Вызов желаемого объекта

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение carloskiev » 07 янв 2015, 21:56

Никогда неслушайте рабов. Marusia11111 надо просто знать и уже много писалось о том что на форумах сидят в основном одни завистники. вот например вы чтото захотели и я как маг говарю вам - берите! хоть за денежного путина замуж выходите и я буду вам помогать в этом как маг...

а завистники что ответят?
посколько они все глупы то у них у всех одна програма ответа - типо это неваше. а кто так сказал - их спрашиваю? тогда эти пациенты палаты номер 6 показывают рукой вверх и говорят - так решил какойто бог небеса или звезды. ну это их дело говорить то что они хотят

а ваше право привораживать именнно конкретного человека который понравился именнно Вам
а сделать чтоб чек проявлял сам инициативу может приворот или телепатический гипноз

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Parzifal » 08 янв 2015, 08:56

Самый лучший вызов, который я видел:
http://youtu.be/-WY9vR0DsNY

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение anchous41 » 08 янв 2015, 11:19

Parzifal
Потрясающе...Почему-то до слез...
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 11:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Заколка » 10 янв 2015, 18:45

Подскажите, откуп нужно делать после вызова "Иди ко крыльцу"?

Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 10 янв 2015, 19:19

Если вы ни к кому не обращаетесь, то можно и не делать. А я лично, делю всегда. Вначале обпращаюсь к определенным силам.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение mariemichellyn » 11 янв 2015, 20:01

Я обычно делаю комплекс вызовов. Но после него всегда делаю откуп 13 монетами, ну и если использовала свечи то огарки тоже отношу вместе с монетками, даже если вызовы без обращения к каким то определённым силам. Так сказать, закрепляю и перестраховываюсь)))))
Правда энергии при вызовах трачу много, объект объявляется (или компания в которой этот объект находится), зовёт куда то погулять, а я лежу без сил :D :D :D

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 20:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Чайная роза » 30 янв 2015, 15:55

Делала вызов "Ночь, услышь..", не готовилась, просто лежала на кровати, смотрела на телефоне фото любимого, и вдруг решила прочесть заговор, благо выучила его. Думала до конца не дотерплю, уже после четвёртого повторения заговора сил практически не было. Но всё же проговорила всё 7 раз.
Руки и коленки тряслись, сразу сушняк долбанул :smile: температура, кашель, заболела короче, но через сутки объявился @}->-- Живём в разных странах, поэтому конечно не встретились, но в интернете связались. Откуп не делала, но с меня взяли своё: кот вцепился в лицо, поэтому кровью расплатилась. :yes: Спасибо за такой чудесный и простой вызов :love:

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 07:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Лютка » 03 фев 2015, 09:45

Чайная роза, ох ну ни чего себе. Это я про кота :shock:

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 13:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Hennelora » 03 фев 2015, 16:39

Хочу рассказать, что мне неожиданно помог вызов на косяк двери, хотя я в него совсем не верила, сделала просто на всякий случай, из интереса так сказать. И объект неожиданно объявился прям на следующий день! По скольку я сомневалась, что результат вообще будет и думала если будет то не такой быстрый, то я растерялась и не смогла с ним поговорить о волнующих меня вопросах. Когда уже он ушел, я сообразила, что упустила свой шанс и решила это дело исправить. На следующий же день сделала вызов со свечей и иглой. Это было вчера. В этот вызов я как раз верю и результата ожидала хорошего и быстрого. Но быстрого результата точно нет. Посмотрим ещё пару дней, может подействует ещё.

Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 03 фев 2015, 17:25

Не подействует. По той просто причине, что вы ждете и мало того, нарушили правило магии - НИКОМУ нельзя рассказывать, что именно и когда вы делали. И плюс ко всему - вызов не дает гарантии именно того, что он придет и состоится разговор. Он может просто мимо пройти - это и будет считаться результатом вызова.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 13:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Hennelora » 03 фев 2015, 18:25

Русалка, да, я забыла, что нельзя рассказывать. А про то, что разговор состоится, так я знаю, что может и не получится так, знаю, что смысл в том, что я его просто увижу.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 15:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение lemniskata » 12 фев 2015, 16:02

Хочу поделиться своими результатами вызовов: еще на другом форуме вычитала про 12 пуговиц (там кстати не было таких ограничений, как здесь некоторые писали). В то время я работала вместе с любимым человеком. Так вот этот вызов срабатывал быстро, в течение пары дней. Сейчас работаем раздельно, и этот вызов у меня срабатывает только на то, что человек пишет мне смс. :( Хотя в самом вызове говорится "открой дорогу на встречу и встречу не задержи...". А мне-то увидеться хочется!
Я уже пробовала и другие вызовы, например свечу с иглой, но тоже как результат только переписка по телефону. Хотя конечно и это неплохо.
Когда я в первый раз попробовала Фагот, случилось в первый же день со мной несчастье, в результате которого МЧ прибежал ко мне. Я даже откуп не успела сделать, кровью откупилась... :neutral: Потом долго боялась повторять этот вызов. В конце концов сделала снова, по правилам, с откупом, а он не сработал.
В общем, хочется найти какой-то вызов, который именно на встречу сработает! А то редко получается встречаться с любимым.

