ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 17:31
Репутация: 0

Сообщение Rijaya » 04 мар 2010, 08:24

[quote="ЯША ЦЫГАН"]Ничего не направляем. Точнее говоря , я выше описывал технику вызова , но там основной момент - это ИМЕННО ВОЗВРАЩЕНИЕ потока. Вызов не несет на себе перепрограммирования личности и формирования чувств. Если вы намерены сделать приворот, то обязательно ТОЛЬКО ПОЛУЧАЕМ поток и ни в коем случае ничего не отдаем. Если вы направите на объект поток с эмоциями и фантазиями соответствующего содержания , то получите самоприворот со всеми тяжкими последствиями , которые может испытывать привораживаемый.

Яша же говорил, что нельзя ничего отдавать, если приворот делаешь. Так как все-таки правильно работать? Подскажите кто-нибудь!
И еще на второй странице писали, что если только отдавать свой восходящий поток через Аджну, то можно на человека любую программу поставить, надо только закрепить. Кто-нибудь знает, как это делается и в чем суть? :dont_know:
Время не лечит....оно нас убивает((((

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 04 мар 2010, 13:00

Rijaya писал(а):Яша же говорил, что нельзя ничего отдавать, если приворот делаешь. Так как все-таки правильно работать? Подскажите кто-нибудь!
И еще на второй странице писали, что если только отдавать свой восходящий поток через Аджну, то можно на человека любую программу поставить, надо только закрепить.
Кстати, да.
В поисках гармонии...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 04 мар 2010, 13:37

АлисаM писал(а): Я из этой апатии уже три месяца не вылезаю. И апатия - это еще мягко сказано. И то, что я тут, это возможно тоже часть моей судьбы.
Я не считаю, что делаю что-то чудовищно плохое. Я это делаю не из мести и без негатива. Я не делаю приворотов, я просто скорее воздействую на него на телепатическом уровне. Это биоэнергетика... зачем пугать людей откатами?
Тут не ломается воля человека, этим методом не заставить делать человека то, чего он совсем не хочет. В любом случае - это будет его выбор. Откаты большие тогда, когда человека именно заставляют.
Из апатии 3 месяца не вылезаете и все еще не насторожились??? =-0
Воздействуете на телепатическом уровне, значит, да? И плохого не делаете? А ему это ваше воздействие надо? Не насильничаете ли вы над его личностью? Вы меня удивляете... вы поймите, я вам не собираюсь читать вам морали, не хочу пугать, отговаривать от чего-либо, но отдавайте же вы себе отчет в своих действиях...

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 04 мар 2010, 13:43

serpente писал(а):Воздействуете на телепатическом уровне, значит, да? И плохого не делаете? А ему это ваше воздействие надо? Не насильничаете ли вы над его личностью? Вы меня удивляете... вы поймите, я вам не собираюсь читать вам морали, не хочу пугать, отговаривать от чего-либо, но отдавайте же вы себе отчет в своих действиях...
Если бы насильничала, то он бы уже давно снова был со мной. А пока я занимаюсь только мазохизмом, не уверенна, что восстановленные хоть-какие то отношения, плод моей работы, а не стечение обстоятельств.
А почему я должна насторожиться? Меня настораживает только то, что я столько времени не могу его отпустить...
А его, поверьте, жалеть не надо. Он меня не жалеет. Пишет мне каждый день как дела, специально каждый раз напоминая о себе, чтобы не забывала...
В поисках гармонии...

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 17:31
Репутация: 0

Сообщение Rijaya » 04 мар 2010, 13:54

Если бы насильничала, то он бы уже давно снова был со мной. А пока я занимаюсь только мазохизмом, не уверенна, что восстановленные хоть-какие то отношения, плод моей работы, а не стечение обстоятельств.
А почему я должна насторожиться? Меня настораживает только то, что я столько времени не могу его отпустить...
А его, поверьте, жалеть не надо. Он меня не жалеет. Пишет мне каждый день как дела, специально каждый раз напоминая о себе, чтобы не забывала...[/quote]
Раз пишет, значит, есть контакт. Не занимайся мазохизмом, лучше посылай то, что хочешь получить от него и тяни обратно на себя. Ведь на первых страницах все писали, что "ура - получается", а сейчас отговаривают. Делай, как Яша написал, и все получится. :)
Время не лечит....оно нас убивает((((

