Вызов желаемого объекта

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Шум леса » 16 дек 2014, 16:16

Вызов можно делать без применения ритуалов как вот просто работа личной силой? Через намерение.
ОДин раз делала. Получилось. У кого какое мнение на этот счет?
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 01:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Wisteria » 16 дек 2014, 17:25

Шум леса писал(а):Вызов можно делать без применения ритуалов как вот просто работа личной силой? Через намерение.
ОДин раз делала. Получилось. У кого какое мнение на этот счет?
У меня так было. Считаю, что это более, чем возможно, если личное намерение/желание/"энергопосыл" сильное(ый)
Дорога крайностей ведет к дворцу мудрости.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Шум леса » 16 дек 2014, 17:27

Wisteria писал(а): У меня так было. Считаю, что это более, чем возможно, если личное намерение/желание/"энергопосыл" сильное(ый)
Ну а по сути, разве ритуал это не мишура? Работается все равно личной силой.
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 01:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Wisteria » 16 дек 2014, 17:32

Шум леса писал(а):
Wisteria писал(а): У меня так было. Считаю, что это более, чем возможно, если личное намерение/желание/"энергопосыл" сильное(ый)
Ну а по сути, разве ритуал это не мишура? Работается все равно личной силой.
Я ритуала и не делала никогда для вызова(делала соответственно на личной силе).. я не считаю верным обращаться к кому/чему-либо ради вызова.. ))) и откупов не носила тоже, не считаю нужным
может, я, конечно, не права, но у меня вызовы и так срабатывали неплохо, а порезанные пальцы и т.п. после вызовов без откупа считаю не "платой за то, что не принесла ничего", а просто невнимательностью и стечением обстоятельств.
Дорога крайностей ведет к дворцу мудрости.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Шум леса » 16 дек 2014, 19:15

Wisteria писал(а): я не считаю верным обращаться к кому/чему-либо ради вызова..
Видимо это подходит только тем кто работает в жреческой системе. Ну или всегда с конкретными божествами.
Хотя тут много тех, кто ни с кем не работает, но к силам обращается. Кто ж там помогает...черти наверное)
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 01:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Wisteria » 17 дек 2014, 01:54

Шум леса писал(а): Видимо это подходит только тем кто работает в жреческой системе. Ну или всегда с конкретными божествами.
Да,мне тоже так кажется! Каждому свое, как говорится.. Но зато ритуал-это красиво))
Хотя тут много тех, кто ни с кем не работает, но к силам обращается. Кто ж там помогает...черти наверное)
сила самовнушения, только если... по сути бОльшая часть тех, кто пишет в разделе Любовная Магия только за этим и "пришли в магию".на эмоциях в стиле"он меня бросил". Ну а к кому не обращайся, сколько по кладбищам с ивами не бегай.. не поможет! Это слишком легко - что-то сделал, прочитал текст, пошел деньги раскидал и все.. ничего так не работает и не будет))
Дорога крайностей ведет к дворцу мудрости.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Шум леса » 17 дек 2014, 10:27

Wisteria писал(а):Ну а к кому не обращайся, сколько по кладбищам с ивами не бегай.. не поможет! Это слишком легко - что-то сделал, прочитал текст, пошел деньги раскидал и все.. ничего так не работает и не будет))
Тогда почему практики дают советы что и как сделать? Дают советы по проведению маг. вмешательств людям, которые нисколько не практики?
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:48
Репутация: 43
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение ЕвгенийВедун » 17 дек 2014, 12:31

Шум леса писал(а):
Wisteria писал(а):Ну а к кому не обращайся, сколько по кладбищам с ивами не бегай.. не поможет! Это слишком легко - что-то сделал, прочитал текст, пошел деньги раскидал и все.. ничего так не работает и не будет))
Тогда почему практики дают советы что и как сделать? Дают советы по проведению маг. вмешательств людям, которые нисколько не практики?
Практики дают советы, так как учитывая все предупреждения, все высказывания , что самостоятельно ничего проводить самому не стоит , - в пустую. И тем самым раз уж кто - то собрался практиковать, так пусть делает это с толком....
Поблагодарить можно тут - viewtopic.php?f=53&t=145499

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Шум леса » 17 дек 2014, 12:46

ЕвгенийВедун писал(а): Практики дают советы, так как учитывая все предупреждения, все высказывания , что самостоятельно ничего проводить самому не стоит , - в пустую. И тем самым раз уж кто - то собрался практиковать, так пусть делает это с толком....
Т.е. практикам искренне не все равно на этих вопрошающих и они хотят их уберечь? Вы это серьезно?
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:48
Репутация: 43
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение ЕвгенийВедун » 17 дек 2014, 12:53

Шум леса писал(а):
ЕвгенийВедун писал(а): Практики дают советы, так как учитывая все предупреждения, все высказывания , что самостоятельно ничего проводить самому не стоит , - в пустую. И тем самым раз уж кто - то собрался практиковать, так пусть делает это с толком....
Т.е. практикам искренне не все равно на этих вопрошающих и они хотят их уберечь? Вы это серьезно?
я скажу только за себя, мне искренне все равно, если у человека нет представления что он творит и каковы последствия, то что поделать...Но раз уж человек хочет развиваться, советуется, то почему бы и не ответить
Поблагодарить можно тут - viewtopic.php?f=53&t=145499

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Шум леса » 17 дек 2014, 13:00

ЕвгенийВедун писал(а):Но раз уж человек хочет развиваться, советуется, то почему бы и не ответить
Много ли тут таких? Большинство в магии видят удовлетворение своих хотелок.
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:48
Репутация: 43
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение ЕвгенийВедун » 17 дек 2014, 13:58

