Вызов желаемого объекта

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение mariemichellyn » 22 дек 2014, 01:21

На днях сделала вызов. Не сильный, не требующий откуп, но как не странно подействовал в тот же вечер. Почему уверенна что именно подействовал, потому что до этого человек практически никогда сам первый не звонил и не выходил на контакт.
Счастливая, легла спать, а вот сны мне снились очень тревожные с участием человека, на которого делала вызов, яркие, проснулась в слезах. И с утра я почувствовала жуткую не хватку его, сильное влечение ( обычно отношусь более менее спокойно)
Скажите, это могут быть последствия вызова или просто совпадение? :))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 17:17
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение anastasiya1111111 » 22 дек 2014, 08:03

тот чек Отзеркалил свою негативную карму на вас!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Рассветная » 22 дек 2014, 13:03

mariemichellyn
Скажите, это могут быть последствия вызова или просто совпадение? :))
Зависит от того, какой вызов делали. Не чакровый случайно?
А вообще, за все приходится платить. Потому что всякая причина имеет свое следствие.
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 08:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение reddress » 22 дек 2014, 16:21

Сделала вызов. Объявился. Сначала хотел меня, потом оскорблял, потом извинялся, потом угрожал :shock: зато глаза мои закрытые наконец открылись!

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение mariemichellyn » 22 дек 2014, 17:43

reddress писал(а):Сделала вызов. Объявился. Сначала хотел меня, потом оскорблял, потом извинялся, потом угрожал :shock: зато глаза мои закрытые наконец открылись!
Как я знаю, обычные вызовы делаются просто на привлечение объекта к своей персоне ( встреча, позвонил, написал), но не связаны с какими-то его эмоциями и чувствами по отношению к вам. Может вы делали что-то типо привязки? Или более сильного вызова на подобии Фагота, который просто немного криво лёг? :-*

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Рассветная писал(а): Зависит от того, какой вызов делали. Не чакровый случайно?
Нет. Но при практике визуализации в тот же вечер чувствовала мощную энергию. Может это тоже поспособствовало тому, что я испытала на утро :D А вообще, согласна, за любое энергетическое вмешательство приходится платить! :happy:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 08:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение reddress » 23 дек 2014, 02:30

mariemichellyn писал(а):Как я знаю, обычные вызовы делаются просто на привлечение объекта к своей персоне ( встреча, позвонил, написал), но не связаны с какими-то его эмоциями и чувствами по отношению к вам. Может вы делали что-то типо привязки? Или более сильного вызова на подобии Фагота, который просто немного криво лёг?
Да нет. Это сущность человека вылезла, которая при обычном повседневном общении не проявляется, а вот, если переходить на личности-то вот она и проявилась)

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 22:26
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение aksana2 » 23 дек 2014, 21:25

согласна, за любое энергетическое вмешательство приходится платить!
Если согласны то платите!!
деньги и энергия пригодятся
на дураках многое держится

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 08:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение reddress » 24 дек 2014, 08:12

и все же.
Вопрос об "отпускании".
Предположим, вызов сделан. Надо ситуацию отпустить.
Отпустить момент вызова, что он сделан, или по максимуму не думать о человеке?
Если сделанный вызов я могу, скажем, забыть, отпустить, а вот о человеке перестать думать не могу,т.к. волнуюсь за него и переживаю.
Что правильнее? Вообще стараться перестать думать о человеке?

Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 24 дек 2014, 11:50

Отпустить - значит не ждать звонка, не смотреть на телефон, не искать его глазами на улице и не думать, когда же вызов сработает...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 18:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение oovan » 25 дек 2014, 18:29

