ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Лилит1970 » 06 мар 2010, 06:54

Marakuya писал(а): Хотела обсудить некоторые несостыковочки, так сказать, в плане обмена опытом...
Вы реально полагаете, что мне интересно обмениваться опытом с дамой, которая полтора месяца назад слёзно просила меня подсказать ей, с чего начинать работать с энергетикой, потому как она только начинает это делать?! Я Вас умаляю, о каком опыте Вы ведёте речь? :) 8) :love:
Спасибо Вам, огромное. :flowers: Вы меня так развлекли. :lol: Давно так не хохотала. :)
Ой, да, забыла сказать. В плане обмена опытом, если угодно... "Обсудить" и менторский тон как то не очень сочетаются. И, скажу по секрету, :Secret: мужики это ТАК чувствуют... =-0 Эт в качестве диагностики - бонус. :) :) :)
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 06 мар 2010, 07:00

О! Вы уже на личности перешли.... такие эмоции, энергетика...
=-0 ... жаль, что не знаком плюс...
даже смайлики не спасают...
Рада, что внесла в Вашу жизнь положительные эмоции. Думаю - в этом одна из задач форума. Так же как и помогать людям советами...
И Вам
:flowers:
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Лилит1970 » 06 мар 2010, 08:19

Девчата, глянула форум на предмет энергетики. И нашла кое-что. На соседней ветке. Есть раздел - Йога. Там, правда, не так уж много дельного, но есть. Почти все спрашивают про набор энергии. Я в привате уже писала про комплекс Цигун. :yes: Окаца прям на форуме человек даёт упражнения этой техники.
http://www.tonkiimir.ru/topic4074.html
В общем, как я и говорила, кто хочет делать - ищет как, а кто не хочет - ищет почему никак... :dont_know:
Удачи всем нам. :bye:
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 17:31
Репутация: 0

Сообщение Rijaya » 06 мар 2010, 13:45

serpente писал(а):
Rijaya писал(а): А Яша говорил, что она повыше пупка.
А солнечное сплетение по-вашему где находится???
Вот уж,действительно,укатайка!
Я конечно не сильна в анатомии, но у меня солнечное сплетение между грудями))) а чуть повыше пупка у человека диафрагма. Поэтому и спрашиваю, где все-таки искать Манипуру.

добавлено спустя 4 минуты:


Rijaya, а почему Вы решили, что при вызове надо работать по Анахате? Вроде тут через пост мы с Лилит1970 пишем о том, что вызов делается по Манипуре...
:flowers:[/quote]

Я не решила, так Яша писал. Он написал, что тоже работал по Анахате, а потом понял, что лучше по Манипуре, но у каждого это индивидуально и т.д.
Спасибо, что подсказали)
Время не лечит....оно нас убивает((((

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 13:09
Репутация: 0

Сообщение Мимикалка » 06 мар 2010, 14:04

Мне вот немного не понятно по поводу этого способа. Сначала я просто вспоминаю о нем все, потом как бы получается посылаю ему свое "любовное письмо", а представлять, что я получаю обратно нужно свое же "письмо", но с его стороны как бы или что?

добавлено спустя 14 секунд:

Мне вот немного не понятно по поводу этого способа. Сначала я просто вспоминаю о нем все, потом как бы получается посылаю ему свое "любовное письмо", а представлять, что я получаю обратно нужно свое же "письмо", но с его стороны как бы или что?

добавлено спустя 2 минуты:

И еще вопрос к Яше, можете ли вы помочь с приворотом или этим методом вызова сами, если я например фото вышлю?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение serpente » 06 мар 2010, 14:26

там все попупярно расписано

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 17:31
Репутация: 0

Сообщение Rijaya » 06 мар 2010, 15:41

За ссылку спасибо, но там сказано "ямочка такая под ребрами,посередине", это все-таки до пупка далеко и на 2-й странице рисунок с чакрами, там Манипура явно ниже солнечного сплетения.
Вы лучше подскажите, если хочешь в ответ получить конкретные действия, то воздействовать надо именно на Манипуру, а если любовь, то на Анахату? Так?
Время не лечит....оно нас убивает((((

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 06 мар 2010, 15:53

Rijaya писал(а):Вы лучше подскажите, если хочешь в ответ получить конкретные действия, то воздействовать надо именно на Манипуру, а если любовь, то на Анахату? Так?
Именно так.
В поисках гармонии...