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 04 мар 2010, 14:20

Rijaya писал(а):Раз пишет, значит, есть контакт. Не занимайся мазохизмом, лучше посылай то, что хочешь получить от него и тяни обратно на себя. Ведь на первых страницах все писали, что "ура - получается", а сейчас отговаривают. Делай, как Яша написал, и все получится.
Спасибо :flowers: :flowers: :flowers:
Только дальше писем пока ничего не заходит(
Но я не теряю надежду))) :lol: :lol: :lol:

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 17:31
Репутация: 0

Сообщение Rijaya » 04 мар 2010, 14:22

АлисаM, конечно дальше пока ничего нету, ты ведь еще ничего и не делала, только кормишь его. Заставь кролика делать больше, у него уже желание сформировалось (раз связь решил не обрывать), а конкретики нет, подскажи ему.
Время не лечит....оно нас убивает((((

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 04 мар 2010, 14:31

Rijaya писал(а):Ведь на первых страницах все писали, что "ура - получается", а сейчас отговаривают. Делай, как Яша написал, и все получится. :)
Это кто "все"? Пара человек написала, и то пара человек, у которых есть опыт и которые практикуют! У остальных непонятно что выходило

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 04 мар 2010, 15:44

Rijaya писал(а):Ведь на первых страницах все писали, что "ура - получается", а сейчас отговаривают.
Как бы вам это по лучше объяснить, чтоб не обидеть. Читаю ваши посты и действительно создается впечатление, что вы его перетягиванием туда сюда достали. Если не получается, то отпустите ситуацию, не ваше это. Вытяните и из себя и из него всю энергию и в результате заработаете кучу болезней. Это же тоже не игрушки! Или вы считаете, что воздействие на энергетику человека пройдет для вас бесследно. Фигушки! Сталкивались! Посмотрите другие способы, ведь их на форуме полно. Не обижайтесь, высказала как есть.

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 17:31
Репутация: 0

Сообщение Rijaya » 04 мар 2010, 16:15

Anvlad, я не обижаюсь, я потому тут и лажу, чтобы разобраться как и что делать)))
Спасибо всем, что корректируете. Может, кто знает где учат работать с чакрами, а то кучу всего прочитала, а кто проверит работу? У нас есть один центр Рэйки, но мне кажется там такому не учат.
Время не лечит....оно нас убивает((((

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 04 мар 2010, 16:24

Rijaya писал(а):а кто проверит работу
А проверит работу никто не сможет. Результат правильной работы вы увидите только тогда, когда все ваши действия станут реальностью. :yes:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 04 мар 2010, 20:53

Лилит1970 писал(а):А Сахасрару большинство всё же помещает не на макушку, это всего несколько веток так считают, а над головой. А та, что на макушке... Ну ведь чакр то значительно больше, чем эти основные. Есть и на макушке. Есть и две по бокам от сердца. Через них рейкисты как раз на руки с 4 энергию качают. Есть и на самих руках, на ладонях... А так то... Почти всё тело усыпанно более или менее важными энергетическими узлами. Вот только, не то это немного.
Безусловно, человек имеет множество энергетических центров - крупных и мелких, также как и число кровеносных сосудов не исчерпывается только крупными артериями и венами.
Только вот основная работа идет все же с теми семью чакрами, которые расположены в теле человека. И Сахасрара - не исключение. Что значит "большинство всё же помещает не на макушку..."?! Она расположена именно в макушечной части головы. Не путайте с САХАСРАДАЛОЙ, которая расположена НАДголовой.

Не спорю, Вы вполне могли влиять на своего мужа и через Муладхару. Вибрации этой чакры активизируют связи Муладхары со Свадхистаной. Они вызывают приток в чакру энергии, производимой Свадхистаной. Вибрация Муладхары возбуждает связанные с ней эндокринные железы: у мужчин яички, а у женщин яичники. Это вполне могло привести к возникновению желания у мужчины. То есть 1-ая чакра стимулирует работу 2-ой, которая уже и формирует желание. Таким образом, работа опосредована.
Но все еще раз подчеркну, что людям, не очень опытным в подобного рода воздействиях, лучше для таких целей работать непосредственно по Свадхистане.
:flowers:
Лилит1970 писал(а):Я лично видела людей, с полупритушенной первой чакрой, а то и с совсем почти забитой. Это, как правило, следствие самодеятельных ритуальных приворотов. Когда подключаешь к работе сильный эгрегор, дел вполне можно натворить.
Вот в том то и дело - НАТВОРИТЬ! Очень даже поддерживаю!
:flowers:
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 09:56
Репутация: 0

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Лилит1970 » 05 мар 2010, 00:00

Marakuya писал(а): Только вот основная работа идет все же с теми семью чакрами, которые расположены в теле человека.