Русалка я скучал по тебе и вот ты вызвалась! такие новости - с помощью ведьмы из вконтакта она помогла и я достал номерок любимой уже три года девки. полгода ее не встречал и вот теперь перезваниваюсь с ней по тел часто и два раза на улице мельком видел.
нооооооо она на меня злая как собака до сих пор из-за давней ссоры и причем я считаю ее виновной. но всоравно я и так и эдак пытаюсь с ней мириться а она уперлась. по тел так просто очень коротко общие вещи говорит и ругает тож меня и денег просит ей давать просто так. ну я раньше давал а теперь надоело впустую дарить бабки.
пробовал приворотные заклинанья простенькие читать но лень пока их читать кажный день. как бы сломать девке волю? сорокоусты на упокой ей месец заказываю но пока безтолку. тока вроде у нее мат проблемы начались.
и девка кстати бывшая шлюха это я точно знаю.
но у меня с ней интима вот не было пока.
вот я Атеист и к сожаленью крещеный и заметил у меня вызовы легкие
на церковные свечи получаются.
пробовал типо на любовь взял большую церк свечу и дома пока она горела о любви ко этой девушке думал но эфекта никакого.
тока вот вызов на церк свечу работает и всо
вот подумал может ещо иерусалимские свечи цветные на приворот использовать или эти свечи как и обычные по эффектам кто пробовал?

Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 25 дек 2014, 18:45

Свечи иерусалимские для бесовских дел не годятся. Откатит по вам же. А приворот зачем? Думаете, она вас любить будет? В вашем слуячае она может гулять с другими, начать выпивать, начать так же просить "бабки", но любви от приворота не было никогда.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 18:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение oovan » 25 дек 2014, 21:03

ну Русалачка спросить зачем мне приворот это всо равно что остап бэндер спросил - Киса а зачем вам деньги?
и я также отвечу как зачем как зачем??
чтоб девка стала моей и причем в этом случае я хачу на ней жениться хотя она и бывшая а может и нынешняя шлюха. она мне по характеру считаю подходит - эмоциональная - театральная может копировать смешно и сэксуально в том числе дядек и даж путина это угар!
и эфектно агресивна причем по женскому типу.

насчет любви от приворотов это как сказать. мне вспоминается камеди-клаб как гарику и тимуру показали их типа будущее - они сначала на сцене долго играли гей-любовь потом попробовали в реале а потом потом - пришла настоящая Любовь
и они поженились.
ну да я знаю что так вот сложно оооооооочень вызвать любовь и реально та девка врядли меня так вот просто полюбит. ссора то была из-за того что я из-за ее строптивости стал называть ее шлюхой периодами. и она на эту правду обиделась и стала меня ненавидеть.
мне кажется даж что это какаято кармическая ненависть.

у меня насчет ее одна зацепочка - она намного моложе меня. сами понимаете вот в моем случае это престижно молоденькая жена..

и насчет иерусалимских свечей - всотаки приворот это не- порча хотя и постоянный Трах воли обьектки

Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 25 дек 2014, 21:17

Приворот - это насилие над волей и личностью. Потому церковные свечи всегда переворачивают, так как это не божье дело. А бесовское. И потом...вы так называете свою "любимую"...что просто не очень даже верится в вашу любовь. Девка - обычно так называют уличную девицу. Но не суть...потому как тема не о приворотах и не об ослаблении, не о морали, а именно о вызовах. Давайте не флудить в теме и не засорять ее. Если у вас получаются вызовы со свечами - хорошо. Но знайте, что вызов не дает чувств, не дает именно милого общения. Вызов - ритуал, который всего лишь сталкивает вас с объектом.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 14:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение hechicera26 » 26 дек 2014, 15:32

