ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 09:56
Репутация: 0

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Лилит1970 » 10 мар 2010, 23:16

Нашла у себя в запасниках чудную штуку. Рекомендую. :wink:
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Zima1 » 11 мар 2010, 00:05

Лилит 1970 огромное Вам спасибо :flowers: :flowers: :flowers:
Ссылочки интересные, посмотрю, почитаю 8) .
Лилит1970 писал(а):он предлагает замыкать потоки из чакр на себя же.
Вот тут у меня возник встречный вопрос: если поток чакр замкнуть на себя, то это можно сделать и с зеркалом и со своим фото,правильно? Но как тогда быть с привязками, которые я делала(вызов, приворот)? Если замкнуть потоки своих чакр на себя же, то и привязки все исчезнут. Так совсем своего МЧ потерять не долго. Итак ничего не получается. Может можно как-то просто каку всякую убрать, если нахватался,не убирая привязок? А то вообще все насмарку пойдет. :dont_know:

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Лилит1970 » 11 мар 2010, 00:39

Zima1 писал(а):
Лилит1970 писал(а):он предлагает замыкать потоки из чакр на себя же.
Вот тут у меня возник встречный вопрос: если поток чакр замкнуть на себя, то это можно сделать и с зеркалом и со своим фото,правильно?
Да не надо по фото - прям на себе. У Верещагина всё подробно описано, и, насколько помню, есть даже иллюстрации.
Zima1 писал(а): Лилит 1970
Но как тогда быть с привязками, которые я делала(вызов, приворот)? Если замкнуть потоки своих чакр на себя же, то и привязки все исчезнут.
Ну вобщем то, не зря в классической ритуальной магии советуют сперва чистить, а уж потом делать. Нравится мне, когда человек вдумывается в то, что делает, пытается осознать принципы, механизмы действия системы. Очень мне это симпатично. :yes: Но и почитать чужие наработки не мешает. :yes:
Мне сложно вот так, без диагностики и разбора ситуации дать однозначный ответ. Я ж не знаю, что там на сегодня есть. :dont_know: А то может там такие каналы, которые лучше прекрыть.:flirt:
Скажу в общем, как бы сделала я.
Почистилась полностью - раз. Как работать с кучей лярв и других прелестей на чакрах?!
Прокачала бы собственную энергетику - два. Я сторонник предварительной отдачи и работе уже на своей энергии. И легче, и честнее, и безопаснее с точки зрения взаимоотношений с законами Вселенной.
А уж потом, предварительно разобравшись, по каким чакрам и каналам легче и проще работать, какие из них изначально гармоничны, начала устанавливать каналы взаимодействия. :yes:
И, с моей точки зрения, это быстрее бы привело к нужным результатам, чем работа непонятно чем, непонятно в каких условиях и непонятно какой энергией. :dont_know:
Но это всё вобщем, я же не знаю, какие у Вас наработки. Может там всё правильно и мощно. :yes:
Я скажу одно - каналы, это такая штука, ну... каналы. Они могут быть наполнены энергией, а могут какое то время вообще быть пустыми. Если энергия через них долгое время не проходит, они начинают "мелеть" и, постепенно, сходят на нет. Именно поэтому в ритуальной магии важным считается срок от последнего взаимодействия. И, кстати, был сексуальный контакт или нет. Потому как если был, то уж нижние то чакры точно уже связанны каналами, а значит их всего лишь надо наполнить энергией. Какой? Ну это отдельный вопрос, что касается ритуальной магии. К нашей теме он не имеет отношения. Здесь или своей, или объекта, на который Вы воздействуете.
Это я к чему? Если каналы есть, то можно спокойно на какое то время и не качать по ним энергию. Тем более, что я и так, сильно сомневаюсь в том, что она идёт по ним непрерывно. Это нужно иметь ну очень сильную энергетику. Особенно, если они не в кольце, а односторонние. Вот, кстати ещё одни довод за то, чтобы замыкать в кольцо. Будет постоянная циркуляция, которую надо будет просто подправлять и подкачивать.
Хотя, естественно, там тоже свои ньюансы. :yes:
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Zima1 » 11 мар 2010, 12:18