Ну тогда уж с пятью, две же не доступны для работы с ними. 8)
И Сахасрара - не исключение. Что значит "большинство всё же помещает не на макушку..."?!
Меня энергетической структуре учил человек, который сам в свою очередь учился у тибетских лам. И сейчас регулярно там бывает. Тибетская школа, как в последние время и многие другие, помещает Сахасрару над головой.
А на макушку её проекцию. И, так как он уже лет двадцать точно занимается этими практиками, ещё с советских времён, и я самолично видела, как он на метр вокруг себя снег топил силой собственной энергетики, у меня все основания придерживаться именно такого расклада. К тому же, я из собственной, хотя и значительно меньшей практики, тоже могла уже сделать такие же выводы.
А вообще, энергетика вещь на столько тонкая, и субъективная в восприятии, что, думаю, нельзя с уверенностью сказать, что правильно только так или эдак. Возможно проблема в индивидуальных ощущениях, а не в неправильности. 8)
Мне вот, к примеру, намного легче чувствовать поток, именно ощущать как он входит в меня, или в человека, которого я диагностирую, или вытекает. Наполнение, или отток...
А кому то легче видеть... А вот муж у меня совершенно не работает с Аджной, зато прекрасно рулит нулевой чакрой, которая расположена вообще вне тела. Не, даже, первой, а вообще нулевой, оборотнической. Кстати, на сколько я знаю, некрос как раз таки именно этой чакрой работают, хотя порой и сами этого не отслеживают... Но, опять же, я не претендую на истину в последней инстанции, а просто делюсь опытом, своим и близких мне людей.
Я думаю, что если кто-то работает по определённой системе и она даёт реальный результат, значит эта система имеет право быть. Я так думаю. Хотя и не претендую на абсолют. 8) :love:
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 05 мар 2010, 06:38

Лилит1970, Вы не беспокойтесь, заслуги Ваши и Вашего учителя никто не умаляет! И то, что Вы описываете, не более, чем разное понимание одного и того же.
И местоположение аорты (например) у человека может несколько различаться.
Поэтому, расположена Сахасрара непосредственно на макушке или на несколько сантиметров выше - не суть, главное - ее видеть, чувствовать, ощущать, понимать механизмы работы с ней и т.д... Вообщем-то никто и не говорил, что она ни коем образом не должна выступать за пределы физического тела человека :)
Еще раз повторюсь - анатомия тут не абсолютна и, думаю, не стоит выстраивать жесткой привязки к анатомическим областям тела человека.
С уважением! :flowers:
Rijaya писал(а):Яша же говорил, что нельзя ничего отдавать, если приворот делаешь. Так как все-таки правильно работать? Подскажите кто-нибудь!
Никто не сможет дать Вам четкую пошаговую инструкцию на все случаи жизни! Здесь необходимо основываться только на собственных ощущениях и на эффективности своей работы.
В любом случае должен происходить энергоОБМЕН! Невозможно все время тянуть - человек либо отвернется, либо сам начнет "кушать".
Также, как и нельзя все время только отдавать - истощитесь.
Так что необходимо найти БАЛАНС - сколько отдать, сколько получить - это Вам скажет только Ваш опыт.
:flowers:
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Лилит1970 » 05 мар 2010, 08:46

Marakuya писал(а):Лилит1970, Вы не беспокойтесь, заслуги Ваши и Вашего учителя никто не умаляет!
Хм...хм... А я вроде и не беспокоилась... :dont_know: И заслуги мои тут не при чём. А уж заслуги того человека, о котором я говорила, вообще сложновато умалить. :yes: Я просто привыкла ссылаться на собственную практику, а не на теоретические сведения. Но, вообще то, спасибо, конечно, за столь тёплую заботу о моём душевном равновесии. :yes:
Поэтому, расположена Сахасрара непосредственно на макушке или на несколько сантиметров выше - не суть, главное - ее видеть, чувствовать, ощущать, понимать механизмы работы с ней и т.д...
Так значит всё-таки можно с ней работать?
Вообщем-то никто и не говорил, что она ни коем образом не должна выступать за пределы физического тела человека :)
Э-э-э-э... мдя? Показалось значит. :dont_know: "Она расположена именно в макушечной части головы. Не путайте с САХАСРАДАЛОЙ, которая расположена НАДголовой." Но вообще то, я имела ввиду не выступать, а именно вне тела. И, с моей точки зрения - это значимо, и вот почему...
Еще раз повторюсь - анатомия тут не абсолютна и, думаю, не стоит выстраивать жесткой привязки к анатомическим областям тела человека.
Мы начали это обсуждение с вопроса - отличаются ли личностные качества Муладхары и Сахасрары. Так вот я попрежнему настаиваю на том, что отличаются. Муладхарой работать на порядок проще, если ни на два. И именно потому, что она находится в теле, и её вполне можно ощущать чисто физически, а вот Сахасрару нет. Потому то, с моей точки зрения, и важно это различие. :yes: Но своего мнения я ни в коем случае не навязываю, просто предлагаю к рассмотрению. Дело в том, что меня довольно часто просят в привате объяснить, как я это понимаю и вижу. Вот я и подумала, может не стоит каждый раз заново, а лучше здесь. :yes:
Да, кстати, опять же по просьбам в привате, выкладываю технику, о которой уже говорила.