Шум леса писал(а):
ЕвгенийВедун писал(а):Но раз уж человек хочет развиваться, советуется, то почему бы и не ответить
Много ли тут таких? Большинство в магии видят удовлетворение своих хотелок.
увы, вы правы
Поблагодарить можно тут - viewtopic.php?f=53&t=145499

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 01:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Wisteria » 17 дек 2014, 14:42

Шум леса писал(а):
Wisteria писал(а):Ну а к кому не обращайся, сколько по кладбищам с ивами не бегай.. не поможет! Это слишком легко - что-то сделал, прочитал текст, пошел деньги раскидал и все.. ничего так не работает и не будет))
Тогда почему практики дают советы что и как сделать? Дают советы по проведению маг. вмешательств людям, которые нисколько не практики?
А откуда практики знают что за человек обращается? Может это тот, кто реально хочет заниматься магией? А может это просто тот кому "взбрендило" в голову это прямо сейчас)))

и с вышесказанным полностью согласна)
Дорога крайностей ведет к дворцу мудрости.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Шум леса » 17 дек 2014, 14:49

Wisteria писал(а): А откуда практики знают что за человек обращается? Может это тот, кто реально хочет заниматься магией? А может это просто тот кому "взбрендило" в голову это прямо сейчас)))
А это очень видно по тому как вопрос поставлен) Кстати, обратите внимания, что зачастую допустим пишет какая-то истеричка "хочу! будет моим! дайте рецепт" - таких часто подкалывают, посмеиваются)) но все равно советуют как и что сделать. Только вот зачем..
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 01:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Wisteria » 17 дек 2014, 15:18

Шум леса писал(а):
Wisteria писал(а): А откуда практики знают что за человек обращается? Может это тот, кто реально хочет заниматься магией? А может это просто тот кому "взбрендило" в голову это прямо сейчас)))
А это очень видно по тому как вопрос поставлен) Кстати, обратите внимания, что зачастую допустим пишет какая-то истеричка "хочу! будет моим! дайте рецепт" - таких часто подкалывают, посмеиваются)) но все равно советуют как и что сделать. Только вот зачем..
Да-да-да! Я тут периодически таких вижу, разумеется, но в итоге либо не отвечаю, либо пишу "полунравоучения", но я не в той позиции, чтобы кому-то вставлять мозг... Мне и в личку иногда всякие отвратительные вопросы пишут.. я очень хорошо помню, что в теме о приворотах что ли,в отдельной, писала женщина, у которой есть ребенок, и суть вопроса "меня бросил муж я хочу его приворожить, проклясть и тп, чем больше кладбищенского тем лучше, блаблабла", в общем букет всего да сразу подавай)) ну в итоге ее несколько практиков отговаривало, а человеку как горох об стену... Меня, как и всех, наверное, удивляет доля слепой отваги и безнадежности в людях, кот-е даже способны пожертвовать ВСЕМ в жизни ради "любви", в которой второй не нуждается)
крик души))
Дорога крайностей ведет к дворцу мудрости.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Шум леса » 17 дек 2014, 16:29

Wisteria писал(а): удивляет доля слепой отваги
ой ли))) это не отвага, а отсутствие мозгов и огромное ЭГО :smile:
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 01:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Wisteria » 17 дек 2014, 16:34

Шум леса писал(а):
Wisteria писал(а): удивляет доля слепой отваги
ой ли))) это не отвага, а отсутствие мозгов и огромное ЭГО :smile:
А это завуалированно я и имела ввиду :yes:
Дорога крайностей ведет к дворцу мудрости.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Шум леса » 17 дек 2014, 16:39

И вот представьте, взять и такому человеку выдать рабочий ритуал. А вдруг сработает? И на ком потом ответственность? Бахнет по обоим.
Тут же где-то есть тема что магия не для всех. Как говорит один мой знакомый практик (из которого сложно вытащить хоть одну практику ) "Детям спички не игрушка. Правда это такая священная штука и я ее бережно храню". Наверное это правильно.
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 01:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Wisteria » 17 дек 2014, 17:17

Шум леса писал(а):И вот представьте, взять и такому человеку выдать рабочий ритуал. А вдруг сработает? И на ком потом ответственность? Бахнет по обоим.
Тут же где-то есть тема что магия не для всех. Как говорит один мой знакомый практик (из которого сложно вытащить хоть одну практику ) "Детям спички не игрушка. Правда это такая священная штука и я ее бережно храню". Наверное это правильно.
Разумеется! это как таблетки, надо знать, что принимаешь)) (не знаю, почему такое сравнение сейчас пришло в голову). все действия имеют свои последствия, без тщательного изучения, набора опыта и тд и тп бессмысленно и опасно делать что-либо! ну а современное мнение, что магия - панацея от всего и абсолютно универсальный помощник - бред.. ну и на своей шкуре проверено, что многие заблуждаются о цене(во всех смыслах) и о том, что результат и работа должны быть сделаны здесь и сейчас.. но это уже другая история, которая тоже не имеет ни конца, ни края в обсуждениях! В общем, на мой взгляд, раздача рабочих ритуалов для всех имеет три варианта - 1) попадет в руки знающему и адекватному человеку 2) попадет в руки тому, кто ничего не сумеет сделать(что есть к лучшему) 3) как дать бензопилу дураку
Дорога крайностей ведет к дворцу мудрости.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Solnechnaya » 17 дек 2014, 23:59

Далее обсуждение в рамках темы "Вызов"!
Столько философских тем "стоит ли делать, каковы последствия, мораль и т.п.", давайте уж не в каждой теме подобное обсуждать.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»