на макушке. Есть и две по бокам от сердца. Через них рейкисты как раз на руки с 4 энергию качают. Есть и на самих руках, на ладонях... А так то... Почти всё тело усыпанно более или менее важными энергетическими узлами. Вот только, не то это немного. :dont_know:
А уж как ловко я зеркальце то ставила в старые времена, когда чернушничала. Под муладхарой... У-у-у-у. Именно так работают все чёрные привороты. Первая отрезается от земли и подключается через как-либо чёрный эгрегор к клиенту. И тот кормит своего подопечного, не забывая при этом кормить и эгрегор. За что тот обеспечивает связь между клиентом и его обоже. :yes: Потому и эффект то такой у этих приворотов - обоже уже и ненавидит клиента, а вот уйти насовсем не может, он же за счёт его энергетики живёт. И потому со временем всё хужее становится, клиент то, как правило слабеет. Ему самому уже мало... :dont_know: А тут ещё одного кормить надо.
Вот и прёт раздражение, злость, недовольство взаимное. :yes:
Так что, с первой чакрой очень даже можно работать. Могу это сказать из своего приличного опыта. И то, что её рисуют, как воронку, обращённую к земле... Это очень условно.
Не спорю, с чужой первой посложнее работать, опять же защитные механизмы вступят в силу. А вот своей первой рулить научится достаточно легко. Если ты вообще можешь ею целенаправленно запитывать энергию, то, собсно, какая разница - откуда. Тянуть с объекта труднее - да, но ведь она создана, для того чтобы тянуть. В значительно большей степени, скажем, чем та же 3. Которая, всё ж таки создана, чтобы воздействовать на Мир. Так что, первой то всё одно - проще, даже с кого-то. 8) :love:
Последний раз редактировалось Лилит1970 03 мар 2010, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 03 мар 2010, 20:56

Лилит, я вам все описала в личке. Думаю вряд ли остальным участникам данного топика будет это интересно;)

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Лилит1970 » 03 мар 2010, 20:59

Marakuya писал(а):
Лилит1970 писал(а):Я не сторонник блокировки этих чакр. Тем более, человеку без солидного опыта.
:wink:
Девочки! Ну не заблокируете вы эти чакры!!! Это не под силу человеку, во всяком случае абсолютному большинству людей! А если будете пытаться - точно проблемы у объекта начнутся. Ну надо же себе отчет отдавать в своих действиях! Это ж не игрушки!
Я лично видела людей, с полупритушенной первой чакрой, а то и с совсем почти забитой. Это, как правило, следствие самодеятельных ритуальных приворотов. Когда подключаешь к работе сильный эгрегор, дел вполне можно натворить. Да и так, если есть особое чутьё и сильная энергетика, но нет опыта... Тоже всяко может быть. Я говорю, не из теории, а из сосбтвенной практики и практики людей, которые уже не один десяток лет занимаются энергетикой. Да ещё как. :yes:

добавлено спустя:
serpente писал(а):Лилит, я вам все описала в личке. Думаю вряд ли остальным участникам данного топика будет это интересно;)
Вполне согласна. Посмотрю и отпишусь тоже в личку. :bye:
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 03 мар 2010, 21:01

Извините за кучу вопросов... но не скажите еще, как зеркало ставить?
И что это дает?
В поисках гармонии...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 03 мар 2010, 21:02

Marakuya писал(а):
Лилит1970 писал(а):Я не сторонник блокировки этих чакр. Тем более, человеку без солидного опыта.
:wink:
Девочки! Ну не заблокируете вы эти чакры!!! Это не под силу человеку, во всяком случае абсолютному большинству людей! А если будете пытаться - точно проблемы у объекта начнутся. Ну надо же себе отчет отдавать в своих действиях! Это ж не игрушки!
Я бы даже добавила, что не только не заблокируете, но еще и есть шанс, что огребете по полной... :Secret:

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 03 мар 2010, 21:08

serpente писал(а):Я бы даже добавила, что не только не заблокируете, но еще и есть шанс, что огребете по полной.
Так а если я потом открывала... но не думаю, что у меня вообще это правда получалось. Тут одной визуализацией не обойтись, тут я согласна.
Но при таком раскладе и отката никакого не будет. Нет вреда, нет отката.
В поисках гармонии...