Спасибо Вам Лилит 1970 за ответ и советы :flowers: :flowers: :flowers:

Хотелось бы детально разобраться и сделать все по пунктам:
Лилит1970 писал(а):Ну вобщем то, не зря в классической ритуальной магии советуют сперва чистить, а уж потом делать.Скажу в общем, как бы сделала я. Почистилась полностью - раз.
Чистить воском или использовать техники, связанные с энергетикой по чакрам(какие?) или раскрутка своих чакр, или замыкание чакр на себя?Что именно Вы имеете ввиду и что лучше? Я запуталась в определениях.
Лилит1970 писал(а): Как работать с кучей лярв и других прелестей на чакрах?! Прокачала бы собственную энергетику - два.
Это значит замкнуть энергетические потоки на себя? Так прокачать?
Или еще как-то?
Лилит1970 писал(а):Я сторонник предварительной отдачи и работе уже на своей энергии. И легче, и честнее, и безопаснее с точки зрения взаимоотношений с законами Вселенной.
А как это сделать, также тянуть только к себе, а не от себя?
Если да, то как бы не получить самоприворот. Ой, как не хотелось бы!
Лилит1970 писал(а):И, кстати, был сексуальный контакт или нет. Потому как если был, то уж нижние то чакры точно уже связанны каналами, а значит их всего лишь надо наполнить энергией.
Был, но давно, так что наврятли канал остался. А если и есть, то как его наполнить этой энергией? Тоже тянуть к себе?

Посетитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 23:25
Репутация: 0

Сообщение Mila-la » 11 мар 2010, 13:03

Я извиняюсь за вмешательство, но... Zima1, Вам человек дал очень полезные ссылки,в которых содержится масса первичной информации, с которой, собственно, и связаны все Ваши вопросы. Ну неужели просто из уважения нельзя их прочитать, а потом уже эти вопросы задавать, если уж чего-то не поймете? :dont_know: Вот потому мастера и избегают этой темы, что "дай палец - откусят руку". Яша уже не выдержал отвечать на одни и те же вопросы по двадцатому кругу и сделал ручкой: :bye: Давайте хоть Лилит не будем до этого доводить. :yes:

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 17:31
Репутация: 0

Сообщение Rijaya » 11 мар 2010, 13:14

Присоединюсь к Mila-la, ссылки отличные - пошла тренироваться. Спасибо огромное Лилит1970 :love:
А подскажите кто-нибудь, если после вызова появилась боль в зоне повыше пупка, это нормально или плохо?
Время не лечит....оно нас убивает((((

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Zima1 » 11 мар 2010, 13:35

Mila-la
Я уже конечно же посмотрела эти ссылки, но за неимением опыта не хочу ставить на себе эксперименты.
ЛУЧШЕ СЕМЬ РАЗ ОТМЕРИТЬ И ОДИН РАЗ ОТРЕЗАТЬ.
с Лилит 1970 я могу хотя бы пообщаться и мне она ближе все же, чем просто читать книгу Верещагина или другие сайты по данной тематике, потому и прошу совета у нее, а если Лилит будет неприятно, то она мне сама даст понять.
Девочки я не собираюсь ни перед кем отчитываться и поэтому дискуссию и флуд советую прекартить на корню.
Последний раз редактировалось Zima1 11 мар 2010, 14:25, всего редактировалось 2 раза.

Посетитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 23:25
Репутация: 0

Сообщение Mila-la » 11 мар 2010, 13:57

Zima1 писал(а):Я уже конечно же посмотрела эти ссылки, но за неимением опыта не хочу ставить на себе эксперименты.
Девочки я не собираюсь ни перед кем отчитываться и поэтому дискуссию и флуд советую прекартить на корню.
Заданные Вами вопросы говорят об обратном.
Ставьте эксперименты на кошках... или кроликах. Опыт можно получить только с практикой.
Вы не модер, чтобы что-то "советовать". Все, что Вы написали свидетельствует как минимум о невнимательном чтении темы и данных ссылок. Даже ник Лилит перепутали :)
С уважением...

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Zima1 » 11 мар 2010, 14:37

Mila-la
Обращайте внимание прежде всего на себя.
Отстаньте от меня и займитесь собой.
Вампирьте кого-нибудь другого. Я больше не среагирую на Ваши выпады.
Вам что больше заняться нечем?

Посетитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 23:25
Репутация: 0

Сообщение Mila-la » 11 мар 2010, 20:59

Как, оказывается, легко попасть в вампиры! =-0
Не волнуйтесь, милая барышня, мне, разумеется, есть чем и кем заняться. :Secret:
:) :) :) :) :) :) :)

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Лилит1970 » 11 мар 2010, 22:46

Rijaya писал(а):Присоединюсь к Mila-la, ссылки отличные - пошла тренироваться. Спасибо огромное Лилит1970 :love:
А подскажите кто-нибудь, если после вызова появилась боль в зоне повыше пупка, это нормально или плохо?
Это активность чакры. Может долго так ощущаться. Пока до конца открываться не будет. В пределах нормы. :yes:

Zima1, Вы не правы. Совершенно не было никакой агрессии энергетической по отношению к Вам. Вы поймите, перепечатывать здесь того же Верещагина не имеет смысла. Рисоваться, давая данный материал от своего имени, я не желаю. А заниматься перепечаткой... :dont_know: У него есть очень точные ответы на ваши вопросы. Просто почитайте внимательно. У меня тоже сложилось впечатление, что Вы просто недостаточно серьёзно к этому отнеслись. Ну судя по вашим вопросам. :yes: Не торопитесь, спешка здесь не уместна. Почитайте внимательно, а уж потом, если вопросы будут, я постараюсь на них ответить. Уже по собственному опыту. :yes:
Удачи всем нам. :bye:
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой

Посетитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 23:25
Репутация: 0

Re: ВЫЗОВ - "Отзеркаливание"

Сообщение Mila-la » 13 мар 2010, 13:16

Лилит1970 писал(а):Ох, было дело, когда я, непьющий уже больше 12 лет человек, вдруг с утра начинала помирать с похмелья.
И ведь с полным набором симптомов, которые я уже и забыла совсем. Не сразу тогда до меня дошло, в чём дело то.
Я ведь специально то не тянула. Но каналы были такие сильные, что Любимый на меня легко сбрасывал ... плохое самочуствие.
Ну, слава Богу. Значит, со мной все в порядке.
Я тоже поначалу не сразу разобралась, что я чувствую НЕ СВОЮ усталость, НЕ СВОЕ плохое самочувствие и, конечно, НЕ СВОЕ похмелье. А оказывается, это вообще норма для хорошо прокачанных каналов, особенно когда закрываться не умеешь.
Сейчас, похоже, опять в эту ситуацию попадаю... Второй день еле ползаю, а ведь еще не делала толком ничего, чтобы по-новой каналы прокачать - только подумывать об этом начала.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 69
Пол:

Сообщение Anna Luna » 13 мар 2010, 13:52

Mila-la писал(а): Я тоже поначалу не сразу разобралась, что я чувствую НЕ СВОЮ усталость, НЕ СВОЕ плохое самочувствие и, конечно, НЕ СВОЕ похмелье. А оказывается, это вообще норма для хорошо прокачанных каналов, особенно когда закрываться не умеешь.
Еще об этих явлениях простым и понятным языком написано у Дебры Линн Катц "Как открыть в себе способности к ясновидению". Книга написана как для новичков, так и для продвинутых. Иногда элементарные вещи ускользают от нашего внимания, будь мы хоть семи пядей во лбу.
Я вот тоже недавно изумилась, как это я на пустом месте впала почти в депрессию. Два дня промучилась, пока не сообразила, чья это депрессия.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Лилит1970 » 13 мар 2010, 17:47