СИСТЕМА Вадима Уфимцева и Ю.Серебрянского "ШКОЛА СПЕЦНАЗА"

1. Встаньте лицом на север, ноги на ширине плеч, стопы параллельны, глаза закрыты, руки свободно свисают вдоль тела.
2. Ощутите силу тяжести, прижимающую стопы ваших ног к опоре.
3. Ощутите силу тяжести, прижимающую конец вашей Центальной Оси (ЦО) к опоре.
4. Позвольте энергетическим линиям ваших стоп и нижнему концу ЦО уйти Вглубь Земли на максимально возможную глубину.
5. Ощутите, как достигнув предельной Глубины, ваши энергетические линии устремятся вверх, как бы отпружинив от невидимого предела в глубине земли.
6. Ощутите. как Восходящий Поток (ВП) проникает в вас сквозь центры стоп и область промежности.
7. Дождитесь момента, когда ВП достигнет вашей макушки.
8. Попробуйте "толкнуть" макушкой небо и ощутите, как ВП сквозь вашу макушку устремляется ввысь.
9. ОСОЗНАЙТЕ, как, дойдя до высшей точки Поток. как бы упираясь в невидимый предел и поменяет свое направление на противоположное (Нисходящее-НП)
10. ОСОЗНАЙТЕ, как НП достигает вашей макушки. Через макушку пустите НП внутрь тела.
11. Дождитесь, пока НП достигнет ступней и нижнего конца вашей Центральной энергетической Оси.
12. пропустите НП сквозь центры ступней и нижний конец вашей ЦО на его предельную глубину.
13. Дождитесь момента, когда достигнув предельной глубины, НП поменяет направление на противоположное (восходящее).
14. Позвольте НП и ВП сменять друг друга до ощущения ПОЛНОГО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО НАСЫЩЕНИЯ.
ВП и НП энергопотоки являются основными Энергоинформационными потоками всей нашей жизни.
Нисходящий Поток:
- релаксирует
- усиливает восприимчивость
- понижает давление
- прижимает нас к земле
- увеличивает массу тела
- повышает устойчивость как на уровне физ. тела. так и на уровне психики
- останавливает Внутренний Диалог
- дает постижение космических законов
- дает Ясность и Спокойствие

Восходящий Поток:
- разгоняет психику
- тонизирует
- ЗАРЯЖАЕТ нас Энергией, возбужающей к действиям
-Дает возможность ОТРЫВАТЬСЯ от Земли.
ИМЕННО НА ИСПООЛЬЗОВАНИИ ВОСХОДЯЩЕГО ПОТОКА ПОСТРОЕНА ЛЕВИТАЦИЯ ИНДУССКИХ ЙОГОВ И КИТАЙСКИХ МАСТЕРОВ ЦИГУН.
- -уменьшает массу тела
- повышает давление
- позволяет осуществить Астральный Выход через макушку головы
- повышает скорость всех психических и физических процессов.
и тд.....
С моей опять же точки зрения, можно, и даже лучше, сперва освоить работу только с восходящим потоком.
И ещё, для начала, я бы не посоветовала выходить на Сахасрару. Лучше остановиться на Вишудхе. В следующий раз, выйти вверх, но обогнув по затылку Аджну. И уже после какой-то начальной наработки проходить все чакры напрямую.
Удачи всем нам. :love: :flowers: 8)