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 17:58
Репутация: 0

Сообщение SunMoon » 03 мар 2010, 21:10

Marakuya
Во-первых, благодарю Вас за ответ!
Дело в том, что я не тупо оттягиваю, а достаточно отдаю изначально, а потом уже, профильтровывая, получаю необходимое, легко... НО вопрос, все равно для меня открыт: почему он резко воспылал чувствами к своей бывшей, а от меня отстранился абсолютно?...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 03 мар 2010, 21:16

АлисаM писал(а): Но при таком раскладе и отката никакого не будет. Нет вреда, нет отката.
:lol: А то, что вы вампирите его и ничего не отдаете, это что по-вашему? Польза?
Давайте смотреть правде в глаза. Метод самый что ни на есть черный-забирать энергию от него к себе-и вы наивно при этом полагаете, что отката не будет? :lol:

Откат бывает:
1. За любое неправомерное, по мнению Сил, вмешательство.
2. Если за объектом стоят силы, которые в нем заинтересованы и незаинтересованы при этом в ваших отношениях.
Это,во всяком случае, моя практика

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 03 мар 2010, 21:29

serpente писал(а):А то, что вы вампирите его и ничего не отдаете, это что по-вашему? Польза?
Давайте смотреть правде в глаза. Метод самый что ни на есть черный-забирать энергию от него к себе-и вы наивно при этом полагаете, что отката не будет?
Ну судя по тому как я себя чувствовала после этого, я только и делала, что отдвала))) Это уже энергетическая благотворительность))
Вот то, что когда я резко оборвала, и он при этом наверняка что-то почувствовал - это да. Ну ничего, сейчас снова его попитаю)
Тут люди жесткие привороты делают... а вы говорите за это будут откаты... не думаю.
И потом, если бояться откатов, то лучше вообще никуда не лезть...
Потому что, тот кто его ждет, обязательно его получит.
Ну не откупы же тут делать))))))))))
Этот раздел вообще почти к магии как таковой не относится.
В поисках гармонии...

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Лилит1970 » 03 мар 2010, 21:46

АлисаM писал(а):Извините за кучу вопросов... но не скажите еще, как зеркало ставить?
И что это дает?
Это чернуха откровенная. Я уже сама этим не занимаюсь, и Вам не советую. К тому же - это не так всё просто. Правильно писали - за всё надо платить. И не малую цену. =-0 Вы же вроде с любимыми хотите общий язык найти, а не раба деградирующего, и Вас за это ненавидящего, получить. Он же всё чувствовать будет. Ведь сколько уже в этой теме писано об этом. И я писала, и другие.
Это всё конечно, слава Богу, не просто. Но на всякий случай, если вдруг самородок обнаружится, все эти предупреждения и даются. =-0
Самое поганое, когда что-то там как-то там получается... Уж лучше опытный чёрный колдун, который хоть всё точно и тонко сделает, с минимальным ущербом. Чем любитель, который как топором с кувалдой лупит, куда получется. Первый делает тонкий надрез, а второй месиво после себя оставляет. Потому и вопим здесь на несколько голосов. =-0 ЗА ВСЁ НАДО ПЛАТИТЬ. Даже если и не ждёшь отката. Не знание законов не освобождает от ответственности. Просто иногда можно выбрать, чем платить. Но вот точно, не мелочёвкой на перекрёстке. 8) :love:
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 03 мар 2010, 21:57

АлисаM писал(а):
Тут люди жесткие привороты делают... а вы говорите за это будут откаты... не думаю.
И потом, если бояться откатов, то лучше вообще никуда не лезть...
Потому что, тот кто его ждет, обязательно его получит.
Ну не откупы же тут делать))))))))))
Этот раздел вообще почти к магии как таковой не относится.
Вы одно поймите, что если бы вам с ним было судьба, вы бы не делали приворот и не писали в теме. Если вы тут, то это уже означает, что ваши действия неправомерны для высших, что по каким-то причинам вас не хотят видеть с этим человеком. Поэтому в лучшем случае, у вас не получится ничего-высшие просто не пропустят ваш приворот,а в худшем, огребете по полной.

Моя знакомая, когда только начинала получать первый опыт, решила полезть в одну сомнительную ситуацию (я имею в виду ситуацию с мужчиной) и решила работать по чакрам. Способ воздействия был выбран куда гораздо более слабый и не такой чернушный.
Сначала ее тактично предупредили о том, что не стоит лезть небольшим ухудшением здоровья, но она, как девушка упертая, решила не сдаваться и переть во что бы то ни стало. Тогда на нее накатила такая апатия, что она сама побежала все снимать.
Такой пример вам понятен?

Лилит1970, согласна на все тысячу!!!! :wink:

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 03 мар 2010, 22:08

То есть, за все что мы тут обсуждаем, нам всем дружно будет откат?
Не пойму, так а за что откат-то? Если даже результата нет.
Хотя я уже напряглась. Как уже говорила, вчера первый раз попробовала сильно тянуть... до этого отдавала. То есть не все время, сначала через себя, потом только на себя.
Сейчас смотрю, у него в контакте статус "Если бы не существовать".
Никогда не видела, чтобы он такое писал. Похоже депрессия у него какая-то жуткая. Надеюсь, это не связано с моими вчерашними манипуляциями =-0