Anna Luna писал(а): Я вот тоже недавно изумилась, как это я на пустом месте впала почти в депрессию. Два дня промучилась, пока не сообразила, чья это депрессия.
Да уж, точно, так и было. Летаю, прекрасное настроение, вдруг БАЦ =-0 "ну что такое, ну почему всё так по гадски?!" :'( Чего по гадски то, эй?!!!!! =-0 Ощущение было, что шизофрения накрыла. Вот чесслово. Потом, когда уже знала в чём дело - звоню - чего стряслось то. Да, отвечает, по работе тут вот... :evil: Угу, у него проблемы, а меня кроет. :)
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Факел » 13 мар 2010, 18:57

Лилит1970 писал(а):
Anna Luna писал(а): у него проблемы, а меня кроет. :)
Ну нормально, да?
Интересно... а у меня тады что? Самомнение (фантазия, шизофрения) зашкаливает или просто чуйка работает?

Ох, еще б как-то научиться толковать эту чуйку, так сказать причину "чего все так гадко?" видеть..

Уважаемые, ссылочки есть? :flowers:

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Лилит1970 » 13 мар 2010, 19:28

Факел писал(а): Ох, еще б как-то научиться толковать эту чуйку, так сказать причину "чего все так гадко?" видеть..
Это с практикой. :dont_know: Уж сколько сканю, а нет-нет, а не могу даже идентифицировать что сняла то с человека. Эмоции есть, а названия им нет. :dont_know: Потом выясняется, что енто ну совсем особый детский комплекс, да ещё чисто мужской... :yes: У меня все близкие, как кролики подопытные. Чуть что, их пытаю, благо дело, смиренно идут навстречу, рассказывая о своих потаённых чувствах... :Secret:
Но то, что такое явление, как переживание чужих эмоций есть - это однозначно. Так что не считайте себя шизофреником. Ну и по возможности, проверяйте. У меня в начале так и было. Просто старалась прояснить, что было у человека в это момент. А потом постепенно научилась отделять - где моё, а где чужое. Но, надо признаться, и сейчас порой налетаю. Но, конечно, быстро отслеживаю уже. :yes: :bye:
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию. То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Факел » 13 мар 2010, 22:00

Лилит1970

Тока оно почему-то работает исключительно на мужчин, которых на данный момент люблю. К примеру, всегда знала, когда первый муж придет выпивший... :)
Счас же причины намного хуже, по крайней мере, для меня.
Это риторика...

Эх, наставника бы...(а это уже мечты)

Вам, Лилит1970 :flowers: :flowers: :flowers: :love: :love: :love:

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 17:31
Репутация: 0

Сообщение Rijaya » 16 мар 2010, 14:52

Лилит1970, огромное Вам спасибо за ссылки. Вот теперь вроде начало получаться. И чакры, наконец-то, чувствую. Только подскажите еще как правильно прокачать каналы, чтобы еще ошибок не наделать. Тут, вроде, писали, что из своей чакры отправляешь энергетический шарик в чакру объекта и получаешь этот шарик обратно. Как это должно быть в идеале? :love:
Время не лечит....оно нас убивает((((

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kak_hotite » 11 апр 2010, 12:50

хотелось бы уточнить только.
Написано, в самом начале, где про приворот. нужно делать мостики от него на себя, а помто написано про фильтры...
Это то есть сделать по мостику, а помто вернуться к каждому и на каждом что-то представлять?
Или просто делая мостик, представлять, а после - переходить к следующему?
:)
... завладеть бы миром .

Старожил
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 14:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

!!

Сообщение love_mag » 11 апр 2010, 18:40

Да вполне действенный способ.
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»