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Лилит1970 » 06 мар 2010, 18:21

Rijaya писал(а):За ссылку спасибо, но там сказано "ямочка такая под ребрами,посередине", это все-таки до пупка далеко и на 2-й странице рисунок с чакрами, там Манипура явно ниже солнечного сплетения.
Вы лучше подскажите, если хочешь в ответ получить конкретные действия, то воздействовать надо именно на Манипуру, а если любовь, то на Анахату? Так?
Девочки-и-и-и-и-и:bravo:!!!! Если Вы не знаете, где находится Манипура, значит Вы её не чувствуете, раз Вы её не чувствуете, значит она у Вас не активна, раз она у Вас не активна, значит и Анахата не активна. Вопрос - Чем Вы собираетеся давайть и тянуть? :dont_know: Вы поймите, чтобы работать с энергетикой, надо её иметь. Иметь свою развитую энергетику. :yes: Здесь визуализация не работает. Здесь работают собственные энергоцентры - чакры. Кстати, имменно поэтому, я думаю, проще всего именно чувствовать эффект от работы, а не видеть. Ауральное зрение - это отдельная песня. Вы можете не видеть ауру, если не практиковались в этом, но у Вас могут быть рабочими чакры, и Вы вполне можете прокачать каналы. :yes:
ВЫВОД. Прежде, чем пытаться взаимодействовать с другими, надо, хоть немного, раскачать собственную энергетику. :wizard:
В сети огромное количество информации на эту тему. Выбирайте ту, что ближе именно Вам, ту которая Вам подходит, и вперёд, работайте. Будете здоровыми, сексуальными и т.д. От Вас так шарашить будет, что мужики сами слетаться будут на вашу сильную энергетику. :flirt: И тянуть то не придётся. Ну а уж если кто подзадержится... Ну хоть толк будет. А сидеть и визуализировать, это ж только время терять. Вот чесслово. :barrier: :wacko: :yes:
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 06 мар 2010, 18:24

Мимикалка писал(а):Мне вот немного не понятно по поводу этого способа. Сначала я просто вспоминаю о нем все, потом как бы получается посылаю ему свое "любовное письмо", а представлять, что я получаю обратно нужно свое же "письмо", но с его стороны как бы или что?
Мимикалка, так то оно так, только не "вспоминаю о нем все", а дифференцировано: состояние любви и нежности - Анахата; конкретные действия, зависящие от его воли - Манипура; мысли - Аджна; ну и секс и желание - Свадхистана...

:flowers:
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Старожил
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:49
Репутация: 0

Сообщение Sahin » 06 мар 2010, 23:55

Если передавать из своей анахаты в анахату объекта светлые чувства, любовь, картинки единения с объектом и т.д. Я так понимаю что тем самым буду вызывать у него любовь ко мне. Возникате вопрос обратно надо тянуть из анахаты его в анахату мою?
С лапками мягкими словно у кошечки
Я посижу на коленях немножечко
За все хорошее я прокляну тебя
Девочкой-ведьмой меня назовут тогда.
А мне все равно, что кровь пить, что вино

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 07 мар 2010, 01:31

Rijaya писал(а):
Я конечно не сильна в анатомии, но у меня солнечное сплетение между грудями)))
=-0 Уважаемая, у АБСОЛЮТНО ВСЕХ людей солнечное сплетение находится чуть повыше пупка! Что значит "у меня"? Вы инопланетянка? :lol:
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 07 мар 2010, 05:59

Sahin писал(а):Если передавать из своей анахаты в анахату объекта светлые чувства, любовь, картинки единения с объектом и т.д. Я так понимаю что тем самым буду вызывать у него любовь ко мне. Возникате вопрос обратно надо тянуть из анахаты его в анахату мою?
Sahin, выше этот вопрос уже обсуждался, по-моему не один раз... :yes:
У меня вообще уже ощущение, что я через пост пишу одно и то же! :)
Надо и посылать, и тянуть...установите энергообмен, замкните в кольцо, как выразилась Лилит1970. Прочувствуйте, так сказать, "дозы" и далее уже можно регулировать, где по-больше отдать, если нужно и силы есть, где-то и "покушать" немножко... :)
:flowers:
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 06:50
Репутация: 0