Здравствуйте, дорогие люди.
На этот форум я попала из-за одного вопроса по поводу вызова, ответа на который мы пока найти не можем. Уже все передумали-переанализировали, ответ двоякий. Хотелось бы совета и мнения других людей.
Дело было так. Есть моя подруга, и есть мужчина, с которым у них любовь. Мужчина привороженный, живет с ненавистной ему женой (на нее никаких обрядов-воздействие мы никогда не делали), не уходит из-за ребенка, но периодически приходит к моей подруге, хочет видеть, стоит под окнами, заходит в гости. Целует-обнимает-любит. От жены не уходит, сексом с моей подругой заниматься не может. Мужчине забита сотка. Вроде как через полгода примерно должно закончиться воздействие. Это понятно. Другие воздействия неизвестны.
С нами - мной и еще одним человеком, кто помогает этой моей подруге, борются. Жене, конечно, проще, она хоть каждый день может ему в воду и еду подливать.
По сути вопроса:
Сначала я делала вызов, делала своим собственным обрядом (перед этим чистку по фото, после - сам вызов. Свеча гасла трижды, под окна прибежала собака, коптило от маленькой свечки как в крематории, прости Господи.). Предупредила ее, что чувствую, что прямо прийти - не придет, чувствую, что сильно мешают - плюс сразу после чистки - меньше эффективность (плюс у него амулет есть). И будут снимать то что я делала. Но сказала, что он как-то проявится. (Звонок-смс-соцсеть и т.п.)
Он проявился в соцсети. И всё.
Через месяц где-то она делала вызов у более опытного человека, более серьезный. И далее, собственно, вот что было. Через несколько дней в заведение, где она работает, пришел человек, КОПИЯ - ДВОЙНИК этого человека - БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯ именно такой, что все кто его знает бросились разглядывать и исподтишка проходить мимо - не могли поверить, что это не он. Человек выглядел чуть старше. Фото нет, к сожалению, человек вообще не понимал, что вокруг него происходит - сотрудники не могли поверить и вели себя не вполне адекватно, мягко говоря, по отношению к нему.
Человек ушел.
Мне на следующий день пришла странная смс-ка спам (связанная с тем, на кого делался вызов). Тот, кто делал последний вызов объяснил это так: "Это просто труп, обтянутый кожей..." Больше ничего не сказал.
Стоит отметить, что у объекта вызова есть амулет, сделанный до этого же моей подругой. На удачу, счастье и благополучие без ведома человека. У него действительно пошли колоссальные взлеты в работе, но подругу он как будто позабыл.
Я не буду писать, какие 2 варианта как трактовать этот результат у нас, чтобы никого не сбивать, потом напишу.
Очень хотелось бы услышать мнения! Есть еще много деталей, отвечу если что, не стала писать трехтомник тут. Итак бногабуков получилось.
Заранее спасибо!..

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 18:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение oovan » 26 дек 2014, 18:38

НЕТ никакого господи
это во-первых и во-вторых если вы религиознуты то для вас магия грех поэтому и осечки такие.
и в-третьих кому нужен какойто там ребенок? тот мужик что баба? если нелюбит жену то взял и ушел.
если токо его женушка богатая с деньгами тогда можно существовать с деньгами
и какойто бабой в нагрузку.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 14:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение hechicera26 » 27 дек 2014, 15:46

Я еще когда писала свое сообщение, Вас, oovan, с Вашими "бабами", "девками" и гоп-манерой изъясняться хотела лично попросить конкретно мне не отвечать. Теперь прошу мои сообщения и меня не комментировать.
Если уважаемые модераторы позволяют Вам общаться тут в таком тоне, я ничего не могу поделать, кроме как попросить не лезть.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 18:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение suleymen555 » 31 дек 2014, 18:41

Кто-либо использовал таки для вызовов или приворотов иерусалимские свечи?
у нас они трехцветов тысеча рублей пакет стоят

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 17:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Marusia11111 » 07 янв 2015, 16:14

Можно ли что то сделать чтобы человек начал проявлять инициативу,

Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 07 янв 2015, 17:21

Можно сделать вызов.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Jack » 07 янв 2015, 20:49

Marusia11111 писал(а):Можно ли что то сделать чтобы человек начал проявлять инициативу,
вызов это ведь просто "вызов" чтобы появился, вспомнил, не факт что он будет инициативу проявлять, это не так просто все.
оптимально, по моему мнению, сделать просто обряд на привлечение своей 2й половинки и если это ваша половина - он станет активнее, а если нет - то и зачем он тогда.
Не стоит на конкретном человеке зацикливаться т.к. мы не можем знать это наша половинка или нет. Иногда люди ломают друг другу жизнь, считая половинкой того, кто на самом деле просто проходящий и не способен дать тех чувств, которые от него ждут

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»