Вызов желаемого объекта

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 18 фев 2015, 00:46

К кому вы обращаетесь в вызове с солью? Ни к кому. А откуп мы несем тому, к кому обратились за помощью.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 13:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Hennelora » 20 фев 2015, 19:12

Русалка
Спасибо. Это интересная информация. Раз мы так и так видимся то я буду лучше ритуал для примирения искать. А то видимся, а всё впустую, поговорить не получается нормально.

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 23:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение margo16 » 22 фев 2015, 22:41

читаю-читаю,а толку никак..))привет всем,кто в теме..))
разьясните пожалуйста еще раз,для самых бестолковых,как делать правильно?
!-берем церковную свечку - переворачиваем?
2-втыкаем игоку так чтоб она была снизу свечки,то есть в узкой ее части?
3-имя пишем тоже снизу вверх?
представляем,что свеча-он,игла-наше желанное и заветное-вызвать поскорее..
и зажигаем свечу.
читаем сколько раз? 7? 9? 13раз?или пока не догорит до конца и неважно сколько раз..
потом огарки и иглу и монеты на перекресток? водку надо?
где ошиблась?скажите пожалуйста...то есть писать потом ему нельзя? значит надо поздравить с 23 февраля,а потом уж и вызвать можно?))))
всем заранее огромное человеческое спасибо...

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 22 фев 2015, 23:27

1. Берем свечу, ее можно и не переворачивать. Окно (форточку) открыть или приоткрыть.
2. Втыкаем иглу параллельно фитилю, сверху. Игла должна войти не снизу, а СВЕРХУ, там, где фитиль свечи.
3. Имя пишем на свече СВЕРХУ вниз (как иглу втыкали, так же и имя пишем).
Не надо ждать вызова поскорее. Надо делать как положено. Просто визуализируем образ объекта и представляем, как он приходит, как звонит, как происходит встреча.
4. Читать СЕМЬ раз
5. Игла потом падает в любой момент, ее не трогать до окончания ритуала. Можно повизуализировать и просто смотреть на свечу. Когда свеча догорит, то, что от нее осталось нужно отнести на перекресток пеший, оставить там иглу и остатки от свечи (оплывки, огарок), и откуп в качестве 13 белых монет.
6. Писать самой нельзя, потому как нет смысла в вызове тогда. Объект должен САМ прийти на встречу. Это может быть письмо, звонок, смс, просто случайная встреча на улице.
7. Как только отнесли откуп (в течение суток после ритуала), то сразу забыли о результате и НЕ ждете его звонка или письма. Иначе НЕ сработает у вас вызов.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 23:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение margo16 » 22 фев 2015, 23:41

спасибо Русалочка..) :love: это действительно ясно написано..Я уже осознала,что нельзя писать,значит точка не буду! и спасибо за разьяснения огромное..у меня еще пара вопросов,хочу сразу 2 вызова,может пробьет непробиваемое...)))я обязательно отпишусь как получится..все таки я сильный духом человек и верю в себя,но вот так тяжко когда молчит.... теперь я знаю,что здесь нельзя говорить о других темах,но так хотела бы попросить Вас посмотреть вопрос в теме о вызове Серафима..спасибо заранее

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 22 фев 2015, 23:52

Один вызов перебьет другой и результата не получите.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 23:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение margo16 » 22 фев 2015, 23:54

спасибо,Ангелочек.. сколько ждать после иголки?

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 23 фев 2015, 00:38

Ждать нельзя...а так, обычно в течение 7 дней проявится, если не ждать результата.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 23:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение margo16 » 23 фев 2015, 00:53

спасибо...долго ждать однако..

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 23 фев 2015, 09:44

Еще раз повтоярю - Ждать НЕЛЬЗЯ. если вы будете ждать - то и через месяц не подействует. Ни один вызов не дает гарантии того, что он придет к вам быстро. Тем более, если в магии вы не особо сведущи. И ни один вызов не даст гарантии именно разговора, или положительного разговора. Например, вы можете пойти в магазин и встретить его по дороге, даже не поговорив...это будет считаться результатом вызова. Или же вы встретитесь и поругаетесь, так же это результат. Это относится ко всем вызовам.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 23:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение margo16 » 23 фев 2015, 22:08

да..спасибо,Русалочка...поняла...наверное вызовы не для меня-не могу не ждать..постоянно жду,даже когда сплю.. :cry: что можно мне сделать?посоветуйте пожалуйста..