добавлено спустя 14 минут:
Rijaya писал(а): Яша же говорил, что нельзя ничего отдавать, если приворот делаешь. Так как все-таки правильно работать? Подскажите кто-нибудь!
И еще на второй странице писали, что если только отдавать свой восходящий поток через Аджну, то можно на человека любую программу поставить, надо только закрепить. Кто-нибудь знает, как это делается и в чем суть? :dont_know:
Не стоит отдавать энергию с сильными зашкаливающими чувствами если боитесь усилить свою страсть. Всё очень просто - идёт поток, он чем то наполнен, эта информация и фиксируется. Если он наполнен инфой - я жить без тебя не могу - угу, точно, так и помереть можно. А вот если это просто энергетический поток без эмоций или с чувством чистой, бескорыстной любви и пожеланием добра, любви и счастья, то что в том для Вас то плохо?! Вы что, сейчас то этого вашему любимому не желаете? :dont_know: А если желаете, то что изменится, если эта информация закрепится?! :dont_know:
Что касается отдачи через Аджну - это высший пилотаж. Верещагин, ДЭИР... Вот только не советую туда соваться, я вроде кому то уже говорила - в раз батарейку сделают. Верещагина то можно почитать, а вот в ДЭИР - не советую. А вообще, это же кодирование. Чистой воды. Ну, или, если угодно - зомбирование. Вряд ли вот так с ходу получится. Да и недёшево такое удовольствие Вам может обойтись. :Secret: Ну это я уже повторяюсь. :yes: Кстати, вот потому то я и предпочитаю писать только о собственном опыте, потому как не считаю, что есть необходимость пересказывать здесь теоретические выкладки. Это всё в достаточно полном объёме есть в сети. Кому на самом деле важно - легко найдёт, ну а кто на халяву... :dont_know: :bye:
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 17:31
Репутация: 0

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Rijaya » 05 мар 2010, 12:55

Лилит1970, Marakuya, спасибо вам!
Девочки, подскажите, пожалуйста, новичку с чего лучше начать работу с чакрами. Я прочитала весь форум.
Но, может, литературу какую посоветуете, кроме Верещагина. И где учителя найти можно?

И еще вопрос: почему при вызове мы посылаем энергию и забираем по Анахате, можно по Манипуре, если она у кролика ведущая?
:love:
Время не лечит....оно нас убивает((((

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 09:56
Репутация: 0

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Лилит1970 » 05 мар 2010, 13:47

Ох, девчонки, ну укатайка с вами. :) САМЫЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ. "В зону солнечного сплетения" - це ж и есть Манипура. 8)
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 17:31
Репутация: 0

Сообщение Rijaya » 05 мар 2010, 14:54

ЯША ЦЫГАН писал(а):Получилось , тока не сразу. Я через сердечную чакру работал по началу , а надо было чуть по выше пупка ( манипура ) . Все женщины такие разные , каждая воспринимает индивидуально. :yes:
А Яша говорил, что она повыше пупка.
Время не лечит....оно нас убивает((((

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Сообщение serpente » 05 мар 2010, 19:26

Rijaya писал(а): А Яша говорил, что она повыше пупка.
А солнечное сплетение по-вашему где находится???
Вот уж,действительно,укатайка!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 06 мар 2010, 06:45

Лилит1970 писал(а):Хм...хм... А я вроде и не беспокоилась... Не знает И заслуги мои тут не при чём. А уж заслуги того человека, о котором я говорила, вообще сложновато умалить. ДА Я просто привыкла ссылаться на собственную практику, а не на теоретические сведения. Но, вообще то, спасибо, конечно, за столь тёплую заботу о моём душевном равновесии.
и так дальше...



Лилит1970, ой, прям словесное ИЗВЕРЖЕНИЕ началось!!!
=-0 =-0 =-0
Не думала, что это Вас настолько заденет, личностно!
Хотела обсудить некоторые несостыковочки, так сказать, в плане обмена опытом...но лучше не буду, а то Вы ж совсем от клавиатуры не отойдете... поберегу время и Ваше и свое!
:) :) :)
Удачи Вам в Вашей дальнейшей практике!

:flowers: :flowers: :flowers:

добавлено спустя 3 минуты:
Rijaya писал(а):И еще вопрос: почему при вызове мы посылаем энергию и забираем по Анахате, можно по Манипуре, если она у кролика ведущая?
Rijaya, а почему Вы решили, что при вызове надо работать по Анахате? Вроде тут через пост мы с Лилит1970 пишем о том, что вызов делается по Манипуре...
:flowers:
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»