добавлено спустя 7 минут:
serpente писал(а):Способ воздействия был выбран куда гораздо более слабый и не такой чернушный.
Сначала ее тактично предупредили о том, что не стоит лезть небольшим ухудшением здоровья, но она, как девушка упертая, решила не сдаваться и переть во что бы то ни стало. Тогда на нее накатила такая апатия, что она сама побежала все снимать.
Такой пример вам понятен?
Я из этой апатии уже три месяца не вылезаю. И апатия - это еще мягко сказано. И то, что я тут, это возможно тоже часть моей судьбы.
Я не считаю, что делаю что-то чудовищно плохое. Я это делаю не из мести и без негатива. Я не делаю приворотов, я просто скорее воздействую на него на телепатическом уровне. Это биоэнергетика... зачем пугать людей откатами?
Тут не ломается воля человека, этим методом не заставить делать человека то, чего он совсем не хочет. В любом случае - это будет его выбор. Откаты большие тогда, когда человека именно заставляют.
В поисках гармонии...

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Лилит1970 » 03 мар 2010, 22:11

Вот почему я всегда ратую за серьёзную и глубокую диагностику. 8) Чтобы понять, в чём суть прекращения или ухудшения отношений. То ли Вы что-то поймёте, и тогда отношения возобновятся уже на ином уровне, то ли - это уже отработанный кармический союз и надо топать дальше.
Как правило, если правильно разобраться в ситуации, никаких приворотов уже не требуется. Всё можно решить обычной работой над собой. Но диагностика дожна быть детальной, глубокой и сделанной людьми не кодирующими Вас на рОковые обстоятельства, а помогающие увидеть ситуацию и несколько путей её развития, в зависимости от Вас и ваших дальнейших действий, а главное мыслей и чувств. :flowers:
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 03 мар 2010, 22:14

А если вам на диагностике сказали, что человек вам не по судьбе и что в ближайшие 5-7 лет никого больше не будет, куда мне топать дальше?
Если он единственная любовь во всей моей жизни. Я такую правду принять не готова.
И опять же повторюсь, при этом я не пользуюсь кардинальными методами.
В поисках гармонии...

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Лилит1970 » 03 мар 2010, 22:23

АлисаM писал(а):А если вам на диагностике сказали, что человек вам не по судьбе и что в ближайшие 5-7 лет никого больше не будет, куда мне топать дальше?
Если он единственная любовь во всей моей жизни. Я такую правду принять не готова.
И опять же повторюсь, при этом я не пользуюсь кардинальными методами.
Лесом таких диагностов. Вам на приворот не намекали, после этой "диагностики"? Нормальная диагоностика всегда предполагает несколько вариантов развития. Если так - то... если эдак - то... А уж про 5-7 лет, :) умора просто. Нет роковости. Всё можно изменить. В лучшем случае можно предположить наиболее вероятный путь развития событий, но, по-любому, не единственный. Ну есть же законы Вселенной, ну никто их не отменял. А всё остальное - кодировка. Поверьте человеку, который в молодости серьёзно гадал, при чём весьма успешно, и за это жестоко поплатился. Именно за точность попадания в основную линию развития. После этого человек опускал руки. Я его просто кодировала, а он верил, потому как про прошлое и настоящее очень точно рассказывала. И отбирала возможность что-то изменить. Свободу выбора.
НЕТ РОКОВОСТИ! НЕТ!!! А всех, кто говорит, что вот судьба и ничего не попишешь - в сад. :razz:
Последний раз редактировалось Лилит1970 03 мар 2010, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 03 мар 2010, 22:24

АлисаM писал(а):То есть, за все что мы тут обсуждаем, нам всем дружно будет откат?
Не пойму, так а за что откат-то? Если даже результата нет.
Я же написала:либо не будет результата (тогда соответственно и не будет отката), либо, если вы все-таки переломите, то будет откат.
Я бы даже назвала это скорее не откатом, а тем, что нам все равно дают по башке, если мы не правы...
Но,Алиса,раз уж вы лезете в это, то хотя бы не сомневайтесь и настаивайте на том, что правы :flowers:

Пробуйте и тянуть и отдавать-обмениваться энергией, воздействие более щадящим будет (если,конечно,хотите нормального мужчину, а не зомби)

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 03 мар 2010, 22:39

Лилит1970 писал(а):А всех, кто говорит, что вот судьба и ничего не попишешь - в сад.
Так вот этим мы тут и занимаемся))) :lol: :lol: :lol:
serpente писал(а):раз уж вы лезете в это, то хотя бы не сомневайтесь и настаивайте на том, что правы
Ну да)) Ну я все настаиваю, что я его так, мягко мариную))
И все же больше отдаю)) Он мне еще спасибо скажет)))
У меня чистые намерения, отката не будет))) Мои страдания - это и есть мой откат... и так нахлебалась))))
Но за науку спасибо :flowers: :flowers: :flowers:
В поисках гармонии...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»