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
Еще хочу поделиться любовным ритуалом с другого форума, которого я здесь не видела :-[ :
Напишите на красной свече ваше имя,сядьте лицом к югу и зажгите свечу. Обратитесь к Духу Огня:

"ОГОНЬ СВОИМ ЖАРОМ СО МНОЙ ПОДЕЛИСЬ,
ЖАР СТРАСТИ, В ДУШЕ МОЕЙ РАЗГОРИСЬ!
ПУСКАЙ ВСЕ СВЕРШИТЬСЯ ПО ВОЛЕ МОЕЙ,
ТЕМ, ЧТО ПРОШУ,- ОДАРИ ПОСКОРЕЙ!"

Сидите перед свечой и следите за пламенем свечи несколько минут. А потом трижды произнесите это заклинание:

"СТРАСТЬ РАЗГОРАЕТСЯ ВНУТРИ И ИЗВНЕ,
ОГОНЬ СТРАСТИ ПЫЛАЕТ ВО МНЕ!
Я СПРАВЛЮСЬ ЛЕГКО С ДЕЛОМ ЛЮБЫМ,
ВСЕ ПОДВЛАСТНО СИЛАМ МОИМ!
ПУСТЬ (имя) СТАНЕТ МОИМ!"

Пусть свеча догорит полностью.Если в течение недели ваш любимый не обратит на вас внимания,повторите обряд.Так можно делать до четырех раз - каждую неделю.Не придет,значит - не судьба....

Мне этот обряд очень нравится, помогает быстро! :)) Правда, я наверное злоупотребляю иногда - сделаю, проходит пара недель, делаю снова, через месяц снова могу повторить...

Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 12 фев 2015, 20:07

Нет НИ ОДНОГО вызова, который сработал бы именно на встречу с человеком. Все зависит от судьбы и вселенной. Как для вас лучше - так и будет, как вы не бейтесь...
По поводу данного ритуала с огнем...срабатывает на личной силе. Слабоват, чтобы быть реальностью. И потомаксимум как сексульная тяга будет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 13:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Hennelora » 12 фев 2015, 22:35

Я сделала позавчера вызов на свечу и иглу (писать его имя на свече). Я уже поняла, что ничего не сработало так что тайну нет смысла здесь делать. Я не скажу, что прям постоянно думала об этом ритуале и не скажу, что совсем отпустила. Что-то среднее было. Сегодня всё же написала ему сама. По делу. По делу и ответил, сухо, коротко. Ни какого желания продолжать общение не видно было. разу скажу, человек очень внушаемый и мякгкий. Это значит, что у меня сил не хватает его призвать или что? как это объяснить?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 15:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение lemniskata » 13 фев 2015, 12:16

Русалка писал(а):Нет НИ ОДНОГО вызова, который сработал бы именно на встречу с человеком. Все зависит от судьбы и вселенной. Как для вас лучше - так и будет, как вы не бейтесь...
По поводу данного ритуала с огнем...срабатывает на личной силе. Слабоват, чтобы быть реальностью. И потомаксимум как сексульная тяга будет.
Жаль, что именно на встречу нет ничего. :(
Насчет ритуала с огнем - сексуальная тяга у нас и так есть :), но лишней не будет.

Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 13 фев 2015, 20:45

Hennelora писал(а):Я сделала позавчера вызов на свечу и иглу (писать его имя на свече). Я уже поняла, что ничего не сработало так что тайну нет смысла здесь делать. Я не скажу, что прям постоянно думала об этом ритуале и не скажу, что совсем отпустила. Что-то среднее было. Сегодня всё же написала ему сама. По делу. По делу и ответил, сухо, коротко. Ни какого желания продолжать общение не видно было. разу скажу, человек очень внушаемый и мякгкий. Это значит, что у меня сил не хватает его призвать или что? как это объяснить?
У вас не хватает умения ждать и выжидать.
И потом, ни один вызов не дает гарантии положительного разговора. Вы можете сделать вызов, не ждать результата, а потом случайно всретить его, причем, с другой. И это будет считаться результатом вызова.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 18:52
Репутация: 0

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение perhaps yes » 17 фев 2015, 05:46

Русалка, скажите, а после вызова с солью на сковороде нужен откуп? думаю, что нет, но на всяки случай, уточняюю
спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 13:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Hennelora » 17 фев 2015, 12:17

"Вы можете сделать вызов, не ждать результата, а потом случайно встретить его, причем, с другой. И это будет считаться результатом вызова."
Я знаю, что это будет считаться результатом. Результатом считается любое его проявление, увидимся, просто его увижу, а он меня не заметит, позвонит, напишет, что угодно. Но если ничего не происходит, человека нет как нет то это же значит не сработал. Тем более если я сама первая на встречу ему пошла после вызова, а он в сторону то какой же это результат? Никакого, ясно. Или снова что-то мне не ясно и я всё не так поняла?

Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 17 фев 2015, 20:54

Если вы сами первая пришли, то вызов считается сорванным.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 18:52
Репутация: 0

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение perhaps yes » 18 фев 2015, 00:23

Русалка писал(а):Если вы сами первая пришли, то вызов считается сорванным.
pozhalujsta, otvette na moj vopros vishe @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»