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 00:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Наама_Ромберг » 23 фев 2015, 23:05

margo16 писал(а):да..спасибо,Русалочка...поняла...наверное вызовы не для меня-не могу не ждать..постоянно жду,даже когда сплю.. :cry: что можно мне сделать?посоветуйте пожалуйста..
margo16, первое что нужно сделать - смириться с тем, что вы ничего не получите. Но вто же время берите и делайте.
второе- отвлекитесь на что-то интересное для вас, то что займёт всё ваше сознание. Например, обучайтесь чему-нибудь.
Veritas filia temporis.

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 23:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение margo16 » 23 фев 2015, 23:19

спасибо...я и обучаюсь и работаю по 10 часов и в спорт зал успеваю...)))но жду...как дура..это всегда внутри меня...попробую поизучать привороты... спасибо вам,девочки.. @}->--

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 23 фев 2015, 23:39

Ну так и с приворотами то же самое. Если не умеете выключать ждалку, то магия не для вас...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 23:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение margo16 » 24 фев 2015, 00:46

спасибо Русалочка...надо тренировать волю... надо-значит буду.. спасибо..

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Lionqueen » 28 фев 2015, 22:09

Доброго времени суток, уважаемые)))
Два вопроса:

1. Делала Фагот.
Отчитала 3 дня 7 раз. С фото, на ветер, наизусть. Откуп + добрали с меня двухдневным повышением т-ры до 37,7.
В третий день, точнее ночь , отнесла откуп, пришла домой , собираюсь спать и тут вдруг мне в мозг мысль - зайди в скайп. зашла в скайп ( куда раз в три месяца захожу ) Там от кролика сообщение, датированное временем за сутки ДО начала чтения заговора, когда я только ходила учила слова. Я ответила на сообщение, сложилась милая переписка.
Это так он сработал? Или совпадение?

2.
Читала 40+ страниц темы с вопросами и техниками по вызовы. Какие-то понравились, я их щелкнула до полета на айпад и в самолете ночью учила (называя имя кролика). По прилету обнаружила от него сообщение, хотя не предвиделось вообще.
Совпадение?

Если кто-то подскажет/ответит буду благодарна.

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 01 мар 2015, 00:23

1. Сработал.
2. нет, не совпадение. Просто сработало на вашей личной силе.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Lionqueen » 01 мар 2015, 09:28

Русалка писал(а):1. Сработал.
2. нет, не совпадение. Просто сработало на вашей личной силе.
Спасибо за ответ, Русалка!

Теперь получается не ясно какой из вызовов сработал и что через две недели в качестве нового делать... Ну ладно, время подумать есть, всё равно бессмысленно вызывать кролика перед 8 Марта. И так поздравит :smile:


Кстати, чисто из любопытства:
Если я сделала вызов и кролик написал, задал вопросы, поинтересовался.. А я ему не ответила (ха-ха) или ответила через пару дней. Его "плющит" только написать/позвонить/сконнектиться или действие вызова распространяется на его желание получить ответ?

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 01 мар 2015, 11:29

Получить ответ? Сомневаюсь. Вызов не дает гарантии именно приятного разговора, или продолжение оного. Вызов - ритуал, который слгка подталкивает ЕГО на общение с вами. Иногда результатом вызова может считаться и то, что он пройдет мимо вас в магазине или посмотрит на страницу вашу в соцсети. И все. На этом действие вызова заканчивается. Все остальное - человеческий фактор.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 21:46
Репутация: 134
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение hurrem » 10 мар 2015, 15:49

Делала ведьминский вызов (ночь услышь) без ритуальной части. Визуализация плюс сильное желание, на утро уже забыла что его сделала. Вызов сработал на 4 день. Кролик позвонил, хотя до этого не общались несколько месяцев.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»