Сообщение Ruan » 07 мар 2010, 06:32

Чревато все таки перетягивать энергию на себя :yes:
Встретилась со своим обьектом ,подробности опущу,но вроде
ситуация налаживаеться :dont_know: но заметила что когда мы
встретились он прям жрал мою энергию,и от этого веселел что ли
а мне потом поплохело.....лежала дома сутки....ничего не болело и
депрессии не было но энергии просто не было ....по ходу нажрался гад
моеи энергиеи :D

Старожил
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 08:49
Репутация: 0

Сообщение Sahin » 07 мар 2010, 12:56

Marakuya писал(а):
Sahin писал(а):Если передавать из своей анахаты в анахату объекта светлые чувства, любовь, картинки единения с объектом и т.д. Я так понимаю что тем самым буду вызывать у него любовь ко мне. Возникате вопрос обратно надо тянуть из анахаты его в анахату мою?
Sahin, выше этот вопрос уже обсуждался, по-моему не один раз... :yes:
У меня вообще уже ощущение, что я через пост пишу одно и то же! :)
Надо и посылать, и тянуть...установите энергообмен, замкните в кольцо, как выразилась Лилит1970. Прочувствуйте, так сказать, "дозы" и далее уже можно регулировать, где по-больше отдать, если нужно и силы есть, где-то и "покушать" немножко... :)
:flowers:
Я в курсе о том, что вы пишите.
Но вот в чем дело, мне кажется что именно метод отзеркаливания используется при вызовах, а если работаем анахата-анахата то о вызове речи тут нет. И мне кажется что тянуть назад не надо, нам надо просто установить программу у объекта о любви к нам чистой и светлой.
Меня просто вот этот пост смутил, видно, что человек знающий. Знает про что говорит (это в самом начале темы):
Lira писал(а): Странно, я работаю с чакрами по Дмитрию Верещагину (книга "Влияние: как управлять людьми") и именно направляю свой восходящий поток энергии, заряженный нужной мне информацией, в аджна чакру, т.е. устанавливаю программу и закрепляю, и уж точно на себя ее не тяну. Реализация очень быстрация, обычна 2-3 дня, и программы можно ставить какие-угодно. Или я что-то неправильно поняла в сообщении?
Что можно по этому поводу сказать?

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 13:09
Репутация: 0

Сообщение Мимикалка » 07 мар 2010, 15:59

А как долго это нужно делать? И смогу ли я этим способом снова пробудить его чувства ко мне? У меня такое ощущение, что не получается:(

добавлено спустя 1 минуту:

И еще вопрос фотография должна быть на бумажном носителе или можно и в электронном?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 07 мар 2010, 16:26

Мимикалка писал(а):А как долго это нужно делать? И смогу ли я этим способом снова пробудить его чувства ко мне? У меня такое ощущение, что не получается
А как будет получаться! Чувства сможете и не пробудить! А не получается, потому как опыта нет.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 13:09
Репутация: 0

Сообщение Мимикалка » 07 мар 2010, 16:42

А что именно тогда смогу пробудить? Если моя цель именно заключается в пробуждении этих угасших чувств. И что можете посоветовать, чтоб начало получаться?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 07 мар 2010, 16:52

Sahin писал(а):Но вот в чем дело, мне кажется что именно метод отзеркаливания используется при вызовах, а если работаем анахата-анахата то о вызове речи тут нет. И мне кажется что тянуть назад не надо, нам надо просто установить программу у объекта о любви к нам чистой и светлой.
Sahin, метод "отзеркаливания" и используется для того, чтобы отзеркаливать! Например, чувства (Анахата-Анахата). А программа ставится на Аджну (почитайте внимательно ту цитату, которую привели). Программу (мысли) можно "установить" (Верищагин), а можно и отзеркалить (ну, пожалуй, все же в этом случае эффективнее ДЭИР, но это кому как...).
Вызов тоже может быть вариантом программы.
А вот чувства лучше отзеркаливать, прокачивая каналы.
Программа - это направление и образ мыслей, а работа Анахата-Анахата - это чувства, так сказать "без головы"! Можете и не тянуть по этому каналу, только будьте готовы к тому, что объект будет Вас "кушать".
:flowers:
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 07 мар 2010, 17:09

Мимикалка писал(а):И что можете посоветовать, чтоб начало получаться?
Для начала прочитать эту тему с самого начала. Здесь все очень хорошо расписано. В этой теме есть ссылки на литературу или на отдельные сайты. Работать придется долго, если практика вообще отсутствует. Но сначала читать, читать и читать, для того, чтобы разобраться.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»