Вызов желаемого объекта

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 01:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение edtyk » 11 мар 2015, 03:41

марго почитайте трансэрфинг реальности начальные книги там как раз про избыточные потенциалы говорится а русалка волшебница уважаемая она много мудрости набралась сидя на ветвях
есть такой спосаб покупаете большую шкатулку или вазу - записываете свои желанья - сделаные обряды и ритуалы и слаживаете туда. и забывааете об этом например на суток десять. то есть тока раз в десеть дней просматриваете подробно свою шкатулку или раз в месец.
таким способом вы убеждаете свое сознанье что всо записано и вы можете забыть об этом на время...

Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 23:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение margo16 » 11 мар 2015, 22:26

спасибо за совет...с большой благодарностью принимаю..))я замечаю,что помогать всегда намного легче,чем выступать в роли просителя,тем более,когда просить то и не научилась...думала и любить не мое-не знакомое чувство..но как говорится-не зарекайся..))))))) А к Русалочке у меня особенное отношение...я очень рада,что она уважаемая волшебница..но для меня она еще и просто замечательный добрый внимательный человечек...почему то кажется,что синеглазая..))))

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 11 мар 2015, 23:40

Ошибаетесь. Карие мои глаза...))
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 11:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Vbun » 17 мар 2015, 12:04

Вызовы безопасны и для того кто вызывает и для того кого вызывают. Заговоры эти я естесственно проверял, рабочие 100%. Единственное что у тех, у кого нет способностей ничего не выйдет.

Вызов. Делаю его только в субботу.

Закройте все шторы на окнах, постелите неношенный платок на стол, засветите свечу, волос должен быть распущен, сядьте у стола и читайте:" Жду тебя, как голодный-обеда, нищий-подаяния, больной-выздоровления. Посылаю за тобой трех ангелов-гонцов:Габриеля, Зазеля и Фириеля. И пусть без тебя они не вернутся. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 03:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Scarlet » 18 мар 2015, 13:08

Сработал вызов на стопку с водой,через 2 дня парень написал смс......мило пообщались....пообещал прийти починить кран, но так и не пришел...........а еще в общении сказал,что я его бросила,хоть это и не так совсем,общение прекратил он

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 18 мар 2015, 13:32

Scarlet писал(а):Сработал вызов на стопку с водой,через 2 дня парень написал смс......мило пообщались....пообещал прийти починить кран, но так и не пришел...........а еще в общении сказал,что я его бросила,хоть это и не так совсем,общение прекратил он
Ну а чем вы недовольны? Он же написал, значит вызов сработал.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 09:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение irina2015 » 02 апр 2015, 15:25

ЧАЙНАЯ РОЗА Если можно напишите мне в личку этот заговор НОЧЬ , услышь...

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 02 апр 2015, 19:55

А зачем в личку, когда он есть на форуме?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Ninashakinis » 09 апр 2015, 21:38

Месяца два назад,решила сделать вызов,так как очень уж хотелось встретиться с человеком,с которым не общались год. Сделала 12 пуговиц,на свечку с иголкой, и знаете какой результат?-Вот уже 3 недели я с этим мч живу,ушла от мужа и я счастлива))при этом с мужем я жила 5 лет,периодически узнавая о его изменах,и тут вышла такая ситуация,что я одна,холодной ночью оказалась на улице и наш общий знакомый увез меня к объекту!!! с которым я не общалась столько времени и связаться не могла. девочки и мальчики,если уж желание настолько велико,что прям сил нет,тогда вперед,воплотите это желание всей душой,визуализация вам в помощь!!! 8)

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 11:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение olga-lapa » 14 апр 2015, 11:53

Научите пожалуйста сколько раз в день читать этот вызов и сколько дней подряд? Огромное спасибо!!!Ты иди ко мне, сокол ясный,
Не по одной дороге, а по всем враз,
Слушай чертов наказ.
Вот тебе мой порог,
Тут тебе быть,
Тут тебе и жить.
Раб Божий (имя), иди ко мне,
Я перед тобой стою, жду тебя.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Последний раз редактировалось olga-lapa 14 апр 2015, 12:14, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 14 апр 2015, 12:07

Один день. Читать 3, или 6 или 9 раз. Со свечой в руке.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 11:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение olga-lapa » 14 апр 2015, 12:19

Один день потом забыть как я поняла а с какой периодичностью можно повторять?

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 14 апр 2015, 12:37

Да. Повторять не чаще чем раз в две недели. Иначе у объекта может возникнуть иммунитет на ваши любые магические действия. Это касается всех вызовов.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 01:55
Репутация: 5
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Wisteria » 22 апр 2015, 18:24

Вопрос про рунические вызовы и схожие по действию вызова воздействия - последние 2 недели каждый раз когда я это делаю, сразу же начинает писать другой МЧ, один и тот же, на свидание зовет и т.п. :shock: Я думаю у кого-то тоже похожее было, поделитесь опытом, что это значит? Руны подталкивают к этому парню?
Кроль тоже выходит на связь, кстати, стабильно на утро после вызова. Сегодня аж в 6 утра меня разбудил смс-кой.
Дорога крайностей ведет к дворцу мудрости.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Solnechnaya » 24 апр 2015, 15:54

Wisteria писал(а):Вопрос про рунические вызовы и схожие по действию вызова воздействия - последние 2 недели каждый раз когда я это делаю, сразу же начинает писать другой МЧ, один и тот же, на свидание зовет и т.п. :shock: Я думаю у кого-то тоже похожее было, поделитесь опытом, что это значит? Руны подталкивают к этому парню?
Кроль тоже выходит на связь, кстати, стабильно на утро после вызова. Сегодня аж в 6 утра меня разбудил смс-кой.
По поводу рунических вызовов лучше обратиться в соответствующий раздел форума.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 11:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение olga-lapa » 03 май 2015, 15:26

А вызов какое желание вызывает у объекта ?увидеться?а если мы итак сталкиваемся на работе?вызов бесполезен?и вообще какой эффект от вызовов?заранее спасибо за ответы :love:

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 03 май 2015, 16:35

Если вы и так видитесь, то смысла нет в вызове. Зачем итратить понапрасну свою энергию. Вызов не дает гарантии именно встречи. Вызов всего лишь подталкивает к общению.
Эффект от вызова? Ну он или позвонит, или придет. Может сработать, как сведение дорог. Например, вы пойдете в магазин и он придет туда же.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2015, 15:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Яго » 04 май 2015, 07:17

Разве по текстам вызовов, у объекта не появляются мысли о вас? Хотя бы так занять место в голове))

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 04 май 2015, 10:47

Почему не появляются? Как раз появляются. Иногда это мысли о том, чтобы позвонить, иногда прийти, а иногда и мыслей нет, но судьба вас сама сталкивает неожиданно. Все зависит от его воли, от вашей магической силы и от вашего умения отпустить вызов.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 11:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение olga-lapa » 04 май 2015, 15:54

Русалка писал(а):Почему не появляются? Как раз появляются. Иногда это мысли о том, чтобы позвонить, иногда прийти, а иногда и мыслей нет, но судьба вас сама сталкивает неожиданно. Все зависит от его воли, от вашей магической силы и от вашего умения отпустить вызов.
То есть может ли это значить то, что даже если видешься так и так каждый день почти делаешь вызов он будет о тебе думать...вот вызов ты иди ко мне сокол ясный не по одной дороге...у меня еще в конце этого вызова такие слова как свеча горит так у тебя душа,сердце и печень горит...я конечно может не правильно думаю но это даже капельку больше чем просто вызов?подскажите!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»